Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 01:42
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Авторские страницы. » «Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реальность Учения (Символы букв и цифр помогают проникнуть в Реальность Бытия)
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реальность Учения
эммаДата: Четверг, 05.01.2017, 22:06 | Сообщение # 121
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата pmn232 ()
Судьба - отображает этапы нашего пути.
...
Цитата эмма ()
Знак - буква «Шин». ... - «Иегова Спаситель»! Можно эту единственно правильную идею произносить и под именем «Иисус». ... Вставленный в середину имени Божьего «Иегова» Знак «Шин» - означает что со вставкой буквы--Шин,в середне имени-Iehovah? Иегова,то получается--Iehoshua или Jesus,Иисус.. что трактуется ,как Иегова-спаситель...и как написано..,то «Иегова Спаситель»!

Цитата pmn232 ()
путь сердца-любви-осознанности, как путь Христа был.

Цитата Надвеста ()
Математика – вне Религий! Как и умение читать...

Иисус Христос,то и указал путь,как срединный путь и мост. Путь Любви.
...
Есть люди знания, есть люди веры...
Повсюду, присутствуют примеры....
Кто-то надеется,верит и доверяет
Другие опытом и практикой проверяют..
Кто-то вымаливает,просит,надеется..
Что все беды его развеятся..
Лики святые целует,молится..
Пред неверующими хорахорится...
Похваляется милостью божьей..
До мурашек,идущей по коже...
Кто-то книги,сидит читая...
Ничего ,вокруг,не замечая.....
Погрузившись,в съедение букв..
Чтоб исследовать тайны наук..
Ну и как же утолить духовный голод..?
А он жаждет,хоть уже не молод..
Как припасть к источнику живому..?
Чтоб остаться ,вечно молодому?
И молиться,рук,не покладая...
Времени вокруг,не замечая..?
Или вгрызаться в книги умные...?
Выискивая изречения разумные...?
Ведь,у каждого--свои предпочтения...
Кому-то молитвы,кому-учение..?
И неплохо,что все люди разные..
И интересы разнообразнвые.
 
pmn232Дата: Четверг, 05.01.2017, 22:21 | Сообщение # 122
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Иисус Христос,то и указал путь,как срединный путь и мост. Путь Любви.

Да, Он является изначальным принципом той самой любви и животворящего света. Он творит весь мир.

ИИСУС ХРИСТОС = 204 → Я + ЕСТЬ + ЛЮБОВЬ = 204 → ПРИЧИНА + ВСЁ + СУЩЕЕ = 204

ПЕРВОПРИЧИНА + СВЕТ = 204 → ИЗНАЧАЛЬНОСТЬ = 204 → БЕССМЕРТНОСТЬ = 204

ВЕРХОВНОСТЬ + УМ = 204 → СОТВОРЕЦ + ВСЁ + ЗАКОН = 204 → СОЗДАТЕЛЬ + ПРИРОДА = 204

ВЛАСТЕЛИН + МИРОЗДАНИЕ = 204 → ВЫСШИЙ + ВЛАДЫКА + МИР = 204 → УПРАВЛЕНИЕ + ТВОРЕНИЕ = 204
Иисус Христос есть любовь – причина всего сущего, первопричинный свет – изначальность и бессмертность, верховный ум - сотворец всех законов – создатель природы, властелин мироздания и высший владыка мира управляющий творением.

Учение ПМН является словом логоса-Христа. Его учением данного времени. Слово стало являть себя в числе.

Утешитель же, Дух Святый, Которого пошлет Отец во имя Мое, научит вас всему и напомнит вам все, что Я говорил вам. (Иоанн 14:26).

Учение ПМН должно было возродиться во имя Христа, но не понимающие люди - были против этого. В любом случае, УЖЕ СЕЙЧАС, план божий свершается и ПМН воплощается как слово Христа. Для кого-то это может и громко сказано, но это действительно так.
 
НадвестаДата: Четверг, 05.01.2017, 23:08 | Сообщение # 123
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата эмма ()
И неплохо,что все люди разные..
И интересы разнообразные.

Ну как с этим не согласится, даже Единица 1 одна, но в составе других цифр все суммы разные до бесконечности!
И математически верно, и действительность такая же, если примерить это к людям.

Цитата pmn232 ()
Учение ПМН должно было возродиться во имя Христа

Учение не во имя кого-то, а во имя всех, т.к. исследует все имена, все слова. Если у тебя это во имя Христа, значит, это твой личный пример, взятый Образ. Но это не значит, что всё Учение во имя Христа, оно хорошо и не Христа может отобразить, т.е. не только Христа.

Кто умеет владеть Собой, тот владеет и Числами,
кто не умеет владеть Собой, над тем властвуют Числа!


На своём сайте поместила такие строки из одного сообщения:

Цитата
Многое из того, что пишется только словами остаётся в информационном поле Земли, не вырываясь в иные космические Пространства.
Для того чтобы послать Весть в Духовный Мир нужно подключать Цифры, как бы сообщив Вселенной тот Язык, каким овладел на Земле.
Так работает любая Система. Этот как Договор со Вселенной, чтобы познакомить их со своим разговорным Языком.
Так происходит контакт между Разумом с Земли и Разумом, который обитает во Вселенной, мы как бы посылаем им цифро-буквенный неизменный Код в номере закреплённой буквы Алфавита. Тогда они начинают знакомиться с нашим Словом и устанавливается обоюдное общение.

Вот они и следят за моими ошибками, и ты, pmn232, тут ни при чём...
У тебя иное, не моё!

То чем занимаюсь я, согласованно с такой информацией для меня авторитетной (тут уже не моё авторство этих строк):

Пифагор говорил, что все возникает не из числа, а согласно числу, так как в числе — первый порядок, по причастности которому и в счислимых вещах устанавливается нечто первое, второе и т. д.

Таким образом, число выступает как принцип познания и порождения, ибо позволяет нечто различать, мыслить как определенное, вносить предел в мир и мысль.

Поэтому число — первое из сущего, чистое бытие, — как таковое оно есть нечто божественное: «...Природа числа, — говорит Филолай, — познавательна, предводительна и учительна для всех во всем непонятном и неизвестном. В самом деле, никому не была бы ясна ни одна из вещей — ни в их отношении к самим себе, ни в их отношении к другому, если бы не было числа и его сущности» (В 11; ср. В 6; Ґиппас. Фр. 11; Платон, «Тимей» 35Ь-37с; [Платон] «Послезаконие» 977d; Плотин, «Эннеады» VI, 6, 9) — именно в этом смысле следует понимать утверждение «все есть число». Число есть чистое идеальное бытие, первый образ безобразного Блага и первый прообраз всего существующего. Поэтому число — наиболее достоверное и истинное, первое во всей иерархии сущего, начало космоса.


Это тоже с моего сайта, когда-то писала:

Цитата
Я и без разбора слов по буквам – Нумерологии, и без подсчёта Сумм – Номерологии, смогу передать Мировоззрение Знания Чисел Учения ПМН, если её переведут люди на свои Языки.
Мне вот интересно: КАК это удалось бы Виктору, привязанному только к Счёту номеров букв Слова и Словосочетаний передать Знание всему Миру Земли, всем народам?
Или это у него так и останется только для русских?


Сообщение отредактировал Надвеста - Четверг, 05.01.2017, 23:14
 
НадвестаДата: Пятница, 06.01.2017, 01:07 | Сообщение # 124
Сообщений: 927
Статус: Offline
Пусть это будет для кого-то шуткой, а для кого-то серьёзным, но люди и без знания цифр умеют судить о происходящем и написанном даже с цифрами, читая «между строк».
Поэтому каждый может судить по МЕРЕ своего восприятия (хороший экзамен на понимание и осознание).
Я в возрасте Виктора, также любила Точность и Правду, но с возрастом и опытом, который нас разделяет, я стала любить («любить» не моё выражение, а Виктора, поэтому пользуюсь его словом, но я бы использовала бы другое слово, ну, да ладно), другие понятия:
Верность и Достоверность.
Пусть это будут «Игры Разума», особенно на Новый Год, типа есть футбол и есть команды, за которые болеют две стороны болельщиков!
Можем же мы, разумные люди, иногда ввести в повседневность «Игры Разума», которые есть не только на Земле, в мире Тела и Души…

Но посчитаем так, как «любит» «пмн 232»:
Точность 161 + Правда 45 = 206 – вот ему и нужно найти СОВМЕСТИМОСТЬ 206 с другими словами, что и отображает «пмн232» как ТОЧНОСТЬ 161 = 62. Он точно этим и занимается…
И я бы не стала это отвергать, я только объясняю реально происходящее!

Мне значит, надо объяснить про то, что я написала, пока ещё без счёта: Верность 127 + Достоверность 203 = 330 (ДОСТОйные ВЕРНОСТИ – ДОСТОВЕРНОСТЬ), а это надо понимать так:
«Я» = 33 имею право вещать ОТ СЕБЯ (Знак от «пмн232» был получен в слове «ОТ_СЕБЯтина»), а число 33 – это две-2 Тройки-3, что и есть 33.

Итог того, что «пмн232» так и вещает про Точность и Правду, а я подвергаю её Проверке (Верность) на Достоверность, потому что я:

Имею право указать на ИСПРАВЛЕНИЕ 118 того, в чём имеется НАРУШЕНИЕ 118.

Типа Учитель проверят Точность и Правду изложения Ученика, чтобы определить Верность и Достоверность им изложенного.
Потому вывод напрашивается таков, что я – Учитель ПМН-7777, а «пмн232», который является ей Учеником, только готов стать Учителем, если сдаст Экзамен!
Я и есть автор ПМН.

Цитата pmn232 ()
Я не номеролог. НОМЕРОЛОГ = 118 это ты - НАДЕЖДА КАЛИНИНА = 118.

118 и есть 28, а две-2 Восьмёрки-8 ------ 88 – это и есть Экзамен 88, который и надо мне принять, ведь это мои числа 116 = 82 ---- 88.

Но я никак не могу принять информацию «от «пмн232», а он так старается... cry

Интересно: я думала, что бывает только физический СПОРт, а оказывается ещё и Духовный! Ну, или Дуэль...по старомодному...

Цитата TARAMIF ()
Надвеста "Круг Бога" - понимаю что вся материя состоит из шарообразных форм и из неё выходят другие формы..но у меня другая ситуация в последнее время всё через треугольник(и) троичность...

Это и должно быть, ведь Троичность – это основа, Круг при воплощении на Землю может быть только в Сознании, а мы принимаем количественные Треугольники, которые и создают в последствии Квадрат.
Треугольник 165 = 75 – сопутствует Истине 75.
В ПМН есть «Рисунок Мироздания», он как раз-таки и состоит из Треугольников, которые лишь в Зеркале – Квадрат!

Мост – это здорово! Это Путь, движение.
Но ещё есть и духовная тюрьма, т.к. Треугольник – это заточение Духа, чтобы не было Дуальности. Это мир Звёзд, Звезда – это два Треугольника.

В это время может сниться, что мы идём по льду, или нас закрывают в комнате, и нет выхода: мы не видим ни дверей, ни окон, и мы ждём освобождения, ищем выход...
И часто проявляется или обнаруживается во сне ОКНО, но нет ДВЕРИ...
Или что-то подобное.

Цитата pmn232 ()
Скорее всего ты видишь судьбу

Не только я, и не только ВИЖУ, я отображаю то, что проявлено в Геометрии. Она также не мной придумана, я ей просто пользуюсь!

Цитата pmn232 ()
Там и там - есть судьба, меняется лишь её степень (качество).

Когда кто-то не может отделить одно от другого, всегда можно объединить это и сказать о степени. Неужели ты так и не понял, что Месяц и два Месяца... не могут быть Годом...
Не ГОД, типа Судьба, получается Степенью, а только Месяцы или Недели, им надо дорасти до Года-Судьбы.
Ты что-то далёк от Принципа Аналогии!

Раньше многие люди в моём окружении понятия Душа и Дух также не различали, т.к. после земного Сознания выход к Душе воспринимается одновременно и Душой и Духом...

На всё нужно время, и на то, чтобы отделить Судьбу от Программы...


Сообщение отредактировал Надвеста - Пятница, 06.01.2017, 02:12
 
МелодияДата: Пятница, 06.01.2017, 03:04 | Сообщение # 125
Сообщений: 31
Статус: Offline
Цитата Nadvesta ()
В этот момент могут сниться сновидения, что человек находится над пропастью, и ему надо пройти-проехать по узкой дорожке, удержать равновесие, чтобы не упасть

Мне такое в первую новогоднюю ночь приснилось, что я на машине объезжаю ямы, пропасти по дороге, доехала до места, выгрузила велик поставив в кладовку .. а Обратно сказал Мужчина что он поведёт.. и обратно нужно было уже многих Людей везти.
Из занятий Надежды, если Судьбоносный Мост Времени последний, то Обратного пути быть не должно..

Цитата Taramif ()
у меня было прохождение подвесного белого моста, меня сопровождал "кот" он первый шагнул на мост, что бы показать его безопасность..мы его прошли и дошли до белой двери, открыли её и вошли в чёрную комнату:)) и кот у меня был чёрный:) когда нашла кота, в комнате зажёгся свет, спокойно разглядывала стены и мебель которые в ней были..после мы вышли из неё и снова прошли по белому мосту ...20 лет уже как прошло...

Я похоже тоже с Котом по мосту прошлась, но в Бодрствовании, и так получилось , что он Защитил меня, взяв удар на себя..за мои ошибки. Кот также указал на Белый цвет как НЕделимость. (Номерология : Белый 61 , Деление 61) Ошибка видимо как Дробление (Деление).
Надежда писала Нумерология слова КОТ - Кроется Тайное Откровение. (но это можно и Открыть, что станет Явным откровением).
 
pmn232Дата: Пятница, 06.01.2017, 07:49 | Сообщение # 126
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
На всё нужно время, и на то, чтобы отделить Судьбу от Программы...

Вот в этом твоя и большая проблема, ты разделяешь всё. В аспекты судьбы входят различны установки (программы) жизни. Не бывает программ (месяцев) без судьбы (год), как и судьбы (год) без программ (месяцы).
Что-ты так паникуешь всегда на мои сообщения? Я ведь излагаю всё с позиции достоверных числовых фактов. С тобой мы уже давно разобрались - твоя программа зациклена на числе 28 (Ъ), и соответствует рамкам материальной мерности.
Моя программа работает вне числа 28, и соответствует числу 30 (Ь). Всё что я пишу - идёт ко мне напрямую, у тебя в какой-то степени искажается, стоит экран, этот экран отображает буква Ы = 29, которая как зеркало отражает пришедшею к тебе информацию. Не забывай, ты ПМН только принесла сюда, и многое ещё не видишь в данном учении, а Его распространение уже было возложено на мои плечи, и для этого мне были даны все факторы.
Попробуй к примеру издай книгу о ПМН - у тебя ничего не получится, эта программа стоит за мной.
 
pmn232Дата: Пятница, 06.01.2017, 08:25 | Сообщение # 127
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
Учение не во имя кого-то, а во имя всех, т.к. исследует все имена, все слова. Если у тебя это во имя Христа, значит, это твой личный пример, взятый Образ. Но это не значит, что всё Учение во имя Христа, оно хорошо и не Христа может отобразить, т.е. не только Христа.


Цитата pmn232 ()
Всё что я пишу - идёт ко мне напрямую, у тебя в какой-то степени искажается, стоит экран, этот экран отображает буква Ы = 29, которая как зеркало отражает пришедшею к тебе информацию.


Ты не познала Христа, и даже не сознаёшь что СЛОВО есть Он, а ЧИСЛО есть Его проявление - дух жизни. Так о чём речь?
Мне на протяжении всего пути указывали на то, что без Христа данное учение было бы сектой, которую ты создаёшь неосознанно. И тебе давали на это знаки, которые ты просто отвергла.
Центральным примером в данном учении является образ Христа, а алфавит - его энергоинформационной сущностью. Не знаешь этого ты, и не понимаешь.

ТРИДЦАТЬ ТРИ + БУКВА + РУССКИЙ АЛФАВИТ = 395 → ПОРЯДОК + СМОДЕЛИРОВАННОСТЬ + МИР = 395

РАЗВЁРНУТОСТЬ + ФОРМА + УНИВЕРСУМ = 395 → РАЗУМНОСТЬ + СУБСТАНЦИЯ + ЛОГОС = 395

ИНФОРМАЦИОННОСТЬ + РИТМ + ЖИЗНЬ = 395 → ЭНЕРГЕТИЧНОСТЬ + СЕТЬ + ПРИРОДА = 395

МАТЕМАТИЧНОСТЬ + АЛГОРИТМ + МАТРИЦА = 395 → ЗАПРОГРАММИРОВАННОСТЬ + ЗАКОН + БЫТИЕ = 395

ЦЕЛОСТНОСТЬ + СИСТЕМА + ВСЁ + СУЩЕЕ = 395 → СОВОКУПНОСТЬ + ВСЕ + ИНФОРМАЦИЯ = 395

ПРИЧИНА + СЛЕДСТВИЕ + РАССТАВЛЕНИЕ + СЛОВО = 395 → ИДЕАЛЬНОСТЬ + ВЗАИМОСВЯЗЬ + ЧИСЛО = 395
33 буквы русского алфавита выражают порядок смоделированного мира, развёрнутую форму универсума – разумную субстанцию логоса, информационные ритмы жизни – энергетическую сеть природы, математические алгоритмы матрицы – запрограммированные законы бытия, целостную систему всего сущего - совокупность всей информации, причинно-следственные расставления слов и идеальные взаимосвязи чисел.


ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 232

СХОЖДЕНИЕ + ДУХ + ИСТИНА = 232 → ОТКРОВЕНИЕ + СУЩИЙ БОГ = 232 → ФОРМА + ЧИСЛО + ВЕСТЬ = 232

СВЕРХРАЗУМНОСТЬ = 232 → СУБСТАНЦИЯ + ЛОГОС = 232 → АЛГОРИТМ + ТВОРЕНИЕ + МИР = 232

ПОРЯДОК + ВСЁ + ЯВЛЕНИЕ = 232 → ГЕНИАЛЬНОСТЬ + ЗАКОН = 232 → ИДЕАЛЬНОСТЬ + БЫТИЕ = 232

ВСЕОБЩЕЕ + ВЗАИМОСВЯЗЬ = 232 → СОВОКУПНОСТЬ + ВСЕ = 232 → СОВЕРШЕНСТВО + ЦЕЛОЕ = 232

ТАЙНА + ПРЕМУДРОСТЬ = 232 → ВЕРХОВНОСТЬ + РАЗУМ = 232
Парамагинумерология является схождением духа истины и откровением сущего Бога в форме числовой вести, что выражает собой сверхразумную субстанцию логоса - алгоритмы творения мира, порядок всех явлений – гениальность законов – идеальность бытия, всеобщие взаимосвязи - совокупность всего - совершенство целого и тайны премудрости верховного разума.

УЧЕНИЕ + ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 315 → МАТЕРИАЛИЗАЦИЯ + БОЖЕСТВО + ТРИАДА = 315

ПРИШЕСТВИЕ + СЛОВО БОЖИЕ + СЧЁТ = 315 → ЯВЛЕНИЕ + ЛОГОС + ЧИСЛО + ВЕСТЬ = 315

ПРОЯВЛЕНИЕ + АБСОЛЮТ + ИСТИНА = 315 → СИЛА + НЕОСПОРИМОСТЬ + ЗНАНИЕ = 315

СИСТЕМА + ТОЧНОСТЬ + ОТВЕТ = 315 → НАУКА + ДУХОВНОСТЬ + ПОСЛАНИЕ = 315

РУКОВОДСТВО + СМЫСЛ + ЖИЗНЬ = 315 → ПОУЧЕНИЕ + МИРОВОСТЬ + ЗАКОН = 315

НАСТАВЛЕНИЕ + ДВИЖЕНИЕ + ЦАРСТВО БОЖИЕ = 315 → ЧИСЛОВОСТЬ + ОТКРОВЕНИЕ + БОГ = 315
Учение “Парамагинумерология” является материализацией божественной триады - пришествием слова божьего в счёте - явлением логоса в числовой вести, проявлением Абсолютной истины – силой неоспоримого знания, системой точных ответов – наукой духовного послания, руководством к смыслу жизни – поучением о мировых законах, наставлением движения в царство божие и числовым откровением Бога.


Так что, за то, что Есть ПМН, Его корни - ты не знаешь! Ну и что, через тебя проявилось Его название - а суть то Его пришлось разворачивать всю мне!!!

Со мной даже можешь на эти темы не спорить - ты знаешь что тебя ждёт, провал.
К примеру, ты неоднократно утверждала - что сознание Христа, это не вершина для человека, Есть и выше уровни сознания. Разве выше Бога и Любви есть что-то выше? Потому числа и говорят:

В двух уровневом счёте: ИИСУС ХРИСТОС = 204: ДВЕСТИ ЧЕТЫРЕ = 167, выражает в себе БЕЗУПРЕЧНОСТЬ = 204 и СОВЕРШЕНСТВО = 167, так как в образе Иисуса Христа (ИИСУС = 79) проявлена ВЕРШИНА = 79 божественных и человеческих качеств. Исходя из этого, ХРИСТОПОДОБИЕ = 178 есть НАИВЫСШЕСТЬ = 178 и ВЕРШИННОСТЬ = 178 человеческого сознания, в котором достигается СПАСЁННОСТЬ = 178 и НЕБЕСНАЯ ВЫСЬ = 178. В основе нашей жизни лежит путь духовного преображения, и в учении ПМН центральной личностью этого пути является Иисус Христос, как ориентир духовного становления и как явный пример совершенного сознания.

Вот и провал твоим словам. Сознание Христа является вершиной для всех живых существ, а не только для Человека.
Я все твои противоречия могу вывести в числах, если ты так этого желаешь.


ИИСУС ХРИСТОС = 204: ДВЕСТИ ЧЕТЫРЕ = 167

ГЛАВНОСТЬ + ПРИМЕР = 204 → БЕЗУПРЕЧНОСТЬ = 204 / ГЛАВНОСТЬ + ОБРАЗ = 167 → СОВЕРШЕНСТВО = 167
Иисус Христос есть главный пример безупречности и главный образ совершенства.

ИИСУС ХРИСТОС = 204 → ЕСТЬ + ГОСПОДЬ + БОГ = 204 → ЛОГОС + ЧЕЛОВЕК + ТЕЛО = 204

ЯВЛЕНИЕ + БОГ + ПЛОТЬ = 204 → ВАЖНОСТЬ + ПЕРСОНА = 204 → ОБРАЗ + БОГОПОЧИТАНИЕ = 204

ПРИМЕР + ЗДРАВОСТЬ = 204 → БЕЗУПРЕЧНОСТЬ = 204 → ОБУЗДАННОСТЬ + УМ = 204

ВЕРШИНА + ДОБРОДУШИЕ = 204 → ВНУТРИ + МИЛОСЕРДИЕ = 204 → ВЕНЕЦ + ПРАВЕДНОСТЬ = 204

МЕРИЛО + САМОРАЗВИТИЕ = 204 → ОРИЕНТИР + СОЗНАНИЕ = 204 → ИДЕАЛ + ЧЕЛОВЕК + ПУТЬ = 204

ЭТАЛОН + ВСЁ + СУЩЕЕ = 204 → ЦЕНТР + МЕСТО + ПМН = 204
Иисус Христос есть господь Бог – логос в человеческом теле – явление Бога во плоти, важная персона - образ богопочитания, пример здравости – безупречности - обузданного ума, вершина добродушия – внутреннего милосердия - венец праведности, мерило саморазвития – ориентир сознания - идеал человеческого пути и эталон всего сущего, занимающий центральное место в ПМН.

ИИСУС ХРИСТОС = 204 → Я + ЕСТЬ + ЛЮБОВЬ = 204 → ПРИЧИНА + ВСЁ + СУЩЕЕ = 204

ПЕРВОПРИЧИНА + СВЕТ = 204 → ИЗНАЧАЛЬНОСТЬ = 204 → БЕССМЕРТНОСТЬ = 204

ВЕРХОВНОСТЬ + УМ = 204 → СОТВОРЕЦ + ВСЁ + ЗАКОН = 204 → СОЗДАТЕЛЬ + ПРИРОДА = 204

ВЛАСТЕЛИН + МИРОЗДАНИЕ = 204 → ВЫСШИЙ + ВЛАДЫКА + МИР = 204 → УПРАВЛЕНИЕ + ТВОРЕНИЕ = 204
Иисус Христос есть любовь – причина всего сущего, первопричинный свет – изначальность и бессмертность, верховный ум - сотворец всех законов – создатель природы, властелин мироздания и высший владыка мира управляющий творением.


ОСНОВА + УЧЕНИЕ + ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 385 → РАВНЕНИЕ + ГОСПОДЬ + ИИСУС ХРИСТОС = 385

ПОКАЗАТЕЛЬНОСТЬ + ПРИМЕР + РАЗВИТИЕ = 385 → ОБРАЗЕЦ + ВНУТРЕННОСТЬ + ЧИСТОТА = 385

СЛЕДОВАНИЕ + ДУХОВНОСТЬ + ПРЕОБРАЖЕНИЕ = 385 → ДОСТИЖЕНИЕ + НЕПОГРЕШИМОСТЬ + ДУША = 385

КОНЦЕНТРИРОВАНИЕ + РАБОТА + ПРОСЧЁТ = 385 → ИССЛЕДОВАНИЕ + ЛОГИЧНОСТЬ + СВЯЗЬ = 385

ПРОДВИЖЕНИЕ + УМСТВЕННОСТЬ + РОСТ = 385 → ПРИБЛИЖЕНИЕ + БОЖЕСТВЕННОСТЬ + ИСТИНА = 385

ПОВЕДАНИЕ + СТУПЕНЧАТОСТЬ + РАЗВИТИЕ = 385 → ПОЗНАНИЕ + РЕАЛИЗАЦИЯ + ПУТЬ + ЧИСЛО = 385
Основы учения ПМН заключаются в том, чтобы равняться господу Иисусу Христу – показательному примеру развития – образцу внутренней чистоты, следовать духовному преображению - достичь непогрешимости души, концентрироваться на работе с просчётами – исследовать логические связи, продвигаться в умственном росте - приближаться к божественной истине, поведать ступенчатое развитие и познать реализацию пути в числах.

ЦЕЛЬ + УЧЕНИЕ + ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 388 → РАВЕНСТВО + ПРИМЕР + ИИСУС ХРИСТОС = 388

ИСПОЛНЕНИЕ + ПРЕДПИСАННОСТЬ + ЗАКОН = 388 → УСТРЕМЛЕНИЕ + ДУХОВНОСТЬ + ЖИЗНЬ = 388

ЦЕНТРИРОВАНИЕ + УМ + ОСОЗНАННОСТЬ = 388 → РАЗМЫШЛЕНИЕ + БОЖЕСТВЕННОСТЬ + ПЛАН = 388

ЧУВСТВОВАНИЕ + ИНФОРМАЦИЯ + ЧИСЛО = 388 → РАСПОЗНАНИЕ + СКРЫТОСТЬ + ВЕСТЬ = 388

ПОСТИЖЕНИЕ + МАРШРУТ + ЦАРСТВО БОЖИЕ = 388 → ВЗРАЩИВАНИЕ + ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ + СОЗНАНИЕ = 388
Цель учения ПМН заключается в том, чтобы равняться примеру Иисуса Христа – исполнять предписанные законы - устремляться к духовной жизни, центрировать ум на осознанности – размышлять над божественным планом, чувствовать информацию в числах – распознавать скрытую весть, постигать маршрут в царство божие и взращивать человеческое сознание.

ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 232 → ВАЖНОСТЬ + ПОДДЕРЖИВАНИЕ = 232 → ВЕРА + ИИСУС ХРИСТОС = 232

УДЕРЖАНИЕ + УМ + ГОСПОДЬ = 232 → ВОЗНЕСЕНИЕ + МЫСЛЬ + БОГ = 232 → ПРЕБЫВАНИЕ + ХРИСТОС = 232

ПРИЧАСТНОСТЬ + БОГ = 232 → СЛИЯНИЕ + СВЕТ + СЕРДЦЕ = 232 → ВЗАИМОСВЯЗЬ + ПРИРОДА = 232

ВНУТРИ + ЧУТЬЁ + МИР = 232 → ДУХОВНОСТЬ + ЗРЕНИЕ = 232 → ОЩУЩЕНИЕ + МИРОЗДАНИЕ = 232

ПРОДВИЖЕНИЕ + ПУТЬ + РАЙ = 232 → ВЕЧНОСТЬ + ВНЕ + ВРЕМЯ = 232 → УНАСЛЕДОВАНИЕ + ЦАРСТВО = 232

ПОЛУЧЕНИЕ + ТЕЛО + СВЕТ = 232 → ВОСКРЕСЕНИЕ + ДУША + НЕБЕСА = 232
В Парамагинумерологии важно поддерживать веру в Иисуса Христа, удерживать ум на господе – возносить мысли к Богу и пребывать во Христе, с чем обретается причастность к Богу – слияние со светом в сердце – взаимосвязь с природой, внутреннее чутьё мира – духовное зрение - ощущение мироздания, продвижение по пути в рай – вечность вне времени – унаследование царства, получение тела света и воскресение души на небесах.

ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 232 есть узкий путь для человека, и позволяет продвигаться по пути в рай, следовать в тесные врата и выйти из колеса сансары: УЗКИЙ ПУТЬ + ЧЕЛОВЕК = 232 → ПРОДВИЖЕНИЕ + ПУТЬ + РАЙ = 232 → СЛЕДОВАНИЕ + ТЕСНЫЕ ВРАТА = 232 → ВЫХОД + КОЛЕСО + САНСАРА = 232.
Основой же данного пути является вера во Христа и вознесение в богопознании, с чем обретается причастность к Богу, уподобление сыну божьему и богочеловеческая природа (вечная, совершенная): ВЕРА + ИИСУС ХРИСТОС = 232 → ВОЗНЕСЕНИЕ + БОГОПОЗНАНИЕ = 232 → ПРИЧАСТНОСТЬ + БОГ = 232 → УПОДОБЛЕНИЕ + СЫН + БОЖИЕ = 232 → БОГОЧЕЛОВЕЧНОСТЬ = 232.

ВОЗРОЖДЕНИЕ + ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 344
СВЯЗЬ + ОБРАЗ + ИИСУС ХРИСТОС = 344
Возрождение ПМН должно было произойти в связи с образом Иисуса Христа.


Христос является ориентиром в пути, и тебе должно быть стыдно не видеть этого. Без Христа данное учение потеряло бы свой смысл, и стало бы очередным учением, типа числонавтики и прочих...

Но чтобы понимать причастность Христа к данному учению ЧИСЕЛ и СЛОВ, нужно для начала познать саму СУТЬ ХРИСТА, кто и что он Есть!
К тому же ПМН было развёрнуто (проявлено) как триединое сознание логоса, ну и как здесь отвергать Христа? Если Его СЛОВО и воплощается в данном учении...


Сообщение отредактировал pmn232 - Пятница, 06.01.2017, 08:45
 
pmn232Дата: Пятница, 06.01.2017, 10:43 | Сообщение # 128
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата pmn232 ()
Но чтобы понимать причастность Христа к данному учению ЧИСЕЛ и СЛОВ, нужно для начала познать саму СУТЬ ХРИСТА, кто и что он Есть!

Кстати, по ЗС, также можно увидеть причастность Христа к ПМН:
ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 414 (ЗС)
ПРИЧАСТНОСТЬ + ИИСУС ХРИСТОС = 414.

Почему данный фактор причастия Христа к ПМН показывает Зеркальный Счёт? Потому что, это возможно увидеть только познав внутреннею суть Христа (кто и что Он есть).
А он есть жизненная энергия духа-любви, что проявляет себя в символах ЧИСЕЛ и СЛОВ. Какой РАЗУМ стоит за всеми взаимосвязями чисел, кто составил и упорядочил все вещи и явления жизни? - ХРИСТОС - он же ЛОГОС - ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ. Так вот, в данном учении должен был ПРОЯВИТЬСЯ образ божий, чтобы ЧЕЛОВЕК имел возможность ПОЗНАТЬ Бога, в явлении ЧИСЕЛ и СЛОВ и ориентироваться на совершенный ОБРАЗ божий, поэтому Он и ЦЕНТРАЛЬНЫЙ.

ХРИСТОС - это фундамент для ПМН, на котором будет основано ВСЁ УЧЕНИЕ чисел! Без ЦЕНТРАЛЬНОГО ОБРАЗА в данном учении - человек так и остался бы блуждать в СЧЁТЕ ЧИСЕЛ и СЛОВ, ни чем не отличающихся от остальных нумерологических учений. Но благо ЧИСЛА всё по полочкам раскладывают и объясняют ПОЧЕМУ Христос имеет причастность к данному учению. Ты не работаешь со словосочетаниями - от того и не видишь многое.

Как подрастёшь для этого осознания - поймёшь о чём Я говорил тебе.


Сообщение отредактировал pmn232 - Пятница, 06.01.2017, 10:46
 
ашаДата: Пятница, 06.01.2017, 13:26 | Сообщение # 129
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
если деструктивная личность блокирует положительную личность то итогом оказывается развал всего....

такое бывает - на время пока деструктивность сильнЕе(или "положительное" не нашло способа трансформации так скажем... этой деструктивности)
Цитата TARAMIF ()
например: войны разжигаемые по миру показатель Рока или просто программа по уничтожению населения и разграбления территории...?

есть и программа(или множество их), есть и Рок ими вызванный - требующий Перемен - если население хочет выжить, изменить Это...
Цитата TARAMIF ()
например: человек деструктивен и пассивен, человек положительный и активный, идёт подавление плюса по причине удержания главенства..есть ли наложение не твоей программы и притягивание чужой?

бывает по разному, но чаще всего - Так и есть(что наложение...) тО что якобы разрушает(или накладывается...) - Заставляет Меняться - искать Причину этого наложения...(чем притянул... какой такой "пассивностью" или неведением..., например)
Цитата TARAMIF ()
например : правительство(любой страны) набирает программы для ухудшения жизни граждан и себя преподносят как улучшители и спасители от более наихудшего сценария...
рассмотрение шло о человеке и его программе жизни, для многих уже не секрет о проживании на Земле других форм жизни( инопланетян) у которых так же свои программы и они накладываются на наши программы как разобраться что в мою программу не влезли постороннии?

Как раз по внутренним Чувствам... обычно Человек при Наблюдении Может почувствовать чтО в нём Родственное его Душе, что Нет...(даже "Духовные" чужеродные Импринты может Чувствовать... не только личностные...(Есть Некий "Определитель"...- некая Неизменная Суть... - и конечно Она у Всех может быть Разной...
Помнится в фильме "Гостья" как раз о Подобном Вселении История...(но там на примере Одной Души И... даже в Итоге Слияния... 2 Сущностей ... вроде так...(стОило-бы пересмотреть... Тема-то Актуальная... (когда-то давно попалась одна книжка... почему-то не хочется называть автора... где упоминалось о том насколько интересует Земля, а конкретно особенно человеческая Оболочка множество цивилизаций и Места "принять" есть только на 300... (по Ченнеленгам нетрудно заметить эту "экспансию"... Книжку купил перед поездкой на работу когда стал читать Это сильно изменилось Поле...(я был один на радиус 20 км(до ближнего жилого пункта)... ну может быть в окрестных деревнях был её кто-то, но-таки людей рядом не было... а на Камерах видеонаблюдения Аурические сполохи зимних кустов вдруг Проявились...) Завеса истончилась...(так что уверяю... Это - Присутствие можно почувствовать даже физически... Все Оболочки прекрасно Чувствуют и ЧТО Присутствует... книга была лишь подтверждением... некоторых пониманий...) На следующий день приехали 3 человека(рабочих) и сполохи на камере исчезли(завеса прикрылась... Что говорит и о Щитах Разума Человека... - т.е. раньше времени не откроется...(потому и ТАК Готовят к... Приходу... Многим... Многим... )
Ролик Шемшука кстати который оставил недавно как раз говорит о многих... в том числе и о "Правителях"(попадая во власть Человек даже если вИдит картину как есть не может ничего сделать, Либо... Меняется(либо ПодМеняется...) мм... вспомнился Документальный фильм один действительно Сильная История Сильной Личности... которая Пошла да ещё в тЕ годы Наперекор Системе...(встречавшаяся с Вангой кстати... это была Дочь Генерального секретаря Болгарии (надеюсь не ошибся)) -
"Только Натянутая Струна Звучит" - так называется фильм...
Цитата TARAMIF ()
Надвеста "Круг Бога" - понимаю что вся материя состоит из шарообразных форм и из неё выходят другие формы..но у меня другая ситуация в последнее время всё через треугольник(и) троичность...

"круг" - это всё-таки вероятно Сфера... и не случайно Про Цветок Жизни говорят периодически... - Сфера Соткана из Сот("Цветков"), а Соты собственно из Треугольников... - как самых Прочных конструкций...
Цитата Надвеста ()
Интересно: я думала, что бывает только физический СПОРт, а оказывается ещё и Духовный! Ну, или Дуэль...по старомодному...

Спор-тИвное ЦифроОриентирование...)))
Цитата Надвеста ()

Цитата аша ()
кто внушил тебе что проявлять Чувства, особенно в Ответ на Манипулирование - плохо?

Дело в том, что в Учении ПМН есть своё объяснение к этому вопросу.

Кратко это так:
сначала происходит поочередное развитие: от земного восприятия (2 – по отношению к воплощению Душа первична, потому Тело как бы 2) к космическому (1 – Двойка вспоминает Единицу), потом соединение космического (1) и земного (2) ----- в 12 или 21-----, тогда проявляется духовное (= 3), и оно работает пока одно, как связь Противоположностей в отсутствии Дуальности, а Тело и Душа на время остаются вторичны (12), как бы отдалены некоторое время, и не стоит как бы опускаться на уровень чувств, не проявлять эмоции, т.к. это может оказаться понятием «назад» к Душе (1), а не «вперёд» к Святому Духу (4 – как следующая Четвёрка Святого Духа и как отражение в качестве количественных 123: Тела-Души-Духа.

Цитата Надвеста ()
В Святом Духе, когда уже достигнуто 3-единство, тогда уже в гармонии можно проявлять всё по МЕРЕ 39 = 12 = 3 – Троичность. Это станет Гармонией 111 = 3, а вместе будет Четверица: 123 и 4, а вместе = 10, т.е. и проявленное Пространства в 1 и непроявленное в 0.

Хмм... извини( в Ориентировании я ноль, но...))...-
По Моему Дух-таки Первичен - 1(ИсСледующий ПервоНачальный Творец) Но Черпает он так сказать ВдохНовение из... Пустоты(0 - Пространства в котором Изначально ещё Ничего Не проЯвлено, но... Может ПоЯвиться в Результате Его(1) творения...)
Только Затем СотворяютСя Чувства(Духом) и Рождается Душа - 2 (начинается Исследование - Деятельность...(ЕЩЁ Не Проявленного...)
И...в Результате... ПроЯвляется... - 3 (Материя ПроЯвляется... Или также Можно назвать - Матрица Творения и Объекты... Дальше бОльше... Другие цифры и Вариации Исходят (соЧетаются Разными Путями Духа(1) Варианты Дают Разные Качества, Рисунок Судьбы...) Так что кАК Это Прояти к Духу к истоку... минуя Чувства сразу...(?) Это мне не понятно...

но Это лишь Другая Точка Отсчёта...)
(у тебя с Другой стороны..., но всё равно Чувства стоят Между Духом (Причиной) и Следствием - Проявленным Творением...)
Если ты уже в Духе... Ничто НЕ Сможет вызвать в Тебе Неосознаваемых или Непонятно откуда взявшихся Чувств...(либо ты Их Прекрасно будешь осознавать...) контролировать - это не всегда = осознавать...(всё-таки)


Сообщение отредактировал аша - Пятница, 06.01.2017, 13:34
 
НадвестаДата: Пятница, 06.01.2017, 16:05 | Сообщение # 130
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата pmn232 ()
Вот в этом твоя и большая проблема, ты разделяешь всё.

Опять про меня! У меня нет проблем! Ты вообще не можешь судить меня, суди только себя!
Разделяю не я, так устроен Мир, распятый Крестом!
Буквы Алфавита разве не разделены, они ведь разные Звуки символизируют, а не один неразделённый.

Цитата pmn232 ()
твоя программа зациклена на числе 28 (Ъ), и соответствует рамкам материальной мерности.

Опять это твоё заблуждение! Какой ещё Программой! У тебя, кажется, это Судьба, значит, вывод такой, что Программы не существует по-твоему.

Свободный человек может иметь ДЕЛО, которое ему поручено СУДЬБОЙ!
Вот в этом ты и видишь зацикленность, типа учёные, политики, музыканты, врачи, спортсмены, шахтёры, артисты и все остальные наши творческие способности, которые отображаются в ключевом слове ДЕЛООпределённое (или Особое) Личное ДЕйствие, как бы все тогда на своём зациклены...
То, что люди умеют читать и считать – это также выходит как зацикленность? Совершенно неверное высказывание!

Цитата pmn232 ()
Ты не познала Христа

Это обязательно?
Тебе нужно – ты и познавай. Когда что-то познано, то возвращаются только по своему желанию! У меня такого желания нет. Говори только о себе.
Мне интереснее о Матери Мира и об Отце говорить и вещать, мы в материнский и Отцовский Дом – всегда возвращаемся!
А таких детей: сыновей и дочерей, как И.Христос – великое множество, а я вне религий уже давно, осталось в прошлых воплощениях!

Цитата pmn232 ()
Как подрастёшь для этого осознания - поймёшь о чём Я говорил тебе.

Посмотрим то, что ты в свои 60 лет заговоришь! Как дети Ростом меряются, так и ты...
... так может говорить тот, кто не видит Вездесущность, кто ещё в Пути! Как он может увидеть чьё-то реальное «Я», если он ещё его не достиг, пока ещё сам в Пути:
Цитата pmn232 ()
Христос является ориентиром в пути, и тебе должно быть стыдно не видеть этого.

Верно для земного Сознания, может кому-то и нужен Ориентир, кто пока ещё странник, но не все в Пути, есть те, кто уже прошёл Путь, и обрёл Вездесущность своего реального «Я». Но ты почему-то это не учитываешь. Всё о Пути вещаешь... Ну, верно, же, если ты отображаешь то, что имеешь! Выше себя – не увидишь, равенство других – не признаёшь, вот и кажется, что все где-то позади!
Я тебе писала, что реальное «Я» – оно ВЕЗДЕ, а ты меня в каком-то месте видишь, значит, ВЕЗДЕсущности пока ещё не достиг – вывод таков.

Цитата pmn232 ()
Попробуй к примеру издай книгу о ПМН - у тебя ничего не получится, эта программа стоит за мной.

Ничего себе заявочка! Думай сначала о том, что пишешь. Ты даже Учеником не был, не читал то, что написано у автора, оттого такое и соответствующее ПОВЕДЕНИЕ, только на цифрах остановился.
Может, ты всех авторов отвергнешь подобных тем, будешь писать за всех, только ТЫ единственный? Что-то только ко мне прицепился...
Это надо же ЧИСЛОНАВТИКУ не признавать, а сам что-то взял оттуда (Число-Словное Дерево), А.А.Корнеев ей жизнь свою отдал. Виктор, это уже не просто глупость, а какой-то нездоровый Эгоизм! Учитель никогда не будет отрицать другие Учения, понимая что-кому-то они ЕЩЁ нужны!

Цитата pmn232 ()
Я все твои противоречия могу вывести в числах, если ты так этого желаешь.

Противоречия не мои, так Мир устроен, надо учиться связывать Разрозненности в Синтез и видеть единство Противоположностей, и наоборот: уметь производить Анализ.
Действия бывают разные, но ты этим не пользуешься, потому и видишь неразрешённые Противоречия.
Пробуй разрешать, у тебя есть время!

Цитата аша ()
По Моему Дух-таки Первичен

И Дух, и Душа, и Тело – это одежда для реального «Я», которыми оно пользуется в проявленном Мире.
В Вездесущности эти тела не нужны, они нужны только в проявленном Пространстве, где всё разделено, разрозненно из-за расстояний.
Дух – это тело единства Противоположностей, которые пока ещё бывают в мире Земли, и вершится Круговорот в этих Телах, пока не будет развит Дух.
Поэтому и необходимо ДУХовное совершенствование, из-за того Дух – третий по счёту.
Когда, человек жил в Третьем измерении Духа, и возвращается снова на Землю, но уже не во Второе и Первое измерения, каким живут большинство, а в Четвёртое, тогда кажется так, что Дух – первичен.
Это значит так отражается Знание, по своему СО-ЗНАНИЮ ---- СОответственно ЗНАНИЮ.
Если ты считаешь, что Дух – первичен – это означает то, что ты уже жил в мире Звезд, а не планет, если только это твои реальные ощущения, а не вера в прочитанную информацию!
В Четвёртом измерении происходит вспоминание себя как Духа, потом уже Души, когда сначала не понимаешь отсутствие своих чувств, т.к. при жизни на звёздах, Разум берёт верх.
Вот тогда и можно по МЕРЕ проявлять свои чувства, контролируемые Разумом.
Так что, всегда надо учитывать точки отсчёта и направления движения: К звёздам, или ОТ Звёзд, но уже к Божьему Царству.
Таков Порядок.
Поэтому и полезно разобраться в своих ощущениях, в чём помогает Дух, а Тело лишь поставляет Информацию в Душу.


Сообщение отредактировал Надвеста - Пятница, 06.01.2017, 16:12
 
pmn232Дата: Пятница, 06.01.2017, 16:27 | Сообщение # 131
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
Это надо же ЧИСЛОНАВТИКУ не признавать, а сам что-то взял оттуда (Число-Словное Дерево), А.А.Корнеев ей жизнь свою отдал.

Мне показали суть корня дерева, что числа 232=200=63 имеют прямое отношение к ПМН. Разбираться же во всём этом (и в самом дереве), мне уже надо было самому! Как и в ПМН, чтобы за тобой не следовать, а то таким же бы стал как ты, подобная Иуде. И в этом дереве были ошибки, хоть и незначительные, но всё таки. Сравни оригинал и моё дерево, числа есть в оригинале неверные. Человеческая жизнь коротка, и знания передаются из рук в руки - одни начинают, другие продолжают и остальные завершают.
 
pmn232Дата: Пятница, 06.01.2017, 16:36 | Сообщение # 132
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
А таких детей: сыновей и дочерей, как И.Христос – великое множество, а я вне религий уже давно, осталось в прошлых воплощениях!

Ну вот, ты ведь сама ответила за свои незнания о Христе. Для тебя Христос - очередной, коих множество, обычная личность.
Тогда как ЧИСЛА утверждают о Христе - как о центральном и первозданном начале всех вещей!
Ты живёшь в разрез с числовой вестью, и словом божиим. Если же Христос говорит - КРЕСТИТЕСЬ - ты говоришь обратное - нет смысла в том, чтобы креститься.
Если Христос говорит беспрестанно молитесь - те же говоришь - нет смысла молиться самому себе!
Тебе какой-то недавно человек у тебя на сайте написал какую ты ведёшь игру - игру Антихриста. И я с ним согласен.
Пытаешься показаться умной, а за Бога - ни чего не знаешь, и мало того, отвергаешь СЛОВО ЕГО! Не книжники и фарисеи вошли в царство божие - запомни это!
 
pmn232Дата: Пятница, 06.01.2017, 16:44 | Сообщение # 133
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата pmn232 ()
Дата: Пятница, Сегодня, 16:36 | Сообщение # 160


Цитата pmn232 ()
Тебе какой-то недавно человек у тебя на сайте написал какую ты ведёшь игру - игру Антихриста. И я с ним согласен.


Во дела... Все числа антихриста вышли и сразу же бросились в глаза.
АНТИХРИСТ = 136, и три шестёрки - 666, и сумма от 1 до 36 = 666!!!

Теперь я понимаю, почему я постоянно борюсь с твоими идеями и мыслями - Я живу Духом Христа, но ты же - противоположна Ему.
 
НадвестаДата: Пятница, 06.01.2017, 18:11 | Сообщение # 134
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата pmn232 ()
Теперь я понимаю, почему я постоянно борюсь с твоими идеями и мыслями - Я живу Духом Христа, но ты же - противоположна Ему.

А я – СВОИМ Духом!
К тому же, я не живу ни Телом, ни Душой, ни Духом, я только ИМИ пользуюсь, поскольку Реальное «Я» в проявленном Пространстве не может их не иметь.
Можно только равняться на кого-то, вот ты и выбрал Иисуса Христа, а кто-то Аллаха, кто-то Кришну.
А кто-то на преступников равняется!
Да, ты ещё поймёшь, что при Самореализации можно ни на кого не равняться, но обращаться и ссылаться для примера можешь на что, и на кого угодно!

И зачем тебе со мной бороться? Я вольна отображать всю РЕАЛЬНОСТЬ, в которой существует ВСЁ: и Христос, и Антихрист, и плохое, и хорошее, освещая и эти темы.
Я свободна в том, чтобы писать то, что не запрещено Законом. И даже успеваю отвечать на твои сообщения.
Я просто отображаю то, что есть в Учении ПМН, потому что я с ним многие годы проживала, и исправляла по жизни многое, что раньше не так понимала.

Я многие годы не писала, не имела ПРАВО на это, пока не прожила, чтобы понять верно! Ты мою Задачу и моё Дело не знаешь, решай и делай своё. Я уже давно смирилась с тем, что наши Учения разные, что это как бы «Тёзки» по своему названию, вот и ты смирись, что у нас что-то разное, и только название одинаковое.
Пиши только о себе, в ЛИЧНОМ ты можешь быть прав, а вот в МИРОВОМ, можно и пообщаться, т.к. мне неинтересно писать о Личностях. Мы ведь все разные!

Может, ссылочку оставишь? Я что-то не заметила такой информации на своём сайте, а если там кто-то что-то написал несущественное, значит, я посчитала это не нужным, чтобы на это внимание обращать, или без меня кто-то ответил.
Кстати, кроме тебя там никто ничего не пишет такого рода и в таком ДУХЕ!


Сообщение отредактировал Надвеста - Пятница, 06.01.2017, 18:16
 
МелодияДата: Суббота, 07.01.2017, 15:48 | Сообщение # 135
Сообщений: 31
Статус: Offline
Цитата pmn232 ()
АНТИХРИСТ

Можно понимать что Антихрист, это тот кто ещё не обрёл Крест (Христос) в своём сознании, то есть тот кто не установил равновесие в сознании (Крест, Весы), тот у кого могут перевешивать Чувства, Эмоции...

Цитата pmn232 ()
я постоянно борюсь

Борьба, как раз и свойственно Не кресту, когда перевешивает какая то либо Одна сторона Креста.. тогда борьба.

Установленное равновесие - Крест (Христос), это всегда Гармония и Любовь. (а не борьба, перевес)
 
эммаДата: Суббота, 07.01.2017, 17:58 | Сообщение # 136
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Мелодия ()
Установленное равновесие - Крест (Христос), это всегда Гармония и Любовь. (а не борьба, перевес)

Дело в том, что деление точно пополам в природе категорически запрещено!
Точное равенство - это раавновесие или "зависание", подобно Буриданову ослу, со с м е р т е л ь н ы м исходом! Равновесие смерти подобно. В природе такого допустить никак нальзя!
Вместо равенства в Природе действует принцип Гармонии неравенства , так называемая "Золотая серединка". Численно она выражается бесконечной дробью ...
(В математике она определяется отношением соседних чисел ряда Фибоначчи 0, 1, 1, 2, 3, 5, 8, 13, 21, 44, 55... , где каждая последующая цифра равняется сумму двух предыдущих, и = ;. 2/3, и т.д. Чем дальше в ряду, тем точнее ее значение ).
Это для любителей математики :-)
На практике, с ней проще всего ознакомиться по клавиатуре фортепиано (рояль, пианино, аккордеон)
На ней вся гармоническая гамма октавы, состоящая их 12-ти нот-полутонов, разбивается на 5 или 7 частей.
Делением на 5 частей (черные клавиши) образуется , так называемая, пента-тоника, которой пользуются музыканты Востока, а семь белых клавиш (нот) образуют септотонику, применяемую в западной музыке.
В свою очередь и сами тоники, внутри себя, тоже делятся не поровну. Пять нот пентатоники делятся "пополам" по 2 и 3 ноты, а семь нот септатоники по 3 и 4 ноты.
Как видим, по какой-то причине, деление внутри октав организовано в соотношениях 2/3, 3/4, 4/7, 7/12, почему-то не 3/5, 5/8, 8/13.
???
К тому же октава, название которой обозначает "8", должна состоять из 8-ми частей, а тут только 7! Где же восьмая?
А восьмая часть переходит в следующую октаву, где опять делится на опять с е м ь частей, а восьмая опять переходит в следующую октаву
И так до бесконечности, образуя октаву за октавой... Таким образом организуется и обеспечивается принцип Б е с к о н е ч н о с т и Г а р м о н и и!...

 
pmn232Дата: Суббота, 07.01.2017, 18:45 | Сообщение # 137
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата Мелодия ()
Можно понимать что Антихрист, это тот кто ещё не обрёл Крест (Христос) в своём сознании, то есть тот кто не установил равновесие в сознании (Крест, Весы), тот у кого могут перевешивать Чувства, Эмоции...

Не нужно здесь умничать. Я говорю всё как есть, и время тому подтверждение! Говорить нет смысла молиться, и нет смысла креститься, отрицать божественность Христа, придумывать какие-то свои нормы, что это ещё? Ещё дальше можно продолжать... Конечно же здесь действует АНТИХРИСТ, и ни как иначе!
 
НадвестаДата: Суббота, 07.01.2017, 18:49 | Сообщение # 138
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Равновесие смерти подобно. В природе такого допустить никак нальзя!

Это верно, если касается продолжения существования Проявленного Мира.
Если ставится Задача: выйти из Проявленного Мира, и попасть в то, что есть Вездесущность – тогда Равновесие и есть то, что необходимо достичь в Сознании, а это мышление по Кресту.
Мы с такой позиции и рассматриваем это.
 
pmn232Дата: Суббота, 07.01.2017, 18:52 | Сообщение # 139
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата pmn232 ()
Дата: Суббота, Сегодня, 18:45 | Сообщение # 165


Цитата pmn232 ()
Не нужно здесь умничать. Я говорю всё как есть, и время тому подтверждение!


Вот собственно и ВРЕМЯ отображает сказанную правду!

НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР = 185 ПРАВДА = 45!
 
pmn232Дата: Суббота, 07.01.2017, 19:24 | Сообщение # 140
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата pmn232 ()
Конечно же здесь действует АНТИХРИСТ, и ни как иначе!


Первые 3 минуты.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Авторские страницы. » «Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реальность Учения (Символы букв и цифр помогают проникнуть в Реальность Бытия)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500