Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 18.04.2024, 14:26
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Вылечить рак - легко!. (Скоропостижное излечение рака и любой другой болезни)
Вылечить рак - легко!.
bognatalenkaДата: Среда, 13.08.2014, 00:31 | Сообщение # 61
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
но нет искры даже в основополагающих тезисах..

Искра в одной фразе это девочки: "Возможно, то, что я получила - ДОРОЖЕ ЖИЗНИ". Это такой её выбор, такая плата за полученное Знание, для себя и тех, кто её увидел и услышал и она на неё согласна была...
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
ТАК КАК ЛЮДИ РАСШИРЯЮТ ПОЛЕ _СОЗНАНИЕ РАКА,

И ДЛЯ РАКА ДЕЛАЮТ СЕБЯ ЕДОЙ и КОРМУШКОЙ Т,Е СОЗДАЮТ ПОЧВУ И ПИТАТЕЛЬНУЮ СРЕДУ,

И вот это тоже верно, на мой взгляд.
 
bognatalenkaДата: Среда, 13.08.2014, 00:34 | Сообщение # 62
Сообщений: 4799
Статус: Offline
И ещё, наверно, хорошо бы собирать и выкладывать сюда информацию о тех, кто рак победил. Что они сами думают, особенно те, кто без медицинской помощи обошёлся, либо понял, что дело далеко не только в ней...
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 13.08.2014, 00:34 | Сообщение # 63
Сообщений: 10220
Статус: Offline
НЕДАВНО КТО_ТО ПРИВЕЛ В ПРИМЕР ФИЛЬМ ФОНТАН (СМЫСЛ) Я СОВЕТУЮ ЕГО ВАМ ДОРОГОЙ ТРОЛЬ ПОСМОТРЕТЬ . МОЖЕТ ПОМУДРЕЕТЕ....
 
DocbrainДата: Четверг, 14.08.2014, 19:44 | Сообщение # 64
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Я повторил - что у вас и у нашего поколения знания нулевый . Гаряев тоже приведет всех в тупик. И его проекты будут свернуты.

Гаряев приведет всех в тупик, по очень простой причине - он фрик и шарлатан, рассказывающий сказки, не имеющие ничего общего с реальностью. И в этом смысле, он ваш брат по разуму и коллега.
Цитата bognatalenka ()
И вот это тоже верно, на мой взгляд.

В таком случае, у меня для вас плохие новости.
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
ДОРОГОЙ ТРОЛЬ


А фильм "Фонтан", я смотрел. Непонятно только, какое он отношение имеет к данном теме, но боюсь мне этого не понять. Я не страдаю шизофренией.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 14.08.2014, 23:57 | Сообщение # 65
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Прямое отношение. Вы видать плохо смотрели - пересмотрите.

Про Гаряева ваши слова ложь и провакация и вы за них будете отвечать т.е за своё невежество. Я сказал что он находится дальше всех остальных ученых,но его путь узкий . Так как он идет по неправильному и долгому направлению. С генетикой нужно работать через древние и изначальные стихии земли -Как отражение всех элементов (элементалей), а не через лазер. Через волновые принципы могут работать только воплощенные иерархи и космические специалисты , так как имеет доступ к новым голограммам человека .

Гаряев далеко залез - но он еще не сталкивался с вирусной системой .

Генетика должна быть живой и архетипно-информационной наукой . А не технической и математической . Это больше наука Защиты и кодирования ДНК . эТО не генетика. ЭТо простые расчеты. Работа с информационным кодом (защитой) ДНК.

Теперь что касается ДНК , славян они закодированы не цифровым способом. Поэтому принципы Гаряева по волновому ДНК , не будут работать на некоторых расах. Если у него что-то не получается -это не означает , что он шарлатан. Просто ему нужно изменить алгоритм и технологию взаимодействия. ТАк как он пользуется информационной базой техно-ноосферы т.е серых.

Вы думаете серые (техно-сфера) в 100 раз умнее Гаряева. Не знают его науку или он что-то новое открыл. ОН идет по замкнутому кольцу. По пути серых рас.


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Пятница, 15.08.2014, 10:55
 
DocbrainДата: Пятница, 15.08.2014, 21:06 | Сообщение # 66
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Прямое отношение. Вы видать плохо смотрели - пересмотрите.

Да вот еще, время тратить. Смотрел, много эмоций и совсем ничего по делу.
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Про Гаряева ваши слова ложь и провакация

Ложь и провокация, это как раз работы Гаряева? Кстати, чего вы за него так впрягаетесь, вы сами утверждаете что он фуй?
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
и вы за них будете отвечать т.е за своё невежество.

Ой, как страшно. Уже боюсь.
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Я сказал что он находится дальше всех остальных ученых,но его путь узкий .

Да никуда он не зашел и не залез. Разве что, в свое буйное воображение.... и там увяз. Ценность его работы, представляют разве что для исследователей современного оккультизма, этнографов.
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Генетика должна быть живой и архетипно-информационной наукой . А не технической и математической .

Сами хоть поняли, что сказали?
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Если у него что-то не получается

Да у него вообще ничего не получается. И не может получиться. В принципе.

Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Генетика должна быть живой и архетипно-информационной наукой . А не технической и математической .

Сами-то хоть поняли, какую сейчас ерунду сказанули?
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Теперь что касается ДНК , славян они закодированы не цифровым способом.

ДНК, кодируется сочетанием четырех азотистых оснований - аденина, гуанина, тимина и цитозина. Генетический код этот - универсален для всех живых организмов на Земле - от бактерий, до людей. Поэтому, не вполне понятно, что вы тут пытаетесь сказать пассажем выше.

Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Вы думаете серые (техно-сфера) в 100 раз умнее Гаряева.

Так они должны быть зелеными. Тут есть неясность.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 16.08.2014, 13:37 | Сообщение # 67
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата Docbrain ()
ДНК, кодируется сочетанием четырех азотистых оснований - аденина, гуанина, тимина и цитозина. Генетический код этот - универсален для всех живых организмов на Земле - от бактерий, до людей. Поэтому, не вполне понятно, что вы тут пытаетесь сказать пассажем выше.


НЕужели ,а на каких элементов , строится - остальные цепочки ДНК , а в курсе что есть еще и световые уровни ДНК, ГДе свет -кодирует ДНК по ЛУЧУ . ТАк как луч обладает -информацией или оболочкой - основой - луча. Физический уровень -соединяется с плотно-эфирным , плотно-эфирный , с тонко-эфирным. А тонко-эфирный - со световым. А ОСНОВА У ВСЕГО ДНК , всегда будут световые уровни - как первичные.

Я думаю , что проблема что вы сами ограничили своё со-знание -азотистыми основаниями. Оболочками и алгоритмом - кодирования дАННЫХ оболочек в физическом пространстве. Поэтому и сказал что познание в генетики нулевые. ТАк как генетика строится на информации , а элементы - Только основа физических и химических процессов. Через которых передаётся информация. А суть генетики в архетипах и внедряемой информации -Информационных звеньев. А элементы - я добавлю , не совсем физическая оболочка это отражение - голографическая оболочка. Т.е физика голографичной ЗЕмли. Так как первичная земля - по психо-физики- ЭФИРНАЯ. И только целостная картина будет ,когда вы физические -голографичные элементы ,соедините через многомерную логику , с психо-физикой т.е эфирной основой каждого элемента.

А теперь я задам вам вопрос назовите со стороны целостной картины -изначальные проявления (не голографичные ) - т.е эфирные :четырех азотистых оснований - аденина, гуанина, тимина и цитозина. -ДЛЯ этого вам придется вернуть азотистые основания в их перво-элементное состояние. ЕСть еще одна проблема в науки генетика. Химия Отделена от Алхимии.


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Суббота, 16.08.2014, 14:27
 
DocbrainДата: Суббота, 16.08.2014, 18:03 | Сообщение # 68
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
НЕужели ,а на каких элементов , строится - остальные цепочки ДНК

Только на этих и строятся.
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
а в курсе что есть еще и световые уровни ДНК

Я в курсе что их нет.
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Я думаю , что проблема что вы сами ограничили своё со-знание -азотистыми основаниями. Оболочками и алгоритмом - кодирования дАННЫХ оболочек в физическом пространстве. Поэтому и сказал что познание в генетики нулевые. ТАк как генетика строится на информации , а элементы - Только основа физических и химических процессов. Через которых передаётся информация. А суть генетики в архетипах и внедряемой информации -Информационных звеньев. А элементы - я добавлю , не совсем физическая оболочка это отражение - голографическая оболочка. Т.е физика голографичной ЗЕмли. Так как первичная земля - по психо-физики- ЭФИРНАЯ. И только целостная картина будет ,когда вы физические -голографичные элементы ,соедините через многомерную логику , с психо-физикой т.е эфирной основой каждого элемента.

Чего курили?
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
А теперь я задам вам вопрос назовите со стороны целостной картины -изначальные проявления (не голографичные ) - т.е эфирные :четырех азотистых оснований - аденина, гуанина, тимина и цитозина.

Отвечаю: теория эфира, давно опровергнута и в любом случае, к биохимии никакого отношения не имеет. Кстати, голография, на самом деле - это фотография созданная при помощи лазерных технологий, а не то что понимаете под этим вы.

Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Химия Отделена от Алхимии.

Какой еще анахронизм вытащите из сундука с нафталином?
 
DocbrainДата: Суббота, 16.08.2014, 18:04 | Сообщение # 69
Сообщений: 556
Статус: Offline
Кстати МЕГА-НЕО-ДАР, а что это вы ковер себе на аватарку поставили?
 
Hacker2600Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 01:22 | Сообщение # 70
Сообщений: 8
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
ЛЮДИ ВСЕГДА БЫЛИ БОЖЕСТВЕННЫМИ ТВАРЯМИ -БИО-СИСТЕМАМИ , мы не являемся компьютерными мирами. НАш мир кибер-система был полностью живой-БИО_СИСТЕМА (БИО_СФЕРА) . Пока тех кого вы называете серыми и до них другие агрессивные расы . НАЧИНАЯ С АТЛАНТИДЫ . НЕ создали своих целей -сделать их него виртуальную кибер-систему и закрепили свои электрические Планетарные решетки и масштабную негативную инопланетную программу по оцифровки со-знания , изменив и перевернув все ценности , которые стали расходится с божественной эволюцией ТРОИЦЫ . СТОЛКНОВЕНИЯ ПРОБОЙ АНТИ-МИРА , ПРИВЕЛО К ЗАКОНОМЕРНОМУ КОЛАПСУ И ВЗРЫВУ И ДАЛЬНЕЙШЕМУ КОЛАПСИРОВАНИЮ С ОДНОВРЕМЕННЫМ УВЕЛИЧЕНИЕМ ПЛОТНОСТИ МАТЕРИИ Т,Е СМЕШИВАНИЮ ЭНЕРГО-ПОТОКОВ И ВРЕМЕННЫХ ПОТОКОВ, МНОГИЕ ИЗ БУДУЩЕГО НАЧАЛИ КОРРЕКТИРОВАТЬ СВОЁ ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ ПРОШЛОЕ , ЕЩЕ БОЛЬШЕ ЗАПУТЫВАЯ (ВРЕМЕННАЯ ПЕТЛЯ) РЕАЛЬНОСТЬ и ХРОНИКИ , ТАК КАК ИНФОРМАЦИЯ В ХРОНИКАХ НАЧАЛА СОЗДАВАТЬСЯ АЛЬТЕРНАТИВНАЯ....ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПЕРЕД СУЩНОСТИ ЗЕМЛИ, НАЧАЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАТИРАТЬСЯ , ИНФОРМАЦИЯ и ПАМЯТЬ "ТЕКУЩИХ ВОПЛОЩЕННЫХ" СТАЛА ЗАМЕЩАТЬСЯ , ЧЕРЕЗ НАЛОЖЕНИЕ и СЖАТИЯ ВРЕМЕННЫХ ПОТОКОВ, НО ТО ЧТО ПРОЙДЕНО И ЗАПИСАНО , КАК УРОК и ЭКЗАМЕН -ТЕСТИРУЮЩИЙ УРОВЕНЬ СО_ЗНАНИЯ , ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕГО ВОСХОЖДЕНИЯ И РАСПРЕДЕЛЕНИЯ ПО ИЕРАРХИЧНЫМ УРОВНЯМ В СИСТЕМЕ БОГА (ТРОИЦЫ,РОДА) НЕЛЬЗЯ СТЕРЕТЬ ИЗ ПАМЯТИ (ПОД_СОЗНАНИЯ )ДУШИ и МИРОВОЙ ДУШИ -САМОЙ ЗЕМЛИ В ОБЪЁМЕ ВСЕХ ЕЁ СОСТАВЛЯЮЩИХ ....

МЕГА-НЕО-ДАР, вы совершенно правы, рак дествительно имеет природу компьютерной программы. Более того, он может перескакивать с человека на компьютер и обратно (см. "Химера" Драгоша Руйу).
Однако, я давно уже работаю над средством противодействия этим вредоносным кодам.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 17.08.2014, 01:45 | Сообщение # 71
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата Docbrain ()
Кстати МЕГА-НЕО-ДАР, а что это вы ковер себе на аватарку поставили?


Вернулся к изначальному роду . И духовный войн и мудрец в одном лице. biggrin


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Воскресенье, 17.08.2014, 01:47
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 17.08.2014, 02:15 | Сообщение # 72
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата Docbrain ()
Отвечаю: теория эфира, давно опровергнута и в любом случае, к биохимии никакого отношения не имеет. Кстати, голография, на самом деле - это фотография созданная при помощи лазерных технологий, а не то что понимаете под этим вы.


А как янтарь может существует в других состояниях физический (который вы знаете) и его изначальная проекция эфирный . И его функции одни и те же . Записывать информацию - как на физическом в плотно-материальном диапазоне Так и на тонком. В своей эфирной проекции. В тонком диапазоне. biggrin


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Воскресенье, 17.08.2014, 02:16
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 17.08.2014, 02:17 | Сообщение # 73
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата Docbrain ()
Какой еще анахронизм вытащите из сундука с нафталином?


А ты не соединяй Алхимию с химией. Соединяй с энергиями. А только после с физикой. Может И НЕО -НАУКА БУДЕТ .
 
СмыслДата: Воскресенье, 17.08.2014, 15:35 | Сообщение # 74
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Docbrain, изчезни.....ты печален...
Посты несущие деструктивность буду удалять и скоро это сведёт на нет твои тролльные потуги.
 
DocbrainДата: Воскресенье, 17.08.2014, 21:43 | Сообщение # 75
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Docbrain, изчезни.....ты печален... Посты несущие деструктивность буду удалять и скоро это сведёт на нет твои тролльные потуги.

Ага, понятно. Аргументы кончились, начинаем размахивать банхаммером.
Я всегда знал, что все рассказни неооккультистов о кровавой официальной науке, душащей ростки инакомыслия, на самом деле, есть их собственная неосознанная проекция. Это вы хотели бы возвести свои бредни в ранг неоспариваемых догм, запрещенных к обсуждению и скрывать все факты, не укладывающиеся в вашу картину мира.


Сообщение отредактировал Docbrain - Воскресенье, 17.08.2014, 21:44
 
СмыслДата: Воскресенье, 17.08.2014, 22:21 | Сообщение # 76
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Всё гораздо прозаичней.
Любая ветка форума - своего рода архиватор идей и концепций от разных людей и конечно же присутствуют и тупиковые теории, но ты создаёшь удлинённую версию рассматриваемой темы, при просмотре которой обыватель видит лишь десятки страниц мусорного диалога.
Если есть, что сказать - сгранулируй мнение в статейный пост и убей всех "зайцев" сразу, а обгавкивание почти всех общающихся в позитивном русле форумчан - атавизм поведения .
 
Hacker2600Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 22:50 | Сообщение # 77
Сообщений: 8
Статус: Offline
Итак, я написал компьютерную программу-вакцину, противостоящую раковому вредоносному коду. Это своего рода антивирус, который будет надежно защищать вас от рака, причем я рекомендую запускать его на своем компьютере, даже если вы не более - ради профилактики. Прикладываю ссылку для скачивания:

Сообщение отредактировал Hacker2600 - Среда, 27.08.2014, 00:19
 
ЗаготовительДата: Воскресенье, 17.08.2014, 23:00 | Сообщение # 78
Сообщений: 647
Статус: Offline
Термофильные дрожжи настолько реактивны и живучи, что при 3-4 кратном использовании их активность только возрастает. Известно, что при выпечке хлеба дрожжи не уничтожаются, а сохраняются в капсулах из клейковины. Попадая в организм, они начинают свою разрушительную деятельность, Сейчас уже хорошо известно специалистам, что при размножении дрожжей формируются аскоспоры, которые, оказываясь в нашем пищеварительном тракте, а затем, попадая в кровеносное русло, разрушают мембраны клеток, способствуя онкологическим заболеваниям.
Современный человек употребляет много пищи, но наедается с трудом. Почему? Да потому, что спиртовое брожение, осуществляемое дрожжами, без доступа кислорода, является процессом неэкономичным, расточительным с биологической точки зрения, так как из одной молекулы сахара выделяется всего 28 ккал, в то время как при широком доступе кислорода освобождается 674 ккал.
Дрожжи размножаются в условиях организма в геометрической прогрессии и позволяют патогенной микрофлоре активно жить и размножаться, угнетая нормальную микрофлору, благодаря которой в кишечнике Могут вырабатываться при правильном питании и витамины группы В, и незаменимые аминокислоты. По заключению академика Ф. Углова дрожжевые компоненты, попадаюшие в пищу, провоцируют выработку в организме дополнительного этанола. Не исключено, что прмюльный биофон является одним из факторов, сокращающих человеческую жизнь. Развивается ацидоз, которому способствует выделяемый при спиртовом брожении уксусный альдегид и уксусная кислота, являющиеся конечным продуктом превращения спирта. В период прикармливания ребенка кефиром к этанолу грудного молока добавляется кефирный этанол. В пересчете на взрослый мужской эквивалент это равносильно ежесуточному потреблению водки от рюмки до стакана и более. Вот так происходит процесс алкоголизации России. Наша страна оказалась единственной в мире из 212 стран планеты с крупномасштабным кормлением детей слабоалкогольным кефиром. Задумайтесь, кому это нужно? Направленный против здоровья человека союз дрожжей и молочнокислых бактерий приводят организм в конечном итоге к некомпенсированной стадии ацидоза.
Чрезвычайно интересно исследование В.М. Дильмана, доказывающего, что онкоген газ содержит дрожжи, А.Г. Качужный и А.А. Болдырев своими исследованиями подтвердили сообщение Этена Вольфа о том, что дрожжевой хлеб стимулирует рост опухоли.
В.И. Гринев обращает внимание на то, что в США, Швеции и других странах бездрожжевой хлеб стал обычным явлением и рекомендуется как одно из средств профилактики и лечения онкозаболеваний.
Рассмотрим подробнее, что же происходит в нашем организме, когда в него проникают дрожжи.
Нарушения, вызванные брожением
Грубейшим образом нарушается деятельность всех органов пищеварения при брожении, особенно вызванном дрожжами. Брожение сопровождается гниением, развивается микробная флора, травмируется щеточная кайма, патогенные микроорганизмы с легкостью проникают через стенку кишечника и попадают в ток крови. Замедляется эвакуация токсических масс из организма, образуются газовые карманы, где застаиваются каловые камни. Постепенно они врастают в слизистые и полслизистые слои кишечника. Продолжает нарастить интоксикация продуктами жизнедеятельности бактерий, бактериемия (когда они осеменяют нашу кровь). Секрет органов пищеварения утрачивает защитную функцию и снижает пищеварительную. Недостаточно усваиваются и синтезируются витамины, не усваиваются в должной мере микроэлементы и главнейший из них - кальций. происходит сильная утечка кальция с целью нейтрализации разрушительного действия избыточных кислот, которые появляются в результате аэробного брожения.
Использование в пищу дрожжевых продуктов способствует не только канцерогенезу, то есть образованию опухолей, но и запорам, усугубляющим канцерогенную ситуацию, образованию сгустков песка, камней в желчном пузыре, печени, поджелудочной железе; жировой инфильтрации органов или наоборот - дистрофическим явлениям и в конечном итоге ведет к патологическим изменениям важнейших органов
 
ЗаготовительДата: Воскресенье, 17.08.2014, 23:10 | Сообщение # 79
Сообщений: 647
Статус: Offline
Как испечь хлеб на хмелевых дрожжах в домашних условиях. Практические советы.
1. Приготовление дрожжей
1.1. Сухой хмель залить двойным (по объему) количеством воды и кипятить до уменьшения воды вдвое.
1.2. Отвар настоять 8 часов, отцедить и отжать.
1. 3. Один стакан полученного отвара залить в пол-литровую банку, растворить в нем 1 ст. ложку сахара, 0, 5 стакана пшеничной муки (размешать до исчезновения комков).
1.4. Полученный раствор поставить в теплое место (30-35 градусов), прикрыв тканью на двое суток. Признак готовности дрожжей: количество раствора в банке увеличится примерно вдвое.
1.5. На два-три килограмма хлеба необходимо 0,5 стакана дрожжей (2 ложки).
2. Количество компонентов.
2.1. Для выпечки 650-700 г. хлеба необходимо: воды - 1 стакан (0,2 литра); на каждый стакан воды требуется: муки - 3 стакана (400-450 гр.); соли - 1 чайная ложка; сахара - 1 стол. ложка;
масло сливочное или маргарин - 1 стол. ложка; хлопья пшеничные - 1-2 полных стол. ложки; дрожжи - 1 стол. ложка (или закваска).
3. Приготовление опары.
3.1. В емкость для замеса наливается один стакан кипяченой воды, охлажденной до температуры 30-35 градусов, размешивают в ней 1 стол. ложку дрожжей или закваски и 1 стакан муки.
3.2. Приготовленный раствор накрывают тканью и ставят в теплое место на 2 часа до образования точечных пузырьков. Наличие пузырьков означает, что опара готова для замеса теста.
4. Замес теста.
4.1. В чистую посуду (стеклянная банка объемом не более 0,2 литра, с плотно закрывающейся крышкой) откладываем необходимое количество (1-2 ст. ложки) опары, эта опара послужит закваской для следующей выпечки хлеба, ее необходимо хранить в холодильнике.
4.2. В емкость с опарой добавляем 2 ст. ложки муки и остальные компоненты в соответствии с п. 2.1., то есть соль, сахар масло, хлопья (хлопья - не обязательный компонент). Вымешиваем тесто до отлипания от рук и закладываем в форму.
4.3. Форма заполняется тестом 0,3-0,5 ее объема не более. Если форма не покрыта тефлоном, ее необходимо смазать растительным маслом.
4.4. Форма с тестом ставиться в теплое место на 4-6 часов. Для сохранения тепла ее необходимо плотно укрыть. Если через указанное время тесто увеличится в объеме примерно вдвое, значит оно разрыхлилось и готово к выпечке.
5. Режим выпечки.
5.1. Форма должна размещаться в середине духовки на решетке.
5.2. Температура выпечки - 180-200 градусов. Время выпечки - 50 минут:
Продолжение
ХЛЕБНАЯ БОЛЕЗНЬ
Очень часто хлеб плесневеет не из-за плохого хранения, а в результате использования зараженной муки, - напоминает читателям газеты "Версты" заведующая отделом микробиологии ГосНИИ хлебопекарной промышленности, кандидат биологических наук Татьяна Богатырева.
При этом на хлебе развиваются микроскопические грибы, которые синтезируют и накапливают микотоксины. Буханки, пораженные плесенью, употреблять, конечно же, не рекомендуется. Не спасает от этой напасти и срезание "пятнышек". Дело в том, что подобные микроорганизмы существуют в виде мицелия - длинных, невидимых невооруженным глазом нитей, которые могут проникать в продукт на большую глубину. Обжигание булки на огне ее тоже не "излечит": сгорает лишь поверхностный слой, а то, что внутри, остается. Использовать заплесневелый хлеб можно, только порезав тонкими ломтиками и обжарив. Да и то, если степень заражения невелика. Хранить хлеб в полиэтиленовых пакетах не стоит. За счет испарения воды из хлеба в них создается повышенная влажность, что способствует развитию плесени. Лучше держать батоны и буханки в чистой деревянной или эмалированной посуде, а летом - в холодильнике.
Особенно опасно для здоровья так называемая картофельная болезнь хлеба. Ее возбудитель - картофельная или сенная палочка. При заражении ею на второй день хранения внутри булки образуется белая липкая масса с неприятным запахом. Хлеб становится совершенно непригодным в пищу - это уже отрава.
При переработке зерна в муку спорообразующие бациллы сохраняются и попадают в готовый продукт. Даже при выпечке споры остаются жизнеспособными. В соответствии с инструкцией по предупреждению картофельной болезни хлеба, изданной в 1998 г., зараженную муку запрещено продавать через торговую сеть. Тем не менее, будьте бдительны
 
СмыслДата: Понедельник, 18.08.2014, 19:03 | Сообщение # 80
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата Hacker2600 ()
Итак, я написал компьютерную программу-вакцину, противостоящую раковому вредоносному коду. Это своего рода антивирус, который будет надежно защищать вас от рака, причем я рекомендую запускать его на своем компьютере, даже если вы не более - ради профилактики. Прикладываю ссылку для скачивания:

Таким вещам вслепую не доверяют.
Всё должно быть теоретически обосновано, даже гипотетические полуфакты должны быть представлены в виде инстукции к применению.
Далее продублированно аннотацией....
...но не просто - выложить ссылку с панацеей.....а вдруг вы агент уничтожающий ...
я конечно может и параноик, но это ещё не говорит, что меня никто не преследует...ну вы меня поняли.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Вылечить рак - легко!. (Скоропостижное излечение рака и любой другой болезни)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 18.04.2024, 03:55   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:43   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500