Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 14:00
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Вылечить рак - легко!. (Скоропостижное излечение рака и любой другой болезни)
Вылечить рак - легко!.
СмыслДата: Четверг, 24.07.2014, 10:37 | Сообщение # 1
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Выуживая информацию из сновидений, я научился отвечать на вопросы, волновавшие меня до самого момента засыпания.
По природе, будучи сновидцем, мне действительно удалось перевести процесс сна из неосознанного состояния спания в осознанное или частично-осознанное состояние сноВИДЕНИЯ.
Именно такая трансформация своего сознания дала мне шанс постичь многие рубежи мироздания без влияния книг, ютуба и прочих внешних информационных источников.

Многие открытия были изложены в моих первых двух книгах, но сегодняшний пакет знаний будет изложен отдельной главой в третьей книге: "Магия космосапиенса необыкновенного".
Не дожидаясь её релиза из-за острой востребованности и актуальности следующей информации, я немедля ни минуты, спешу ею поделиться с людьми.

Суть и смысл - Скоропостижное излечение рака и любой другой болезни, как физической, так и ментальной, за исключением травм, требующих прямого хирургического вмешательства.

Термин "Скоропостижное" конечно же режет слух и вызывает негативные ассоциации, хотя имеет два вполне позитивных корня, это и есть первая ментальная пилюля, ломающая стереотипы пессимистичного видения мира больным.

Я назвал своё открытие - Пирамида Правил Преображения Пациента или проще - "8П"

Эта пирамида является ментальной и одновременно физической целительной матрицей и состоит она из верхнего информационного яруса четырёх условных "П", основа которого - СОЗНАНИЕ:

Преветивное Поддержание Позитивной Психологии.

и нижнего яруса, также из четырёх "П", основа которого - МАТЕРИЯ:

Правильное Питание - Полный переход.

.
Такая вроде бы обычная концепция излечения естественно требует вполне необычного толкования.

Ни для эзотериков, ни для религиозников и даже ни для мистиков не секрет, что человек - это энергетическое существо "колеблющееся" на невидимых вибрациях двух потоков - верхнем, так называемым нисходящим(Янь) и верхнем - восходящем.(Инь).
Эти две подключки являются порталами и паттернами одновременно и соответственно входят в копчик и макушку, в которых расположены естественные преобразователи энергии - чакры: МУЛАДХАРА и САХАСРАРА.

Нижняя чакра трансмутирует магматический электропоток "минус" в материю, создавая с рождения физическое тело и поддерживая его последующий ремонт.

Верхняя чакра - естественный замедляющий фильтр электрического потока "плюс", и она преобразует кодированный ионный сигнал - в информацию, которая в свою очередь на всех чакральных уровнях человека - гармонизирует нижний хаотический поток Силы.
Этот союз создаёт уникальный "рисунок" (структуру) набора атомов - в клетки, органы и целостный органИЗМ(информация, земля, мера).
Кстати, в новоиспечённом неославянизме запущена коварная дезинформация, что якобы ИЗМ - это истина земного мира...как говориться - полуправда хуже самой низменной лжи. Ну, так идём далее!

Так вот, МУЛАДХАРА использует в качестве строительного материала - кислотную и щелочную материю и расщепляя с помощью холодного синтеза пищеварительной системы - поставляет организму необходимые "кирпичики".
Качество этих "кирпичиков" напрямую влияет на его здоровье.
Современная социальная реклама пищевой наркомании из двух составляющих - блюдомании и чревоугодия - тотально и всецело направлены на искоренение здоровья населения. Играя на невежестве и доверии людей кому-то(КОМУ? - вопрос другой) выгодно держать паству в состоянии выживания.
Не побоюсь утверждать, что практически всё население Земли содержит свой организм в состоянии постоянного напряжения, дикой борьбы иммунитета с онкологическими новообразованиями и бесконечной гонке выживания в ядовитой окисленной среде, что вызывает преждевременную старость, как фактор изношенности, а не времени.

Термообработанная еда без правильного употребления является - окисляющим ЯДОМ!.
Сейчас сыроеды меня затроллят, но и её при особом и последовательно толковом процессе питания можно использовать в качестве еды, вот только она в обязательном порядке должна быть "погашена" равновесным количеством щёлочи. Именно так японцы переваривают небезызвестную рыбу фугу, а европейцы - грибы 4-й категории.

ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ - это приём пищи, позволяющий поддерживать кислотно-щелочной баланс от 7.5 pH и выше. И главное не допускать широкой амплитуды этого баланса, иначе это выглядит в аналогии, как безалаберное ушатывание шикарного представительского МЕРСЕДЕСА на раллийной трассе.

Банально и просто, список ощелачивающих(осветляющих материю) продуктов можно легко найти в инете.

В сочетании с позитивной психологией, то есть поддержанием правильной информационно-ментальной матрицы, человек гарантированно излечивается от рака в течении 40 дней. Именно такой срок требуется для восстановления поверхностно эфирного слоя, который является симбиотом материи и информации.

Одно условие - пациент должен иметь состояние не столь критическое, при котором уже конкретно и бесповоротно повреждена пищеварительная система, что не позволит реализовать методику "8П" на физическом уровне.

P.S.
Лечение рака химиотерапией - это узаконенные пытки перед смертью.
ВИЧ - не существует, СПИД - это банальное истощение иммунитета человека вышеизложенными социальными факторами и лечится так же моей методикой.
ИНФЕКЦИЯ - не является болезнью, а божественным даром и истинно природным средством уничтожения шлаков и ядов окисления.
На Земле не умер ни один человек ни от одной из бактерий, а все исторические моры населения от лихорадок, чумы и холеры - это события, описывающие одновременную смерть - людей и захлебнувшихся в смраде их тел естественных спасателей организма - бактерий.
 
AlRaMigДата: Четверг, 24.07.2014, 16:03 | Сообщение # 2
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Где то есть видео, в котором доказывается врачом что рак это грибковое заболевание и лечится обычной содой.
Пропорции по памяти не помню. Но излечивается очень быстро.
Его за эту инфу подвергают различным гонениям. Дабы скрыть эту инфу.

Кому то выгодно, чтобы люди болели раком.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Четверг, 24.07.2014, 16:05
 
космичДата: Четверг, 24.07.2014, 16:09 | Сообщение # 3
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Дужэ цикаво. Я , признаться, кроме твоих постов ничего не читаю

Сообщение отредактировал космич - Четверг, 24.07.2014, 16:15
 
AlRaMigДата: Четверг, 24.07.2014, 16:28 | Сообщение # 4
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
дикой борьбы иммунитета с онкологическими новообразованиями и бесконечной гонке выживания в ядовитой окисленной среде, что вызывает преждевременную старость, как фактор изношенности, а не времени.


Верно, а вот структуированная вода является прекрасным раскислителем, в отличии воды из крана.
Был такой ученый Шаубергер, гордость Германии


Так он сделал установку по получению правильной воды, от неё люди излечивались, почти моментально, появлялась отличная память и ускорялись умственные процессы.

Но как понимаете, ЭТО кое кому не выгодно и поэтому старались вымарать память о нем.
Хотя есть чертежи его установки и других. Ими в Германии водоемы очищают и очень успешно.
 
СмыслДата: Пятница, 25.07.2014, 05:21 | Сообщение # 5
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата космич ()
Дужэ цикаво. Я , признаться, кроме твоих постов ничего не читаю
Благодарю!

Цитата AlRaMig ()
рак это грибковое заболевание и лечится обычной содой.

Именно об этом я и говорю.
В Индии сода считается священной и называется - пепел божественного огня, но на самом деле она является великолепным концентрированным щёлочным реактивом, гасящим едкую кислотную среду. некотрые йоги употребляют её как напиток (размешанной с водою) - всю жизнь...долгую жизнь.
Цитата AlRaMig ()
Кому то выгодно, чтобы люди болели раком.

Я мог бы раскрыть эту тему, но не здесь....а то она "сожрёт" благородную цель, поставленную мною - излечение...а о справедливости мне уже надоело говорить - её на уровне человека - нет, а об уровнях кармы пусть заботятся кураторы.
Наша цель, как аватаров - достойно и безупречно содержать биомодули в здравии и если ментальные открытия позволяют делать это, то почему бы и да=).

Цитата AlRaMig ()

Верно, а вот структуированная вода является прекрасным раскислителем, в отличии воды из крана.

Цитата AlRaMig ()
Так он сделал установку по получению правильной воды, от неё люди излечивались, почти моментально, появлялась отличная память и ускорялись умственные процессы.

Конечно респект товаричу, но больно железячная на вскидку его машина, неужели чистая проточная вода из горных родников менее структурирована?
Цитата АлександрАндреевич ()
Я жизнерадостный Человек. Мысль моя направлена лишь на Творение нового. Я Создаю и Творю. Пусть, я в какой-то момент времени имел возможность употреблять продукты из некоторого гипермаркета. Есть, также, Человек, что также посещал тот гипермаркет. Мыслью своей тот Человек увлечён "разрушением" окружающего его. Для него - каждый день борьба. Мысль его увлечена бесконечными конфликтами и руганью с окружающим его.
Вопрос, кто "заболеет" "раком"?

Психология конечно важна и я об этом писал и ещё раскрою эту тему, но как говориться на одном позитивчике здоров не будешь, как бы бережно мы не ездили на Феррари с полным баком 76-го бензина - всё равно движку придёт скорый конец.
 
AlRaMigДата: Пятница, 25.07.2014, 07:44 | Сообщение # 6
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Конечно респект товаричу, но больно железячная на вскидку его машина, неужели чистая проточная вода из горных родников менее структурирована?


Он был егерем и внимательно наблюдал за ПриРОДой матерью. В своей установке и повторил её ПриРОДные процессы.
То есть не менее. Просто сложновато многим сейчас повторить его установку, там медь, серебро, сложные формы.
В конце нужно добавить минеральные добавки, поддерживать при определенной температуре, когда вода становиться живой.
И вода через несколько дней теряет свои свойства.

Хотя многие всё же делают. Проверка этой воды такая, она смывает любые жиры и пятна без всяких моющих средств.
Где то даже видеоролик был, человек демонстрирует. Грязные жирные чашки, моёт тряпкой несколько раз, потом простирывает эту тряпку в этой воде и она чистая, а посуда сияет чистотой.
 
СмыслДата: Пятница, 25.07.2014, 19:22 | Сообщение # 7
Сообщений: 1708
Статус: Offline
АлександрАндреевич,
не спешу вас разочаровать, но МЫСЛЬ - субстанция второстепенная в отношении намерения....я готов мизинец на отсечение отдать раковому больному третьей степени. если моя метода не сработает, то есть если он (она)умрёт - прилюдно отрежу тесаком палец, как в феодальной Японии.+++=)))))
Я не шучу!
 
СмыслДата: Пятница, 25.07.2014, 20:52 | Сообщение # 8
Сообщений: 1708
Статус: Offline
АлександрАндреевич, вы немножечко отстаёте уважаемый....я говорю о НАМЕРЕНИИ - это нечто быстрее и предварительнее мысли.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 25.07.2014, 22:50 | Сообщение # 9
Сообщений: 10220
Статус: Offline
По раку обращайся к коллекционеру. Он тот из темных(ДРЕВНИХ), кто его разработал, даю подсказку , рак это не вирус . ЭТо сущность . Которая как вирус приспосабливается , к окружающей обстановке. К окружающим методам . Поэтому он многоступенчатый . Его проявления 1- признаки (симптомы)организма , 2- программа на разрушение организма (последствия) т.е хаус в клетках свой чужой . После разрушение иммунной системы и органов , 3- для видящих оболочки (их называют щупальца рака) (еще не сам рак) а как у плесени - проявление заражения(грибница) тонких эфирных тел . 4-ядро . НА высшем уровне это ядро . Т.е программа(сознание) . Почему не вирус ,так как имеет управляющее ядро . Учитывая что по просьбе ТВОРЦА Коллекционер заинтересован в снижение влияние своей древней разработки. ДО осознанного сна произносишь имя Коллекционер и намерение на выполнении т.е решения проблемы ТВОРЦА, И если он заинтересован будет в общении , он даст тебе необходимые знания. ОТличительная особенность рака , он выдерживает высокие вибрации. При лечении .

Как правило люди. Работают только с двумя этапами борятся с симтомами и разрушением. Как их вылечивают а на самом деле сперва уничтожают иммунную систему , рак т.е симтомы за счет повышения иммунной системы уходят . Потом начинаются уроки по жизни . Щупальца т.е оболочки рака , находятся в человеке . Они не выводятся ,так просто . т.е это как живая спящая клетка ( ДНК) рака .У многих внедрены коды рака в ДНК . Т.е его прохождения и активация РАЗРУШИТЕЛЬНЫХ кодов В ДНК программа судьбы (пробуждение) Которая в любой момент может активироваться. Для включения 4 этапа - внедрения сознание рака . т.е программы на разрушения. Вибрация понижается , человек начинает борьбу с раком по кругу

Я раскрыл некоторые секреты. Дальше осознавайте информацию. .

Посмотрел просто на твои потуги и других сущностей понять рак дал прямое направление. Так как кругами можно ходить до бесконечности. К общению с Иерархами Темных ты готов . ВСЕГДА НУЖНО ОБЩАТЬСЯ С СОЗДАТЕЛЯМИ, А НЕ С ПОСРЕДНИКАМИ, Поэтому не удобств у тебя это не вызовет. ДА и по секрету коллекционер скорей , всего будет новым иерархом темных (изосферы) . Поэтому им не повезло. Так как его действия будут согласованы с ТВОРЦОМ по параллельной т.е многополярной эволюции т.е создания новой деструктивной системы.

При работе с раком пользоваться архетипами грибов и плесени так как у них схожая энергетика ,а значит возможна связь с сущностью рака , минуя все 3 этапа . Т.е я пришел к выводу что со всеми нужно договариваться т.е общаться на древнем архетипом языке. Т.е нужно выяснить по какой причине этому человеку внедрена программа на разрушение. Возможно он заслужил , возможно программа судьбы ,возможно попал под волну . Как это проходит на Украине т.е идут массовые программы на развал судьбы и ухода из воплощения. Сейчас все чт онаписал все с позиция взгляда будущего времени т.е не на стороне темных ,не на стороне светлых.Так как знания светлых по раку . Не достаточные и не эффективные.

ДА еще забыл сказать начни тестировать систему МЕТРО в ОС -НАрнических снах , ЗНАК МЕТРО-ПОЛИСА ТЫ ЗНАЕШЬ, проецируется он внутри круга . В ДАННОМ СЛУЧИЕ ОСОЗНАННЫЕ СНЫ КОНТРОЛИРУЮТСЯ ПО ВРЕМеным потокам МЕТРО. Поэтому возможно общению при со-настройкИ И ВХОЖДЕНИЯ В СТРУННЫЕ РЕШЕТКИ ВРЕМЕНИ , с любой сущностью , МИРОМ И Т.Д . пЕРЕД ТЕСТОМ ДАЮТСЯ НАМЕРЕНИЕ НА сОЕДИНЕНИЕ С ТЕМ ИЛИ ИНЫМ ОБЪЕКТОМ ,ПРОБЛЕМОЙ И Т.Д

МНЕ ИНТЕРЕСНО СОВМЕСТНОЕ С ТОБОЙ ТЕСТИРОВАНИЕ ДАННОЙ СИСТЕМЫ Т.Е ХОТЕЛОСЬ БЫ , ЧТОБЫ ТЫ НАЧАЛ ТЕСТИРОВАТЬ НОВУЮ ХРОНО- СИСТЕМУ.в направлении Ос-нарнических снов. чтОБЫ ТВОИ СНЫ ВЫШЛИ НА ДРУГОЙ УРОВЕНЬ Т.Е СО-ТВОРЧЕСТВА С ВРЕМЕНЕМ . ИЕРАРХАМИ ВРЕМЕНИ. Это позволит нам быстрей сжимать время, расширять матрицу времени и находить новые решения на сложные задачи. В данный момент мне необходимо отработать под-зеркальные (паралельные и сказочные миры) под-ключения и над-зеркальные (между-мирья) Если ты готов можем с первого числа начать.... Я заинтересован в соединений все под-зеркальных и над-зеркальных миров в одной системе . Что получится увидим на практики. Я показываю тебе проблему вот эта без- структурная хаостичная временная лабиринтная матрица , должна после нашей работы превратится в красивую и совершенную хроно-неоновую структуру. Сегодня феникса забанили на Звездатроне ,дав мне понять что этот проект будет осуществляться через со-дружество . Так как многие сущности не пройдут лабиринт под-зеркальных миров. т.е не достаточно очистились.





Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Суббота, 26.07.2014, 02:33
 
СмыслДата: Суббота, 26.07.2014, 10:38 | Сообщение # 10
Сообщений: 1708
Статус: Offline
МЕГА-НЕО-ДАР, для того, чтобы мести метлою, мне не обязательно идентифицировать мусор, каждую соринку, каждую пылинку.
То, что РАК - не вирус, конечно имеет место на быть, но главное, что я его чётко знаю как устранять!
Большая просьба - применяй околоземные термины, то есть легкоусваяемые или проясняй свои(чужие) новые, например я нифика не понял:

Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
СТРУННЫЕ РЕШЕТКИ ВРЕМЕНИ

Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
ОС -НАрнических снах

Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
начни тестировать систему МЕТРО

Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
ИЕРАРХАМИ ВРЕМЕНИ.


И , наконец,
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()

Посмотрел просто на твои потуги и других сущностей понять рак

Читай внимательно первый пост, какие потуги?)))))), название темы - Вылечить рак - ЛЕГКО! и я ваааще не пытался его понять, я сделал то, что обязан каждый - вышел из состояния невежественной безалаберности с помощью сновидческого наития, потока, который я зацепил и удерживаю без особого напряга.
Не могу понять чего ты хочешь - моей дискредитации или своего возвеличивания, ведь каждая твоя рецензия - как некое преподношения несуществующих "киноляпов".

В общем, я тебя не понимаю, но принимаю таким как есть, только не загоняйся в умничестве или я так туп=)))
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 26.07.2014, 23:32 | Сообщение # 11
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Я перевел просто тему в ос -нарнические сны. Так как она мне более интересна. И не имел все на твой счет по поводу ПОНЯТЬ РАК И ХОДИТЬ ПО КРУГУ. ПРОСТО ТАК И БУДЕТ ЕСЛИ МЫ БУДЕМ ПЫТАТЬСЯ только ЛЕЧИТЬ ,РАК ,НО НЕ ПОйМЕМ (исследуем) ЕГО СУТЬ (СУЩНОСТЬ).

ЛИНИИ ВРЕМЕНИ



Линия времени является воображаемой световой нитью, уходящей из настоящего в прошлое и будущее. Все события нашей личной истории записаны на наших линиях времени от прошлого до настоящего, поскольку каждое действие оставляет след во времени. Наши линии времени также распространяются в будущее подобно тысячам сияющих нитей, напоминающих пучки тончайших оптико-волоконных проводов, каждый из которых представляет возможное будущее. По линии Времени вы можете путешествовать по альтернативным вариантам вашего будущего и найти свою исцеленную судьбу, где вы излечиваетесь от рака груди или сердечного заболевания, где изменяете режим питания или разрываете разрушающие вас отношения.

В течение многих тысяч лет люди использовали путешествия по линиям времени в практических целях. Например, в аборигенных культурах шаман должен был привести свое племя в места, богатые рыбой и дичью. Для этого он отправлялся по линии времени в будущее и определял то место, где охотники должны ждать добычу. Когда мы отправляемся на поиски своей судьбы, то находим не только вероятные варианты своего будущего, но и возможные варианты, которые могут представляться нам совершенно невозможными. Если мы ищем только вероятное будущее, то никогда не найдем бизона, исцеленное будущее состояние или мир во всем мире. Вместо этого мы провоцируем негативные варианты будущего, потому что те негативные исходы, которые мы находим, включаются в наши линии времени.

Один из моих учеников отправился в Верхний мир и там увидел смерть и болезни на всех линиях судьбы (в его семье все умирали от сердечных заболеваний). Через несколько месяцев он заболел, потому что нашел в будущем только вероятные варианты судьбы, а не воз^ можные варианты будущего, которые позволили бы ему избежать болезни.

В квантовой физике существует теория, называемая «принцип неопределенности Гейзенберга». Согласно этой теории, наблюдатель оказывает влияние на ход событий и их результат. Если вы наблюдаете элементарную частицу, полагая, что она обладает волновой природой, частица становится волной. Более того, при наблюдении элементарная частица оказывается в той точке пространства, в которой вы ожидаете ее найти. Мы можем применить этот принцип к своей жизни, если поймем, что нашей судьбой может стать любой из вариантов будущего, выбранный нами. Как известно визионерам и пророкам, все пророчества исполняются.

В фильме «Прикасаясь к бездне» рассказывается история двух английских альпинистов, которые совершают восхождение на очень опасную вершину в отдаленном регионе Анд. Во время восхождения начинается свирепая снежная буря, и альпинисты решают начать спускаться. Но при спуске в связке один из альпинистов падает в глубокую расселину в леднике и ломает ногу. Перед его напарником встает трудный выбор: разрезать веревку, связывающую их, и спасти свою жизнь, или остаться со своим партнером и, вероятнее всего, замерзнуть вместе с ним. Он перерезает веревку и спускается в лагерь, полагая, что его напарник погиб. Однако ценой невероятных усилий оставленному альпинисту удается выбраться из ледовой расселины и даже приползти в лагерь. Путь к спасению занимает шесть дней, но герой его проходит. Спасение было включено и линию судьбы этого человека, и он приполз к нему навстречу.
Для выбора судьбы нужно научиться запрягать те" логу впереди лошади и искать возможные, а не только псроятные варианты будущего.

Например, в телевизионном обращении к народу Америки в 1961 году президент Джон Кеннеди объявил, что к концу десятилетия американцы смогут отправиться на Луну и благополучно вернуться на Землю. Совет^ пики президента тогда говорили ему, что Америка не обладает соответствующими технологиями, патентными и финансовыми ресурсами, на что Кеннеди ответил:

». Он озвучил возможный вариант будущего, который в результате и осуществился.
Подобным образом Нельсон Манделасмог выразить коллективную мечту о возможном будущем, осуществив в своей стране невероятные перемены вопреки всем ожиданиям. Его усилиями разделенное общество апартеида было консолидировано и обрело позитивные черты, мирно переходя к новой формации, гарантирующей всеобщее равенство. Совместными усилиями лидер и народ ЮАР смогли осуществить почти невероятный
вариант будущего.

Если один человек порой способен изменить судьбу целого народа, представьте, насколько легче вам изменить свою личную судьбу.

Надеюсь тебе будет понятно что такое хроно-струнные решетки.

А НАША ЗАДАЧА не только путешествовать по ним ,но и СОЗДАТЬ СТРУКТУИРОВАННУЮ СЕТЬ в под_зеркальных мирах т,е соединить их с хроносферой, , Т,Е ЭТО НЕ СЕТЬ НООСФЕРЫ ,А БОЛЕЕ ВЫСОКАЯ , ХРОНО-СФеры. по которой , двигаются временные потоки ноосферы, 3 мерности , 4 _мерности , 5 _мерности . - т,е временные каналы в объеме_мерности начинают ветвится очень сильно, множество параллельных реальностей и миров. в случие нашей физической планеты все эти миры замыкаются на под_сознание эфирной планеты Земля (истинной земли) и солнечного логоса, так как были на Земле определенные катастрофы , часть информации хроник непосредственно по временным линиям . затерлись и у Земли существуют определенные пробелы, затертые ячейки. ПоКА ВРЕМЕННЫЕ ЛИНИИЙ НЕ СОЕДИНЯТСЯ В гармоничную СТРУКТУРУ ЭТИ ЯЧЕЙКИ НЕ РАСКРОЮТСЯ. Т,Е ЛЮДИ ПРОДОЛЖАТ СОЕДИНЯТЬ РАЗНЫЕ ВРЕМЕННЫЕ ПОТОКИ СОЗДАВАЯ УДОБНУЮ ДЛЯ ИХ ПОНИМАНИЯ ИСТОРИЮ. НЕ ОСОЗНАВАЯ ГЛУБИНУ ПРОБЛЕМЫ.



Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Суббота, 26.07.2014, 23:58
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 27.07.2014, 08:51 | Сообщение # 12
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
название темы - Вылечить рак - ЛЕГКО! и я ваааще не пытался его понять


C ЭТОГО ВСЕ И НАЧИНАЕТСЯ,КАК МОЖНО ЛЕЧИТЬ ТО ЧТО МЫ НЕ МОЖЕМ ПОНЯТЬ. ТЫ ДЛЯ ЧЕГО ОСОЗНАННЫЕ СНЫ , ПРОСМАТРИВАЕШЬ, ЧТОБЫ СПЕРВА , ПОНЯТЬ (ЗАКРЕПИТЬ ИНФОРМАЦИЮ, А ЗАТЕМ В СОЗНАНИЙ ДАННОГО АВАтАРА - ОСОЗНАТЬ.
 
СмыслДата: Понедельник, 28.07.2014, 08:15 | Сообщение # 13
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
C ЭТОГО ВСЕ И НАЧИНАЕТСЯ,КАК МОЖНО ЛЕЧИТЬ ТО ЧТО МЫ НЕ МОЖЕМ ПОНЯТЬ. ТЫ ДЛЯ ЧЕГО ОСОЗНАННЫЕ СНЫ , ПРОСМАТРИВАЕШЬ, ЧТОБЫ СПЕРВА , ПОНЯТЬ (ЗАКРЕПИТЬ ИНФОРМАЦИЮ, А ЗАТЕМ В СОЗНАНИЙ ДАННОГО АВАтАРА - ОСОЗНАТЬ.

С твоей подачи я рассмотрел природу рака, и в состоянии фазы принял информацию из ноосферы..это легко на самом деле.

Вот как ни странно, человек по сути своей - ходячий гриб.

Кровеносная, нервная системы - мицелий(грибница) и ни для кого не секрет, что качественный гриб первой категории - на вкус и запах словно мясо.
В общем признаков много, говорящих, что организм - это эволюционирующий, если не гриб, то электро-магнитный каркас из различных планетарных биосубстанций, сгенерированный намерением и скорее всего пред воплощением. Я не хочу углубляться в "политику" логосов сознания, потому как на человекоуровне вся мировоззренческая парадигма станет не актуальна, если учитывать фактор существования медуз сознания, чьи щупальцы и явля.тся людьми, как аватарами-воспринимателями. Пока оттолкнёмся хоть от виртуальной , но индивидуальности.

Итак, на сознание смагнетизировано тело , как говориться в писании из праха. Но судя по всему, сознания воплощаясь на Земле, прошло все этапы от минерала, до как говориться - генерала! Поэтому собирало тело, учитывая преимущество всех природных царств - минерального(кости, зубы), растительного(волосы, ногти), грибного(разветвлённые системы) и наконец - животного, то есть царства передвигающихся супергрибов. Звучит странно и режет слух, но креатив - это ментальная мутация и именно он несёт в себе концентрат эволюции и включает так называемую вертикальную эволюцию, которая даёт шанс человеку пройти все 4-е уровня сознания за одно воплощение. Поэтому скепсис в таких случаях не уместен, гораздо выгодней углубиться в эту теорию и наконец сопоставить с фактом нижней корневой энеергоподключки в муладхаре и тогда понятно, что мы "сидим" на ней, как ботва на морковке. Получаемся мы растём, как овощь, который эволюционировал до передвижения в пространстве с растягивающимся корнем.
Мало того, всем известный серебряный шнур - также нечто типа ветки, на котором могут расти "листья(Дети).

Получается, что рак, болезнь и главная тема этой ветки форума - гриб в грибе и по сути сущность самоабстрагирующаяся от эволюции носителя не только в пользу себя, но и во вред окружающего пространства, то есть - паразит...как Амела или Чага на деревьях.

Теперь вспомним третий фактор излечения от рака, о котором знают все и о котором я умолчал в стартовом посте - НАМЕРЕНИЕ.
Именно им сознание(или его фрактальный куратор) намерением группирует атомы и молекулы сперва в энергетическую матрицу, позже в тело.
И соответственно раку необходимо разрушить намерение, чтобы смочь преобразоваться в растущий под собственным контролем отдельный организм. И это говорит о том, что больной раком, перед тем как сдох его иммунитет и загнал себя в рамки пессимистической диструктивности, утратил основное - НАМЕРЕНИЕ, которое поддерживало с рождения его задачу - жить счастливо.
Намерение человека включает в себя основу основ всех основ - СЧАСТЬЕ. Счастливые люди - не болеют априори.

Я уже описывал практику от обратного, проверенную практику.
Подержите улыбку на устах, даже если не хочется, даже если притворную - 10-15 минут и организм примет этот сигнал за жизнеобразующий факт и начнёт "выделять" счастье, пусть в гормонально-эндорфинном виде, но в ближайшие минуты и по цепи ментальных тел дойдёт струя благодати, вызванная прежде всего основообразующим инструментом мага - намерением.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 28.07.2014, 09:40 | Сообщение # 14
Сообщений: 10220
Статус: Offline
МОЛОДЕЦ ЧЕЛОВЕК-ЭТО СОВОКУПНОСТЬ МНОГИХ АРХЕТИПОВ ЗАЛОЖЕННЫХ В ПРОЦЕССЕ ДЛИТЕЛЬНОЙ ЭВОЛЮЦИИ, НАМЕРЕНИЕ НА АРХЕТИПНОМ ЯЗЫКЕ. (т,е в осознАний что такое рак И сущность рака )

Т,Е ДОЛЖНО БЫТЬ для начала ПОНИМАНИЕ ЧТО ТАКОЕ РАК, Т,Е ЭТО ОДИН ИЗ ВИДОВ ДРЕВНИХ АРХЕТИПОВ, КОТОРЫЙ ПЫТАЕТСЯ КАК БОЛЕЕ ДРЕВНЯЯ СУЩНОСТЬ В ПЛАНЕ АРХЕТИПНОГО РАЗВИТИЯ взаимодейвствовать с человеком,ВОСПРИЯТИЕ ЕГО КАК ПАРАЗИТА И ВИРУСА, ОДНА ИЗ САМЫХ БОЛЬШИХ ОШИБОК, ВОЙТИ В МИР (ПОЛЕ) ЧЕЛОВЕКА. ПО ПРИЧИНЕ ЧТО ЧЕЛОВЕК ДАЕТ ЗАРОДИТСЯ ГРИБНИЦЕ , а для начала пробуждает коды архетипа , ПО ПРИЧИНЕ СВОИХ НЕЧИСТОТ ,НИЗКИХ МЫСЛЕЙ .НЕ ПРАВИЛЬНЫХ(НЕ ПРАВЕДНЫХ ПОСТУПКОВ) ОБМАНА .ЛЖИ ,ВАМПИРИЗМА. так кто в первую очередь паразит ???

СОЗДАВАЯ УСЛОВИЯ ДЛЯ ЗАРОЖДЕНИЯ ГРИБНИЦЫ .... ДАЛЕЕ ДЕйСТВУЮТ ИНСТРУМЕНТЫ коды рака ,программа рака и внедрение СО_ЗНАНИЯ РАКА. т,е внутри человека начинает расти гриб ....

И ВНЕДРЯТЬСЯ ПОЛЕ СО-ЗНАНИЯ РАКА . а все коды рака ,учитывая что мы архетипные Т.Е СОБРАНЫ ИЗ ЭВОЛЮЦИОННЫХ кодОВ Днк, где каждый код связан с одним из архетипов ПЛАНЕТЫ.

Кого тогда пытается победить человек , самого себя ???? то что в нём заложено ,и он дает этому взять верх . и не пытается с этим со_существовать в одном поле .

ПРОБУЖДЕНИЕ КОДОВ , КОНЕЧНО СВЯЗАНО , С ОДНОЙ ИЗ НИЖНИХ ЧАКР . ЭТО ТОЖЕ ПРАВИЛЬНАЯ ЗАМЕТКА, ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН РАСТИ Т,Е ПРОБУЖДАТЬ , ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ЧАКРЫ И ФОРМИРОВАТЬ НОВЫЕ СФЕРЫ СО_ЗНАНИЯ (СОЗРЕВАТЬ), ТОНКИЕ ТЕЛА . НЕ ДАВАЯ ВОЗМОЖНОСТИ , БРАТЬ КОНТРОЛЬ НИЖНИХ ЧАКР НАД ТЕЛОМ. - Т,Е ПРОГРЕССИРОВАТЬ,

САМО СО_ЗНАНИЕ РАКА ЭТО ЧУЖЕРОДНЫЕ МИРЫ , МЫ ПОКА С НИМИ НЕ МОЖЕМ СО_СУЩЕСТИВОВАТЬ . А ВОТ АРХЕТИПЫ . ОНИ В НАС РАСТИТЕЛЬНЫЕ ,ГРИБКОВЫЕ ЗАЛОЖЕНЫ ПРИРОДОЙ, ПОЭТОМЫ РАК МОЖЕТ ВТОРГАТЬСЯ В НАШ МИР , КОГДА МЫ РАЗВИВАЕМ ПОЛЕ СО_ЗНАНИЕ (ГРИБНИЦУ) ДЛЯ ВНЕДРЕНИЯ .

ОСОЗНАНИЕ ЧТО ТАКОЕ РАК И ПРИВОДИТ К ФОРМИРОВАНИЮ ПРАВИЛЬНОГО НАМЕРЕНИЯ Т,Е НАМЕРЕНИЯ СВЯЗАННОГО С ОДИНАКОВЫМИ ВИБРАЦИОННЫМИ РИТМАМИ РАКА , ФОРМИРУЮЩУЮ НЕОБХОДИМУЮ ЭНЕРГЕТИКУ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ С РАКОМ НА ЕГО ЯЗЫКЕ, А ЭТО ЯЗЫК ДРЕВНИХ АРХЕТИПОВ ЗЕМЛИ, ЕМУ НЕ ПОНЯТНЫ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ЯЗЫК... ЯЗЫК ЭМОЦИИ (ЖИВОТНЫЙ ЯЗЫК) И ДРУГИЕ КОДЫ ЧЕЛОВЕКА.


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Понедельник, 28.07.2014, 10:23
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 28.07.2014, 11:14 | Сообщение # 15
Сообщений: 10220
Статус: Offline
БЕРУ СВОИ СЛОВА , НАЗАД НАСЧЕТ КОЛЛЕКЦИОНЕРА И ЕГО темных АСПЕКТОВ , ВНЕДРЕННЫХ НА ЗЕМЛЮ. хоть часть информации он и дал ,но дело в том что в разных качествах ,можно находить новые решения,о которых еще не додумались создатели т.е многогранность . ОБЩЕНИЕ НА ОДИНАКОВЫХ вибрационных ритмах , с неизвестными мирами ИЛИ ТЕМИ КОТОРЫЕ, МЫ НЕ МОГЛИ раньше ПОНЯТЬ . происходит через универсальную сущность Абсолютной любви, КОТОРАЯ ИЗЛУЧАЕТ через вас ОЧЕНЬ МНОГОГРАННЫЕ И сложные КАЧЕСТВА,которые помогают взаимлодействовать с разными видами со-знаний: не важно конструктивные ,деструктивные или нейтральные, Подробные примеры и как эти сложные качества интегрируются я попробую объяснить НА ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ языке в своей теме... так как я раньше не совсем их правильно понимал и осознавал ,глубино чувствовал , но проведя ряд личных экспериментов смог это осознать только через 2 ГОДА. ДЛЯ МЕНЯ ЭТО НОВОЕ СЛОЖНОЕ ЧУВСТВОВАНИЕ КАК БЫ НОВЫЙ ЭВОЛЮЦИОННЫЙ СКАЧОК и ПРОГРЕСС. ДА ЭТО ЧУВСТВОВАНИЕ БОЛЬШЕ ИМЕЕТ МЕНТАЛЬНЫЙ АСПЕКТ ,ПО ПРИЧИНЕ ЧТО Я СОСТАЮ НА 95% ИЗ АТОМОВ (ЭЛЕКТРОНОВ )ОТРИЦАТЕЛЬНО И СЛАБО РАЗВИТОЙ В ЧУВСТВЕННОМ АСПЕКТЕ ЭЛЕКТРО_МАГНИТНОЙ ПРИРОДЫ , КОТОРАЯ НЕ ДАЁТ (ЗАВЕСА,БЛОКИ ,КАРМА) В ПОЛНОЙ МЕРЕ ОСУЩЕСТВИТЬ ПОЛНОЕ НАСЫЩЕНИЕ, УЖЕ ЧУВСТВАМИ НА УРОВНЕ БИОЛОГИЧЕСКОЙ ОСНОВЫ УНИВЕРСАЛЬНОЙ ПРИРОДЫ, ПОЭТОМУ ЭТИ ЧУВСТВА РАЗВИВАЮТСЯ ЧЕРЕХ МЕНТАЛЬНЫЙ АСПЕКТ ,В КОТОРОМ У МЕНЯ СУЩЕСТВУЮТ НЕ ОГРАНИЧЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ в ТОРО-СФЕРИЧЕСКОМ ВЗАИМОДЕЙСТВИИ и РАСШИРЕНИИ ПОЛЯ(ВОЛНЫ) ,(КАМЕРТОНА),(КРИСТАЛЛОВ), АБСОЛЮТНОГО УНИВЕРСАЛЬНОГО СО-ЗНАНИЯ ИЛИ СО_ЗНАНИЕ НЕО-АБСОЛЮТАЭЛЬ.



Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Понедельник, 28.07.2014, 12:12
 
СмыслДата: Вторник, 29.07.2014, 10:44 | Сообщение # 16
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
Но, разве, скорость обладает Энергией Творения? Лишь Мысль на то способна.

Это заблуждение.
Я могу не мысля(выключив сам процесс), создавать руками что угодно на одном НАМЕРЕНИИ.
НАМЕРЕНИЕ первичней мысли и формула такова:
НАМЕРЕНИЕ-МЫСЛЬ-СЛОВО
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 29.07.2014, 10:51 | Сообщение # 17
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Это заблуждение.
Я могу не мысля(выключив сам процесс), создавать руками что угодно на одном НАМЕРЕНИИ.
НАМЕРЕНИЕ первичней мысли и формула такова:
НАМЕРЕНИЕ-МЫСЛЬ-СЛОВО


МОЛОДЕЦ РАД ЧТО ТЫ ЭТО ПОНЯЛ _ОСОЗНАЛ_ИНТЕГРИРОВАЛ,

ДАЛЕЕ СОЗДАВАЙ СФЕРЫ , -СФЕРИЧНЫЕ ПРОГРАММЫ.

ПОСЛЕ ИНТЕГРИРУЙ В КРИСТАЛЛЫ СО_ЗНАНИЯ.


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Вторник, 29.07.2014, 10:52
 
bognatalenkaДата: Вторник, 29.07.2014, 12:29 | Сообщение # 18
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
ДАЛЕЕ СОЗДАВАЙ СФЕРЫ , -СФЕРИЧНЫЕ ПРОГРАММЫ.

ПОСЛЕ ИНТЕГРИРУЙ В КРИСТАЛЛЫ СО_ЗНАНИЯ.

Прям руками? cool

Цитата Смысл ()
Я могу не мысля(выключив сам процесс), создавать руками что угодно на одном НАМЕРЕНИИ.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 29.07.2014, 13:01 | Сообщение # 19
Сообщений: 10220
Статус: Offline
НАМЕРЕНИЯМИ biggrin _СФЕРА _ПРОГРАММА

ГЕНЕРИРУЮЩАЯ ТО ИЛИ ИНОЕ ВЛОЖЕННОЕ САМОЙ СУТЬЮ (ДУХОМ ТВОРЦА) И ЕГО ПРОВОДНИКОМ СО_ТВОРЦА НАМЕРЕНИЕ - ФОРМИРУЮЩАЯ КРИСТАЛЛ СО_ЗНАНИЯ,

НЕМНОГО ЛИ СЕКРЕТОВ ??? biggrin


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Вторник, 29.07.2014, 13:03
 
СмыслДата: Вторник, 29.07.2014, 22:46 | Сообщение # 20
Сообщений: 1708
Статус: Offline
АлександрАндреевич, дорогой Вы наш!!!
МЫСЛЬ - это эфирный сгусток энергии, генерируемый ментальным телом, способный "заражать" реальность своей информационной составляющей.
НАМЕРЕНИЕ, же - это первичный сигнал духа, абстрагированный от целей и результатов.
разве вы мыслите, чтобы лёгкие сокращались и расширялись для дыхания? Нет.
Также и для ходьбы и для стука сердца.
А мысль - это производное намерения и испускаемая одним из ментальных тел, включая физику. то есть мозг.
Попробуйте полетать в астрале просто мысля....хрен с маслом)))))), зато намерение, которое кстати требует не простых тренеровок - выведет вас и на орбиту Земли.
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
КРИСТАЛЛЫ СО_ЗНАНИЯ.

подробней....но с абзацами и без чумачечих терминов=)
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Вылечить рак - легко!. (Скоропостижное излечение рака и любой другой болезни)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500