Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 22:54
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Видео канал OneSoul специально для России... (Перевод на русский язык самого интересного...)
Видео канал OneSoul специально для России...
masterkostaДата: Вторник, 01.02.2011, 18:31 | Сообщение # 1
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Здесь будут все значимые западные Видео-новинки - лекции,выступления, семинары и прочая любопытная информация в переводе на Русский язык...
Страницу ведёт группа моих друзей из Таиланда - One Soul...



www.onesoulmessage.org




Если вам понравился материал, порекомендуйте эту страницу
друзьям в Моем Мире@Mail.Ru , Одноклассниках и на других ресурсaх:

Нравится

 
OneSoulДата: Понедельник, 07.02.2011, 06:46 | Сообщение # 2
Сообщений: 3
Статус: Offline

Башар русский перевод.

Башар является многомерным внеземным существом, которое говорит через канал Дэррил Анка, о том что мы воспринимаем как будущее. Башар рассматривает широкий круг вопросов, с большой проницательностью, юмором и глубоким пониманием того, как реально всё происходит в Творении!


Башар рассказывает о 2012 переходе, коллективном сознании, смене реальностей, пророчествах, параллельных реальностях и планетах...


Башар рассказывает о Смерти...Что же там после...

www.bashar.org

Продолжение следует...

Прикрепления: 2899716.jpg (106.6 Kb)


Сообщение отредактировал OneSoul - Понедельник, 07.02.2011, 07:09
 
OneSoulДата: Понедельник, 07.02.2011, 07:03 | Сообщение # 3
Сообщений: 3
Статус: Offline

Киша Кроутер, также известная как «Маленькая Бабушка», была посвящена в ряды шаманов в возрасте 30 лет Старейшиной из Американских индейцев, там ей сказали, что ее предназначение – быть шаманкой и Хранителем Мудрости «племен всех цветов кожи».

В детстве она проводила много времени в одиночестве в дикой местности, где она и жила, и училась у летающих и плавающих животных, а также у звезд и камней.
Ее молодая жизнь отличалась большим количеством необычных случаев, переживаний и способностей, которые она не понимала.
С раннего детства она училась у прародителей, предшественников бабушек, и у Земли-Матушки и была известна за свои способности чувствовать и общаться с дикими животными и видеть и работать с энергией.
С момента инициации ее как шамана и Хранителя Мудрости, Киша начала делиться знаниями и проводить обряды и сеансы исцеления для отдельных людей и Матери Сырой-Земли.

Она осознает свою ответственность за то, чтобы нести знания и воссоединить земную мудрость и древние знания с современным обществом.

Для осуществления этой задачи она записывает видео лекции, которые выложены на YouTube и находятся в свободном доступе и которые уже посмотрели сотни тысяч людей со всего мира.
Ее работа в качестве Хранителя Мудрости также включает в себя культивирование священных кристаллов в самых необычных участках Земли для возобновления и усиления самых ценных энергетических связей (тоннелей между прошлым) Матушки Сырой-Земли.

В ее ярком послании делается особое ударение на том, как изменить индивидуальное и планетарное сознание, как жить в абсолютном согласии с Матушкой-Землей и помнить, кто мы есть. ВСЕ ВЕЛИКОЕ, Я ЕСМЬ.

Семинар в Цюрихе 2010.


Киша Кроутер - Мы Все Божественные Творцы...



Интервью с Кишей январь 2011...



Продолжение следует...

Прикрепления: 8651688.jpg (148.0 Kb)


Сообщение отредактировал OneSoul - Понедельник, 07.02.2011, 09:56
 
OneSoulДата: Воскресенье, 13.03.2011, 06:52 | Сообщение # 4
Сообщений: 3
Статус: Offline
Глобальная Медитация - Февраль 10.2011


Дорогие работники света, добро пожаловать в 2011 год. Год, который который содержит потенциал для множества приключений и чудес. Произойдет исцеления на всех уровнях, даже в календаре Майя, 2011 год имеет особое значение.
10.02.2011 по календарю Майя закончится “Цикл Цолькин”, и 11.02.2011 мы вступим в новый.
Кроме того, на 09.03.2011 мы вступаем в новый цикл вместе с Матушкой-Землей - “Вселенский Слой”. Оба цикла “Цолькин” и “Вселенский” закончатся 28.10.2011.

По этому поводу, я была приглашена для организации глобальной медитации. Пожалуйста, помогите распространить эту информацию, так что бы как можно больше людей сознательно присоединились к этому мероприятию.

Если вы хотите принять участие в этой медитации, пожалуйста пожертвуйте 30 минутами своего времени 10.02.2011 в 19:00. Независимо где вы находитесь на этой планете, выберите время 19:00, это поможет коллективной энергии любви волной пройтись по всей планете. Если 19:00 не подходит для вас, то когда у вас найдется свободное время просто настройтесь с теми существами, кто в настоящее время находится в медитации.
Возьмите кристалл, хотя бы очищенный за день до этого события. Кристалл послужит подарком Матушке-Земле, поэтому выбирайте тот, что вы готовы вернуть ей.
Энергетический потенциал “Вселенского Слоя” напомнит человечеству о его связи с Матушкой-Землей и вернет нас к жизни единства.
Матушка-Земля терпеливо и преданно служила человечеству. Она давала нам пищу, наше тело. Она была с нами, дабы дать нам испытать себя как человека.
Теперь настало время поблагодарит Матушку-Землю и проложить новый путь. Путь гармонии резонирующим с сердцебиением матери. Настало время показать нашей матери, что мы готовы к этому. Мы вернем ей что-то в знак благодарности, за ее щедрые дары. Выбранный вами кристалл будет тому символом.

Медитация Очень Проста:

Сядьте поудобней и мысленно досчитайте до 7. Медленно вдыхая через нос представьте как свет входит через 1 и 7 чакру, пробираясь по вашему позвоночнику и собирается у чакры сердца.

Теперь сосчитайте до 7 раз. Задержите дыхание и осознайте шар света внутри вашего сердца.

Посчитайте до 7, выдыхая через рот. Визуализируйте, как этот свет распространяется во всех направлениях, тщательно вычищая ваши энергетические поля, отчистите все что старо и не нужно.

Теперь посчитайте до 7, задерживая свое дыхание. И наблюдайте за тем что будет происходить. Повторите эту технику дыхания 7 раз, и просто позвольте энергиями перемещаться вокруг. Вы сможете ощутить себя легким словно перышко, словно дуновение ветра может унести вас. Ощутите это чувство свободы.

Пускай пройдет несколько минут перед тем как вы соединитесь с сознанием Матушки-Земли и Небесного-Отца. Позвольте вашему шару любви разрастись, благодаря Матушку-Землю за все что она вам когда либо даровала. После чего, направьте его в центр Матушки-Земли. Теперь подождите...подождите пока она не ответит.... она ответит, потому что она вас любит. Пусть ее нежная энергия любви пройдет теплым потоком по всем вашим телам. Просто позвольте этому произойти.

Теперь направьте ваш шар любви Небесному-Отцу, расширяя свою любовь ко всему что существует за пределами планеты Земля. Вы можете вспомнить прекрасное звездное ночное небо и направить свою бесконечную любовь к Небесному-Отцу.
Подождите, пока он не ответит вам. Он пошлет свою волшебную любовь. Примите эту энергию своей душой, телом, и всем своим существом.

Теперь вы в пространстве любви с Матушкой-Землей и Небесным-Отцом. Наслаждайтесь этой связью примерно 10 минут.

Теперь представьте себя порхающим над землей, вместе со всеми людьми кто медитирует вместе с вами. Держась за руки, вы формируете круг вокруг Матушки-Земли. Теперь вспомните обо всем за что хотите поблагодарить Матушку-Землю. Например: “Матушка-Земля, я благодарю тебя за мое физическое тело, благодарю за терпение, благодарю за дары. И.т.д.”
Оставайтесь в пространстве благодарности и единства около 10 минут. Если вам больше не за что благодарить Матушку-Землю, начните сначала.

Затем вернитесь к своему телу, возьмите ваш кристалл. Приложите его к сердцу.

Дышите глубоко в сердце, создавая в нем ярчайшее сердце. Ваше сердце светится всей той благодарностью что вы испытываете к Матушке-Земле. Дышите глубоко на протяжении 10 минут, расширяя все ярче и ярче ваше пространство любви. Зарядите вашей любовью и благодарностью кристалл. Затем медленно вернитесь в здесь и сейчас.

Если вы желаете, вы можете скачать 30-минутную медитативную музыку, останавливающуюся каждые 10 минут.
Ссылка на скачку: http://goo.gl/rjtzr

Или послушать здесь:

Последний шаг - вернуть кристалл Матушке-Земле, сейчас или в ближайшие дни.
Выберите водоем недалеко от вас - Реку, ручей, озеро или море. Бросьте кристалл в воду позволяя вашей любви и благодарности разойтись по всему течению нашей планеты, дабы все другие существа начали пробуждаться после глубокого сна забвения.
Если вы почувствовали необходимость повторить ритуал с другими кристаллами, пожалуйста.

Мы благодарим вас за вашу поддержку, Мы благодарим вас за то что вы есть. Вместе мы принесем любовь к Матушке-Земле обратно в человеческое сознание. Время настало.

Привет из наших сердец,
Шари и Анна.

Источник: http://goo.gl/VqP6i
Переводчик: Роман Драгунов

Прикрепления: 7395744.jpg (152.5 Kb)


Сообщение отредактировал OneSoul - Воскресенье, 13.03.2011, 06:55
 
dwellerДата: Вторник, 22.03.2011, 19:45 | Сообщение # 5
Сообщений: 1
Статус: Offline
всё ясно
 
ГостьДата: Вторник, 22.03.2011, 21:36 | Сообщение # 6





Это сколько же ещё дураков в России?
 
СалаватДата: Среда, 23.03.2011, 11:25 | Сообщение # 7





Много к сожалению, в моем понимании они не плохие "эти дураки", просто менее подготовлены к информации, и ты тоже к ним относишься smile
 
ГостьДата: Пятница, 25.03.2011, 16:51 | Сообщение # 8





Могущество тиранов и монархов застрахованно массовым слабоумием и заблуждением. Для дурака истина - ето как для младенца пощёчина: когда в голове много лживой информации, правда бывает не по вкусу. Для одурманенного жидовской пропагандой и умалишённого иллюзиями этот сай будет, как для горбатого мостик.

Однако неиспорченных тоже не мало и слава всему хорошему! это вселяет надежду...

 
DeemkДата: Суббота, 26.03.2011, 16:13 | Сообщение # 9
Сообщений: 2
Статус: Offline
Посмотрел эту тему 2 дня назад, перед сном. И картинка о мироздании еще более пополнилась. Кое-что сложилось в целое. В ту же ночь мне снилось что-то точно очень важное (я это чувствую), но ничего не помню, кроме необъяснимого чувства блаженства где-то в области груди. Вчера перед сном читал откровения инсайдера. Опять же склеилась часть недостающих кусочков. И это не возможно объяснить словами. В эту ночь снова был сон. Я вскочил в 6 утра и тотчас его забыл через секунду как проснулся, но чувствую, знаю, что там было что-то важное...
Хотел написать здесь еще вчера, но передумал. А сегодня решил написать, после того как жена сказала, что я 2 дня разговариваю во сне НЕ ПО РУССКИ ! ! ! Может кто-то мне подскажет, что происходит или посоветует что-то?


Сообщение отредактировал Deemk - Суббота, 26.03.2011, 16:16
 
masterkostaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 09:15 | Сообщение # 10
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Deemk, вспоминаешь...кто ты есть smile
 
ЖАРАДата: Воскресенье, 27.03.2011, 13:55 | Сообщение # 11





Quote (Deemk)
знаю, что там было что-то важное...
Хотел написать здесь еще вчера, но передумал. А сегодня решил написать, после того как жена сказала, что я 2 дня разговариваю во сне НЕ ПО РУССКИ ! ! ! Может кто-то мне подскажет, что происходит или посоветует что-то?

..."Иногда люди даже начинают говорить на древнем языке или понимать иностранный, который они никогда до этого не изучали, явление получившее в науке название "ксеноглоссия"."
http://royallib.ru/read/shemshuk_vladimir/kult_predkov.html#0
Там есть обЪяснения и тому, почему "Забыл", и много, чего ещё...
УДАЧИ smile

 
DeemkДата: Воскресенье, 27.03.2011, 18:50 | Сообщение # 12
Сообщений: 2
Статус: Offline
masterkosta, Спасибо за твои труды. smile

ЖАРА, Спасибо тебе за книгу. Начал читать. smile

Всем удачи!

 
PeterhofДата: Вторник, 29.03.2011, 15:30 | Сообщение # 13
Сообщений: 7
Статус: Offline
Башар интересен своей логикой и теми знаниями, которые он наработал за долгие годы. Мне думается, что нужно принять к сведению его лихие фразы. Он ими рубит как шашкой. В любом случае, он понятен и краток, что является, во многих случаях, признаком истины. У меня от его бесед зрачки не потели. Он хулиганистый, но добрый.
 
Привет:)Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 14:42 | Сообщение # 14





Есть где-нибудь еще может быть ролики Башара на русс.язе? или может быть конференция его озвучиная? smile

masterkosta: Больше нигде нет только здесь...
вот так это происходит (один из семинаров Башара на английском языке) ...

 
Van_MistДата: Вторник, 05.04.2011, 01:12 | Сообщение # 15
Сообщений: 1
Статус: Offline
вам не кажеться что слишком много пророков и прозревающих, и мне не кажеться что наша эпоха она чем то сильно отличаеться от других эпох, время разное, формы, скорости, да все разное, но люди так и остались людьми, только были ли они раньше чищи когда сжигали на кострах ведьм или стали сейчас чище отменив смертную казнь, нет, все тоже самое, единственное что поменялось формы и скорости, всегда были нити которые пронизывали народы через их историю, и я не могу согласиться с универсальным видинием мира для всех людей на земле, и говоря к примеру о Славянах я понимаю что когда то были "языческие" обряды и верования, но смотря дальше на путь Нашего НАРОДА я вижу Православие, и ВЕРУ Прпавославную с которой этот НАРОД прошел большое колличестве испытаний и тяжб, прошел и ПОБЕДИЛ, и та же ситуация с другими НАРОДАМИ планеты Земля, и не стоит говорить что мы все люди одинаковые и что есть какие то Вселенские алгоритмы, да они возможно и есть но пути к этим алгоритмам любой НАРОД и любая Нация прокладывает сама, будь то Ислам Буддизм или Христианство это все направления где дороги(религии с которыми идут НАРОДЫ уже не одно столетие и идут успешно) разные, а путь(ВЕЧНОСТЬ) один...
 
KaterinaДата: Пятница, 08.04.2011, 08:09 | Сообщение # 16
Сообщений: 2
Статус: Offline
О спасибо за ссылку http://www.onesoulmessage.org/ здесь я открыла для себя Osho. Это великий человек, настоящий мудрец, всё верно толкует!!!
 
ГостьДата: Пятница, 15.04.2011, 15:40 | Сообщение # 17





Будем надеяться, что вся информация, у тех, кто что-то ищет наконец-то уляжется в голове и мы вместе, к концу года, будем говорить об одном и том же. biggrin
 
тотоДата: Суббота, 16.04.2011, 11:39 | Сообщение # 18





Quote (Гость)
Будем надеяться, что вся информация, у тех, кто что-то ищет наконец-то уляжется в голове и мы вместе, к концу года, будем говорить об одном и том же. biggrin

мы и сейчас говорим об одном и том же только на разных языках biggrin
 
ГостьДата: Четверг, 28.04.2011, 16:00 | Сообщение # 19





Ребят, больше переводов Башара! такая энергетика....
 
ГостьДата: Пятница, 29.04.2011, 21:54 | Сообщение # 20





По поводу видео ролика Башар. Неповерите если даже буду повторять снова и снова. С мной очень похожее происходило уже по седьмому разу, а сознании крепко закрепились тома книг которые пополняются. Может зря я об этом пишу а может уже пора рассказать. ( быть или не быть вот в чем вопрос).
Мир этот это одно, но есть более важное чем другое...

Добавлено (29.04.2011, 21:54)
---------------------------------------------
Может иметь значение хотя выше сказанного думаю достаточно. Да зачем помнить прошлые жизни. Расскажу опыт из сна или не сон: находясь в сне я вижу себя в черном комбинезоне закрывающий все тело кроме рук, я наклоняюсь к земле что то говорю и одновременно появляется под моими ногами круг в виде символов, чем то напоминающие звезды или созвездия и вокруг каждого символа надписи. От круга отходят волны прозрачные. Затем меня резко поднимает вверх в пространство сначала ничего не видно, сплошная пустота все в черном.
Чуть пой же вижу вокруг звездное пространство. Не успев осмотреться меня опять что то потянуло дальше как можно быстрее. Вдруг перед собой вижу огромный шар ( напоминающий гигантское белое солнце). Меня берут за руки. Они выглядят форма человека но светятся также как и это белое солнце элементы лица ( напр глаз) нет.Проходят буквально секунды я становлюсь таким же как и они держась все вместе за руки вокруг белого солнца делая круг за кругом. Затем прошло еще 5 лет чтобы вспомнить скок там присутствовало вокруг этого солнца.Вспомнил: 12.
Дальше помню что это белое солнце и те с кем был что то сказали. Затем от пустили меня и я понесся сквозь звезды ищя себе место.Летел летел затем остановился и вижу планету ( чуть пойже понял это наша планета земля). Тут я задумался остаться на этой планете или пойти поискать еще.Затем решил: остаться на этой планете и друг меня потянуло опять.
Неповерите где потом оказался в утробе матери" будто заново начал вся жизнь началась". Вспоминать начал это с раннего детского возраста. Вопрос в том зачем я это все помню и так подробно? И каждый раз когда собственная реальность шла не так как хотел я, это повторялось и жизнь прокручивалась снова и снова немного отличному от предыдущего сценария жизни.

 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Видео канал OneSoul специально для России... (Перевод на русский язык самого интересного...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500