Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 19:37
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: Смысл  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » МЕТАФИЗИКА, ПСИХОКИНЕТИКА, АЛХИМИЯ » Книги из цикла "ТРИОС" - Автор Ян Азин. (Мегавосприятие, гиперосознание, суперинтеллект...)
Книги из цикла "ТРИОС" - Автор Ян Азин.
СмыслДата: Воскресенье, 04.10.2015, 15:13 | Сообщение # 561
Сообщений: 1708
Статус: Offline
zero43, Хорошая схемка!
Попробую раскрыть подробнее:
***************************
В моменте настоящего воин Духа не имеет права думать о важности себя и самопоглощённости - это удел "высоких" интеллектуалов социального мира или просто людей, стоящих у власти.

Достоинство, на то и достоинство, что имеет приставку - " ДО", то есть предоценка души индивидуума в рамках унивёрсума, плавно переходящей с возрастом в трезвую и честную самооценку в собственных глазах, если этого не происходит, то энергия гипертрофируется в гордыню. Тобишь не качество души, а основной принцип и строительный материал эгоизма.

Другими словами надутая важность себя - это продукт эго и саморефлексии, а достоинство - качество души.

Заметьте, что у общества есть две возрастные ниши у которых отсутствует или почти атрофировано Чувство Собственной Важности (ЧСВ) - малыши и глубокие старики.

У детей это проявляется в безкомпромиссном поведении без стеснения и скромности, а у стариков - в полном абстрагировании к моде, стыду и важности себя перед внуками.

Зато петушиное, ерепенистое современное поколение кичится выдутой грудью, какие они красивые, богатые, сильные, смелые, умные, популярные, властные, но воины -маги видят их как никчемных энергетических инвалидов, мечущихся в безудержной эмоциональной карусели от эйфории материальных обогащений до суицидальных стаданий от бед и потерь.

Такое существование сулит два неизбежных состояния - ты успешен - значит рад, не успешен - печален. Если твоё ЧСВ раздавлено внешними факторами, то оно превращается в чувство жалости себя и это другая его сторона.

Стоя у зеркала перед выходом из квартиры не думайте о том, как вы будете выглядеть в глазах окружающих - это симптом ЧСВ...подумайте лучше - не говно ли вы изнутри.


 
эммаДата: Воскресенье, 04.10.2015, 19:31 | Сообщение # 562
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Такое существование сулит два неизбежных состояния

28. коварнейшим из соблазнов является желание прекратить борьбу с жизнью формы, противящейся его мастерству и возвратиться на верхние уровни прежде, чем пройден надир, самая нижняя точка, и усвоены уроки формы. Форма является матрицей, в которой текучее сознание сохраняется до тех пор, пока не приобретет организацию, исключающую распад, то есть, - пока сознание не станет ядром индивидуальности, выделенным из аморфного моря чистого существования. Если эта матрица будет разрушена преждевременно, до того, как текучее сознание организуется в устойчивую систему напряжений, закрепленную повторением, то сознание возвратится назад в аморфность, - подобно тому, как глина снова превращается в грязь, освободившись прежде обжига от сдерживающих ограничений формовочного штампа. Если появляется мистик, действия которого приводят к нарушению земных дел или как-то расщепляют сознание, адепты понимают, что его форма была разрушена слишком рано и он должен возвратиться к требованиям формы, пока не усвоит урок и его сознание не достигнет такой монолитной организации, что даже Нирвана не сможет ее нарушить. Пусть он рубит дрова и носит воду при ....., если пожелает, но пусть не оскверняет свято место своими необдуманными действиями.
Достигая подобного осознания, мы освобождаемся от пут проявления и можем говорить о любых формах со знанием дела (как власть имеющие).
Дион Форчун


Сообщение отредактировал эмма - Воскресенье, 04.10.2015, 21:54
 
эммаДата: Воскресенье, 04.10.2015, 20:11 | Сообщение # 563
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
подумайте лучше

Внутренняя природа организации и эволюции Высшей Триады настолько далека от нашего понимания, что мы можем воспринимать их только символически. Представим Первичную Точку, Кетер, которая расширяется и переходит в линию, Хокма. В этом случае мы получим адекватное символическое представление на достигнутом нами сейчас уровне понимания.
2. Эта проистекающая энергия,

Дион Форчун
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 04.10.2015, 20:28 | Сообщение # 564
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Форма является матрицей, в которой текучее сознание сохраняется до тех пор, пока не приобретет организацию, исключающую распад, то есть, - пока сознание не станет ядром индивидуальности, выделенным из аморфного моря чистого существования.
ФОРМА/АМОРФна/АМФОРа.
Цитата эмма ()
Если эта матрица будет разрушена преждевременно, до того, как текучее сознание организуется в устойчивую систему напряжений, закрепленную повторением, то сознание возвратится назад в аморфность, - подобно тому, как глина снова превращается в грязь, освободившись прежде обжига от сдерживающих ограничений формовочного штампа.
знаКешь, как соВМЕСТИТЬ/СовМЕСТИть/СовМЕСТИТЬ/СовМЕСтИТЬ ФОрМУ/ФОРУм и амОРфУ? И эТО УЖеАС осущестЯвлено!!! У этОГО ПА-ПА-ПАР-ПАРА-ПАРАД-РАД-АД+ОКса ЕСТь/СЕТь чуДНЕ-ДНЕйНЬКОЕ ИМЯ/Я МИр из пЯиТЫи(5) буковОК.
 
эммаДата: Воскресенье, 04.10.2015, 21:06 | Сообщение # 565
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
знаКешь, как соВМЕСТИТЬ/СовМЕСТИть/СовМЕСТИТЬ/СовМЕСтИТЬ ФОрМУ/ФОРУм и амОРфУ?

Таким образом, для появления третьего внимания, действительно, не требуется никакого третьего кольца силы. Происходит перемена полярности во втором кольце. Та двумерная петля, которая играла роль светящегося кокона, становится точкой сборки, и наоборот, та, что была точкой сборки, теперь функционирует как кокон. Вся разница в том, на какую из точек ветвления замыкаются петли тела внимания.



Сообщение отредактировал эмма - Воскресенье, 04.10.2015, 21:47
 
ашаДата: Понедельник, 05.10.2015, 02:49 | Сообщение # 566
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
zero43, Хорошая схемка!

Да схЭммка отличная!)) АнтиЧСВ-эшная))
Цитата эмма ()
28. коварнейшим из соблазнов является желание прекратить борьбу с жизнью формы, противящейся его мастерству и возвратиться на верхние уровни прежде, чем пройден надир, самая нижняя точка, и усвоены уроки формы. Форма является матрицей, в которой текучее сознание сохраняется до тех пор, пока не приобретет организацию, исключающую распад, то есть, - пока сознание не станет ядром индивидуальности, выделенным из аморфного моря чистого существования. Если эта матрица будет разрушена преждевременно, до того, как текучее сознание организуется в устойчивую систему напряжений, закрепленную повторением, то сознание возвратится назад в аморфность, - подобно тому, как глина снова превращается в грязь, освободившись прежде обжига от сдерживающих ограничений формовочного штампа. Если появляется мистик, действия которого приводят к нарушению земных дел или как-то расщепляют сознание, адепты понимают, что его форма была разрушена слишком рано и он должен возвратиться к требованиям формы, пока не усвоит урок и его сознание не достигнет такой монолитной организации, что даже Нирвана не сможет ее нарушить. Пусть он рубит дрова и носит воду при ....., если пожелает, но пусть не оскверняет свято место своими необдуманными действиями.

29. Добродетелью, соотносимой с Кетер, является Достижение, или завершение Великого Делания, если использовать термин, заимствованный у алхимиков. Без завершения не может быть достижения, а без достижения нет завершения. Благие намерения немногого стоят в масштабах космической справедливости. Нас узнают по завершенной работе ("По плодам их узнаете их").
позволяет нам сделать еще одну попытку.
30. Кетер, рассматриваемая с точки зрения формы, является короной царства забвения. Пока мы не осознали природу жизни чистого белого света, нас не прельщает стремление к этой Короне, которая вообще лежит за пределами нашей сферы бытия.
Достигая подобного осознания, мы освобождаемся от пут проявления и можем говорить о любых формах со знанием дела (как власть имеющие).
Дион Форчун

А Вот Это Точно!... преТочно...! Особенно что в 29 очень актуальная Темка...
 
ашаДата: Понедельник, 05.10.2015, 04:36 | Сообщение # 567
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Дело не в окружающих тебя людях, — сказал дон Хуан. — Они не могут помочь даже себе. Это твоя оплошность, ведь ты можешь помочь себе с глубокого уровня Безмолвия, но вместо этого склонен судить их. Судить может любой идиот. Судя их, ты лишь набираешься от них самого худшего. Мы, люди, все являемся пленниками, и именно эта несвобода заставляет нас поступать столь жалким образом. Твоя задача в том, чтобы воспринимать людей такими, каковы они есть! Оставь людей в покое!
 
СмыслДата: Понедельник, 05.10.2015, 07:44 | Сообщение # 568
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата аша ()
Дело не в окружающих тебя людях, — сказал дон Хуан. — Они не могут помочь даже себе. Это твоя оплошность, ведь ты можешь помочь себе с глубокого уровня Безмолвия, но вместо этого склонен судить их. Судить может любой идиот. Судя их, ты лишь набираешься от них самого худшего. Мы, люди, все являемся пленниками, и именно эта несвобода заставляет нас поступать столь жалким образом. Твоя задача в том, чтобы воспринимать людей такими, каковы они есть! Оставь людей в покое!

Буквально на днях перечитывал эти строки).
Да, на первый взгляд может показаться, что осуждение вкраплено в предыдущих постах, но я уверяю - это не то суждение, которое используют обычные люди, скорее - ИДЕНТИФИКАЦИЯ. То есть увидев, например, медведя, я скажу вам, что он косолапый и бурый...суждение? Конечно же нет, это - описание, в котором нет заложенных подсмыслов обвинений или принижений.

На самом деле, если говорить православным языком, я раскрыл тему осквернения, когда нет резона нарабатывать энергетику кокона и вращаться в заражённых кругах. Именно поэтому старцы текали в чащу леса, горы, пещеры, подальше от ....

В нашем случае завсегда имеется квартира, дети, работа, сильно не убежишь. Выхода два - входить в социум с энергетической защитой (купол, стена, щит), что энергозатратно , либо максимальное отстранение от скопления человеческих существ обнуляющих собственную эволюцию.

эмма, всегда проблема диалогов заключается в том, с какого уровня осознания вещается информация одного участника и воспринимающего - второго, поэтому предлагаю обусловить этот момент.

Ты, дорогая, я уверен - более, чем осознанна и я искренне прошу, написанные мною посты для широкого социального формата - не считать чем - то вроде ошибочной магической доктрины, потому, что это просматривается в ответе...как впрочем и у аша,

Нет, ни в коем случае я не избегаю социума, кто же покинет такой "тренировочный зал" для сталкера. Дело в том, что заведомо спускаюсь и замедляюсь в рамках контролируемой глупости, а основная суть - не отречение от аспекта социума, а обновление, смена круга общения...когда магу необходимо иметь волю, чтобы продолжить рост сознания без старых связей, которые являются носителями эгрегоров-штаммом - курения, алкоголя, наркомании и прочих зависимостей.

Зачем бегать от быков на арене корриды всю жизнь, а запыхавшись и горделиво умирая на смертном одре, кичится что продержался достойно, если КПД всей прожитой жизни ушло на бег от одного страха к другой трудности? Гораздо эффективней стать на безупречный путь сердца, просто выйти с арены, ещё круче взлететь на крыльях намерения....но эти крылья в основном связаны "утопающими", жадно хватающимися в своей агонии обрезать их, чтобы было, как у всех.

Если рождённый ползать - летать не может, то рождённый летать - не должен ползать.
 
EnnДата: Понедельник, 05.10.2015, 10:17 | Сообщение # 569
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Я презираю людей, погрязших в зависимостях, не потерплю рядом с собою распространителей расхлябанности и тотальной праздности.
Я имел "ввиду" их жалкое прозябание.

Всем тем, кто пока рядом из существующих никчёмных "друзей" - я сквозь призму Духа говорю вслух


эта строчка выделяется из всего контекста....<_<
..они существуют для контраста....всПомни о БлагоДарности)))

Цитата Смысл ()
Да, на первый взгляд может показаться, что осуждение вкраплено в предыдущих постах, но я уверяю - это не то суждение, которое используют обычные люди, скорее - ИДЕНТИФИКАЦИЯ. То есть увидев, например, медведя, я скажу вам, что он косолапый и бурый...суждение?

это не констатация...)))факта...=в ПРЕЗРЕНИЕ вложена твоя оценка, отношение, следовательно Призма ...мутнеет...
Презирая кого то, падаешь вместе с ним, так как цепь якорится прочно, за счёт всплеска эмоции.
и да...
просто удивительно, как быстро мы можем поляризоваться...из + -...из - в +...


Сообщение отредактировал Enn - Понедельник, 05.10.2015, 10:35
 
СмыслДата: Понедельник, 05.10.2015, 14:09 | Сообщение # 570
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата Enn ()
это не констатация...)))факта...=в ПРЕЗРЕНИЕ вложена твоя оценка, отношение, следовательно Призма ...мутнеет...
Презирая кого то, падаешь вместе с ним, так как цепь якорится прочно, за счёт всплеска эмоции.

У меня нет эмоций, вернее не было, когда писал эти строки..холоден как арктический лёд=).....

А вложенные оценки и отношение - лакмус для социофагов. Мне давно нет дела до людей и я их не осуждаю, как взрослый интеллектуал не судит детей в ясельной группе по их умственным способностям....возможно перегнул с терминологией...не учёл то, что не все знают понятие контролируемой глупости, ну тогда простите...что вам показалось, что я "надутый пузырь", уверяю - это не так..я не способен обижать и обижаться.
 
EnnДата: Понедельник, 05.10.2015, 15:24 | Сообщение # 571
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Мне давно нет дела до людей

Цитата Смысл ()
холоден как арктический лёд=)

.....с чего бы тогда оправдываться...
..как *безУсый юнец? biggrin
batman ah
 
СмыслДата: Понедельник, 05.10.2015, 15:29 | Сообщение # 572
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата Enn ()
..с чего бы тогда оправдываться...
..как *безУсый юнец?

Cпсб за комплимент.
Ты в школе на уроках тоже самое говорила учителю во время его преподавания?
 
эммаДата: Понедельник, 05.10.2015, 16:11 | Сообщение # 573
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
то рождённый летать - не должен ползать.

Но это же как данность существу и того и другого, ежели по обстоятельствам,
может использовать различные способы передвижения...Только плюс и универсум..,уникум....
Когда может и летать и ползать, и в воде не тонет, и в огне не горит и по деревьям лазить и скакать..
Это--расширенные возможности...
Имея много возможностей, то обретаешь--МОГУ...(могущество)..
Знать,уметь,иметь,сметь,смочь... Комплекс для начала действия,и,лишь потом желание и намерение..
Когда знаешь,умеешь этим пользоваться,имеешь возможности, смеешь это делать и сможешь (МОГУ,СМОГУ), то и есть--МОГУЩЕСТВО...
(( НО И ВЕКТОР НАПРАВЛЕНИЯ НАМЕРЕНИЯ (желание,стремление,движение)
,движение-сила в действии с вектором направленности намерения..При чём,выпуская стрелу,необходимо направление...
Есть множество тонких нюансов в этом..Но,не имея цели и палить напропалую ,то чревато для метателя...
Оттого и вложено в БЕЗУПРЕЧНОЕ намерение и он не стремится к конечной цели, но сам рискует,постоянно подвергая себя опасности,
принимая вызов, и находясь в процессе вечного движения,независимо от исхода...Но здесь имеется эгрегориальная защита всего
включённого сообщества...Воин--подуровень мага...Маг спокоен,как удав...Он алхимик Духа....И цепм рвёт силой мысли,но не движение плеча..
Подставит нужные плечи для цепей...
(вообще--процесс безостановочный,ежели считать,что обрёл,то,значит--потерял)
 
EnnДата: Понедельник, 05.10.2015, 16:11 | Сообщение # 574
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Ты в школе на уроках тоже самое говорила учителю во время его преподавания?

..не....о своём думала....)))
а за ПРЕПОДаваемый материал БлагоДарю))))..не зря заходила....
 
эммаДата: Понедельник, 05.10.2015, 16:48 | Сообщение # 575
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Да...Как и знать--какой ботинок жмёт? Что предпринять?
..и не кидаться на прохожего,что подвернулся не во-время,
может,как раз, и кстати...
 
эммаДата: Понедельник, 05.10.2015, 17:13 | Сообщение # 576
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
посты для широкого социального формата

Благодарю...Понимаю...Но,всёж, влезаю....
Оттого,что интересен при любом диалоге, от тебя всё в пользу...
Это мои колючки,иногда хотят пощекотать и пощупать...Не обессудь...
Мой юмор, малопонятен или совсем не понятен...Думаю,что ты это замечаешь...
Серьёзности мало имею...Иной движитель...
 
СмыслДата: Четверг, 08.10.2015, 09:36 | Сообщение # 577
Сообщений: 1708
Статус: Offline
эмма, TARAMIF, Благодарю за поддержку и трансформацию понимания в осознание! Люблю вас девочки=).

Мой свежий статейный материал - написал рано утром под подсказку информации из сновидения-

ЗНАКИ ДУХА для безупречного воина
------------------------------------------------------
Когда воин Духа становится на путь сердца - у него автоматически появляется куратор в образе Силы - некоего абстрактного непостижимо могущественного безтелесого существа, которое почувствовать, ощутить можно, но а зрительно - только в косвенном виде, в так называемых знаках (подсказках) Духа.

Люди для него - марионетки, маги же - аватары, а каждый безупречный воин - является правой рукой. Сила разговаривает на языке стечений обстоятельств, ситуаций, а иногда максимально жёстко даёт понять воину, что то-то и то-то - правильно, а что-то категорически опрометчиво.

Я хочу привести пример того, какие знаки существуют, как они проявляются в моей жизни. Но сперва я отмечу один важный момент - зачастую люди конца третей социальной - начала четвёртой магической касты в обход своего критического мышления не замечают, что неосознанно притягивают зауши "знаки", не являющимися знаками. И такой самообман может свести с ума даже самого перспективного человека в его магическом начинании.

Что тут скрывать, и у меня пожалуй первое время происходило тоже самое. С появлением в моей жизни инструмента Таро - я калибровал своё восприятие, а магические пассы усилили интуицию. Эти два критерия родили во мне первичную сидху - ясночувствование знаков Духа.

Мне, как сталкеру - это стало путеводной звездой и форсированным скачком в магии. Правильное считывание знаков особенно сильно помогло в искоренении вредных для собственной эволюции зависимостей, которые искусно скрывались за отговорками эго, типа - отдыхать тоже нужно, я заслужил, думаю достаточно, и так сойдёт и всё в этом духе.

Знаков я ВИДЕЛ предостаточно, и имея круг друзей в основном эзотериков - я всё равно знаю, что услышав моё описание - они соглашаясь, внутри оставляли скептический оттенок неверия. И мне очень приятно изложить некоторые примеры здесь, в моей группе, потому как аудитория в инете более расширена и расшарена в прямых смыслах. Уже если найдётся пару магов на тысячу прочитавших эту статью - я буду благодарен Духу, но а если вдруг безупречный воин выйдет на меня - я буду ликовать....конечно же в рамках эмоциональной энергоэффективности-).

Опишу недавний пример откровенного знака, который чуть ли не прямым текстом указал мне вектор дальнейшего пути, начну издалека.

Отбросив однажды алкоголь и другие опьяняющие вещества, я принялся поддерживать в своей жизни доктрину безупречного воина Духа, но этого оказалось мало и мне пришлось искать оставшиеся энергопотери в своей жизни.

Недаром Карлос Кастанеда утверждал - Чтобы что-то начать - надо сперва иметь на это энергию, то есть выбрать её из имеющего постоянного действия, особенно у которого не просто отрицательное КПД, но которое ещё откровенно бессмысленно или вредно.

Я давно увлекался русским бильярдом, долго работал маркёром и даже участвовал в первенстве Украины, а в последнее время увлёкся спортивным покером, позже онлайн покером, которые в принципе имел плюсовую финансовую тенденцию. Но!

Если бильярд я смог утрировать из своей жизни сам, то игра в карты зачастую поглощала моё внимание и "поедала" моё личное время.

Буквально с месяц назад, выйдя из покерного клуба, я ожидал на остановке общественный транспорт. Это было на оживлённом перекрёстке двух проспектов, на котором маршрутки, троллейбусы и автобусы практически все идут в мою сторону и чуть ли не каждую минуту можно смело прыгать в пустой салон, Но транспорта либо не было, либо он был набит "шпротами".

Я сразу отметил, что уже стою около 15 минут, а ещё через минуту в 50 метрах за киоском увидел смерч высотой около 15 метров, при чём было ясное небо и совсем не ветреная погода. Он поднял ворох листьев и пыли, которые и обозначили его видимость.

Вихрь, как только я его увидел - исчез, но я успел отметить в своей голове необычность ситуации. Тут же мне в голову пришла мысль, что это знак Духа, но мой ли он и ели да, то как его интерпретировать?

Не поняв ничего, я погрузился в раздумье, почему-то, о тенсегрити (магических пассах). Мне стало стыдно, что я, слишком много трачу драгоценного
времени на покер, занятие не только с малым КПД полезности, но и не имеющее созидательный жизненный аспект, зато на покер 3-4 часа в день почему-то всегда находятся.

Странно, почему я раньше не задумывался, где было моё критическое мышление? Как только понимание сути вопроса переросло в осознанный смысл - в мгновение ока мини торнадо родилось вновь и за считанные секунды преодолело несколько метров, захватило и закружило вокруг вокруг меня.

Я оказался в центре вихря, шок восприятия вызвал бурю эмоций и я едва замечал взгляды из толпы, разинувшей рот от удивления. Тут же я понял, что это знак Духа, подтверждающего правильность поставленного вопроса и дающего санкцию на решительный поступок.

Шёпотом, я высказал намерение раз и навсегда искоренить покер из своей жизни и тут же ветер спал, а листья опали кругом мне под ноги. Позже, вспоминая, я улыбался с последующей попытки всеотрицающего эго скомпрометировать данный знак мыслями о случайном совпадении и о процентах вероятного шанса на происшедшее.

Я даже вспомнил слова дона Хуана Матуса о том, что перед радикальными изменениями на пути воина - Дух свои знаки всегда дублирует. Подняв голову, я увидел прямо перед собою распахнутые двери полупустой маршрутки, что не оставило и тени сомнений.

Решение было мгновенным и я чётко и ясно ощутил, как огромная энергия, аккумулированная в пространстве покерного прошлого, спонтанным перепросмотром вошла в меня снизу, в районе ног и практически с физическим ощущением ворвалась мне в грудь...это был экстаз, я даже не смог стереть улыбку с лица, понимая, как глупо я выгляжу перед пассажирами=).

А ведь таких, незамеченных мною ранее знаков, вспомнилось предостаточно, только они так и остались спрятанными за мутной пеленой социальной маски, так искусно мимикрирующей под истинное лицо души.

Будьте максимально осознанны, не ждите пока разверзнутся облака и Бог, выглянув с небес скажет лично вам - "Ты что , тупой?" - не рвите его "письма" не прочитав.

Дорогие сталкеры, маги и безупречные воины - будьте бдительны и внимательны, в нас присутствует два диаметрально противоположных сознания, одно из которых имеет тенденцию к одержимости самогипнозом.

И тут вспоминается индейская пословица -
В человеке живёт два волка - чёрный и белый , а сильнее тот, которого вы больше кормите.
 
ашаДата: Суббота, 10.10.2015, 07:55 | Сообщение # 578
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
у меня опять началась временная синхронизация.. иду на новый вираж

Не только у тебя....!))) Синхронизация Всегда Пасёт нас и Всегда Рядом... только и ждёт когда мы... Слушая Отца - повернём вовремя своё КолёсикО в нужную Сторону... cap
 
ашаДата: Суббота, 10.10.2015, 10:43 | Сообщение # 579
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Цитата аша ()
Не только у тебя....!))) Синхронизация Всегда Пасёт нас и Всегда Рядом... только и ждёт когда мы... Слушая Отца - повернём вовремя своё КолёсикО в нужную Сторону... cap

это само - сабой, иначе не говорили бы об этом..только это ещё и параллельное свершение с событиями..."они" обучают иначе относиться и воспринимать время..если раньше это было 9:09 то уже сегодня отсчёт начался с 13:13..второй день с 16:16..а третий с 19:19..скакает

Ага... ты упоминаешь четыре... подхвачу синхроном... - 4 - Как раз как и 4 Основных Силовых Источников в Человеке...))(физической, эмоциональной, умственной и Духовной Энергии... К Тому-же они плотно завязаны меж СоБой...)
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 10.10.2015, 20:23 | Сообщение # 580
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата аша ()
4 - Как раз как и 4 Основных Силовых Источников в Человеке...))(физической, эмоциональной, умственной и Духовной Энергии... К Тому-же они плотно завязаны меж СоБой...)
Цитата аша ()
ты упоминаешь четыре... подхвачу синхроном...
http://masterkosta.com/forum/5-138-100041-16-1444476891
"Ф"=
Цитата аша ()
физической
Ферт/треФ=РАЗОуМноЖженИе
Цитата аша ()
эмоциональной
"Э"го/ЭХО-ХОЛот
Цитата аша ()
умственной
"Р"ациональное/"Н"ациональное/уМо"М"ентальное="Р"азум
Цитата аша ()
Духовной
"И"ррациональное(егип. "ИР"=гЛАЗ/ЗАЛг/ЗАГнуЛь)=гЛАЗнАМИ не уLOVиМЫе
Цитата аша ()
Ага..
"Ф""Э""Р""И"/эфир
Цитата аша ()
эмоциональной
э
Цитата аша ()
физической
ф
Цитата аша ()
Духовной
и
Цитата аша ()
умственной
р
Цитата аша ()
К Тому-же они плотно завязаны меж СоБой...)

Цитата аша ()
Энергии.
ФИзичесКОГО РАзума.
эммаНАЦИИ, ЭмОпЦИИ ФИзика РАзУМНА
Цитата Смысл ()
В человеке живёт два волка - чёрный и белый , а сильнее тот, которого вы больше кормите.
НЕДеВА отЛИЧНЫХ, а ПА-ПА-ПАРа
Цитата Смысл ()
Мне стало стыдно, что я, слишком много трачу драгоценного
времени на покер, занятие не только с малым КПД полезности, но и не имеющее созидательный жизненный аспект, зато на покер 3-4 часа в день почему-то всегда находятся.
ВРЕМЯ/Я МЕРа ВсеЭго, ПОЭТоМУ/УМ еЭго НАДО/ДаНО/ОДНАко/ок пОСвещать ЦелИ,
Цитата Смысл ()
Шёпотом, я высказал намерение раз и навсегда
наМЕР-зРЕНИЕ. СмО!ТРИ на вреМЯ, как наСаМОЁ СВЯ(зь)щЕННое, чТОеСТь утя. БОГаТЫй отДАваЯ(=ПрОСВЕЩАЯ) деСлится не маУГЛЯМИ, а ТЕпЛОМ и СоВЕТОМ, как восКРЕСтИТЬ поДтУхШИй бОГонёОк. отДаВА+"Я" РАЗУЙмножаЕшь сВОЙ(Н) СоВЕТ/ВЕСтЬ. Не расПРОСТ+РАоНЯ+Я, ты преПЯТЬствЕшь ЦелИ=ЦЕЛ-ЛИТЬ наРУШАешь ЕСТьЕСТьвЕННый пО!ТОК/КОТ-ТОРый ЧеРЕЗЬ тя теЧЁрТ и ЭнергеТИКА иЩИТ О!БоХодные/оБоГодные ПУсТИ.
Цитата Смысл ()
И тут вспоминается индейская пословица -
В человеке живёт два волка - чёрный и белый , а сильнее тот, которого вы больше кормите.

тАКТ ДаЛЯ чеЭго КАРМить черНОТУ?КаСТА+НЕДрУ,га?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » МЕТАФИЗИКА, ПСИХОКИНЕТИКА, АЛХИМИЯ » Книги из цикла "ТРИОС" - Автор Ян Азин. (Мегавосприятие, гиперосознание, суперинтеллект...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500