Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 16.04.2024, 08:11
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: Смысл  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » МЕТАФИЗИКА, ПСИХОКИНЕТИКА, АЛХИМИЯ » Книги из цикла "ТРИОС" - Автор Ян Азин. (Мегавосприятие, гиперосознание, суперинтеллект...)
Книги из цикла "ТРИОС" - Автор Ян Азин.
космичДата: Пятница, 13.03.2015, 18:50 | Сообщение # 501
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
То есть, ты подсказал невозможное!!!!!. - типа я на волне и знак означает, что всё ажур!!!! Я на волне?В теме? Я правильно понял?

Ну теперь то ты точно понял))) Я кстати еще некоторое время назад предполагал что к концу моего пути мои знаки начнут сховпадать с еще большей частотой и в самом конце достигнут апогея. Выпадет главный знак и наступит гейм овер. Как если едишь в большой город из другого конца страны и сначала указателей мало , потом больше и в конце главный указатель на вьезде. что то типа этого. НО! только в случае если ты в теме и едешь в правильный город по правильной дороге. Если путь не верен, то есть едешь не зная куда, куда все и тд ты всеравно кудато приедешь но указатели так совпадать не будут .
 
эммаДата: Пятница, 13.03.2015, 20:48 | Сообщение # 502
Сообщений: 8478
Статус: Offline
космич,
но его подружка написала сообщение в 12-50.
а в/к было сказано, что случилось в 12-48..
вот и как понимать? а за десять минут до этого писал сообщение...
малопонятно...как выяснить-то? Вызнай, по возможности...
 
эммаДата: Пятница, 13.03.2015, 20:56 | Сообщение # 503
Сообщений: 8478
Статус: Offline
космич,
Тут известны подводные течения и камни...
бывают всегда предупреждающие и угрожающие знаки...
Так всё это знакомо...Но и не смеем рекомендовать и
советовать в данных ситуациях и даже напрямую говорить и пугать....
обходными и окольными путями допустимо лишь...
Только--выбор свой всегда...
 
космичДата: Суббота, 14.03.2015, 08:02 | Сообщение # 504
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата эмма ()
в/к было сказано

заходил сегодня в 0:38 Ян Азин

Да кто его знает. Я у него спрошу biggrin
 
СмыслДата: Суббота, 14.03.2015, 14:33 | Сообщение # 505
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Существующее нутро, как кураж гипнабелен,
Всё видно в свете зримой важности,
Лишь бы ты был респектабелен
В гламурных лучах эпатажности.

Не важно, что подвид идиотизма
Так въелся в ходящего стоя,
Главное доля патриотизма
Маразм, одержимость и параноя.

Мы так плюём самомнением
На простынь девственного мира,
Что не замечаем, как со своим рвением
В демонов превращаем кумиров.

Мы все перфекционисты,
Не желающие умирать,
Мы - кичащиеся пофигисты,
Которым по-большому счёту насрать,

Что нас рать - хоть и смертных
Мать одинаково всех родила,
Одинаково серых и бледных,
Эстафетно приняла родина.

Если вам захотелось повеситься,
Или медитацию вдруг отложить -
Значит вам пора пришла встретится,
С тем, кто научит вас правильно жить.

Это не учение и не писание,
Это не свет, не эфир и не твердь,
Это парадоксально известная ранее
Ещё до рождения - мамочка СМЕРТЬ.
 
эммаДата: Суббота, 14.03.2015, 20:31 | Сообщение # 506
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Так рядом она , ходит с тобою в обнимку..
И пишет посланья свои ,.. но в анонимку...
Чтоб призадумался и искал... автора этих подсказок...
Жизнь -она, так соткана-.. из мифов этих и сказок...
 
СмыслДата: Вторник, 17.03.2015, 17:42 | Сообщение # 507
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Жизнь -она, так соткана-.. из мифов этих и сказок...

Именно!
Поправка - иллюзии, голограммы и энергетического тумана=).
.
недавно прочитал Бхагават Гиту - разочаровался....не знал раньше, что святые писания бывают для первых двух каст отдельно...столько противоречий, что рационально мыслящий человек с критическим мышлением просто не "вывозит" притянутость за уши и плохо спрятанную локальную программу...
.
По поводу СМЕРТИ:
кто-нибудь перставал дышать?
дык вот - я перестал жить....
в данном случае - вдохнули....а я - ожил. Ничего странного, немного абстрактной мистики, ну дык ум надо ополаскивать "вирусами" нагваля=)
 
Sergey79Дата: Вторник, 17.03.2015, 17:59 | Сообщение # 508
Сообщений: 664
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
недавно прочитал Бхагават Гиту
никак до нее руки не дорастут. Недавно, а точнее в прошлом году прослушал аудиокнигу Йога Вашишта (Вашиштха). Не знаю для каких каст она писалася, но очень объемная картина одного смысла - весь мир - Иллюзия (сон) Брахмы. В общем наверное и в том смысл, что тот кто ее осилил уже чуть ли не святой, а тот кто ее еще и понял ну вообще продвинутый чел biggrin .
Это я к чему, если решу читать Бхагават Гиту, то подумаю biggrin .

А на счет 22-22, то у меня такое было, но со временем, ложился спать, и в какой то момент как сознание обращает внимание на часы и тут 22-22, ну так то и так, а так если это циклично, а то и несколько раз подряд..., задал я этот вопрос тут, чего только мне не насоветовали. Понял, вернее принял одно, что удобные цифры для внимания. Если они и говорят о чем то, то это особые моменты, и они очень отличимы от простого совпадения. Вот тогда эта комбинация что то и говорит.


Сообщение отредактировал Sergey79 - Вторник, 17.03.2015, 18:04
 
эммаДата: Вторник, 17.03.2015, 19:14 | Сообщение # 509
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Именно!
Поправка - иллюзии, голограммы и энергетического тумана=).

У меня, возможно, и иное восприятие и толкование и в чём-то отличное от
определённых учений магического свойства. Но тем не менее, всёж...
Для меня--это объём и многомерность и в малом и в великом...
От опавшего листочка, писка комара или урагана и грозы..
Взаимосвязанность всего и во всём...И нет отдельности или
отделённости.. Всё взаимопроникновенно и вытекает и проистекает
одно из другого...Вообще об этом мне говорить словами--
будет недоходчиво...Символы весомее, зримее кому-то...
Милый Ян! А вообще-то, ты большой озорник! biggrin :D biggrin


Сообщение отредактировал эмма - Среда, 18.03.2015, 16:54
 
СмыслДата: Среда, 18.03.2015, 16:24 | Сообщение # 510
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Sergey79, и не стоит её читать.
Если сократить, вырезав вдалбливающие повторы, то книга превратится в брошюрку для Иегов на шесть страниц.
Всё банально и просто - куча рекламы от самого брахмана. что он крут, вездесущ и незыблем....вот только такому спезану реклама не нужна. как по мне.
Уж больно режет мой интеллект сам сюжет, где Бог Богов и даже Бог Богов Богов, контролирующего Вселенные - спускается для разъяснения сути Себя цыганскому(уж простите) полководцу, умудрившегося на пике великой битвы потерять энтузазизм))) к оной.
 
эммаДата: Четверг, 19.03.2015, 09:06 | Сообщение # 511
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
иллюзии, голограммы и энергетического тумана=).

тогда и так..
http://www.stena.ee/blog....be-mozg
 
СмыслДата: Четверг, 19.03.2015, 15:58 | Сообщение # 512
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Эмочка, например меня эта голограмма не вставляет, потому как я люблю следить за неделанием мира, то есть игрой теней, а они мне говорят о несоответствиях, то есть - человек обыкновенный видит то, что ему дали видеть, но не я.

.

Цитата эмма ()
Милый Ян! А вообще-то, ты большой озорник!

Я вообще СЕРЬЁЗНОСТЬ считаю болезнью души.
Не стоит путать с молчаливостью, у неё две стороны - либо крутой маг, либо крутой глупец, и это как везде).
.
например, у меня очень развита вишудха, я завсегдатай поговорить=)))), при этом много молчу ибо поговорить не с кем=).
Вот и парадокс.
 
zarat212Дата: Суббота, 28.03.2015, 20:55 | Сообщение # 513
Сообщений: 1
Статус: Offline
Ян,-благодарен за информацию! yahoo yahoo
 
никДата: Четверг, 09.04.2015, 07:05 | Сообщение # 514
Сообщений: 741
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Всё банально и просто - куча рекламы от самого брахмана. что он крут, вездесущ и незыблем...

Наставь премудрого, и он еще мудрее станет.
Даниил Заточник
Мудрец — больше, чем Бог: он исправляет зло, которое Бог допускает на нашем нелепом земном шаре.
Пьер Сильвен Марешаль


Сообщение отредактировал ник - Четверг, 09.04.2015, 07:13
 
никДата: Четверг, 09.04.2015, 07:17 | Сообщение # 515
Сообщений: 741
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Я вообще СЕРЬЁЗНОСТЬ считаю болезнью души.

Если принимать всерьез некоторые высказывания, можно умереть со смеху.
Габриэль Лауб
Без смешного нельзя понять серьезное, и вообще противоположное познается с помощью противоположного.
Платон


Сообщение отредактировал ник - Четверг, 09.04.2015, 07:21
 
СмыслДата: Четверг, 09.04.2015, 08:33 | Сообщение # 516
Сообщений: 1708
Статус: Offline


Приглашаю всех желающих на майские праздники разделить моё общество на семинаре по практической магии.
Еду второй раз, так как первый "Руническая магия двергов" - был просто потрясающим!
Цена 100 долларов, длительность - 5 дней.
Чуть ниже подробная структура семинара, но кроме того - 1.5 часа - утренняя йога и после обеда - 1.5 часа полуденная, инструктор со стажем 20 лет лично меня впечатлил.
Ведут теоретические и практические занятия по магической ритуалистике - маги Питерской школы "АТЛАНТИДА".


Всем реально решившим поехать - прошу писать в личку для регистрации.
.
Интенсивный практический семинар на острове Хортица
«Ритуальная магия. Практическая ритуалистика»
С 1 по 5 мая 2015 г. - Командорство «Авалон»

Программа семинара:
 
Sergey79Дата: Четверг, 09.04.2015, 14:57 | Сообщение # 517
Сообщений: 664
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Приглашаю всех желающих на майские праздники разделить моё общество на семинаре по практической магии.

Смысл,всем желающим не получится biggrin , тут важно уже быть учеником ШМА, потому как участие в таком семинаре будет просто информационным и ничего из практики не даст тем, кто не прошел первые курсы школы магии и не обучил минимальные азы, мало того изучил, стал практиком в использовании...
 
СмыслДата: Четверг, 09.04.2015, 20:19 | Сообщение # 518
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Sergey79, не согласен.
Достаточно просмотреть на ютубе 6 вступительных лекций Бориса Моносова, впитать спектр терминов и общий контекст магии атлантов, этого вполне хватит, чтобы практиковать ритуалы.

Тем более, что преподаватели "разгоняют" со старта новичков, а чуть позже включают их в магический эгрегор.
Все практики (действия) не требуют спецподготовки......

Вредно это будет лишь людям со слаборазвитым сознанием, но такие и так не захотят ехать=).
 
Sergey79Дата: Пятница, 10.04.2015, 09:03 | Сообщение # 519
Сообщений: 664
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Достаточно просмотреть на ютубе 6 вступительных лекций Бориса Моносова, впитать спектр терминов и общий контекст магии атлантов, этого вполне хватит, чтобы практиковать ритуалы.

Я пересмотрел вводные лекции Б. Моносова 2 раза, только не 6, а 8 уроков первого курса. Ну тренируюсь как получается в разгоне энергий, пытаюсь крутить файербол, слушал другие лекции, регулярно слушаю вводные лекции разных семинаров школы Эмбер. Но даже понимая это думаю что мне рано еще.
Цитата Смысл ()
Тем более, что преподаватели "разгоняют" со старта новичков, а чуть позже включают их в магический эгрегор.

Вот именно это включение в магический Эгрегор меня и остановило поступить на первый курс школы....ну есть какой то внутренний барьер. И как же на счет того что они не берут в школу людей уровнем ниже 3-4,1.
 
СмыслДата: Понедельник, 13.04.2015, 05:52 | Сообщение # 520
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата Sergey79 ()
Я пересмотрел вводные лекции Б. Моносова 2 раза, только не 6, а 8 уроков первого курса.

Да, я немного ошибся, просто давно смотрел.
Цитата Sergey79 ()
Вот именно это включение в магический Эгрегор меня и остановило поступить на первый курс школы

Это эго ... - ложный "внутренний " барьер=).
Каждый человек под сотней эгрегоров ходит и почти все паразитические. Разве впаривая рекламу того же пива, нас предупреждают, что подсаживают на эгрегор пьянства?

А тут маги чётко и беспристрастно включают нас в эгрегор магии атлантов, что позволяет эгу трепетать, потому как данный эгрегор хирургически вырезает слабые вредные и паразитические подключки и привязки на которых , как на игле сидит сущность человека.
Цитата Sergey79 ()
И как же на счет того что они не берут в школу людей уровнем ниже 3-4,1.

А вот это уже пгискогбно, что ты изучив 8 лекций, не смог уловить смысл вот такой избранности.

Телефонная зарядка сгорит, крутя стартер авто, либо будет абсолютно беспомощной. Именно такие новобранцы из-за гиперинформативности нашего времени, после магических практик со своим скудным интеллектом и уровнем сознания - перенаполняют психиатрические клиники.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » МЕТАФИЗИКА, ПСИХОКИНЕТИКА, АЛХИМИЯ » Книги из цикла "ТРИОС" - Автор Ян Азин. (Мегавосприятие, гиперосознание, суперинтеллект...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5103
ПРОЗРЕНИЕ 4308
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 15.04.2024, 12:50   Rukola ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 14.04.2024, 14:14   эмма ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 14.04.2024, 04:27   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 14.04.2024, 03:59   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 13.04.2024, 18:00   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Реальная История нашей цивилизации. 13.04.2024, 17:11   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 13.04.2024, 12:25   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 13.04.2024, 10:53   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 12.04.2024, 18:25   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 12.04.2024, 09:30   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 11.04.2024, 22:27   Daniger ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 11.04.2024, 10:24   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 10.04.2024, 18:48   asira ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500