Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 17:32
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: Смысл  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » МЕТАФИЗИКА, ПСИХОКИНЕТИКА, АЛХИМИЯ » Книги из цикла "ТРИОС" - Автор Ян Азин. (Мегавосприятие, гиперосознание, суперинтеллект...)
Книги из цикла "ТРИОС" - Автор Ян Азин.
космичДата: Среда, 04.03.2015, 19:19 | Сообщение # 481
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
ЭЗОТЕРИКА

Эзотери́зм (от др.-греч. ἐσωτερικός — внутренний) — совокупность особых способов восприятия реальности. всего то )
 
космичДата: Среда, 04.03.2015, 19:40 | Сообщение # 482
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
демоны - бравые солдаты бога и деяния зла лишь концентрируют всеразрастающееся добро.

несомненно. Просто благодаря ограниченности мышления среднестатистических масс у меня выработалась особая техника подачи информации в стиле телевиденья . Типа -
" Тайные спецслужбы преступного правительства, подчиняющегося инопланетянам массово применяют по мирным гражданам психотронное оружие, превращая их в зомби, ведущих свою цивилизацию к армагедону!!!"
Это итак много нового и труднопонятного для граждан .Куда уж им обьяснять что это еще и добро?))))
А делаю я так потому что мне просто нравится каламутить воду в болоте. Например найти каких то верующих и доказывать им что я Бог цитатами из их библии или доказывать астрономам что Нибиру существует. Мне изза этого пришлось вникнуть в кучу наук всяких фуфляцких, которые я в школе не учил плюс еще и богословие)))


Сообщение отредактировал космич - Среда, 04.03.2015, 19:45
 
эммаДата: Среда, 04.03.2015, 22:59 | Сообщение # 483
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Sergey79 ()
Знания можно понять

Цитата АлександрАндреевич ()
ищут Знания


ЗНАНИЕ (дверь), ведущая...
УМЕНИЕ (ключ от двери)..

оттого и нужно умение пользоваться знаниями--
иначе--сундук с книгами и учениями....
знание живое и действенное, и действующее, и применяемое
и используемое..Значит для использования и пользы..(или во вред)
Опять помыслить нужно....Уметь...
Познание--проникновение в суть знания..внутрь.. (эзотерика )
 
Sergey79Дата: Четверг, 05.03.2015, 10:30 | Сообщение # 484
Сообщений: 664
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
Смею заметить, что Ваши рекомендации носят уж больно ультимативный характер.
Примеры Вам опять нужны? biggrin
Пожалуйста:
Цитата Sergey79 ()
Учитесь читать то что вам пишут, а не так как вам хочется.

Вот, точно так

biggrin посмею вас поправить, что моя фраза, ту которую я подчеркнул, касалась именно вас. Потому как вы искажаете то о чем пишется, искажаете по принципу "понимаю что хочу", а не то что просто словесно вам доносится. Хотя конечно вы можете понимать как хотите, но в дальнейшем просто я игнорирую ваши умственные перлы-вымыслы. Сейчас я отвечаю не для вас, а для тех кто это читает. И потому, какой может быть ультиматум в моих словах? Только рекомендация. Я же тоже в поиске, и мне тоже рекомендуют, и бывает по разному, иногда именно то что я искал.
Цитата АлександрАндреевич ()
Вот, также и тут... Вы рекомендуете идти, но сами не разобрались куда. Вы бы себе для начала ответ дали на простой вопросик: "Для чего Вам идти куда-либо?"
Я то знаю куда и для чего идти, но это мой выбор, и я его сделал, но скучно как то одному, вот и подбиваю компанию biggrin (шутка на счет компании). Свой Путь я знаю куда, ищу только маршруты.
Ту притчу которую вы написали - это притча от ума человеческого. Она не стоит в ряде притч которые Смысловые. Поясню! Для вас, АлександрАндреевич, Мудрость нельзя постичь, ее нельзя выучить или записать. Мудрость - это результат внутренних процессов в человеке, а именно энергетических процессов, а не систем переваривания пищи (разжовываю что бы вы понимали суть "внутреннего"). Мудрость - это состояние Души человека, когда человек не зациклен на себе, а Осознает свое место и цель в Мироздании. Из такого человека Мудрость льется, он ее не записал и не запомнил, он ею наполнен. Семья, дом, дети - это все инструменты в жизни каждого человека. Кому то это нужно, а кому то это не нужно на его пути. Что бы вы притче сказали если бы у того "мудреца" все это было, и все исчезло в результате войны, эпидемии или катастрофы? От ума такой бы "мудрец" тоже ничего не имел бы в какой то момент и тоже страдал бы. Потому что страдает УМ, а конкретно ЭГОизм, когда человек ЭГОист понимает что вот на определенный момент он никому не нужен, никто в нем не нуждается, никому не нужна его "мудрость" и советы и от страдает, он не видит смысла своей жизни. А смысл тут один - его личному ЭГО нечем себя тешить.
Ситуация с настоящим Мудрецом иная. Настоящий Мудрец - самодостаточный, он и Вселенная и Бог и Царь себе и много чего себе. В нем есть все, что ему нужно на его Пути к Цели. Все что ему выпадает на Пути, он принимает во благо и как испытание, он постоянно в Любви, и любит он одинаково людей и Мир во всех его проявлениях.

И потому раз я знаю куда идти, я и подкидываю пинков, тем кто только "думает что знает куда идет" и потому рекомендую быть Мудрецом, а не "мудрецом" только в своем уме.

Книга, которую я рекомендую, не научит как жить, она всего лишь раскрывает некоторые тайны бытия, а как жить каждый решает сам, выбирая для себя тропу. Есть книги которые ничего и не покажут, только лишь копируют известное, искажают, или просто пусты в содержании. Есть много чего. Но даже самая полная и наполненная книга Мудрых советов ничего не даст тому кто не знает как ими пользоваться. Это всеравно что обезьяне дать гранату или микроволновку....


Сообщение отредактировал Sergey79 - Четверг, 05.03.2015, 10:44
 
СмыслДата: Четверг, 05.03.2015, 14:26 | Сообщение # 485
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата космич ()
несомненно. Просто благодаря ограниченности мышления среднестатистических масс у меня выработалась особая техника подачи информации в стиле телевиденья . Типа -
" Тайные спецслужбы преступного правительства, подчиняющегося инопланетянам массово применяют по мирным гражданам психотронное оружие, превращая их в зомби, ведущих свою цивилизацию к армагедону!!!"
Это итак много нового и труднопонятного для граждан .Куда уж им обьяснять что это еще и добро?))))
А делаю я так потому что мне просто нравится каламутить воду в болоте. Например найти каких то верующих и доказывать им что я Бог цитатами из их библии или доказывать астрономам что Нибиру существует. Мне изза этого пришлось вникнуть в кучу наук всяких фуфляцких, которые я в школе не учил плюс еще и богословие)))

ААААА, красавчик!
Ставлю лайк и даже мявк=)))))
Цитата Sergey79 ()
Потому что страдает УМ, а конкретно ЭГОизм, когда человек ЭГОист понимает что вот на определенный момент он никому не нужен, никто в нем не нуждается, никому не нужна его "мудрость" и советы и от страдает, он не видит смысла своей жизни. А смысл тут один - его личному ЭГО нечем себя тешить

Это точно и в точку!

Невостребованность - ложное ощущение , как болезнь, как экзема покрывающая самодостаточность духа.
 
эммаДата: Суббота, 07.03.2015, 03:02 | Сообщение # 486
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Попоём или попляшем...

И все слова о мудрости и смысле..
Не придадут полёта тугокрылой мысли..
Лишь стычки и топтание на месте...
Так кто в упряжке, иль шагает вместе...?
 
СмыслДата: Воскресенье, 08.03.2015, 22:22 | Сообщение # 487
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Милые дамы!
Поздравляю с праздником 8 марта!
Ясного осознания, яркого восприятия и женихов порядочных!
 
СмыслДата: Понедельник, 09.03.2015, 09:53 | Сообщение # 488
Сообщений: 1708
Статус: Offline
загадочное стечение знаков:

Цитата Смысл ()
Дата: Воскресенье, Вчера, 22:22


абсолютно не специально....заметил только сегодня с утра...всё бы ничего, вот только с 8 марта у меня запланирован сорокодневный магический режим, а сумма двоек равна восьмёрке и это на женский то праздник! Но и это не всё, вот фото - моё тату на левом предплечье:

.

.

Если есть у кого какие гипотезы - поделитесь плиз, может они мои подтвердят....спсб smile
---------------------------------------------------------------------------
..
ааааа, только, что мозг себе откусил, когда узнал во сколько 7 марта я подключил новый инет:

Дата підкл. послуги: 07.03.2015 09:22:22

Діє до: 13.03.2015 23:30:00
 
эммаДата: Понедельник, 09.03.2015, 10:53 | Сообщение # 489
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
на часах зафиксировано;

ничего не смею предопределять...Будет так, как сам решишь..
а вообще трактуется---будьте осторожны, кода время на часах 22;22
А ещё лучше--вложи своё намерение..
Всё по-твоему свершится, оттого, что твоё (безупречное) намерения будет
определяющим, в данном случае..


Сообщение отредактировал эмма - Среда, 11.03.2015, 19:06
 
Sergey79Дата: Понедельник, 09.03.2015, 11:22 | Сообщение # 490
Сообщений: 664
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
Возможно ли такое, что Человек осознал что-либо, а затем в результате какого-либо события, осознание исчезло?

Нет.
Цитата АлександрАндреевич ()
Вы не логичен, Сергей. Мысль Ваша не определяет материальный план бытия. Оттого есть и не логичность в написании Вашем.

biggrin biggrin biggrin Конечно не логичен, потому что я не размышляю в рамках логики. Я вам уже писал, что логика - это продукт ума, а я вам разъяснял совершенно о другом, чего вы как всегда не поняли, потому что включили логику.
Цитата АлександрАндреевич ()
"мудрость" льётся, он ею наполнен. Но в результате какого-либо события, "мудрость" исчезла... Вылилась?
biggrin biggrin biggrin ваши перлы меня смешат, и это для меня хорошо, но для вас... это пустота. biggrin Если брать логику то получается "мудрость"= воздух, одно и второе не материально и не продукты материи, мудрость выльется (ваша фраза) = что воздух исчезнет. Продолжайте ломать голову.

Цитата АлександрАндреевич ()
Вот, к примеру этим предложением Вы пишите: "рекомендую быть Образом, а не "образом" только в своём образе." Разве, это логично?

Нет более идеального ответа, как ответ Эммы:
Цитата эмма ()
И все слова о мудрости и смысле..
Не придадут полёта тугокрылой мысли..
Лишь стычки и топтание на месте...
Так кто в упряжке, иль шагает вместе...?
 
СмыслДата: Вторник, 10.03.2015, 14:44 | Сообщение # 491
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Будет так, как сам решишь..

Спсб.
Продублирую в соседском разделе нумерологии, может что проясниться.
---------------------------
 
эммаДата: Вторник, 10.03.2015, 19:10 | Сообщение # 492
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
разделе нумерологии, может

противоречиво в нумерологии...сам выберешь и решишь..
вот...22:22 - . Будьте осторожны..
22.22 — новое знакомство.
22:22 – очень опасный символ. Будьте предельно осторожны.
это лишь -* одинаковые цифры 22:22 советует сегодня не брать на себя большую ответственность.
Остерегайтесь сомнительных предложений.*
и ещё много чего,.... поэтому и .......Как чувствуешь...сам...что ближе....
У каждого--своё..


Сообщение отредактировал эмма - Среда, 11.03.2015, 19:13
 
космичДата: Вторник, 10.03.2015, 22:42 | Сообщение # 493
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Всё по-твоему свершится, оттого, что твоё (безупречное) намерения будет
определяющим, в данном случае..

Можно представить бескрайнюю вселенную где на одной из планет в 22.22 все плохо но ничто не исключает существование еще одной вселенной , которая отличается тем что в 22 22 все ок.

Вообще принципиально,я уверен , эти цифры не имеют ровным счетом никакого значения кроме того, которое им придаешь. Хотя есть значение, придаваемое коллективно и одинаковое для всех кто его придает им исходя из общих для всех обстоятельств и индивидуальное значение часто опирается на коллективное
 
эммаДата: Среда, 11.03.2015, 00:19 | Сообщение # 494
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата космич ()
Можно представить

Можно...всё можно...
Только не задавала вопросов
Мне проще--как решу, так и бывает...
И всё равно то, какое кто-то запечатывает туда толкование..
Перекручу и обращу в то, что нужно.
именно так, то, что придаёшь сам, какое значение...
Ты прав, однако, это интересно...
Действительно отличителен ото всех...
Это здорово, что не все вымерли пока ещё... biggrin biggrin biggrin
 
космичДата: Среда, 11.03.2015, 13:41 | Сообщение # 495
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Действительно отличителен ото всех Это здорово, что не все вымерли пока ещё


Это потому что я чистейших славяно-арийских кровей и хожу в церковь регулярно. Слава Украине! шучу

Смысл, крутая татуха)))
 
СмыслДата: Четверг, 12.03.2015, 16:12 | Сообщение # 496
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата космич ()
Смысл, крутая татуха

Я знаю=))).

Эммочка, честно говоря, я чтоугодно предполагаю под знаком 2222, кроме плохого и неправильного ибо с ним то я живу очень много лет. А раз он повторяется, значит я не могу его правильно интерпретировать и следовать ему точно, потому и обратился к вам.

Вот, например, позапозавчера ходил в кино со своей, и проходя около стоянки, сказал, обратив внимание на Рэндж Ровер, что это моё перспективное приобритение). Ну,люблю я этот таз=)...
И вот сегодня паркуюсь и просто онемел, смотрите на номер:
.
My WebPage
 
космичДата: Четверг, 12.03.2015, 16:57 | Сообщение # 497
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Это как типа серфер поймал волну и пока на гребне все время валят знаки. какие кому больше нравятся
 
СмыслДата: Четверг, 12.03.2015, 17:03 | Сообщение # 498
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата космич ()
Это как типа серфер поймал волну и пока на гребне все время валят знаки. какие кому больше нравятся

То есть, ты подсказал невозможное!!!!!. - типа я на волне и знак означает, что всё ажур!!!! Я на волне?В теме? Я правильно понял?
 
эммаДата: Четверг, 12.03.2015, 18:49 | Сообщение # 499
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
смотрите на номер:

Последовательность 2222 означает, что недавно посаженные семена идей УЖЕ начинают обретать форму
и превращаются для вас в реальность. Это знак того, что проявление вот-вот станет очевидным, так что
сохраняйте позитивный настрой и продолжайте в том же духе; продолжайте удерживать свои
мысли в позитивном направлении, продолжайте произносить ваши утверждения и
аффирмации и не прекращайте визуализации.
Ангельское послание говорит о том, что сбор урожая совсем близко.
Вам не нужно беспокоиться, все произойдет так, как и было запланировано.

(моё --22...тоже ....)
Но, всёж, полагаю, что при теперешней ситуации и при таком
твоём изменении и прохождении--ты будешь успешен...
Ты для нас, женского пола, ну очень привлекателен, без ложной
скромности скажу...
Справишься! Мы тебя любим! biggrin
heart hands


Сообщение отредактировал эмма - Четверг, 12.03.2015, 19:46
 
эммаДата: Пятница, 13.03.2015, 13:14 | Сообщение # 500
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Смысл
простите за столь печальную новость...


Значит, вновь возродился ...

Подробнее можно?

Ян, это твоя подружка написала такое?


Сообщение отредактировал эмма - Пятница, 13.03.2015, 18:45
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » МЕТАФИЗИКА, ПСИХОКИНЕТИКА, АЛХИМИЯ » Книги из цикла "ТРИОС" - Автор Ян Азин. (Мегавосприятие, гиперосознание, суперинтеллект...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500