Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 14:31
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: Смысл  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » МЕТАФИЗИКА, ПСИХОКИНЕТИКА, АЛХИМИЯ » Книги из цикла "ТРИОС" - Автор Ян Азин. (Мегавосприятие, гиперосознание, суперинтеллект...)
Книги из цикла "ТРИОС" - Автор Ян Азин.
СмыслДата: Четверг, 23.10.2014, 11:23 | Сообщение # 421
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата Docbrain ()
Смысл, вы мне выдали простыню текста ни о чем. Будьте добры охарактеризуйте в нескольких словах.

Смысл не видит смысла, но в рамках контролируемой глупости объясняю:

СТАЛКИНГ - способ жить, ну например есть - социум, магические когорты, отшельничество, бродяжничество и т.д. И этот способ использует так называемый Безупречный воин духа.
Ну. а то что термин синонимичен с игрой или с малолетскими вылазками на заброшки - издержки.
 
СмыслДата: Четверг, 23.10.2014, 12:32 | Сообщение # 422
Сообщений: 1708
Статус: Offline
http://masterkosta.com/forum/6-284-1
Изучи темку соответствующую.
 
космичДата: Понедельник, 03.11.2014, 21:57 | Сообщение # 423
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Docbrain, это в твоих профессиональных интересах изучать сталкинг. Если ты станешь сталкером то сможешь делать настоящие ботинки как батя.
Не забывай - ты избранный. У тебя Награды: 8 Репутация: 6. Это значит что на тебя пал перст судьбы. Ты совершишь побег в силу и будешь оттуда троллить уже на другом уровне как я.

Обрати внимание - у меня сейчас Сообщений: 1168 . Это знак. Я не фуфло гоню.


Сообщение отредактировал космич - Понедельник, 03.11.2014, 22:00
 
СмыслДата: Пятница, 14.11.2014, 15:47 | Сообщение # 424
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Обожаю магические изменения...это конечно больно и со страданиями, но скинув хитиновый покров , рак обновлён практически полностью.
Цитата космич ()
Обрати внимание - у меня сейчас Сообщений: 1168 . Это знак. Я не фуфло гоню

считывание знаков - моя сидха, мне искренне и по-настоящему удивительно, что она присутствует и в других магах.
 
космичДата: Пятница, 14.11.2014, 19:57 | Сообщение # 425
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
считывание знаков - моя сидха, мне искренне и по-настоящему удивительно, что она присутствует и в других магах.

Наверное это обычная фигня, атрофировавшаяся у людей давно как и другие вещи.
Вообще я заметил что у моего жизненного пути есть вариант максимально эфективный, так сказать вариант наиправильнейшего прохождения жизни с минимумом энергозатрат и максимумом заработанных баллов. Чем ближе удается приблизится мне к нему, тем более получается невероятнейших совпадений , как в мелочах, когда например приходишь в нужную секунду, так и в большем, когда подкидывает козыри сама судьба.
Так вот - и этот максимально эффективный результат жизни как будто весь пронумирован , прорисован и обозначен путеуказателями , раскрывающимися практически во всем как будто это главная дорога с которой можно ненароком свернуть если развечто зассать.

ну а человек, не обремененный закочтением - будто бегающий туда сюда и для него целеуказатели - хаос, иногда совпадающий както странно.

Вот я подумал что мне было бы неплохо самолично нарисовать колоду карт таро. это была бы крутая колода , ее можно было бы впарить если она кому надо или просто так чтоб была. А ты взял и аватар поменял. Кстати джокер у меня уже нарисован. опять значит знаки
Прикрепления: 3229511.jpg (92.9 Kb)
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 16.11.2014, 04:19 | Сообщение # 426
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата космич ()
Кстати джокер у меня уже нарисован. опять значит знаки

Хороший знак happy
 
СмыслДата: Воскресенье, 16.11.2014, 10:32 | Сообщение # 427
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата космич ()
мне было бы неплохо самолично нарисовать колоду карт таро. это была бы крутая колода , ее можно было бы впарить если она кому надо или просто так чтоб была.

Ни в коем случае и вот почему:
Таро - это "Библия" магов и каждая мельчайшая деталь в картинках или цвет или размер настолько важен, что в средние века неверное исполнение рисунка каралась казнью, но и в любые из времён ошибка копирующего мастера наказывается ударом эгрегора не менее жёстко.
Любая же импровизация также неприемлема.
99% карт ТАРО существующих в продаже = голимые фантики и их издатели уже горят в аду=)))))).
.
p.s.
Джокер зачётный!
 
космичДата: Воскресенье, 16.11.2014, 18:30 | Сообщение # 428
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
99% карт ТАРО существующих в продаже = голимые фантики и их издатели уже горят в аду=)))))).

Такие как эти -

Смысл, я все понимаю , и именно по этому меня так зацепила эта идея. Я сам люблю делать картинки замысловатыми и джокер мой не относится к таро. Я хочу нарисовать именно настоящие классические таро в максимальном мне доступном совершенстве. И я их еще недостаточно изучил чтоб сделать это. Сами они мне говорят вот -

То есть мне пофиг )))

А у тебя нет случайно орошей ссылки про таро?


Сообщение отредактировал космич - Воскресенье, 16.11.2014, 18:41
 
LorgiaVizlДата: Воскресенье, 16.11.2014, 18:56 | Сообщение # 429
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Мои картишки написаны лично мной, состоят из простой белой бумаги, без картинок. Просто ручкой писала. Пропитаны лично моей энергетикой и отвечают только наи вопросы smile трогаю их тоже только я.
Наверное с 2008 года лежат пылятся, иногда только пользуюсь, задаю только по одному вопросу. Я не делаю расклада, а просто тасую пока не выпадет одна карта со значением.
100% попадание)))
 
космичДата: Воскресенье, 16.11.2014, 19:58 | Сообщение # 430
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата LorgiaVizl ()
100% попадание)))

А я через онлайн гадание. Тоже 100)))
 
СмыслДата: Воскресенье, 16.11.2014, 20:09 | Сообщение # 431
Сообщений: 1708
Статус: Offline
космич, вот ссыль...я здесь обучаюсь:
http://www.avvadon.org/html/modules/news/
 
космичДата: Воскресенье, 16.11.2014, 20:47 | Сообщение # 432
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
космич, вот ссыль...я здесь обучаюсь:

Благодариус! Щас я ему про Нибиру расскажу biggrin


Сообщение отредактировал космич - Понедельник, 17.11.2014, 09:33
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 03.12.2014, 04:49 | Сообщение # 433
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО ПРОШЛОЕ НАХОДИТ ПРОШЛОЕ, БУДУЩЕЕ БУДУЩЕЕ =СМЫСЛ НЕ ЗАДУМЫВАЛСЯ ЧТО ПОВТОРЯЕШЬ СВОИ ПУТЬ - ВОСПОМИНАНИЯ , 2=2 -БИ- П -Би - П БИ -2

Специально для тебя были разработаны более корректные для нагваля и времен АТЛАНТИДЫ 4 ПОД - РАСЫ ТОЛТЕКОВ архетипы карт ОРАКУЛ , АВТОР ДЭВИД КАРСОН .

ВЫБИРАЛ В СВОЁ ВРЕМЯ МЕЖДУ ТАРО И ИМ - ВЫБРАЛ ТОЛТЕКСКИЙ ВАРИАНТ .

ВЫБИРАЛ И МЕЖДУ МАГИЧЕСКИМИ ШКОЛАМИ -ВЫБРАЛ СВОБОДУ


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Среда, 03.12.2014, 04:55
 
СмыслДата: Пятница, 05.12.2014, 09:58 | Сообщение # 434
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата космич ()
А у тебя нет случайно хорошей ссылки про таро?

У меня нет хорошей ссылки, но у меня есть лучшая и всех возможных.
МОНОСОВ - мой куратор, его ученик - мой учитель и для полного понимания их знания про карты ТАРО - тебе необходимо зайти на сайт школы магии Атлантида.
Таро - это "пассатижи электрика" и маг, каким бы он не был крутым в нашей максимально-отрицательно магической вселенной не сможет взломать сервер системы без качественного и главное - правильно настроенного инструмента.
Таро напрямую подключены к Гению Земли. Его пространственное восприятие на несколько измерений глубже и фрактально-глобальней, что даёт понять даже логически, что ТАРО - не просто картинки с раскрасками=)))) и даже не просто арканы энергетических потоков.....ТАРО - это конституция реальности максимально отображённая в твёрдом виде из материи и к которой не только можно прикоснуться, но и изучая, осознавая и принимая оч креативную информацию - взращивать сознание гидропонически, то есть вертикально эволюционируя за одно воплощение.
Естественно ТАРО может стать гранатой в руках обезьяны, но к счастью карты снабжены внешним предохранителем и никого кроме обезьяны при "взрыве" - осколки не задевают.
Поэтому, дублировать карты в собственном исполнении - категорически не советую...такое действие не только должно быть ритуально санкционировано, но и должно представлять из себя симбиоз двух составляющих - полностью посвящённого в магию Атлантов художника и его намерение не показать свои худспособности, а по-настоящему качественную необходимость дубляжа магической колоды...например если она необходима в момент ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС......вот тогда при написании карт - обязан открыться канал наития, который пронзит мага информацией от эгрегора египетского жречества.
Далее, ещё не безопаснее.
Среди магов были не все святые и отрешённые от эгозависимости.
Таких магов шаман Матус называл - древними индульгирующими магами, которые взращивали внутреннюю силу, качества и спектр своих возможностей вместе с поэтапным и коварно-незаметным гипертрофированием эго, что привело их к моменту преобразования не просто в нагвалей, а в сумбурный и очень парадоксальный апофеоз никчёмности, который превратился после их смерти в навязчивую жажду быть выше, круче, могущественней.
Так вот, когда имеешь дело с ТАРО - эти маги в первую очередь через каналы арканов пытаются выйти на их обладателя, что выражается в одержимости к чему бы то ни было, навязчивости , гипнозависимости от казалось бы своего мнения....антидот только один - отсутствие внутреннего диалога и абсолютно некоммерческие цели по отношению к картам ТАРО.
 
космичДата: Суббота, 06.12.2014, 10:45 | Сообщение # 435
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Поэтому, дублировать карты в собственном исполнении - категорически не советую

Карты таро пошли от каких то там герцогов - окультистов и изначально смысловая нагрузка их картнок была намного проще. Со временем они развивались и век назад они были нарисованы в том виде , в каком их считают классическими.

То что нарисовано на картах таро не имеет никакого значения. Значение имеет смысл , который они передают . Естественно что любаяя новая их интерпритацияя должна соотносится со старой для удобства тех кто привык с ними работать. Все всегда мерняется , в том числе и карты таро и единственное неизменное в мире это переменчивость и то что не развивается - умирает. Вот кстати интересная интерпритация http://tarorostov.ru/photos/image-72.html

Карты таро это в первую очередь -
Цитата Смысл ()
конституция реальности максимально отображённая в твёрдом виде

как ты говоришь . И отображены они образами средневековья только потому что это образы, доступные пониманию людей того времени. Их можно легко поменять на образы современного мира и это не изменит ничего. Неизменным должен остаться лишь смысл.

И кстати, такая идея- нарисовать таро пришла мне не просто так а потому что я увидел что некоторые мои картины с некоторыми изменениями и есть уже готовые таро в современном виде. Тоесть часть я уже почти нарисовал.

Вот это например карта мир. Я не думал про таро когда рисовал но тут есть 5 элементов . 1 - человек а 4 вместо библейских барана быка и тд - солнце , земля , вода , воздух.

а это башня - можно для яркости на ночь поменять и пару людишек добавить.

А это дьявол в виде современной финансово-технотронной системы , если изменить смысл картинки. Можно вместо антенок провода кголове дорисовать вместо цепей. Нарисовать электровышку ввиде пентограммы и тп.
Просто мне нравится рисовать замысловатые картинки и таро какраз то что надо. Но я пока не спешу - надо изучить да и некогда.
Прикрепления: 2381217.jpg (139.3 Kb) · 1146489.jpg (39.2 Kb) · 5415108.jpg (132.7 Kb)
 
СмыслДата: Суббота, 06.12.2014, 13:43 | Сообщение # 436
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата космич ()
Карты таро пошли от каких то там герцогов - окультистов и изначально смысловая нагрузка их картнок была намного проще. Со временем они развивались и век назад они были нарисованы в том виде , в каком их считают классическими.

Ты просто не в курсе - Таро от египетских жрецов. а они - от Атлантиды...
Либо тебе пимсец, либо ты - маг атлант в современном воплощении. Но я категорически не согласен с твоим средневековым диагнозом о Таро.
 
ZEDДата: Суббота, 06.12.2014, 13:56 | Сообщение # 437
Сообщений: 228
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
либо ты - маг атлант


у Великой Расы Орианы, которая боролась с Атлантидой, были свои Славянские Маги;)

есть и такая версия)

п.с. Магов много, но Магия одна)

п.п.с. Таро - Всего лишь атрибуты, символы как программы матрицы) Админ способен их юзать и перепрошивать себе на пользу)
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 06.12.2014, 13:56 | Сообщение # 438
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Расхождение это хорошо .... biggrin

Суть карт в активации скрытых архетипных кодов (работа с под-созаннием) , через смысловые образы ... А каждый обрАз - осознает в следствии своего простого или магического со-знания. инопланетным гостям нафик многие карты не нужны , они сами не раскрытые карты . biggrin

Правильное название АРИАНЫ .

С точки зрения времени - все египетские эгрегоры и Атлантиды , уже не актуальны. все кто притягиваются к прошлому имеют там долги. Возможно и параллельные монадические воплощения.

Поэтому нужно не магию атлантов и египта возрождать , а закрывать долги в овременых потоках и линиях. Соединяя все аспекты в целостное монадическое со-знание.


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Суббота, 06.12.2014, 14:17
 
космичДата: Суббота, 06.12.2014, 15:34 | Сообщение # 439
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Ты просто не в курсе - Таро от египетских жрецов. а они - от Атлантиды...
Либо тебе пимсец, либо ты - маг атлант в современном воплощении. Но я категорически не согласен с твоим средневековым диагнозом о Таро.

Не совсем так. Карты таро это книга знаний , пришедшая из древвних времен в виде средневековой карточной игры но не суть что началось все в средневековье. Я видел давно сон где я у подножья горного хребта , на берегу океана нахожусь в античном храме, выложенном бирюзовой мозайкой и на мне какой то балахон типа я маг как в гарри поттере . А уже потом я тут узнал что Атлантида была на Азорских островах и там под водой есть горный хребет и у егоподножья на дне типа какие то пирамиды и мне на ум приходит только слово АЗОР.


Ну сон про потоп и Нибиру , и то как надо небо на плечах удержать - это другой сон. И получается так что я рисую какие то картины а потом нахожу их в картах таро вобщем.
Прикрепления: 9081427.jpg (49.7 Kb)
 
космичДата: Суббота, 06.12.2014, 15:54 | Сообщение # 440
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Смысл, один вопрос -как Моносов в аэропорту создал за шиворотом секьюрети паука-Птицееда?
Прям так взял и создал, ничего особенного. Почему же он тогда не может даже слетать в Америку или Израиль без самолета?. Что то я не очень доверяю таким историям.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » МЕТАФИЗИКА, ПСИХОКИНЕТИКА, АЛХИМИЯ » Книги из цикла "ТРИОС" - Автор Ян Азин. (Мегавосприятие, гиперосознание, суперинтеллект...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500