Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 13:10
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: Смысл  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » МЕТАФИЗИКА, ПСИХОКИНЕТИКА, АЛХИМИЯ » Книги из цикла "ТРИОС" - Автор Ян Азин. (Мегавосприятие, гиперосознание, суперинтеллект...)
Книги из цикла "ТРИОС" - Автор Ян Азин.
RuslanДата: Среда, 19.03.2014, 17:14 | Сообщение # 341
Сообщений: 14
Статус: Offline
Цитата:
"если кинуть магнит в железную стружку - то он образует из себя тот "образ", который тождественен собственной энергетике....другими словами - каждый, кто воспринимает реальность - воспринимает зеркальное отражение себя в интерпретированном умом виде."

Другими словами мы должны становиться лучше и совершеннее. Но как узнать что в себе мы должны прокачивать в данном воплощении, или без разницы, жизнь сама поставит задачу к выполнению согласно кармических законов ?


Сообщение отредактировал Ruslan - Среда, 19.03.2014, 17:17
 
СмыслДата: Четверг, 20.03.2014, 18:05 | Сообщение # 342
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Ruslan, я уже говорил в книгах, что жизнь обычного человека, как винтика системы похожа на трамвай, он может ехать или не ехать или ехать медленно - это его амплитуда выбора, но всегда по предначертанному рельсами пути.
Жизнь человека космосапиенса (мага, 4-я каста) - похожа на троллейбус, то есть появляется обширный путь, широкий выбор манипуляций на его пути....стать же автономным автобусом может только маг третьего уровня, до которого мне лично ещё расти и расти.
Вывод:
накапливать энергию из всех возможных источников, держать кокон в тонусе и делать регулярные практики по заштопыванию дыр, вернуть все энергетические привязки с помощью перепросмотра, вывести тональ в норму и даже выше.......меньше контактировать с зомби биороботами - вовлечёнными в социум "клетками" системы, они неосознанно так или иначе высасывают из вас осознание.
 
RuslanДата: Понедельник, 24.03.2014, 10:35 | Сообщение # 343
Сообщений: 14
Статус: Offline
Да, спасибо, согласен. Наверное неправильно вопрос задаю - "Но как узнать что в себе мы должны прокачивать в данном воплощении". Прокачивать нужно все сферы насколько возможно.
 
СмыслДата: Понедельник, 07.04.2014, 13:58 | Сообщение # 344
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Ruslan,
ничего не нужно прокачивать, но и ничего не нужно не прокачивать, этот парадокс понятен после прочтения следующей притчи:
.
ОГОНЬ и ТОРНАДО.

Жили были два друга - Пламенный и Ветреный.

Однажды затеяли они между собою философскую беседу.
Огонь говорил, что впервые понял кто он и осознался в полной мере лишь тогда, когда обернулся назад и увидел после себя след выжженной земли. Это был апогей разочарования, моя жизнь - смерть других существ.

Его успокаивал Торнадо, не стоит расстраиваться друг мой, кто-то должен выполнять сложную и "негативную" работу по обновлению старости и дряхлости природы.
Посмотри как прекрасна молодая травка на бывшем пожарище, сменившая дебри поваленного леса.

Поднялось настроение у Огня, но тут приуныл Торнадо.
Тебе повезло, ты взираешь на будущее, и оглядываешься на прошлое, а я всегда одним глазом - воронкой созерцаю мир внутри себя и вижу лишь разруху. Мне даже не хочется никуда идти, потому что я знаю, что великолепие созданное Всевышним будет стёрто с лица земли моей неестественно- ветреной природой и я вновь обнаружу на новом месте лишь остатки былой красоты.

Не расстраивайся друг мой, говорил Огонь.
Уверен и для твоей жизни есть достойное объяснение, хотя бы то, что ты мой друг - это уже великолепно!

Они обняли друг друга так крепко, как прочна их дружба ...и нагретый Торнадо поднялся высоко вверх над горами и он подхватил своего лучшего друга и они оба вышли за пределы своей телесной природы.

Торнадо стал быстрым леденящим ветром, ничего не разрушающим, а лишь с высоты полёта созерцающим великолепие лугов, степей и лесов.
А Огонь слился с северным сиянием и теперь дарил миру только красоту своего радужного величия.
-----------------------------------------------------
Эволюция - это акт структурирования пазлов реальности через все варианты и способы развития, которые сокращаются тождественно безупречности намерения творца.

Сознание - упавшее в путы материального мира, является ПЛЮСОМ, а материя - МИНУСОМ, поэтому первое, что его обволакивает - это металл, далее - минералы, позже, разрывая железные канаты, каменные оковы, сознание краем глаза воспринимает мир через растения, позже через животных, потом через людей.....ЖИЗНЬ - и есть ОСВОБОЖДЕНИЕ.....

Жизнь - это побег СОЗНАНИЯ из этого мира.
Посмотрите на строение Земли - середина - металлическое ядро, далее - жидкая магма , потом каменные тектонические плиты, сверху почва и биосфера. Чётко наблюдается прорыв.
Человек - это последнее звено хитросплетённой цепи в плане побега сознания Земли из колеса Сансары.
И тут главный приглавный парадокс, озвучку которого вы не услышите ни у кого из эзотериков -
катастрофа, типа потопа или ледникового периода, это спланированный сброс тел всего сущего, сбор в один энергетический когломерат сознаний, озарение осознанием себя, как могучей планетарной сущности в плазменном состоянии и выход за пределы 22-го измерения. Свобода, окончательная, тотальная и безоговорочная.
 
СмыслДата: Четверг, 08.05.2014, 15:40 | Сообщение # 345
Сообщений: 1708
Статус: Offline
ГИПЕРСТАЛКИНГ.

Оружие - сталкера любых из уровней.....основа применения - намерение....(отрывок из "Магия Космосапиенса необыкновенного")
-------------------------------------
В сновидении в который раз меня нашла моя прекрасная ведьма, я ощутил лёгкость восприятия...это волна, окатывающая сознание блаженством. Она притягивает какими-то любовными эманациями и они не похожи на ментальные инструменты инкубов. Это нечто совершенно другое, живое, трепетное , заботливое и не требующее от меня ровным счётом ничего.

Последующий опыт будет полезен каждому сновидцу, я расскажу все прелести гиперсталкинга. Этот термин мне назвала ведьма...я ещё умудрился подумать о её технократическом воспитании, на что она среагировала мгновенно ироничной улыбкой.

Эта женщина-маг неоднократно появляется в моей жизни и почему-то с завидной регулярностью просто обажает общественный транспорт.
То она старый индеец, то обезображенный инвалид, то толстуха с цыганской внешностью, но я всегда её узнаю по таинственному энергетическому следу её точки сборки.
Запах невероятен, она не просто пахнет, она источает свет через обоняние....трудно описать неописуемое, но так и есть.

На этот раз она была в образе толстухи индианки, она опять вывела меня из неосознанного состояния в автобусе...я был пьян. Я сказал ей, что устал, но она всё знала и и я спросил её - почему я пьян, ведь я не в физическом теле.
Она объяснила, что энергетическое тело достаточно долго хранит остаточный след точки сборки, находившейся в смещении под действием различных веществ.

Я вспомнил, что выпивал накануне и попытался привести сознание в норму, что удалось процентов на семьдесят.
Она стала говорить про новый для меня термин - гиперсталкинг, но я не слушал её, отвлекался, вся моя осознанность сконцентрировалась на руках и я схватил её за ладонь, чем её удивил...Я сказал, что хочу подержать её, если она не против, я так давно мечтал подержать её и почувствовать магическую энергетику.

Вторую руку она положила мне на лоб и продолжила своё повествование о гиперсталкинге.
- Это нечто запредельное для тоналя - сказала она - это не просто смещение точки сборки с помощью личной силы, это выход сознания из под управления самой точкой сборки, отторжения влияния эманаций на суть девственного Я.
Орёл нас всех держит в узде, мы всегда в его объятиях...эти объятия - тюрьма. Для обычных людей - это жизнь, для магов - неполноценность.

Я начал просыпаться от её мощного магнитного благоухания. Наконец-то сконцентрировал внимание на её словах и почувствовал, как из её ладони в голову поступает информация в виде образов.
Я увидел быка и человека.....бык был неумолимо туп, но чертовски силён и агрессивен.
Мужчина ласково просил его, умолял, гладил, но бык так и норовил его ударить то рогом, то копытом.
- Это и есть формула взаимоотношения с Силой - продолжила она. - если ты слаб - ты обречён, если ты болен - ты обречён, если ты не готов психологически - ты обречён. Сила безжалостна, но справедлива, и фатально пряма в своих действиях.
Ты не можешь заниматься магией пока не стал безупречным воином. Ты выпиваешь, ты переедаешь, ты много тратишь энергии на разговоры. Всё это трещины в коконе, ты истекаешь энергией, как раздавленный арбуз.

Не могу сказать, что я всего этого не знал, но в её интонации я увидел поток намерения, который моментально стал мотивирующим гипнозом.
Она продолжила, убрав ладонь с моего лба - Вспомни свой самый ужасный страх.
Я покопался в своих воспоминаниях, но они остались в месте бодрствования и всплывали только события из детства.
И тут на меня накатила волна эмоций....я вспомнил, что в детстве я никогда не боялся никакой высоты, я лазил по скалам, прыгал между рядомстоящими 16-ти этажными домами, мы даже открыли новый вид спорта с моими друзьями - Древесный альпинизм.....играя часами в догонялки под кронами деревьев. Но вот я вырос и панически боюсь высоты, все кошмары только про высоту, в Крыму я опасался подойти на 1 метр к обрыву.
Я описал ей свой самый мощный страх и это не боязнь высоты, это боязнь возникновения боязней.
Она ответила сразу - ты не готов умереть, воин должен умереть, он мёртв изначально. Как только будет свободное время - похорони себя.
Я тут же опомнился ибо практика захоронения себя заживо стояла в первых рядах моего намерения.

Не знаю как это произошло, но я коснулся ведьминой груди, она посмотрела меня взглядом тигрицы, как на тигрёнка и я одёрнул руку. Она привстала и показала свои толстые бёдра.
-Мы можем сойти и поговорить далее о гиперсталкинге, но я был не готов и сказал, что пора, мне пора...это впервые когда я сам решил закончить посещение "психотерапевта". Я включил волю, но её было так мало, и хватило только на поступок, но не достаточно чтобы не сожалеть о содеянном, потому как пробудившись я за минуту пребывания с ней отдал бы многое.

Я решил вписать этот опыт в книгу, когда я в наитии, то подключаюсь к потоку древних магов, он идёт через время, и через пространства, он из Атлантиды, я знаю это наверняка.
Думаю Землю поработили именно 40 000 лет назад, и её рабовладелец не из нашего мира, это неорганическая планета, возможно та же Нибиру, о которой трубят СМИ. Вот только бесполезно выискивать её телескопами, она не имеет физических параметров, она - энергетический плазмоид, суть которого - ПИТAНИЕ осознанием воспринимающих существ.
----------------
Как добавку, хочу продублировать свою микро статью про оживление своей статичной памяти:

Реликтовое знание.
---------------------------
Возьмите руку и поднесите её к лицу.
Выпрямьте ладонь, растопырьте пальцы.
Ощутите процесс, вы - повелитель преднамерения, вы даже не думаете, движения предсказуемо плавны и динамичны..
Сейчас для вас это норма....тысячу воплощений назад - это нонсенс.
Сейчас - вы просто действуете, двигаетесь телом, манипулируете им и спокойно к этому относитесь, но ещё "вчера" вы прошли стадию, когда каждый момент ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС вы просто вкушали своим сознанием, как нечто невероятное, часть особого вселенского счастья.
То, что вы читаете - является активной медитацией, я помогаю вам вспоминать, тело не есть вы, оно прекрасно ретранслирует ваше намерение, прочувствовав его(намерение) вы поймёте как оно работает...
Магия - это наука, маг - это не человек уже, он вне зоны обычного восприятия...
Это только начало, важно быть абсолютно негипнабельным к своему эгомнению.....
таким образом я отсеиваю немагов...обычные люди мне давно не интересны и их социальные интриги скучны и предсказуемы...все мои философские изыски - лишь наживка на самую мудрую "рыбу", среагировшую на информацию из особого воспалёного сознания.
Можно назвать это - контролируемой шизофренией..
 
СмыслДата: Понедельник, 19.05.2014, 15:11 | Сообщение # 346
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Магия космосапиенса необыкновенного.
==================================

Введение.
(черновой вариант, простите за ошибки).

Космосапиенс –
термин не придуманный мною, я вообще можно сказать лишь косвенно участвовал в приёме пакета знаний, которые пришли мне в виде энергетического потока, вибрации которого как бинарный код при прохождении от чакры к чакре, преобразуются в мысли.
Эти мысли не просто волна, они превращают мой мозг в ретранслятор и что самое удивительное - это отсутствие прямой корректировки полученных знаний с моей стороны . .

Мой ум, моё мышление, как философские инструменты использовались только для выдачи и идентификации полученной информации, а домыслы целенаправленно мною вычислялись и искоренялись.
Таким образом мне удалось обнаружить, что космосапиенс, как слово имеет структуру кода без ключа, по крайней мере для меня, то есть, вращая внимание около него я автоматически получаю пакет знаний связанных непосредственно с его значением, предназначением и практическим использованием свободы выбора.

Это не дар, но и не проклятие. Вся трудность быть космосапиенсом в особом локально-программированном с детства сюжетом его жизни.

Космосапиенс - слово, обозначающее человека, на генетическом, ментальном и кармическом уровне «обречённым» пройти вертикальную эволюцию в одном воплощении.

Вертикальной эволюцией маги древней Атлантиды называли динамическое развитие сознания без декомпрессии чакр , получение концентрированного опыта и выход космосапиенса из поведенческого режима «Я – есть Имя Фамилия Отчество» в режим повышенного осознания « Я – есть».
Декомпрессия энергетических вихрей – это природный механизм поднятия точки сборки кокона в полном резонансе с мироощущением человека, его мировоззрением, событийностью, ситуациями и полученным опытом, что даёт ему медленное, но качественное развитие сознания в колесе сансары, воплощение за воплощением.

При вертикальной эволюции кокон космосапиенса постоянно стимулируется энергетическим стрессом, вызванным заложенной с детства программой.

Все железы внутренних секреций работают в усиленном режиме, это настоящая стабильная "наркомания" от псивеществ, вырабатываемых самим организмом.
Можно сказать, что космосапиенс живёт в мире природного допинга, что проецируется на ментальном уровне в виде повышенного осознания.
Побочный эффект - ярковыраженная эмпатия и постоянно гиперактивная верхняя подключка.

Это не говорит, что космосапиенс новый вид, или необычный человек, типа индиго, имеющий особую энергетическую конфигурацию.
Нет, космосапиенс такой же физически человек, как и все и имеет стандартную полевую матрицу. Единственное его отличие от среднестатистического человека – удвоенный нисходящий поток янь, который в виде протуберанца держит его не только в повышенном тонусе, но и вполне недвусмысленно аватарит космосапиенса.

Я бы не назвал это манипулированием, но и не сказал бы, что на плече сидит ангел-хранитель, советующий и подсказывающий.
Всё гораздо глубже, потому что взаимодействие с кураторами на другом конце «провода» абсолютно лояльно и толерантно. Работает это так – вот тебе цель, вот тебе средства, вот тебе вектор действий. Делаешь по инструкции – всё складно, счастливо и безупречно, но шаг в сторону превращает жизнь космосапиенса в ад на Земле. Всё вроде бы как у обычных людей, вот только есть одно НО – космосапиенс имеет уже к восьми годам сверхдинамичные чакры, а его сознание ещё не съедено воладорами из-за стимуляции неосознанной практикой не-делания мира.

Другими словами – шило в попе, гиперхолеризм, полная антисоциальность и тотальное непрятие любых морально-нравственных законов, прямо или косвенно ущемляющих его права на счастье.

Полукосмосапиенсов я не встречал, но сказать однозначно существуют ли они пока не могу, по крайней мере на данный момент.
Космосапиенс - маг, вообще существо необыкновенное, представьте человека с закачанной в мозг библиотекой имени Ленина и энергетически раскрученными чакрами практически до контролируемой истерии.

Ещё один критерий космосапиенса – чёткое ощущение предназначения, не стоит путать это с самореализацией. Нет, это что-то типа рока, грядущего, главную роль в котором он должен исполнить, то ли это убить Гитлера или замутить революцию, но вышний план мозолит интуицией мозг космосапиенсу на протяжении всей жизни.

Являясь ярким примером космосапиенса, могу на своём опыте диагностировать количество таких белых ворон в нашем обществе. Примерно 0,2-0,8% из общей социальной массы людей. Это ещё меньшее, чем рождение индиго в средневековье.
Это не реклама моей книги и меня в частности и мне не надо ваше доверие, внимание и продвижение меня, как гуру в массы.
Всё гораздо прозаичней, впервые познав магию, освоив её практики, её информационное ядро, я осознал, что я являюсь «писателем».
Нет-нет, этот термин я использую, потому что не смог подобрать иной.
Если кто читал К.Кастанеду, то вспомнит, что его учитель говорил, что у каждого мага есть свой «конёк», энергетический гений. И сам он был рассказчиком. Я же без ложной скромности великолепно ощущаю и принимаю нисходящий поток и прекрасно бравируя терминами транслирую его на бумаге. Мне не надо думать, чтобы о чём-то написать, я просто создаю образ того, что мне надо и не успеваю писать или печатать, даже сейчас я захлёбываюсь информацией, стремительным потоком врывающейся в сахасрару, и сразу приломляющюся через вишудху в предложения из слов.

На самом деле это очень меня напрягает, потому что для качественного приёма и дешифровки пакетов информации требуется объёмная оперативная память с не менее обширной эрудицией.
Пока у меня не был наработан интеллект, я вообще удивляюсь как не заикался с детства, потому что открыв рот для выговаривания первого слова, я знал последнее тридцатое, а на языке крутились остальные двадцать девять.

Кстати, плюс у космосапиенсов в том, что они могут быть гениями класса абсолют в информационно-психологической сфере. Например, я без особых усилий пишу стихи, и всегда удивлялся почему люди не могут просто взять и написать к примеру десять четверостиший к ряду без исправлений. Наверное я стал бы профессиональным поэтом, если бы не один минус – осознание того, что это ловушка внимания, залипание развития в одном русле и к тому же это судя по всему не входит в планы кураторов.

Другое дело ченнелинг, это то, к чему я был подведён.
Мне дали понять, что это твоё, принимай и ретранслируй.
Для каких целей?
Пока не ясно, но теперь не через вишудху, а через аджну и потом уже через вишудху, именно поэтому в последнее время аджна пришла в тонус, я чувствую пульсацию и уплотнение в межбровье.

Но моё повествование не есть ченнелинг, возможно это планы на будущее. Я несу информацию прежде всего для себя. Мне нет никакого дела до читателей, да простит ваше чувство собственной важности.

Писать книги про магию, а конкретно описывать энергетические процессы и складывать мировоззренческие пазлы в объёмную картину действительности с помощью одностороннего диалога на «бумаге» с самим собою – всего лишь способ удерживать поток и придерживаться жёсткого графика не своего выбора. Это даёт мне шанс не попадать под социальный каток, избегать страданий от небезупречностей своего характера, плюс развитие всех ментальных тел, как на дрожжах.
Проще говоря, то что я осознал бы за десять лет, например о магических пассах, я осознал за пару лет и к тому же программа свела меня с древними магами Атлантиды в современных воплощениях. Всё благодаря писательству в документальном жанре.

Мне абсолютно не хочется превращать описание особого человека-аватара, то есть космосапиенса , в автобиографию, но мне проще снять свою шкуру , вывернуть и показать, что внутри, чем скурпулёзно и методично описывать чуждое вам энергетическое существо в понятный образ.

Итак, я подвёл вас к пониманию кто такой космосапиенс, кроме одной вещи.
Я уверен, что являюсь искусственным существом, продуктом алхимии и волошбы на уровне магов 3-4 касты, которые используют меня в качестве продолжения себя.
Моё сознание не из гения Земли и наверное так у всех космосапиенсов, которые сейчас воплощены. Доказательства я имею прямые – будучи маленьким мальчиком, а на тот момент это семидесятые годы в СССР, как утверждают мои родители, я постоянно мямлил, что являюсь инопланетянином и для меня всё на земле интересно и необычно. Хотя бум на НЛО начался в восьмидесятых и в то время само слово инопланетянин было неупотребляемо.

Чтобы хоть как-то приостановить вертикальную эволюцию я впадал в осознанную деградацию от банального употребления спиртного до добровольной и всецелой растрате внимания в социальном омуте.
Это хоть как-то повышало инь-поток и заземляло, что давало мне кратковременный отдых от передоза информацией. Но надолго меня не хватает, как только я ухожу в сторону от поставленной сверху задачи – меня берут в оборот и очень жёстко, но вернувшись на рельсы эффективности – награждают по всем «фронтам».
Таким образом мне преподнесли магию древних людей знания - Толтеков.
Индейские практики и философия облегчили декомпрессию чакр и очистили канал приёма потока от вредных воздействий блуждающих мыслеформ и ментальных паразитических подключек.

Поэтому косвенно моя информация хочу я этого или нет привнесёт в вашу жизнь изменения в виде трансмутации на уровне микромира вашей нервной системы.
Транслируемый поток имеет свойство депрограммировать всё и всех, кто к нему прикоснулся, не важно чтение это будет или видео.
Поэтому, я предупреждаю, что если вы уютненько сидите в своём теле, ваша душа спокойна, счастлива и вы рады той ступени развития и тому уровню осознания, на которых находитесь – немедленно закройте эту интернет страницу или иное чтиво про космосапиенсов и продолжайте активно следовать своему пути в распутывании кармы.

Если же вы намерены получить халявный импульс, как пинок под зад в своём развитии – далее информация для вас.

Очень детально в этой книге я постараюсь описать, что идёт сверху, какая информация, что такое физика многомерных пространств, то есть магия. Конечно я в ней весь и целиком, и вы мои дорогие, раз дошли до прочтения этих строк - тоже.

Мне стоит лишь написать список магических терминов и по велению свыше они будут прекрасно разложены через меня здесь по полочкам и структурированно усвоены вашим разумом.

Я заранее прошу прощения за некую вычурность фраз и терминологическое описание информации в в технократическом стиле, но в ином случае получился бы некий абстрактный, полумистический труд, который будет похож, если не на фантастические бредни не до конца сумасшедшего, то как-минимум словесного мастурбатора в эзотерическом направлении.

Могу сказать, что первую книгу «Трансформация разума» я выдал, в неком догматическом стиле и об этом предупреждал даже в ней неоднократно. Делал я это преднамеренно, чтобы взорвать мозг зашореным социальным зомбакам и встряхнуть их мышление от маразматического наслоения общепринятых «знаний».

Вторую книгу «Освобождение сознания» я написал уже, находясь в потоке, но интерпретация информации была частично смоделирована мною на основе уже имеющихся знаний толтекской концепции магов нового поколения.

«Магию Космосапиенса необыкновенного» я писал только для магов, никаких эзотериков, никаких любопытных, абсолютно без желания что-либо навязывать любовностраждущим параноикам и духовным маньякам.

Маги – это не эзотерики и они не духовны, они прагматики и они – целостны, они не пытаются вылезти через сахасрару в нирвану и ухватить бога за бороду, они умеют применять гнев, если требует ситуация и не молятся на авторитетов, при этом соблюдая чёткую субординацию, основанную на равновесии энергий, а не эго.

Материальное для них имеет такую же ценность, как и истинно духовное.
То есть их интересует вполне корыстные методы управления реальностью, но в благих целях и согласно вышнему замыслу. Они не стремятся пропитаться любовью до приторности, по крайней мере пребывая во плоти, но при уходе со срединного Земного плана они достигают ультрадуховности и уносят своё физтело вместе с конгломератом тонко-энергетичеких полей в обитель ментального электричества. Кстати, это единственное, что вырвалось мне на язык после вопроса, что такое любовь.

Скорее я очень обрезал смысл и суть этой субстанции, но так или иначе я неоднократно на вопрос о том, кто такой Бог, получал ответ – единство электричества и магнетизма.

Кстати, я не собираюсь вам что-либо доказывать по поводу построения вселенной или рассказывать моё понимание абсолюта.
Предыдущий абзац, просто вырвался из моего мозга и я его не придумал.
Я повторю – это поток, от кого он – неизвестно.
Недоверие и критическое мышление – первое, что должно включиться в вашем сознании.
Достаточно того, что многие из вас посмотрели сотни документальных видеороликов и прочли ворох эзотерических трактатов.
Единственное, что я могу сказать с полной убеждённостью – бойтесь эзотериков, гуру, мессий и прочих псевдомагов, которые с рьяным упорством и неприкрытой уверенностью с экрана вам вещают, как устроен абсолют, каков его замысел, как образуются вселенные, где какие пространства и измерения и в таком же духе детальные разъяснения всего и вся.

Знаете такую рыбку Гуппи?
Так вот, она водится, если не ошибаюсь в Амазонке и любое описание сути Абсолюта, его целей, его процессов возникновения и развития, напоминает мне разговор двух Гуппи о том, как устроен синхрофазотрон.

Иногда я лично вхожу в стадию очень высокого осознания и касаюсь слоёв знаний, которые даже приблизительно не близки к знаниям о глобальных вселенских законах, не говоря об абсолюте и даже эти знания невозможно перевести на нормальный человеческий язык. Просто в синтаксисе любых из земных языков нет таких терминов и понятий, чтобы хоть немного приоткрыть то, что ощущает человек в состоянии повышенного осознания.
Зато куда не плюнь - попадёшь то на ютюб, то на шизотерический сайт, где тебе по полочкам вынесут мозг своим мнением и отполируют информацией – выкидышем ума.

Длинное получилось введение, пора остановиться, вдохнуть-выдохнуть,и приступить к сновидению, ещё один бездонный кладезь информации, не перестающий меня удивлять, и об этом я расскажу в первой главе.
 
эммаДата: Понедельник, 19.05.2014, 16:15 | Сообщение # 347
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Смысл,
Цитата Смысл ()
Другими словами – шило в попе, гиперхолеризм, полная антисоциальность и тотальное непрятие любых морально-нравственных законов, прямо или косвенно ущемляющих его права на счастье.

Ну, чтож. Мощный творческий потенциал. Могу только предложить....
Пишите, пишите, всё записываате, что придёт в голову, не размышляя и не обдумывая,
даже , пусть и будет, это казаться абсурдом и бредом. Всё равно, всё записывайте и
записывайте. Это будет, в какойто степени самовыражением. Мощный поток идёт только
для вас. Пока его трудно будет понять многим. Придёт через вас и к иным--понимание.
Всё записывайте, даже несколько фраз, пришедших, сразу записать. Постоянно......
всегда ... Можете и не читать написанное и отложить...после написания....
Не корректировать, когда пишите....Всё потом перечитаете...Пересмотрите...
А пока, всё записывайте...Это необходимо..Сами поймёте.... Всех Благ!Успехов!
 
СмыслДата: Понедельник, 19.05.2014, 22:59 | Сообщение # 348
Сообщений: 1708
Статус: Offline
эмма, я предлагаю на ТЫ, вроде у нас много общего , а субординация важностей не является стезёю магов.
-----
Спасибо за позитивную рецензию, я знаю, что пишу для очень узкого круга "людей", естественно моё остаточное эго всячески пытается внедрить свою самореализацию в мой творческий проект и я не менее рьяно работаю над сталкерским вычислением этих дискридитаций.
Ещё раз спасипки дорогая!
--------------------------------
Кос, прикинь, ща такой прикол озвучу - закачаешься!
Иду сегодня в маркет, думаю - у всех имён, слов. понятий и терминов есть сокращённый клон - кличка....как же назвать космосапиенса? Вау - Космич!!!!!!!!!!!
 
СмыслДата: Четверг, 22.05.2014, 19:20 | Сообщение # 349
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Путь воина.
-------------------
На него не становятся одномоментно, не в смысле времени.
Сперва ты катишь на ржавой дрезине по кривым рельсам и пытаешься собрать груз шлаков и прочей требухи себе в тележку.
Попозже,когда увеличивается скорость - твой взгляд становиться более проницательней и средикамней на обочине ты чётко высматриваешь более дорогие минералы.
И вот, приходит время и ты из своей никчёмной кибитки начинаешь выбрасывать глину и песок, чтобы вместился груз из алмазов и золота.
И вот приходит апогей - пещера заканчивается пропастью и рельсы предательски обрываются.....

Последние реакции мозга - как же золото и алмазы? аааааа
первые реакции воина - ничто не важно, кроме достойной смерти....
-----------------
а теперь смысл:

люди умирают - выпадая из пещеры,
воины умирают - долетев до дна ущелья,
и тех и других встречает смерть,
но первых - она провожает в свою обитель,
вторых же - в мир, созданный их намерением,
являясь при этом советчиком.
.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 22.05.2014, 19:39 | Сообщение # 350
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
ГИПЕРСТАЛКИНГ.


Тока сборки - находится в пределах энергетической системы т.е твоего кокона , выйти за пределы кокона (защитного яица biggrin ) можно ,но сложно , на самом деле кокон на низкой частоте это био-робот т.е запрограмированная тонко-материальная дНК (которое вы еще и не раскрыли) , но не будем об этом . Это и есть по сути то что она называет гипер-сталкинг т.е построить новую "сферу со-знания" с помощью знаний и осознания. и сформировать намерениями на следующем ярусе (измерений ,временной частоте ) другую оболочку со-знания более высокую по частоте допустим эфирной материи или плотности .

Предел эфирной плотности 13 измерение. Далее начинаются более тонкая частота и материя полу-эфирная или высшая астральная . Но точка сборки на самом деле ,становится сферичной т.е гипер (в разных эзотерических учениях это называют раскрыть гипер-чакры) , так как когда ты вырастишь как дерево новые духовные тела . (ствол и ветки) Она переместиться в другие сферы и в этих сферах ты должен себя осознать (плоды на дереве должны созреть) . Без нижних структур т.е фундамента ты просто , растворишься на высокой частоте. Поэтому корнями ты заземляешься в землю . Ядро . И продолжаешь намерениями выстривать новые сферы личности .

Почему личности , так как ты должен - раскрыть их и осознать . Новые построенные или со-творенные духовные структуры скажем в гипер-пространстве. Уровни куда можно сместь точку сборку . Может быть выше монадических. Видишь я тебе и без обольщения могу подвести к пониманию гипер-сталкинга. biggrin

Знания атлантов на этой частоте не такие и высокие как тебе в это хочется верить . Хорошие знания у атлантов на частоте времени 16 -16 . Подрубайся к ней , получишь . намного больше . Видешь все эти дамы только двоиники т.е в будущем перейдут на эту частоту времени и соединятся со своей сверх-монадой . biggrin

Можешь общаться с этой дамой . Но я тебе предложу поучаствовать в моем проекте ос-нарнические сны . Мне нужны тестеры и камикадзе. biggrin


Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ДАР - Четверг, 22.05.2014, 19:56
 
эммаДата: Четверг, 22.05.2014, 20:18 | Сообщение # 351
Сообщений: 8474
Статус: Offline
МЕГА-АЛЬ-ДАР,
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
более высокую по частоте

Ключ,который мы потеряли,как подключить яйцо духа
"Цветок жизни" известен сейчас всем. Так вот его геометрия показывает нам,как эктодерма и энтодерма меняется местами через некую точку на яйце. То есть то,что было внутри-становится снаружи
Это и есть эзотерика перехода в тонкий мир. Взрыв вовнутрь есть 5/7 додекаэдра -икосаэдра центростремительно
А взрыв наружу-это 7/5 центробежно
Яйца содержат всё. Семя мужчины содержит только часть.Фракционализация существует только у мужчин. Память о замкнутой системе,как мы знаем из математики,сохраняется только в яйцевидной форме , где анализируется факт рождения мифических героев через непорочное зачатие . Кундалини причиняет такое рождение. Это тантрическое единение с существами иных измерений.
Эта тема покрыта мраком умолчания,и приходится самостоятельно распутывать очень интересную тайну.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 22.05.2014, 20:26 | Сообщение # 352
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Есть одна проблема чтобы выйти вновь на частоту цветка жизни .нужно построить новую многоярусную последовательную систему. Все кто закрепляли информацию о цветке жизни не учитывали что время изменилась и не в лучшую сторону и частота времени текущая до того примитивная,что не соответсвет цветку жизни . И будет соответсвовать ой как не скоро .

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Четверг, 24.07.2014, 07:40
 
СмыслДата: Воскресенье, 25.05.2014, 21:33 | Сообщение # 353
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата zero43 ()

Я Постоянно...
Я Постоянно ...
Я Постоянно ...
Я Постоянно

Попробуй попеременно - обязательно выгорит!

Цитата zero43 ()
Вы сударь, не последовательны!
Хотя, нет!.... Последователен, и еще как последователен.

Ты соберись, а то как -то не уверен в утверждениях.
------------------------
Мои книги действительно провоцируют...если не на колкие рецензии, то на жаркие комменты.
Я и не ждал позитивных откликов, главное, чтобы ваш разум начал "размножаться".
 
zero43Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 22:23 | Сообщение # 354
Сообщений: 2101
Статус: Offline
АлександрАндреевич, А кто определят значимость?

(Здесь Вам не важны ни ответы, ни вопросы. Лишь репутация Вам важна. Воля Ваша лишь направлена на циферки. Вы - как марионетка - в погоне за очередным плюсиком. Хотя... На всё Воля Ваша.)

Я мастеркоста предлагал убрать репутацию. Так что вы попали пальцем в небо. Наверное выдаете свое за мое?


Сообщение отредактировал zero43 - Воскресенье, 25.05.2014, 22:29
 
СмыслДата: Воскресенье, 01.06.2014, 13:47 | Сообщение # 355
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Знания атлантов на этой частоте не такие и высокие как тебе в это хочется верить . Хорошие знания у атлантов на частоте времени 16 -16 . Подрубайся к ней , получишь . намного больше . Видешь все эти дамы только двоиники т.е в будущем перейдут на эту частоту времени и соединятся со своей сверх-монадой .

Можешь общаться с этой дамой . Но я тебе предложу поучаствовать в моем проекте ос-нарнические сны . Мне нужны тестеры и камикадзе.

Я внимательно изучил твою рецензию и прогноз.
Эта ведьма не проста, я не могу описать её характристику из-за недостаточности синтаксиса...она знает гораздо больше, чем я могу впитать и тем более описать=).

ГИПЕРСТАЛКИНГ - будет отдельной главой в моей теме и спсб тебе за то, чтоты есть, есть твоё понимание и это очевидно.
Правда есть небольшой расход в терминологии, это из-за двоякого восприятия, ты на одной стороне горы, я на другой, и видя одну тропу - описываем её немного по-разному=))).

Гиперсталкинг - работает на топливе и это топливо ВОЛЯ.....я бы назвал эту энергию - чистым ИНЬем, преобразованным НАМЕРЕНИЕМ мага, грубо говоря постоянным током, познающим секрет переменного!

Гипрсталкинг позволяет волей сломать магнитизм точки сборки и на мгновения выйти за пределы центра восприятия.
 
СмыслДата: Среда, 04.06.2014, 20:42 | Сообщение # 356
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Всё, что ниже - это как бы даже не творчество, да и ченнелинг слово противное, просто я как ретранслятор, мне НЕ надо думать, чтобы писать это просто уже есть до того, как к нему дотронулся ум.

Думаю следующая информация многим знакома, но кому-то всё-равно окажет полезность, потому что отполирована повышенным осознанием, возникающее по многим причинам, одна из которых, когда в пузыре восприятия очень редко остаточный запас энергии осознания зажигает эманации, которые в принципе должны в норме светиться ярким , по-настоящему ярким светом. Ну это как бы всем тут известно=). Я использовал термин - лярва, хотя это просто живые мыслеформы но имел в виду летунов и приспешников колькерия...просто я подбирая термины к осознанию, старался чтобы кроме промагов=), ещё и люди что-то понимали.

Ян Азин
сегодня в 19:28
Зафиксирован поток наития, происхождение которого мною еще не до конца изучено. Вероятно это побочка активации аджны с помощью тенсегрити.
Чобы было поняно smile я может пару раз вернулся в вышенаписанному, чтобы исправить орфографию, ошибки допускал из-за неуспевания преобразования мыслей в речитатив,,,,это удивительно, у меня такое только в детстве было, фантастика да и только.

Путь воина и его битва.

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 24.07.2014, 07:40 | Сообщение # 357
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Есть одна проблема чтобы выйти вновь на частоту цветка жизни .нужно построить новую многоярусную последовательную систему. Все кто закрепляли информацию о цветке жизни не учитывали что время изменилась и не в лучшую сторону и частота времени текущая до того примитивная,что не соответсвет цветку жизни . И будет соответсвовать ой как не скоро .


В ДАННЫЙ МОМЕНТ МЫ ВОЗВРАЩАЕМ РУННУЮ РЕШЕТКУ СО_ЗНАНИЯ В МНОГОЯРУСТНЫХ ЭТАПАХ ПРЕОБРАЖЕНИЯ , ЧТОБЫ ИЗМЕНЯТЬ ПРОСТРАНСТВО ПОД МАГИЧЕСКОЕ , И БЫСТРЕЙ ИЗМЕНЯТЬ ОКРУЖАЮЩУЮ ТЕРРИТОРИЮ,

ВСЕ ЭТО ДЕЛАЕТСЯ НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ВЕРНУТЬ МАГИЮ (ДРУГУЮ МАТРИЦУ ВРЕМЕНИ). АД ЛЯ ОДУХОТВОРЕНИЯ ПРОСТРАНСТВА, И СИНТЕЗА ЭНЕРГИИ,

ПОЭТОМУ ВАЖНО ЗАПУСКАТЬ СФЕРИЧНУЮ ПРОГРАММУ АС_НОВА, В УЗЛАХ СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ, ЧТОБЫ КАК МОЗАЙКА СОЕДИНИТЬ РОМБ . СЕВЕР ,ЮГ _ЗАПАД -ВОСТОК=АЗ ТЕРРИТОРИЮ


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Четверг, 24.07.2014, 08:54
 
СмыслДата: Пятница, 25.07.2014, 05:28 | Сообщение # 358
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
В ДАННЫЙ МОМЕНТ МЫ ВОЗВРАЩАЕМ РУННУЮ РЕШЕТКУ СО_ЗНАНИЯ В МНОГОЯРУСТНЫХ ЭТАПАХ ПРЕОБРАЖЕНИЯ , ЧТОБЫ ИЗМЕНЯТЬ ПРОСТРАНСТВО ПОД МАГИЧЕСКОЕ , И БЫСТРЕЙ ИЗМЕНЯТЬ ОКРУЖАЮЩУЮ ТЕРРИТОРИЮ,

Я заметил, что начали страдать люди, чей организм "пронизан" медленными вибрациями, другими словами - отемнён низкочакрамностью.
Моим знакомым плохо, постоянно поташнивает, клонит в нерегулярный сон, кошмарит одним словом. Это говорит о том, что реальность стали пронизывать высокочастотные потоки, скорее всего от Солнца.
Меня самого крутило, пока я не перешёл на одни фрукты. вот уже неделю чувствую себя великолепно.
Цитата TARAMIF ()
Ян БЛАГО ДАРЮ ВАС за книги, прочла на одном дыхании. Сталкинг интуитивно уже применяю несколько лет, а результат очень хорошо проявил себя в прошлом году. Единственное о безупречности у меня тут не понятка, как его применить и где это, и как это, и как это увидеть, одним словом тормоз:))

Ответно благодарю за позитивную рецензию.
В такие моменты хочется побыстрее закончить третью книгу, но в отличии от первых двух я раз и на всегда решил писать её не тогда. когда надо, а тогда , когда идёт наитие и как оказалось это может растянуться на год, а то и дольше.
 
СмыслДата: Пятница, 25.07.2014, 20:50 | Сообщение # 359
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
О диете - во всём нужна мера.

естествено!" - априори!"!!!
Это и называется - ГАРМОНИЕЙ! Когда струны на гитаре не просто брынчат. а звучат аккордом!!!
 
СмыслДата: Вторник, 29.07.2014, 10:41 | Сообщение # 360
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Тансёгрити вы применяете ежедневно? и фильм который на форуме, упражнения можно использовать в применении?

Тесегрити делаю через день...фильм годный, даже более чем годный, если ты имеешь в виду тот, который я выложил в теме ТЕНСЕГРИТИ.
Цитата TARAMIF ()
Вы разобрались с своим образом индейца? что это означает?

Уточни, это про того, который был описан мною в сновидении?
.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » МЕТАФИЗИКА, ПСИХОКИНЕТИКА, АЛХИМИЯ » Книги из цикла "ТРИОС" - Автор Ян Азин. (Мегавосприятие, гиперосознание, суперинтеллект...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500