Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 11:02
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: Смысл  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » МЕТАФИЗИКА, ПСИХОКИНЕТИКА, АЛХИМИЯ » Книги из цикла "ТРИОС" - Автор Ян Азин. (Мегавосприятие, гиперосознание, суперинтеллект...)
Книги из цикла "ТРИОС" - Автор Ян Азин.
СмыслДата: Понедельник, 10.06.2013, 16:00 | Сообщение # 221
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Vyacheslav,
даже бой!
ничколечки....
Цитата (Vyacheslav)
мне не осилить


копи силу=)))
----------
Вскоре я выложу в онн - вторую, отредактированную особь книги, слабонервным троллям, просьба запасться агрессией.
Кстати, в качестве рекламы, продаю футболки с надписью "Здравый смысл - в игнор!"
Особо упитанным троллям - скидка в виде акции - при лепосакции мозга - к книге рулон туалетной бумаги в подарок!
donatello
 
zero43Дата: Понедельник, 10.06.2013, 16:36 | Сообщение # 222
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (Смысл)
- ваше, дорогой, признание в том, что и читать то их не стал

А зачем? Ведь тут сказано: Одна из локальных целей цикла «ТРИОС» - преодоление узконаправленного коридора мышления и изучения приёма интуитивного архивирования информации, именно об этом будет первая книга, которая косвенно будет также подводить читателей к возможности восприятия её последовательницы – второй книге «ОСВОБОЖДЕНИЕ СОЗНАНИЯ». http://masterkosta.com/forum/6-203-37213-16-1361517379
Так как у меня мышление не такое, какое требуют условия прочтения книги, да и архивировать информацию мне нет необходимости, то я считаю, не нужным предпринимать безсмысленные действия.
Далее: Во второй книге «ОСВОБОЖДЕНИЕ СОЗНАНИЯ».
Мы рассмотрим эзотерические истины, помогающие расширить сознание, взрастить осознанность, отфильтровывать и блокировать на всех уровнях мышления любую модификации лжи, как поступающей извне, так и глубинный самообман. http://masterkosta.com/forum/6-203-37213-16-1361517379
Мною это было уже просмотрено расширено взрощено и т.д. я считаю, не нужным предпринимать безсмысленные действия.
Единственно, что я ожидаю, от книги, это личный опыт, и личные методы. Пока их не вижу. Увижу начну читать.

Добавлено (10.06.2013, 16:36)
---------------------------------------------
И еще там http://masterkosta.com/forum/6-203-37213-16-1361517379 есть вот это.
Итак, дерзаем! СПРАШИВАЙТЕ, СОВЕТУЙТЕ, ДЕЛИТЕСЬ, ПОДСКАЗЫВАЙТЕ.

Сообщение отредактировал zero43 - Понедельник, 10.06.2013, 16:31
 
СмыслДата: Понедельник, 10.06.2013, 16:42 | Сообщение # 223
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата (zero43)
я ожидаю, от книги, это личный опыт, и личные методы

Вторая книга именно есть манифистация данной цитаты, так что побеседуем!
 
zero43Дата: Понедельник, 10.06.2013, 16:47 | Сообщение # 224
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (Смысл)
так что побеседуем!

Цитата (zero43)
СПРАШИВАЙТЕ, СОВЕТУЙТЕ, ДЕЛИТЕСЬ, ПОДСКАЗЫВАЙТЕ.

Беседы не предполагалось. Да и не получается она, пока.

Добавлено (10.06.2013, 16:47)
---------------------------------------------
Если есть возможность, выложить отдельно, личный опыт, буду признателен.

 
СмыслДата: Понедельник, 10.06.2013, 17:07 | Сообщение # 225
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата (zero43)
Если есть возможность, выложить отдельно, личный опыт, буду признателен.

Кстати, а почему бы мне взять да и не выложить в качестве аванса=))) свою биографию, пусть народ познает нутро автора, его ошибки, его проблемы(бывшие), заодно и поймёт с кем имеет дело.
Это глава из второй книги под названием "Моё воплощение":
.

.

Моё воплощение.


С самого начала написания книги я чётко был уверен в том, что описание своей биографии будет излишним словоблудием, аспектом Чувства собственной важности и даже некой дискредитацией себя, как автора, пишущего о действительно серьёзном мировоззренческом вопросе и описывающего действенный инструмент развития сознания, но со смутной репутацией и неидеальной биографией.

К тому же выпячивание себя на показ - расходиться с седьмым принципом сталкинга. Но, всё же, взглянув на это с другой стороны и оценив стратегически (вспомним, что принципы сталкинга взаимодополняемы), я решил всё же, что привидение краткого личного примера с вкраплениями происходящих параллельно событий моей жизни - будет эффективным способом укрепить факт могущественности работающей практики на основе Нагуализма.

Сама информация обо мне позволит вам, дорогие читатели, сменить субъективное мнение о человеке – маге, который не обязательно должен родиться в «рубашке», быть потомственным экстрасенсом или иметь могущественное родовое древо.

Сейчас мне почти 39, на путь безупречного духовного воина я стал совсем недавно, и это вызвало энергетическое цунами в моём осознании. Попытки стать на этот путь были частыми, короткими и провальными. Индульгирование всегда приходило после очередных провалов, проблем, горестей, бед и поражений.

Начну, сначала:
Родился я семимесячным, слабым. Родители - настоящий подвид социально – индульгирующих "кукушек". Отец пил, мать наслаждалась собой и жила всегда для себя, потому воспитывала меня бабушка по отцу, за что ей великая благодарность.
Будучи ребёнком, видел духов, которые постоянно приходили ко мне перед сном в виде животных, в основном это были разговаривающие псы. Но лет в шесть видение притупилось и осталось только слышание. Они разговаривали со мной перед сном в манере преподношения себя, как могущественных учителей и если я их не желал слышать, то припугивали меня ночными кошмарами. Когда я пошёл в садик, то контакт был прерван вовсе, то ли я изменился в восприятии, то ли стал неинтересен этим существам.

Первым делом в садике я нашёл себе подругу, и мы не раздумывая, сбежали в 2-х миллионный город в поисках приключений. Бабушка с милицией нашли нас через часов пять в другом конце города, куда мы благополучно добрались на троллейбусе, водитель которого нас задержал и позвонил 02.

В моём характере изначально было заложены разносторонняя любознательность, интерактивность, неусидчивость, склонность к нестандартным решениям и детской философии. При этом я был раздражителен, боязлив, надменен и слегка жадноват.
Как то в 11 лет я увидел сон, в котором я открыл серую огромную дверь и вошёл в коридор бесконечной протяжённости. Этот сон я помню и сейчас в мельчайших подробностях. Слева располагались сотни одинаковых дверей, цепь которых уходила за горизонт, а по правую сторону находилась кромешная тьма, странным образом резко заканчиваясь на середине коридора. Даже будучи мальцом, я ухватился за мысль, что в моём родном Харькове и близко нет здания такой протяжённости, что позволило моему только зарождающемуся критическому мышлению сделать вывод, что я скорее всего сновижу. Когда я осознал это, то мне стало не по себе. Меня влекло одинаково в обе стороны. Я хотел зайти в одну из дверей, но сперва подошёл к границе мрака и всмотрелся вглубь…на меня смотрел я же, но это не было отражением, это был иной я. Меня это испугало, и тогда по границе тьмы прошла некая волна, рябь, слизавшая моё видение. Я решил, во что бы то ни стало поскорее проснуться и как сейчас помню - несколько минут прыгал вверх и кричал своему телу, чтобы немедленно просыпалось, пока наконец-то не очнулся. Сердце выпрыгивало из груди, а дыхание было таким, словно я только что пробежал марафон.
После этого случая я ещё неоднократно испытывал потрясения в своих сновидениях, но то ли сыграл некий предохранитель детской психики, то ли я перестал намереваться испытать подобное, но все мои сновидческие реалии канули в лету, забылись, ожидая своего в мои поздние годы.
Примерно в том же возрасте, я мирно плюхавшийся на мелководье на местной речушке в присутствии родителей, воспользовавшись их беспечностью, добрался до глубины и в мгновение ока пошёл ко дну. В считаные секунды испустив дух, набрал полные лёгкие воды и счастливый наблюдал за собою со стороны, как я погружаюсь. Сильные руки моего будущего отчима выхватили меня из лап смерти, и он выволок меня на берег. Только на суше я познал всю «прелесть» высвобождения воды из лёгких, это было очень больно.
Комплекс собственной неполноценности я осознал рано, и он выработался из-за моего замедленного развития, и из-за внешнего вида: маленький рост, отставание по взрослости от сверстников, кривые зубы.
В общем, полный генетический спектр будущего маньяка. Помню уже в то время судьба начала выбивать из меня дурь, при чём в прямом смысле. Помню случай, когда мы с моим дедом и по совместительству беспробудным пьяницей, поехали в пригород на рыбалку.
Дед странным образом вмещал в себе слабоволие к вредным привычкам и силу духа нести крест постоянного оптимиста, был всегда на позитиве, чем и притягивал меня. Мы заехали на автобусе километров за 40 на один из незнакомых прудов. Автобус ходил туда дважды – рано утром и поздно вечером. Как раз вечером мы и собирались вернуться в город, потому как не взяли с собою ни одежды, ни палатки, ни еды. Я был одет в футболку с коротким рукавом, сандалии и шорты.
Вечером, я как всегда ковырялся с удочкой, и меняя наживку, обратил внимание на то, что в мгновение ока потемнело всё вокруг. Подняв глаза, я опешил, до сегодняшнего дня я не могу вспомнить ни одной такой тучи увиденной воочию. Над головой висел свинцовый купол, а чёрные вихри были не выше 500 метров и казалось вообще летят стремительно к земле. Я испугался и позвал деда, тот, отдав мне покрывало на котором мы сидели и допив с горла остаток водки, сказал, что мы опоздали на автобус и пошёл в лес спать. Он предложил мне идти с ним, но я отказался и сказал, что перекантуюсь на берегу.
Это была самая долгая ночь в моей жизни.
Началась гроза длинною в ночь, ветер и град понизили дневные 32 до практически ноля градусов примерно за час. Первые пару часов до темноты я спасался у брошенного кем-то костра, накрывая пламя одеялом, но когда костёр перестал справляться с боковым натиском воды и льда, я понял, что крепко попал.
Осознал я это когда руки и ноги посинели, а мышцы перестали функционировать нормально. Несколько раз молнии били в противоположный берег, а мерцающие искры расходились по волнам пруда. Я замотался в одеяло, лёг на траву и приготовился умирать.
Меня заливало дождём и засыпало градом и последние импульсы мыслей искали выход и он нашёлся.
Я ринулся из последних сил в воду. Она, нагретая дневным солнцем, была в сравнении с дождевой – парным молоком. Так я и просидел в воде до первых лучей солнца. Я спал и пару раз захлёбывался, когда сгибались расслабленные колени. Так дед меня и нашёл, вернее мою голову, торчащую из воды.
Что интересно – я даже не простыл, зато некоторые ценности с этого момента начали меняться, так что вместо того, чтобы закрыться в себе и тихо себя жалеть, я стал решительно забивать на все свои страхи, проблемы и неполноценности. Я активно принимал участие во всём и вся, от лидера КВН, до замкомвзвода в армии, что привело к развитию гибкости мышления, эрудиции и естественно к полноценному здоровому телу и среднему росту, но у Силы по поводу меня были другие планы и похоже это был только первый из тестов на «железность яиц»..

В школе, я понял и осознал, что меня считают вредным недомерком с Наполеоновским синдромом.
Уже в 4-м классе я прилюдно перед всеми классами сорвал галстук, и бросив его под ноги - растоптал с призывом идти всем подальше со своим Лениным и его "светлым" путём коммунизма, после чего навсегда был исключён из октябрят, непринят в пионеры, а дорога в комсомол закрылась навсегда.

Меня стали считать неадекватом и неким Чегеварой в видении общего контекста мироустройства.
Все опостылые науки и уроки о них - я исключительно прилежно прогуливал, бесила алгебра и химия, боготворил анатомию, биологию, зоологию. Однажды я прогулял урок биологии и учитель ( завуч по совместительству) поставил двойку, на что я ответил, что прогул не может соответствовать коэффициенту знаний и что я знаю биологию лучше всех.
Завуч был человеком с юморцой и мужчиной 2-х метрового роста, взглянув на меня как на шибздика, а это был, если не ошибаюсь, класс шестой, сказал: «Можешь весь год не ходить на уроки, но на годовом экзамене ты должен ответить на все вопросы из годовой программы без исключения, иначе ДВА в году».

Прошёл учебный сезон. Меня не напрягала биология вообще, я любил её читать как любимую настольную книгу. Поведение и строение животных было моим хобби и мне приносило удовольствие её изучение. Помню ещё в детстве, пока сверстники дёргали девчонок за косы и курили под балконами, я прилежно собирал гербарии и коллекционировал жучков.

И вот вечер накануне экзамена и я вспоминаю, что всё, что я прочитал - не архивировано, не структурировано, обрывочно и что я не готов ответить на коварные вопросы. И тогда я сел за книгу и ночь затянулась.

Подойдя к доске, учитель открыл "зоологию" и, листая спонтанно останавливался на страницах и тут же задавал вопрос в тему, я, смеясь внутри себя, в глубине души даже надеялся, что он задаст, что-нибудь не из школьной программы....так как книгу я знал наизусть от корки до корки.
Пять с плюсом в году и признание класса потихоньку начали взращивать во мне ЧСВ (Чувство собственной важности) и эгоизм.

Со школы я заметил странную особенность в отношениях с противоположным полом, меня либо искренне боготворили, либо откровенно ненавидели, среднего было не дано. Это, кстати продолжалось до недавнего времени не только в жизни, но даже на форумах.
Сейчас с применением сталкинга эта проблема стала исчезать и девушки стали, как то смиренно и без лишних интриг со мной просто дружить.

Армия.
Пойдя в институт, я узнал, что те науки, которые я ненавидел - доминируют в годовой программе. Отучившись год только ради бабушки, я понял, что почти все "знания" внедряемые институтом - не выдерживают элементарной критики, и решил - уж лучше в армию на 2 года, чем эта пропасть невежества.

Эти два года были настоящим испытанием для меня. Недостаток свободы и ограничения тяжело сказывались на моей психике, а общее здоровье пострадало.
Конечно, взращивание воли на каком-то этапе стало заметным, но на пути стояли аспекты умирающего коммунизма, такие как – отсутствие элементарного сбалансированного питания, постоянное угнетение разума идиотским поведением начальства и полным невежеством большинства сослуживцев. В общем, армию можно было назвать зоопарком, цирком и тюрьмой одновременно.

В конце первого года по "великому" умению военных стоматологов я потерял множество зубов, а передние были выбиты прикладом автомата по случайности при заступлении в караул.
Шрамы на ногах от язв, вызванных нехваткой витаминов, разбитые губы от постоянных армейских потасовок, панариций и вечно прыщавое тело от клопов и бельевых вшей, оставили неизгладимый след в памяти. Но, на второму году службы я стал "черпаком", а позже "дедом", что позволило мне иметь больше свободного времени, лучше питаться и заниматься спортом в перерывах долгого философствования. Позже я стал замкомвзводом, чем очень напрягал своих сослуживцев, так как утреннюю зарядку проводить я. Зная многие диковинные упражнения - я не раз слышал фразы типа: «Ты что – издеваешься?».

Придя с армии, я довольно быстро обеспечил себя деньгами, став предпринимателем.
В 22 года у меня уже было 10 реализаторов, цех по производству кожгалантереи, БМВ, море шмотья, съёмная хата и безграничный океан индульгирования.
Ел, что хотел, пил, гулял, отрывался, короче кутил по полной, эдакий социоед - деградирующий.

Несколько раз серьёзно залетал по - пьяни в милицию, откуповывался и залетал снова. Пока чуть не сел после избиения майора милиции при исполнении. Тот имел неосторожность зайти на перерыве выпить чашечку кофе и попасть мне под тяжёлую руку, после чего меня не остановил даже наряд ОМОНа. Каким то невероятным способом мне удалось при запихивании меня в бобик, ударить ногой омоновца в голову, сбив каску и вырвав с рук Калашников, сбежать…благо автомат выбросил тут же.

Спас спонтанный и импровизированный сталкинг. Проснувшись утром с похмела, я осознал весь ужас своего поведения, ситуации и последствий. Понимая, что меня уже ищут и что светит от пяти и больше, я впрыгнул в штаны и поехал сдаваться.
Найдя кабинет того самого майора я постучался:
Открыл огромный дядька в погонах киллограмм под 120, с распухшим лицом и синяком под глазом. Я был в состоянии таракана, забившегося под плинтус, но было уже поздно и я начал просить прощения, за которое мне бы в Голливуде дали не одного Оскара. Благо майор к тому же оказался незлобным и немстительным человеком и, содрав с меня 350 баксов, сказал, чтобы я ему ещё купил новенький СД - проигрыватель в машину.
Для меня это был приговор о помиловании.
Пришёл домой я уже другим человеком, мне одномоментно опостыли все приземлённые развлечения, мозг обратно стал резонировать с окружающим миром на волне, которая была у меня до армии. Этот случай вернул меня на прежний вектор осознания. Некий тумблер обратно перевёл моё внимание с социальных прелестей на духовную волну.
Я опять заинтересовался философией, спортом, после чего с головой окунулся в эзотерику.
Спонтанные всплески социального идиотизма конечно случались, но после каждого из них, моё намерение всё более целенаправленно избегало такого вектора пути.

С тех пор я был поглощён не только эзотерикой, наукой и философией, но также работой и семьёй, последняя образовалась сразу же после моего остепенения.

После 27 лет жизнь текла монотонно с частыми амплитудами затяжных депрессий со спонтанной мотивацией стремиться к чему то, чего я пока не знаю.

Меня кидало из стороны в сторону, я пробовал быть православным христианином, адвентистом, буддистом, родновером и даже как-то счёл, что всё это - бред, пробыв долгое время атеистом.

Как то, копаясь в инете, я наткнулся на труды Кастанеды и к удивлению для себя узнал, что те феномены, которые я испытывал с раннего детства и каждую ночь встречал их, пребывая в состоянии шока и трепета - называются осознанными сновидениями.
Я с головой ушёл в изучение этого феномена и стал их практиковать с лозунгом - Чем больше и дольше - тем лучше! Это была моя фатальная ошибка, так как искусство осознанных сновидений без применения параллельно искусства сталкинга ведёт к разэнергетизации всего конгломерата полей кокона, к снижению внутренней силы и приводит к разрушению не только сбалансированности архетипа, но и всего бытия вокруг. О, это я узнал позже, а тогда я впервые целенаправленно и осознанно сновидел!!!.
Я так увлёкся мирами второго внимания. Что не заметил, как в буквальном смысле стал разваливаться мир бодрствования.

Бизнес пал, семья была на грани развала, лень и склочность характера бесили меня самого, но я не в силах был сопротивляться.

Агрессия, мнительность, малодушность, эгоизм окружили меня, как мухи – дерьмо.
Я источал из себя психологическую вонь, погряз в долгах, друзья отвернулись от меня, втянулся в азартные игры, зато я – был крутым сновидцем!!!
И это придавало моему идиотизму особую эзотерическую крутизну в стиле –
Вы ничего не понимаете, вы мелкие и жалкие однобокие устремленцы только лишь за деньгами, а я весь такой продвинутый мега мудрец.

Шло время, а пропасть, к которой я приближался уже очертила свои границы.
Я ловил себя на мысли, что в мою голову всё чаще и чаще начинают проникать идеи о суициде и даже не от собственной никчёмности и от жалости к себе, а зачастую от того, что рассудок был готов принять концепцию несовершенства той реальности, в которой я был воплощён.

Когда я стоял уже на краю и вглядывался в бездонную тьму своего существования, я решил ещё раз прочитать Кастанеду и вычленить упущения, которые возможно спровоцировали моё падение.
И тут я обратил внимание на основу основ нагуализма – СТАЛКИНГ. Изучив это понятие, на которое я ранее не обратил внимание, я понял, что нахожусь на данном этапе своей жизни в качестве анти сталкера и полностью провального индульгатора,
Я просто сменил пьянки, наркотики, городское бытиё на другие более "возвышенные" аспекты индульгирования: социопатизм, заносчивость, мнимая мудрость, опьянение бесконечной внутренней болтовнёй, беспечность и наплевательское отношение к окружающим.

Момент осознания.
Когда доказательная база для самого себя стала похожа на гору из фактов, я уже был на грани всестороннего хаоса. Я был болен, и это не было конкретной болезнью, это было отсутствие здоровья по всем фронтам.
Голова гудела, давление было запредельным, эмоции сплелись в невообразимо гремучий коктейль, я, то плакал, переходя навзрыд, то истерически ржал от осознания своей внутренней неполноценности, глупости и тупости. Вспоминал каждый свой неверный шаг, каждую оступь, каждый мерзкий момент своей жизни.
Увидел со стороны свой социальный статус и его иллюзорную важность.

И я попробовал быть самим собой, стал всё что делаю - делать, ни на что не надеясь, ничего не ожидая, не оценивая, никого не осуждая.

Для начала я вывел формулу, как создавать из тысяч спонтанных мотиваций - одно несгибаемое намерение.
Как ни крути, но мозг - наш биокомпьютер и его полноценная работа однозначно повысит мыслительную деятельность, что вызовет волну ясного логического понимания источника собственных проблем. И прочитав "Евангелие от Ессеев" я ушёл в цепь затяжных голоданий, очищая свой запущенный организм от шлаков, мусора и хронических болезней.
Параллельно увлёкся магическими пассами Тенсёгрити.
Всё это в итоге вылилось в железное здоровье, здоровую психику и приобретение критического мышления.

Все мои мотивации, отложенные на очередной понедельник, всплывали и сгруппировывались, пришло решение что-то изменить, и в один прекрасный момент, я, сев за компьютер, сутки напролёт ушёл в определение для себя сути сталкинга, его смысла и практического механизма исполнения.
Я стал применять сталкинг в жизни, во всех её проявлениях, в каждом сегменте своего архетипа личности. Безупречность стала моим спутником, и если вдруг я выслеживал в себе слабости, то тут же старался их искоренить, либо усилив, превратить в достоинства, а ошибки не повторять....

Такая стратегия ввела меня в новое русло ощущений, в осознанное восприятие и принятие всех аспектов мира, впереди была идея полной целостности и душевной гармонии.
И вот я пишу эти строки и наблюдаю за своими эмоциями, построившихся в ряд в вопрошении моего самоконтроля о выходе наружу.
Эмоциональное тело претерпевает трансформацию, самоконтроль обеспечивает защиту от паразитов сознания, эгрегорных подключек, вредных привычек и социального зомбирования.
Точку в моём становления на путь воина-мага поставил случай в крымских горах, который заставил меня ощутить всю бренность бытия, всю тонкость нити жизни и смерть впервые поцеловала меня в лобик в полностью осознанном состоянии.
Я сдавал экзамен Силе.
Это произошло в Алуште.
Справа от города есть горный хребет, закрывающий все подходы от тихой бухты, к которой был только один подход – через воду. Но так как я этого не знал, то предложил жене сэкономить время и спуститься с горы прямо к бухте, мне казалось мы так доберёмся за минут 25, что на порядок быстрее, чем огибать горы по воде на матрацах.
Но хребет оказался обманчивым и даже цинично предательским.
Высота в принципе не имеет значения, но думаю две – три шестнадцатиэтажки там было. Спуск казался пологим и предсказуемым и мы прошли четверть спуска особо не напрягаясь. Но дальше нас ждала западня из каскадов пологих спусков и крутых отвесов. Каждый раз видя крутой обрыв, я наблюдал за ним дорогу к самой бухте, так мы и спрыгивали с женой. Пока не обманулись в собственном предположении рельефа и не добрались до так называемой точки невозврата.
То есть мы спрыгнули на мини платформу, а потом я принял жену на руки и спустил к себе. К ужасу мы обнаружили под собою пропасть, а вверх даже я один уже не смог бы взобраться.
В бухте никого не было, верх горы скрылся за уступами, жена рыдала, а я был в отчании. За себя я не переживал, но чувство испытуемое к супруге было трудно описать, то ли это был страх, то ли жалость, то ли любовь в своём истошном виде – скорее смесь всего вместе.
Настоящий ужас пришёл ко мне с мыслью о том, что будет, если стемнеет, и как мы будем ночевать на огромной высоте на выступе в 1 квадратный метр.
Не знаю, что меня подтолкнуло, но я решил действовать.
Свесивши пол туловища с уступа, я обнаружил, что правее в породе, есть вымоина, похожая на бобслейский слалом, которая петляя скрывалась за поворотом. Это был тот самый шанс получить от Силы шанс, и мы им решили воспользоваться. Что удивительно – я был потрясёт смелостью своей жены, она ни секунды не раздумывала, когда я предложил ей рискунуть.
Уперевшись руками в обе стенки, мы спускались вертикально вниз, я был крепок физически, вот где сказались турники, брусья и тренажёрка, но жене фитнес не очень помог, и мне приходилось использовать свою голову как подставку для её ног.
На меня нахлынула вторая волна страха, когда я осознал, что оставаясь на платформе мы могли ещё расчитывать на спасения от МЧС в виде спасателей-альпинистов, но если за поворотом не будет выхода, то мы сможем жить, лишь до момента, когда устанут мои руки и мы соскользнём в пропасть.
За поворотом я увидел камень, на котором мог стоять только один человек, мы добрались до него, я стал двумя ногами, а жена стала мне на плечи, так мы и простояли некоторое время, пока мои руки не отдохнули.
Дальше нас ожидал самый козырный момент в этой битве за выживание.
Мне предстояло спрыгнуть на низ лежащий выступ, одновременно отпустив жену на своё место. С трудом и тщательной подготовкой это получилось, далее я принял её ноги на кончики пальцев, и она опустилась мне на голову, я присел и мы оказались на свободе. Длинная, но покатая горная тропа петляла к самой бухте.
Упав на берег, мы снова заценили, что жить - это классно!

Такие случаи не случайны, их подбрасывает Сила, провоцируя человека на действия. Она пробуждает его осознание и заставляет сбросить ханжескую оболочку, окутавшею его, как куклу, которая в своей неосознанности кичится маленьким саморефлексийным индульгирующим мирком. И это заставило меня в очередной раз пробудиться из вечной цепочки жизненных моментов, поглощающих моё истинное Я.

На данный момент мне почти сороковник и я – ещё не достаточно целостен, но достаточно счастлив и почти безупречен. Перспективы пути, на котором я стою – воистину магические и это - не вывод личного мнения, это – факты у меня перед глазами, постоянно всплывающие во время использования толтекских практик.
C уверенностью и без чувства собственной важности, хочу заявить:
я – воин, но ещё очень молодой маг.
Такой молодой, но уже осознающий молодость своего осознания и восприятия, такой примитивно обескураженный, настроенный не прагматически, ведь вся выгода есть следствие, а следствие не есть цель, настоящая цель – выйти сознанием за пределы формулы ПРИЧИНЫ – СЛЕДСТВИЯ.

Я, встаю каждое утро в 4 часа, бегу в сквер, выполняю серии магических пассов и дополняю физическими нагрузками. Не пью алкоголь, не ем мясо, не сквернословлю и самое главное не агонизирую в негативе.
Сколотил небольшую группу современных воинов и вместе с соратниками организовываем сборы, туры и совместные практики.
Как-то, перелистывая дневники, обнаружил, что теоретических и практических моментов моего осознания вполне достаточно для того, чтобы поделиться с людьми. Не в качестве самоучителя, но в качестве вектора, на который возможно кто-то обратит своё внимание и его выдернет из социальной паутины ханжества, эгоизма и невежества.

В этой книге я решил поделиться результатом своего жизненного опыта с вами и для начала дать дельный совет:

измените свой мир, взрастите в себе духовного воина, встаньте с колен социальной вовлечённости, взлетите мыслью выше границ чужих авторитетных мнений и идите, идите по жизни независимым, тотально свободным, прямо с этого места и прямо сейчас, иначе до понедельника не все из вас доживут.
Завтра вы можете уже не проснуться, мир может постигнуть катастрофа, или вы умрёте во сне.
Лишь жалкие фрагменты саморефлексии накануне вы прокрутите перед взором, и пойдёте блуждать в очередном бессознательном сновидении. Потому, нет смысла оставаться в неведении, лени, трусости и бессознательности. Всё в топку самокритики и вперёд….вперёд к тому, к чему освещает путь ваше сердце.
 
zero43Дата: Понедельник, 10.06.2013, 18:41 | Сообщение # 226
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Теперь понятна суть.
Ты прошел СВОЙ путь, финишем которого стала эта практика.
А почему именно здесь
Цитата (Смысл)
наоборот созданы для отрезвления населения и пробуждения осознания в каждой личности.

Ведь те кто здесь, уже трезвые и пробуждающиеся. Я так понял книга предназначена тем кто на краю?
Я извиняюсь, еще раз, был не прав, пытаясь донести до тебя, то что для твоего понимания еще рано.
Ты делаешь благое дело, продолжай. И помни, не все такие как твое бывшее окружение. И не собирай их (такие как твое бывшее окружение) вокруг себя.
 
СмыслДата: Понедельник, 10.06.2013, 19:30 | Сообщение # 227
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата (zero43)
Я извиняюсь, еще раз, был не прав, пытаясь донести до тебя, то что для твоего понимания еще рано

Ты заставляешь моё ЧСВ реагировать на такие комменты=)))))))), вай СТАЛКИНГ в работе! Есть же выслеживание!
Если ты читал в теме "ПРАКТИКА" мою статью про сталкинг, то непременно бы заметил его принцип - КРЕМЕНЬ.
Там, как раз и раскрывается тонкий момент со вполне "толстыми" обстоятельствами, способствующий выкристаллизовать свою волю и намерение в нечто не подвластное маранию извне, в виде окружения. Алмаз, как грязью не обливай - не изменишь, для того при всей своей нравственности и благости, воин духа не позволяет быть себе рохлей и светлой ветощью об которую обычные люди вытирают ноги своего мнения.
Я уже приводил как-то довольно известное изречение -
.
Смерд, родившись и в царской семье - обрящет помойную яму, а святой и из родыны холопов - князем выйдет.
Я это говорю с уровня разумения не человека, а воина, а этот уровень умом не покорить, он скользок для граммотных и начитанных и вязок для самомнений, они гуснут на подходе к истине и кстати зачастую кричат воинам, что им ещё рано.=))) В общем пути у нас не совсем разные, скорее тождественны, иначе zero43, Сила бы тебя не свела со мною, каким-то боком ты учавствуешь в магической жизни современных воинов, я в принципе знаю твою роль, она нужна однозначно.
 
ашаДата: Вторник, 11.06.2013, 04:57 | Сообщение # 228
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Смысл, Молоток! respect
СпасИбо...! и Вообще в Принципе... и что нарушил 7 правило! Оно того стОиЛО!
Вообще... думалось с начала чтения о Дарах...(о Даре Речи в частности...))О неслучайности(само собой...) того, что происходило...(о том - что "Бог - дал... Бог - взял..."), чтобы потом Сей Дар(Речи , к Примеру...) в Нужный Момент и в Нужном Месте Раскрылся в полный Рост...
Во Всём Этом, Безусловно, СоДержится ВеликИй Смысл...
(кстати - за Жену вдвойне СпасИбо!...(не смогу объяснить...- это личное... - но это про Стимулы...-они рааазные очень бывают..., порой и не такие прямолинеййные... Сила находит Способы во Всём и Везде...- порой на ровном месте...)) (и майору Спасибо...- что стал грамотным Проводником Силы в Нужный Момент и переКлючил....;)))
Удачи на Пути!
 
СмыслДата: Среда, 12.06.2013, 13:06 | Сообщение # 229
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата (аша)
Удачи на Пути!

Спасибки, но всё же правильно желать - ДА ПРИБУДЕТ С ТОБОЮ СИЛА!=)))
------------------------------
.
В принципе одно и то же, но удача - неосознанное везение для человеков, а присутствии силы - патронат свыше, являющий априори удачу для воина.
-----------------------------
.
Хочу поделиться ярким моментом материализации события моим намерением:
работаю я в цокольном полуподвальном помещении и с недавних пор из-за повышенной влажности, стабильной температуры завелись полчища слизней, размером с ладонь! Жрут продукты, заслизнивают вещи, мерзкие такие гады=))), думаю, если бы наступил голод я бы их жарил - чистый белок, а пока усердно думал, как от них избавится?
Сила не заставила меня долго ждать и подкинула мне знак в виде ёжика!!!! в 2-х миллионном асфальтно-бетонном городе, я, выйдя из машины был остановлен колючим, который остановился у моих ног и стал пыхтеть=))).
Я естественно прикинул, что какой-то добрый папа взял ребёнку с очередной рыбалки игрушку, а позже, когда надоела - вынес под шумок во двор.
Тут я вспомнил про улитку из темы "свободный разговор" и осознал, что сейчас тестируюсь Силой.
Мой выбор -быть тем идиотом, который изменит путь ёжика или быть человеком отрешённым и не предвзятым к чужой карме и переступить ежа, в надежде, что его не раздавит авто и не замучают малолетки - клеенюхи.
Я выбрал третий вариант, вариант воина - я считал знак Силы и сопоставил недавние намерения с произошедшей ситуацией.
Ежа я отнёс на работу, он оказался уже вполне одомашненным за время пребывания в качестве домашнего питомца и сразу же налетел на стаю слизней, питается усиленно, попивает доппорцию молочка от меня и веселит своим постоянным хрюканием......чуть позже вывезу его на природу, выбрав самое козырное место - на берегу пруда, у края - лес, а сама территория находится в ведении моего отчима (пруд платный).
Так что у ежа - счастливое будущее, а у меня - спокойное бытиё.
 
ашаДата: Среда, 12.06.2013, 13:50 | Сообщение # 230
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (Смысл)
Цитата (аша)
Удачи на Пути!

Спасибки, но всё же правильно желать - ДА ПРИБУДЕТ С ТОБОЮ СИЛА!=)))
------------------------------

ДА ПРИ-БУДИТ с Тобою и со Мною СИЛА!(и Нас РазумеетСя По(очень даже)Путно...)))

Цитата (Смысл)
Хочу поделиться ярким моментом материализации события моим намерением:
работаю я в цокольном полуподвальном помещении и с недавних пор из-за повышенной влажности, стабильной температуры завелись полчища слизней, размером с ладонь! Жрут продукты, заслизнивают вещи, мерзкие такие гады=))), думаю, если бы наступил голод я бы их жарил - чистый белок, а пока усердно думал, как от них избавится?
Сила не заставила меня долго ждать и подкинула мне знак в виде ёжика!!!! в 2-х миллионном асфальтно-бетонном городе, я, выйдя из машины был остановлен колючим, который остановился у моих ног и стал пыхтеть=))).
Я естественно прикинул, что какой-то добрый папа взял ребёнку с очередной рыбалки игрушку, а позже, когда надоела - вынес под шумок во двор.
Тут я вспомнил про улитку из темы "свободный разговор" и осознал, что сейчас тестируюсь Силой.
Мой выбор -быть тем идиотом, который изменит путь ёжика или быть человеком отрешённым и не предвзятым к чужой карме и переступить ежа, в надежде, что его не раздавит авто и не замучают малолетки - клеенюхи.
Я выбрал третий вариант, вариант воина - я считал знак Силы и сопоставил недавние намерения с произошедшей ситуацией.
Ежа я отнёс на работу, он оказался уже вполне одомашненным за время пребывания в качестве домашнего питомца и сразу же налетел на стаю слизней, питается усиленно, попивает доппорцию молочка от меня и веселит своим постоянным хрюканием......чуть позже вывезу его на природу, выбрав самое козырное место - на берегу пруда, у края - лес, а сама территория находится в ведении моего отчима (пруд платный).
Так что у ежа - счастливое будущее, а у меня - спокойное бытиё.

Это всё(поВторю-сь...) заВисит - от положЖения Точки СборКИ(т.е. вОС-Приятия...) :
БезУсловно Путь Ёжика и Твой - ПереСеклись...(он хотел еды найти, а ты - ОСвоБожДень-иЯ... - в-аше наМерЕнн-иЯ совПАЛИ...)))))(изВини, што разШутильСя...))) Ты для Него СТАЛЬ Силой, что ПриВлекла Еэго(ОБРАТИ ВНИМАНИЯ на ВСЮ цеПочку соБытий... и если Хочешь Проводи потом подобные ПараАллеЛи... где заХочешь....)

как пример (п(р)охожий из моей ПракТикИ...) :
мне подкинули мышей(с неким скарБом(бу)...) прямо в квартиру...(не то што на раБоту...) И их потом было не одна...
когда воевать надоело...(а наличие снаружи Знаков...(читай свои... приСутьствия...) - о том что имеется близ тебя\в тебе...)
котёнка прямо в подъезд и подкинули...(ну Оччень голодного... - "самое то..." Так как Пути Хищника и Игра в Чужие Игры(даже чужими руками(лапами...) не входила в мои планы..., а Ответственность за Живое Существо и Его дальнейший Путь - Дело Основное в сюжете...(взять ответственность за Другое Существо(даже если ты станешь для Него той самой Силой(патронатом...) Свыше... - "Легко", а сбросить - Нет(для меня...) Не то, чтобы Путь Одиночки... - Осознанность... скорее(Есть Те, с которыми нам по Пути, а Есть Те, кто Заслуживают Идти Своим Путём(т.е. все оСтальные....)))
(посему я написал Объявление о потерянном котёнке(он с ошейником был, кстати...(ну Ёжик-то, пониЯтно, что - ничейный...(ты ему неограничЕнное количество еды..., а Тебе Свыше -Ёжиков\СоюзНиков...)) и его забрали в тот-же вечер...
(а мне пришлось Изменить Сознание... на Приятие и НЕведомость на СитуАкцию Свыше...)

То есть ВариАнты всегда ПриСуть-ствУют...)))

РазГовор интересный неВероЯтно Идёт...(на Всех с-МЕЖных ПоСТАх...! РеальНо...(но выНужДень пока ОтЛУЧиться до ... не важно какОго Момента...(подХодящего, навернЯка...))
Да Пре(то есть Оченнь!)Будит С Нами и Нас СИЛА!
 
СмыслДата: Суббота, 15.06.2013, 11:58 | Сообщение # 231
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата (аша)
выНужДень пока ОтЛУЧиться

Ну, если луч внимания опять с нами, то могу поделиться своим опытом.
Я сегодня проснулся в 3 утра и так себе думаю - рановато вставать и опять закрыл глаза и тут же открылся второй экран.
Я его раз пять открывал и закрывал, но держался он не более нескольких секунд.
Потом на уровне ума я решил, ну как бы это поточнее сказать - сфокусировать , что есть мощи на отдельной детали всплывающей картинки - и о чудо! - я перенёсся в другое пространство, но ! моей же квартиры.
Я стоял в своей комнате и к счастью вспомнил "домашнее задание" на случай спонтанного выхода - совершить двойную проэкцию.
Тут же плюхнулся на ковёр и закрыл глаза...естественно глаз как таковых не было, просто отключил видение и опять таки всплыл следующий экран восприятия.
Я сразу заметил, что чем углублённей вниманием в каскад сновидческих миров - тем чётче видение, но слабее осознание.
Тройную проэкцию не рискнул совершать, а решил немного поэксперементировать.
Обычным делом для меня - это вылететь в окно, что я и решил сделать, но я так сильно ударился зубами о стекло, что опешил.
Моё тело сновидения было черезвычайно плотным, я даже нащупал каждый зуб и посмотрел на руки, конечно я зашёл и другой стороны и подумал, что во мне материализовалось сомнение в астральную преграду.
Далее, меня прервала мысль о Марине("с практики сновидений"), даже не мысль, а нечто типа комментария с ментальных уровней, восприятие было недостаточно чётким, но там былочто-то про транс, это точно.
Интересный факт, я получил также как будто информацию, которая пришла из мест, которое по ощущениям называется пространством Му или лимб. Возможно это связано и с просмотром фильма "Начало", но рекомендовали искать ответы в ЮЛЕ(волчке), что я и сделал первым делом отписавшись Вячеславу в теме "Свободный разговор", он то у нас физик-эзотерик=).
Вот жду ответа.
.
 
СмыслДата: Суббота, 15.06.2013, 21:14 | Сообщение # 232
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата ("Хосефина)
с чего начнём? мне будет легче, если ты сначала без всяких вывертов ответишь- эти способности у тебя раскрылись сразу или же ты их целенаправленно развивал по определённым техникам. так будет проще найти схожие моменты или от чего оттолкнуться. а покай, уж извини, почитаю твои сообщения

Мои способности?=))), самая главная способность, которой я обладаю - вызывать Силу на себя, а те, которые ты называешь способностями - это симптомы во время обще5ния с Силой тет-а-тет.
 
ашаДата: Суббота, 15.06.2013, 21:56 | Сообщение # 233
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (Смысл)
Цитата ("Хосефина)
с чего начнём? мне будет легче, если ты сначала без всяких вывертов ответишь- эти способности у тебя раскрылись сразу или же ты их целенаправленно развивал по определённым техникам. так будет проще найти схожие моменты или от чего оттолкнуться. а покай, уж извини, почитаю твои сообщения

Мои способности?=))), самая главная способность, которой я обладаю - вызывать Силу на себя, а те, которые ты называешь способностями - это симптомы во время обще5ния с Силой тет-а-тет.

Ага...))) Смотрю... КонТакт идёт Хораший...)))
Люди насТрое-ныодну радиоВолну...
Вот, как рАзъ, съездИл прикупИл кое-что музыкАльНое..., в том числе и СкорПионЗ(даже Пару Их...(пластов Их, вСмысле...)) Ехал когда ещё Туда...- на друГой конец(что с ДругОй стороны - Начало...)) Города - сМысленно обШался про МуЗыКу, ПроРок... (на коТорый ВниМания РаньШа малоВата ОбразШаль... Или неДостаТокочно... ТеПерьЯ Мед(А)льЯки сЛушайю сНовым ИнтерЕсом...(Такая Волна... и ПереДача...)) Кажется ты Слав тоже СкорПионЗ...(сЛушаЕшь)(?)и МеДляКи...))

Добавлено (15.06.2013, 21:56)
---------------------------------------------
насТрое-ны НА одну Волну, всМысли...))

 
СмыслДата: Суббота, 15.06.2013, 22:04 | Сообщение # 234
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Скорпион отслушал в юности=). Скажи а такой необычно мудрёный способ пчатания слов - это практика НЕДЕЛАНИЯ?
Я отчего спросил, ты мне все глаза переломал, тут есть человечище - по моему Страж вселенной, во сила!
Я как-то даже до второго абзаца его пост дочитал=))).
Корчое говоря, если это у тебя не практика, то завязывай, не корявь моск=). crazy
 
СмыслДата: Суббота, 15.06.2013, 22:25 | Сообщение # 235
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Вопросы из лички, имя изменено, вот такой вот у нас сталкинг=):
Цитата (Хосефина)
у тебя были сущи, которые тебя хотели обучать запугиванием. они сейчас рядом или совсем нет контакта? почему именно точка, а не монорельс например. ну чтобы предусматреть пути возврата в случае полной ...пы? тс даёт возможность прыгать по мирам(волнам, реальностям, грёзам, ...) та


.
Скорее всего их сменили те, которые уровнем выше...я как-то отписывался, что прошёл четыре полноценных урока от астральных воинов.
Почему именно Точка сборки?
Потому, что это фокус восприятия, естественно от сфероподобный.
ТС позволяет "прыгать" по каналам реальности, смещая восприятие.
Как то я наблюдал двоих людей в изменённом состоянии сознания, один был обкуреный марихуаной и его ТС висела слева от его головы над ухом. А его сосед бын пьян вдребезги, и у него ТС была на противоположной стороне.
Есть такое понятие у толтеков - левостороннее и правостороннее осознание, так вот алкоголь уводит выпившего человекав дебри логического маразма линейного восприятия, обкуренного - наоборот - выкидывает в абстрактное.
 
ашаДата: Суббота, 15.06.2013, 23:13 | Сообщение # 236
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Да...про Вопрос-То(т)...
(надеюсь Ничего, что отВечаю паралллельно с тем от кОго ждут ОтВета...)
Я-же ОтВечал уже когда ехал за Пластами и кое-чем ещё...))(именно на эТот вопрос, как рАзъ отВечал или вещьАл...))
Ответ УниВерсальный, вПринципе... : Он и про Внимание и про Способ-Нести... и Про Фокусы ВосПиятия, заВисим-ости(рАзъЛичные... И Их Ассорти-Мент...) и про Всё оСтальное...(при Желании...)
ОтВечу на Примере ПервОго - ВниМание у ОдниИх Одно , а у Друг-Их - Второе...(то есть... Одни Почти Всегда(или бОльшую часть "Своего" Времени наХодятСя в Первом, а ДругИе - во Втором...(а может и в ТретьЕм...(расПространнённые мнения по этому поВоду может и не касается тех, кого касается ЧастьНое...)) И соОтветственно ПереСеКаютСя Ими в Общем...(ВниМании разумЕетСя...) - т.е. ВстРечаютСя...
Тоже Самое со СноВиденияМИ... У-ЛАВЛИваешь ОтВет??...
Есть Сталкеры и СноВидящие...(от "Природы"...- в КавычкАх... это по тому, что - ОбразНо...- просто ИМ так НАДО Для ... Ну ТАК надо Им СейЧас... : САМО ничего не приХодит ни к Кому и ни к Чему... Всегда сВязано С...(скажем так - С Зовом ИзНуТри...))
К Чему(?) я тронул и СноВидения...(Твою ЛюбиМою Тему...)... Просто ты Этим ПодНасТроел РезкоСть на Приём Этой Волны... (я-то неДОуЯснял... почему не заПоминаютсЯ Ночные по(б)лёты...(?) думал, что от неДОсыпа, который ещё со Школы как начался так и... и про Энергию даже иногда думал(со скепсисОм в данном вОпросе... (скеПсиСом в том Смысле, что мало...- Всё Проще - Она Всегда ТАМ где НАДО в Сейчас - вот в Чём Фокус!))
ПроЯсНю : /а у нас Сейчас Дождь поЛИВАет...)))/
Ты ГоворИшь(!) Чем бОльше ВниМания на ДетАльях - Тем ЛУЧше ЗаПоминается СноВидение...(ТочнЯк)) И чем бОльше ВниМания на ОБЩЕМ - Тем Меньше...(Но Внимание это КонЕшно в Никуда не ДеваЕтся...- ПроСто РазПредеЛЯется в Нужные(в Сейчас) Области ВниМания...\всПомни "Начало" - Пока в Одном Срезе - Одни ШурШа-ли как "электро-ВеликКИ", ДругИе МееедленНО-преМедЛеннНО ЛетеЛи к Воде(к Большой Воде!)...
(Но Полёт-то - ОБЩИЙ! (Как и Сбор...))
АндерСтанд(Арт)?...
Да... ещё про СвяАзъ Зрения со ВниМаниями ПряМУю хотел ПереДать...(тема из люБИмых...)- что ОсобьЕнности с ним - говорят... Тоже кое-что... ДальноЗоркость, БлизоРукость, аСтигматизм и т.д. - ОсобьЕнности ВниМания , как рАзъ, тоже Описьывают...(Примером - Орёл - летящий ВыСоко(л) в Небе и вИдящий Тольтеко То, что ему наДО...когда наДО..., но незаМечаюЩИй лИшьнее...(как-бы "рекламу в мэйле"...)) Другой Пример - Рассеянное Внимание при взгляде на разведённые руки в сТороны или ЧётКий ВзгЛЯд на Обе Руки Прямо перед СоБой... : Есть в эТом НЕбольШая рАзъНикца...))

Добавлено (15.06.2013, 23:13)
---------------------------------------------

Цитата (Смысл)
Скорпион отслушал в юности=). Скажи а такой необычно мудрёный способ пчатания слов - это практика НЕДЕЛАНИЯ?
Я отчего спросил, ты мне все глаза переломал, тут есть человечище - по моему Страж вселенной, во сила!
Я как-то даже до второго абзаца его пост дочитал=))).
Корчое говоря, если это у тебя не практика, то завязывай, не корявь моск=).

Молодец - Верно ПониМаешь - Практика...(КонЕшно... Причём та-же самая, что и у него....))Смысл - в этом :
Цитата (Смысл)
Я как-то даже до второго абзаца его пост дочитал=)))

(разшифРУй в чём именно...))
И... Если заметил, то я не всегДа кортавлю на Язык...(почему?)))
(уЛови Смысл...(возМожно я дальше ПроЯсню... пока поПробуй сам придти к Ответу...- это-же Интересно(!)))
Цитата (Смысл)
Цитата (Хосефина)
у тебя были сущи, которые тебя хотели обучать запугиванием. они сейчас рядом или совсем нет контакта? почему именно точка, а не монорельс например. ну чтобы предусматреть пути возврата в случае полной ...пы? тс даёт возможность прыгать по мирам(волнам, реальностям, грёзам, ...) та

.
Скорее всего их сменили те, которые уровнем выше...я как-то отписывался, что прошёл четыре полноценных урока от астральных воинов.
Почему именно Точка сборки?
Потому, что это фокус восприятия, естественно от сфероподобный.
ТС позволяет "прыгать" по каналам реальности, смещая восприятие.
Как то я наблюдал двоих людей в изменённом состоянии сознания, один был обкуреный марихуаной и его ТС висела слева от его головы над ухом. А его сосед бын пьян вдребезги, и у него ТС была на противоположной стороне.
Есть такое понятие у толтеков - левостороннее и правостороннее осознание, так вот алкоголь уводит выпившего человекав дебри логического маразма линейного восприятия, обкуренного - наоборот - выкидывает в абстрактное.

Забыл, кстати сказать, что ... СноВидения у Тебя Сейчас будут Явно Особенно Бурные, как НаВерняка...)))
(ты вообще Связь Яркости , Бурности, Ясности(Осознания) Ихъ... заМечал-соРазмерьАл их с Общением , в т.ч. и "Здесь"...?)ПроСледи...- Выйдешь срАзу изз МоноРельс... на Свободу ПереСмещений бОльшую....)))
(кстати...- попробуй уВидеть Где наХодитСя тс у одного из СобеСедНиков...(не исПользуя монорельсовое ВосПриятие поПробуй...(где всё чётко - у обКураЕнных - налево, у пьяных - наПраво... : за ПределаМИ монорЭльзы Всё может быть(и наВернякА есть...) Иначе...))(можно в личке тоже...)
 
СмыслДата: Суббота, 15.06.2013, 23:20 | Сообщение # 237
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата (аша)
К Чему(?) я тронул и СноВидения...(Твою ЛюбиМою Тему...)

У меня нет любимых и нелюбимых тем, есть полезные и своевременные, эффективные на момент настоящего и те, которые тренеруют первое внимание.
Алексей, у тя кэпслок залипает, а у меня от этого моск зависает...я выделил твою цитату, ту, единственно понятную во всём твоём тексте=)))), завязывай курить).
--------------------------------------------------
Цитата (Хосефина)
как ты, если тебе не подтвердили, смог определить, что это именно новые более сильные учителя, а не просто те же самые, только сменившие маску и вышедшие на более сложный виток? может ты так и продолжаешь общаться с теми же , но уже в другой форме. не прокатило как в детстве, так взялись с другой стороны

Это на интуитивном уровне воспринято мною, как абсолютно разные существа. И почему сразу маски, недавний опыт показал, что мне представили целое астральное шоу сталкинга с перевоплощениями неподвластными никому на Земле кроме воинов-магов.
 
ашаДата: Суббота, 15.06.2013, 23:59 | Сообщение # 238
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (Смысл)
Цитата (аша)
К Чему(?) я тронул и СноВидения...(Твою ЛюбиМою Тему...)

У меня нет любимых и нелюбимых тем, есть полезные и своевременные, эффективные на момент настоящего и те, которые тренеруют первое внимание.
Алексей, у тя кэпслок залипает, а у меня от этого моск зависает...я выделил твою цитату, ту, единственно понятную во всём твоём тексте=)))), завязывай курить).

это не у меня заЛипает....)))) (это твои МоноРельсы так дают о себе Знать...;))))(но я просьбу учьТу....(наВерноЕ;))))))))))(за Ответ спасибо- теперь понятно почему некоторым ник чему мескалин...)))
Цитата (Смысл)
-------------------------------------------------
Цитата (Хосефина)
как ты, если тебе не подтвердили, смог определить, что это именно новые более сильные учителя, а не просто те же самые, только сменившие маску и вышедшие на более сложный виток? может ты так и продолжаешь общаться с теми же , но уже в другой форме. не прокатило как в детстве, так взялись с другой стороны

Это на интуитивном уровне воспринято мною, как абсолютно разные существа. И почему сразу маски, недавний опыт показал, что мне представили целое астральное шоу сталкинга с перевоплощениями неподвластными никому на Земле кроме воинов-магов.

Это Тольтеко Пока воспринято тобою как "абСалютНо разные существа"...
ПроЧитай(Профессионально то есть...)) главу про "Слонов и ченнелингеров..." - Сразу Поймётся сМысль переДанная тебе ПониМающим Собеседником... :
Вот ТУТ (где "добавлено") :
http://masterkosta.com/forum/8-201-37416-16-1362192879
 
СмыслДата: Воскресенье, 16.06.2013, 11:23 | Сообщение # 239
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Притча понятна.
Сегодня кстати из-за наших разговров о сущах(наверное) увидел странный сон, неосознанный , но смысловой.
Стою на рынке, а у какого-то лотка очередища неимоверная.
Я подхожу, смотрю, а люди хватают с лотка все подряд предметы и расходятся. Продавец - молодой парень, черноволосый, говорит:
"Бери и ты, у меня магический товар и даётся абсолютно бесплатно каждому. Я не продавец, я - отдавец=)."
Я взял железный квадрат с четырмя циллиндрическими выступами серебрянного цвета, спросил его -Что это?
Он говорит:
"Считай, что это для тебя в некоторой степени - гантель...подожди, я и для твоей жены такую же дам".
Взяв в руки второй квадрат, я проснулся.
Вообще парные числа типа 22:22, четыре, восемь, шестнадцать - мои символы, они есть знаки Силы, где бы они мне не встречались.
------------------------
Вторая книга задерживается из-за главы осознанные сновидения, третий раз за неделю сажусь за редактирование рукописи и тут же некая Сила намекает, что вскоре будет такой опыт, который поломает некоторые моменты, описанные мною ранее и тогда придётся дважды переписывать. Откладываю и берусь за другие главы, похоже получится гораздо интересней для эзотериков, чем первая книга. Простите , это не ЧСВ, просто иногда выключаю свою личность и пробую почитать так, как будто это чужая книга и так уже раз семь свою же перечитываю и восхищаюсь=)))))), говорю сам себе - ну не круто?=))))
Будем считать , что это пиар ход у меня такой!
 
ашаДата: Воскресенье, 16.06.2013, 16:00 | Сообщение # 240
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (Смысл)
говорит:
"Бери и ты, у меня магический товар и даётся абсолютно бесплатно каждому. Я не продавец, я - отдавец=)."
Я взял железный квадрат с четырмя циллиндрическими выступами серебрянного цвета, спросил его -Что это?
Он говорит:
"Считай, что это для тебя в некоторой степени - гантель...подожди, я и для твоей жены такую же дам".
Взяв в руки второй квадрат, я проснулся.
Вообще парные числа типа 22:22, четыре, восемь, шестнадцать - мои символы, они есть знаки Силы, где бы они мне не встречались.

я-ж предупреждал, что буддет...))...
не Про(фессианальный) Давец, а От(Духающий) Давец... Логично-же-ж)) (и Персонаж понятен разумеется... (догадайса...)))
(после твоего объяснения - паритьСя не будет...(еЭго ЧСВ...)))
а 22:22 - это да... и для меня - "Переходы" и "УРавноВышивание"...
Цитата (Смысл)
и пробую почитать так, как будто это чужая книга и так уже раз семь свою же перечитываю и восхищаюсь=)))))), говорю сам себе - ну не круто?=))))
Будем считать , что это пиар ход у меня такой!

ТАК читать и НАДО - если Хочешь Понять КАК написано...!("твоё"...)
То что Пишется от Духа - Общее...(или представь, что ВСЕ Сообщения и Контакты и Встречи и ПЕРЕДАЧИ ...(вдруг...) ОтРубились... : После этого... тебе будет читать Своё(если напишется... Что-то То напишется наверняка, но не факт, что в Таком-же Стиле и Русле... - останется Чисто Личный Опыт...) ...чуть удивительнее(наверняка....)))

Вообще... про пиар можно добавить..., что Инфа которая отТуда - куда "забирается" всё меньше Индивидов... "пользу-ется"тем меньшим спросом (и Вниманием...) у многих... и тем большим у таких-же... которые Туда-же добираются...
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » МЕТАФИЗИКА, ПСИХОКИНЕТИКА, АЛХИМИЯ » Книги из цикла "ТРИОС" - Автор Ян Азин. (Мегавосприятие, гиперосознание, суперинтеллект...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500