Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 11:26
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: Смысл  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » МЕТАФИЗИКА, ПСИХОКИНЕТИКА, АЛХИМИЯ » Книги из цикла "ТРИОС" - Автор Ян Азин. (Мегавосприятие, гиперосознание, суперинтеллект...)
Книги из цикла "ТРИОС" - Автор Ян Азин.
zero43Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 20:49 | Сообщение # 201
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (Смысл)
КПД зависит не от самих движений, они лишь проекция намерения, воплощённая вживую, всё же основное действо происходит в ином измерении

Следовательно, махание руками, рассеивает импульс намерения, и ослабляет действо, сбивая прицел. И создает иллюзию.
Ведь махание руками, ногами, и другими частями тела, по факту нисколько не способствуют развитию и укреплению тонких тел.
Только лишь каналы течения энергий для функционала физического тела, и то не всего.
И неполноценные, если проанализировать карму, то можно прийти к выводу, что потеряли они их, по причине неправильного использования. Может, вместо созидания махали ими, бездумно?
А зачем перемещать энергию в коконе человека?

Добавлено (19.05.2013, 20:49)
---------------------------------------------

Цитата (Смысл)
ментальная матрица воображения, которая прекрасно перемещает энергии в коконе человека и без зачёрпывания кистями воздуха.

И зачем махать руками?


Сообщение отредактировал zero43 - Воскресенье, 19.05.2013, 20:48
 
БерсеркДата: Воскресенье, 19.05.2013, 21:24 | Сообщение # 202
Сообщений: 76
Статус: Offline
Цитата (zero43)
А зачем перемещать энергию в коконе человека?

чтобы можно было использовать ее на все 100%

Добавлено (19.05.2013, 21:22)
---------------------------------------------

Цитата (zero43)
Следовательно, махание руками, рассеивает импульс намерения, и ослабляет действо, сбивая прицел.

да, это верно, махание жукто мешает, тенсегрити же напротив генерирует импульс намерения, только вот непосвященному сложно махание от тенсегрити отличить, но это его проблема.

Добавлено (19.05.2013, 21:24)
---------------------------------------------

Цитата (zero43)
Может, вместо созидания махали ими, бездумно?

все может быть, кто то махает бездумно, кто то так же в клаву тычет, у каждого своя беда.
 
СмыслДата: Понедельник, 20.05.2013, 09:01 | Сообщение # 203
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата (zero43)
Следовательно, махание руками, рассеивает импульс намерения

Нет, процеес иной. Раз мы взяли пример движения руками, то на нём и остановимся подробнее.
Итак, процесс движения руками разложим на состовляющие :
МЫСЛЬ - НАМЕРЕНИЕ - МЫШЕЧНЫЙ ТОНУС
Цель этой троицы - из скукоженного кокона индивидуума создать эффективный энергетический конгломерат, который перенесёт его на новые уровни восприятия, осознания и внимания.
Воин может это сделать и без пассов, то есть например сесть в медитацию и усиленно намереваться изменить своё световые составляющие, но!
На данный момент он живёт в мире яви и у него есть материальное тело - плоть, а так как она у него по закону взаимодействия намерения и тел человеческой сущности всегда автоматом воплощает в этот мир цели намерения, то и смысла нет оставлять физику на бездействие, иначе намерение не будет распространяться в плотно-материальном бытии.
Другими словами и немного утрировано:
если мы будем развиваться и параллельно не задействовывать физтело, то мы превратимся в худых лысых маленьких лупатых гуманоидов, способных на телекинез, левитацию, мгновенную материализацию и прочие прелести.
Но воины-маги - целостные существа и ВСЕСТОРОННИ в развитии.
Ну и естественно гораздо легче начинающему тенсегристу сфокусировать намерение, дублируя его материальную проэкцию своими движениями, нежели без них...это ещё один критерий почему нужно "махать" руками.
.
 
СмыслДата: Воскресенье, 02.06.2013, 20:47 | Сообщение # 204
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Представляю вашему вниманию уникальную информацию, освещающую весь спектр энергетических сновидений. Она будет интересна начинающим осовцам и астролётчикам:

1 врата сновидения - научиться вспоминать сны, осознавать себя во сне и научиться управлять вниманием энергетического тела (целенаправленно изучать различные объекты во сне);
2 врата сновидения - научить энергетическое тело контролируемо переходить из сна в сон, погружаться в сон во сне;
3 врата сновидения - научиться путешествовать по реальному (заполненному энергией) миру, найдя себя спящим;
4 врата сновидения - научиться закреплять точку сборки в любом месте, обретая полное восприятие (вороны и т.п.);
5 врата сновидения - научиться путешествовать по времени, сновидеть себя прошлого и будущего;
6 врата сновидения - дальнейшее развитие путешествия во времени, "растянутость" во времени, нахождение других объектов в таком состоянии;
7 врата сновидения - тренировка видения Орла для подготовки ко входу в третье внимание, преобретение возможности совместного осознания всех параллельных собственных Я.

Первые врата сновидения

Достижение врат: способность входить в осознанное сновидение, методы:
осознание момента засыпания (чувство приятной тяжести, парения во сне);
мотивация сделать заданное действие во сне (найти руки).

Прохождение врат: возможность удержания и исследования сновиденной обстановки, отдельных предметов (чтобы не расплывались; не
просыпаясь), метод:
бросать беглые взгляды на предметы, возвращаясь к точке отсчета (рукам; объяснялось: возврат дает прилив энергии, чтобы можно было
продолжить), тренироваться, расширяя количество предметов, время их изучения, удерживать всю комнату и т.п.

Для успеха рекомендовалось изменить, выбрать более корректный и энергетически целесообразный образ жизни.

[На этом же уровне, как понимаю, - вспоминание снов, гипнологические образы, картографирование, упражнения для уплотнения энерготела; прохождение врат - переход от "люцидников" к "истинным ОСам", или от обычных к "толтекским" сновидениям?]



Вторые врата сновидения


Достижение врат: способность переключаться из одного сновидения в другое путем:
"просыпания" из старого сновидения в новое;
перехода в него, сфокусировав внимание на каком-нибудь предмете.

Прохождение врат: способность осознанно получить "сновидение внутри сновидения":
заснув в первом, увидеть внутри него сон, и осознать себя в нем (подобно протаскиванию сознания в сновидение на этапе первых врат).

Здесь же - опыт контакта с эмиссаром ("учителем сновидения") и лазутчиками (вкраплениями чужеродной энергии в иллюзиях), путешествие
в мир неоргаников. Рекомендовалось оставаться непривязанным к эмиссару, не увлекаться неорганиками.

[Овладение транзитами; перекресток?]

Третьи врата сновидения

Достижение врат: в своем сновидении обнаруживаешь себя-спящего, сновидишь место, в котором спишь; синхронизируется время в сновидении и в мире "наяву".

Прохождение врат: найдя тело, можешь путешествовать внутри этого сновидения; начало соединения сновидческой реальности и повседневности.

Здесь Кастанеда делал повторный перепросмотр и выразил намерение навсегда избавиться от эмиссара; потом у Кастанеды были ложные "выходы", в которых ему было легко передвигаться; а когда получилось - эффект очарования деталями (все детали вокруг завлекают внимание); движение позволило перестать очаровываться; здесь же - видение энергии (реальный мир отличается от сновиденного тем, что все в нем излучает энергию), на Кастанеду чуть не нападает сущность в реальном мире, и еще был неудачный "сталкинг сталкеров" с попаданием в обманный мир неоргаников.

[выход в астрал (астральное тело, "энергетическое тело"/"тело сновидения"?) путем волевого усилия по прекращению иллюзий или "вылуплению" из пузыря восприятия]


Четвертые врата сновидения


Достижение врат: перемещение в конкретные места повседневного мира, мира сновидения, или мира, существующего только в намерении кого-нибудь другого (или в намерении сновидящего).

Прохождение врат: достижение полного восприятия в различных позициях точки сборки (например, восприятия животных - вороны и т.д.) с помощью сдвоенных позиций сновидения.

В Кастанеде говорится о разведке множества позиций точки сборки на этом этапе. Причем группа Дона Хуана не умела достигать полного восприятия в положениях точки сборки: "Большинство сдвигов точки сборки, осуществляемые современными магами, - это незначительные сдвиги в пределах тонкого пучка светящихся энергетических волокон внутри светящегося яйца; пучка, называемого "человеческой полосой". Когда точка сборки смещается в любое место этой сферы, восприятие для нас все еще возможно, но для абсолютного постижения требуется крайне детальные процедуры". И потому позиции восприятия вороны и т.п. их учил арендатор. Кастанеду же он, похоже, научил самомУ принципу этой "детальной настройки": "Дары, данные ею [арендатором] нагвалям моей линии, связаны с тем, что древние маги обычно называли "сдвоенными позициями". "Подарок [Кастанеде] бросившего вызов смерти состоит из безграничных возможностей сновидения. Дело втом, что ты не просто сможешь пользоваться этими возможностями, но и в один прекрасный день сможешь понять их". Сдвоенные позиции сновидения, тайна направленного намерения - дает возможность, например, создания собственных реальностей, - обретение полного контроля над своими снами, возможности зафиксировать свою точку сборки в любом избираемом им месте.

[Подход к вратам - развитый внетелесный опыт и совсестные сновидения (СОС)?]

[ выход в ментал (ментальное тело) путем совмещения астрального тела и физического с отстраненным управлением ими из "ментального" тела; далее - научиться управлять физическим телом из ментального, потом научиться "телекинезу" в физическом мире, полному его управлению, в том числе с формированием нового тела для себя (дубля?)]

Пятые врата сновидения

"Полеты на крыльях намерения (путешествия по туннелю времени, сновидения себя в другом времени (прошлого или будущего), намеревание
себя в будущее и т.д.)."

Шестые врата сновидения

"Эмиссары рассказывали, что где-то здесь находятся женщины-нагвали текущих магических линий в состоянии воспламенения эманаций, растянутом во времени. Найти их могут лишь мужчины-нагвали. Одного прикосновения к женщине-нагваль достаточно, чтобы выйти в третье внимание."

[видимо, возможность найти кого-то или что-то "во времени", свобода путешествия "там"]

[будхическое (казуальное) сознание - достигаемое путем овладения (управления) астральным (энергетическим) телом и ментального (дубля), возвращение эмоциональности восприятия из ментального тела; далее - развитие причинно-следственного восприятия мира, восприятия "всего" времени сразу, развитие управления астралом - телекинез, психосинтез и ситуационный телекинез на астральном уровне; действие на будхическом плане затрагивает не какой-то один временной аспект модифицируемых объектов и явлений, а все их прошлое и будущее]

Седьмые врата сновидения

"Выход к подножию Орла, где возможно непосредственное видение Орла, накатывающей силы и больших эманаций (очень опасное место).

[видимо, в преддверии смерти маги также готовились, к тому, как проскочить Орла]


Сообщение отредактировал Смысл - Воскресенье, 02.06.2013, 20:48
 
zero43Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 21:39 | Сообщение # 205
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (Берсерк)
Цитата (zero43)
А зачем перемещать энергию в коконе человека?
===================================
чтобы можно было использовать ее на все 100%

Если она используется не на 100%, то есть причина. И помахав руками причину не устранишь. Если элементы гордыни, перекрыли каналы, то отрабатывать нужно гордыню. А вы предлагаете, загнать ее (гордыню) в тень ума, и проложить искусственные каналы. Ну, очень глупое решение.
Цитата (Смысл)
Другими словами и немного утрировано:
если мы будем развиваться и параллельно не задействовывать физтело, то мы превратимся в худых лысых маленьких лупатых гуманоидов, способных на телекинез, левитацию, мгновенную материализацию и прочие прелести.

До сих пор, выполняются программы развития Мира Прави. И "воинам магам" не дано своими намерениями, диктовать пути развития человеков. Так, что при любых раскладах, будем такими, как предусмотрено программами развития.
Цитата (Смысл)
Ну и естественно гораздо легче начинающему тенсегристу сфокусировать намерение, дублируя его материальную проэкцию своими движениями, нежели без них...это ещё один критерий почему нужно "махать" руками.
.

А не проще, просто, взять и выполнить намерение? И не ждать когда оно воплотится, как то, без участия, а просто после махания руками.
 
СмыслДата: Понедельник, 03.06.2013, 09:57 | Сообщение # 206
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата (zero43)
Если она используется не на 100%, то есть причина. И помахав руками причину не устранишь. Если элементы гордыни, перекрыли каналы, то отрабатывать нужно гордыню. А вы предлагаете, загнать ее (гордыню) в тень ума, и проложить искусственные каналы. Ну, очень глупое решение.

Действительно глупое, хорошо, что у нас гордыни нет, потому и отрабатывать "маханием руками" - нечего.
----------------------
Цитата (zero43)
До сих пор, выполняются программы развития Мира Прави. И "воинам магам" не дано своими намерениями, диктовать пути развития человеков. Так, что при любых раскладах, будем такими, как предусмотрено программами развития.

Мне лично до мира Прави - нет никакого дела, тем более, что мир то этот Хиневично - Трехлебовский, а выполнять инструкции Славяно-арийских вед, напечатанных в тёмных подвалах Белоруссии, как-то стрёмно=))). Я шучу,я знаю концепцию Прави от корки до корки, похожа на конгломерат толтекских Орлов=))))), мне не важно кто там над кем сидит и кем управляет, требую сперва от себя - качественного управления своей личной дуальностью - физическим биомодулем(телом), для этого и существуют магические пассы.
Но это всё весёлая демагогия, на самом же деле - НЕТ ПРОГРАММ, КОТОРЫЕ НЕЛЬЗЯ ВЗЛОМАТЬ, именно над этим и трудятся лучшие хаккеры вселенной - ТОЛТЕКИ.
-------------------------
Цитата (zero43)
Во всей этой технике, учении, или еще как, я вижу, только один эффект. Это увеличение, взращивание эгоизма и гордыни. Антураж, философия превосходства над всеми остальными

Знаешь Зеро, а ведь ты как раз и назвал первые приоритеты, над изничтожением которых работают все индейские практические дисциплины. Так что не переживай так сильно на счёт чужих гордынь, эг и прочей челорвекофакторской ментальной суеты.
А то, что ты опять поговорить захотел по душам - это я заметил, жаль , что разговор опять основан на тотальном порицании успехов иных сознаний.
==================================
Кстати , в своё время я усиленно практиковал Русскую здраву и рад, что ушёл в сторону от этой дисциплины. Дело в том, что Здрава всецело озабочена плотью, и такое ощущение, что даже исполняя редкие целенаправленные тонко-энергетические упражнения, что придумавший её - олух царя небесного - боиться того, что придумал или неведает о том, что придумал в конкретике.
Например упражнение "Копьё" - мы черпаем энергетику извне и тут же присказка - запомните, энергию прийдётся вернуть! И тут ступор - зачем ловить рыбку? Ради спортивного интереса? А как же эффективность? Да это же просто методология взращивания азарта!
К чему я это говорю? Да к тому, что если у человека взращённое осознание, то он не привязывается к липовому патриотизму и таким же идеологиям. Для воина-мага нет разницы - родное ЭТО или заморское...есть только один критерий - ЭФФЕКТИВНО ли это?
Извини за РОДОхульство, надеюсь славянисты меня не принесут на костре в жертву Перуну=)))
.

СЛАВА ТЕНСЕГРИТИ! rambo


Сообщение отредактировал Смысл - Понедельник, 03.06.2013, 10:23
 
zero43Дата: Вторник, 04.06.2013, 11:48 | Сообщение # 207
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (Смысл)
Я всего лишь пытаюсь выровнять твоё мнение о тенсегрити, от исковерканного догмами ума.

Глупый ты человечек. Зашоренный, как и любой неофит.

Добавлено (04.06.2013, 11:44)
---------------------------------------------
И такой же злобный!

Добавлено (04.06.2013, 11:47)
---------------------------------------------

Цитата (Смысл)
Зэрушка
Коверкая ник, ты ни в коем случае не опустишь меня до своего уровня. Не та категория.и Еще один косяк от рукомахания. Честь прежде всего. А ты ее теряешь.

Добавлено (04.06.2013, 11:48)
---------------------------------------------
Не продуктивней ли будет, подниматься на уровень собеседника, чем пытаться опустить его на свой?

 
СмыслДата: Вторник, 04.06.2013, 11:56 | Сообщение # 208
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Ладно, я понял, ты - стена непробивная.
Твой ник я и не пытался каверкать, это чтож, если я сына сыночком называю - то каверкаю его=)))))
Давай тролльчик ты наш породистый, раз уж я - низкоуровневый негативщик, то оставь плиз меня на едине с моими читателями, я тебя очень прошу взращивай свою важность в других темах. Я не зол на тебя, и не в обиде, просто вижу, что конструктива не обозначится в ближайшие пару твоих воплощений=)))), шучу, я же забыл - это мне ещё расти и расти до твоего уровня.
Прийму к сведению, и с твоего разрешения поставлю точку в нашем бессмысленном диспуте.
А Константина Батьковича попрошу очистить тему от словесных и никому не нужных регалий, абсолютно не связанных ни с Трансформацией разума, ни с Освобождением сознания.
 
djedkaraДата: Вторник, 04.06.2013, 12:45 | Сообщение # 209
Сообщений: 2787
Статус: Offline
ааа вот что тебе приснилось Смысл и вот личико и показалось, да как то не очень, согласен))
 
СмыслДата: Вторник, 04.06.2013, 13:14 | Сообщение # 210
Сообщений: 1708
Статус: Offline
djedkara, прикинь Слав, как Ноль в 43-ем поколении разошёлся, видать на мозоль эго я наступил=)))) и при чём тут возраст физического тела, иногда чем взрослее - тем тупее, неправда ли Иисус говорил, что дети - это Боги! А уж старческим маразмом козырять, простите, глупо!
Такой взрослый, а такой злобный, а говоришь, что почти мне дедушка...кстати мне уж сорок, неужели те за семдесят?
Я вот тебе серию пассов могу посоветовать - очень успокаевает нервы, к тому же восстанавливает балланс нравственности и позитивного отношения к людям. Заинтересует - пиши в личку, я совет-комментарий к каждому пассу добавлю.


Сообщение отредактировал Смысл - Вторник, 04.06.2013, 13:23
 
VyacheslavДата: Вторник, 04.06.2013, 15:06 | Сообщение # 211
Сообщений: 648
Статус: Offline
Цитата (zero43)
Честь прежде всего.

Цитата (zero43)
Тебя, что не учили за базар отвечать? Или простои балабол? Ты мне во внуки годишься паршивец, возомнил о себе чер те что, амеба необразованная. Какой бы ты ни был, я тебя не пытался унизить или оскорбить, так кто тебе дал право это делать? Может издержки махания?

А-ха-ха))))!

Уж повеселил)))!

Не надо напоминать, что троллями нас назвал в другой ветке, именно, НОЛИК43)))?!

Блин, так он еще и дедушка!!!! Ну тогда действительно:

"ПРОСТИТЕ МЕНЯ, что на СТАРОСТИ ЛЕТ Я пытался объяснить ВАМ, что в этом МИРЕ ничего ОДНОЗНАЧНОГО НЕТ, кроме своих ИЛЛЮЗИЙ и выдуманных для СЕБЯ ПРАВИЛ))!"

Ну, а про ЧЕСТЬ - вообще ОТЖИГ))))! Кто ж это определил, что ОНА важнее всего? Я думал - СОВЕСТЬ)! Та и то сильно сомневаюсь!!! Не могу я выделить высшую ценность, поскольку все зависит от ситуации и мировозрения на текущий момент! В какой-то момент мог бы сказать - Жизнь, а в другой с легкостью с ней расстаться...

А тут слово то какое - ЧЕСТЬ!
Сразу вспоминается Боря Моисеев: "Честь моя - моя лишь честь))))!"
 
VyacheslavДата: Вторник, 04.06.2013, 21:42 | Сообщение # 212
Сообщений: 648
Статус: Offline
Цитата (zero43)
Я считаю, что имею право называть Смысл, чмом, а Vyacheslav, Бориной девочкой.
Так будет правильно, и точно подходить под психотипы.


Можешь называть как хочешь)))))))!

Мир да любовь тебе!


Сообщение отредактировал Vyacheslav - Вторник, 04.06.2013, 21:43
 
СмыслДата: Среда, 05.06.2013, 08:40 | Сообщение # 213
Сообщений: 1708
Статус: Offline
zero43,
пройдись беглым взглядом и определи какое из качеств в тебе присутствует.
Так , как ты постоянно требуешь от кого-то извинений, то минимум одно - уже есть, это уж точно. Но могу сказать с уверенностью - имея хоть что-то из нижепривидённого списка в своём архетипе - человек уже не подымается сознанием выше второй варны, а это означает, что ему противопоказано не то что других критиковать и советы раздавать - даже комментировать, более осознанных, чем он. Это не в укор, а по-существу, акстись окаянный, неужели ты не видишь, как ты паразитируешь по всем веткам и унижаешь людей, пачкая негативом, как грязью их светлые и искренние намерения тебя вернуть на путь истинный.Обрати внимание на поставленные мною галочки - это те качества, которые, общаясь с тобою, сразу бросаются в глаза. Проработай их, осознай и изничтожь.
.
Гнев.
Неуважение, панибратство, анти субординация......................V
Поспешность, преждевременность, нетерпение
Мнительность.
Жалость к себе.
Клевета, склоки, слухи и др. зло толкование..........................V
Недовольство........................................................................V
Ханжество.......................................................................................V
Робость, боязнь, страхи и фобии.
Скупость.
Злопамятность, мстительность....................................................V
Ненависть, человеконенавистничество..........................................V
Оскорбление........................................................................V
Обиженность............................................................................V
Зависть.
Насмешка.................................................................................V
Грубость................................................VVVVVVVVVVVV
Хула на высшие силы.
Обвинение.........................................................VVVVVVVVVV
Опаздывание.
Своекорыстие.
Недоверие.
Некоммуникабельность..
Раздражение.................................................VVVVVVVVV
Сомнение.
Суеверие.
Чувство собственности и важности себя............................VVVVVVVV
Воровство, присвоение
Невежество.........................................................V
Сквернословие, ругательство.......................................V
Ложь, лицемерие.
Жестокость.
Предательство, обман.
Долговая необязательность.
Небрежность.
Уныние.
Озлобленность..........................................VVVVV
Сожаление.
Подозрение.......................................V
Привычки.
Лень.
Отсутствие сострадания.
Неблагодарность.

.
Я ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННЫЙ ПЕРЕХОД НА ЛИЧНОСТЬ, ПРОСТО ОНА УНИКАЛЬНА.
В нагуализме есть такое понятие, как энергетическая тирания.
Мелкие тиранчики и более крупные тираны всегда подбрасываются Силой особенно начинающим воинам-магам.
Зэро - ярчайший пример великолепного во всей своей красе - тирана. В интернет пространстве таких называют троллями, но это не верное определение, так тираны видны для людей-социальных, но мы то знаем, что на таких форумах присутствуют люди с очень большим коэффициентом осознания и свою социальность зачастую держат за контролируемую глупость.
На самом деле он посланник от высших сил воинам для взращивания нравственности и иммунитета сознания, и я истинно глаголю - БЛАГОДАРНОСТИ ЕМУ НЕТ ПРЕДЕЛА!
Осознание вышеперечисленных моментов - уже есть идентификация тиранчика, после чего его миссия предопределена.
И тут встаёт вопрос - Что дальше?
А дальше воин может либо поделиться своим знание и осознанием с ним, и поставить его в свои ряды, либо уничтожить тропу тиранчика, присоединённую к его пути Силы.
Сейчас всё зависит от самого Зэро, его реакция предопределит вектор его пути, ожидаем.


Сообщение отредактировал Смысл - Среда, 05.06.2013, 09:03
 
СмыслДата: Четверг, 06.06.2013, 08:08 | Сообщение # 214
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Ну, вообщем стало всё на свои места. Процеес конечно затянулся, но результатот ясен и понятен.
Налицо - абсолютная, тотальная догматизация разума и демонизация психики на фоне гипертрофации человекоформы, что вылилось в окончательную абстрагацию от внешнего истинного процесса восприятия, коварно заменённого саморефлекторными амбициями.
.
Как говориться - спасибо, что ты есть, ты этим помогаешь другим - не стать такими же.
======================================================
Ну, а мы дорогие продолжаем свой нелёгкий путь Воинов, оставляя проблемы, заботы и невзгоды , как верстовые столбы позади.
Напомню, остальным ребятам с нашего форума, что ни в коем случае не стоит идти на поводу тиранчиков, их надо либо ПРИНИМАТЬ такими как есть, либо сходить с пересекающихся с ними путей.
В моём случае всё предрешено, это мой ЛИЧНЫЙ, персональный тиранчик и я понял как его дрессировать и манипулировать им, так что такой "Орбитрек" - подарок от высших сил, не иначе.
.
Сталкинг мага позволяет ему принимать невоинов (полуосознанных людей, вовлечённых в социальную суету) такими, какие они есть.
Принимает всецело с их недостатками, ложными целями, персональными неэффективностями, с почти натуральным идиотизмом, возведённым в ранг общественных норм.
Это и есть кодекс сталкера.

Карлос Кастанеда цитировал дона Хуана Матуса – «Тяжелее всего воину не мешать людям гордится своей глупостью и даже поддерживать их в этом».

Поэтому, каждый раз, когда я по старой привычке, начинаю обсуждать, описывать, корить или критиковать - какой-нибудь сгусток молекул в виде метра кожи, кружки крови и килограмма костей, то ловлю себя на этом. Я вспоминаю, что внутри этого конгломерата молекул, сидит светлое ядро сознания, которое в данный момент ловит кайф от опыта жизни на этой планете. И не важно, плохой он или хороший, злой или добрый, грустный или весёлый. Жизнь - как фильм. Будь-то драма, комедия, триллер, трагедия, фантастика или пародия – ни один из жанров не зло и не добро - просто фильм. А умерев и сбросив оковы плоти, сознание покинет кинотеатр, получив колоссальную вещь - опыт просмотра.
 
СмыслДата: Четверг, 06.06.2013, 13:54 | Сообщение # 215
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Дабы не быть костным - выложу мнение оппонентов нагуализма, считающих толтецизм - ахинеей, а сталкинг и энергетические сновидения - ересью, чёрной магией...ну что же такое мнение имеет право на быть, внимаем:
.
Si.(цитата)
Классификация кастанедчиков.
.
1 Род занятий — мелкий бизнесмен или менеджер среднего звена. Любимый термин — безупречность. Имеет в виду себя. Любимая цитата — любая из тех, в которых Дон Хуан упоминает о том, что владеет мануфактурной базой или говорит, что об отдельной реальности плохо беседовать на пустой желудок. Произносится со снисходитетельным видом. Любимая тема для обсуждения — чувство собственной важности. Любимая книга — "Сказки о силе". Другие интересы — НЛП, эриксоновский гипноз, отдых на природе. Результат чтения — тщательно культивирует безжалостность, расчётливость и так далее, полагая при этом, что практикует безупречность. Лучший способ обломать — молча выслушать всё, что скажет, позволить расплатиться по счёту, вежливо попрощаться и удалиться походкой силы.
.
2 Род занятий — учёба, низкооплачиваемая работа,
висение на шее у родителей в разных сочетаниях. Любимый термин — путь воина. При произнесении взор юноши затуманивается, а руки сжимают воображаемый меч. Любимая цитата — любая из тех, в которых Дон Хуан много, пафосно, туманно и парадоксально ебёт Карлосу мозги. Любимая тема для обсуждения — Избранность И Уникальность Всякого, Кто Встал На Путь Воина. Любимая книга — "Путешествие в Икстлан". Другие интересы — одинокие прогулки под дождём, сочинение стихов, прослушивание любой мрачной музыки, ролевые игры. Результат чтения — ещё немного бесполезного мусора в голове и начало перехода в третью-четвёртую категорию. Лучший способ обломать — выслушать всё, что скажет, заплатить по счёту, мельком посмотреть на его живот и уйти, предварительно поинтересовавшись, сколько у него детей.
.
3 Род занятий — без определённых. То есть вполне определённых, но об этом в приличном обществе не говорят. Любимый термин — растение силы. Подразумевается обычно конопля полезная, изредка грибочки. Любимая цитата — любая из тех, в которых упоминаются дымок, жевание пейотля, варка наркотического зелья из ящериц. Любимая тема для обсуждения — большие психоделики и их благотворное влияние на точку сборки. Любимая книга — "Искусство сновидения". Другие интересы — ночные клубы, опенэйры. На поздних сроках — ещё и противоугонные системы. Результат чтения — проторчанная квартира матери и срок за торговлю кислотой. Лучший способ обломать — выслушать, взять пять марок и коробок и уйти не расплатившись.
.
4 Род занятий — служба в офисе с 9 до 18 пять дней в неделю. Любимый термин — точка сборки. Она у этого вида кастанедчиков заклинена ломом и приварена к правой лопатке. Любимая цитата — любая из тех, что подлиннее и в которой Дон Хуан трогательно парит про эманации Орла. Любимая тема для обсуждения — как за внешностью клерка может скрываться всё, что угодно. Любимая книга — " Дар Орла". Результат чтения — никакого, если не считать новой темы для вязкой езды по ушам окружающих. К 35 годам станет примерным прихожанином местной церкви. Лучший способ обломать — активно включиться в беседу, оперируя терминами из разных переводов, комментаторов и эпигонов КК. Больше получаса не продержится.
.
5 Род занятий — неизвестен, так как пытается "уничтожать личную историю". Это легко даётся, так как большая её часть и так выдумана. Любимый термин — сталкинг. Искренне считает таковым свои нехитрые интриги. Любимая цитата — выдирается наугад, без всякой системы и внимания к контексту. Любимая тема для обсуждения — любая, Карлоса к ней всё равно притянут за уши. Любимая книга — всё написанное по теме, включая распечатки с сайтов, производимых представителями видов 2 и 4. Результат чтения — дальнейшее увеличение доз галоперидола и длины курсов лечения. Лучший способ обломать — послать нахуй сразу, как только начнёт.
.
6 Род занятий — домохозяйка. Любимый термин — сновидение. Практикует без всякой меры, до пролежней и развода. Потому что управлять им не может. Любимая цитата — не существует, ввиду плохой памяти. Любимая тема для обсуждения — сериал "Зачарованные". Любимая книга — "Нагваль для чайников". Результат чтения — пересоленный борщ. Лучший способ обломать — спросить у мужа, с каких это пор он позволяет жене посещать курсы тантрического секса.
.
7 Род занятий — любой, в основном мелкий бизнес.
Любимый термин — тональ.
Любимые цитаты — "Все пути ведут в никуда", "Без Нагваля нет игры".
Любимая тема для обсуждения — насмехаться над кастанедчиками, рассказывать им, что все suxx, и что он там был, но ничего не видел, приводить классификации нагвалистов.
Любимая книга — любая критика КК, что то расслабляющее и оптимистическое.
Другие интересы — вырастить дуб, построить свинарник и вырастить свинью.
Результат чтения — кое чего увидел, испугался и дал полный "назад". Теперь всем доказывает что фигня, не понимая, что пытается убедить себя самого.
Лучший способ обломать — привести параллель из его любимого автора с КК и уйти быстрым шагом.
-

----------------------------------------------------------------------
Как видите автор данного статейного шаржа не в меру циничен и в сочетании с саркастическим стебизмом - вполне утолил данной рукописью своё неуёмное жерло самолюбия.
Конечно смех - прерогатива ведающих магов, которые знают, что оный прекрасно разделяет жизнь на мнимобессмертных и союзников Смерти в лице воинов.
дон Хуан с бенефактором
Хенаро - не были магами, они были ВИДЯЩИМИ, это такая прослойка человековоплощений, которую с уровня любых из писателей невежественно комментировать, ровно как рыбка Гуппи может рассказать нам о программе "Виндоус".
потому более-менне не обременённые глупостью люди всегда бросают читать данные рецензы на втором абзаце, дабы не сорить в своей оперативке информацией от безнадёжных.


Сообщение отредактировал Смысл - Четверг, 06.06.2013, 14:13
 
БерсеркДата: Воскресенье, 09.06.2013, 21:41 | Сообщение # 216
Сообщений: 76
Статус: Offline
Цитата (zero43)
Если она используется не на 100%, то есть причина.

все верно, причина есть.
Цитата (zero43)
И помахав руками причину не устранишь.

согласен.
Цитата (zero43)

Если элементы гордыни, перекрыли каналы, то отрабатывать нужно гордыню.

снова верно говоришь.
Цитата (zero43)
А вы предлагаете, загнать ее (гордыню) в тень ума, и проложить искусственные каналы. Ну, очень глупое решение.

а вот это уже ты сам придумал, не могу знать зачем, одако предполагаю, что гордыня и есть твоя пробема и ты пытаешся при первом удобом случае замазать в эту каку любого, я сделал такой вывод проанализировав достаточно большое колличество твоих сообщений. не настаиваю на истинности своего утверждения, мне так показалось, это всего лишь версия.

Добавлено (09.06.2013, 21:41)
---------------------------------------------
Цитата (Смысл)
Ладно, я понял, ты - стена непробивная.

что ты имеешь в виду? ослиную упертость, нетерпимость к чужому мнению хоть самую малость отличающемуя от своего собтвенного, патологичекая потребность превратить диалог в спор, нестерпимое желание любой ценой унизить оппонента? если так, то да, соглаен )))


Сообщение отредактировал Берсерк - Воскресенье, 09.06.2013, 21:43
 
СмыслДата: Понедельник, 10.06.2013, 06:12 | Сообщение # 217
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Берсерк,
Валентин, да я с Зэро уже нашёл как бы общий язык, язык обоюдного игнора=)))))), милый мужик.
 
zero43Дата: Понедельник, 10.06.2013, 12:44 | Сообщение # 218
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Так как Смысл, создал тему (внедрения)
Цитата (Смысл)
наоборот созданы для отрезвления населения и пробуждения осознания в каждой личности.
, книги в умы людей, то ты Берсерк, из не ведомого тебе (но про это неведомое можешь узнать у других или погуглить) чувства уважения к автору, воздержись, от выливания желчи и флуда на страницы форума и этой темы.
Цитата (Смысл)
я с Зэро уже нашёл как бы общий язык, язык обоюдного игнора
Слово обоюдно, некорректно. Я не принимал решения кого либо игнорировать. Но, затрагивать тему того чем ты занимаешься, и содержание книги, считаю не продуктивным, и отказываюсь от этого. Но свое видение, процессов, свой опыт, представлял, представляю, и буду представлять.

Добавлено (10.06.2013, 12:44)
---------------------------------------------
Берсерк, Сразу поясню. Если бы оно, это чувство у тебя присутситвовало, то ты не , делал
Цитата
выливания желчи и флуда на страницы форума и этой темы.


Сообщение отредактировал zero43 - Понедельник, 10.06.2013, 15:48
 
СмыслДата: Понедельник, 10.06.2013, 14:45 | Сообщение # 219
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата (zero43)
Смысл, создал тему внедрения книги в умы людей

Уважаемый, слово ВНЕДРЕНИЕ очень некорректно ибо мои книги - не вирус, и не штам какой-то, наоборот созданы для отрезвления населения и пробуждения осознания в каждой личности.
Что больше всего умиляет, так это две вещи:
.
- ваше, дорогой, признание в том, что и читать то их не стал
- и параллельное стремление к критике материала, соответственно - не изученого!!!
.
Стесняюсь спросить, что вы собственно здесь делаете?
 
zero43Дата: Понедельник, 10.06.2013, 15:48 | Сообщение # 220
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Смысл, Сообщи корректное для тебя определение, я исправлю.
За личной информацией обращайся к троллям и сексотам.

Добавлено (10.06.2013, 15:48)
---------------------------------------------
Цитата (zero43)
свое видение, процессов, свой опыт, представлял, представляю, и буду представлять.


Сообщение отредактировал zero43 - Понедельник, 10.06.2013, 15:49
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » МЕТАФИЗИКА, ПСИХОКИНЕТИКА, АЛХИМИЯ » Книги из цикла "ТРИОС" - Автор Ян Азин. (Мегавосприятие, гиперосознание, суперинтеллект...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4266
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 27.03.2024, 04:41   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500