Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 12:31
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: Смысл  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » МЕТАФИЗИКА, ПСИХОКИНЕТИКА, АЛХИМИЯ » Книги из цикла "ТРИОС" - Автор Ян Азин. (Мегавосприятие, гиперосознание, суперинтеллект...)
Книги из цикла "ТРИОС" - Автор Ян Азин.
Sergey79Дата: Вторник, 19.03.2013, 10:15 | Сообщение # 101
Сообщений: 664
Статус: Offline
Цитата (Смысл)
Ты знаешь, так хочется жить

cry sad эх Слава, с этой песней в моей семье особые воспоминания, хотя в результате они очень приятные.
 
EnnДата: Вторник, 19.03.2013, 11:15 | Сообщение # 102
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата (Sergey79)
Но делать нужно понимая и ощущая что ты делаешь и как. (хотя понимаю что понимание приходит позже, просто хотя бы делать правильно и старанно, как будто вы в океане энергии, хотя оно так и есть)

в практике всё описано, просто так "помахать" вряд ли получится)))
Цитата (Sergey79)
Благодарю что выслушали.

Благодарю за сказ)))
наверное, любые действия, делающиеся "с пониманием"и фокусировкой на самом процессе приносят ту, настоящую пользу, нежели делать всё на "автомате"....даже самый обычный процесс принятия пищи...

Цитата (kalpa)
"Сделай тысячу раз и отпадут все вопросы"

такие отзывы, положительные.....дальше нужно только действовать)))
Цитата (аша)
Вот ещё другой Вариант(если не против...). Объяснения чуть более ясные и открытые... :
http://video.mail.ru/mail/isvara56/2744/2745.html?liked=1
("Карлос Кастанеда 1"(не фильм, а о Тенсёгрити))
http://video.mail.ru/mail/innagrincevich/40/23.html?liked=1
("Карлос Кастанеда 2")

Пасиб)))для начала как раз ТО)



Цитата (Смысл)
.....Жить чтобы просто любить.....

Так ПРОСТО .........и сложно.....
 
AlRaMigДата: Вторник, 19.03.2013, 20:18 | Сообщение # 103
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (Enn)
Жить чтобы просто любить..


Сейчас ещё проще сделаем.

Лю_Быть... Про лю, надеюсь догадаетесь...
 
космичДата: Вторник, 19.03.2013, 20:40 | Сообщение # 104
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата (AlRaMig)
Жить чтобы просто любить..

Потому что любить все это очень приятно. А когда хорошо - не думаешь зачем жить , следовательно вопрос исчерпан. biggrin
 
СмыслДата: Пятница, 12.04.2013, 08:41 | Сообщение # 105
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Сегодня у меня было столкновение с намерением.
Попал в струю Силы, которая протащила меня сновидением по всей Индии, буквально вдоль и поперёк, просто как экскурсионный гид.
Но это было под утро, а в начале я познакомился со своими возможностями.
Примерно в 23:00 я выпил крепкого кофе, чтобы не спать, и взяв в руки "Дар орла", плюхнулся в кресло читать. Но уже через 2 страницы желание спать даже не обратило внимание на кофе=))).
Я лёг на спину, и закрыв веки, перешёл в фазу спокойного бодрствования.
Никогда я так быстро не покидал тело в полном осознании, просто рекорд - около 30 - 40 секунд. Первые 15-20 секунд я намеревался осознаться в сновидении и ещё столько же направлял(не знаю почему так решил) вектор физического тела на северо-восток, а лежал я головой на восток. И спустя меньше минуты абсолютно спонтанно и даже удивив самого себя направил всё своё внимание в сторону под 45 градусов на юго-восток.......моментальный свист в голове, переходящий в треск и моя голова, шея, и плечи - отпочковались от спящего туловища.
Я застрял.
Как цыплёнок, наполовину выбравшийся из скорлупы.
Усилием воли я вылез из тела и "проснулся" в деревянном склепе. Я весь вибрировал. Ящик, в котором я находился, был зелёного цвета, подгнивший и снизу виднелись дыры, похожие на крысиные норы.
Я сразу почувствовал сторонний взгляд на себе и ощутил присутствие чужой энергии. В пол метре от меня что-то находилось и смотрело на меня, но оно было прозрачным. Тогда (незнаю почему), я вспомнил вторую часть фильма "Хищник" и стал менять, как спектральные слайды ракурс своего видения и через 4-5 попыток я увидел демона, такого маленького, ростом с 2-х летнего ребёнка. Я не чувствовал в нём угрозу, но ощущал его вредоносность, поэтому тут же схватил его и решил как-то помучать что-ли=))), чтобы он избавил меня от своего присутствия.
Вообщем крутанул я ему голову вокруг собственной оси около 8 раз и кинул к его норе. Его голова, как резиновая прокрутилась обратно и он ретировался .
Скорее всего это и не демон был вовсе, а некое астральное существо, интерпретированное мною в таком образе.
Далее я стал перед делемой - Что дальше?
Сдвоенная проекция!!! Эврика!!!
Я лёг на бок и повторил своё намерение, но уже в сновидении....всё получилось ровно и так же и я вышел второй раз, оказавшись в сновидении в сновидении.
Двойное вложенное сновидение в принципе для меня не новинка, иногда я до пяти вложений испытывал, но в отличии от предыдущих переживаний - я сохранил ясность разума и чёткое осознание.
Оказался я у себя в комнате и тут же мне захотелось взглянуть на своё тело, но невидимая сила не позволяла мне это сделать, как-будто ширма тьмы преградила мне путь.
Я провёл довольно долгое время в экспериментах в этом сновидении, от банальных полётов и прохождения стен, до построения тела сновидения своим вниманием. Но суть не в этом.
Я добился наконец-то рубежа, когда не нужны никакие методики, никакие техники, никакие практики, потому как понял, что сила намерения - это ключ который открывает любые замки действий.

Добавлено (06.04.2013, 10:18)
---------------------------------------------
--------------------------------------------------
Прошло две недели , и я почти уверился, что моё ученичество в сновидении исчерпало себя, но сегодняшняя ночь утвердила таки мои прошлые догадки, о том что весомые "проишествия" в сновидении со мною происходят примерно раз в две недели.
Не знаю пока почему такие интервалы, возможно для осмысления и осознания полученного опыта.
Хоть на улице и холодно, я решил открыть сезон ночного отдыха на балконе, давно заметил, что на открытом воздухе и сон лучше и высыпание.
Просыпался часто от холода и твёрдого, наспех сбитого лежака, потому и засёк время, когда ко мне в сновидение пришёл мастер.
На этот раз это был чернокожий мужчина лет 60-ти, думаю, что даже сталкинг предыдущей дамы-воина, не мог сделать такие перемены во внешности. тут ничего удивительного, я давно догадался, что встречаюсь с целой кагортой воинов во втором внимании.
Урок предназначался для двоих, для меня и для индианки лет сорока, сидящей по правую руку от меня.
Маг показал нам всего один магический пасс, но повторил его четыре раза и дал подробное описание его выполнения, включая внутреннюю нефизическую подоплёку.
Сперва я не хотел его выкладывать в массы, но вспомнил, чтоэто сновидение пришло именно в период моей жизни, когда я набираю группу практикующих и намереваюсь создать каготу, состоящую из людей, нагуаль которых нрвётся наружу и стремиться обрести свои законные 50% инвестиций управления человекосущности.
Пасс сложноватый, его цель - концентрированное намерение на достижениелюбых целей, а по факту это просто внутренний джинн, эффективно работающий на выполнение стремления сознания :
1.-исполяется сидя!!!(просто нонсенс)
2.-туловище слегка повёрнуто вправо
3.-взгляд направлен вниз и так же вправо, 50 см от аппендикса по прямой
4.-правая рука вытягивается как раз в эту точку открытой ладонью вперёд
5.-левая рука также с открытой ладонью находится на 40 см позади правой на линии - ГЛАЗА-ПРАВАЯ ЛАДОНЬ
6.-всё напряжение концентрируется на безымянных пальцах, которые слегка оттопыриваются ближе к телу
7.-всё внимание сводится к потоку внутренней силы, который пускается от глаз, сокращая живот и перенося сознание по линии через левую в правую ладонь и выделение из её центра светящегося ядра, равномерно растворяющего и преобразующего мир.
8.- глаза в конце пасса закрыты, всё тело напряжено, осознанности ноль, вы - становитесь просто плотью на долю секунды, после чего открываете глаза и (самое главное) ощутите всем нутром, докажите себе, что видите картинку реальности перед собою - ВПЕРВЫЕ в жизни.

Добавлено (12.04.2013, 08:41)
---------------------------------------------
---------------------------------------------------------------------------------
Тематически направленные сновидения стали проявляться в моей жизни после подсказки одного воина, который посоветовал мне сгенерировать несгибаемое намерение обучаться не в первом внимании(семинары, книги, видео), а во втором. Сказал, что рано или поздно на меня выйдут либо безтелесные воины, либо воины , сами находящиеся в сновидении.
Ужэе три сновидения меня посещали довольно крутые сущности и столько же я был просто в ситуации, где я оказывался в неизвестной группе, под чьим то давлением. Такие группы акцентировали своё действие на толтекских практиках в довольно стрессоых ситуациях.
Интересный факт, когда со мной воин - я осознан, когда я в группе - нет, невольно вспоминаешь пословицу - С кем поведёшься - того и наберёшься.
Опыт сегодняшней ночи:
Первое, что помню - крик с моим именем из темноты - Слаааваааа.
Я проснулся и сперва подумал, что меня позвал мой отец. Но вспомнил, что он живёт на другой квартире. Потом осознал, что и не проснулся я вовсе, а оказался в сновидении.
В следующий момент я уже стоял в метро с группой лиц.
Нас было около семи, но разделены на две подгруппы.
В одной подгруппе был я и два парня.
Действовали по внутреннему мысленному приказу, парадоксально пришедшему из вне.
Цель группы - достичь видения в сновидении. Или хотя бы приблизиться к оному.
Мы спрыгнули в тоннель и побежали в боковое ответвление. Уже через пару минут в полном сумраке мы позаблудились, "наложили в штаны" от присутствия чего-то неизвестного и неизбежно опасного .
Только слегка слышали голоса друг друга, вдруг в темноте я услышал наконец-то напарника, который похвастался, чтовидит.
Я не поверил, тогда он побежал, очень быстро, я слышал как удаляються его шаги и понял, что по таким катакомбам в полной темноте можно было передвигаться только, если тывидишь.
Я вылупился как мог в сторону убегающего и силился, что есть мочи сфокусировать на сетчатке хать какой-то остаточный полумрак для идентификации пути.
Но осознание того, что в сновидении скорее всего не так функционирует сам глаз, все зрительные органы, заставили меня закрыть глаза и тут произошёл удивительный феномен:
после некоего треска в голове, проявился сперва серый туман(это в кромешной то тьме!) и в метрах сорока проявился силует напарника. Описать увиденное словами по-моему могу только я, в своё время я так наиндульгировался в попытках описаний ситуаций из самой безконечности, что вполне натренеровался это делать лучше тупого Касты или других эзотериков=)).
Парень светился изнутри, не было никакиз размытых границ, если взять например три разноцветных прожектора и осветить его тело, то голова и плечи станут синими, туловище фиолетовым, а низ - зелёным, а потом взять на фоторедакторе и убрать размытые границы, то выйдет вполне сносное подобие того, что я видел. Зелёный цвет особо был ярким, похож на свет от сварки.
Видение продолжалось моментами два раза по секнд 10-20, что помогло мне его доганать.
Когда я его достиг, то мы одновременно друг другу громко похвастались, что дело сделано - мы иувиделии нашли выход.
На нас сверху был направлен луч дневного света с какого-то люка.
Подбежал третий компаньён и мы тут же оказались наверху и нас встретил мужчина средних лет, на которого мы накинулись, как на отца дети....хвастались, радовались, а он искренне ас поздравлял с успешной миссией.

Сообщение отредактировал Смысл - Понедельник, 25.03.2013, 11:23
 
Sergey79Дата: Пятница, 12.04.2013, 10:11 | Сообщение # 106
Сообщений: 664
Статус: Offline
Цитата (Смысл)
а он искренне ас поздравлял с успешной миссией.

Ну я присоеденяюсь к поздравлениям, и приклоняю голову перед твоим намерением достигать цели.
 
СмыслДата: Воскресенье, 14.04.2013, 13:43 | Сообщение # 107
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Хочу вашему вниманию предложить интересный график. составленный мною в период исследования несгибаемого намерения . Подкреплёёность занятиями магическими пассами и ментальным методом работы с пространством, помогли мне прийти к осознанию процессов изменения мира с помошью НАМЕРЕНИЯ, не путайте с материализацией мысли.
.
.
[img][URL=http://www.radikal.ru][/URL[/img]
.
.
Комментарии:
на графике представлены следствия управления реальностью намерением.
Три типа существ, коренным образом отличаются друг от друга.
Воин-маг - уже давно не человек. Его энергетическая конфигурация изменена, личная внутренняя сила увеличена во много раз, энергоэффективность - максимальна и безупречна, восприятие вышло за рамки органов чувств.
Воин - ещё человек, но имеющий намерение стать магом, при этом его внимание хоть и тратится на сферу первого внимания, но видит в этом лишь энергетическую неэффективность и социальную глупость. Он усвоил закон безупречной жизни и работает с двумя аспектами ЗНАНИЯ - сталкингом и сновидением.
Человек - высший примат, венец эволюционного развития сознания в гуманоидном теле. Социализирован, умён, всесторонне развит, но скороспел. Очень похож на китайский айфон, всунуто всё что можно и нельзя, есть все функции и самые посдедние технологические навороты....но! Толком ничё не работает и зачастую глючит=)))(простите за метафору).
.
Теперь вернёмся к графику:
есть один нонсенс - почему воин всё же имеет тенденцию временами падать вниз, терпеть неудачи?
Всё просто, у него есть три критерия, которые позволяют мешать его намерению идти проторенной дорогой к своей цели.
Первый -
недостаточная личная сила. Если объяснить на пальцах, то у него ещё нет мощно развитых чакр, наработанных тонких телес и эффективной проводимости для нематериальных энергий. Зачастую, а практически всегда, это связано с предшествующим периодом жизни в образе человека.
Второй критерий -
наоборот - всё развито, всё функционально и приведено в безупречное состояние, но присутствует остаточная закостенелость точки сборки, что не позволяет применить весь имеющийся энергетический потенциал из-за вовлечения воина в первое внимание. Это что то типа намёка Иисуса про веру, присутствие которой может горы свернуть.
Третий -
столкновение с людьми и неосознанными воинами, чья задача прямопротивоположная и если человеческое намерение лишь притормаживает, то намерение неосознанных воинов , направленное на социальный успех иногда обрушает стену намерения длявоина.

График прост, а намёк мой - ещё проще - нижняя амплитуда - это схема жизни дурака, лоха и раба в одном лице.
Кстати это они кричат первыми про то, что Кастанеда - наркоман, нагуализм - секта, а тенсёгрити - гимнастика против комаров.


Сообщение отредактировал Смысл - Воскресенье, 14.04.2013, 15:07
 
космичДата: Воскресенье, 14.04.2013, 20:21 | Сообщение # 108
Сообщений: 1293
Статус: Offline
[img][/img]
А это самый сложный путь. biggrin
 
СмыслДата: Воскресенье, 14.04.2013, 20:48 | Сообщение # 109
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата (космич)
А это самый сложный путь

Харакири его упростит.
 
zero43Дата: Понедельник, 15.04.2013, 02:10 | Сообщение # 110
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (Смысл)
График прост, а намёк мой - ещё проще - нижняя амплитуда - это схема жизни дурака, лоха и раба в одном лице.

Верхняя схема отличается от нижней, только лишь, кривизной. И не изменит факта того что т.н. воин-маг также является лохом и рабом, до дурака еще расти и расти.
Ведь и т.н. воин-маг и человек живут в оккупированной стране, являются рабами. И отличаются только лишь амбициями и гонором.
Если т.н. воины-маги, на что то способны кроме самолюбования, то не пора ли избавить страну от оккупантов?
 
СмыслДата: Понедельник, 15.04.2013, 07:54 | Сообщение # 111
Сообщений: 1708
Статус: Offline
zero43,
внешние оккупанты для воина-мага это настоящий подарок от Силы. Мнимая борьба с внешними врагами, социальными паразитами и окружающей несправедливостью - это прерогатива людей, чей уровень сознания не приемлет правила - РЕАЛЬНОСТЬ - есть отражение намерения и мыслей спрайтов её населяющих.
Воин-маг также может быть рабом, но не лохом и не дураком.
И не слушайте неославянистов о том, что термин ДУРАК чуть ли не призвание, это название человека энергетически нецелостного, у которого наблюдается отсутствие гармоничного взаимодействия здорового правого полушария и атрофированного левого.


Сообщение отредактировал Смысл - Понедельник, 15.04.2013, 09:42
 
космичДата: Понедельник, 15.04.2013, 09:47 | Сообщение # 112
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата (Смысл)
внешние оккупанты для воина-мага это настоящий подарок от Силы.
Ну вот мы и учимся противостоять воле Нибиру с перевесом силы в пять раз не в нашу пользу и это отличный урок и интересная игра а выявление врагов и методов их действий необходимо для того чтоб понять что победить их можно только внутри себя . Многие то вообще не понимают что их окупируют и тем более не понимают магических методов борьбы и даже не знают зачем это нужно , считая это уделом пришибленных . У меня чисто спортивный интерес всех переубедить и начинать приходится с минимуна , такого как лживое правительство и прочая фигня . А что делать ? ))) Я играю в информационные войнушки с аннунаками и агентами, внося смуту в сознание простых людей )))
 
zero43Дата: Понедельник, 15.04.2013, 09:52 | Сообщение # 113
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Смысл, Это твоя интерпретация. Показывает уровень понимания.
Оккупация, это следствие. Сначала, было намерение, желание, действия, Мрачных. Воин маг, должен (я так думаю) разрушить это намерение, перебить, своим, более мощным и сильным. Создать намерение, что бы вызвать желание, переходящее в действие. Или этому в школе магов не учат?
Дурак
Д-из чего то
Ур- Бог живущий на земле
А-человек
К-объем
Человек идентичный (имеющий объем) богу живущему на земле.
Зачем мне слушать кого то, нужно знать значения слов.
А
Цитата (Смысл)
человека нецелостного у которого наблюдается отсутствие гармоничное взаимодействие здорового правого полушарие с атрофированным левым.

называют просто идиот.


Сообщение отредактировал zero43 - Понедельник, 15.04.2013, 09:55
 
СмыслДата: Понедельник, 15.04.2013, 10:33 | Сообщение # 114
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Меня спрашивают также о том, как же могут пересекаться цели и основной принцип воина - отрешение от результата.
Проясню этот момент(копирну, чтобы дважды не печатать=))):
.
цель - это не результат, это направление, вектор, достижение
которого есть безупречное действие без ожиданий...не путай......безцельно действовать - оставаться недвижимым - прозябать

почти белый маг (14.04.2013 19:45) :
у воина-мага две основные цели:
видение и тотальная свобода - эти цели и есть девиз нагуализма, так что противоречий нет вовсе

почти белый маг (14.04.2013 20:35) :
Рус ты же сам дал ссыль на Рыбникова, который сказал чётко и ясно - во вселенной нет тел, находящихся в полном покое, все находяться в движении.....неосознанные - без цели, осознанные - движуться к цели...это не означает, что цель для них важна, это говорит лишь о том, что без вектора направления их движение - не имеет тенденции к существованию

Добавлено (15.04.2013, 10:33)
---------------------------------------------

Цитата (zero43)
Дурак Д-из чего то Ур- Бог живущий на земле А-человек К-объем

прошу личных и подробных пояснений....без - Я ЭТО ВЫЧИТАЛ или МНЕ ТАК СКАЗАЛИ.
.
Цитата (zero43)
Воин маг, должен (я так думаю) разрушить это намерение, перебить, своим, более мощным и сильным.

в точку!
Цитата (zero43)
Или этому в школе магов не учат?

для магов не существует учителей априори... есть понятие - бенефактор - другой маг, он не учит, он настройщик, вспомогатель.
Гитару же не учат играть, её настраивают. Тело и есть гитара, а сознание - музыкант, которому обучение не требуется, ему требуется вспоминание того, что оно и так знает.
 
zero43Дата: Понедельник, 15.04.2013, 11:30 | Сообщение # 115
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (zero43)
Или этому в школе магов не
настраивают?
Цитата (Смысл)
прошу личных и подробных пояснений....без - Я ЭТО ВЫЧИТАЛ или МНЕ ТАК СКАЗАЛИ.

Это только т.н. ученые открывают, остальные или вычитывают или им так говорят. Маги не исключение.
Д - из чего то (Днепр-из озера Непра)
Ур - Уры Боги живущие на земле (Из преданий и легенд)
А - человек см здесь
К - объем одно из значений буковы.
Но есть Древнесловенское определение значений буков. И даже сделана программка, называется "Азъ Глаголю Добро"
Да и здесь немножко поясняют. http://fotonnika.narod.ru/SLOVARNOV.htm
Цитата (Смысл)
Гитару же не учат играть, её настраивают.

Настраивают, для игры, а не самолюбования. Любой механизм, не применяемый по назначению, куча хлама.
Прикрепления: 5742644.jpg (176.7 Kb)


Сообщение отредактировал zero43 - Понедельник, 15.04.2013, 11:45
 
СмыслДата: Понедельник, 15.04.2013, 12:20 | Сообщение # 116
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата (zero43)
ученые открывают, остальные или вычитывают или им так говорят. Маги не исключение.

к счастью очень даже исключения, но это моё знание, а твоё мнение имеет право на быть.
Цитата (zero43)
Настраивают, для игры, а не самолюбования

естесственно!

Добавлено (15.04.2013, 12:20)
---------------------------------------------
Я кстати хочу добавить, что нагуализм не противоречит понятиям Прави, старославянским традициям, образному письму и вообще русскому наследию, у него просто другие цели. У православных(не путать с христианами) цель - жить в ладу с природой, чтить богов и предков и прочие акценты на красивую добрую, гармоничную и удобную явь.
Я думаю выскажу мнение всех воинов - магов - МЫ ТОЛЬКО ЗА!!!....Но!
Нами преследуются не только эти, но и параллельные цели, основанные не на "красивой и мягкой перинке", а на возможности летать на ней, я конечно слегка утрирую, хотя...
И ещё - я был и есть православен и принимаю все русские традиции....но этот опыт собран и отложен , сейчас я параллельно развиваюсь в немного непервовнимательной стезе.

 
Sergey79Дата: Вторник, 16.04.2013, 09:39 | Сообщение # 117
Сообщений: 664
Статус: Offline
Цитата (zero43)
Следовательно это не воины маги. а просто маги.
Ведь единственная обязанность воина, это защищать Отечество.
Тоже хотел вмешаться, но впринципе Слава ответил что "воин" Маг это не солдат внешнего боя, которому показали вот враг иди и мочи его, а то он замочит тебя или что то в этом русле. Для меня то все понятно хоть я и не маг и тем более не воин, долго мне еще, хотя в сути толтековких понятий разобрался. Я не думаю что Смысл/Слава будет против если я не магическим языком объясню.
Маг - это не колдун, как несет это голивуд и сознания большенства, это человек покоривший своего внутреннего животного и стал хозяином своего тела, желаний и всей чехурды и научился или умеет управлять действительностью (это так кратко). Воин Маг - это тот, кто борется с иллюзией этого мира, с привязками которые мешают пребывать в реальности бытия. Отечество - это привязка иллюзии, это миф, с помощью которого управляют группой людей. Для воинов магов отечество это вся планета земля или скорее вселенная с ее мирами, а враг - это иллюзия мира, или пелена, а не люди, животные или вымышленные персонажи. Намарение и Сила - это не сила мышц, и намерение как желание, а это двигающий личность/Дух механизм. Чем четче картинка реальности, тем больше намерение которое рождает силу или толчок к движению или как Смысл нарисовал на графике, движению вверх без скачков.
zero43 я знаю вашу манеру использовать каждое слово в том спектре в котором передается смысл/суть без двойствености, но я передаю скорее не словами, а подтектсом, точнее передать не могу. Вы не обращайте внимания на резкие цитаты Смысла, что бы его понять, нужно было знать его характер года 2 назад (когда он был Азерангом) и теперь - разница ощутимая. Этот мир разный:груб, ласковый, резкий, мягкий - все это проекции восприятия и ничего более, человек живущий в мире - это тоже проекция, которая эволюционирует познавая мир меняя формы. Смысл/Слава поменялся, он как и мы не идеальный, но он развивается и эволюционирует намного быстрее, чем остальные, и его путь намного опаснее, чем у тех кто вокруг да около ходят (типа меня).
Благодарю что выслушали, если что не так простите меня за несовершенство biggrin .


Сообщение отредактировал Sergey79 - Вторник, 16.04.2013, 09:43
 
zero43Дата: Вторник, 16.04.2013, 10:10 | Сообщение # 118
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Sergey79, Благодарю за обширное пояснение.
Если немного задуматься, то я то же самое говорил.
Цитата (Sergey79)
враг - это иллюзия мира, или пелена, а не люди, животные или вымышленные персонажи.
Я говорил Мрачные, а они не люди.
Солдат, это единица войска. Воин это тот к то способен, на гармонизацию пространства вокруг себя, для достижения безусловной победы, при защите (казак характерник, а он не мускулами воюет а Духом и ХАРАктером). Тот кто нападает, тот не воин. Есть много определений такому ...
Цитата (Sergey79)
если что не так простите меня за несовершенство

Бог простит biggrin

Добавлено (16.04.2013, 10:10)
---------------------------------------------
Смысл, Chistovik, Pochti_bely_mag ты написал?


Сообщение отредактировал zero43 - Вторник, 16.04.2013, 10:11
 
СмыслДата: Вторник, 16.04.2013, 10:29 | Сообщение # 119
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Sergey79, практически нечего добавить. молодец! такое понимание стоит того, чтобы принять таки наконец мотивацию развиваться физически и психологически, а не просто понимать)))).
--------------
Цитата (zero43)
Смысл, Chistovik ты написал?

Ваш покорный слуга.
кстати там море ошибок, сейчас я более менее отредактировал рукопись и разделил на два том, превратив в общий цикл - ТРИОС.
Он будет состоять из 3 книг:
1- Трансформация разума
2-Освобождение сознания
и третья (надеюсь) включит в себя фактически руководство к действию, состоящее из углублённо и скурпулёзно описанных практик , которые будут проверяться на себе, кстати уже давно проверяются, но не все))).
Завтра я еду в Крым в ялтинские горы для поиска мест Силы и для приведения своего эгнергетического тела в порядок. Попутно на природе я возьмусь за последнее редактирование первой книги и второй книги, но уже могу показать обложку и дописанную последнюю главу
 
космичДата: Вторник, 16.04.2013, 11:13 | Сообщение # 120
Сообщений: 1293
Статус: Offline
СТРАХ - противоположность ЛЮБВИ .Это два основных чувства а остальные производные от них. Левое и правое полушарие равносильно необходимы так как истина рождается между них и управление людьми основано на их невежестве по отношению к правому что ограничивает информацию и приводит их к крайности , фанатизму. А эмоция это сила мысли. Чем эмоциональней заклинание или ритуал или желание или как его не называй тем оно сильней.
А демоны это программы - вирусы в голове - компьютере , пользователи которого в основном чайники.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » МЕТАФИЗИКА, ПСИХОКИНЕТИКА, АЛХИМИЯ » Книги из цикла "ТРИОС" - Автор Ян Азин. (Мегавосприятие, гиперосознание, суперинтеллект...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500