Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 12:35
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: Смысл  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » МЕТАФИЗИКА, ПСИХОКИНЕТИКА, АЛХИМИЯ » Книги из цикла "ТРИОС" - Автор Ян Азин. (Мегавосприятие, гиперосознание, суперинтеллект...)
Книги из цикла "ТРИОС" - Автор Ян Азин.
ашаДата: Воскресенье, 11.10.2015, 02:10 | Сообщение # 581
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
ВРЕМЯ/Я МЕРа ВсеЭго

НепременНо!
Цитата страж_вселенной ()
Мне стало стыдно, что я, слишком много трачу драгоценного
времени на покер, занятие не только с малым КПД полезности, но и не имеющее созидательный жизненный аспект, зато на покер 3-4 часа в день почему-то всегда находятся.

ПеретАсСовал КОЛлОду... по СвоЕму...))
(кАЖдый КуЛик)
Цитата страж_вселенной ()
Цитата аша ()
Духовной
"И"ррациональное(егип. "ИР"=гЛАЗ/ЗАЛг/ЗАГнуЛь)=гЛАЗнАМИ не уLOVиМЫе

Цитата страж_вселенной ()
ЭХО-ХОЛот

...

Цитата страж_вселенной ()
Цитата аша ()
умственной
"Р"ациональное/"Н"ациональное/уМо"М"ентальное="Р"азум

Цитата страж_вселенной ()
"Э"го

Цитата страж_вселенной ()
РАЗОуМноЖженИе

+
Цитата страж_вселенной ()
ЭХО-ХОЛот

Цитата страж_вселенной ()
Цитата аша ()
эмоциональной

Цитата страж_вселенной ()
эммаНАЦИИ, ЭмОпЦИИ

Цитата страж_вселенной ()
ЖженИе

+
Цитата страж_вселенной ()
ЭХО-ХОЛот

=
Цитата страж_вселенной ()
ЕСТьЕСТьвЕННый пО!ТОК

Цитата страж_вселенной ()
Энергии.

...
Цитата страж_вселенной ()
Цитата аша ()
физической

Цитата страж_вселенной ()
а ТЕпЛОМ и СоВЕТОМ

Цитата страж_вселенной ()
отДАваЯ(=ПрОСВЕЩАЯ) деСлится

Цитата страж_вселенной ()
расПРОСТ+РАоНЯ+Я,

Цитата страж_вселенной ()
ЧеРЕЗЬ тя теЧЁрТ и ЭнергеТИКА и ЩИТ

=

Цитата страж_вселенной ()
ВРЕМЯ/Я МЕРа ВсеЭго, ПОЭТоМУ/УМ еЭго НАДО/ДаНО/ОДНАко/ок пОСвещать ЦелИ
 
ашаДата: Воскресенье, 11.10.2015, 02:35 | Сообщение # 582
Сообщений: 2191
Статус: Offline
не важно КтО в Какой Покер играет
Цитата страж_вселенной ()
по

Цитата страж_вселенной ()
3-4 часа в день почему-то всегда

Картами или БуКВА-МИ - БезРАЗ-лично...
Г!LAVноЕ ПоМнить
Цитата страж_вселенной ()
КТО/ТОК TVвойН вДРУГ....

Цитата страж_вселенной ()
НЕц(ОН)ОВОЕ ПлАМЯ=ПАМЯ-МЯть

+ Что :

Цитата страж_вселенной ()
ЧеРЕЗЬ тя теЧЁрТ и ЭнергеТИКА и ЩИТ


Цитата страж_вселенной ()
отДАваЯ(=ПрОСВЕЩАЯ)

+
Цитата страж_вселенной ()
деСлится не маУГЛЯМИ, а ТЕпЛОМ и СоВЕТОМ

и Что -
Цитата страж_вселенной ()
В человеке живёт два волка - чёрный и белый , а сильнее тот, которого вы больше кормите.

Цитата страж_вселенной ()
индейская пословица

Цитата страж_вселенной ()
ДрУ,га

А лЕсли Одним Словом..., тО -

Цитата страж_вселенной ()
ВРЕМЯ/Я МЕРа ВсеЭго, ПОЭТоМУ/УМ еЭго НАДО/ДаНО/ОДНАко/ок пОСвещать сВЫ-Сшей ЦелИ


shades
 
ашаДата: Воскресенье, 11.10.2015, 02:47 | Сообщение # 583
Сообщений: 2191
Статус: Offline
И Ещё неМного о ИгрАх в Покер с ЖизНью и о ГLavНой единственно Настоящей Игре в НеЭй -
http://baskino.com/films/dramy/7581-vernost.html
(фильм "Верность")
Цитата страж_вселенной ()
"И"ррациональное(егип. "ИР"=гЛАЗ/ЗАЛг/ЗАГнуЛь)=гЛАЗнАМИ не уLOVиМЫе

ИрРационально?
...ну Так КарТЫ леглИ на 100л
(ЭХО\ЛОТо))
 
СмыслДата: Воскресенье, 11.10.2015, 08:29 | Сообщение # 584
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
ооо это со временем пройдёт..

Как и всё в этой вселенной =)

Цитата страж_вселенной ()
тАКТ ДаЛЯ чеЭго КАРМить черНОТУ?КаСТА+НЕДрУ,га?

Свет на ночь не выключай, не размножай черноту.
----------------------------------
 
СмыслДата: Воскресенье, 11.10.2015, 08:30 | Сообщение # 585
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Магия космосапиенса. Сноведьмизм.Таро-инфо.
ВНИМАНИЕ!
*************************

В новую группу срочно требуется модератор на конкурсной основе.

- Основной критерий - уровень сознания выше банальной эзотерики, наличие высокого интеллекта и магическое мировоззрение (нагвализм, толтецизм, магия Атлантиды, славянское волхование и прочие прагматические работающие дисциплины), и особенно приветствуется высококачественное знание русского языка и письменности.
- Доп. критерий - чёткое осознание ПБВД (пути безупречного воина духа).
- Перспективы:
Найдены инвесторы, спонсирующие масштабную рекламную компания по продвижению группы с целью создания матрицы, дескрипции и раскрутки соответствующего тематике - сайта.
В дальнейшем автор обязуется составить договор на отчисление процента с продаж книг, артефактов и другой финансовой деятельности, так или иначе связанной с рекламной компанией в группе. Также предусматриваются поощрительные премии за качественный и достойный вклад в течении каждого месяца. (Вебмани, Приват-24)
- Обязанности:
В связи с тотальной занятостью автора основной работой, писательской деятельностью, магическими практиками, обучением в школе магии Атлантида и продвижением двух книг - необходимо быть его правой рукой и максимально возможно помогать в поддержке живости, качественном наполнении и развитии группы.
Обратная связь:
https://vk.com/id160102305

P.S. требуется литературный редактор, корректор.
 
СмыслДата: Вторник, 13.10.2015, 18:57 | Сообщение # 586
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Ян Азин
гггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггг
Магия.
-------------------------------------------------------------------
Чёрная или Белая, кто Вы? И куда всё-таки заведёт Вас ваш потенциал? На тёмную сторону Силы или на Светлую? Супертест из 13 вопросов:

Тот, кто играл в игру DOOM, или смотрел одноимённый фильм, помнит развязку сюжета, а именно, в нём был основная суть в том, что был создан на Марсе (не случайно) вирус, как биологическое оружие, который внедряясь в ДНК человека сам тестировал так сказать его душу на наличие перевеса в негативную сторону (чернуху) или в позитивную (благость).

51% на 49% и в разбег.

Так вот, если перевешивала тёмная сторона, то человек деградировал в зомби-мутанта с минимальным осознанием, но максимальной силой и гипертрофированным животным инстинктом - поедать плоть.
Если перевешивала светлая сторона личности - человек трансмутировался в неуязвимого безупречного воина с невероятной волей, качественным телом и достоинством духа.

У Вас осталось несколько минут и всех вас спешу расстроить - вы заражены уже сейчас...осталось только умереть от срока, от старости или от болезни...как только это произойдёт...Вас уже не спасёт ни маска лицемерия, ни самообман. Поехали...

Отвечаем не лукавя и честно, прежде всего перед самим собою. Иначе эффект от теста будет, как от лопаты вместо парашюта.

1) Вы считаете себя больше хорошим человеком - 5 очков, не очень или плохим - 8 очков.

2) Контролируемый гнев - это необходимость? Да - 9 очков, нет - 4 очка.

3) В течении последних 40 дней Вы обижались на кого-то или что-то? Да - 7 очков, нет - 6 очков.

4) Вам приятно отдавать долги - 4 очка, отрываете от сердца - 9 очков.

5) Любите читать - 5 очков, больше нравиться смотреть видео - 8 очков.

6) Любите детей - 4 очка, зачастую раздражают - 9 очков.

7) Вам нравятся фильмы ужасов - 10 очков, мистические триллеры с философским смыслом - 3 очка.

8) Вы курите - 4 очка, выпиваете 5 очков, употребляете "вещества" - 3 очка. Без вр. привычек - 1 очко.
*****************************
Тут ваше альтерэго прикинуло, что выгодно набирать меньшее количество очков...заткните его и продолжайте быть честным пред собой.
*****************************

9) Ваши друзья - детства, школы, армии, института, со двора - 7 очков, считаете, ищите новое окружение - 6 очков.

-10) Вы любите ночевать в палатке в дикой природе - 4 очка, только, если есть душ, туалет и газ - 9 очков.

11) Ваше тело - толстое, "кожа и кости", сутулое, больное - 8 очков, спортивное - 5 очков.

12) Секс, еда, деньги и власть - ваши приоритеты - 10 очков, философия, духовность, интеллект, мистика, любовь - 3 очка.

-13) Посмотрите на ладони. Вы взглянули на внутреннюю сторону - 8 очков, на тыльную сторону 5 - очков.
**********************************
Итог:
- если у вас ДО 70 очков - поздравляю, Вам можно доверить спину в бою и советую отточить свой дух, изучив идеологическую доктрину безупречного воина по-Карлосу Кастанеде. (приглашаю лично Вас к себе в группу. Ян Азин.)

- от 71 до 89 очков - Вы в подвешенном состоянии, и если бы вы прогрессировали в трансмутации - лично я бы на всякий случай держал вас на мушке.

- от 90 очков и выше - изыди дьявольское отродье...

P.S.
Откройте фильм по ссылке, конкретно фрагмент процесса трансмутации, строго с 1:27:50 и до + ...
https://my-hit.org/film/3629/
 
СмыслДата: Пятница, 23.10.2015, 06:53 | Сообщение # 587
Сообщений: 1708
Статус: Offline
---------------------—
Теперь хочу расставить точки над "И".
Я заметил явное противостояние в двух мировоззренческих идеологиях - НЕОПРАВОСЛАВИИ и НАГУАЛИЗМА, вернее даже не в них самих, а среди их наиболее рьяных представителей.

На разных форумах и в разных конференциях - именно неославянисты постоянно клюют современных толтеков в темечко. А ведь приславутый маг - это ни дать , ни взять чистейшей воды - ВОЛХВ! Ну, а толтекский воин Духа - практически казак - характерник.

Я понимаю почему я не лезу в темы славяно-арийского направления и не навязываю нагуализм, но а современные русичи наоборот - прям назойливые, всё им не даёт покоя "мракобесие" индейцев.

Я долго "провисел" на славяно - ведическом эгрегоре православия, пробыв в нём несколько лет. Славил богов и предков, ездил на семинары, очищался огнём, углём и водою.

Мне до сих пор нравятся русские традиции, празднества и мироуклад. Я - украинец, но родился я не на политической почве, а на планете Земля и накопив солидный багаж информации и личной силы - однажды я достиг критического барьера осознания и обрубил фактически канаты всех эгрегоров, так или иначе манипулирующих моим мировоззрением.
.
Нагуализм - являющийся детищем Карлоса Кастанеды и его партии магов, часто критикуют, что это секта одного человека и его писпешников. Но, простите, а что тогда то же христианство со своим Иисусом и 12-ю апостолами? Та же - партия магов! Буддизм - опять таки цепь реинкарнаций Будд, да и прочие религии - также имеют в своей основе писание какого-то человека!

Есть хищные так сказать вероисповедания и толерантные, одни агрессивно нападают или запрещают иноверных, другие тихо - мирно почти шепчут, что у Бога тропы разные, но путь один. Нагуализм (толтецизм) мне понравился тем, что ему вообще нет дела до любых религиозных идей.

Нагуализм,также не является чем то, чему можно слепо доверять и считать совершенной инструкцией жизни и конструкцией для разума, но из всех при всех предлагаемых практических дисциплин внутри ассортимента конфессий - именно он дал мне почувствовать реальные сдвиги, ощутимый толчок самого себя, я познал энергетические сновидения, психологические изменения от сталкинга, терпимость к социальным тиранчикам.

Я нашёл в нём бездонный кладезь великодушия, которым готов поделиться с каждым, энергоэкономичность, здоровье и целостность.

Соотечественников бесит, что простой украинский парень вместо продвижения славяно-арийских вед, бьёт челом перед мексиканским проходимцем из племени Яки. Но, я напомню - человек хомосапиенс изжил себя с гиперинформативностью мира и интерактивностью коммуникаций, он изменился и трансформировался в человека-космосапиенса, для которого родина - ЗЕМЛЯ, а не её клочок в виде страны, где он выпал из матки матери.

Более того, я уже - не нагуалист и не толтек...это были прекрасные ступени на лестнице развития себя, как магической сущности. Например, на данном этапе я адепт школы магии Атлантида, структурированность и мировой масштаб которой вызывает благоговение...но и это лишь ступень моего развития.

Все ступени имеют начало и конец, и как я понял за все мои 42 года - это место находится внутри нас.
********************************************

Данная статья подразумевает под собою ментальный артефакт, как мощное средство раззомбирования, пробуждения ослеплённых гипнотической информацией и ментально заражённых людей.
Также она является инструментом, вроде маяка для поиска людей с очень развитым осознанием и объединением их в магические интернет (временно) кагорты, дальнейшие живые встречи с соседями-соратниками, которые будут делиться практическим опытом магических методик и систем саморазвития.
Добро пожаловать в группу - http://vk.com/magic2222i
.
 
СмыслДата: Воскресенье, 08.11.2015, 16:05 | Сообщение # 588
Сообщений: 1708
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ!
Все онлайн варианты книг, уже доступные якобы к прочтению, являются сугубо суррогатом из неполноценного статейного и чернового материала, не несущего всю смысловую полноту книг, редактированных автором в течении четырёх последних лет не один десяток раз.
Книги цикла ТРИОС - это стратегические ловушки для паразитов сознания и освобождения Духа человека, в течении прочтения которых, вы незаметно даже для себя ускоряете темп развития души в геометрической прогрессии (вертикальная эволюция сознания.)
*************************
В данный момент украинская компания по продвижению книг перекидывается и на Российский регион и любой человек может стать её соучередителем. Достаточно внести свою лепту из ОДНОЙ составляющей, не требующей финансового вложения - пойти, найти, договориться! Ровно так же, как это произошло и в родном Харькове - долгие четыре года пыления на полке закончились согласием одной из местных типографий на издательство всех трёх книг. Доставка книг заказанных онлайн через границу - дело нерациональное, поэтому идёт поиск коммуникабельных Россиян, которые держат "нос по ветру", особенно если этот ветер ещё и банкнотный.
Естественно за услуги состыковки с печатниками предусматривается либо одноразовое вознаграждение, либо процент от тиража. Всё зависит от % вложения средств в тираж от типографии и самого автора.
***********************************
Вопросы продаж, реализации и доставки по телефону - +8098 347 19 41 Константин
gnareza (скайп)
gnareza@rambler.ru
Первые 22 книги будут именными и укомплектованы магическими артефактами.
++++++++++++++++
Ян Азин
http://vk.com/id160102305
 
СмыслДата: Понедельник, 09.11.2015, 10:48 | Сообщение # 589
Сообщений: 1708
Статус: Offline
"... Здесь и прямо Сейчас - среди быта, рутины и суеты человека - происходит настоящая битва сознания и эго за его магическую сторону..."
.
 
СмыслДата: Четверг, 07.01.2016, 22:12 | Сообщение # 590
Сообщений: 1708
Статус: Offline
2222 - magia fuera de tiempo - 2222
*********************************************************
Приглашаю в группу людей, нелюдей, эзотериков и магов.
Специфика проста - принципиально новый и фундаментально радикальный взгляд на основы всепланетарной заразы псевдодуховности, суррогата любви и ментальных штаммов в виде вер, религий, сект, конфессий, идеологий и прочих ловушек внимания.

Истинный гуру есть внутри каждого, а внешняя помощь должна быть направлена только на вспоминание. Воином-магом можно стать и самому, но гораздо эффективнее объединение в когорты магов взаимно дополняющих и усиливающих друг друга соратников.
Интернет связи - конечно же суррогат, но этот пост -
http://vk.com/id160102305?w=wall160102305_848/all
вдохнёт жизнь даже в самую безумную идею.
**********************************************************
http://vk.com/magic2222i
Ваш проводник.
 
СмыслДата: Вторник, 19.01.2016, 18:06 | Сообщение # 591
Сообщений: 1708
Статус: Offline
"Женщина существо материальное(мать) и её стремление, как бы мужчины не развивали её суть - всегда направлено на материальное благополучие, так как она обязана "сколотить" фундамент для родительской базы.

И когда я вижу рядом "друзей" или знакомых, с головою погрузившихся в эзотерическую пыль связанную с отказом от весомости всего материального, я прекрасно понимаю, что это нигилирующая утопия "дерева", самоотсекающего свои корни.

Бабы любят бабки не потому, что дуры, а потому, что мужчины настолько никчёмны, что 97% из них трубят из мира неудачников, это и порождает женскую наркотическую зависимость к благополучию, ибо лучше они для всех будут коварными стервами и тупыми суками, чем их дети - голодными и нищими..."
...мужики задумайтесь...
 
СмыслДата: Среда, 20.01.2016, 13:29 | Сообщение # 592
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()

Что произошло? что ты это увидел?

Я, как отшельник на ишаке, пока еду, что вижу, о том и пою).
Произошло? Ничего особенного, просто набегают осознанчики, не могу отбиться lol
 
эммаДата: Пятница, 22.01.2016, 04:49 | Сообщение # 593
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Я, как отшельник на ишаке, пока еду, что вижу, о том и пою).
И очень даже--здоровско!!!
 
СмыслДата: Суббота, 23.01.2016, 09:21 | Сообщение # 594
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Это предстатья, можете считать это рекламой, но на самом деле это самотестирование нового магического продукта.
Сто тысяч положительных рецензий по первым двум томам таки мотивировали мою сучность=) вывалится из того состояния, где точка сборки не приемлет "говорить" текстом и наконец-то я сижу в своём кабинете и пытаюсь вдолбить клаву в стол...
***************************************
My WebPage
Содержание:
1 - Пролог.
2 - Космосапиенс
3 - Вертикальная эволюция
4 - Осознание знания
5 - Психолохия
6 - Маразум
7 - Раздвоение хищности
8 - Космомагия
9 - Неорганические женщины
10 - Маг в социуме
11 - Реэволюция
12 - Как быть глупым?
13 - Психотворения

Пролог.

Дорогие друзья, соратники и просто мои любимые читатели!
Оставив за спиной два тома трилогии ТРИОС, в душе я чувствую осадок из смешанных чувств, с одной стороны поставленные задачи пройдены, а намеченые цели - достигнуты, но меня не покидает странное ощущение, которое не вложить в текст и в тоже время ему много будет даже одной фразы.

Сила, которая взяла меня в оборот, и предоставила права личного аватара, имела некий побочный эффект, я бы назвал его чрезмерной убеждённостью, сыгравшей со мною злую шутку в начале и превратившуюся в моменте настоящего в невероятную по своей изящности иронию.

Я самодовольно искренне верил, что вмещу в последний, то бишь этот третий том, всю оставшуюся ранее не высказанную структуру магического искусства, но каково же было моё удивление, когда однажды, навскидку, я осознал, что даже библиотеки имени Ленина будет вовсе недостаточно для вмещения малой толики не просто магии, но её ощущений, изменений и осознаний, которые цунамичным шлейфом пронесли меня по бескрайним просторам бесконечности.

Больше года я пытался..., систематически пытался подогнать уровень своего интеллекта под полученное в повышенном осознании знания. Конечно же, каждый кастанедовец не преминёт моментом упрекнуть мне его цитатой, мол дон Хуан Матус утверждал, что мир это бесконечная тайна..., но все преданные нагвалисты, забыли, что в то же время он не переставал напоминать своему ученику, что тот из неё и состоит.

Внутренние демоны, которые были мною идентифицированы, оказались гораздо проворнее и мощнее, чем я думал, половина из них мои прошлые воплощения, другая половина похоже вообще инопланетного происхождения и самое печальное то, что я вижу их практически на всех и во всех людях, которых встречаю в своей жизни.

Раньше, пишучи первые два тома, я парился по этому поводу до расстройств психики, но сейчас, когда моё осознание, ими же "выгрызанное" до качана, позволяет всё-таки включать какой-то запасной резерв в виде хотя бы банального понимания, я научился принимать это не как проклятие или дар, но как тренажёр для выковывания духа в себе. Они не плохие и не хорошие, не злые и не добрые, скорее похожи на "занимателей" тех ячеек, которые необходимо было занять.

Так или иначе, я предполагаю, что у моих читателей они также присутствуют, что поможет мне превратить это чтиво в удобоваримый продукт, так как люди для неорганических существ играют роль некой телефонии, то есть репродуктивного биомеханизма, размножающего их мысли в геометрической прогрессии. Но и маг на то и маг, что способен эволюционировать даже истекая кровью, умирая в сточной канаве. Так я и живу - среднестатистический бизнесмен, болтливый друг, смешной, печальный и навскидку странный, но внутри происходит сражение за своё самоосознание, остатки которого играют в моей жизни стратегическую роль.

Я почти научился манипулировать манипуляторами и озвучив данный способ, я проиграл битву, но не войну, но мне надо было это сделать, иначе мне нечего было бы вам сказать. Контролируемая глупость - прекрасно справилась с этой задачей, но и она была вычислена моим врагом, поэтому на время мне пришлось уйти в практику полуконтролируемой шизофрении, что как оказалось не пришлось по вкусу моим демоническим кураторам. Мало того, когда у меня нет вдохновения, а настроение пресное, я умудряюсь выводить точку сборки из места разума в место, где неорганические существа подхватывают моё желание писать и начитывают текст со скоростью ченнелинга. А вот тут рождается вполне человеческая хитрость, как женский аспект человеческой сущности - выбраковка и перепросмотр изложенного материала.

Так и родилась эта книга, это абсолютно неадекватное чтиво для социального человека, но цели достигнуты, мне таки было необходимо сбросить балласт тех читателей, чей уровень сознания мал, а дух - слаб, иначе бы я стал лектором высшей математики в начальных классах. Меня радует и даже балует тот факт, что "Магия космосапиенса необыкновенного" сейчас держит в интеллектуальном напряжении, если не воина, то как минимум перспективного для магии "сосуда", мало того, я вовсе не намерен выносить читателю мозг, моя задача куда более прозаичнее - озвучить то, что вы и так знаете, но боитесь в этом признаться самому себе или банально не видите "новые ворота".

Магия - наука безжалостная, я вообще с трудом научился слушать обычных людей и делать вид, что мне это значимо...и то, только от того, что они необходимые "запчасти" для моего сталкинга. Звучит конечно по-хищнически, но на то и третий том, написанный магом для магов, чтобы оные научились балансировать между "детским" миром и жёсткой магической реальностью.

Я пишу не ради себя, я даже не пишу, скорее трансформирую свою внутреннюю силу в книгу Силы, и почему-то искренне верю в то, что способен корректировать путь других людей больше даже, чем свой собственный. Люди ведь похожи на внешние космические объекты, кто светит звездой, а кто-то "поедает" мир чёрной дырой...мы все такие, либо то, либо другое, и мой след в их жизни конечно же не в кардинальном развороте естества, но в помощи, зачастую даже мною не осознанной, в том - как быть, чтобы жить, а не существовать в облике винтика системы.

В этой книге я раскрою примитивную магию на уровне "маникюра", не телепортацию, не телекинез и даже не телепатию, магия ведь везде, мы просто привыкли ею обзывать загадочные для здравого рассудка процессы. Мои друзья и соратники при встрече часто упрекают меня в некомпетентности, считая меня магом, они всё же никогда не упустят случая поиздеваться над моим неумением левитировать или испускать из глаз искры, но всё же на глубинном уровне я прекрасно вижу их внутреннюю зависть, льющуюся из подсознания, в том, что я - вижу, а они - нет.

Это чтиво раскроет вам маленький секрет о том, что эволюция человека в мага может пройти экспромтом, не в бесконечном вращении души в колесе сансары, а во взрывоопасной, но очаровательной по своим принципам, вертикальной эволюции. В этом термине, в этом процессе есть удивительный козырь - человек, на ночь щёлкнув пальцем, с утра может проснуться магом. Как это сделать? Читайте далее и не забывайте про магический пасс - щелчок пальцем!
_________________________

Ув. читатели..пока книга не вышла в свет, прошу вас высказать свои пожелания и другие незатронутые темы в содержании книги, необходимые по вашему мнению для рассмотрения.


Сообщение отредактировал Смысл - Суббота, 23.01.2016, 09:22
 
эммаДата: Суббота, 23.01.2016, 11:33 | Сообщение # 595
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Это чтиво раскроет вам маленький секрет о том, что эволюция человека в мага может пройти экспромтом, не в бесконечном вращении души в колесе сансары, а во взрывоопасной, но очаровательной по своим принципам, вертикальной эволюции

Уважаемый,Ян! Несомненно,что поддерживаю тебя,во всех твоих нисхождениях и восхождениях.
Словами,мне не удастся высказать что-либо внятно и понятно.Просто,ощущая тебя,чего тебе стоило.даже написать этот текст.здесь.
Да,немного смахивает на ***глас вопиющего в пустыне**..Но такое ощущение у тебя будет всегда,когда будешь читать в темах,
написанное что-либо или при общении с обычными людьми,претендующими на *знатока* и сведущего в познаниях-знаниях..
Вначале,глупость и неосведомлённость вызывает раздражение,потом улыбку и далее--снисхождение.Вплоть до того,что---
***одиночество среди людей***.Да,маг видит всё,но кто это знает? Несомненно,что обыватель,лишь подшутит и станет рассказывать что-либо,
похваляясь *собой*.стараясь тебя *превзойти* в компетентности * и *своих заслугах**...И будет приводить доводы.
Но,ведь,это и неважно будет для тебя,но важно для него---потешить *своё* самолюбие. Думаю,что маг,это--внутреннее,
наверно,это уже по предрасположенности и даже,по рождению. Он сидит внутри и смотрит и обозревает и видит,как сущностностность--маг.
У меня,на это счёт, то слова ,лишь мешают выразить мысль. Маг---это состояние,это ощущение и видение,это вхождение в нечто...
И по поводу книг,написанных тобой,хоть только прочитала немного,но слог твой своеобразен. Продолжу ,прочитаю... Но мысль и смысл---всеобщие,
присущие данной тематике.Единое зерно,без противоречий. Пиши,несомненно,это необходимо и интерес и спрос будет ...Тебе виднее...
И ещё способы изыщешь,для творческого самовыражения. Но,в каждой мудрости---достаточно печали.*Знания умножают скорбь.* И это--тоже так...
С тобой,и без слов,можно общаться...Ты-- везде...
Так много,хотелось бы сказать,но не смею...Дорогой,Ян---здравия тебе- духовного.+,душевного+,телесного !!!
 
СмыслДата: Суббота, 23.01.2016, 13:04 | Сообщение # 596
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Думаю,что маг,это--внутреннее

Цитата эмма ()
С тобой,и без слов,можно общаться...Ты-- везде...
Так много,хотелось бы сказать,но не смею...Дорогой,Ян---здравия тебе- духовного.+,душевного+,телесного !!

До слёз меня вывела))))))...это ж надо быть такой прмолинейноженственной...спсб!
 
BarsДата: Суббота, 23.01.2016, 13:43 | Сообщение # 597
Сообщений: 329
Статус: Offline
Смысл, bb
 
никДата: Понедельник, 25.01.2016, 05:45 | Сообщение # 598
Сообщений: 741
Статус: Offline
 
никДата: Понедельник, 25.01.2016, 06:20 | Сообщение # 599
Сообщений: 741
Статус: Offline


Сообщение отредактировал ник - Понедельник, 25.01.2016, 06:22
 
СмыслДата: Понедельник, 01.02.2016, 18:09 | Сообщение # 600
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Спасипки за позитивную рецензию!

Дорогая - сплю по 2 часа в сутки и так).....за зиму думаю закончить..но не от меня уже зависит, как ты понимаешь)
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » МЕТАФИЗИКА, ПСИХОКИНЕТИКА, АЛХИМИЯ » Книги из цикла "ТРИОС" - Автор Ян Азин. (Мегавосприятие, гиперосознание, суперинтеллект...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500