Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 19:17
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » Timur Atlantis - ∞Бесконечность∞ (Познание своего высшего Я.)
Timur Atlantis - ∞Бесконечность∞
НачалМенятьсяДата: Понедельник, 29.10.2012, 22:18 | Сообщение # 101
Сообщений: 199
Статус: Offline
Quote (LorgiaVizl)
Корейцев в сторону, они няшки.

Может Японцев?
Quote (LorgiaVizl)
Корейцев в сторону, они няшки.

Нууж нет если смотреть глазами расиста не надо их в сторону.
 
STAINHALLYIANFAERILДата: Вторник, 30.10.2012, 05:05 | Сообщение # 102
Сообщений: 175
Статус: Offline
Quote (AlRaMig)
Лично для меня С_Мер_ть, это сменить мерный мир.

Да, ты прав. Смерти несуществует...Время приходит - всё уйдёт, но красота мгновения чистоты всегда меня найдёт!

Quote (djedkara)
ты хоть понимаешь что сказал? это ты про них?

Нет. Это я про человеческую расу в целом. Ты применил очень низкий приём - взять на эмоциях побурлить, и свести с толку конструктивную дискуссию. Такое не прокатит!

Quote (AlRaMig)
Если мы заразные, так давайте тогда не тяните резину. Хоть какая то польза будет. А то не хочется безполезно умирать.

Это решаю не я. Но указываю на опасность - чтобы потом самому не быть виновным, что не предупредил правильно о грозящей проблеме в целом! Со своей стороны выполняю свой долг, и надеюсь никто безполезно не умрёт!

Quote (НачалМеняться)
Нууж нет если смотреть глазами расиста не надо их в сторону.

Правильный Расизм - это ставить на повестку дня проблемы своей расы, решать проблемы своей расы, активно помогать представителям своей расы, трезво здраво разумно оценивать мировую гео-политическую ситуацию с позиций своей расы. Но не презрение к другим расам. Расизм не путать с агрессивным экспансионистким Нацизмом! Отношение к другим при таком подходе сугубо нейтральное : ни хорошо ни плохо, - их проблемы !
Поэтому когда меня спрашивают а что с ними делать, с ними и с теми...я такому человеку отвечаю - давайте говорить про белых, потому-что я к ним принадлежу, и дискуссия беседа разговор наш будет о чём-то! А если спрашиваете меня про них, т.е. представителей других народов = вот идите к ним лично и дискутируйте, но не со мной! Ибо я с этого момента теряю интерес к беседе, когда предмет вопроса её пропадает.


Сообщение отредактировал STAINHALLYIANFAERIL - Вторник, 30.10.2012, 05:08
 
SiДата: Вторник, 30.10.2012, 07:03 | Сообщение # 103
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Ты прав. Ну, порядок должен быть в любых масштабах. Просто, народ думает, если на уровне Раса всё Поконно, то на уровне Человечество можно допускать Внезаконие и потому возражают и строят адские картины. Гармонию нужно выстраивать везде, но особенно следить за порядком стоит в больших масштабах и в высших планах, туда куда можешь на данный момент дотянуться. Почему? Потому, что в этом случае пирамида перевёрнутая и хаос наверху - в основании - ведёт к разрушению всех нижестоящих уровней. Но, не стоит забывать о великом в малом, так что мироздание отзывается на любое малое Локальное изменение, а не стоит фатальным диктатором сверху, как некоторые себе некоторым вбили в голову... (Это взаимопроникающие пирамиды или проекция Давида - шестиконечная звезда)

(ред.)
Раса, да. Почки сердцу в идеале работать не мешают. Каждый занимается своим делом. Влияет, но Не Мешает!


Сообщение отредактировал Si - Вторник, 30.10.2012, 19:46
 
SiДата: Вторник, 30.10.2012, 19:10 | Сообщение # 104
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Quote (AlRaMig)
Гармония в одиночку не выстраивается. Вы пока не Бог.

Прости, покажется грубым, но "ты глухой или не видишь", как у нас говорят?
Quote (Si)
Но, не стоит забывать о великом в малом, так что мироздание отзывается на любое малое Локальное изменение

Что ты к богу прицепился, оставь его в покое. biggrin
 
SiДата: Вторник, 30.10.2012, 20:44 | Сообщение # 105
Сообщений: 1290
Статус: Offline
бог за тебя всё не сделает. не отозвалось. гармонию увидите, когда осознаете.
 
SiДата: Вторник, 30.10.2012, 22:50 | Сообщение # 106
Сообщений: 1290
Статус: Offline
ты - это одно, а природа - сама по себе? Случайно не потому её можно гробить?
 
djedkaraДата: Вторник, 30.10.2012, 22:54 | Сообщение # 107
Сообщений: 2787
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=CoCmyr7jge0

Сообщение отредактировал djedkara - Вторник, 30.10.2012, 23:14
 
LorgiaVizlДата: Среда, 31.10.2012, 11:01 | Сообщение # 108
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Мы не нервы. Мы приходим в этот мир Цельными Индивидуумами.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 31.10.2012, 12:32 | Сообщение # 109
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Теперь вопрос Атлантису по древней памяти , какие тела были цвета и оттенка , У Лемуриицев и какие у первоначальной Атлантиды .

Добавлено (31.10.2012, 12:32)
---------------------------------------------
во тут написано чем Развитие матрицы Земли и система жизни тех древних сущностей того периода и их архетипы , отличались о текущих.

Славян , ариев , русов . я отношу , к системе жизни энергетических сущностей , которые на высшем уровне ариянских архетипов уже имеют кристаллические архетипы и развиваются в кристаллической вселенной определенной кристаллической природы , но еще не кристальной.


Сообщение отредактировал Сириус - Среда, 31.10.2012, 14:31
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 31.10.2012, 17:06 | Сообщение # 110
Сообщений: 10220
Статус: Offline
не совсем понял про какой канал ты говоришь меня волнует истина без искажении , если Атлантис не может на этот вопрос ответить ,то очень жаль .

Атлантиду начали смешивать с ариями , но это поздний период ,а есть ранний рассвет Атлантиды можно его также назвать переходным периодом. Учитывая что я почувствовал определенные искажения , я донес свою точку зрения. И сказал что нужна более целостная картина . И смешивать Атлантиду только с ариями не совсем корректно.


Сообщение отредактировал Сириус - Среда, 31.10.2012, 17:10
 
SiДата: Среда, 31.10.2012, 19:00 | Сообщение # 111
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Я говорю, что Атлантис не ответит потому, что он не прочитает твой вопрос потому, что он не заходит на форум никогда. Под его ником сообщения пишет другой. Так понял? smile

ЧТО ЗА БРЕД?))))) Ты видать чтото устал дорогой Si совсем нюх потерял... smile
 
AtlantisДата: Пятница, 02.11.2012, 00:08 | Сообщение # 112
Сообщений: 31
Статус: Offline
 
nepolitikДата: Суббота, 03.11.2012, 09:09 | Сообщение # 113
Сообщений: 12
Статус: Offline
Atlantis, Ты живешь в Алматы ?? или мне показалось? я тоже с алматы!
 
SalarisДата: Среда, 07.11.2012, 22:52 | Сообщение # 114
Сообщений: 103
Статус: Offline
У каждого свой путь и каждый волен выбирать его сам. Тимур определил свою цель.

"Целью моей жизни является помощь людям и планете Земля в трансформации и восстановлении кристаллической памяти"...

Каждый волен относится к этому как угодно. Но своим отношением человек вписывает в книгу бытия. И если добрые помыслы будут перечёркнуты с чем останемся? Кто мы люди? возомнившие себя Судьями кладём людей на весы как товар. людей которые желают помочь. Своим образом и способом. В каждом человеке есть частичка света она находится в душе. Человек хочет ей делиться, но наши порядки, наши повадки, социум система высмеивания и закидывания шапками, а просто так не фиг вылазить выставлять себя на показ. Тогда что ставить в пример? То что крутят по ящику? То чем гломурятся тысячи? Жажда живота и жажда жертвы чужой. Инстинкт охотника и стаи. Интерес с другой стороны. Я тысячи раз был в таких ситуациях когда меня рвали на куски а потом всё ровно приходило понимание . Тимур является личностью. Он не нарушает ни одного закона. То что он хочет донести до тех кому это требуется является его долгом. И если он выполняет голос своего сердца он выполняет волю Творца. Кто может попирать волю Творца? Кто может стать в оппозицию отцу своему который жизнь подарил и эту Землю и Любовь? Неужели мы не научились ничему неужели мы не повзрослели. Разве Господь не стучиться в ваше сердце? Слышите вы его? Как жить в этом мире и как ему помочь. Почему для этого надо разрушить мир? Неужели нужны такие жертвы? Мысль! мёртвая мысль. Которая кусает всё до чего касается, особенно если мы не понимаем то, что до нас хотят довести. Мысли состоящая из двух противоположностей, которые не просто взвешивают а отрывают кусками того кто светит. Пусть не белым светом другим по спектру. Но разве это не есть часть энергии Его? И разве для того чтобы принять её, надо порвать её носителя?
Как вы не поймёте. Энергия отрицания порицания, захламления, отупения, лишь отбрасывает нас всех назад. Разве мы не стремимся к Единству?
Какая разница кто является носителем важной информации? Важно само определение направления а оно положительное.

Целью моей жизни является помощь людям и планете Земля в трансформации и восстановлении кристаллической памяти...

И если кому такая информация ненужна, то её просто не надо принимать. Если кто то определяет важность её для себя внимайте учитесь. Но соблюдайте правила чистоты! Только это позволит развиваться и подниматься выше.

От себя. Тимур личность, он не побоялся выставить свою точку зрения и знания которые считает что должен довести людям. Вероятно эти знания направлены на поиск подобных Тимуру людей. Вероятно есть кристаллические люди которые нуждаются в такого рода поддержке. Я полностью согласен с его материалом, но для меня наверное важно что есть такие люди на Земле, потому что они выполняют важные функции которые понадобятся другим или они уже работают только мы этого не замечаем. Желаю Тимуру успехов на этом поприще. Как и всем другим участникам форума ибо каждый является личностью! И каждый достигнет того какую задачу поставит он перед собой. Важно чтобы действо не разрушало общего гармоничного состояния, а лишь дополняло. smile

[b]
 
AtlantisДата: Четверг, 15.11.2012, 14:18 | Сообщение # 115
Сообщений: 31
Статус: Offline
 
LorgiaVizlДата: Четверг, 15.11.2012, 17:28 | Сообщение # 116
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Ой ну наконец-то меня потянуло посмотреть и не зря посмотрела, ибо всё сказанное до 7.25 секунд - сказано с частичкой любви (:
 
aura05Дата: Пятница, 16.11.2012, 15:39 | Сообщение # 117
Сообщений: 2
Статус: Offline
Si, дорогой. Хочется верить,что парнишка пришел с добром. Но вот никак не открывается в сердце дверца...
Не слышу его в роликах... Что то не так. И У МЕНЯ ТАКОЕ ЖЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ.Вроде все правильно говорит,а сердце заблокировано и вибраций любви от него не исходит[color=blue]
 
SalarisДата: Пятница, 16.11.2012, 18:23 | Сообщение # 118
Сообщений: 103
Статус: Offline
Atlantis, Такое чувство что не хватает тепла, сердца. Что касается жить здесь и сейчас так мы это и делаем. Но в неразрывной связи с прошлым и с мечтами о будущем. Разве можно это отрезать, тогда от чего и куда идти? Я ничего не имею против, но руководствуясь сердцем и своим внутренним чувством. Понимаю что это очень похоже на красивую голограмму. И вопрос хотим ли мы или нет развития, это вопрос желания. Желание не является основой жизни. Основой является любовь. Пример приведу по поводу искушения. Ко мне приезжал молодой человек у которого распалась семья. И его бывшая жена не даёт ребёнка видеть вообще. Только раз в год. Он просил мне содействовать ему чтобы он видел чаше своё чадо. Но интересно как? Он предложил приворожить Жену и ребёнка чтобы у них было неиссякаемое желание видеть его!
Я на него просто накричал за это! Как он посмел меня толкать на преступление Грех великий неволить чадо господа, я этим не занимался и заниматься не буду. Он сказал а как мне вернуть доверие жены и видеть ребёнка. Я ему сказал исповедоваться причаститься и попросить прощение у жены договориться по хорошему, либо по закону через суд и т. Он всё отверг. Я ему предложил что я помолюсь за него и попрошу господа о снисхождении к этому случаю и к нему. Он отверг мою помощь сказал что я как все остальные к кому он ездил. А потом добавил, что неужели нельзя исполнить его желание быть с ребёнком своим? Я ему задал встречный вопрос. Вы живёте в желании своём? Он ответил да и что в этом плохого? Желание наше есть большая иллюзия по отношению к нашему сердцу и истине Его. Для того чтобы быть счастливым надо жить по воле Господа исполняя его закон не отходить от сердца своего. А ты живёшь в иллюзии и это чувствует твоя бывшая жена и от того и боится тебя и ребёнка тебе давать боится. Он развернувшись ушёл. Я в след ему крикнул что он первый мой посетитель кому я вообще не смог помочь! Это правда! Всем остальным кто были облегчение либо полное выздоровление или разрешение ситуации всегда были.

Так вот я считаю что это была проверка на зрелость на прозорливость. Он был просящим и я не мог ему отказать и не отказал и принял, но он навязал свои условия и алгоритм помощи который полностью нарушал закон Господа.

А что до благ и неприятностей разных пускай даже в оболочке спокойствия и умиротворения этакие голографические игрушки очень красивые, но холодок в душе. Игрушек полно в карманах наших, они разные зелёные, синие, жёлтые, голубые. Каждая со своей приятностью. И только человеку наделено придавать одухотворение им вдыхать частичку света. Без него нельзя. Все мы дети Господа и каждый идёт своим путём важно не потерять связь со своим небесным отцом. Тимур, В твоём сердце так же есть его огонёк его частичка и в неё я верю. Но в ролике я её не почувствовал. А состояние особого давления на сознание это есть. Словно программа системы пытается что то изменить внутри сознания.
Это настораживает и отталкивает потому что вызывается чувство тревоги и взлома а это нарушение закона Его. Возможно ты стал заложником этой голограммы?
 
LorgiaVizlДата: Пятница, 16.11.2012, 23:24 | Сообщение # 119
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote (Salaris)
Что касается жить здесь и сейчас так мы это и делаем. Но в неразрывной связи с прошлым и с мечтами о будущем. Разве можно это отрезать, тогда от чего и куда идти?

Я опишу лучше себя, когда я пребываю в настоящем, то соединяюсь со всем. Это огромная сила соединения, я чувствую это, но я не знаю плохо или хорошо иногда навязывать своё мнение другим, давая им любовь или нет. С помощью этой энергии, я могу что-то типо управлять, что-то типо давать указания, что-то типо благословлять, это даёт понять, что мы равны все. Это мне пока непонятная сила, но она мощная и массовая.
Если не так широко брать, то если я думаю только в настоящем, то я делаю передышку, собираюсь с силами и т.д. В этом ничего плохого нет. Кто как хочет так и живёт. Пусть разбираются в своём болоте, главное давать инфу. Мозги есть - когда-нибудь дойдёт.
 
ЕшуаДата: Среда, 13.02.2013, 02:33 | Сообщение # 120
Сообщений: 1
Статус: Offline
Давайте воспользуемся простыми вопросами, для того, чтобы понять, кто это? что ему нужно от вас? зачем так УСЕРДНО хочет вам "ПОДАРИТЬ МИР"? и
САМОЕ ГЛАВНОЕ - ПОЧЕМУ НА НЕПОНЯТНОМ ЯЗЫКЕ? ...ведь ваше Высшее говорит с Вами всегда понятно и доступно.

Задайте себе эти вопросы, и вам прийдёт ответ.

Сейчас уже нет кодировок, но будьте бдительны и СЛУШАЙТЕ СВОЁ СЕРДЦЕ, а не мозг и логику и красивые слова "ПОДАРОК" "ЛУЧШИЙ МИР" "НОВЫЙ УРОВЕНЬ" и так далее...

КАКОЙ УРОВЕНЬ МИЛЕЙШИЕ МОИ?...нет никаких УРОВНЕЙ - ЕСТЬ ТОЛЬКО ГАРМОНИЯ СОЗИДАНИЯ ...

СПАСИБО ВАМ ЗА УСЛЫШАНИЕ МОЁ.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » Timur Atlantis - ∞Бесконечность∞ (Познание своего высшего Я.)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500