Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 14:48
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » Timur Atlantis - ∞Бесконечность∞ (Познание своего высшего Я.)
Timur Atlantis - ∞Бесконечность∞
STAINHALLYIANFAERILДата: Понедельник, 22.10.2012, 18:09 | Сообщение # 81
Сообщений: 175
Статус: Offline
Quote (Mastmake)
А другим проживающим на планете помогать не надо??? A eсли человек не арий, но родился на Земле от другой расы инопланетян, то куда его? Тем более все так перемешались за тысячи лет, и просто смешно делать эти националистические деления землян, делить на белого и чёрного манекена. На правую руку или левую. На юг земли или север Земли.

Никто не с кем не перемешался. Есть 4 основных расы - Белая, Жёлтая, Красная, Чёрная.
И генетика разная абсолютно. Хотя внешне все принадлежат к гуманоидному типу существ.

Но у Белой Расы - 16 каналов Энергона. У Жёлтой Расы - 12 каналов Энергона. У Красной расы - 10 каналов Энергона. У чёрной расы - 6 каналов Энергона.

А все эти искомые 4 расы здесь и есть инопланетяне тоже. Но они все с разных миров и планет. Мы отличаемся. Помогать должно только своим по Роду, Духу, Крови. Это естественный национализм.
Не ущемляющий права других. Просто у каждого свой КОН-тинент и своя страна должна быть.

Все разные - нет никаких общеземлян. И никто ни с кем не перемешался. А Звёздные Предки всех 4 рас тоже произошли с разных планет и даже Вселенных. Поэтому и здесь мы все разные. И это абсолютно нормально.
Каждый Род должен помогать себе сам. Никакой общелюбви нет ко всем живым существам - это просто необузданные эмоции и не более.

Атлантис вон тоже на своём родном ведь языке говорит! Когда поток энергии запускает. У меня похожий тоже идёт, токо с уклоном на германскую группу. Но суть в том, что у каждой расы должно быть своё.
И так было есть и будет. Хоть до 2012 хоть после 2012. А насчёт того, что все вознесёмся и там не будет различий = ну да...держи карман шире, что называется! Такие идеи вредны.

Если я говорю о Белой Расе - имею ввиду своих: Ариев, Антлантов, Славян итд. Остальные мне просто нейтральны, я к ним не отношусь плохо или хорошо. Просто никак - что есть что нет.

И естественно обращаюсь к Богам конкретно своим. Знаю кто мои космические родители. Да это кристаллические существа, космические Арии. И многие кто принадлежит к ним являются нашей расы.
Отсюда и снежинки и разговор про кристальных людей и так далее. Нужно ведать КОН, РАСУ, РОД а через это уже к Изначальному идёт поток - того, кого называем РАМХА. Или ЕДИНЫЙ. Но всё чётко.
С делением на расы, традиции, культуры и так далее.

А мультикультурализм выгоден только мировому правительству паразитическому, уничтожить и растворить всех и вся, без рода племени, национальной культуры языка и так далее.
Вам подбросили идейку про некое там общеземлянское родство всех и вся - и вы попались на уловку социальных паразитов!
Поэтому ещё раз повторяю = все 4 основных расы живущие здесь на планете МИДГАРД-ЗЕМЛЯ являются Инопланетянами в своей сути, т.к. генофонд был из вне. Но все с разных мест. Поэтому и разные не только
внешне, а ещё внутренне и даже на уровне Сущности тоже. Это не хорошо или плохо - это просто так есть, это как раз и делает мир многогранным!
Кто не знает этих Основ КОНА Бытия - тот пребывает в своих эмоциональных заблуждениях не более того!

Поэтому Кристальные Люди - это Космические Арии можно сказать, Антланты тоже. Но отнюдь не все ещё раз повторяю! Потому-что у других рас, будет просто другое строение Высшего Тела Сущности. И надо это обязательно понимать просто! Делим мы не на белого и чёрного как вы выразились "манекена" а на объективное деление, которое предоставлено самой Природой. И у каждой расы своё космическое предназначение и
своя функция, даже в рамках одной планеты. Имеется ввиду из 4 основных рас гуманоидного типа существ!!!


Сообщение отредактировал STAINHALLYIANFAERIL - Понедельник, 22.10.2012, 18:13
 
STAINHALLYIANFAERILДата: Понедельник, 22.10.2012, 22:39 | Сообщение # 82
Сообщений: 175
Статус: Offline
А что сказано мною не так и зачем эти надменные ухмылочки...если вы видящий и ведающий человек - должны это прекрасно понимать! Тем более никого я не оскорбил. И что вам именно ясно....
На этой планете был искажён КОН - нужно его восстановить! А пробуждение дело личности.

А насчёт переходов - они были и будут всегда происходить. Это циклы развития Вселенной. Ничего в этом особенного нет. Галактически день и Галактическая ночь. И солнечная система выходит из одного рукава Галактики Млечный Путь в другой. Меняется спектр излучения в котором доминируют правильные этическо-нравственные основы.

Насчёт любви я уже сказал - это качество. Не самоценное, а именно прилагаемое человеком к чему либо с определённой целью. И невозможно полюбить без понимания что есть твой Род и зачем ты здесь. В чём моя ошибка?
А кристаллическое тело я осознал сам лично. Без чаннелингов и прочего. По-моему ничего против правил я не сказал!


Сообщение отредактировал STAINHALLYIANFAERIL - Понедельник, 22.10.2012, 22:41
 
djedkaraДата: Понедельник, 22.10.2012, 22:50 | Сообщение # 83
Сообщений: 2787
Статус: Offline
STAINHALLYIANFAERIL, братухаааа, поделись энергоном, кончается!!! зови праймов , кристализируй энергию, я любви подкину, как негатив кончится)))
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 22.10.2012, 22:57 | Сообщение # 84
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Quote (STAINHALLYIANFAERIL)
Никто не с кем не перемешался. Есть 4 основных расы - Белая, Жёлтая, Красная, Чёрная.
И генетика разная абсолютно. Хотя внешне все принадлежат к гуманоидному типу существ.


Смешивание перемешивания или скрещивания есть генетическая модуляция , привнесения одного качества в другое , для получения 3 . Знаешь как происходит селекция фруктов и овощей. Основной эксперимент заключался в этом , чтобы смешать и посмотреть что получится . Для чего это все нужно было - высшие планы , но так как ты веришь только в конкретный род, А он входит в общий вселенский из которого исходят все Космические Рода . то эти планы познать и осознать тяжело , из-за привязок к собственным стереотипам и достаточно суженному сознанию к конкретной системы жизни , не постигая другие системы жизни привнося качества единства и гармонии во Вселенную . Если краски смешивал , знаешь как это получается . если не смешивал ничего страшного , попробуй смешай . Увидишь эффект будет , если что-то есть от Космического рода , можешь пробудить спящие гены и трансформироваться подключившись к Родному Логосу и сверх-душе , до этого момента славяне были подключены , к единой Планетарной электро-магнитной решетки и преобразованы под конкретную энергетическую систему и общий Земной Архетип . т.е на земле все рода можно сказать стали общие и подключены к коллективной матрице сознания цветку жизни . , для того чтобы они трансформировались и привыкли к среде обитания Земли и энергетики Солнца . А вот что у них стало намешано в ДНК это вопрос уже другой и он носит индивидуальный характер . Когда происходит постоянное перерождения и Земля становится Родной планетой , этот архетип практически полностью закрепляется за сущностью и она возвращается не в свой РОД , а уходит в другие системы жизни .


Сообщение отредактировал Сириус - Понедельник, 22.10.2012, 23:15
 
STAINHALLYIANFAERILДата: Понедельник, 22.10.2012, 23:21 | Сообщение # 85
Сообщений: 175
Статус: Offline
Quote (Сириус)
Смешивание перемешивания или скрещивания есть генетическая модуляция , привнесения одного качества в другое , для получения 3 .

Смешивание запрещалось - есть закон чистоты Духа и Крови называется РИТА. Нарушение его влекло тяжкие кармические последствия.
Анты или Антланты тоже смешались с Краснокожими Людьми - одна из причин гибели Антлантиды. Нарушение законов Священной Космической Расовой Чистоты Архетипа. На какой бы планете Род не жил эти законы всегда действуют.
Так-что это ложное утверждение о якобы правильной политике мультикультурализма, если по-современному сказать!

Quote (Сириус)
если что-то есть от Космического рода , можешь пробудить спящие гены и трансформироваться подключившись к Родному Логосу и сверх-душе

Знаю. Не что-т = а Высшее Я и есть. Кристаллическое Существо. И родителей своих видел космических, ещё 3 года назад во сне. А потом осознал, своё предназначение. И понял как рождаются Снежинки Миров Чистоты. Видел потом даже иерарха SHIVA - у него там было представлено несколько стилей: индусский, египетский, западно-европейский. И общался с ним.
Quote (Сириус)
к единой Планетарной электро-магнитной решетки и преобразованы под конкретную энергетическую систему и общий Земной Архетип . т.е на земле все рода можно сказать стали общие и подключены к коллективной матрице сознания цветку жизни . , для того чтобы они трансформировались и привыкли к среде обитания Земли и энергетики Солнца

Не совсем так. У каждого рода сохранилась сохраняется и будет сохраняться связь с его Космическими Звёздными Пращурами. Несмотря даже не условия унификации в рамках данной отдельно взятой планеты. Я один из таких лучей сам держу чётко. И мечь остриём вниз, как символ стояния и веры.

Quote (Сириус)
этот архетип практически полностью закрепляется за сущностью и она возвращается не в свой РОД , а уходит в другие системы жизни

Разочарую - именно в свой Род. Откуда и пришла Белая Раса. Я воплощался на созвездии Плеяд, потом был на планете Юпитер. А только потом на планете Мидгард-Земля, как правильно её называли Арии. А ещё раньше вообще не из этой Вселенной. Но связь идёт чёткая и осознание кто я есть и зачем.
Уникальность Родового Архетипа и заключается в несмешении и чистоте. Которую ничем не заменишь. А смешение различных даже гуманоидного типа существ, родов - приводит лишь только к появлению химер, деградации, угасанию общих этическо-нравственных моральных качеств личности!

Славяне подключены не какой-то там электро-магнитной решётке...- а к иерарху этой вселенной = Богу Сварогу!
Арии подключены к иерарху богу Шива, SHIVA, Сива, он же Посейдон в западной традиции.
А также к вселенной кристальных существ пращуров.

Но я ведь не отрицаю наличие Единого Всевышнего - в нашей арийской традиции он называется РА-М-ХА. Так-что я не пропагандирую вражду и рознь - а намекаю:
народ, очнитесь - берёза не растёт на побережье океана как пальма, а пальма не растёт в лесах у нас!
У всего есть чистота, порода, род, поэтому и формируются уникальные национальные культуры! Тоже самое и стили в архитектуре - когда храм завершён и ничего лишнего нет больше в композиции : рука не подпимется что-т смешивать и привносить то, что ненужно!
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 22.10.2012, 23:34 | Сообщение # 86
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Quote (STAINHALLYIANFAERIL)
Разочарую - именно в свой Род. Откуда и пришла Белая Раса. Я воплощался на созвездии Плеяд, потом был на планете Юпитер. А только потом на планете Мидгард-Земля, как правильно её называли Арии. А ещё раньше вообще не из этой Вселенной. Но связь идёт чёткая и осознание кто я есть и зачем.


Корни у тебя сохраняются за РОДОМ ,но не биологическому , а духовно-сущностному и постоянному обмену с коллективным родовым информационным банком , но развитие происходит в конкретной системы жизни . Если Вознесешься в этой системе т.е преобразуешься в конкретный свет , будешь иметь принадлежность к иерархии этой системы . Так как возвращаться назад ты уже не захочешь .т.е идти путем аватаров . Я подозреваю что планеты в которых ты воплощался были 3-4 плотности . т.е эволюции в высших измерениях и плотностях еще не проходил .

Quote (STAINHALLYIANFAERIL)
Смешивание запрещалось - есть закон чистоты Духа и Крови называется РИТА. Нарушение его влекло тяжкие кармические последствия.
Анты или Антланты тоже смешались с Краснокожими Людьми - одна из причин гибели Антлантиды. Нарушение законов Священной Космической Расовой Чистоты Архетипа. На какой бы планете Род не жил эти законы всегда действуют.
Так-что это ложное утверждение о якобы правильной политике мультикультурализма, если по-современному сказать!


Что за привычка пилить опилки? где запрещено, на Земле это произошло в следствие определенных экспериментов , давайте жить здесь и сейчас . И понимать конкретные проблемы как славян так и других Родов .


Сообщение отредактировал Сириус - Понедельник, 22.10.2012, 23:48
 
djedkaraДата: Понедельник, 22.10.2012, 23:41 | Сообщение # 87
Сообщений: 2787
Статус: Offline
парни харе тему портить айда в свободный разговор
 
STAINHALLYIANFAERILДата: Воскресенье, 28.10.2012, 10:05 | Сообщение # 88
Сообщений: 175
Статус: Offline
Атлантис только подошёл к КОНУ - но не понимает опять-же, зачем эти знания, зачем это информационное поле, зачем это вообще постигать...

На этот вопрос я дал ответ выше = АРХЕТИП ЧИСТОЙ ДУХОВНОЙ РАСОВОЙ КРАСОТЫ ЭТИКИ ЭТАЙЛОНА ЭСТЕТИКИ АРИЙЯНСКОЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ [ Если Атлантис признаёт себя кристальным, значит это должно его касаться тоже ]

А без понимания РОДОВОГО ПОКОНА, КОНА, ИСКОНА - все разговоры о медитациях, принятии знаний здесь и сейчас, остановке внутреннего диалога ума - просто ниочём как всегда , ибо это просто техники , а техника любая - что духовная, что чисто материальная физическая - служит НА-РОДУ , РАСЕ , ВИДУ = который её же и создал - для проявления собственной уникальной красоты в Действительности.

Если мы не пляшем от этой печки вначале-начал нашей духовной беседы = остальное просто шелуха.


Сообщение отредактировал STAINHALLYIANFAERIL - Воскресенье, 28.10.2012, 10:05
 
STAINHALLYIANFAERILДата: Воскресенье, 28.10.2012, 11:25 | Сообщение # 89
Сообщений: 175
Статус: Offline
Не совсем так, Антланты изначально тоже были светлыми, это потом уже под влиянием смешения с красной расой и влиянием космических социальных паразитов они стали тёмными. И никто их не изгонял. Это был акт доброй воли. Всё сложнее чем ты трактуешь. Просто это был их особый путь построение своей страны. Изначально небыло там мотива мстить Гиперборейцам.
Антлантида ранняя и Антлантида поздняя - 2-е разных страны. И потом, там даже в самые последние моменты были праведные Антланты, которые решительно шли против губительной политики своего руководства.

Как и сейчас даже в Пентагоне, в Сенате, и в Конгрессе США есть люди, понимающие куда это всё идёт, и они всё-таки недопускают, чтобы Америка, как когда-то Антлантида развязала большую войну. Нельзя обобщать.

Антланты - это Род Х`АРИЙЦЕВ. У них случился эволюционный перекос только из-за того, что пришлось постоянно жить и взаимодействовать с другой гуманоидного типа расой - краснокожими индейцами. Произошло смешение с ними и генетика ихняя была искажена. Ибо небыло опыта сожительства на одном континенте : Белых Арийцев Антлантов и Краснокожих Индейцев. Потому-что до этого Арии жили не соприкасаясь с другими расами, в той же Гиперборее. И на других своих изначальных планетах. Одна планета = Одна Раса. А тут произошло нечто, что 2 разных расы стали жить на одном континенте. Это был в тоже врем и новый опыт. То была прекрасная Держава. Я её помню, не всё там было плохо и ужасно.

Но основное искажение - что Белые Антланты стали считать себя Богами, соприкоснувшись с Расой Краснокожих Индейцев. Потому-что, эволюционное число Белых изначально выше по таковости, и то, что они могли превосходило все возможности Краснокожих Индейцев, и те их начали почитать за Богов. А Антланты, видя такое подобострастное к себе отношение со стороны Красной Расы, возгордились и стали действительно считать потом себя Богами...это их и подвело! Но повторюсь чтобы вы понимали, к чему моя мысль - ТО БЫЛА НЕ ПОЛНОСТЬЮ ВИНА АНТЛАНТОВ, ИБО НЕБЫЛО ОПЫТА ПОСТОЯННОГО СОВМЕСТНОГО КОНТИНЕНТАЛЬНОГО СОЖИТЕЛЬСТВА МЕЖДУ АРИЙЦАМИ И КЕМ-БЫ ТО НИБЫЛО ЕЩЁ, И МЫ ТОГДА НЕЗНАЛИ ЧТО МОЖЕТ ПРОИЗОЙТИ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ, ОПИСЫВАЕТСЯ, ЧТО ПЕРВЫЕ ОСНОВАТЕЛИ АНТЛАНТИДЫ, АРИЙЦЫ - БЫЛИ ОЧЕНЬ УДИВЛЕНЫ, КОГДА УВИДЕЛИ ТАМ ИНДЕЙЦЕВ. Т.Е. ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ НОРМАЛЬНОЕ РАСОВОЕ БЫЛО НАМ НЕ ЗНАКОМО В ЦЕЛОМ. ЭТО И ЯВИЛОСЬ ПРИЧИНОЙ ТОЙ СТРАШНОЙ ОШИБКИ ! ! !


Сообщение отредактировал STAINHALLYIANFAERIL - Воскресенье, 28.10.2012, 11:28
 
STAINHALLYIANFAERILДата: Воскресенье, 28.10.2012, 12:24 | Сообщение # 90
Сообщений: 175
Статус: Offline
Quote (AlRaMig)
Вот и давайте мелкие детали восстанавливать. Полуправда, та же ложь. Казнить нельзя помиловать.

Вот - я тебе и изложил причины ошибки : её СОЛЬ, её КОРЕНЬ , её СУТЬ = эволюционный перекос это называется .

Когда небыло опыта сожительства с другой расой, именно что = не культурных контактов, когда каждый всё-таки в своей стране живёт ; а именно что - СОЖИТЕЛЬСТВА 2 РАЗНЫХ ГУМАНОИДНОГО ТИПА РАС НА ОДНОМ КОНТИНЕНТЕ ! ! ! + Вмешательство Тёмных Сил, которые под видом торговцев стали Антлантам навязывать свою ложную систему ценностей. Просто наша вина есть в том, Антлантов , - что не смогли вовремя обнаружить подмену и устранить угрозу в самом её начале, что дали ситуации развиться, что не пресекли этот процесс в самом истоке. Но сейчас уже ничего не поделаешь : что сложилось - то сложилось = это уже великий ДЗЕН . Хороший он или плохой неважно = НО ВАЖНО ИЗВЛЕЧЬ УРОКИ ДЛЯ БУДУЩИХ ПОКОЛЕНИЙ АРИЙЯНСКОГО НАРОДА , ЧТОБЫ ОТРАБОТАТЬ КАРМУ , И ЖИТЬ ДАЛЬШЕ !

Ещё открою одну тайну - почему у индейцев перья и так далее на голове = потому-что это Архетип Орлиного Духа. У меня у самого есть одно из духовных тел Огненного Белоснежного Орла. Но всё именно-что реально, потому-что были во снах видения, что я летаю над миром в теле Орла. Умею даже в физическом теле точно воспроизводить орлиный крик, один раз при этом, лёжа на диване в трансовом состоянии и воспроизведя его = ясно закрытыми глазами увидел как над скалами летит величавый орёл.

Поэтому индейские вожди справедливо считают себя потомками орлов. Но это также и арийская суть. Есть такой космический народ тоже = у них украшения на головах как у индейцев = но они белой расы и с белой кожей!!!!


Сообщение отредактировал STAINHALLYIANFAERIL - Воскресенье, 28.10.2012, 12:26
 
НачалМенятьсяДата: Воскресенье, 28.10.2012, 14:26 | Сообщение # 91
Сообщений: 199
Статус: Offline
Прочитал я ваш диалог и задумался если есть этот закон РИТА на самом деле и смешение равно деградации то почему тогда на Земле живут несколько рас людей??? почему бы не сделать проще чтоб на Земле были только Белые а остальные пусть живут на других планетах подобной Земли зачем так заморочились предки??? я против геноцида не белых но пусть они уйдут на другие планеты а тут остануться только Белые блондины с голубыми глазами. ответье пожалуста почему этот котел расс нужен Земле???
 
SiДата: Воскресенье, 28.10.2012, 17:50 | Сообщение # 92
Сообщений: 1290
Статус: Offline
НачалМеняться, посуди логически. Если ты не можешь и не желаешь видеть рядом с собой подобных тебе рас живущих? Что ты собираешься делать, выходя на космический уровень, где много рас совсем не похожих на твою. Научился жить в мире или хочешь чтобы мир подстраивался под тебя? А потом и вся вселенная?? Захочешь чтоб во всей галактике была только твоя раса? И что? Ты пойдёшь на галактику с войной? Пусть они уйдут?? (Это затрагивает и вопрос о том, почему людям не даны технологии...).

Подумай над этим.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 28.10.2012, 17:54 | Сообщение # 93
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Начал Меняться подумай , что Объединяет разные расы , не на уровне архетипов или разных систем жизни , а на уровне излучаемых вибрации и структуры - души . и ты найдешь тот аспект с которого начинается единство и взаимосвязь. Даже если ты находишься в другой системе жизни .

Сообщение отредактировал Сириус - Воскресенье, 28.10.2012, 17:59
 
НачалМенятьсяДата: Воскресенье, 28.10.2012, 19:48 | Сообщение # 94
Сообщений: 199
Статус: Offline
Я не против разных рас я просто посмотрел со стороны тех кто поддерживает закон РИТА, но у меня вопрос конфликтный, если посмотреть реально на рассовое смешение людей это плохо или хорошо? или ужастно? ведь есть разная инфа что современный человек имеет гены плеяданцев орионцев ящер андромедян сириусян.....значит смешения были....в чем минусы смешения и в чем плюсы смешения?
 
djedkaraДата: Воскресенье, 28.10.2012, 22:06 | Сообщение # 95
Сообщений: 2787
Статус: Offline
STAINHALLYIANFAERIL, а ,ты, не думал, что как раз и есть замысел , Высшего, не в разделении, а единении, отбрасывании правил и догматов и создании новой Расы- мы эксперимент- великий эксперимент на этой планете)) ЕДИНЕНИЕ, сдача, поток, дзен- великий опыт
 
STAINHALLYIANFAERILДата: Понедельник, 29.10.2012, 03:35 | Сообщение # 96
Сообщений: 175
Статус: Offline
Quote (НачалМеняться)
Прочитал я ваш диалог и задумался если есть этот закон РИТА на самом деле и смешение равно деградации то почему тогда на Земле живут несколько рас людей??? почему бы не сделать проще чтоб на Земле были только Белые а остальные пусть живут на других планетах подобной Земли зачем так заморочились предки??? я против геноцида не белых но пусть они уйдут на другие планеты а тут остануться только Белые блондины с голубыми глазами. ответье пожалуста почему этот котел расс нужен Земле???

ХОРОШО.

Начинаем разбор полётов - несмотря на то, что велики размеры наших звездолётов !

1. На планете Мидгард-Земля живут несколько рас людей - потому-что в следствии Последней Ассы, или Межгалактической Войны = представителей рас : жёлтой, красной, чёрной - пришлось эвакуировать с погибающих планет. И вынужденно переселить их на эту планету. Где уже жила Белая Раса людей. Но поселили их сюда - на Континенты, схожие по условиям с Их Родными Планетами :

Азиатско-Тихоокеанский Регион Евразийского Континента - ЖЁЛТЫЕ ;

Северо-Американский Континент - КРАСНЫЕ ;

Африканский Континент - ЧЁРНЫЕ.

С этим думаю всё ясно в общих чертах.

2. Сейчас уже не возможно чтобы были тут только Белые : ибо все 4 расы живут на этой планете Мидгард-Земля. Де-факто, как есть - так есть!

В настоящий момент кого-то отсюда выселять никто не собирается.

НО МЕРЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЖЁСТКИЕ ВОТ ГДЕ - У КАЖДОЙ РАСЫ СВОЯ ЗЕМЛЯ , СВОЙ КОНТИНЕНТ , СВОЯ СТРАНА , СВОЯ ТЕРРИТОРИЯ , СВОЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ СУВЕРЕНИТЕТ , СВОЯ ТРАДИЦИОННАЯ РОДОВАЯ КУЛЬТУРА .

3. Котёл расс , всмысле в значении - "плавильный котёл смешения расс" , этот котёл расс - устроили социальные паразиты. Им ненужны - Ни чистые Белые , Ни чистые Жёлтые , Ни чистые Красные , Ни чистые Чёрные. Им нужна именно та самая гибридная раса.

Без Роду и Племени и Традиции , без понимания своих Космических Звёздных Корней , без Уникальной Самобытности = некий обще-землянин , обще-человек , обще-вид планеты Мидгард Земля. Над этим они построят Новый Мировой Порядок. И попытаются через гены Белых , Жёлтых , Красных , Чёрных = пролезть уже через Великий Космический Рубеж . Используя наши тела, мимикрируя под них, путём этих смешений, генных экспериментов, разных таких вот акробатических трюков = чтобы начать вторжение в том числе и в Изначальные Миры, где живут Арийяны.

4. Называя вещи своими именами - я расцениваю это как объявление войны. ЭТО ВТОРЖЕНИЕ. И заявляю официально, от имени своей расы, как посланец своей цивилизации - эта планета будет уничтожена, если заражение не удастся локализовать. Ради безопасности всех остальных чистых рас, миров, созвездий Вселенной.

Quote (AlRaMig)
А вот серых никто не приглашал. И смешиваться с ними противопоказано. Так как они мимикрируют. Получают обличие другой расы, а внутри несут своё. Маска им нужна, дабы делать свои делишки.

Всё правильно сказал.

С серыми уже в наши дни заключил соглашение Дуайт Эйзенхауэр. В середине 1950-х годов. Шла холодная война и противостояние идеологических систем - США и СССР. Америке пообещали технологии. В обмен на то, что серые будут похищать часть американцев для опытов. Президент дал согласие, о чём сам лично потом очень пожалел...похищения тогда началоись на территории всей страны. Военные власти США всерьёз тогда опасались вторжения в страну из вне.
На рубеже 1950-х-1960-х годов. Об потом узнал президент Джон Кеннеди. Который планировал сделать публичное заявление в Вашингтоне об этой ситуации. Но его убили. = Сторонники мирового правительства и продолжения порочной политики разложения человеческого рода. Которые тогда основательно захватили власть в США.
В наши дни, по сообщениям от Дэвида Уилкока : генералитет пентагона на 75% встал всё-таки на нужную сторону. Они планируют конституационным путём сменить высшее руководство США. И арестовать заговорщиков.

Пока в целом ситуация остаётся непонятной и тяжелой. В России считаю очень важным, что к власти пришёл президент Путин. Больше впринципе некому - генетика народа жаждет сильного лидера страны.
Я надеюсь президенту удастся сохранить государство и суверенитет России. Тогда как американцам предстоит задача отстранить от власти безумное руководство, ведущее их страну и мир к катастрофе.

В КРАЙНЕМ ЖЕ СЛУЧАЕ - ВМЕШАЮТСЯ БОГИ БЕЛОЙ РАСЫ = МОИ КОСМИЧЕСКИЕ РОДИТЕЛИ + ШИВА + СВАРОГ + ЕДИНЫЙ БОГ РОД В ЦЕЛОМ = И ЭТА ПЛАНЕТА БУДЕТ БЕЗЖАЛОСТНО УНИЧТОЖЕНА УДАРОМ ИЗ КОСМОСА.
ЕСЛИ УГРОЗА ЗАРАЖЕНИЯ, ПУТЁМ МИМИКРИИ БУДЕТ ПЫТАТЬСЯ ВЫРВАТЬСЯ ЗА ПРЕДЕЛЫ СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЫ В НАШИ ИЗНАЧАЛЬНЫЕ ЧИСТЫЕ МИРЫ. ЦЕРЕМОНИТЬСЯ С НАМИ НИКТО НЕ БУДЕТ УЖЕ! ПО СУТИ ВЫДВИНУТ МЕМОРАНДУМ!!! ВСЁ ЗАВИСЕТ ОТ НАС ЗЕМЛЯН - БЕЛЫХ , ЖЁЛТЫХ , КРАСНЫХ , ЧЁРНЫХ = СУМЕЕМ ЛИ МЫ САМИ ЛИКВИДИРОВАТЬ ЭТИЧЕСКО-НРАВСТВЕННО-АРХИТИПИЧЕСКОЕ ЗАРАЖЕНИЕ ИЛИ НАС ВСЕХ УНИЧТОЖАТ КАК ПЛАНЕТУ И РАЗБИРАТЬСЯ УЖЕ НЕ БУДУТ - КТО ТАМ МЕНЬШЕ НАГРЕШИЛ А КТО БОЛЬШЕ...ЭТО И ЗАВИСЕТ ОТ НАС. Я СО СВОЕЙ АРИЙСКОЙ СТОРОНЫ СТОЮ ЧЁТКО НА СВОИХ ПРИНЦИПАХ.


Сообщение отредактировал STAINHALLYIANFAERIL - Понедельник, 29.10.2012, 03:39
 
djedkaraДата: Понедельник, 29.10.2012, 07:24 | Сообщение # 97
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Quote (STAINHALLYIANFAERIL)
И ЭТА ПЛАНЕТА БУДЕТ БЕЗЖАЛОСТНО УНИЧТОЖЕНА УДАРОМ ИЗ КОСМОСА
Quote (STAINHALLYIANFAERIL)
Я СО СВОЕЙ АРИЙСКОЙ СТОРОНЫ СТОЮ ЧЁТКО НА СВОИХ ПРИНЦИПАХ

да брат адольфа, это видно)) безумию храбрых поём мы песню
вы слишком много читали, м не хотите принять свой урок, вы не слышите
я так понимаю надо уничтожить
Quote (STAINHALLYIANFAERIL)
ЭТИЧЕСКО-НРАВСТВЕННО-АРХИТИПИЧЕСКОЕ ЗАРАЖЕНИЕ

ты хоть понимаешь что сказал?
это ты про них?:



$IMAGE4$
Прикрепления: 6901423.jpg (37.0 Kb) · 5258797.jpg (28.8 Kb) · 4491690.jpg (39.5 Kb)


Сообщение отредактировал djedkara - Понедельник, 29.10.2012, 18:40
 
НачалМенятьсяДата: Понедельник, 29.10.2012, 20:46 | Сообщение # 98
Сообщений: 199
Статус: Offline
Quote (djedkara)
ты хоть понимаешь что сказал?
это ты про них?:

Я тоже перед эзотерикой читал всякую инфу про не смешение про обязанность уничтожить рассово смешанных. Если бы меня спросили пару лет назад я бы сказал Да.
 
LorgiaVizlДата: Понедельник, 29.10.2012, 21:04 | Сообщение # 99
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote (djedkara)
да брат адольфа, это видно))

Гитлер пошёл на Русь, так как здесь всегда славили Бога. И полуевреи тоже частично. Евреев и в других странах много было.

Каждая раса должна хранить свои корни и не перемешиваться. Это отражается, например, на здоровье нации. Но тут и свои тонкости инопланетные.
Быстро читать мысли других людей, а не книги.
Корейцев в сторону, они няшки.


Сообщение отредактировал LorgiaVizl - Понедельник, 29.10.2012, 21:06
 
SiДата: Понедельник, 29.10.2012, 21:59 | Сообщение # 100
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Quote (LorgiaVizl)
Быстро читать мысли других людей, а не книги.

1. ничего там нового.
2. ничего там хорошего.

Так что лучше книги читайте. smile
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » Timur Atlantis - ∞Бесконечность∞ (Познание своего высшего Я.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4310
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 20.04.2024, 12:22   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 20.04.2024, 11:57   Operator ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:24   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500