Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 16.04.2024, 07:21
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » Timur Atlantis - ∞Бесконечность∞ (Познание своего высшего Я.)
Timur Atlantis - ∞Бесконечность∞
kamillaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 01:39 | Сообщение # 21
Сообщений: 85
Статус: Offline
Si, дорогой. Хочется верить,что парнишка пришел с добром. Но вот никак не открывается в сердце дверца...
Не слышу его в роликах... Что то не так. Поживем-увидим. Обнимаю всех и люблю. biggrin
 
SiДата: Воскресенье, 01.07.2012, 01:48 | Сообщение # 22
Сообщений: 1290
Статус: Offline
На то мы и разные кристаллизовались, и теперь не понимаем иногда, даже чаще чем иногда, друг друга. dry
 
LissKetДата: Воскресенье, 01.07.2012, 07:58 | Сообщение # 23
Сообщений: 644
Статус: Offline
Si,
Quote (Si)
На то мы и разные кристаллизовались, и теперь не понимаем иногда, даже чаще чем иногда, друг друга.

Это уж слишком фанатично. smile То что каждый из нас имеет свой уровень обучения или опыта не нужно воспринимать как созрел-не созрел.Это не означает,что ты "не дозревший фрукт".Нужно учиться у друг дружки и принимать друг друга такими какие мы есть,вот это уже настоящий опыт!!!И думаю многим здесь нужно этому научится.
Quote (Atlantis)
Люди находятся на разных частотах и уровнях восприятия мира, поэтому постараюсь описать максимально читабельно и доступно для всех. Не хочу представлять себя как выгодное предложение. Хотя вы ждете от меня именного этого. Привыкли оценивать человека по дипломам, сертификатам, популярности или особым заслугам! И я не хочу, чтоб меня воспринимали как источник или учитель, я являюсь проводником знаний между пространствами и измерениями.

Да,ты прав,зачастую людей воспринимают за какие то либо заслуги.И если Atlantis тебе есть чем поделится,мне будет интересно тебя послушать,а наверное больше прочитать. smile И на этом форуме всех нас объединяет то,что мы все здесь. smile И в этом уже есть какой то смысл.
Quote (Atlantis)
Данный диалект использовался во всех древних цивилизациях, для передачи информации подсознанию гармонично с Высшим Я. У многих начинается паника любо отвращение, не восприятие данного диалекта. Это говорит о том что их уровень сознания находится на волне злости, осуждения, логического восприятия мира. Пробуждается страх внутренних негативов которые сразу же начинают растворятся, раскрывая подсознанию преграду информации вселенной.

Как однажды мне сказал мой дед..- "Зачем ты слушаешь иностранную музыку?Ты же не понимаешь их язык."На что я ответила ему-"Мне нравиться."А он мне в ответ-"Если бы я знал о чем они поют,я быть может разрыдался.Но мне не понятны их чувства,ибо преградой стоит язык,и еще не известно о чем,может то,что я дурак.." smile И по сути он прав,то что тебе не понятно,не должно быть для тебя истинной,как бы тебе это не преподносилось. smile Сомнение-это не есть неверие или недоверие.Мне вот например не понравилось,что ты часто говорил на диалекте,это меня насторожило.Паники у меня не возникло,мне было интересно услышать русский язык,ибо он мне понятен,а в большей степени услышать то,что ты хочешь донести людям.
Quote (Atlantis)
Проявились воспоминания о древнем диалекте, которым пользовались жрецы для нейтральной передачи информации, этот канал максимально защищен, 10% поддается словестной расшифровке, 30% интуитивной а остальные 60 % только на уровне сердца и безусловной любви.

Зачем такие сложности?
А во всем остальном могу добавить,что все предельно просто и становится оно сложным из за блоков,как ты уже сказал страхов и прочего.
И насчет:
Quote (Atlantis)
«Есть ли смысл кричать через закрытую дверь? Ведь можно найти ключ и обойти преграды, стандартного разума»

Могу ответить так.....

С любовью ко всем вам,мои дорогие.


Сообщение отредактировал LissKet - Воскресенье, 01.07.2012, 08:09
 
marinaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 11:22 | Сообщение # 24
Сообщений: 1379
Статус: Offline
LissKet, солидарна с твоим постом.
 
AtlantisДата: Воскресенье, 01.07.2012, 13:50 | Сообщение # 25
Сообщений: 31
Статус: Offline
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 14:07 | Сообщение # 26
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Quote (LissKet)
Нужно учиться у друг дружки и принимать друг друга такими какие мы есть,

Учиться с умом желательно))Это значит не у всех подряд, кто готов учить, а у тех, кто к твоим знаниям добавляет новую страницу. Но только целью обучения должно быть обретение Истины, чистой, единственной и абсолютной.А не многостраничные талмуды с пересказанными своими словами уроками wink
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 01.07.2012, 14:29 | Сообщение # 27
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Подтверждаю я учусь вкладывать образ и структуру в подсознание . Аналогично работает , диалект. Сознание у людей очень загружено, в подсознаний тоже такой хлам , приходиться искать новые методы, так как сознание блокирует почти все.

Спасибо Timur за твою оригинальную работу , Обратил внимание, что появилось очень много чистеньких, живем в одинаковых условиях, достаточно тяжелых и многие хотят услышать чистую информации , чистую энергетику, чистую слушайте от Вознесенных учителей , у всех воплощенных идут чистки и глубинные трансформации и не важно какая это сущность , тела у нас у всех углеродные , модель ДНК одинаковая , разные только активации, почти все в одинаковых условиях, каждый проецирует то, на что он предназначен и какая у него миссия,тех у кого много сомнений и духовной гордыни таких достаточно , совет возьмите камеру и попробуйте , что нибудь от сердца передать , а Тимур это в копилку к пробуждению.

С Уважением Сириус.


Сообщение отредактировал Сириус - Воскресенье, 01.07.2012, 15:25
 
AtlantisДата: Воскресенье, 01.07.2012, 17:04 | Сообщение # 28
Сообщений: 31
Статус: Offline
Благодарю, качество видео и т.п. это внешний фактор, кто захочет услышит то что ему нужно. Это не фильм с кассовым сбором, и нет принуждений и наставлений их смотреть!
 
LorgiaVizlДата: Воскресенье, 01.07.2012, 17:09 | Сообщение # 29
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Atlantis, расскажи пожалуйста способ твой узнавания своих будущих(прошлых) жизней.
 
LissKetДата: Воскресенье, 01.07.2012, 20:37 | Сообщение # 30
Сообщений: 644
Статус: Offline
Quote (bognatalenka)
Учиться с умом желательно))Это значит не у всех подряд, кто готов учить, а у тех, кто к твоим знаниям добавляет новую страницу. Но только целью обучения должно быть обретение Истины, чистой, единственной и абсолютной.А не многостраничные талмуды с пересказанными своими словами уроками

Quote (Сириус)
Подтверждаю я учусь вкладывать образ и структуру в подсознание . Аналогично работает , диалект. Сознание у людей очень загружено, в подсознаний тоже такой хлам , приходиться искать новые методы, так как сознание блокирует почти все.

Quote (Atlantis)
кто захочет услышит то что ему нужно. Это не фильм с кассовым сбором, и нет принуждений и наставлений их смотреть!

Могу добавить на это все,только одним видео.... smile Думаю отсюда вы поймете,что....
http://www.youtube.com/watch?v=Gs9OQnbeTpE


Сообщение отредактировал LissKet - Воскресенье, 01.07.2012, 20:38
 
marinaДата: Понедельник, 02.07.2012, 11:44 | Сообщение # 31
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Mmoris, убедительная просьба не превращать авторскую тему во флуд, придирания к словам и выяснение отношений.
Есть ли у тебя вопросы к автору или уточнения его видео?
Если нет - то молчание золото!
Если да - то задавай, все вместе по дискутируем.

кому важно и интересно, тот услышит его, а кому нет - тому и не надо.
 
чаровНикаДата: Понедельник, 02.07.2012, 13:37 | Сообщение # 32
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Atlantis, благо Дарю тебе! smile
Признаюсь,никогда подобного не слышала! Имею ввиду древний диалект. И что удивительно,помехи звуковых сопровождений в твоих роликах мне никак не мешали слышать тебя. Скорее наоборот - помогали. smile
Сразу поняла,что горловые низкие звуки вибраций света,когда ты говорил на диалекте, идут именно из Вишудхи. Переходы на приятный баритон только усиливали во мне ощущения внутренних процессов - организм внимал звукам...Не словам,именно звукам. Слова мой мозг,как ты и говорил,пытался сравнить с тем,что есть в памяти... biggrin Но,когда просто дала волю ощущениям,все пошло правильно. И рискнула "вторить"звукам твоим,на простом "ОМ".... Просто и без затей. Мне понравилось!! rolleyes
Удачи тебе,а СВЕТа и Любви,мне думается,в тебе просто МОРЕ!!
bye heart
 
AtlantisДата: Понедельник, 02.07.2012, 15:59 | Сообщение # 33
Сообщений: 31
Статус: Offline
Сегодня 02.07 в 20-00 по Москве. Онлайн видео-конференция.
На тему: "Как принимать нужную информацию, и черпать её из состояния здесь и сейчас".
А так же коллективная медитация на принятие знаний.

Timur Atlantis - BlogTV
 
AtlantisДата: Понедельник, 02.07.2012, 23:49 | Сообщение # 34
Сообщений: 31
Статус: Offline
 
kamillaДата: Вторник, 03.07.2012, 12:23 | Сообщение # 35
Сообщений: 85
Статус: Offline
Первый раз попыталась медитировать. Ощущения в первый раз как будто я ушла в глубокий сон. К сожалению видений никаких не было. Но после осталось ощущение легкости. Я услышала.Спасибо,дорогой.
 
SiДата: Вторник, 03.07.2012, 14:58 | Сообщение # 36
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Если тянет в сон - не сопротивляйтесь. Во-первых, это защита от "перегрева", а во-вторых - глубинное восприятие высокочастотной информации, в обход слабой логики.
 
kamillaДата: Вторник, 03.07.2012, 21:03 | Сообщение # 37
Сообщений: 85
Статус: Offline
Si,спасибо.
 
SiДата: Среда, 04.07.2012, 00:49 | Сообщение # 38
Сообщений: 1290
Статус: Offline
За что? shy
Это не только Атлантиса касается, а вообще. Доверяйте своему ВЯ и оно не даст на вас воздействовать и поможет пропустить и усвоить то, что для вас полезно. Очень важно иметь установку, что всё полезное усваивается, а безполезное отсеивается. Как по мне... А вы уже "думайте сами, решайте сами: иметь или не иметь" (с) smile
 
kamillaДата: Среда, 04.07.2012, 07:42 | Сообщение # 39
Сообщений: 85
Статус: Offline
Si,спасибо за пояснения,у меня опыта еще маловато. А ты подсказываешь.Уже за это спасибо. biggrin
 
SiДата: Четверг, 05.07.2012, 01:40 | Сообщение # 40
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Есть ньюанс, что привыкший к низким вибрациям человек может запросто резонировать с ними ещё некоторое время (может целую жизнь? Почему нет?). Я сам тому большой пример smile . Бдительность и осторожность отключать всё таки не стоит... А убеждение в своей крутости и защищённости ослабляет защиту. Вспомните шахматы))) Ох, шахматы - крутая игра, как и жизнь!
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » Timur Atlantis - ∞Бесконечность∞ (Познание своего высшего Я.)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5103
ПРОЗРЕНИЕ 4308
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 15.04.2024, 12:50   Rukola ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 14.04.2024, 14:14   эмма ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 14.04.2024, 04:27   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 14.04.2024, 03:59   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 13.04.2024, 18:00   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Реальная История нашей цивилизации. 13.04.2024, 17:11   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 13.04.2024, 12:25   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 13.04.2024, 10:53   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 12.04.2024, 18:25   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 12.04.2024, 09:30   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 11.04.2024, 22:27   Daniger ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 11.04.2024, 10:24   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 10.04.2024, 18:48   asira ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500