Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 18:22
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Авторские страницы. » Предшествие перед Пришествием (Всегда всё с чего-то начинается...)
Предшествие перед Пришествием
НадвестаДата: Вторник, 26.11.2019, 00:14 | Сообщение # 141
Сообщений: 927
Статус: Offline
.
Да, Эмма, понятно! И Вам СПАСИБО!
Важно установить ОБЩЕНИЕ, при котором происходит ОБОБЩЕНИЕ.

Пока мы живём в мире Количественных величин, нам не стоит обособляться как Часть, потому что это Изоляция.
Значит, кто-то чего-то опасается, вот и закрывается, нуждается в какой-то Защите в отличие от тех, кто имеет открытость, и может создать общий канал.
Врата их Сознания глухо закрыты, они работают либо на ПРИЁМ, либо на ОТДАЧУ, а на ВЗАИМНОЕ действие Общения: и в Отдаче и в Приёме, что есть Единство, у них не замечается, а если нет Единства, значит, нет и Духовности.

Если каждый из нас достиг Просветления, Осознанности, Самодостаточности, Самостоятельности..., и остальные качества, что присуще Духовности и Святости, присоединённой к Духовности, то это выражается в понятии БОГ, в котором содержатся все Части, которые сами по себе также имеют Целостность, если нет раздробленности и обособленности.

* * *

Цитата Надвеста ()
3-5 копеек транспорта в этом случае должен быть при 000 – 30-50 рублей, но при 00 – только 3-5 рублей. Транспорт нам не оставили в двух Нулях (00), подняли до трёх (000).
Оплата ЖКХ, которая имела место в пределах, к примеру, 6 рублей, могла сейчас иметь при 000 – 6 000 рублей, а при 00 – только 600 рублей. Вот столько нам и надо было бы сейчас платить при имеющих двух-нулевых (00) зарплатах и пенсиях, которые не увеличились на 000: мы должны оплачивать только 600 рублей, в пределах сотни, а не тысяч, как платим сейчас – 6 000 рублей.
Если сейчас зарплата = 30.000 рублей, то должна быть 300.000 рублей, тогда и ЖКХ в 6 000 рублей оказалось бы соразмерной и нормальной оплатой. Также пенсия вместо 10 000, недобрав третий Нуль до 100 000, не способна иметь соразмерность с оплатой ЖКХ в 6 000 рублей.

Пока только от Жириновского увидела в Интернете что-то про Нули в Деньгах, но немного в ином смысле, чем я написала в 163 сообщении, не совсем у него в тему. Он хотел из-за валюты убрать один Нуль с наших денег, но всё равно проблема бы осталась, а я писала о восстановлении баланса, чтобы соразмерные зарплаты и пенсии бы были...

.
 
эммаДата: Вторник, 26.11.2019, 02:52 | Сообщение # 142
Сообщений: 8474
Статус: Offline
...
Надвеста, Спасибо,за участие.
мне Помог дизайн человека и рейв карта по осмыслению.
 
НадвестаДата: Вторник, 26.11.2019, 17:01 | Сообщение # 143
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата эмма ()
А себя определить никто не может.

Можно добавить для кого эти слова верны: «НИКТО» относится только к тем, кто имеет застой в земном Сознании, вот они и не могут до той поры, пока не «родятся свыше», чтобы не ощущать в Темноте, а видеть при Свете!
Вот как раз после того «Рождения свыше», когда всё вспомнится, тогда и самого Себя, и своё место можно определить.
Так что, кто не может, тот не «рождён».

Но и «Рождение» имеет свою Мерность из-за определённого Диапазона в мере открытости Пространства, в котором и происходит обретения Себя как Центра (Целостности).
Сначала всегда имеются только ощущения и предчувствия того, что «есть в тёмной комнате Нечто». И уже при «освещении комнаты» можно созерцать это «Нечто», что стало из «Нечто» уже «Чем-то» определённым, конкретным.

Если человек не может пока...
Цитата эмма ()
... себя определить

... это значит то, что у него Сознание находится в Междумирье, что есть «Утробное» место перед каким-либо Рождением.
То есть – это не Дитя, а Плод Сознания (как раз об этом сегодня я ролик закачала на Ютуб: Дети Матери Мира, ссылка ниже).

При воплощении в Тело, Сознание не остаётся только земным, концентрируя внимание на то, что имеется в своей среде обитания, символе Окружности, оно растёт и далее, и может как бы перевоплощаться без смены имеющегося плотного Тела.
Поэтому пока человек не знает своего места – он в Пути: по Радиусу, Радуге, Иерархиям, Ступеням (разные синонимы можно подобрать), а тот, кто прошёл Путь и достиг Сознанием Центра, своего ренального «Я», тот попадает в
Цитата эмма ()
... редкие экземпляры

И они ЕСТЬ! А вернее: МЫ есть»! И нас прибавляется в данное время. А кто нас увидит? Только зрячий, кто достиг Осознанности Себя, чтобы одновременно пребывать в четырёх телах СВЕТа (Земном Теле, Душе, Духе и в Святом Духе)! А иначе все, кто НЕ «родился свыше» будут только энергетически ощущать нас, стараясь приземлить до того Уровня, которым может воспринимать сам или всего лишь ощущать, но не ЗНАТЬ нас и наше место, что и не надо!
Это и есть то, что «Бога познать может только Бог»: «Себя может познать только реальное «Я»! Потому и Бога в Себе осознает только «рождённый»!
Как и «помоги Себе Сам»!

Что лучше: говорить о Себе правду или из-за скромности умалчивать?
Я потому и писала такие строки:

Цитата Надвеста ()
Моя вторая жизнь, в которую бы никто не вошел...
... если бы я не предоставила ему возможность, которая позволит узнать то, что не могло стать известным никогда. То, что я могла бы сказать сегодня, я не говорю завтра. То, что я могла бы сказать сразу, как есть, я маскирую, одевая в Намёки. О том, о чём человек может узнать или догадаться в отношении моих мыслей, я не признаюсь, или ухожу от ответа. Всё это, и многие переплетения, возникающие из-за связи двух миров (внешнего и внутреннего), становящихся проблематичными в восприятии из-за времени, которое способно все изменить, я хочу остановить, отражая на бумаге. Я перенесу часть своего внутреннего мира в мир внешний.
Внутренний мир более правдив, т.к. это мир моих мыслей, и я не стану себе лгать. Ложь, обман, намёки существуют только во внешнем мире.

Очень важно познать самого Себя самому, а не кому-то, иначе мы бы срощенными с кем-то рождались!

Ссылка на видео-статью «Дети Матери Мира; Божье Царство Отца» (около 20 минут): https://youtu.be/JPYOKRLvXWA

.
 
эммаДата: Среда, 27.11.2019, 05:25 | Сообщение # 144
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
Вот как раз ЗНАТЬ нас и наше место,
Цитата TARAMIF ()
.его можно соединить с изучением нумерологией, так как дизайн помогает человеку
...
...
По отношению излучений человеческие тела разделяются на следующие типы:
...
...1.Люди, чьи тела радируют и являются проводниками подобных радиации, это натуры-«операторы».
...2. Люди, чьи тела не излучают, а являются проводниками излучений, отправленных им другим телом, это натуры «ней­тральные».
...3. Люди, не излучающие и изоляторы (не проводящие) на­туры, аккумулирующие отправленные операторами излучения, конденсирующие и проявляющие их. Это «субъекты».
...4. Люди, излучающие и изоляторы,— это «медиумы».
...
Вот и теперь это рассмотрено в дизайне человека,как определённый тип
Манифестатор, Генератор (+манифестирующий генератор),Проектор,Рефлектор.
Это,по энергетическому типу.Как данность по рождению и тип нервной деятельности
Рэйв карта, Карта личности,Карта дизайна,Карта ложного Я..
...
 
НадвестаДата: Четверг, 28.11.2019, 01:45 | Сообщение # 145
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
по поводу Дизайна..его можно соединить с изучением паранумерологией

Немного познакомилась с этим Дизайном, но он требует доработки, лично меня он не устраивает по причине того, что там нет Личности человека, а просто календарная дата и место рождения. Несмотря на отсутствие данных человека, характеристики толкуются в отношении человека, а откуда Система знает, что это лично наша персона?
Откуда появилась Информация о человеке, если данные его Личности не запрашиваются?
Кто родился в эту дату? Можно множеству людей приписать похожее толкование. Только на одном сайте нашла, что Имя надо указать, но и совпадений по именам – множество.

Гораздо важнее, чтобы человек отобразил бы ещё и Себя в своих данных: Фамилии, Имени, Отчестве, а в Парамагинумерологии – ещё и Мачестве, это сокращает массовый подход и конкретизирует Личность достовернее. «Я» человека вошло через Врата земного Календаря, но это лишь Врата в символе Даты, но Дата – это не человек, это то, что запечатлевается как Время прихода человека на Землю в мир людей, а Пространство фиксируется как место Рождения в стране и городе (или в его области).
Человек пришёл на Землю и потом ушёл с неё, а Календарь, как Система исчисления мерности Времени, и все места Пространства были и ДО его прихода, и будут ПОСЛЕ его ухода.
Значит, мы можем лишь говорить о СВЯЗИ Себя и Даты земного Календаря, но вот этого-то и нет в «Дизайне» и иных Системах исчислений.

Без соединения Даты Рождения с ФИОМ толкование будет не о качествах человека, а о значении самой Даты, о значении цифр, входящих в Дату или выявляющихся при расчётах числах. Но, а где тут Личность человека?
Реальность тел наших «Я» – это ЗАМЕЩЕНИЕ нас нашими именными словесными данными в Символах.
Человек может лишь поверить Системе, и принять её к себе, если она близка его Душе, тем более там характеристики – психологические, как раз для Души, она может отобразить что-то похожее, что человек сам и подтвердит, согласившись (да, я такой), либо отвергнет из-за непохожести со своей персоной.

Ведь не каждый сообразит, что Дата Рождения не о Человеке вещает!
Сама Система преподносится с умом и красиво! Вот если бы довести эту Систему до Совершенства...

.
 
эммаДата: Четверг, 28.11.2019, 03:30 | Сообщение # 146
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
Вот если бы довести эту Систему до Совершенства..
...Да,но это очень краткое,поверхностное ознакомление,то,лишь малая часть,
от объёмного толстого тома авторского исследования,выдаваемая по частям.Доводить до совершенства,то это--ваше личное творчество при практическом применении..
А этот дизайн--творческий практический подход.. ,а не инструкция,это-карта местности
и указаны проходимые и непроходимые тропы,проторённые и нехоженые дороги,для каждого--индивидуально..
И с чем готовым уже явился,как обозначенные активированные центры,каналы,ворота (осознанные,прожитые,закреплённые,посвящённые)) и как пустые,открытые центры, каналы,ворота,. Так,центры не имеющие "своей энергии",Наполняющиеся от взаимо-общения.Есть центры энергетические и неэнергетические
 
НадвестаДата: Вторник, 03.12.2019, 16:22 | Сообщение # 147
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Предшествие перед Пришествием

Как раз по теме:
Количество – это Предшествие
Качество – это Пришествие

Но МИР нам явлен в его конечном Результате Качества, и мы проникаем в его Тайное Количество.

Вопрос касается того:

КАК происходит Переход Количества в Качество?


Когда какое-то накопленное Количество готово к объединению его в Качество, то происходит какое-то Изменение, при котором огромное Количество станет малой величиной Качества.
Изменение 91 мы называем Переходом 91, значит, складываем:
Количество 140 + Переход 91 = 231 – надо ждать то, что станет Преображением 123, и будет получена Сумма 96 (15), которая должна выразить пока ещё только имеющееся Количество в различных Суммах.
Таким образом, прежде происходит нахождение Суммы самого Количества, а потом уже полученная Сумма выявленных элементов Количества отобразится в едином значении Качества.
Преображение 123 в Сумму 96 – это 219 (12), тут мы видим Сохранность 192 того, что имеется в Количестве, и что будет храниться в Единице-1 Качества.
Качество = 102 (12) – это Сохранение 129 или Сохранность 192 того, что накоплено до определённого Предела.
Применимо к человеку можно сказать так, что его внутриутробное развитие за 9 месяцев можно считать Количеством (становлением), и то, что уже готово имеет Сохранение 129 (12) через Рождение 82 (12) Качества 102. Человек отрывается от Материнского внутреннего Пространства и его Бытие продолжается как бы во внешнем Пространстве Отца.

Если я хочу узнать: чем отличается Количество от Качества (и наоборот) – то появится то, что находится МЕЖДУ этими понятиями, а значит, нужно произвести действие Вычитания, чтобы установить Разницу.
То и будет присутствовать МЕЖДУ:
Количество 140 – (минус) Качество 102 = 38 – разница проявляется как Число 83, которым выражается полученная Сумма Количества:
Сумма 96 Количества 140 = 236 – это Предел 65 (также и какое-то Знание 56) того, что обозначено словом ВСЁ 29, и это какое-то Число 83
То есть это не то, что «ВСЁ – есть Число», как это звучит на языке эзотериков, типа «ВСЁ – это Число», а «ВСЁ! Есть Число», как бы: «Есть ВСЁ необходимое, чтобы получить ЧИСЛО»!
Например:
60 секунд – число суммы 60, а 1 минута – число 1
100 копеек – число суммы 100, а 1 рубль – число 1
100 см – число суммы 100, а 1 метр – число 1
36 карт – число 36, а 1 колода – число 1
Несколько человек = 1 группа
Несколько планет и спутников = 1 Солнечная Система

Качество – это всегда меньшая величина, к которой приводится выявленное Количество, это всегда объединение в Единое, как Правило, в Единицу-1, а число слова Качество 102 – это Сохранение 129 в себе того, что имело Количество в некоторой Сумме.

Теперь я хочу узнать: чем будет являться союз Количества с Качеством, если их объединить, что получим?
Тогда Количество 140 + Качество 102 = 242 (44 и 62) – это то же, что и Сохранённый Итог:
Итог 50 + Сохранность 192 = 242
Тут важно иметь Память 115 того, что произошло после Изменения (91), что отображает Верность 127 (91) = 242 (115 + 127) полученного в Единице.

ИМЯ Вещей


Всё это позволяет сделать вывод, что Качество 102 – это Имя 57 (12)!
Например, Ступени – Количество, а их Единство – это Лестница, как Качество.

Вот также и наши ИМЕНА отображают какую-то количественную суть, и это также выявляет НОмерология при рассмотрения Имени, Фамилии, Отчества и Мачества.

А вот НУмерология рассматривает слоги и буквы, которые имеют совпадение по тому моменту, что они бывают и в других словах.
Например, ЧИСЛО и СЛОВО имеют нечто общее по слогу СЛО и к ним можно добавить слово СЛОжение, которое проясняет суть данных понятий и другие слова, которые могут как бы притягиваться друг к другу как магнит по каким-то СЛОгам.
И всё это отображает реальность явлений, которые бывают в земном Бытии.

Буквы – это Количество, поэтому это важное составляющая для понимания Качества Слова.
Когда познан Мир в его КОЛИЧЕСТВЕ (Ступеней/Относительности/Цветов Радуги), тогда человек начинает понимать/познавать ИМЯ Вещей в КАЧЕСТВЕ (Лестница/Абсолют/Свет).

Тот, кто ещё Сознанием пребывает на какой-либо Ступени Лестницы Эволюции, потому и не может понимать значения Номерологии, даже если достигнута последняя Ступень Лестницы.
Такое Сознание человека находится пока ещё под Законом «Отрицание Отрицания», что означает принятие иного Бытия, которое на иной Ступени может начать отрицать предыдущую ступень (цвет Радуги), что важно не отрицать, добавляя иное, а значит – отрицать отрицаемое.
Последняя Ступень даёт только Полноту, но вот остаётся до Цельности – принятие всей Лестницы в её Целостности.

Познать ИМЯ чего-либо – это проникнуть в имеющееся Количество, на что и направлено применение Номерологии ко всем исследуемым объектам, субъектам, явлениям и событиям, и к Мирозданию.
ИМЯ – это что ИМеет Явь, то, что есть Итог Мерности Явления
Мы видим МИР в его Качестве, поэтому важно Проникновение в Количество для познавания Мира, а значит, символично: мы видим всё как СЛОВО, а познаём его суть через ЧИСЛО.

Имя мы обозначили в СЛОВЕ, которое является символичным отображением Реальности.
Такова суть Номерологии: выявлять из Качества...,
которое отображает любое СЛОВО, а это СЛОженная ВОедино информация,
... содержательную составляющую в виде Количества, что и есть Сумма, которую хранит СЛОВО, поэтому и выявляется ЧИСЛО, которое раскрывает суть самого СЛОВА.

СУТЬСУммарная ТочностЬ

Номерология отрицается на каждой Ступени, потому что происходит процесс запоминания Информации, что в символе СЛОВО – это звучание или написания БУКВЫ за БУКВОЙ, когда ещё не прочтено или не написано ВСЁ Слово.
Когда оно будет полностью озвучено и написано посредством КОЛИЧЕСТВА, тогда возможно иметь дело с КАЧЕСТВОМ, мы поймём, что это за слово..., ИМ и будет – ИМЯ.

Познать Имя Вещей – это главная задача/цель и Философии и Эзотерики, и Ученика и Учителя.

.
 
НадвестаДата: Понедельник, 09.12.2019, 17:43 | Сообщение # 148
Сообщений: 927
Статус: Offline
.

В Учении ПМН (7777) так рассматриваются понятия:

УМ и РАЗУМ
ИНТУИЦИЯ и ЛОГИКА


Ум – относится к Душе Первого измерения Пространства, а если в данное время к Душе добавилось воплощение в Тело, Пространство уже имеет Второе измерение, и УМ не перестаёт своё действие, а продолжает его, независимо от Тела.
Тело – это то, что всего лишь воспроизводит идущее от Души, оно лишь Исполнитель, поэтому УМничает и выражает себя через Тело Душа, а не смертное Тело.
В зависимости от Тонких тел физического Тела, которые можно считать КОЛИЧЕСТВЕННЫМИ телами, физическое Тело можно считать КАЧЕСТВЕННЫМ, оно выражает то, что имеется изначально в Тонких телах. Если что-то выражает не так, значит: что-то не так происходит в Тонких телах.

УМ – это УМножение информации, приём, накапливание (Кругозор, Осведомлённость), и это уже математическое действие, ведь без Математики в этом Мире ничего не происходит; также Учитывание (Учёт) Множества всего, что существует, и на что обращено внимание кого-либо.
Это как бы только приём информации (как бы только зубрёжка, запоминание), и умный человек может как передатчик её выдавать в Мир, славясь своей Памятью, он будет УМничать, копируя чужую информацию, потому что нет опыта выстраивать её подачу своими мыслями, для чего нужен Разум (РАЗмышление)

Разум – относится к Духу Третьего измерения, где имеется Единство Количественной и Качественной информации.
Это представляет собою Синтез в виде Знания. Тут уже идёт работа с Информацией, понимание и осознание.
Проявление Разума Духа через Тело может ощущаться астральной Интуицией или ментальной мысленной деятельностью Духа: это уже Анализ Знаний, ранее полученных при Осведомлении во множественной информации.

РАЗУМРАЗборчивый УМ, т.е. можно производить Анализ того, что уже имеется как Знание, которое ранее проявлялась КАЧЕСТВЕННОЙ Интуицией, а если появляется потребность понять суть Знания, тогда Качество раскладывается на КОЛИЧЕСТВО. Так происходит Посвящение (в уже имеющееся ранее Осведомление).

Когда мы проживаем какое-то Событие, оно не происходит мгновенно в Качестве, а проживается в виде Количества по Частям, оставаясь накапливанием в поле Памяти Души. И Духовные и не духовные люди проживают на Земле События одинаково – в Количественном виде.
При обретающейся Духовности может проявиться астральная Интуиция Духа в виде Качества этого События, и мы предчувствуем, что можем натолкнуться, например, на препятствие, на закрытые двери.
В любой момент мы можем прервать проживание События, и оно не завершится, если поверили (Вера) своей астральной Интуиции.

ИНТУИЦИЯИНТерес Учитывающий Источник Целостности в Итоговой Яви (Синтез)

Если мы оставим это предчувствие только на уровне астральной чувственности чего-то Целого и не подключим ментальное (завершающее) мышление, которому присущ Интерес Знания Частей, из которого сложено Целое, мы не узнаем: ЧЕМ могло завершиться Событие после того, как возникло Препятствие, не поймём: ПОЧЕМУ оно возникло.
Например, не сели в самолёт, который должен потерпеть крушение, и не узнали бы об этом. Как тогда в следующий раз полагаться на Интуицию, если никогда не доводить что-то до конца?! Интуиция также имеет развитие, и важно подтвердить её верность, если даже участие в продолжении События прекращено.
Интуиция носит предупредительный и осведомительный характер того, что должно произойти вскоре, а вот Интерес – это метальная область Духа. Поэтому после ИНТуиции возникает ИНТерес: это подтверждение, которое важно как Проверка своей же Интуиции, иначе можно гадать: чем могло бы закончиться Событие, которое прервалось из-за того, что интуитивно не захотелось произвести дальнейший ход (не сесть в самолёт).
Ментальная Разборчивость и присуща Разуму Духа, как удовлетворённый Интерес после астральной Интуиции, и это уже Логика, которая через КОЛИЧЕСТВО объясняет КАЧЕСТВО Интуиции, т.е. человек уже подключает Разум, чтобы объяснить Интуицию.

ЛОГИКА – это КОЛичество Итоговых Граней на основе Анализа.

Целое состоит из Частей.
УМ не может рассуждать, пользуясь Логикой, он только передатчик: что принял, то и отдал, Логика ему чужда.
РАЗУМ – способность самостоятельно рассуждать, и выдавать результаты как свой собственный логичный и продуманный Ответ.

Отдельный перевес к Интуиции или к Логике – это уход в Крайности, их надо привести к Единству, тогда Духовность проявится в полной Мере в виде Гармонии, а не будет иметь шатание что присуще Душе, а не Духу:
ДУШАШАткость ДУального.
ДУХХранит ДУальность (в Единстве).

Нет смысла возвеличивать что-то одно: либо Интуицию, либо Логику, нарушая равновесие в Единстве, и от Духа Третьего измерения акцентироваться на Душе Первого измерения.

.
 
эммаДата: Понедельник, 09.12.2019, 20:37 | Сообщение # 149
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Надвеста, Спасибо! Очень интересно описано,грамотно.И даже более того, нежели то, что могу здесь выразить, лишь словами. Здорово!
 
НадвестаДата: Среда, 11.12.2019, 15:42 | Сообщение # 150
Сообщений: 927
Статус: Offline
.
Эмма, спасибо, что оценили то, что я описала! Вы когда-то писали:
Цитата эмма ()
Очень точно верно и доходчиво объясняете Но всё это понимаю и воспринимаю неким *другим органом*. ВСё то же и немного не то же.Хотя понимается именно так,как рассказываете.Вот то и интересно,когда приходим разными тропами к месту встрече на перекрёстке.Спасибо! Это--огромный труд!

Вот потому и есть различие, что Духовность объединяет Противоположности, а значит, при высказывании любого ответа мы должны стремиться к тому, чтобы задействовать при объяснении обе стороны.
Значит, мы должны иметь какое-то Мерило, которое отобразило бы «Принцип Аналогии», который есть в Эзотерике. Его надо не только ЗНАТЬ, но и ПРИМЕНЯТЬ!
В данном случае, да и во многих, я использую Мерило Противоположностей: Качество и Количество.
Они и помогают отображать более полно, т.к. Цельность одевать в слова, описывая что-то, долго и как бы трудно, т.к. и мы все, кто пишем, воспринимаем описываемое – КАЧЕСТВЕННО.
Вот потому Вы и чувствуете чей-то, так же и мой ответ, выраженным цепочкой КОЛИЧЕСТВА слов, «другим органом», своим КАЧЕСТВОМ плотного Духа, что имеется в Памяти, а при чтении начинают работать тонкие Тела КОЛИЧЕСТВА всё того же Духа, чтобы астрально чувствовать знакомое и ментально понимать читаемое знакомым, хотя описываемое может быть незнакомым методом, например: Номерологией, как у меня.

Если кто-то не понимает описываемое, значит, восприятие при чтении происходит не Духом, а Душой, и тут ещё важно ЗАПОМИНАНИЕ, потому что Синтез в виде КАЧЕСТВА ещё не имеется, и нет восприятия Духом. Это пока ещё Учёба в виде Знакомства с КОЛИЧЕСТВОМ информации.
Тут пока ещё приходится добиваться астрального чувствования незнакомого материала читаемого, чтобы это прошло на ментальный план Души для понимания.
И только позже это перейдёт из Души в Дух Знанием.

Но даже и Дух может не хранить в себе Знание по какому-то конкретному вопросу, т.к. ПОЗНАВАНИЕ Мира продолжается. Ведь при имеющемся воплощении всегда найдутся вопросы, на которых нет Ответа, поэтому всегда будет включаться Душа для Запоминания информации, чтобы после её проживания: чувствования и осмысления, она перешла в Дух Знанием.

Если помнить Мелодию, то не так важно: на каком инструменте её извлечь или напеть голосом – она всегда будет знакомой, её всегда можно узнать, также и Знание можно слушать или читать и понимать, если оно точно ЕСТЬ в Памяти, если оно знакомо, даже если оно проигрывается» на «инструменте Номерологии»!
Если кто не понимает Номерологию, тот вслушивается не в суть самой Мелодии, а в разницу звучания инструмента (метода), а разница по СУТИ ничтожна! И на скрипке, и на гитаре, и на фортепиано, одна и та же МЕЛОДИЯ (как ЗНАНИЕ), будет той же самой, знакомой!

Это как по чёрно-белому и цветному телевизору смотреть фильм. Содержание по СУТИ неизменно, различны лишь краски!

Вот такими красками и являются ЦИФРЫ в Номерологии (инструмент), не в них СУТЬ, а в «звучании» самого Ответа/Мелодии в СЛОВАХ!
Странно, если это не понимают те, кто претендует на Духовность, а они ведь видны как на ладони..., и не так важны звания для Сознания...
Только по Плодам их можно их же Сознания и распознать...

.
 
НадвестаДата: Четверг, 23.01.2020, 17:02 | Сообщение # 151
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
Путину сейчас достаётся самое тяжёлое, потому что Строительство должно начаться на твёрдом, а не шатком фундаменте Государства.
...претензии надо направлять к таким как Медведев, Набиуллина, Орешкин, Силуянов, Греф, Кудрин, Голикова…
С них и спрос.
Все они игнорируют указания Путина, продвигая свои от РФ, выгодные им. Путин всё контролирует, но Время пока не на стороне народа, и из-за этого, Путин пока не может начать Тактику, понимая, что нет Единства народа и президента, потому и выжидает, когда нас будет больше. Тогда пойдёт реализация задуманного в действии»! Но ему мешают, снижая всякими провокациями рейтинг Путина.
Но мы вместе всё равно победим!

Твёрдость (138 = 12) нужна для Устойчивости (120), и аналогично Символизму Цифрового Ряда, можно объяснить важность становления чего-либо...
Фундаментальное число 21 – это в цифровом ряду первые цифры 1 и 2, а далее пошло Строительство 210:
1 2 3 4 5 6 = 21 – тогда уже достигнута Цель 73 (7 х 3 = 21, это 777 как 16-25-34), и Событие может иметь какую-то длительность, своё Бытие в числе самой Семёрки-7, как бы уже четвёртой, которая в цифровом ряду стоит после шести цифр (123456 7)...
В числе 21 – три-3 по Семь-7:
1 2 3 4 5 6 = 16-25-34 = 777 = 21 – а три-3 по 7 – это Цель 73, ради которой началась реализация События 102

Фундамент и Строительство бывают как в малом масштабе, так и в большом масштабе, и здесь – это Столетие и Тысячелетие, где основными становится количество в 21 год для Века и 210 лет для Тысячелетия.
2020 год от 2000 года – предпоследний для построения, который завершается в 2021 году.
2022 год – это проявление Результатов того, что было заложено до этого.

Прошлое Время до 2000 года было не только прошедшим Веком, но и Тысячелетием, в Результате чего в его конце мы получили времена Объединения стран в СССР, а потом и его Разъединение – Дуальность взяла своё! Вне Духовности/Единства всегда будет СМЕНА и очерёдность!
От начала Прошлого 1900 года прошёл 21 год, после которого образовался СССР, но ещё не Цивилизация «Земляне».
Дата образования СССР в конце Года и конце Тысячелетия (1000-2000):
30.12.1922

В этом Веке вблизи года 2022 или 2023 также возможны какие-то новообразования.

До последнего Века Тысячелетия будет лишь Строительство Цивилизации (объединение всех стран), а до этого возможно лишь объединение нескольких стран, подобно как СССР.

Тысячелетие, которое начинается с Нуля и до 1000 года – это как бы Котлован, а фундамент пошёл с Единицы – после 1000 года и до 1999 года.
С 2000 года пошла закладка Фундамента под Новое Общество, и от нас зависит то: будет ли оно Частное, разрозненное, или Мировое, для становления Цивилизации, а не отдельно взятой страны, хотя начинается всё с каждой страны.
К 3000 году возможно воплощение построения в полной мере, поэтому от этого Тысячелетия зависит будущее всей Земли.
Нам, конечно, хочется уже сейчас жить лучше, что вполне возможно, если будет объединение самих людей в своей же стране, а у нас пока люди и сами в разъединении и с президентом не желают объединяться.
Вместо устойчивости происходит из-за воровства – шаткий фундамент, и перекошенная надстройка...

Всё начинается с малого, с одной страны, а потом происходит единение с другими странами.
Если каждый будет строить ОДНО общество под свой лад, или не строить, а жить только частным (личным карманом) то: ЧТО построим?

Главное понять, что реально ДУХОВНЫЙ человек не возвращается к прошлой Дуальности, чтобы разъединять президента и народ!
Знание Эзотерики – это ещё не Духовность!

Пока ждём развития События до 2023 года, а точнее до 31.12.2022 года, и не только ждём, кто как может вносит своё в Единое, ведь МЫСЛЬ важнее, чем видимое Следствие, которое уже воплощается после Мыслей.
Посмотрим!

Интересное совпадение. Политики выявили ключевое словосочетание «Спасительный Январь 2020 года», в связи с Январскими событиями: Посланием Федеральному Собранию и Отставкой Правительства, а у меня тема в работе о числе Спасения 144 00, которую не стала в Декабре помещать, поместила 13 Января на Ютуб первую часть, а 16 Января вторую, третью скоро помещу тоже.
Ключевое слово СПАСЕНИЕ отобразилось и в духовном плане, и в Земном (в событиях).

.
 
эммаДата: Четверг, 23.01.2020, 17:17 | Сообщение # 152
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
...претензии надо направлять к таким как Медведев, Набиуллина, Орешкин, Силуянов, Греф, Кудрин, Голикова…
Да...согласна.
Полностью совпало.


Сообщение отредактировал эмма - Четверг, 23.01.2020, 17:18
 
НадвестаДата: Вторник, 04.02.2020, 17:12 | Сообщение # 153
Сообщений: 927
Статус: Offline
.
Писала, отвечая по почте Ученику Номерологии о некоторых ключевых датах России, но помещу кое-что и сюда из Арифметики и Геометрии, правда, не всем интересно, но суть можно уловить: как числа отображают наши события.

Война в России

Я прокомментирую несколько важных дат, которые отображают происходящее в России.


Что означала наша Победа, судя по дате: 09.05.1945?

09.05.1945 = 14 + 19 = 33 – отобразилось каждое наше «Я»-33, кто участвовал в Войне (+ врачи в госпиталях и на полях боя), кто помогал в Тылу, а как 141 = Задача 42 и для тех, кто живёт до сих пор, включая и рождённых после Войны, т.е. всех нас.
Это может означать, что Задача всей Войны могла быть не решена, не было нужного и правильного Решения, потому Результат мог быть не получен и не зафиксирован после окончания Войны окончательной Победой.

Расчётное число этой даты (все арифметические действие в совокупности дают число Календарной Программы = КП) = ... (посчитаю по отдельным действиям).
Результаты от действий:
Сложение/Сумма = 34 – Сила 43
Умножение/Произведение = 273 = Мера 39, Истина 75, Земля 75, Спасение 93
Вычитание/Разница = 8 – Действие 80, отобразился и Геноцид = 80
Деление/Частное = 1,12 – Прошлое 112, Важность 112
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Общее число Программы (КП) = 316,12 = 319 или 328

Прошлое 112 пошло под действие Деления – вот и СССР = 75, который попал в Умножение (273), потому и продержался после Войны некоторое время, но всё же, попал в итоге всей Программы, которая сходится с действием Деления, а это Прошлое 112. Умножение сменилось Делением от Действия Геноцида 80 (Минуса), и все страны пошли в Вычитание их Союза (Разница влечёт страны на то, чтобы они стали разными, сами по себе, а не едиными).
Уже тогда в плане было образование РФ:
Российская 158 + Федерация 125 = 283

Дата Победы указывала на Прошлое, а значит, на СССР = 75, и Прошлое, все достижения страны не только при Войне надо было спасти (93), для чего потребовалась Сила 43 народа (физическая и психологическая), но это осталось в Программе самой Даты на Будущее:
как рождается человек, имея дату, также «родилась» и Победа советского народа, оставив такую Программу для исполнения следующих лет, для всех нас.
Тогда не получилось образование запланированной РФ, но это произошло, спустя годы...
К настоящему времени в 2020 году от даты Победы до 09.05.2020 года пройдёт 75 лет, как число СССР = 75!

Спустя 47 лет после Победы, а число 47 – как само слово Победа 47:
1945 год + 47 лет = 1992 год, «План» врагов был осуществлён, и СССР распался при повторной попытки создания РФ, которая завершилась успешно.

Цитата
Федеральный договор 31 марта 1992 года закрепил создание России как государства.

Спасённый во время Войны СССР попал под разрушение в дате создания РФ, дата високосного года:
31.03.1992 = 34 + 21 = 55 или 73 – Круг 55 и Народ 55, и как бы очерчен Круг РФ, как некой Границы 73 на территории СССР,
но вместо того, чтобы после распада СССР осталась бы РСФСР, которая входила в состав СССР, и должна была оставаться таковой, образовалось «чужая» для Народа – РФ, которая взяла власть в свои «чужие» руки.

Результаты от действий даты 31.03.1992 года в точности те же, План «создать РФ» в силе:
Сложение/Сумма = 34 – Сила 43
Умножение/Произведение = 273 = Мера 39, Истина 75, Земля 75, Спасение 93
Вычитание/Разница = 8 – Действие 80, отобразился и Геноцид = 80
Деление/Частное = 1,12 – Прошлое 112, Важность 112
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Общее число Программы (КП) = 316,12 = 319 или 328
Вторая попытка реализации «Плана в создании РФ» на территории РСФСР прошла успешно без «горячей Войны».

Изменилось только число 33 – стало 55 – каждому «Я» надо сплотиться в Народ 55, что нужно во время Войны для Победы. Но нас рассекают:
1 : 2 = 05 и 05 = (уже не целое число 55) – на тех, кто ЗА президента и кто ПРОТИВ.
ЗА – это Единство (ЗА, как Единица-1 Единого), как единый Центр вне Дуальности.
ПРОТИВ – это уже как две Крайности (05 и 05), порождающие, как минимум, две ДИАМЕТРальные Партии (а несколько, согласно увеличению Двойственности как: 2-4-8-16-32...), чтобы Народ Победу бы не одержал.
Вот народ и колеблется из Крайности в Крайность.

Духовные люди не пойдут в Крайности того, что является ПРОТИВ, присоединяясь к ПРОТИВникам (партиям). Их невозможно вернуть в одну из Крайностей, они ЗА пределами Дуальности двух сторон, а поскольку они ДИАМЕТРально наПРОТИВ центральной Точки Центра с двух сторон, то и будут высказываться в противоположных комментариях происходящего...
И если кто не имеет Сознания в Центре, то он будет убеждён в верности какой-то стороны Противостояния, сделав выбор в пользу одной.
Объяснить происходящее, даже без простейшей Геометрии невозможно, а если Геометрия остаётся не понятой, то без неё, словами и вовсе не переубедить «сторонников» левого и правого.

В Плюсе могло быть Партнёрство 145 = 55, а в Минусе – Война 46 (145), как бы нет Диаметра, и уже нет Радиусов (нет связи с Центром), а есть Хорды, а на Войну 46, если не установится Норма 64, указывают цифры от даты: ... = 34 и 21 – как 321 и 4
КП (расчётные числа Арифметики) даты Федерального договора создания РФ: 31.03.1992 – полностью совпали с КП майской даты Победы в 1945 году. Значит, Война продолжается в иной форме, и уже не надо отражать атаки врагов, потому что Народ оказался в Плену, а Плен = 51, что отображала победная дата:
09.05.1945 = 14 (5) + 19 (1) = 51
Корни Победы СССР остаются скрытыми и при РФ, но пока им не дают произрасти, срезают как бы любые появившиеся Ростки, они ещё лишь прорастают все годы до сегодня в России (РСФСР).
Такое совпадение в цифрах дат – редкость.
Нам снова надо одержать Победу над РФ, все те же цифры 283 = 13 вышли...
Конечно, враги будут стараться всеми силами этого избежать.

Если считать, что Корень даты Победы = число 33, а то, что сейчас как бы Росток = 55, то вместе 88 – это Путь 88 и Будущее 88, и имя Русь 88 (16), но также и Россия 115 (16), и Спасение всей Земли по вновь повторённым Программам. Но разъединение (05 и 05) это ещё не сплочённость в 55, что имеется Задачей перед Народом 55

Цитата
12 декабря 1993 принимается новая Конституция. По ней Россия становится президентской республикой, тем самым все элементы СССР были упразднены.
Дата 12 июня – мы отмечаем, как государственный праздник России.

Сменилась Конституция даты: с 05.12.1936 года (эту дату не рассчитывала, т.к. сейчас не о Конституциях речь, беру ту, что последняя) на 12.12.1993 = 24 + 22 = 46 – подходит слово Война 46 в рамках Границы 73, т.е. внутри страны.
Удивительно, но конечный Результат в числе КП от совокупности действий вышел снова в числе 823 (819,4 = 819 + 4), хотя немного разные действия дали иные цифры!
Результаты от действий:
Сложение/Сумма = 60 – РСФСР = 96 или 06 = 60
Умножение/Произведение = 731 = Победа 47
Вычитание/Разница = 26 – Свобода 62
Деление/Частное = 2,4 – Задача 42
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Сумма: 60 + 731 + 26 + 2,4 = 819,4 = 823 = Прошлое 112
Российская 158 + Федерация 125 = 283 реализовала себя на территории РСФСР! Дело только за тем, чтобы устоять!

Программа остаётся той же в третьей важной дате, но Задачи 42 РФ попали под действие Деления (2.4), что вовсе не Созидание, хотя РФ попала в Созидание – Сложение. Потому она так долго и существует. Но: как и на Войне (ВОВ) не могли враги победить народ СССР, так и сейчас никак не могут, хотя эта Война продолжается уже на захваченной территории РСФСР образованной РФ.
И нам приходится бороться не физически, как на ВОВ 1941-45 гг., а информационно и психологически.
Но ведь «Умом Россию не понять»! Уже 20 лет не могут до конца победить российский Народ, как ни стараются, потому что, стараясь влиять на наше Тело Геноцидом, они не понимают, что мы включаем силу качества своей Души и Духа, вот это невозможно учесть врагам, потому все Удары на нас – в Деньгах (в кредитах, в отменах льгот, в повышениях Тарифов...).

Цитата
...Это привело к кризису власти 1996-1999 годов, в результате которого Борис Ельцин 31 декабря 1999 года добровольно покидает пост президента РФ, назначая своего преемника – Владимира Путина. На тот момент стояла реальная проблема сохранения целостности государства, и новому президенту нужно было ее решать.

Дата:
31.12.1999 = 43 + 28 = 71 = 8 – СЧЁТ 71 – он отобразился как то, что кто-то стал иметь МНОГО денег, кто-то – ЧРЕЗМЕРНО (олигархи), а кто-то МАЛО, попадая в Бедность и Нищету. И также кто-то имеет продолжительное земное Бытие, а кто-то умирает от Геноцида, имея сокращённое Бытие.
Также слово СЧЁТ – это Знак на то, что нам надо с чем-то СЧИТАТЬСЯ, а было назначение ИО президента, а не выборы, Судьба дала Знак, что «у нас нет выбора», вот и на всякие выборы многие не ходят все эти годы.
Но сама последняя дата конца года означает то, что такому Счёту надо положить Конец, что могло возлагаться Задачей на любого, кто пришёл бы в то время к власти, а пришёл Путин.

КП даты последнего уходящего дня Года-Века-Тысячелетия = (47 + 480 + 17 + 2,7) = 546,7 = 913 и 553 (13) – уже в четвёртой дате те же результаты в числе 13:
823 или 319 = 13 и 553 – 13 – всё равно ПРОШЛОЕ 112
Тут уже Деление по Нулям = 0 (2,7 = 9 = 0), есть Победа 47 (Сумма), и есть Результат 138 = 48 (480 – Умножение), Счёт 71 попал в Минус (Вычитание), что отобразилось на большинстве народа, мы ушли в Минус, не теряя свои Деньги, а недополучая их, также отдавая налогами.
Налог (49 = 13) ушёл от Меры и Нормы в Крайность Чрезмерности, а число данные Путина есть Мера 39:
Путин 83 + Владимир 74 + Владимирович 128 + Мариевич 87 = 372 = 39 (также 75, как СССР = 75) и Спасение 93 страны, а вместе с народом – и Земли 75

.
Что заложено в последней дате «выборов» президента 18.03.2018 (?):

18.03.2018 = 21 + 29 = 50 = видна Блокада 50, и Освобождение 122 (от РФ) от неё.
183 – это Мера 39 и Результат 138, а 2018 – это как ЧИСЛО 83, т.е. выявление числа тех, кто ЗА Россию, а кто ПРОТИВ неё, а значит, за РФ.
КП = 44 + 448 (это то самое Прошлое: 112 х 4 = 448) + 12 + 1,8 = 513 (как бы 5 раз число 13)
Обозначилось слово Приоритет 135, но и для кого-то слово Опасность 153 (для РФ?), также как 45 – это Правда 45 от действий:
Ход 44 в Плюсе; Будущее 88 (448) и Путь 88 в Умножении;
в Минус попало число 12, значит, нет какой-то Устойчивости 210 у РФ, т.е. уже меняется число продолжительного Счёта 71 (17 на 12). Значит, реализованная РФ не устоит.
Делиться стало невозможно: 1,8 = 9 = 0, уже нечем, всё отняли, уже до предельной Крайности дошли, до Дна – Дно 36 = 9 = 0
Число Программы 513 = 18, как Приоритет, отображая, сходится с Действием Деления 1,8 (= 9), а делить-то уже нечего (9 = 0).

Народ как бы делился своими заработанными деньгами, как с Россией, так и с РФ, но преобладает РФ, а не Россия, Деньги утекают из России, и ключевое слово СЧЁТ 71 пропадает из Арифметики, а Деление должно остановиться, обнулиться (1,8 = 9 = 0).
Если Опасность (число Программы 513) грозит не России (РСФСР), а РФ, то в виде Правды 45 (513 = 45) «чужие» будут спасать своё положение, обращая внимание на наше бедственное положение. Такую «Правду», которая не далека от Истины, и преподносят тем, кто оказывается в Крайностях (05 и 05).
Если Опасность касается ликвидации РФ, то Путин создаст иное Государство, похожее на СССР, но точно повторить невозможно, поэтому объединение с иными странами может произойти в иной форме. Путин имеет на этот счёт свой План, о котором ему приходится умалчивать, и он сразу же будет пускать что-то в ХОД/практику (Сложение) без оглашения своих действий, чтобы противники не успели подготовиться, а Путь 88 (Умножение) уже осуществлён, что-то продвинуто по Пути Будущего.

Всё здравомыслящие люди имеют духовность в Единстве (55), а не Разрозненности (05 и 05) Противоположностей, поэтому важно Объединение Народа с тем, кто стоит в его главе.
Если есть объединение, то «Глава» не сможет нарушить ДОВЕРИЕ Народа, потому что Центр и Окружность – аналогичны!
Кому-то не нужен КРУГ 55, как сплочённость Народа 55, вот его и делят Хорды (Партии) на Сегменты…

.
 
эммаДата: Вторник, 04.02.2020, 20:02 | Сообщение # 154
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Надвеста, Будьте любезны,если можете,то объясните,что означает,предсказанное Вангой роковое число пяти двоек в 2020 году.
Такие возможные события 22 02 2020 года,только без "!жуткости" и поделикатнее.,по возможности.Спасибо.
 
НадвестаДата: Среда, 05.02.2020, 16:16 | Сообщение # 155
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата эмма ()
объясните,что означает,предсказанное Вангой роковое число пяти двоек в 2020 году.

Не знаю, ЧТО именно пророчествуют на эту дату Ванга и астрологи, я дам Весть Арифметики этой даты, с которой отобразится последующее влияние на события. Оно может последовать после того, когда дата состоится, т.е. после понятия СУТКИ, а это значит, что пока мы проживаем Сутки в Частях, мы можем лишь наблюдать за происходящим, выявляя важное Событие из Множества незначительных, сопоставляя их с той Информацией, которую выдаёт Арифметика даты. Согласно тому, что у человека имеется Свобода действий, предсказанные события могут видоизменяться, или не состояться, откладываясь на более поздние сроки «До востребования».

Подобная дата: 22.11.2020, только 11 при сложении будет 2, но арифметически я не рассчитывала её, рассчитала только дату 22.02.2020 года.
И ещё она была: 22.02.2002 года – те же пять Двоек.

Слово ВСЁ 29 = 11 = 2, а в Цикличности, что есть символ Креста, Двойки-2 встанут по всем сторонам и в Центре.
Это предельное Значение, слово Предел – также число 65 = 11 = 2
В Природе на это имеется один из Знаков – Вулкан 65
ВУЛКАНУВеличение Личного НАКопленния или УВЛечённость НАКоплением, буква Л – может отображать и Лишнее накопление.
Пока «Вулкан Событий» находится «в спящем режиме», но может и пробудиться...

После Предела происходит Потеря 101 = 2, т.к. Предел – это накопленное Количество чего-либо, а значит, может произойти его переход в Качество, что и сопровождается тем, что Количество исчезло.
В виду дуальности Мира можно рассматривать и обратное действие для Количества – не накопление его, а Отдача, мы что-то отдаём, и это также имеет Предел, а в результате – исчерпывание.

По расчётам даты Суммой Сложения оказалось число 26 = 8 – это Свобода 62 (от Количества чего-либо). По сторонам и есть 2222 = 8, а Двойка в Центре – добавляется: 8 и 2 – Ключ 82, но Ключ в итоге – скрытый.
Число 62 – это только Дверь 62, как возможность иметь Открытость 200 по всем сторонам Света.

На физическом плане – это остановка каких-то процессов (приём-отдача), а Процесс 119 = 11 = 2, словно вышел срок годности, и как лампочка (при отдаче) может перегореть, закончив работу, а секунды (при накоплении в 60) как бы исчезают в 1 Минуте.
Что-то аналогичное может происходить и в событиях, что может повлечь различные аварийные моменты, конфликты, столкновение двух дуальных сторон, а это похоже на Войну, если не будет какой-то Нормы в Пределе, и вместо преобразования в Количество произойдёт дальнейшее накопление – чрезмерность:
22.02.2020 = 24 + 22 = 46 – Война 46 или Норма 46

А вот Чрезмерность 196 = 16 = 7 попадает на действие Деления (1.6), а, наряду с Двойками – это видится в Приёме как накопление, может быть это и Деньги 70, накопление которых дошло для кого-то до Предела, а с другой стороны, в Отдаче – как Предел исчерпывания трат Денег или длительной недоплаты. Проблема Богатства и Бедности – останавливаются в Пределе увеличения разницы такого Противостояния, т.е. далее так продолжаться уже не может.

Потому дата несёт в себе события: либо Война 46 (причина: деньги), либо восстановление Нормы 46 после окончательного Противостояния.

В Космическом плане (душевном) это касается Информации. Она также имеет свой Предел (Приёма-Отдачи), накапливаясь в Чрезмерности, не обретая Норму в том, что нет Системы, нет Образного (Образ-46) мышления, а только запоминание в виде «Зубрёжки», похожей на то, что нет Минуты, а пошёл счёт секунд далее: 61, секунда, 62... 1000 секунд..., подобное Чрезмерности.
Эзотерик не может перейти в иной Уровень или измерение, если не произойдёт переход Количества в Качество, Информация не станет Знанием.
В космическом понимании число 46 отобразит тех, кто попал Душой под влияние Антихриста 136 (46) = Информация 163, а на физическом плане можно попасть под влияние Антихриста в политических или бытовых смыслах, а Война 46 как раз и носит Информационный характер.

При Умножении рабочих чисел даты вышло в Произведении число 168 – что может в соответствии с понятием Война иметь толкование как Борьба 69 – Борьба за Свободу.

Разницей от Вычитания вышло число 2, как раз то, которое повторяюется в дате 5 раз, а значит, Минус подтверждают Потерю 101 = 2

Календарная Программа всей даты (совокупность действий):

26 + 168 + 2 + 1.6 = 197,6 = 176 = 77 и 203 – как раз и выходит Количество 140 (77 = 14), Деньги 70 и Деньги 70, а 203 – это Равнозначность 203 и Достоверность 203, что есть нормированные Приёмы и Отдачи.
А это есть перераспределение средств (Средство 106 – попало на Деление: 1.6), пересмотр положения, потому что если не будут начаты эти действия по восстановлению Нормы, может произойти свёртывание «сторонних» цифр 2222 (стороны Креста) в единый Центр, а это полный Крах Системы.
Хотя в положительном значении может и нужна в чём-то Ликвидация, чтобы начать всё сначала.
Пока перераспределение пошло со стороны Правительства. Но потом должно пойти и в Народ. Но если пересмотр зарплат, пенсий и пособий не произойдёт, не будут начаты действия по восстановлению Нормы в отношении Народа, тогда произойдёт Перекос – нельзя производить действия только на одной стороне, потому что ДВОЙКА – это ДВОЙСТВЕННОСТЬ, важно не только изменение в Правительстве, но и в Народе! Возврат индексаций пенсий работающим пенсионерам – это мизер, этого мало!

Дата, таким образом, ещё не прикреплена к Событию, потому что ещё ничего не случилось, т.к. это ещё только ОЖИДАЕТСЯ как рождение События, поэтому важно наблюдать в эту дату за Событиями, чтобы выявить в них «Ключ», ключевые значения, т.к. они будут важны после самой даты.
Ключ 82:
22.02.2020 = 4-2-4

Человек, имея Свободу (а она есть в Сложении = 26), может и нарушать Программу, что становится Кармой 46, вместо Нормы 46, которую можно не знать, но можно иметь Чувство Меры (но только она вроде как отсутствует у богатых).

Похоже, спешка Правительства, не случайна, раз они с Начала Года начали свои действия! Может, верят своим астрологам и номерологам?

Цитата эмма ()
Вчера, 20:02

И тут Двойки отобразились, прямо в тему!


Сообщение отредактировал Надвеста - Воскресенье, 12.04.2020, 14:39
 
эммаДата: Среда, 05.02.2020, 17:59 | Сообщение # 156
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Надвеста, Спасибо.Вчера смотрела передачу о предсказаниях Ванги.Там и астрологи выступали. И они две вероятностные даты назвал,именно ,как Ванга сказала -пять двоек в 2020 году.Астрологи не отрицали и не утверждали и даты 22 02 2020 или22 12 2020.Это событие глобального масштаба (типо катаклизм).
При чём по наблюдениям многолетним,то чаще и происходит в середине февраля.И в этом году именно 22 02 соединение на одной линии Сатурна и Юпитера и то,
что это влияет на изменение направления вектора.И ещё такие события,которые случаются непременно раз в период 500 000 лет.И остаётся только надеяться,что человечество справится и его минует эта вероятность.И что и опасно само по себе,так это-глобальный катаклизм как катастрофический исход и его вероятностная возможность.
 
НадвестаДата: Среда, 05.02.2020, 19:55 | Сообщение # 157
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Это событие глобального масштаба (типо катаклизм).

А Катаклизмы происходят тогда, когда нарушается Норма (46), тогда появляется Карма (46), и если она не ликвидируется Акармой (47), на которую отпускается некоторое Время (74), тогда лишнее накапливается как ВИКАРМА (59 = 50, т.к. 9 = 0) = Количество (140 = 50).
Викарма (59) и вносит ХАОС (59) в установленный ранее Порядок причинно-следственных связей, что происходит в процессе Реализации происходящего...

КАТАКЛИЗМ 92 = 11 = 2 – он зависит от нашего Мышления 119 (92), из-за этого складываются Процессы 119, вот как раз 92 = ВСЁ 29 и подходит к дате 22.02.2020 года, которую я описала выше словом ВСЁ 29 (Сообщение # 193)

Так что мы на Грани: либо восстановления Баланса, либо Катаклизм – неизбежен, но не в саму дату, а позже, потому что дата только даёт Программу к действию. Как эта Программа осуществиться будет зависеть от совокупности Личностей в частности их Мышления, с чего всё и начинается в причинном Мире...

С указанной даты начинает работать АКАРМА 47 = 11 = 2 (это в Арифметике попало в Минус Вычитание, что и требуется на Ликвидацию Кармы), ещё есть шанс на исправление и восстановления Нормы. И Шанс 61 попал в действие Деления (1.6).

Цитата эмма ()
Как всё общается ,разговаривает,звучит,поёт, танцует и всё взаимосвязано и взаимодействует в процессе--жизнь. чувствуется,ощущается,разумеется...не так ли.?

Да, эмма, для этого надо иметь Освобождение от Кармы, Акармы и Викармы, когда будет реальная Свобода 62 (она попала по Арифметике даты в Сложение – Суммой в числе 26).
Но пока не все достигли Освобождения, чтобы СОЗЕРЦАТЬ, как те из нас, кто общается на этом сайте, наблюдая за происходящим в их взаимосвязях!

.
 
НадвестаДата: Суббота, 22.02.2020, 18:03 | Сообщение # 158
Сообщений: 927
Статус: Offline
.
Опять про Время...


Одни говорят, что ВРЕМЯ есть, другие, что его нет.
Почему те, кто считают то, что достиг Духовности, не отображают это в своих Ответах, как единую связь любых противоположных высказываний(?).
Иначе – это ещё не Духовность, а духовное совершенствование, когда ещё присутствуют Крайности. Вот и нужно нарабатывать ОПЫТ 82 = ОБЩЕНИЕ 82, чтобы при изложении Единства учитывать обе Противоположности в Единстве.

Нужно упражняться в умении связывать противоположное и разрозненное, ведь не случайно слова имеют одинаковый Код в цифрах:
Дух 49 = Связь 94 = Единство 94...

Если ответ в том, что «Времени нет» – одна Крайность, потому что ВРЕМЯ, как сама по себе целостная величина, а представлена она в земном Пространстве лишь в количественной Мерности движения и текучести, то в ином измерении Пространства Время предстанет лишь в качественной Мерности – покоя и Вечности, что отобразит противоположную Крайность.

А вот само ВРЕМЯ есть где-то ТАМ, где нет тех, кто ещё живёт Сознаниями своих тел, как Иллюзией, но кто, в конце концов, заметил, что Времени ЗДЕСЬ нет!
У них и возникнет вопрос (в своё «Время»): «А где тогда Время?», если не будут придерживаться только одной Крайности.

Аналогичен вопрос о том, что нет и СУТОК, а есть лишь сменяющиеся Части (Утро-День-Вечер-Ночь), которые и «понятия не имеют о том, что есть какие-то общие для них СУТКИ».
СУТКИ – это то, что становится качеством, но не в земном Пространстве.

ВРЕМЯ, как Целостная величина, будет в единстве Движения и Покоя, но целостно его воспринимает лишь реальное «Я»: оно не живёт сменой Частей, оно не зависит от того, что происходит в Пространстве, оно само владеет Пространством, и всем, что в нём мыслит.
Реальное «Я» может привлечь к себе любую Часть вне очерёдности...

Смена Частей, как вращение, верно с позиции земного измерения, где Время, которое само по себе ЕСТЬ, и есть как Целая величина, воспринимается текучестью и сменяемостью Событий. А теперь представьте себе звёздное Время в замкнутом Пространстве, где планета-звезда освещает себя сама.
Как там воспринимается Время(?), если там нет смены Частей...
Вечностью? И разве в итоге нужна нам такая Вечность?!

Так что, ВРЕМЯ можно и нужно рассматривать в связи с Движением и Покоем, а не в их разрозненности, тогда реальное «Я» будет готово воспринимать это одновременно в любой МИГ, когда это пожелает.
Тогда человек и в своём Ответе отобразит то, что ВРЕМЯ ещё предстоит достичь, потому и ОТВЕТЫ «До Времени» существуют в Будущем, пока оно не объединилось с Прошлым, когда можно сказать, что «Время пришло»!

Цитата Fractal ()
Ты всегда идешь вперед , у Времени нет обратного направления ...

Зато у Путника есть обратное направление, я как раз про Путника и писала, а не про Время.

Так и числа Фибоначчи (1, 1, 2, 3, 5, 8, 13, 21, 34, 55...) являются хорошим примером (Знаком) отображения происходящих явлений и событий, и они показывают возвращение назад, чтобы в количественной информации, как потенциальной сумме предыдущих чисел, основанных на Прошлом, увидеть своё Качество в полученном Результате Суммы после «Знака Равенства» (=).
Да, время всё равно идёт вперёд, независимо от обратного направления Сознания, которое и к Будущему стремится и к Прошлому возвращается, благодаря своей Памяти (количественных частей).

На примере чисел Фибоначчи это видно так:
2 и 3 – Количество, а = 5 – Качество
8 и 13 – Количество, а = 21 – Качество

Зеркало (Весы, Дубль) – это уже подтверждение.
Это уже повторение одинаковых чисел (5 и 5 или 21 и 21)
И уже потом придёт очерёдность сложения Количества с Качеством (2-3 и 5 или 8-13 и 21).

И так происходит во ВСЁМ, не только в понятии ВРЕМЯ!

.
 
НадвестаДата: Понедельник, 23.03.2020, 20:44 | Сообщение # 159
Сообщений: 927
Статус: Offline
.

Однажды был интересный случай, я случайно в 2009 году...

...обнаружила свой контакт с Вирусами, при этом я не болела. Это был обычный контакт с Интеллектом какого-то Вируса.
Они начали со мной контакт через мои Бусы 71, которые имеют число слова Вирус 71.
Когда Бусы распались на Бусинки – моё внимание должно было быть направлено от Целостности, от Макромира на Части Микромира.
Я не сразу поняла, что начала контакт с Вирусами, сначала было налаживание контакта, пока я разобралась: что к чему, а, спустя некоторое время, они мне поведали некоторую Информацию…

Может, у кого-то точно также бывает, если что-то рассыпается, то это Знак того, что надо обратить внимание на что-то мелкое?!
Так я направила своё Сознание от Макромира в Микромир. При этом событии, при котором рассыпались Бусы, я стала внимательно ждать следующих Знаков, и мне позвонила знакомая, жалуясь на то, что она попала в Больницу.
Так я поняла, что контакт с Вирусом подтверждён, потому что слово «Вирус» эта знакомая также произнесла.
Настраиваясь на волну Вирусов, я стала извлекать своеобразную информацию о Болезнях и Здоровье.

Тогда мне Мир Вирусов поведал о том, что, после совершения любого Перехода между Уровнями Сознания, в самом Начале 71 нового Уровня наше Тело, которое пока ещё мы имеем Воплощение, попадает в среду Макромира, какой-бы Духовностью мы бы не обладали.
Вирус стоит как бы на «ВХОДЕ-ВЫХОДЕ», когда мы переходим из одной Реальности в другую.
Это есть ПОРОГ 71 = ВИРУС 71
Кто имеет соответствие числу 8 (71), то переходит спокойно, а число 71 – это:
7 – Равновесие 97
1 – Переход 91 = 10 = 1

Если кто не имеет Равновесия 97 = 7 при Завершении 100 = 1, то в Начало 71 он не попадёт, останется на Пороге 71

ПОРОГ – это ГОтовность ПРОйти; Окончание ПРОГраммы.

Вместо Перехода 91, а точнее в месте Перехода, если нет Равновесия, на Пороге (между) приходит Болезнь 91, которая указывает на то, что необходимо произвести Выравнивание.

И самой лучшей «Таблеткой» 75 является Крест 75, Весы 57, Зеркало 75, Истина 75, т.е. важно иметь правильную Взаимосвязь 147 = 75 в понимании сложения Частей в Целое. Не должно быть искажений и нарушений.
Если люди имеют хронические Болезни, значит, их Сознание застряло в таком Переходе на Пороге «Входа-Выхода» между Уровнями.

Воплощение 129 Перехода 91 = 220 – хорошо отображает год 2020, который так и станет Переходным, а значит, кому-то важна будет Защита или Выравнивание.

Год располагает к тому, что в обществе может что-то меняться.

.
 
НадвестаДата: Вторник, 24.03.2020, 20:15 | Сообщение # 160
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Вирусы это метла...которая собирает мусор в кучу. И ей всё равно что под неё попадает то что мусором не является.

Интересный образ Метлы!
Информация собирается в Кучу: и нужное и не нужное всё подвергается потом разборке, при котором имеется Выборочность, т.е. выбираем то, что точно необходимо, а от остального Мусора освобождаемся.
Так происходит Выравнивание.
Главное, что Вирус, помимо ЯЧ (Явного Числа) 71, имеет ТЧ (Тайное Число) /167:

Вирус = 71/167 = 8/5 – уже в числе 167 = 68 отображается Защита 68, которая у одних есть, а другим она нужна, если её нет.

Число 5 – означает свершение (законченность) цикла Времени (Центр Креста);
Число 8 – означает оконченные уровни Пространства (тут уже двойной Крест-Свастика: 4 и 4 стороны).
Число 58 – это завершение работы Свастики 85, после чего проявляет себя Цикл как число 59
При окончании (Конец) одного Цикла и начинании (Начало) следующего происходит взаимосвязь в сложении двух Циклов (Конец + Начало):
Цикл 59 + Цикл 59 = 118 = 91 – отображается Переход 91, поэтому и важно, чтобы не было Нарушения 118, поэтому и возникает Болезнь 91 в случае нужного Изменения 91 положения для Исправления 118 положения.

Цитата TARAMIF ()
Чудо исцеления наступает...

Про Исцеление с позиции Номерологии есть такая информация:
Исцеление 109, как и Болезнь 91, т.е. Исцеление замещает Болезнь, которая дала сигнал на то, что нужно ИСправить и восстановить ЦЕЛьность в Сознании 91 – ИСЦЕЛение. Вибрация (одно и то же число) замещает эту же вибрацию, но производит необходимое Изменение 91, если это отмечено Сознанием. Если Сознание не включается, то Болезнь так и будет подавать сигнал, а в это время орган будет разрушаться, а не восстанавливаться.
Наше Тело состоит из Частей (органов), а в ЦЕЛом – это единый организм, и нам не важно: КАК чувствует отдельный орган, если организм не болен.

Интересно, что под вибрации чисел слова ВИРУС (8/5) попадают такие слова (выделяю цветом, чтобы эти слова описать далее):
Душа, Окончание, Протест, Последствие, Сопоставление, Горизонталь...

Душа – является огромной оболочкой, как и Клетка, которую стремится занять Вирус для своей жизнедеятельности.

Цитата TARAMIF ()
Вирусы забирают всех подряд, не важно, что вам ещё здесь быть, а соседу уже пора на переход.

Если Душа – это вместилище для Информации, а слово «Информация» имеет одинаковые ЯЧ и ТЧ = 163/820 = 1/1, что означает соответствие, для чего и важно Сопоставление, что есть определение Точности Информации (Истина, Крест, Весы, Зеркало), то при Окончании развития Сознания, когда ожидается Переход 91 = 1, появляется Вирус.
Если человеком Сопоставление не осуществляется, а Осуществление 118 (91), т.е. если имеется Нарушение 118 и необходимо Исправление 118, то возникает Протест в виде предшествующего сигнала БОЛЬ, а в ПоследствииБОЛезнЬ. Слово Горизонталь, видимо, можно считать как продолжительность Болезни до какого-то срока...
Протест 116 (71) возникает вне отсутствия Точности 161, и если Сознание человека не отреагировало на этот сигнал, тогда появляется огромный шанс на внедрение Вируса 71, и он как бы производит своеобразный Счёт 71 Информации для необходимой Нормы, чтобы Количество Информации имело соответствие с Качеством. Иногда ликвидация лишнего может привести и к ликвидации самого физического Тела (Отсчёт 107 = Смерть 107).

Если КЛЕТКА 64, как держатель Информации 163 (64), перегружена «Мусором», и имеется нарушение Нормы 64 соответствующего Образа 46, тогда в неё и вселяется Вирус, чтобы произвести (Счёт) Сопоставление, и отображая излишество «Мусорной» Информации своим РАЗМНОЖЕНИЕМ = 118 в этой Клетке.
Вирус может спокойно существовать вне Клетки, если не обнаружит нарушение в ней. В Гармоничном Пространстве Вирусы бытуют в состоянии Покоя, а в дисгармоничном – активизируются, наводят Порядок.
Точно как Метла! Она стоит на месте, если имеется Порядок, и очень востребована при Хаосе!

Вот почему важен КРЕСТ – он как раз и отображается на плоскости в слове Горизонталь (как бы две пересечённые горизонтальные Линии).
Болезни исцеляются Крестом, т.е. мышлением, которое имеет Крещение, ещё до Звездения, о котором я писала в соседней теме.

О Болезнях я делала ролик. Если интересно, то на Ютубе его можно найти.

Сейчас проявляется в России и ещё в каких-то странах Переход! И неважно естественно или искусственно «вспрыснута» Причина инфекции в Коронавирусе, важно, что Вирус активизирован, и он из состояния пассивности ищет угодную для себя обитель, а это:

Вирус 71 + Клетка 64 = 135 – и тут такие слова, но каждого могут коснуться лишь некоторые:
Господство 135 (тут важно КАК оно коснётся: либо это идёт от Себя, либо к Себе), Опасность 153, Подтверждение 135, Законность 153, Отторжение 135, также Разум 63, Движение 63…
и словосочетание:
Душа 53 + Законченность 100 периода, уровня… = 153 (18), как пройденная Лестница 108, и тут от Неизвестности и может возникать Страх 81...

Потому для кого-то может быть Удар 45, для кого-то Награда 45, что выдали числа 2020 года, сообщение:

http://masterkosta.com/forum/6-411-164216-16-1569235567

И хотя там (по ссылке) акцент делается на Воровство физическое, важно Воровством считать то, что есть в Душе в виде лишней Информации, ведь Душа предшествует пришествию физического Тела в Мир планет!


Сообщение отредактировал Надвеста - Вторник, 24.03.2020, 22:16
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Авторские страницы. » Предшествие перед Пришествием (Всегда всё с чего-то начинается...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500