Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 19:39
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Авторские страницы. » Предшествие перед Пришествием (Всегда всё с чего-то начинается...)
Предшествие перед Пришествием
эммаДата: Среда, 31.07.2019, 02:12 | Сообщение # 101
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
Тетраграмматон,
...Да...
Из книги Беме «Весы апологетики»

ТЕТРАГРАММАТОН В ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ СЕРДЦЕ

Тетраграмматон, или четырёхбуквенное Имя Бога, построен здесь в виде тетрактиса внутри перевёрнутого человеческого сердца. Внизу имя Иеговы преобразовано так, что получается Иегошуа, за счёт интерполяции излучающей буквы еврейского алфавита Шин. Рисунок как целое представляет трон Бога и Его иерархии внутри сердца Человека. В первой книге «Весы апологетики» Беме таким образом описывает значение этого символа: «Ведь мы, люди, имеем одну книгу, которая ведёт нас к Богу. У каждого она внутри него, и представляет она бесценное Имя Бога. Её буквы – это пламя Его любви, которую Он в бесценном Имени Иисуса открывает нам в Своем сердце. Читай эти буквы в своём сердце и духе, и с тебя довольно этой книги. Все писания детей Бога направляют тебя к этой книге, потому что в ней заключены все сокровища мудрости... Эта книга – «Христос в тебе»
...
Мэнли Палмер Холл • Энциклопедическое изложение масонской, герметической,
каббалистической и розенкрейцеровской символической философии
http://telesmi.info/holl/ensy014.htm
 
НадвестаДата: Пятница, 02.08.2019, 12:36 | Сообщение # 102
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
не будь мы в Москве..у сына была бы другая судьба.

Цитата Надвеста ()
Цифровой Ряд – это 1 2 3 4 ... 5 ... 6 7 (8 9)
События также формируются по Цифровому Ряду и реализуют себя от числа 1 до числа 9, но, поскольку число 9 – это Конец, а значит: кто-то или что-то должно умереть, окончить свой срок реализации.

Поэтому длительность Бытия События – это период до числа 7, с которого происходит возвращение к Началу (после сна),
и слово Начало = 71 (8) – почти 8, но не само число 8:
1 2 3 4 5 6 7 - - - 8 9
17 – это количественная Смерть (Частная, которая во время СНА), а 89 = 17 – это качественная Смерть, которая попадает в скрытые два (2) Уровня после семи (7).

Цитата TARAMIF ()
получается что мой сын получил истинное крещение только 2011 году.

Да, год 2011 как раз и отображал Равновесие, которое является Началом Перемен: как в положительную, так и в отрицательную сторону, но лучше – ни в Крайности, а в Высоту (Подъём), когда Крайности объединяются.
Это самый лучший выход из ситуации, потому что положительное может поменяться на отрицательное в любой момент, а Переход на иную Высоту уводит от Прошлого, что остаётся внизу, от которого произошёл отрыв, как бы скачком вверх.

Как раз тот самый скачок вверх и осуществляет то явление, которое попадает на числа 7 и 8, как и Судьба = 78:
1 2 3 4 5 6 (78 – переворот) 9 – 6 перевернулось в 9
Пройден опасный, но необходимый момент для болезни, она не вернулась назад, а побеждена и ликвидирована: 9 = 0

После того, когда Событие реализуется по цифровому Ряду, символ – Линия , это только первая часть Реализации, а вторая часть как раз – это установление Равновесия, при котором символичный Ряд, который отображает какое-либо Событие делится надвое: 1 2 3 4 . . . 5 . . . 6 7 8 9
Тут уже цифры «ведут» себя иначе, не линейно, они должны отобразить Угол: «Тяжёлая» сторона (6789 = 30) как бы опускается вниз от «лёгкой» стороны (1234 = 10).

Вам повезло (тебе и сыну), что и символизм года имел равновесие: 2011 = 2 и 2, и в цифрах видно Событие 102 Крещения 100


Сообщение отредактировал Надвеста - Пятница, 02.08.2019, 19:49
 
НадвестаДата: Четверг, 15.08.2019, 14:26 | Сообщение # 103
Сообщений: 927
Статус: Offline
.

Мне сегодня снились белые птицы, они касались собою людей, и человек превращался в птицу и птицей приземлялся с какой-то высоты (ощущала, правда, не как самолёт), а как высотный дом и балкон.
Одна птица хотела дотронуться до меня, но я ей не позволила себя коснуться, и зажала её балконной дверью, в это самое время думая: «Что мне сделать, чтобы не выпустить птицу», и решила проснуться.

Только сейчас узнала, что произошла посадка самолёта в поле, все люди живы, и причина была – стая птиц. Меня птица не коснулась потому, что меня и в самолёте не было в реальности...

Для чего приснилось? Надо обратить внимание?

.
 
НадвестаДата: Четверг, 15.08.2019, 16:22 | Сообщение # 104
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
Для чего приснилось? Надо обратить внимание?

Наверно, причины посадки самолёта на поле, связаны как-то с нашим благоустройством, потому и символ Высотного Дома мне приснился, а тут и «Мусорная реформа», много мусора с многих этажей. На свалках птиц много бывает.
Может, в этом направлении надо думать.

Ключевое слово посадки самолёта на поле – слово КУКУРУЗА 115 = 16 (7), и также МУСОР 88 = 16 (7).
Типа то, что после всего отходы бывают.
 
НадвестаДата: Вторник, 03.09.2019, 17:51 | Сообщение # 105
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Надвеста,
извини не смогла тебе сразу написать по поводу самолёта

Я и вовсе пропустила твоё сообщение, хотя трудно быть на юге (весь Август) и отслеживать всё полностью.
Я только 2 Сентября вернулась, и только сейчас увидела.

Цитата TARAMIF ()
ты и пилоты это сделали..а ещё тебе показали твоё влияние на материю и происходящие события.

Да получается так, что влияние бывает и от нас, или через нас, и от нас в совокупности.

Цитата TARAMIF ()
КУ -образ КУ -образ - РУ - ЗА посмотри на это иначе.

Посмотрю, хотя сразу же увиделось: ЗА РУКУ (и ещё КУ), словно сплочённость народа (рука об руку).
В слове КУКУРУЗА имеются слоги: ЗАКРытость (ЗАщита) или УКРытие.

.
 
НадвестаДата: Понедельник, 09.09.2019, 14:38 | Сообщение # 106
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
.а ещё тебе показали твоё влияние на материю и происходящие события.

Как-то раз, уже очень давно, мне приснились два номера телефона, которые я увидела в телефонном справочнике в поиске работы.
Я тогда и на самом деле не работала.
Когда проснулась, рассказала своей знакомой, и она спросила про цифры телефонов. Я хорошо запомнила только один из номеров.
Прошло несколько дней, мне позвонила знакомая и пригласила к себе, сказав, что с ней сидит рядом женщина из моего сновидения.
Оказывается, моя знакомая позвонила по номеру телефона, который я запомнила, подошёл муж той женщины, но, поскольку они были в разводе, он дал второй номер (который я не запомнила).

Так я познакомилась с женщиной, которая позже устроила меня на работу. Она эзотерик, психолог и целитель.
Но устроить она должна была не меня, я «вклинилась» из-за своего сновидения через знакомую.
В реальности договор был о том, что моя знакомая предложила иную кандидатуру с тем же именем, что и моё, только отчество было иное. Знакомая до неё не смогла дозвониться и вспомнила про меня, так я заняла чьё-то место. И так я попала работать в магический Центр (салон).

Так началась моя практика эзотерических и номерологических Знаний.
Меня Судьба привела к Магии, но я побаивалась вершить События не в своей, а в чужих жизнях.
Когда я поняла, что магические Центры – это бизнес, я стала переделывать тот уклад, при котором надо было иметь «повторников», т.е. тех, кого надо было звать повторно на сеансы, чтобы они отдавали лишние деньги.
Я понимала, что не могу обманывать людей, но старалась понять суть своего пребывания в Магии.

Как-то раз обратилась в Центр озабоченная мать, у которой сын стал много пить спиртного, но целителя в Центре не оказалось, и мне пришлось вести приём. Отказывать было нельзя, иначе Центр потеряет деньги, а надо было за аренду четырёхкомнатного офиса платить много.
Я берусь, работа должна была совершаться по фото.

Понимая то, что я не случайно оказалась в магическом Центре, а из-за действия Судьбы через моё сновидение и действие моей знакомой (телефонный звонок), я обращаюсь к самой Судьбе с мыслями о том: «Что же мне надо делать»?
Я взяла деньги из-за начальства, а мать обмануть не могу!
Тут начались мои эксперименты с фотографией алкоголика. Я её смачивала водкой, отображая то, что сын той женщины «не просыхает» от водки. Потом я сушила фото, типа «просыхает», потом обрабатывала как бы четырьмя Стихиями: Водой, Землёй, Воздухом, а Огнём – были свечи.
Опускала в ВОДУ фото после ВОЗДУХА, когда просыхало фото от водки, потом это фото на блюдце вместе с ВОДОЙ клала в морозильную камеру холодильника, а после оттаивания и просушки посыпала ЗЕМЛЁЙ, а потом перед ОГНЁМ свечи закрепляла как бы трезвость после «умершей» якобы зависимости от Алкоголя.

Когда мать пришла меня отблагодарить за работу (после 40 дней), я не могла назвать себя перед самой собой: ни магом, ни целителем. Это было желание – НЕ НАВРЕДИТЬ, но помочь! Это было из-за безысходности!
Я успокаивала себя тем, что многие говорили, что эзотерические Знания Теории должны иметь Практику.
Мне никогда не нравилась такая Практика, я всё время полагалась на Судьбу, и часто не помогала совершать, например, ПРИВОРОТЫ, а отговаривала. Так у меня были только Консультации, а не «повторные» посещения для «СЕАНСА».

Многие люди после первого раза, при котором я при Консультации направляла их действия и мысли на 40 дней, исчезали, а я их ждала... Потом я боялась, что не смогла им помочь, и к своему удивлению, через годы, они меня находили, уже не в том Центре, и обращались вновь по телефону, говоря, что я им тогда помогла, а я и знать не знала...
Все люди после меня исчезали, а к другим «специалистам» шли и шли всё те же люди – «повторники», и я не думаю, что у них было всё в порядке, хотя мне начальство ставило их работу в пример, что именно так нужно работать, приглашая на сеансы...
Мне очень не нравилось «махать руками и свечами» перед людьми, я только использовала две колоды карт, чтобы номерологически считать (прочитывать) информацию.

Так я без КАРМЫ, а с самой СУДЬБОЙ прожила тот магический период своего отрезка земного Пути, также уводя от КАРМЫ тех, кто ко мне обращался.
До сих пор (уже более 20 лет) у меня хранятся все фотографии тех людей, хотя они должны были их забрать, и я сама не осмеливаюсь их выбросить, боюсь навредить..., словно их жизнь в моих руках...

Не знаю: что делать с этими фото?!

.
 
НадвестаДата: Суббота, 21.09.2019, 22:18 | Сообщение # 107
Сообщений: 927
Статус: Offline
.

Сначала слушала всех, кто полностью ПРОТИВ Путина, встала тогда на их сторону, но что-то внутри меня не могло смириться с этим мнением, потому что слишком явно поливают «грязью» Путина, а обычно это бывает тогда, когда кому что-то неугодно ради чего-то своего...
Да и на многие мои вопросы я не могла получить объяснений от тех, кто ПРОТИВ.

Разве духовным людям может быть что-то неугодно(?), если они понимают то, что события реализуются вторично, после того, когда они уже сложились в Тонком мире!
Они не будут высказывать неугодное на уже материализующееся событие, потому что менять нет смысла без МЫСЛЕЙ, а значит, без понимания происходящего.

Я пошла на космический контакт, и запросила встречи с Путиным в сновидении (ведь на физическом плане это не получится), постепенно вникая в происходящее. Да и без запроса, когда пришёл Путин к Власти, мне снился он на Небе в Центре Креста.
И с Путина началась реализовываться моя деятельность номеролога. Я получила сигнал просчитать Путина по Русскому Алфавиту. Так что, всё не так просто, а неугодны бывают обычно положительные Личности, т.к. их меньшинство, но зато у них Сознание охватывает не только земное, но и космическое Пространство, а равновесие и есть Духовность, какая есть и у Путина, потому что КРЕСТ – символ равновесия;
это и весы, которые есть и в Гороскопе Путина, и в дате рождения, и в его данных ФИОМ.

Так вот и виде-темы в роликах о Путине потому и появились в двух частях. Можете посмотреть и почитать, кто ещё не смотрел.



.



.
 
НадвестаДата: Воскресенье, 22.09.2019, 13:52 | Сообщение # 108
Сообщений: 927
Статус: Offline
.

Когда Ельцин понял, что он уже не может оставаться на своём месте, он решил его освободить, поставив кого-то другого, кого можно не пожалеть, своего не поставил бы, потому что оно рабское!
Выбор пал на Путина…
Путин справился из-за своей Духовности с тем, что выглядит в итоге так, что его поставили на место «смертности» разваливающейся России (место также Геноцидное, не только на народ направлен Геноцид). Преступникам надо было убить Россию вместе с поставленным президентом, которого надо было принести в ЖЕРТВУ через его заклание на месте президента!
Потому и предсказывали всё время, что Путина убьют, что и планировалось, а при его духовной «живучести», пошли в ход (и сейчас идут) разговоры про расстрел, про трибунал...
Никто не ожидал, что Путину покровительствует Небо, и что он справляется с тем, чтобы ВОССТАНОВИТЬ разрушенную страну.

.
 
asiraДата: Воскресенье, 22.09.2019, 14:50 | Сообщение # 109
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
Никто не ожидал, что Путину покровительствует Небо,

До выборов ко мне дважды приходил тот, Кто управляет Путиным, это не терпимо яркий свет(жёлтый), только на солнце я могу взглянуть, а тут еле-еле пыталась через пальцы смотреть. Он действительно борется с Антихристом, который хочет уничтожить наш мир, вместе с равновесием.
Необходима помощь народа, который до сих пор безмолствует.
Если мы живём лишь в одном из 16 чертогов, то следовательно люди живут одной чакрой, либо первой, либо второй. Да, существенное падение.
Ельцин не назначал Путина, его заставили поставить его вместо себя.
 
НадвестаДата: Воскресенье, 22.09.2019, 16:35 | Сообщение # 110
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата asira ()
Ельцин не назначал Путина, его заставили поставить его вместо себя.

asira, спасибо за уточнение! Пусть и так, всё равно это не меняет сути:



Главное что:
Цитата Надвеста ()
Выбор пал на Путина...


Цитата asira ()
о следовательно люди живут одной чакрой, либо первой, либо второй

Вот многие и не понимают происходящее, а с действующими «нижними чакрами» понимание не приходит.
Потому я попыталась образно отобразить эту тему по «Принципу Аналогии», ведь Геометрия не только на бумаге существует, она воплощается в Реальности: не только в создании/изготовлении плотной Материи/Вещей, но также происходит и с Событиями, и во всём есть своя Мера.

У меня в родне также разделение по поводу Путина получилось, понимаю, что не разобрались в том, что происходит, что это не «Путинский режим», а «Режим при Путине», и это не одно и то же!
Я им говорю, что не нужно делать поспешных выводов, потому что, не зная Путина, знать что-то наверняка невозможно, поэтому важнее слушать не «О» Путине, а самого Путина. Действовать нужно против антинародного Управленческого Аппарата. Понемногу расшатываю их мнение, но очень тяжело их сдвинуть со своего места.

.
 
asiraДата: Понедельник, 23.09.2019, 13:45 | Сообщение # 111
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
с действующими «нижними чакрами» понимание не приходит.

Да, скорее всего это вторая чакра, физическая оболочка, Аватар, именно она отвечает за систему существования. Поэтому особо много ждать не приходится. Пока не наиграются в дуальность, которую и создала сущность Христа. Отсюда и Христос Воскресе, В ОсьКрес(т), а по факту ХВ--Хвъ, знак митоза, деления клетки, то есть знак множения на Планете.
Да, чувствую, что следующие три года будут очень напряженными, судя по цифрам.
 
НадвестаДата: Понедельник, 23.09.2019, 17:55 | Сообщение # 112
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата asira ()
Да, чувствую, что следующие три года будут очень напряженными, судя по цифрам.

Да, когда я просматривала цифры года прошлым летом, я уже сцепила вместе три года в один ролик: 2019-2020-2021, хотя и 2018 год с ними в цепи и 2022 год по важности происходящего.
Какая-то цепочка Событий формируется.
Думаю, что можно и сюда вставить, там ещё с астрологическими Знаками завязка.
Помещаю: «Число 2019 – год, к которому применима МЕРА; число 2020 года и число 2021 года…»: (по времени 21:03):



.
 
НадвестаДата: Четверг, 03.10.2019, 16:33 | Сообщение # 113
Сообщений: 927
Статус: Offline


«Бог умер» или Атеизм


Поступил на почту вопрос по видео в отношении восьмого Вида Сознания реального «Я», которым в Числовом Символизме является АТЕИЗМ.

Сами видео о значении каждой цифры в теме «Парамагинумерология»:
1 часть – http://masterkosta.com/forum/6-411-164267-16-1569421674
2 часть – http://masterkosta.com/forum/6-411-164379-16-1569930275

Коротко напишу, что в Сновидении я поднялась на 8-й Этаж, и там Голос невидимого существа произнёс: «Бог умер», и потом из квартиры вышли мои знакомые люди, проживающие на этом этаже, это уже было для запоминания того, что я была именно на 8-м этаже своего дома.
Я долго ходила с этим сюжетом, не один день, не одну неделю, не один месяц...

Я уже сообщала, что я Номерологии и Нумерологии училась через Сновидения, поэтому я каждый сюжет, должна как бы «носить с собой» при Бодрствовании в мыслях, не забывая его до тех пор, пока на него не притянутся Ответы.
Так я «носила» его достаточное время по земным меркам, пока происходящие события и новые Сновидения не вносили прояснение через соборность Информации для Ответа.
Я свой сюжет «Бог умер» имела в своей памяти – как ВОПРОС, который для того Голоса в моём Сновидении был уже как ОТВЕТ, который давался мне в конечной Форме. Также мы видим и Мироздание в своей конечной Форме, даже если эта Форма является пока лишь Частью, а не конечной Целой Формой, и мы стараемся понять Устройство Мироздания также по Частям, воплощаясь, и перевоплощаясь в средах обитания.
Вот и сюжеты Сновидений точно также.

Ответ я собирала некоторое время, и после многих прожитых событий я понимала Ответ Голоса, который был для меня Вопросом.
Ответ я понимала сначала как Семь к Одному (7 : 1):
7 – их содержательный Ответ, а 1 – это лишь фундамент для моего понимания и проникновения в Ответ, который со временем должен был обрести полную ФОРМУ = 71, был пока ещё как НАЧАЛО = 71 для меня.
В видео-статье о Значение цифр – это построение Октаэдра, как внешнее соединение шести сторон объёмного Креста.
Потом я приближалась к Ответу как 7 и 2, потом 7 и 3..., и так до 7 = 7, когда я точно поняла смысл того, что было сказано Голосом: «Бог умер».

Это и отобразило восьмой-8 вид Сознания, который возможен только после обретения своего реального «Я» (5 вид), потому что тот Атеизм вне Эволюции Сознания – это только Остановка на первом Земном Виде Сознания. Лишь после обретения Божественности (6), когда человек становится Богом,
а БОГ в отображении Геометрии – это Готовность к ОБъединению в полноту Геометрического ОБъёма, т.е. после СЕМИ-7, приходит СМЕРТЬ 107 = 8 для формирования, потому что БОГом стал сам Человек.
Это уже 8-й Вид, запредельный.

Вот такой Божественный Атеизм, вне отрицания Бога доля тех, кто ещё формирует своё Сознание (по символике Геометрии) является для кого-то уже достигнутым Настоящим, а для кого-то Будущим.
Но не стоит забывать, что каждый Вид (Ступени) имеет Уровни, поэтому достижение Божественности (6) своего реального «Я», имеет проекции в каждом Виде, а Божественность – это шестой-6 Вид, поэтому происходит также, как:
1 к 6, потом 2 к 6..., и 6 = 6, остаётся перейти к месту 7, где уже имеется Вездесущность Сознания, когда уже былое поклонение БОГУ, который как бы был где-то там, заменяется на Богосознание уже тут, «Здесь и Сейчас».
Поэтому Атеизм (8) – как далёкая пока ещё Форма для неверующих в Бога, как восемь-8 к Одному-1, не будет иметь продвижения через веру в Бога, а станет Остановкой в Эволюции Сознания. В этом случае Атеизм оказывается преждевременным, он будет вреден в смысле развития Сознания.

Цитата vyata ()
...Если всю нашу жизнь психическое остается погребенным под нашими ментальной, витальной и физической активностями, то у него нет никаких воспоминаний, которые оно могло бы взять с собой – и оно возвращается на землю вновь и вновь именно для того, чтобы выйти на поверхность нашего существа и стать открытым, сознательным. Для того, чтобы помнить что-то, нам нужно для начала перестать быть забывчивыми – это очевидно...
/Сатпрем

Это очень важные слова в отношении того, что надо перестать быть забывчивыми. Только Память помогает связывать части Информации в Целый Ответ! И очень внимательным надо быть, если появляется одновременно несколько Вопросов, ведь Информация поступает и при Бодрствовании.
Особенно это важно для тех, кто после Третьего звёздного измерения возвращается на планеты, когда важно что-то не получить, а вспомнить!
Части, как Количество воплощений также приближают к последнему Качественному – Целостному Воплощению, когда всё помнится! Поэтому Воплощения будут многократно продолжаться, если нет Закрепления Знаний Памятью.
Прикрепления: 6156717.jpg (135.8 Kb)


Сообщение отредактировал Надвеста - Суббота, 05.10.2019, 14:18
 
asiraДата: Четверг, 03.10.2019, 17:52 | Сообщение # 114
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
что было сказано Голосом: «Бог умер».

Вчера слушала Г.Харитонова и Хранители ему сказали следующее:Мир 7-й,и Бог должен уйти.После мира седьмого он попадает в Мир Первый и начинается всё сначала,и это его пугает,и он говорит,что всё напрасно и тогда теряется сила,воля,вера,стремление...,и хорошо,если вы заметите,что это другое Первое,другое Начало,совершенно иное,всё таки вы движетесь по спирали...
 
НадвестаДата: Четверг, 03.10.2019, 20:45 | Сообщение # 115
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата asira ()
Мир 7-й,и Бог должен уйти.После мира седьмого он попадает в Мир Первый и начинается всё сначала

Ну да, asira, так и есть! После числа 7 очень важно перейти к числу 8, иначе число 7 соединится с началом 1, и пойдёт всё как по Спирали через повторение.
Число 7 отображает Бесконечность, которую воспроизводит 8 (ВО-СЕМЬ):
Слово Бесконечность = 201 = 21, и это Событие 102, которое происходит от 1 до 6 – 1 2 3 4 5 6 = 21, а следующая цифра Семёрка-7 возвращает всё назад к 1, поэтому СМЕРТЬ 107 в полноте числа 8 не может осуществиться. Происходит новое Начало, как повторение, Дубль 71 похожего, но другого События в пределах СЕМИ чисел/цифр (от 1 до 7).

Цитата asira ()
другое Начало,совершенно иное,всё таки вы движетесь по спирали...

Помещу заодно кое-что о Спирали в контексте данной информации.

Надо победить Спираль.
СПИРАЛЬ = 108 – это уже выход Сознания за пределы СЕМИ, чтобы заметить, что всё происходит в бесконечной Цикличности по Спирали.
Спираль – это проработка Сознанием полного числа 8, чтобы окончить Бесконечность и обнулить её в Девятке 9 = 0
И при Восьмёрке надо победить Бесконечность, что возможно тогда, когда будет осуществлён Конец 73, как Граница 73, т.к. только с Концом 73 любое Начало 71 может в союзе/соединении: 71 + 73 = 144 – обрести безграничный ШАР 45 (Царство), как замкнутое и ВНУТРЕННЕЕ Пространство по отношению к ВНЕШНЕЙ Спирали Бесконечности.
Пока не выстроен ШАР, будут всё новые и новые воплощения, т.к. ВНЕШНЕЕ Пространство – это развитие, построение, исправления, или блуждание и забывчивость...

Все новые Начала 71 надо остановить, это квадрат числа (вторая степень: надо умножить само на себя), как бы ограниченное Пространство:
71 х 71 = 5041 = Круг 55 (10)

Вот поэтому меня во сне заставили ограничиться той Мерностью Времени, что есть СУТКИ 82, которые стали тем замкнутым Кругом:
Конец 73 х 73 = 5329 = 37; 55 и 82 (19 = 10), а в Пространстве я в своё время получила квартиру с адресными данными: д 9 кв. 352, как 37/73, также 55 и 82/28 (Знаки внешнего Мира не случайно нас окружают). И номера телефонов и паспортов в итоге = 10

Сумма: 5041 + 5329 = 10370 – это Цельность 173, Число 83, Время 74 для Сознания Человека.

Наше развитие происходит и в Пространстве, и во Времени.
Пространством предстаёт среда обитания, в которой надо пройти через цикличность Времени все Виды Сознания, чтобы узреть ВСЁ Пространство ВНЕШНИХ миров: как видимых, так и невидимых.
Время отображается в Видах Сознания. Сознание при этом через последовательность, что есть Части/Виды обретает ЦЕЛЬНОСТЬ, чтобы иметь ЦЕЛОСТНОСТЬ восприятия Пространства (некоторые мои знакомые путаются в этих двух терминах).
Целостность = 198 = 117 – Порядок 117 = 81, что есть Человек 81 (9 х 9 = 81)

Говоря о Земле, она находится пока ещё в Пространстве на четвёртой Ступени Лестницы, символа Радуги – это Зелень/растительность.
Пятая-5 Ступень пока ещё высота Пространства и Будущее Времени, как Голубизна (5) и Синева (6) Неба, и цвет Фиолетовый (7).

Мы можем, не покидая свою среду Пространства, развивать своё Сознание во ВРЕМЕНИ, что позволит узреть Пространство иных мерностей и даже измерений.

.
 
НадвестаДата: Суббота, 05.10.2019, 18:01 | Сообщение # 116
Сообщений: 927
Статус: Offline


Цитата Надвеста ()
Но не стоит забывать, что каждый Вид (Ступени) имеет Уровни, поэтому достижение Божественности (6) своего реального «Я», имеет проекции в каждом Виде

Меня просили развернуть ответ, обратив моё внимание на эту мою цитату о проекциях.
Все эти Виды Сознания присущи в каждом отдельном Виде, т.е. бывает при Земном Сознании своя Душевность, Духовность, своя Святость/Мудрость, Божественность и т.п.…
Святость в Быту – одна, она присуща Телу, Святость Душевности – другая, присуща Душе, а Святость в Знаниях – третья, присуща Духу.

Если, к примеру, Знания передаются в физических школах разного рода и за оплату – это отображает Замкнутое Пространство звёздных объектов Третьего измерения, и Солнца в том числе. А. вот Святость Духовности – это уже открытое Пространство после выхода из Третьего измерения, когда вновь попадают на планеты (для нас – это Земля), но как в Четвёртое измерение, которое не воспринимают те, кто пока ещё воспринимает Второе дуальное измерение. Тогда Просвещение в распространении Знаний также будет открытым, отдача Знаний при духовной Святости будет уже на бесплатной основе.
Если человек Путь преподавания в физической школе ещё не прошёл, но понимает, что готов к преподаванию, ему не захочется распространять Знания бесплатно. Главное не привязываться и пройти это, и в своё время произойдёт, или в этом воплощении не произойдёт, расставание с преподаванием в школах (курсах), что будет Знаком на свершившийся выход из Третьего измерения.
Когда достигается Пробуждение и Просветление при Земной и при Космической Святости – тут происходит передача Знания бесплатно, потому что чувственный уровень – это восторг, восхищение, и нечто подобные чувства, из-за тех Откровений в Знаниях, которые Сознание воспринимает в своём изменённом уже Виде/Уровне. Хочется поделиться ими, найти единомышленников...

Степень Знаний – это отображение Вида Сознания, и соответствующее ему измерение Пространства, поэтому иногда Знания Эзотерики не понимаются, к ним ещё не готов человек, который не познал психическое-душевное (Психология/Душа).

Поскольку Девятый-9 Вид = 0, то остаются 8 Видов в восьми-8 Уровнях:
8 х 8 = 64, как шахматная доска с количеством клеток (32 и 32 – ДНК 32), а 64 – это Норма 64

Прежде, чем ответить себе же самому на вопрос «Кто Я?», надо задать вопрос: «Где Я?», для того мы и получаем место в Пространстве, как основу/фундамент, и покидаем его при переходе в иной Вид Сознания/развитие, достигая вершины/крыши.
Это необходимое построение, чтобы потом из внешнего Пространства войти в построенное своё же МироЗдание, которое входит как Этажность во ВСЕОБЩЕ, но ЛИЧНОЕ для каждого Божье Царство, где также имеются всевозможные и многоуровневые Виды существ: как низших, как подобных нам, так и высших...
Именно в этом ВНУТРЕННЕМ Царстве и проявляется реальная и естественная Магия действий Жизни той силы и могущества, каковы были Знания во ВНЕШНЕМ Пространстве при Бытии в воплощениях.
Но многие спешат и желают уже «Здесь и Сейчас» проявлять это, что получается искусственная Магия (Экстрасенсорика), хотя для Ученика – это нормально, но это также временный этап. В Эзотерике и, вроде как и в Библии, об этом пишется, что всё это «Суета Сует».

Вопрос «ГДЕ» относится к понятию Пространство, а вопрос «КТО» – к понятию Время.

На Землю мы попали в ЧАСТЬ/измерение Пространства для того, чтобы «ЗДЕСЬ» понять «СЕЙЧАС», а СЕЙЧАС – это каждые СУТКИ, которые мы проживаем каждое СЕГОДНЯ в Частях.
СУТКИ 82 и есть КЛЮЧ 82 к нашему построенному Мирозданию, в которое можно будет войти внутрь, а не любоваться внешним Построенным Миро-Зданием, на котором висит ЗАМОК 52 – это наша ПАМЯТЬ 115 = 52 (помним то, что построили за многие воплощения)...
Там, как в нашем Царстве Бога, которым мы являемся, и реализуется истинная Магия нашего реального «Я», потому что ВРЕМЯ пришло, которое проживалось ранее в его Мерности!
Кто соединит Ключ с Замком, тому откроется Царство.

Главным «ГДЕ» для нас является ЗЕМЛЯ 75 = Истина 75, Зеркало 75, и даже Имя 57

Зеркалом являются наши События, и по их «Плодам» можно узнать своё построение (в видео-статье – это Октаэдр).
В третьей части продолжения темы о значении цифр/чисел я также упоминаю о построении Октаэдра, правда, в контексте темы «Роковые числа».
Как закончу, помещу в тему Парамагинумерология, имя которой также 232 = Замок 52, к которому дали Ключ в четырёх цифрах 7777 (28), как Частей Суток.
Выходит Пять-5 Семёрок-7 (77777), как и Земля-Зеркало-Истина-Имя...
Так что, Учение ПМН, которому я училась, а в итоге – вспоминала в сновидениях, в своём Имени эту Цель и её Достижение отображает. Для меня Ключом к моей Памяти стали Сутки.

Повторюсь, что я говорю только о данном Учении, которым я иногда делюсь, потому что его Уроками были реальные Сновидения, а при Бодрствовании Реальностью стали зеркальные События, т.е. стало всё земное Бытие, как Зеркало, т.е. у меня всё на Земле воплотилось в События, и даже в Именах (различных Знаковых данных), всё как прожитая Истина, о которой в Мерности Времени можно поведать лишь Правдой.
О других Учениях говорить могу уже не я, а те, кто учатся или преподают их.

Вот и тема подходящая: перед обретением и ПРИШЕСТВИЕМ того, что есть КТО – как ВРЕМЯ (которое пришло), мы имеем ПРЕДШЕСТВИЕ в ГДЕ, когда воспринимаем ПРОСТРАНСТВО!

.
Прикрепления: 4499565.jpg (61.1 Kb)
 
НадвестаДата: Вторник, 08.10.2019, 16:32 | Сообщение # 117
Сообщений: 927
Статус: Offline
.
Поступили несколько вопросов. На другие вопросы отвечу в другое время, в другие дни, по мере свободного времени.

1-й вопрос связан с Солнцем, с нашим восприятием его.

Солнце и Солнечная Система
В свете Учения Парамагинумерологии, то, что известно на настоящий момент


Ответ также даю на основе понятия СУТКИ 82 (четыре части), т.к. он и есть Ключ 82 к Устройству ВСЕГО.

Восприятие Солнца с Земли происходит как бы со стороны, потому что планетное зрение по восприятию Пространства имеет отличие от звёздного зрения.
ЗВЕЗДАЗреть ВЕЗДе

Цитата Надвеста ()
С позиции Третьего измерения по-другому рассматривается Вселенная.
Звёзды, которые на Земле люди только ещё начали объединять в Созвездия, отображают категорию Соборности – это вторая категория после первой категории Множества.
Третья категория – Единство всех звёзд
Четвёртая – Полнота
Пятая – Цельность

На Земле основа в восприятии – это Разрозненность.
Из-за такой Разрозненности мы воспринимаем всё дуально: как Количество разрозненных звёзд, и как Качество в их единстве, чем является Солнце.
Разрозненность по числу = 207, это в Пространстве становится Противоположностью 207 в занимаемых местах.
К Количеству относятся различные звёзды, которых «НЕ СЧЕСТЬ»...
1 Первый этап восприятия планетным зрением – МНОЖЕСТВО звёздных объектов.

2 Вторым этапом восприятия планетным зрением будет СОБОРНОСТЬ отдельных для восприятия звёзд в группу одного Созвездия, уже пошло то, что есть напутствие «СОЧТИ»:
Созвездие 83 – это уже определённое Число 83 звёзд, которые мы объединили.

3 Третий этап восприятия – это ЕДИНСТВО.
Тут уже Созвездия объединяются в одну Группу, и мы получаем Галактику:
Галактика 74 как Упорядоченность 272 = 74 Созвездий в некоторую огромную масштабную группу.
Тут уже после «СОЧТИ» (ЕЩЁ сочетание) идёт «СОЧЛИ» (УЖЕ).

4 Четвёртый этап восприятия – это ПОЛНОТА.
Галактики объединяются одним общим Пространством, а имя у Пространства:
ВСЁ – ВСЕленная 111 – это Триединство трёх видов восприятий.
На Земле это проявляется уже не Вторым, а Четвёртым измерением Пространства.
Здесь уже ВСЁ идёт в «СЧЁТ», всё, что было ранее Множеством, итогом Соборности и Единства.

Три Этапа восприятия относятся к Количеству, к Троице, а Четвёртый Этап – к Качеству в Триединстве.

5 Пятым этапом для восприятия будет ПРОМЕЖУТОЧНОСТЬ, состояние Сознание «МЕЖДУ», как Предшествие Цельности (она уже не 5, а 0).
Промежуточность относится к занимаемому пятому Этапу по отношению ко всей Вселенной – это как раз промежуточное состояние между видимой Вселенной, которая видится Явью, и той, которая остаётся скрытой, Тайной.
Промежуточность – это как бы ребро монеты (гурт) между Явной стороной Пространства и Тайной стороной.

.
Каково место Солнечной Системы (СС) во всё этом?

СС – это совокупность и дозвёздных объектов: планет и их спутников и количественных звёзд, единых в качестве Солнца. После количественного звёздного Бытия человек возвращается в СС для того, чтобы появилась возможность завершить Эволюцию Сознания, попадая в качественное Солнце.
Это завершение развития в Третьем измерении Пространства.
Потом уже произойдёт выход в Четвёртое измерение Пространства к Святому Духу и Вселенной.

Для нас самое важное – это понять Троицу важных взаимосвязанных объектов.
Количество и Качество объектов СС отображается ТРОИЦЕЙ так:
Луна – является Спутником спутников, она является Цельностью Сознания Первого измерения.
Земля является Планетой планет, она является Цельностью Сознания Второго измерения..
Солнце является Звездой звёзд, оно является Цельностью Сознания Третьего измерения.
Триединство Троицы – это Вселенная, в которой всё это присутствует.

Названия четырёх объектов:
Планета 73 + Спутник 114 + Звезда 33 + Пространство 182 = 402 (Арифметика 114 = 42; Задача 42 для воплотившихся реальных «Я»).
Имена объектов:
Земля 75 + Луна 50 + Солнце 93 + Вселенная 111 = 329 (Достоверность 203 и Равнозначность 203 после решения Задач в Знаке Равенства).

Названия вместе с именами указывают на:
402 + 329 = 731 – Цельность 173 Сознания = ВРЕМЯ 74, = Число 83

Буквы слова СОЛНЦЕ также отображают ЦЕЛьНОСть, как я уже писала:
Цитата Надвеста ()
ЦЕЛьНОСть отображает СОЛНЦЕ, как ближайшая к нам Звезда, поэтому, кто стремится достичь реальное «Я», того уже не будут привлекать далёкие звёзды, которые видны разрозненными с позиции Второго измерения. Интереса к ним уже не будет, хотя земным зрением звёзды так и останутся раздельными.
Для того, кто имеет восприятие с позиции Четвёртого измерения Пространства, все звёзды в их «рассыпанном» Количестве соединены в Качестве одной Звезды – Солнца.

Если понятие СУТКИ, как Целая величина, не воспринимается планетным зрением, и мы имеем дело всегда лишь с Частями Суток, то: КАК мы можем видеть СОЛНЦЕ?!

Мы видим не само СОЛНЦЕ, относя его к Количеству множественных звёзд из-за Разрозненности своего восприятия.
Мы не видим того, что звёзды вмещаются в СОЛНЦЕ, а кто не достиг Вселенского восприятия, то значит, не сможет увидеть и то, что Земля находится внутри него, т.к. Солнце – объект Третьего измерения Пространства, а Земля – Второго. Третье измерение не может существовать, если внутри него не будет ни Первого, ни Второго измерений.
Солнце является Цельностью Сознания Третьего измерения.

Можно только во Втором измерении понять то, что Солнце может быть лишь Отражением всех объектов СС, их развития в совокупности волн.
Мы не можем видеть Телом Целостности Солнца, для этого нужно достигнуть даже не духовного зрения, которое позволяет быть равным Третьему звёздному измерению, надо выйти из Третьего измерения, войдя в Четвёртое, чтобы быть НАД ним, а не В нём.

Это уже тело Света, оно и освещает Дух – Святой Дух. Тогда уже ВСЕленским Триединым зрением можно будет увидеть ВСЁ, как оно есть в Троице.

Чем выше совокупное развитие планет, тем ярче Светимость Солнца, и если Солнце тускнеет, то это Знак на то, что Эволюция СС сменяется Инволюцией.

Сначала Солнце также будет изучаться с его Явной стороны, и лишь для того, кто как бы «умер при земном Бытии» (примечание для того, кто задавал вопрос: как бы встал из гроба в мире Сновидений в новом измерении Пространства), откроется Тайная сторона Солнца, та, что скрыта от земного зрения.

Я ограничилась в названиях, не стала упоминать о Метагалактиках и того, что сверх этих Метагалактик, иначе можно запутаться, это как бы это:
три измерения – 1 2 3 = 6, а перед 6 – есть ещё 4 и 5, поэтому я опустила Метагалактику и то, что объединяет и их, упоминая сразу Вселенную, как Четвёртое измерение Пространства и 4 Этап Счётности (бесчисленность-сочти-сочли-счёт).


Сообщение отредактировал Надвеста - Вторник, 08.10.2019, 17:22
 
НадвестаДата: Четверг, 10.10.2019, 14:55 | Сообщение # 118
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
Поступили несколько вопросов.

Следующий вопрос касался того, как это видится с позиции Символизма:

Почему нет Объединения людей?


Я отвечаю с Геометрической точки зрения, потому что так наглядней и понятней для тех, кто в теме, и кто знаком с последней видео-статьёй (пока две части) о значении цифр Времени, и цифр Пространства.
Для чего важно понять Символизм Геометрии? Потому что это облегчает понимание Знаковых и символичных Сновидений, которые даются для работы Духа, в отличие от обычных сюжетов для Души, но и не только для этого, а для понимания Реальности чего-либо...

Основа Второго измерения Земли в символике Геометрии Парамагинумерологии – это Угол, включая Линию Первого измерения, и в такой Угол всё «втекает и вытекает», а в символе Вещей – это ёмкость, Чаша, Кубок, Рог, а в Природе – впадина или русло под воду: океана, моря, озёр, рек...
И Земное Сознание соответствует Углу (с центром – Сектор, или стремление к центру; без центра – Сегмент), состоящего из Радиуса или Хорды и Дуги, как часть Окружности, с имеющимися личными «Углами Зрения», каждый имеет и отстаивает своё Мнение 66, воспринимая его как Явь 66, которая ему открылась, и в этом уже отсутствует Тайна. Соседей он может не воспринимать, т.к. у них иной «Угол Зрения», иная площадь обзора, обхвата.

Получается, что единомышленники – это те, кто накладывается точно на свой Угол/Образ. В Геометрии – это совмещение двух родственных фигур: одна к одной.
Будет ли с единомышленниками Объединение?
Ответ понятен!

Полезны иные мнения, но для этого надо понять, что единомышленники, или чтение приятной информации – это совмещение и родственность. Свои люди по единомыслию, как бы родственны по крови, они как «Братья» или «Сёстры», потому и не годятся для продолжения Рода, для объединения в Семью. В лучшем случае они выглядят так, как сложение по высоте, как в стопку чашка в чашку.
Нужны чужие! Разные!
Знак на это и было объединение РАЗНЫХ народов/стран в СССР, которое стало невыгодным тем, кто выступает со стороны Противодействия Действию Объединения, а значит, развития (ведь и секунды, и минуты, и часы нам дают Знак на своё Объединение).

Во Втором земном измерении Пространства надо соединять РАЗРОЗНЕННОСТИ в единое, а не искать единомышленников!
Тогда появляется общее, одна Семья. Кто-то из эзотериков это понимает? Хорошо, если да!
Но среди многих эзотериков это не наблюдается потому, что они лишь вспомнили Себя, как Душу-Линию, которая получила Угол при воплощении в Тело Второго измерения.

Вспоминание Себя – это обретение Космического Сознания, оно не годится к Объединению, потому что Первое измерение – это символ Множества обособленных Точек, в движении воспринимающихся Линиями, и каждый сам по себе, как Единица Личности.
После Космического Сознания необходимо возвращение к Земному Сознанию, чтобы объединить их в Себе. Это будет первое Объединение, период до Духовности как Предшествие перед Пришествием Духовности. Этот момент важен как Память двух состояний Сознаний, Память их и закрепляет. Но часто остаётся у некоторых людей перевес в крайность Космического Сознания, когда всё Земное уходит на второй план.

Геометрически – это объятие двух измерений Пространства, которые символично можно увидеть в символе уже не одного Угла, а в двух, потому что второй раз вернулся Сознанием (или воплощением) во Второе измерение, и символично это выглядит как Крест. В нём – отражение одного Угла вторым, или пересеклись две Линии разных направлений, когда наложения одной на другую не произошло.
Вроде как не хочется уже того, что было как Земное, и при Космическом Сознании хочется оставаться в нём надолго, но для объединения нужна именно Противоположность, иначе – Застой, и тогда на сколько воплощений это может растянуться...?!
Тогда Эзотерика уже не настолько поглощает, но она не забыта, хотя как бы отрицается, но она ведёт на свою следующую Ступень развития через Отрицание Отрицания.

Только после первого объединения возможно совершить подъём в Высоту, поднимаясь НАД плоскостью двух измерений, над Крестом, а это уже образование Вертикалью объёмного Креста, как символ Третьего измерения Пространства.
Пришествию Третьего измерения, Духовности, будет Предшествие установленного Равновесия двух сторон: Земной и Космической, а в образе Геометрии – это как бы перевёрнутая буква Т - - - _|_, Горизонталь, от середины которой поднимается по Высоте Вертикали Сознание, пока ещё не имеющаяся Духовность, это только духовное Совершенствование.
При определённой Высоте, когда образуется нужный Треугольник с прямым Углом в Высоте, обретается Духовность. А одновременно со всех сторон – это и будет Крест и Пирамида, отражённая в Октаэдре.
С позиции Третьего измерения хорошо видно Второе, когда уже имеется подъём НАД ним.
Главное разобраться в том, что земная ТРЁХМЕРНОСТЬ – не есть ТРЕТЬЕ измерение Пространства.

Так что, Объединение возможно после того, когда будет обретена Духовность 186 = 15 = 6, при которой имеются свои разные Уровни, а это есть символ шестиконечного Креста. Лишь соединение концов Креста, когда образуется Октаэдр, даст уже существенное Объединение, но не только духовных, ведь Октаэдр состоит из Линий, Углов Треугольников и Квадрата...
Могут примкнуть разные люди, достигшие понимания.

Октаэдр – это уже Объём 67 = Октаэдр 67, где 7 – это Центр по отношению к шести-6 сторонам.
Но дело в том, что Духовность – это замкнутость, а нужна открытость, что осуществляется лишь в Четвёртом измерении Пространства, для чего нужно выйти из Замкнутости Третьего измерения. Поэтому и бывает как бы то, что «каждый находится в отдельной упаковке». Тут снова нужно иметь возвращение к Земному Сознанию, как было впервые при Космическом Сознании. И снова надо установить Равновесие.
Такое Равновесие в цифрах даёт Восьмёрка, которая в Геометрии – это КУБ (и в числе слова 35 = 8), а он объединяет в себе всё, что было ранее как построение – развитие Сознания.
Куб – это полное равновесие (и стороны, и углы). Куб – это то, что сначала достигается как Предшествие тому, что станет Пришествием того Равновесия и Равнозначности, что отобразит уже ШАР без сторон и углов.
Человек, достигший Сознанием Совершенства (Свершения), уже готов войти в Божье Царство, что символично и есть Шар.

Как только человек достигает такого развития, то в обществе это и был бы Коммунизм с присущим ему Атеизмом, чему и был Знак в образованном СССР. Путь веры в Бога прошёл, Бог обретён, и уже нет необходимости в стремлении к Нему.
Коммунизму, как Единству, противоположна всякая Частная Собственность.
Тот, кто после Духовности говорит о Коммунизме – понимает его суть, а кто только с Земным Сознанием, то он всё извращает, потому и не прижились у нас мысли о Коммунизме, потому что к Объединению никто не готов.
А готовность дают определённые Знания, а не все подряд. Ничто невозможно раньше Времени, вот и Коммунизм тоже!

Если и возможно, то не как Зеркало Сознания, а как искривление, искажение – «Кривое Зеркало», что и происходит в отображении ИСТОРИИ общества людей планеты.


Сообщение отредактировал Надвеста - Четверг, 10.10.2019, 15:12
 
НадвестаДата: Суббота, 12.10.2019, 14:17 | Сообщение # 119
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
Следующий вопрос касался того

Ещё вопрос о Символизме Денег, каковы они в Образе?

Деньги в Числовом Символизме

В народе говорят: «Деньги, как вода – утекают сквозь пальцы»


Символично отображается точно также.
В числах слово Деньги 70 = 7 – можно сравнить с Образом Течения 88 (16 = 7) Воды 25 = 7, которая перетекает от одних рук к другим, только в хаотичном Порядке, потому что Течение прерывистое: от случая к случаю; от кошелька к кошельку или к кассе..., не как Поток, а как Переливание.
Деньги, как Вода, стали Основой 70 земного существования = Питание 79 (7)
Сила 43 (7) денег – это Бумага 43 (7) с начертательными Знаками на ней, которые как Пантакль/Пентакль действуют на человека, окольцовывая его Сознание так, будто он надел энергетический Браслет 79 (7) на Руку 52 (7).
Если даже Деньги лежат на карте, то Карта = 52 (7) – всё равно то же число.
Оттого и пошли толки, что деньги желательно отдавать одной рукой, а брать другой.

Главная Сила Денег в отрицательном значении – не только сами Деньги физического вида, которые могут не на всех влиять магическими Знаками-Символами, нанесённых на них, а психологическая Зависимость 151 (7) человека от них. Особенно это происходит тогда, когда привязали, но не обеспечили достаточное количество Денег для проживания, что в итоге кто-то становится Жертвой (как сейчас низкие зарплаты, пособия и пенсии):
ДЕНЬГИ в этом случае – это уже такое Средство, которым можно совершать ГЕНоцИД, под который и попадает Жертва. Тут Зависимость вынужденная, поэтому она не относится к личной Зависимости Сознания. Это сравнивается с Охотой и с Добычей (зарабатыванием).

Также отрицательное значение имеет вторая крайность, при которой можно иметь Зависимость от Чрезмерности 196 = 16 = 7 денег, тогда это выглядит для некоторых так, что этот Браслет надет на обеих руках, соединённых цепочкой, как для преступников.
Образно: лишнее уже одной рукой не поднять, тут уже в ход идут обе руки.
Люди заключили себя в такие наручники, не имея свободы в Сознании. Это не только к Олигархам относится, т.к. у некоторых Олигархов Деньги могут быть по Судьбе, если он не Вор, хотя Система может вынуждать и его быть Вором, в таком случае он становится Жертвой вынужденного Воровства. Тут, конечно, всё индивидуально.

Вот как раз, когда Денег достаточно, или более того, тогда и Зависимость к ним должна как бы уменьшаться, Деньги просто тратятся, т.к. Расход или соответствует Приходу, или меньше Прихода, и всегда имеется денежный Остаток.
Если при Достатке или сверх этого имеется Жадность, то тогда и здесь уже можно говорить о Зависимости.

ДЕНЬГИГИ(бель) ДЕ(ле)Н(ие) Ь. Если мы не тратим или не делимся излишним Остатком сами (Обычные траты, Благотворительность, Десятина и что-то подобное), то надо ждать «Делённого» события, т.е. будет что-то дробиться, рушиться, не получаться, отниматься и т.п. (здоровье, планы, стремления, личная жизнь...), поэтому бывает так, что не все богатые люди – счастливы в жизни. Держать Деньги в Банке также относится к действию «поделиться», т.к. Деньги Остатка продолжают своё Течение, не имея Застоя.
Остаток не всегда может быть лишним, если идёт речь о накоплении на что-то необходимое. Тут уже Остаток не идёт в сравнение с теми, кто имеет лишнее, как «В каждой стране – по Избе!».

Поэтому особо важно психологическое Отношение Человека к Деньгам, это имеет свою значимость, т.к. всё происходит по одним и тем же космическим законам, ведь ВСЁ малое земное существует в огромном космическом Пространстве, которое и влияет в большей мере на Землю, чем она на Космос. К нам идут События через Космос, в котором Судьба формирует Программы Событий, и они приходят оттуда сюда, а не наоборот, здесь лишь реализуются, уходя отсюда на хранение в Память (точные или изменённые из-за нарушений-греха).
Деньги могут запутывать многие События...

Деньги имеют значимость внутреннего порядка, потому что они отображают взаимосвязь (товара-продавца-покупателя), а это уже образ не просто Линии, а звёздчатых фигур, симметричных в совершенстве. Но Деньги не всегда имеют правильный образ.
Геометрический Образ Денег – как бы Калейдоскоп из Линий, и у каждого человека будет свой Узор, который возникает из переплетения Линий. У нас с Деньгами всё взаимосвязано, поэтому основной Образ Денег представляется личным Узором. Если была бы возможность и доступность видения как Вода отображает произнесённое перед Водой слово «ДЕНЬГИ», при этом держа их в руке, то можно было бы увидеть основное на данный момент Времени: либо как Симметрию, либо как Асимметрию (как детектор Лжи).

Основное – это отношение к Деньгам. Высшие Сущности воспринимают Зависимости людей Земли как бы по таким Узорам. Жадные – не видны вовсе, их заслоняет хаотичный Узор/щит, при котором закрывается космический канал связи.
Чем больше Денег, тем обширнее элементы Узора в мире волн, но только запутанный «рисунок», который создаёт Жадность, ведёт к Беде. Сначала Судьба вносит События для распутывания, а потом только всё идёт на Ликвидацию – События потерь разного рода.

Цифровой Символ Денег – это Весы (Симметрия):
Деньги 70/223 = 7/7 – имеют равные числа –––> 70/223 –––> 7/7 – РАВНОВЕСИЕ 97 = 7, они должны иметь соответствие: их должно быть ровно столько, сколько отмерено по Судьбе, а это не у всех одинаково, поэтому не подлежит сравнению! Норма выражается в том, чтобы «Сегодняшний День сам о себе позаботился», т.е. нужно иметь ровно столько, сколько требует Необходимость, а не Вещизм.

Главное понимать разницу между Жадностью, при которой имеется возрастающая прибыль, а нужды ни в чём нет, и сохранностью Денег, накапливающихся на обретение Необходимости.
В этом и проявляется отрицательность и положительность отношения к Деньгам, как Симметрия и Антисимметрия их «Узоров» в невидимом для глаз людей Пространстве. Зато люди могут чувствовать это отношение друг у друга, чтобы выявлять Жадность среди других проявлений, типа имеющейся Недостаточности и экономии траты денежных средств.

Вопросы в отношении Денег особенно актуальны для Путника на Седьмой Ступени Эволюции Сознания любого его Вида (в каждом Виде – своя Лестница). Тут важна Линейность Сознания в отношении Денег, как строгое и верное отношение к ним, а не Жадность, которая «рисует» Путаницу в Узорах.
Когда в цикличности Событий приходит ВРЕМЯ числа 7, то наручники Восьмёрки, которые окольцовывают все цифры Ряда от 1 до 6, предстают образно как «Песочные Часы». При этом образно: Лемниската, а это Горизонтальное положение цифры 8, меняет своё положение на Вертикальное, чтобы завершить Цикл.
Образ симметричной Восьмёрки (два кружка) – это соответствие Симметрии Узора, который вовремя свёртывается в мире движения в Линию, а так – как бы в Точку.
Получается, что надо как бы просочиться через место Воронки, а как Богатый пройдёт это место?!
Если есть свёрнутость, а это Свобода и Независимость от Денег, как Линейность – это Линия, которая проходит, как Иголка, через узкое место Воронки, а Путанный Узор в отношении Денег застрянет, и число 8 достижимо не будет, произойдёт возврат к новому повторению от 1 до 6.
Эволюционная Цель достигнута не будет.


Сообщение отредактировал Надвеста - Суббота, 12.10.2019, 14:34
 
НадвестаДата: Понедельник, 14.10.2019, 16:42 | Сообщение # 120
Сообщений: 927
Статус: Offline
.
Вопрос о том:

Почему кто-то видит в сновидениях
Катастрофы
глобального масштаба?


Глобальное – это уже Знак на Множество, на Количество чего-либо, которое концентрируется в одном месте.
Катастрофы в основном видят либо Природные, либо Техногенные.

Природные Катастрофы – это Знак для Души и ей чувствам, которые проявляются через Тело физического Мира, т.к. все явления и погодные условия взаимосвязаны с Душами людей и всех живых существ.
Техногенные Катастрофы относятся к Духу, который через Разум проявляется посредством Тела в физическом Мире в результатах его деятельности на Земле.
Многое создаётся лишнее, и не всё используется в положительном значении.

Если снится Техногенная Катастрофа, надо обратить внимание на то, что происходит концентрация чего-либо на физическом Уровне, в основном это Быт человека. Мы пользуемся в Быту результатами проявления действия Духа, создавая то, что нет в Природе.
Пользование лишними вещами/деньгами, которыми Тело окружает само себя, как не своими результатами, ведь не всё создал один какой-то человек, это произведённые результаты иных людей (учёные и исполнители-производители), это также накапливается, если вышло из категории Необходимости.
Если что-то накопилось до Предела, то необходимо изменение, и если не произойдёт плавный Переход к иному состоянию, то это произойдёт через нечто подобное, что похоже на ВЗРЫВ! Это Освобождение от чего-то предыдущего, ради того, чтобы очутиться в следующем.
Это как бы «Толчок» для того человека, кто остановился в Пути, и Накопление пошло как тяжесть на одно место, также это относится и к Деньгам. Это значит, что необходимо Движение, надо тратить накопленное, при Движении многое, не копится как Вертикальная Куча, а остаётся позади, как бы Горизонтальный Порядок – всё на своих (разных) местах: всему своё время!

Многие открытия учёных можно было бы использовать на благо, но если это пошло не в этом направление, к тому же результаты использования чего-либо могут не идти ко всем людям, а концентрироваться в руках одного человека (или нескольких), то возможность случиться Катастрофе возрастает.
Для эзотерика сон о техногенной Катастрофе может означать то, что у него имеется какой-то Груз в массе Информации, которая требует преобразование в Знания, иначе ВЗРЫВ может произойти на физическом уровне в каких-то Событиях. А если за непроработанную в Знания, а лишь запомнившуюся Информацию, эзотерик берёт деньги, то Груз ещё более усугубляется на энергетическом уровне. Деньги можно брать лишь на определённом этапе и за некоторые определённые Знания, а не за Информацию.

/Когда я проводила курсы, я получала за них деньги, но я не тратила их на личные нужды. Я откладывала их (те же самые купюры) на то, чтобы выпустить последнюю книгу, т.к. ранее платили гонорары, потом уже пошли траты за счёт авторов. Деньги ушли не на меня, а на людей: как бы получены от людей и вернулись к людям/.

Во сне могут сниться ядерные взрывы, или какие-то войны, сопровождающиеся взрывами орудий; взрывы Домов или бытовых приборов; падение самолётов; и т.п.

Если снится Природная Катастрофа – значит, надо обратить внимание на Душу, на Космическое Сознание, возможно пошла привязанность к какой-то информации эзотерического и психологического плана. Или привязанной к какой-то группе/секте...
Тут образно то же самое, Информация также располагается растущей Вертикалью на одном месте, как только один собственный «Угол Зрения», и ему чужды иные «Углы», которые сдвинули бы Сознание со своего места, к которому кто-то «прирос» Космическим Сознанием, и движение пошло бы по Горизонтали со своего места.
Обычно Природные Катастрофы связаны со Стихиями: Огонь-Вода-Земля-Воздух.

Если снятся маломасштабные аварии или несчастные случаи, то поиск ответа надо направить в область личной жизни, Семьи.

Остановка 103 или Застой 76 = 13 – это медленное Разрушение 130 на одном участке физического Пространства, а при увеличивающемся потенциале – быстрое Разрушение, как Катастрофа 130.

Потому надо не просто накапливать Информацию через Тело, а проработать её на чувственном уровне Души, а ДУХ – будет Хранить такую ДУальность Информации, которая стала Знанием, когда «всё по полочкам разложено», всё – на своих местах, а не в куче.
Поэтому Сновидения с сюжетами Катастроф – это Знак на непроработанную Информацию, которая, к тому же, продолжает своё увеличение.
Для того важно Понимание и Осознание Информации, а не только её Запоминание.

Это как бы обобщённая информация, т.к. при индивидуальном рассмотрении одного человека более конкретнее и точнее выявляется суть этого вопроса.

В любом случае информация извне – это Осведомление, а необходимо Посвящение, при котором Информация становится СВОЯ – уСВОеннаЯ, а не чужая, прочитанная и хранящаяся Грузом, как запомнившаяся.

.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Авторские страницы. » Предшествие перед Пришествием (Всегда всё с чего-то начинается...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500