Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 17:10
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы (Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы)
Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы
vlad9vtДата: Вторник, 11.08.2015, 20:52 | Сообщение # 2781
Сообщений: 2125
Статус: Offline
смотреть с 6:20 минуты видео
https://www.youtube.com/watch?v=hRZmC04U-pI
 
OxenkillerДата: Понедельник, 17.08.2015, 19:34 | Сообщение # 2782
Сообщений: 198
Статус: Offline
vlad9vt

Не парься по поводу межгалактического суда. Его не будет. Энки (это я) и Ану уже здесь пленники собственного концлагеря. А кто у власти спросишь. Да бабуины, макаки и есть. Они своих детей суют везде и даже к Аннунакам. Так что рассчитывай только на свои силы. И не трать время на белиберду которую находишь в интернете, это просто мировая помойка.
 
vlad9vtДата: Понедельник, 17.08.2015, 23:53 | Сообщение # 2783
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Энки (это я)

Настоящий Энки где-то на Алкионе(Альцион) Плеяды .. там козни плетёт ... Горбатого только могила исправит..
И Галактический Суд ( ибо святое дело smile )

Цитата
Так что рассчитывай только на свои силы.

голым задом много не навоюешь.

Цитата
И не трать время на белиберду которую находишь в интернете,

если ты о последнем видео -"Дед контактёр".. то это не белиберда .. Дед правду говорит.. надо видеть и понимать где лож и где правда
 
страж_вселеннойДата: Вторник, 25.08.2015, 07:03 | Сообщение # 2784
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Существует так много вещей, которым оказывает сопротивление локальный мозг, поэтому не удивительно, что вашей трехмерной вибрацией под названием человечество владеет матрица. Я не говорю, что земное существо менее значительно, ибо на самом деле каждый из вас является божественной частицей Силы Творца. Не забывайте направлять вибрации своего омни-мозга в воспоминания о правде существования.
Я понимаю, что многие из вас прийти с различными версиями того, как все начиналось, и я не считаю нужным обсуждать эти истории. Конечно, не стоит забывать, что истории всегда пишутся теми, кто остался в живых, а в большинстве случаев — последним оставшимся в живых. В основном, можно с уверенностью утверждать, что именно победители в великих сражениях рассказывали будущим поколениям о том, как обстояли и как будут обстоять дела. Поэтому, скорее всего, большая часть прочитанного вами об истории является результатом оправданий кем-то планов своих сражений. Не важно, как складывались обстоятельства, я считаю, что, если кто-то был ответственен за уничтожение всей культуры, он написал бы такую историю, которая оправдывала бы его выбор перед всеми теми, кто будет ее читать. Никто не хочет считаться плохим или быть зачинщиком. Каждый хочет выглядеть героем. Этот герой обычно и является тем, кто пишет книгу.
, КИраэЛЬ.
КИРАЭЛь/ЛИК ЭРА(вО!ДА-АЛЛЕя)

КИЛЬ (голландское kiel), 1) балка, проходящая посредине днища судна от носовой до кормовой оконечностей. 2) Вертикальная часть хвостового оперения летательного аппарата (самолета, дирижабля), служит для обеспечения устойчивости летательного аппарата, а в ряде случаев и для управления его боковым движением (поворотный киль). http://dic.academic.ru/dic.nsf/enc1p/22498/КИЛЬ
 
vlad9vtДата: Вторник, 25.08.2015, 09:37 | Сообщение # 2785
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
что вашей трехмерной вибрацией под названием человечество владеет матрица.

и опять включают заезженную пластинку про наше измерение...
да все инопланетяне что тут были (абсолютно все) - они все до единого из этого измерения, из этой Галактики.. и даже те что в полости земли сидят(и они из этого измерения)... и те что на Ганимеде, и те что на Плеядах, и те что "у чёрта лысого" = они все из этого мира , из этой галактики... и людям втирают побасенки (про какие-то параллельные измерения, мерности, плотности)...

В параллельное измерение человек никак не попадёт (только в перёд ногами).. и только полностью изменив на суб атомном уровне строение тела, вибрации суб атомов(кварков, мезонов) и т.п. (что для человека ДАЖЕ В ТЕОРИИ НЕВОЗМОЖНО !!!) И не слушайте бредни про переходы в иные измерения (это НЕВОЗМОЖНО)..

Про иные плотности - имеется ввиду что пришельцы в основном на малых лунах базируются или на орбитальных станциях (где гравитация ниже в разы, где иногда почти невесомость).. и им действительно потом тяжело "бродить" по бренной земле (при земной гравитации и атмосферном давлении, а также в земной атмосфере)... Для многих кислород = это ядовитый газ(смертельно опасный)

Цитата
Не забывайте направлять вибрации своего омни-мозга в воспоминания о правде существования.

НЕ Забываем ..
и на то что ВСЕМ уголовникам (этим "творцам") придётся заплатить за ВСЕ их преступления, и злодеяния, и чудовищные эксперименты(которые привели к мучению и страданию многих миллиардов людей и иных форм жизни).. И кто-то за это за всё заплатит, и на своей шкуре поганой прочувствует все их мучения и страдания (от а до я)... пусть прочувствует то что он совершил...
 
vlad9vtДата: Вторник, 25.08.2015, 09:45 | Сообщение # 2786
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Не важно, как складывались обстоятельства,

важно, в деталях скрыта истина

Цитата
я считаю, что, если кто-то был ответственен за уничтожение всей культуры, он написал бы такую историю, которая оправдывала бы его выбор перед всеми теми, кто будет ее читать. Никто не хочет считаться плохим или быть зачинщиком. Каждый хочет выглядеть героем. Этот герой обычно и является тем, кто пишет книгу., КИраэЛЬ.

для таких вопросов есть СУД .. (самый гуманный суд в мире)... Вот пусть и занимаются этим вопросом, и что тут происходит, и что происходило по факту..
Вплоть до того что думали? что делали? какие злодеяния вершили каждодневно? как лгали и брехали ? и лгут и брешут по сей день и т .п.
 
vlad9vtДата: Вторник, 25.08.2015, 09:55 | Сообщение # 2787
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
КИраэЛЬ.

очередной падший "Ангел" ("Архангел") ? - Игиг из команды Мардука(Амона Ра) ... Падшее существо (около 200 особей) спустились на Гору Хермон (Сирия) и начали насиловать земных самок из племени Ханаан(Канаан)...

А сейчас эти исчадия ада - играют роль "великих учителей" человечества, мудрецов, просвещённых старцев, вознесённых "ангелов".. забывая добавить что они падшие существа (нарушившие закон, преступники и уголовники, растлители и т.д.)

И ещё пока никто из них не заплатил - за все их преступления ...и именно они и их потомки, а также линия Гора-Аполлона всё человечество рабами буквально держат по сей день ( финансовое рабство, религиозное рабство, государственное рабство, трудовые лагеря, колонии, концлагеря)... Масоны(голубая кровь) какая-то их часть их дальние потомки (этих выродков и отщепенцев).. и последние 4039 лет на земле буквально царит АД..
АД и Кабала беспросветная
 
эммаДата: Вторник, 25.08.2015, 23:06 | Сообщение # 2788
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
(нарушившие закон, преступники и уголовники, растлители и т.д.)

это суждение оценщика...Это---наблюдающий--цензор,оценщик,сравниватель....плохо-хорощо...
это суждение, ограниченное ограничителем суб\ективной личностью эго-ума...
В ином--третьем внимании есть только наблюдение...Без оценок,сравнений, без дуальностей...
безличностное наблюдение...И будет так,как должно быть...как карта событий легла...
И это была битва не плохих и хороших, а, лишь битва и смена полярностей...со всеми катаклизмами...

Вот так вы смотрите и на процессы, происходящие в жизни. Человек сравнивает, выносит суждение, делает предположение, он всегда хочет знать причину, он постоянно оказывается вовлеченным в процесс смотрения и интерпретирования. Вопрос стоит так: «Если я не вижу это и не понимаю, как же я это могу принять?» И мистики и физики говорят: «прими и ты увидишь», не с помощью интеллектуального восприятия, а совсем из другого измерения. Фактически это не процесс смотрения, это чувствование, переживание на опыте.
По этой-то причине, из-за того, что мы не видим полярность, присущую нашей жизни, мы думаем, что имеем какой-то выбор. Мы чувствуем, будто можем осуществить свое волеизъявление, и все же где-то глубоко внутри мы знаем, что существует порядок, который бесконечно более могущественен и который, кажется, диктует всю нашу жизнь. У нас есть глубокое чувство, глубокое интуитивное ощущение, что возможность выбора у нас лишь поверхностна, что жизнью нашей на самом деле управляет совсем другая сила, бесконечно более мощный принцип, вселенское Сознание, перед которым индивидуальное Сознание подобно свече по сравнению с солнцем. Так что метафизические аспекты этого понимания ошеломляющи.


Сообщение отредактировал эмма - Вторник, 25.08.2015, 23:14
 
vlad9vtДата: Среда, 26.08.2015, 21:28 | Сообщение # 2789
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
это суждение оценщика...Это---наблюдающий--цензор,оценщик,сравниватель....плохо-хорощо...

Ну да...
Надо ещё сюда суд привлечь - чтоб они рассудили и раз и навсегда остановили зло в Солнечной Системе и по окресностям (раз и навсегда и на повек веков).. Поставить точку из всех точек на сотни млрд лет в перёд

Цитата
это суждение, ограниченное ограничителем суб\ективной личностью эго-ума...

вы уже своими рассуждениями договорились - что главный спаситель человечества это пахан на зоне, и маньяк с ножом в подворотне, и уркаган с финкой (ибо на них вся ваша система держится, мол именно они есть главный винтик который поддерживает систему и не даёт ей разрушится)... и по вашим суждениям вот мол если их всех убрать - мол якобы вся ваша "система" рухнет...

а я ещё добавлю - Конечно Рухнет ... Зло подохнет одним махом , останутся только хорошие (учёные, и т.п.) - и больше некому будет их третировать, и развитие человечества пойдёт семимильными шагами.. И люди узнают кто же именно их главные их мучители и поработители, что именно тут происходит последние 4039 лет, кто эти гады паршивые и недобитые- и как их всех убить (физически). и осиновые колья в их могилы поганые позагонять.. Люди могли бы выйти на контакт с иными цивилизациями, призвать Галактический Суд ( он и сам прибыть должен, без того чтоб его звали замучанные), и всех кто тут творил зло (всех до последнего гада покарать, затем полностью стереть (и всё, на этом точка из всех точек)... И Система беспросветной кабалы и рабства на Земле (и этого Ада проклятого рухнет, всё зло будет физически убито, их души будут убиты.. все гады что паразитировали и тёрплись вокруг посление 4039 лет (будут выловлены и убиты, их души пойдут на суд, и получат по делам и заслугам, от а до я , чтоб мало не показалось .. Вот так должно быть..

Когда это будет - неизвестно .. Но не ранее чем в Солнечную систему прибудут флоты Ану, Энлиля и Нинурты и их союзников и флот Галактического суда (ибо давным давно пора).. Сколько этот Ад и бесмысленный дурдом будет продолжаться ? Этот каждодневный дыбилизм и идиотизм и каждодневная кабала и порабощение человечества , сколько это ещё будет продолжаться ?

И все гады что поддерживают и покрывают этот дурдом и Ад - все также пойдут на Суд (все до последнего )... (кто тут сепаратистов покрывает, и помогает им)...
Их будут ловить по всей Галактике ...
И все кто в полости Земли, Луны, Марса, Венеры, Ганимеда, Цереры, Урана , Титана и т.п. Все также пойдут на СУД ... И ЕСЛИ НЕВИНОВНЫ -то их отпустят (возможно даже компенсируют и возместят им потери, и помогут им), но если виновны - то получат сполна так, чтоб вся Галактика и через 100 млрд лет вспоминать будет ( так чтоб мало не показалось, по самое нехочу)....
Степень вины - и расплату определит суд..

И Голодоморы, и Гулаги, и крепостничество и рабство, и панщину, и религиозное рабство (культы Гора-Аполлона и прочих гадов) - проверят всё, и все за всё заплатят.
 
эммаДата: Среда, 26.08.2015, 22:59 | Сообщение # 2790
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
Степень вины - и расплату определит суд..

Естественно,но и вы не судьёй будете, а тоже --обвиняемым...
Да и никого не страшит это...Как и ваши утопические **видения***
Одна радость даёт вам дыхание жизни---это ненависть и ожидание расплаты...
Этим и тешитесь и живёте,ничего не имея более...Это---убого ,если не сказать более...
В этом и есть весь смысл вашего существования...?
Видно и это вошло в план и нужно так...
Не стану разрушать ваших иллюзий...Наслаждайтесь и упивайтесь...
Что ещё сказать можно?..Только вопрос такой, а где наш* СЕДОЙ*,был ник его такой...
Бывал здесь, поддерживая вас...Что с ним? Беспокойно что-то, за него...
 
vlad9vtДата: Среда, 26.08.2015, 23:06 | Сообщение # 2791
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Естественно,но и вы не судьёй будете, а тоже --обвиняемым...

конечно не судьей, я ведь не состою в Галактическом суде... Но показания могу дать ( куда обратить особое внимание суда),
Когда он только будет ? - вот вопрос

Цитата
Да и никого не страшит это

Значит и хорошо, давно пора начать суд

Цитата
Одна радость даёт вам дыхание жизни---это ненависть и ожидание расплаты...

остановить зло, чтоб они более никого и никогда не смогли мучать, и справедливое возмездие (ибо давно пора)..
 
эммаДата: Среда, 26.08.2015, 23:33 | Сообщение # 2792
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
Значит и хорошо, давно пора начать суд

Так и у многих бывает, что трусость и страх неминуемого наказания, лишь сдерживает их...
А уж предпочтительнее---*Делай, что дОлжно и будь,что будет...***
Жить не за страх---а за совесть...и за любовь,но не ненависть...

хотя они полярности---Любовь+ Ненависть....= что имеем в итоге? На ваш взгляд?
От одного до другого---один шаг....Где середина эолотая?
Река с одним берегом...
Утонуть и не выплыть...и не всплыть....
Берег то один--Любовь...спасает или ?

Извините,но судьёй вы быть абсолютно не можете....ну совсем не наблюдается для этого ,данных качеств....
Объективности не замечается и ровное и беспристрастное видение обеих сторон...отсутствует..
Судьей быть поручено .......Что делается незаметно и скромно,пытаясь спасти,раскаявшихся...
по их неведению и недомыслию, имея объективность и беспристрастность к субъектам,лишь их
поступки рассматривая и кто стоит за ними...Некоторые---и есть обусловленные субъекты,
не имеющие выбора...Хоть направо,хоть налево---исход один...лишь вероятность имеется....
Но её вычислить требуется...Вероятность--не учтённая предопределённость
Ваша должность---это палач,и не иначе....Однополярнрсть,без беспристрастности,
спокойного,не ослеплённого разума не имеете...в проявлении..
Вот и себя посудите....Поглядите и взгляните,может и получится...


Сообщение отредактировал эмма - Четверг, 27.08.2015, 17:04
 
OxenkillerДата: Суббота, 29.08.2015, 19:40 | Сообщение # 2793
Сообщений: 198
Статус: Offline
Кошмар какой то. У меня от этого зомбирования уши пухнут и башка гудит. Если у вас нет, то вам просто повезло. А родное ФСБ нас конечно бережёт, как по песне Летова, сначала п***** дубиной, а потом стережёт. Когда прекратится это балаган не знаю. Энки я, Энки, ну кто я ещё могу быть если с детства любил лопату, и ею бить.
 
vlad9vtДата: Суббота, 29.08.2015, 22:42 | Сообщение # 2794
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Извините,но судьёй вы быть абсолютно не можете....ну совсем не наблюдается для этого ,данных качеств....

ну да .. ну да...

Цитата
Объективности не замечается и ровное и беспристрастное видение обеих сторон...отсутствует..

если я вижу бандитов и уголовников = то так и говорю.. и пусть любой суд хоть сто тысяч раз проверяет и перепроверяет.

Цитата
..Что делается незаметно и скромно,пытаясь спасти,раскаявшихся..

смешно, особенно про раскаявшихся .. Если они раскаялись - то почему не помогают останавливать ЗЛО на поверхности Земли ? (я могу привести "тысячу" примеров почему никто не раскаялся, и почему они прячутся, и как тут паразитируют)...
И даже сейчас, им срать на все законы и правила, (буквально)... ибо они мнят себя пупом вселенной, они видят всех людей их рабами (низшими, которые существуют только для рабства).. Они могут играль роль праведников и спасителей(ибо хитрейшие, но спасают они только на словах, неустанным балабольством "ченнеленгами", и не более того.. ибо хитрейшие, ибо не видят смысла марать руки (кого-то там из рабов спасать), ибо этот АД создали на земле именно они(сепаратисты), и их всё устраивает...
и технологии - они никому не дадут .. ибо рабы должны сидеть на этом навозном шаре (именуемом Землёй) и не высовывать свой нос ..из этой фермы рабов и концентрационного лагеря, где власть захватили уголовники, и правят они людьми через касты масонов...

Цитата
Энки я, Энки, ну кто я ещё могу быть

нет
 
vlad9vtДата: Суббота, 29.08.2015, 23:21 | Сообщение # 2795
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата

Так и у многих бывает, что трусость и страх неминуемого наказания, лишь сдерживает их...

Цитата
Жить не за страх-

я даже догадываюсь к чему вы клоните

Мол в вашей системе хищники существуют для того чтоб поддерживать систему..
Чтоб рабов в напряге держать(и чтоб им жизнь "малиной" не показалась..
чтоб концентрационные и трудовые лагеря смерти устраивать, где гибнут по сей день миллионы и миллионы людей (и многие невиновные, несчастные, замучанные)...
Но вы же этого не видите , вы Гулаги не заметили где замучали около 40-60 миллионов человек с 1923 по 1959 года.. Это чудовищный конвеер смерти и мучений (ад в аду).. Для вас это пустой звук..

Вы слышали про крепостничество(панщину) ? - это буквальное рабство , когда целые селения становились рабами, их морили голодом, мучали, кабалили, и издевались как только хотели... (на протяжении около 300 лет)...

Цитата
и скромно,пытаясь спасти,раскаявшихся...
по их неведению и недомыслию, имея объективность и беспристрастность к субъектам,лишь их
поступки рассматривая и кто стоит за ними...Некоторые---и есть обусловленные субъекты,
не имеющие выбора...

вы мастера тень на плетень наводить ... заслушаешся .. и вот за этой пустой демагогией скрыто 4039 лет тотального рабства, дикой кабалы и порабощения человечества .. И всё это вы завуалировали словами, мол они бедные и несчастные, мол они "хорошие", мол боролись, мол не могли иначе, мол ангелы, мол раскаялись...

Да хрен они раскаялись , не понимаете вы простых вещей, там циничные ублюдки(хитрейшие), которые тихо посмеиваются и гнут свою линию, и делают то что им нужно (порабощать и далее людей, что они делают последние 4039 лет, падшие сепаратисты)... Они просто и буквально УГОЛОВНИКИ и Преступники , у них нет совести и морали, а если бы была хоть капля, то не было бы зла на земле (ибо они тут рулят последние 4039 лет после бунта Мардука(Амон Ра) и после того как власть перехватил Гор(Аполлон).. У них космические технологии были 4000 лет назад и ранее ( и они ничего не дали людям, только религиозное рабство, ещё больше кабалы, нищеты, мракобесия).. Именно они заварили этот Ад, их система - это ЗОНА, с паханами(масоны) с смотрящими, с урками, и т .д. и т.п. Это Ад буквальный ..

Да любая нормальная цивилизация глянет на Землю и спросит - Да что тут происходит в этом Аду ? Неужели никто не видит этой кабалы и чудовищных каждодневных преступлений ?

И тут сепаратисты падшие заправляют
 
vlad9vtДата: Четверг, 17.09.2015, 00:42 | Сообщение # 2796
Сообщений: 2125
Статус: Offline
 
эммаДата: Суббота, 19.09.2015, 00:53 | Сообщение # 2797
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
глянет на Землю и спросит - Да что тут происходит

Полярность присуща всей вселенной.Так же и на земле опять будет смена полюсов и будет ледниковый период
со сменой полюсов...Как и всегда было...И в том и закономерность и не плохо или хорошо...
А на земле есть дуальность--субъективная оценка...Это для управления существами....
(плохо-хорошо,приятно--неприятно, вкусно--противно...) Оттого и тянутся к приятному,избегая неприятного...
Это--лишь относительность...и это и есть---иллюзия...
 
vlad9vtДата: Суббота, 19.09.2015, 14:15 | Сообщение # 2798
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Оттого и тянутся к приятному,избегая неприятного...
Это--лишь относительность..

это всё демагогия для дураков, лапшу на уши вешать
Вот когда эти "демагоги- философы" на своей личной шкуре прочувствуют всю боль и страдания и мучения =- то сразу поймут (где хорошо и где плохо)
Все кто говорит про относительность добра и зла ( должны на своей шкуре всё прочувствовать, по самое нехочу , все страдания людей)... и они сразу поймут где хорошо и где плохо... и их бредни про "относительность " добра и зла исчезнут в один миг...
 
КувшинкаДата: Суббота, 19.09.2015, 14:37 | Сообщение # 2799
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Нашла в интернете интересные фото:

Река Индигирка в районе устья--


Источник
 
эммаДата: Суббота, 19.09.2015, 16:50 | Сообщение # 2800
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
про "относительность " добра и зла исчезнут

Для кого исчезнут? Но не для желающих воевать, несомненно...И, не для того,
кто это затевает и кому это нужно,. выгодно и есть заинтересованность....
Есть нападающие и обороняющиеся..Всё история из войн...Истребить *зло*?
Зло---несбалансированная сила,хаос, который,лишь временно может быть уравновешен...
И временный --Мир...
И к чему призывает ненавидящий и мечущийся ум? Опять призывает к войне?
И в этом видит восстановление *порядка и справедливости*...?
И опять --повторение пройденного? И опять победитель и побеждённый?
И снова---здорово?
Так чему следуете? Амбициям или здравому смыслу? Вот и опять--выбирать...
Вы и выбрали, для себя... Сеете и ждёте урожая....
Переубеждать вас ,никто не собирается..

 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы (Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500