Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 23:06
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы (Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы)
Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы
ISHTARДата: Пятница, 24.07.2015, 11:55 | Сообщение # 2761
Сообщений: 64
Статус: Offline
Цитата
ошибаетесь - как раз проводил и провожу


Значит проводите не в ту сторону. т.е. извращаете своим исследованием сакральный смысл как текстов, так и священных древних символов.

Цитата
А Храмы Исиды(Деметры, Астары) и храмы Гору(Аполлону Ливийскому) сами по себе образовались ? тысячи храмов(этого поганого культа)
Дельфы, Делос, Дидим, Карнак(Люксор) и т.п.
А масонские ложи(иллюминатов) - это само по себе ?
А касты богачей выродков (до усрачки твердящих о зионе, о новом мировом порядке) - это тоже само по себе - и мол этого ничего нет ?

Вы это кому нибудь другому расскажите - но только не мне .. я достаточно глубоко исследовал эту историю , чтоб понять что именно тут происходит....


В храмах поклонялись женской ипостаси Творца, душе Мира в общем (Деме́тра (др.-греч. Δημήτηρ, также Δηώ) — в древнегреческой мифологии богиня плодородия, покровительница земледелия, обобщающее - Земля родящая) и своей, в частности как дару Творца, читайте внимательно мой предыдущий пост. С преступлениями эти храмы связаны только в вашем воспалённом сознании.

Цитата
тогда ЧТО ВОТ ЭТО ТАКОЕ ?
https://www.youtube.com/watch?v=307BzCa6240


А что там такого? surprised Видео сделал больной психически человек, насобирав древних символов, не понимая их и извратив от своего уровня сознания, топчущегося на первой чакре. Там всё понятно. Там такая мешанина с такими выводами, что прощения человек получит очень не скоро, если не начнёт истово каяться прямо сейчас. Повторюсь, хула на Духа Святого не простится. Символ змеи во лбу на уровне темени или между бровей (третий глаз) как раз есть символ пробуждающей живорождающей Кундалини - Психеи. Птица со священным головным убором на голове есть символ Духа бестелесного (полёт свободной птицы), глаз в треугольнике есть символ Ока всевидящего сахастрары чакры, соответствует в символике троим стоящим жрецам, двое из которых, правый и левый, возложили руки на центрального. В Йоге соответствует трём энергетическим каналам Ида Сушумна Пингала. Шар над головой есть так же символ Святого Духа, Шар над головой птицеголового Гора есть символ Святости новорождённого Бога и открытого всевидящего Ока (сахастрары чакры). Истории Гора и Христа имеют общие символические корни, всё это сказания о духовном восхождении. Золотой продолговатый головной убор на голове, тянущийся к небу есть символ чистой (золотой) души человека, стучащейся в небеса, небесный цвет изображаемых Богов, т.е. достигших духовного совершенства просветлённых означает их принадлежность к небу, голубой и синий, цвет индиго это цвет неба, цвет Духа! Духовных персонажей древних сказаний или имеющих отношение к пантеону Богов издревле принято изображать в некоторых культурно религиозных традициях с голубой кожей цвета неба.

Женщина или Богиня кормящая ребёнка есть древний аналог современной Девы Марии вскармливающей младенца Христа или Деметры, вскармливающей человечество (на другом уровне земля дающая плоды людям). Головной убор Богини с рогами и в центре с шаром, есть так же символ Духа Святого (золотая огненная сфера), два рога по разные стороны это правое и левое, уравновешивающее центральное, так же в йоге соответствует трём энергетическим каналам Ида Сушумна Пингала. Всё вместе символ святости, как нимб над головой. Символ птицы Гора со змеёй есть символ Духа и женской ипостаси змеиной Кундалини, это два символа спутника Змея и Птица. Обычно в символике птица несёт змею, что олицетворяет единение мужского и женского, т.е. Инь и Янь, т.е. Иегова. Там где автору привиделось, что Гор захватывает власть это просто символами показан обряд духовного посвящения, инициации, т.е. Богиня касается области третьего глаза, где обычно принято изображать змею Урея, т.е. открывает адепту чакру Аджну и Сахастрару, всевидящее Око Гора. И т.д. и т.п. Всё это священные символическо-обрядовые, культовые атрибуты и персонажи. Какое там зло, где, вы о чём вообще??? Что за бред?

В общем я в шоке от видео, какой то дремучий и тяжело психически больной человек это видео делал, зачем то приплёл сюда религиозные секты, масонов, которые по сути так же есть секта, каких то персонажей финансово олигархического мира, которые так же по незнанию как и вы пользуют священную символику, украшая ей всё что не поподя. В общем мрак в десятой степени!!!

Цитата
есть и это факт, и гиганты 3 метровые в глубинах озера Байкал = факт..
и Вилюйские медные котлы = факт
и истребление тунгусов кочевых - факт, и сверление земной коры (по мифам якутов и тунгусов) = факт ... и сверлили сепаратисты(гигантским буром)..
и схватки на орбите земли - совсем недавно = это факт из всех фактов, документально задокументированный, и описанный свидетелями ... (и им я верю - а вот лично вам - НЕТ)..


Да ради Бога, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало, и трёхметровые гиганты пусть будут и история с тунгусами...единственное, но очень весомое, священную символику только к вашему бреду не приплетайте, повторяю, за это есть тяжёлая кармическая ответственность! А незнание от ответственности не освобождает. Не знаете не лезьте с такими суждениями.

Цитата
этот Не творец (а сын творца Энки) Ра ( то ли Мардук , то ли Гор) - теперь может прилететь (и прилетит) только на Галактический суд, где его ждёт судебное разбирательство, какие он злодеяния тут вершил, а потом расплатап за всё что совершил (платить по счетам)


вот не знаю и знать не могу что там в семье Творца, кто там Энки, кто там Ра и кто кому приходится, пусть это будет вашим личным открытием, плодом ваших долгих, мучительных и кропотливых исследований!

Цитата
Пятибрата не читал = ибо бред и маразм по сути...


ну у вас покруче будет, у Пятибрата хоть что то дельное было частями, у вас же сплошной шизодром и дремучий мрак. В общем вы его переплюнули и в маразме и в бреде на несколько степеней.

Цитата
А будет вот что - Рано или поздно, в Солнечную систему вернуться Ану, Энлиль, Нинурта и их союзники ( и боевой космический флот) и прилетят они не одни. Прилетит флот Галактического суда ( и все у кого есть хоть капля совести).. Физически реально прилетят (вопрос только в дате)... это может бы и завтра - или через миллион лет(по земным меркам) - но это будет неизбежно и неотвратимо...
И летят они остановить сепаратистов, лжецов и предателей что подняли бунт в солнечной системе, и сунули нож ануннакам в спину... Ведь именно Мардук и его потомство гибридов, и потомство падших игигов подняли бунт ..
им помогли серые гибриды, местные рептилии гибриды и была помощ из вне


Ну ладно, в общем пока все ждём физически и реально в солнечную систему флот Нинутры, Ану и Энлиля, что бы они навели порядок!

Цитата
(как Путин помогает уголовникам из Днр и Лнр)


А ну в общем мои опасения подтвердились, лечите голову уважаемый профессор иначе дело кончится плохо! Больше дискутировать не расположен раз оно так проявилось... Всего хорошего и успехов в ожидании флота галактического суда Нинунды!
 
vlad9vtДата: Пятница, 24.07.2015, 12:32 | Сообщение # 2762
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
т.е. извращаете своим исследованием сакральный смысл как текстов, так и священных древних символов.

для тех кто не понял = религия = ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА... И порабощение человечества ...
"Сакральное"- кучка вы...ков уголовников падших назвала символы поклонения самим себе - "сакральными" символами и текстами...
За что и ответят на Галактическом Суде (За установление религиозного рабства)

Цитата
С преступлениями эти храмы связаны только в вашем воспалённом сознании.

Не волнуйтесь Суд во всё разберётся (если надо будет то и во времени назад вернутся и перепроверят) Найдутся технологии (не волнуйтесь)
и когда на горячем за руку паршивую схватят преступников, тогда уже не отвертитесь ... И свидетели найдутся, тех кого вы обманом поработили, обещая всех благ, а по факту не дали НИЧЕГО..

Цитата
вот не знаю и знать не могу что там в семье Творца, кто там Энки, кто там Ра и кто кому приходится

если не Знаете - так что вы тут вообще делаете, если не знаете даже сути(азов простейших) вопроса...
Вы сперва изучите, почитатйте, сопоставьте информацию, а потом пишите...

А то не зная фактически вообще ничего - пришла меня "уличать" в чём-то..

Цитата
где автору привиделось, что Гор захватывает власть

ещё более смешное..
Оказывается это всё автору "привиделось". Во - как

значит на землей рай, никаких масонов и иллюминатов нет ... тысячи храмов гору-Аполлону Ливийскому (это так типа само по себе образовалось - сложилось, и мол сама "благодать животворящая")..
а храмы эти мол - это типа хорошо, это мол сама "святость"... и установление религиозного рабства = это оказывается "благо", , на благо рабов на планете Земля...
Вот такие у гадов мысли (и суждения)... Это когда хозяин говорит рабу - мол я же для тебя благодетель , и работу каждый день даю, и пою, и кормлю...я же мол твой "спаситель", - типа чем ты не доволен ?

Цитата
Больше дискутировать не расположен раз оно так проявилось

так вы она или он .. вы там определитесь ?))) biggrin
и скатертью дорога

Цитата
Ну ладно, в общем пока все ждём физически и реально в солнечную систему флот Нинутры, Ану и Энлиля, что бы они навели порядок!

ну да...
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 24.07.2015, 13:34 | Сообщение # 2763
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Какой у влада интересный новый собеседник ,который ему вправляет мозги.. Так как каналы все твои искаженные давно перекрыты , осталось только самому развивать духовное понимание. Все символы имеют отношение к старым временным потокам .. поэтому что бы разгружать их бремя ... т.е формировать новое мировозрение, и не ходить по старым следам . Только осознавать их информационный и ситуативный слой . Не притягивая временной .

Сейчас создаются новые символы и проекты. а ангелы и архангелы одухотворяют их новыми энергиями источника.Так как символ без энергии , не насыщен ... Ну и конечно многие маги , исказили их суть и пренадлежность в этом ты прав... как и насчет разных экспериментов ... Поэтому и для них идет суд ..

ЭЛЬ


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Пятница, 24.07.2015, 13:39
 
ISHTARДата: Пятница, 24.07.2015, 14:18 | Сообщение # 2764
Сообщений: 64
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Какой у влада интересный новый собеседник ,который ему вправляет мозги.. Так как каналы все твои искаженные давно перекрыты , осталось только самому развивать духовное понимание. Все символы имеют отношение к старым временным потокам .. поэтому что бы разгружать их бремя ... т.е формировать новое мировозрение, и не ходить по старым следам . Только осознавать их информационный и ситуативный слой . Не притягивая временной .

Сейчас создаются новые символы и проекты. а ангелы и архангелы одухотворяют их новыми энергиями источника.Так как символ без энергии , не насыщен ... Ну и конечно многие маги , исказили их суть и пренадлежность в этом ты прав... как и насчет разных экспериментов ... Поэтому и для них идет суд ..

ЭЛЬ


Доброго времени, да это я так, уже развлекаюсь. Думал может что то адекватное возможно, ан нет, люки заварены окончательно.
Что касается символов старых и новых и бремени, то для символа не существует времени. Т.е. сила и энергия смой символики как раз в том и заключается, что время над ним не властно. Именно по этому старые школы действительных алхимиков и магов не работали с текстами (тексты как раз и вносят искажения), а передавали знания, запечатлевая их хоть в наскальной "живописи" но символами, в том числе и антропоморфными. Символ пройдёт сквозь века и подействует на того, откроет свою тайну тому, кто достиг уровня, который позволяет понять его именно в том изначальном смысле, который в него вкладывал мастер его запечатлевший. Это своего рода обманка на дурака, дурак пройдёт мимо или на крайний случай не правильно поняв состряпает что то типа той шизы, что я наблюдаю в изобилии в этой ветке. Т.е. пройдёт мимо сокровенного знания. Если новые символы и рождаются, то скорее всего под новым подразумевается просто слегка модифицированная версия старого, а по сути новый и старый символ суть одно и человек с соответствующим уровнем сознания поймёт его правильно в любой обёртке. Если возможно то приведите пример "новой" символики? Просто интересно глянуть.
 
vlad9vtДата: Пятница, 24.07.2015, 16:42 | Сообщение # 2765
Сообщений: 2125
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 24.07.2015, 22:10 | Сообщение # 2766
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата ISHTAR ()
Доброго времени, да это я так, уже развлекаюсь. Думал может что то адекватное возможно, ан нет, люки заварены окончательно.
Что касается символов старых и новых и бремени, то для символа не существует времени. Т.е. сила и энергия смой символики как раз в том и заключается, что время над ним не властно. Именно по этому старые школы действительных алхимиков и магов не работали с текстами (тексты как раз и вносят искажения), а передавали знания, запечатлевая их хоть в наскальной "живописи" но символами, в том числе и антропоморфными. Символ пройдёт сквозь века и подействует на того, откроет свою тайну тому, кто достиг уровня, который позволяет понять его именно в том изначальном смысле, который в него вкладывал мастер его запечатлевший. Это своего рода обманка на дурака, дурак пройдёт мимо или на крайний случай не правильно поняв состряпает что то типа той шизы, что я наблюдаю в изобилии в этой ветке. Т.е. пройдёт мимо сокровенного знания. Если новые символы и рождаются, то скорее всего под новым подразумевается просто слегка модифицированная версия старого, а по сути новый и старый символ суть одно и человек с соответствующим уровнем сознания поймёт его правильно в любой обёртке. Если возможно то приведите пример "новой" символики? Просто интересно глянуть.


Тут я с вами не соглашусь , правда если вы не ходите по восьмерки...
 
эммаДата: Понедельник, 27.07.2015, 04:28 | Сообщение # 2767
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата ISHTAR ()
Доброго времени, да это я так, уже развлекаюсь. Думал может что то адекватное возможно, ан нет, люки заварены окончательно.
Что касается символов старых и новых и бремени, то для символа не существует времени. Т.е. сила и энергия смой символики как раз в том и заключается, что время над ним не властно. Именно по этому старые школы действительных алхимиков и магов не работали с текстами (тексты как раз и вносят искажения), а передавали знания, запечатлевая их хоть в наскальной "живописи" но символами, в том числе и антропоморфными. Символ пройдёт сквозь века и подействует на того, откроет свою тайну тому, кто достиг уровня, который позволяет понять его именно в том изначальном смысле, который в него вкладывал мастер его запечатлевший. Это своего рода обманка на дурака, дурак пройдёт мимо или на крайний случай не правильно поняв состряпает что то типа той шизы, что я наблюдаю в изобилии в этой ветке. Т.е. пройдёт мимо сокровенного знания. Если новые символы и рождаются, то скорее всего под новым подразумевается просто слегка модифицированная версия старого, а по сути новый и старый символ суть одно и человек с соответствующим уровнем сознания поймёт его правильно в любой обёртке. Если возможно то приведите пример "новой" символики? Просто интересно глянуть.

Цитата vlad9vt ()
Периодические космические схватки в Солнечной Системе, Космическая война.

и всё допустимо и нормально и повторяемо....
и ценности ценились иначе и мерились иными мерками...
и доблести иного свойства....
а победит то, что и должно будет победить...
а битвы и есть--выявление победителя, опять же временно...
 
vlad9vtДата: Понедельник, 27.07.2015, 15:39 | Сообщение # 2768
Сообщений: 2125
Статус: Offline
о карте полой земли
https://www.youtube.com/watch?v=4tN34g2k73E
 
vlad9vtДата: Пятница, 31.07.2015, 11:31 | Сообщение # 2769
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Чарльз Леонард Вулли
Без его трудов не было бы ничего, и мир ничего бы не знал....
 
vlad9vtДата: Пятница, 31.07.2015, 17:21 | Сообщение # 2770
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
TARAMIF
правильно говорить и писать "У-РА" - она не склоняется..

город УР ... ДИНАСТИЯ УРА
 
vlad9vtДата: Воскресенье, 02.08.2015, 12:36 | Сообщение # 2771
Сообщений: 2125
Статус: Offline
 
DocbrainДата: Воскресенье, 02.08.2015, 23:26 | Сообщение # 2772
Сообщений: 556
Статус: Offline
vlad9vt, вы все никак не уйметесь?
 
vlad9vtДата: Воскресенье, 02.08.2015, 23:46 | Сообщение # 2773
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
vlad9vt, вы все никак не уйметесь?

я ещё не начинал..

всё это пока только разговоры... и не более того
 
vlad9vtДата: Вторник, 04.08.2015, 12:15 | Сообщение # 2774
Сообщений: 2125
Статус: Offline
 
НачалМенятьсяДата: Вторник, 04.08.2015, 20:13 | Сообщение # 2775
Сообщений: 199
Статус: Offline
А чего они запретили возрождать жизни на Венере и Марсе? почему только к Земле пристали?
 
vlad9vtДата: Вторник, 04.08.2015, 21:45 | Сообщение # 2776
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
А чего они запретили возрождать жизни на Венере и Марсе?

потому-что там сепаратисты были (их базы)

Цитата
почему только к Земле пристали?

дело в том что жизнь на Земле возродили или начали возрождать сами сепаратсты
Ануннаки как бы продолжили начатое... Ну и по поводу (почему не замочили ? )
Ну если логически рассуждать - им нужна была база (помимо планетоидов)
На Земле полно полезных ископаемых и минералов и прочего.. Если на Земле не будет атмосферы - то как бы затруднительно добывать (можно конечно, но затруднительно)
Нужны специальное оборудование, скафандры, роботы, машины и т.п. - а это всё накладно ..(ну покрайней мере я так думаю)..
Тем более тогда война закончилась - и Ануннаки готовили базу под себя (лорды генезиса)... это как бы был их запасной дом (один из многих)

Цитата
почему только к Земле пристали?

смешно ... типо вся вселенная только о земле и думает ? ( так думают люди, которые думают что земля это пуп вселенной и всего мироздания)....
в нашей Галактике 400 млрд звезд - и возле каждой звезды с десяток !!! планет (то есть триллионы и триллионы планет) только в этой галактике.. А вокруг триллионы других Галактик !!!
Земля это была их колония (которую они(Ануннаки) основали)... И то что сепаратисты хотели что-то отжать (это ничего не значит)... Земля как и солнечная система (их колония была)...

Да сейчас тут сепаратисты засели (но то всё до поры до времени)... Ануннаки вернутся сюда (рано или поздно)

вот так могут выглядеть ануннаки (предположение)
 
НачалМенятьсяДата: Среда, 05.08.2015, 07:29 | Сообщение # 2777
Сообщений: 199
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
смешно ... типо вся вселенная только о земле и думает ? ( так думают люди, которые думают что земля это пуп вселенной и всего мироздания)

я не говорил что Земля пуп Мироздания не приписывайте мне мысли других людей которые думают так
 
vlad9vtДата: Среда, 05.08.2015, 10:38 | Сообщение # 2778
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
я не говорил что Земля пуп Мироздания не приписывайте мне мысли других людей которые думают так

а я не говорил - что именно вы говорили
я сказал - что так обычно думают люди (которые считают что земля это пуп вселенной, и мол вся вселенная только о земле и думает )))

Как по мне - Земля это полу забытое и проклятое место, за которое по сей день ведутся боевые действия
про неё окончательно не забыли ... и время от времени происходят схватки с местными сепаратистами ... может совсем незначительные схватки (на уровне прорыва групп разведчиков)
из той информации что доступна, это были прорывы незначительных групп (от одной до нескольких тарелок)... может более (но числом редко превосходит нескольких десятков штук)- по описаниям очевидцев...(из средневековья)..
Нет пока что ни массированного вторжения в миллионы и миллиарды боевых кораблей , и нет подлёта боевых планетоидов (пока идёт только мелкая возня, и не более того)...
 
antivirusДата: Среда, 05.08.2015, 11:14 | Сообщение # 2779
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
Земля это была их колония (которую они(Ануннаки) основали)... И то что сепаратисты хотели что-то отжать (это ничего не значит)... Земля как и солнечная система (их колония была)...


 
vlad9vtДата: Пятница, 07.08.2015, 12:34 | Сообщение # 2780
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата ник ()
Райх утверждал, что обнаружил «универсальную энергию жизни» в своих исследованиях (конец 1930-х). В. Райх заявлял, что «оргонная» энергия проникает и заполняет все вокруг, а также имеет синий цвет. Он считал, что определенные формы болезни являются следствием блокирования в теле этой энергии, и пытался их лечить. В. Райх считал, что «оргонная» энергия влияет на эмоции и сексуальность, но не относил её к энергии статического электричества. Также он построил «оргонные аккумуляторы (накопители)» (Orgone accumulators). Оргонный аккумулятор Райха представляет собой ящик, стенки которого выполнены из чередующихся слоев металла и диэлектрика, позволяющий накапливать оргонную энергию, в котором сидели его пациенты. Эти работы не были поддержаны научным сообществом и раскритикованы как псевдонаука, вызвали отчуждение между В. Райхом и другими психоаналитическими учреждениями и в итоге привели к его тюремному заключению.

Психотерапевты и врачи иногда применяли методы В. Райха для выпуска эмоции и даже его «оргонный аккумулятор» как часть терапии Схема накопителя оргонной энергии использована в экспериментах Рано.Применение подобных методов для терапевтических целей в настоящее время ограничено врачами-психотерапевтами, которые обучались в «про-райховских» учреждениях, такими как American College of Orgonomy.

В дальнейшем «исследования» свойств и возможности увеличения емкости аккумуляторов оргонной энергии проводились Энелем (Сарятин М. В. 1883—1963 гг), который считал, что форма пирамиды лучше всего «аккумулирует оргонную энергию», а «излучение» или «энергия» пирамиды имеет сложную структуру. Им было выделено несколько составляющих (лучей) этого «излучения» или «энергии». По его утверждению, «луч Пи» разрушает опухолевые клетки и способствует высушиванию (мумификации) организмов в пирамидах. А «луч Омега» способствует сохранению продуктов и благотворно влияет на организм человека.

О. Хепфнер утверждал, что «оргонную энергию» наиболее эффективно накапливают аккумуляторы в форме пирамиды или полусферы и её можно выводить из пирамиды с помощью медного кабеля. Возможно, это тоже проявление эффектов статического электричества. Как считал В. Райх, оргонная энергия присутствует везде. Но в одних местах её интенсивность выше, чем в других.

В древних представлениях Даосизма (Дао) весь мир построен из энергии Ци. Одной из целей этой философии было нахождение средств для управления энергией и обеспечения гармонии между человеком и окружающим его пространством. В системе фэншуй также выделяют две полярные составляющие. Подобные компоненты энергии имеются в системе Рэйки, терапии полярности, системах «лечебных» или «энергетических пирамид».

Сторонники подобных теорий утверждают, что наиболее эффективно энергию Ци накапливают сооружения в форме пирамиды, полусферы (ступы) или луковицы, и это находит отражение в сакральной архитектуре храмовых сооружений всех мировых религий. Утверждается, что современные исследования «подтвердили» это и обнаружили различия в распределении полярности энергии для форм в виде пагоды и купола, а также «выявили» отдельные составляющие (лучи) этих двух полярных компонент Инь и Ян.


мне трудно об этом судить - но то что с людей качают энергию (не важно какую ) - это факт
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы (Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500