Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 11:41
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы (Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы)
Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы
vlad9vtДата: Суббота, 06.06.2015, 11:30 | Сообщение # 2701
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
а ты думал жизнь это карамелька..

я говорил, и говорю, и буду говорить - кто то за это за всё заплатит .. за последние 4039 лет (платить будут от А до Я)- по полной программе, и так , что вся Галактика на 100 млрд лет запомнит ЭТО...
Это вам ответ про "жизнь карамельку"...

Цитата

была..я в ней участвовала...

ну так расскажите - послушаем вашу версию.... давайте рассказывайте

Цитата
как бы ни было человечество в своём роде ещё живёт..

существует, их буквально рабами держат - в финансовом рабстве, в религиозном рабстве мракобесия, в физическом рабстве (трудовые лагеря, колонии, конслагеря) , людей продают на органы, людей продают в сексуальное рабство и т.п. ЭТО ВСЁ ПРЕСТУПЛЕНИЕ -от А до Я ... всё что происходит на земле = ПРЕСТУПЛЕНИЕ...

Цитата
что нет ни тёмных ни светлых.. есть третье и называется по другому... родственник перепились и подрались.. от этого они не перестали любить друг друга, а просто решают свои неудовлетворения кулачным способом..потом за чарочкой помирятся..

ВЫ Наверное не поняли, что этим делом будет разбираться Галактический Суд... Никаких "примирений" , ни каких "чарочек" и т.п. Все виновные пойдут под суд, а после суда получат заслуженное наказание (и так чтоб мало не показалось).. Всё что тут происходит - будет остановлено, а виновные получат заслуженное наказание (по их делам и заслугам)..

Цитата
родственник перепились и подрались.)

Если вы о конфликте кланов Энки и Энлиля и последующем бунте Мардука(Амун Ра) и его потомков и банды Игигов (падших) - то этим всем должен заниматься Галактический Суд .... Самое простое было бы вернутся во времени назад - (дронами или иным способом) и показать суду что было по факту .... А ещё лучше вернутся во времени назад - и там пресечь всех преступников на корню, в зародыше остановить....
И сейчас небыло бы ЗЛА и АДА на Земле ...(это был бы самый идеальный вариант)... Вернутся (под Эгидой Галактического Суда) во времени назад - и там всё пресечь на корню...
И вся Галактика должна заниматся этим вопросом, все разумные, высокоразвитые цивилизации ( у кого есть хоть "капля" чести, совести, справедливости и подобных качеств...)))...

==============================
я сторонник такой теории - что и прошлое и будущее существуют одновременно ... то есть будущее до бесконечности уже есть (теоретически его можно изменить) - но возможно что бы вы не делали -то будущее и будет именно таким (что бы вы не делали)...
Про прошлое тоже - если кто бы из будущего не вернулся в прошлое - мы бы видели эти следы в нашем настоящем... Следы бы эти уже бы были -- прямо сейчас...
и что бы они там не делали в прошлом - эти следы мы бы видели в нашем настоящем
-----
и ещё - если к примеру я бы в будущем смог бы вернутся в глубокое прошлое.... то теперешний Я - уже видел бы эти следы в моём настоящем (это такая моя небольшая Гипотеза) - возможно она ошибочна ...
 
vlad9vtДата: Суббота, 06.06.2015, 18:02 | Сообщение # 2702
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
почему ты так уверен в галактическом суде

потому-что в гигантской Галактике где 400 млрд звёзд, и миллионы если не миллиарды высокоразвитых цивилизаций - не может быть чтоб не было какого-то суда, органов управления... центрального совета и суда в одном лице ...
этого просто не может быть...

Цитата
если его действия на сегодня не видны???

а может и видны ... Если бы совсем не были видны = то было бы хуже чем в северной корее... (намного хуже)... нельзя бы было даже слово сказать...

Цитата
за последние 4039 лет мог бы уже принять участие

есть ещё один такой момент .. называется не линейность (не однородность) течения времени... у нас (на поверхности планеты) проходят тысячи ... десятки тысяч лет .... а там за этот промежуток времени дни (пару дней)...
это бы обьяснило их задержку

P.S..... И Вы забыли рассказать в какой битве участвовали(по вашим словам), и что там происходило (по вашему мнению)
 
vlad9vtДата: Суббота, 06.06.2015, 23:12 | Сообщение # 2703
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
сознательно не читаю эпос Индии

а я их залпом перечитал - была такая книжечка в СССР "мифы древней Индии"... И ДАЮ Вердикт - выдумки и мифы созданные Энки и его банды потомков по линии Мардука и Гора ... То есть лож, лож, и лож...
Например имя одного из военачальников Асуров(из индийской мифологии) абсолютно совпадает с именем Лугаля из Шумера...
Вам это ничего не напоминает ?
И Ра-Ма ( и его противник РА-вана) подобны Египетским Ра ( ГОР-РА и Амун Ра )...
Мифы древней индии в основном лож ... (просто выдумка больного мозга замешанного на лжи, и созданные с целью порабощения людей , а именно народа Индии)... А также тотальной лжи- во всём и везде...
Потом Индуистскую мифологию попробовали заменить буддисткой (ибо видели что их религия трещит по швам, как и Египетская)...

Цитата
не забыла.. остался страх, боль, ужас

а вы там кем именно были ?
настоящие солдаты в бою страха не знают... smile им только оружие дайте (настоящее оружие) - и всем будет п ....ц

да и ещё, заметочка про страх... в основном страх свойственен только людям и животным (животное проявление страха, животные эмоции).. Ген страха специально всунули в людей, и усилили (более выразили эту Эмоцию)... Явно работа Энки и его банды отщепенцев ...
То есть я веду к тому что вы скорей всего были гибрид полукровка ... (если ваши слова правда, а не лож)..

Цитата
мне не нужна точность..

а мне нужна, ибо только так можно вывести лжецов на чистую воду...

Цитата
последняя была чуть более 100лет назад в ней не участвовала, все мои близкие умерли и за окном было холодно и шла война.

это о какой войне речь - Первой Мировой что-ли ? Причём она тут ? Мышиные возни людей на планете - это мышиная возня в песочнице ... Это разве войны ? это так - детские шалости ...
Но в любом случае все масоны и их хозяева (что создали эти войны на Земле) - конечно же заплатят за эти преступления ...
 
vlad9vtДата: Суббота, 06.06.2015, 23:36 | Сообщение # 2704
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
это была Индра

вообще-то это ОН, а не она ... И трудно отнести этот персонаж к какому либо реальному герою (который реально был в те времена)... Богом грома могли назвать кого угодно... а все приставки Ра (ведут к Мардуку и Гору)... потомкам Энки... Гор(гибрид полукровка во втором поколении.. и мамаша его Исида также гибрид (её мать Канаанитку землянку захватил и изнасиловал падший Игиг (один из лидеров Игигов).. и так на свет появилась Исида - черноголовая..
Женилась она на Осирисе (тот был потомок Мардука и земной самки Сарпанит-Лилит ))).. То есть Осрис - также гибрид (по законам Ануннаков не их сословия)... а мать которая выносила плод Сарпанит ---> Нинки(Дамкина) дочка повстанца правителя АЛ-АЛ-У .... слово Аллах и есть поклонение АЛ-АЛ-У... тот кто создавал мусульманскую религию против клана Ану (так как Ану воевал с АЛ-АЛ-у и разбил его)... и против Христианства (скорей всего работа Гора) заодно и полумесяц Исиды всунул...

"Богиня" Кали на льве = это либо Исида (и она же Сехмет) , либо Бубастис(Артемис) которая дочка её...
 
vlad9vtДата: Суббота, 06.06.2015, 23:47 | Сообщение # 2705
Сообщений: 2125
Статус: Offline
а христианство и до него - распятый

и он же нахуштан (распятый змей искуситель)


скорей всего это Энки.. главный мучитель человечества, всё ЗЛО его руками, всё он начал, и пока не ответил , пока по Плеядам, на Алкионе бегает, и всё о царствии его мечтает, и по трупам его детей созданий шагает, которых он предал, обманул, подставил и бросил на растерзание .... А теперь обещает второе пришествие своё ... Будет ему "пришествие" на Галактический Суд (на повек веков, и расплату до скончания этой Вселенной)
 
vlad9vtДата: Суббота, 06.06.2015, 23:54 | Сообщение # 2706
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
и тут мы начали гадать кому что выпало по судьбе

Выпало по судьбе ?
Или Энки кознями создал ?, свои гены добавил в днк, лож, зависть, алчность, измену ... И плюс ко всему этому гены приматов гоминидов (гремучая смесь получилась, змеиная ) = вам не кажется ?

это не выпало по судьбе, это создавали так (что создавали = то и получили, не более и не менее)..

Цитата
мне безразлично из чего сделано тело..оно временно

а душа ? душа какая ...
 
vlad9vtДата: Воскресенье, 07.06.2015, 00:01 | Сообщение # 2707
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
что наш мир двумерный и нет других миров.. куда по твоему центровые ушли

я уже говорил .. сепаратисты сидят в коре земли, на луне (под поверхностью), на Ганимед, Церера, и т.п. ( там серые что переметнулись, и падшие с ними, и даже адапы(люди) кто не смог сбежать и кому память стёрли, и сейчас они служат падшим, их просто обманули, и они не понимают что служат исчадиям АДА)...

А ануннаки улетели (так как серые саботажем поломали им оружие и корабли)... Но Ануннаки вернутся , и вернутся с гигантским боевым флотом(с их союзниками)...
Все они в этом мире.. в этом материальном измерении...

и те что в агарте и шамбале под корой земли сидят(а именно отщепенцы и сепаратисты ещё со времён потопа последнего) - тоже они в этом материальном мире, не в каких-то там измерениях, а все тут *все как один)... cool
и сейчас эти падшие играют роль аскетов и праведников, роль якобы "учителей" человечества, и "защитников"... Вся гопота и уркаганы вдруг резко силами "света" стали... большего цирка и маразма - вселенная ещё не знала, тут такой цирк бесплатный, с этими ченнеленгами, с посланиями от сил "света"... а на самом деле от сил "тьмы" из под полы (привет от падших)..
 
vlad9vtДата: Воскресенье, 07.06.2015, 00:03 | Сообщение # 2708
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
она белая с цветной нитью,

ВЫ не поняли сути вопроса... ну да не суть важно ..
 
vlad9vtДата: Воскресенье, 07.06.2015, 00:15 | Сообщение # 2709
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
так может сказать только тот кто не был на линии огня..

я думаю что я в своей прошлой жизни был на линии огня и в бою ...
но только там бои не на мечах, там не зубы, не когти, не бровада, и быкование ничего не решает...
Там война технологий, разума, машин, знаний...
Там войны другого уровня, это не земные мордобои С Визгами и криками, где выигрывает тот у кого более мышцы, кто наглей, и кто раму откачал...
-----------------
но даже если и вдруг я никогда не был в бою (в прошлой жизни), я очень хочу принять участие в грядущих боях в солнечной системе, надо же расплатится (со всеми)... мне только оружие дайте(нормальное) - а там видно будет smile

Цитата
отложи галактический суд.. конкретное решение вопроса. дай

конкретное решение вопроса - ГАЛАКТИЧЕСКИЙ СУД (Самый гуманный суд в мире), На то они и суд...
а ещё более конкретное - арестовать всех кто находится в солнечной системе (и тех самых хитрожопых - кто хитро сбежал, но паскудили тут в прошлом) - и всех на суд (если они померли, то души их на суд) .. Только так и никак иначе, и пусть суд решает их дальнейшую судьбу, и расплату им за их дела и преступления (вплоть до стирания души - дезинтеграции) ..
И чем раньше это произойдёт - тем лучше, чем раньше это будет - тем более преступлений в этом Аду они остановят ( и много страдающих хороших душ спасут).. Зло мучает хорошие души на земле (их не так много, но они есть)..
 
vlad9vtДата: Воскресенье, 07.06.2015, 01:09 | Сообщение # 2710
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
на самом деле нет ни добра ни зла.

эти побасенки распространяет само зло, чтоб и далее зло вершить....

а вот когда прочувствуешь на своей шкуре всё - то сразу поймёшь где добро и где зло ...

и вот про "злых" Ануннаков, они такие "злые" были - что их самое суровое наказание преступникам, было ИЗГНАНИЕ провинившегося из общества ануннаков .. Не казнь, не заточение , а изгнание (нам то втирают побасенки что они там такие ужасные, такие нехорошие).
А эти сердобольные ануннаки изгоняли виновых - заместь того чтоб казнить преступников (прямо на месте преступления), и от этого и пострадали, наука им будет на 100 млрд лет... Так как преступники паскудили везде где только можно, и ад тут создали ...
А потом эти "плохие" ануннаки прощали !!! преступников, и мирные договора с ними подписывали, после войны пирамид (на плато Гиза)... Это же надо какие "плохие"...
В который раз тогда поверили лживым речам Энки и его банды, а те потом очередной бунт подняли (в который раз), и нож в спину ануннакам всунули .....
И всё так хитро сделано, Энки специально создаёт ущербные создания, со всеми дефектами и изьянами, с ложью патологической и с прочими качествами - жадность, алчность , эмоции, и т.п. Потом Энки подставляет его создания под раздачу (ложью и обещанием всех благ)... Потом когда его творения выгребли за содеянное, тут же появляется Энки - "сердобольный" - с жалостливыми речами, ах вы мол бедные и несчастные, это мол "нехороший" Энлиль вас убить хочет, "злодей" такой ... А я мол вас "люблю" я мол ваш создатель и пуп вселенной, молитесь и служите мне, я творец демиург ... и всё в таком же духе...

Но люди же не знают = что это он их подставил, он им дал ущербную днк(ошибки в геноме, боль, быстрое старение и смертность), именно он первый предложил создать их КАК МАШИН (БИОРОБОТОВ), именно он специально подставил их, и люди получили наказание благодаря его змеиным действиям (змей искуситель ЭНКИ), лишённый всех званий и прав... Всех привилегий (за его преступления)...
и каменный век на земле начался - по его вине, когда подбитых им на неповиновение и преступление полу-зверей изгнали из Эдина (Эдема)...
--------------
Мне вот просто интересно - долго этот ДУРДОМ на Земле продолжатся будет ? И кому нужно чтоб и дальше преступления на Земле продолжались ?

Цитата
по законам вселенной всему есть место..


о как )))))
дожились ...

по законам вселенной преступники и уголовники в солнечной системе должны были быть остановлены ещё 4000 лет назад !!!

Цитата
не подходит для решения вопроса искоренения зла.

Зло в солнечной системе искоренить очень и очень легко ... Для начала надо освободить солнечную систему от сепаратистов и отправить их и души зла среди людей на суд.. Потом нужно сделать так чтоб иные души зла не смогли родиться среди людей, в зародыше отсеивать их.. И всё - вопрос со злом решён (раз и навсегда).. и перепрограммировать днк оставшихся людей (тех которые хорошие)....

а чтоб зло из других звёздных систем галактики не поработило оставшихся хороших людей на земле с перепрограммированным днк .. дайте людям оружие, средства защиты, знания и корабли- а также пусть Суд Галактический пристально следит за Солнечной Системой...
 
эммаДата: Воскресенье, 07.06.2015, 16:58 | Сообщение # 2711
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
а вот когда прочувствуешь на своей шкуре

тогда так...

Бродский

И вечный бой.
Покой нам только снится.
И пусть ничто
не потревожит сны.
Седая ночь,
и дремлющие птицы
качаются от синей тишины.

И вечный бой.
Атаки на рассвете.
И пули,
разучившиеся петь,
кричали нам,
что есть еще Бессмертье...
... А мы хотели просто уцелеть.

Простите нас.
Мы до конца кипели,
и мир воспринимали,
как бруствер.
Сердца рвались,
метались и храпели,
как лошади,
попав под артобстрел.

...Скажите... там...
чтоб больше не будили.
Пускай ничто
не потревожит сны.
...Что из того,
что мы не победили,
что из того,
что не вернулись мы?..

 
vlad9vtДата: Понедельник, 08.06.2015, 13:04 | Сообщение # 2712
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
теперь вспомни слово и настрой, как включить это оружие... ты там был и им пользовался.. вспоминай

я немного почитал про это оружие - ваджра (ваджара) "метающее" молнии и испепеляющее всё вокруг(предметы, плоть и т.п.)
я даже немного почитал из различных источников принцип его действия...

Сказать по правде - конечно это в сотни и тысячи раз лучше стрелкового оружия людей (в каких-то моментах)... но где-то хуже...

Но это всё не то , это "примитив" грубо говоря, таким "оружием" много не навоюешь в настоящих космических войнах... применение его крайне ограничено, есть море проблем и условностей (которые показывают множество его недостатков)... а их полным полно...
Оружие примитивное, допотопное, и таким много не навоюешь... Вот такой мой вердикт... причём есть защита от него ... и вы ничего этой рогулькой в руках не сделаете (абсолютно ничего)

===========
канал Ютуб Bill Bryson https://www.youtube.com/user/jivebop (полно видео с телескопа ... изображения луны в телескопе... причём некоторые видео просто поражают...)

https://www.youtube.com/watch?v=gQRoHBDFUMU
https://www.youtube.com/watch?v=Q5NXmdMoIE0
список видео https://www.youtube.com/user/jivebop/videos

выключаете весь звук видео , включаете параллельно свою музыку, или в тишине, и дружно смотрим прекрасные видео (о поверхности Луны)
 
vlad9vtДата: Понедельник, 08.06.2015, 17:57 | Сообщение # 2713
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
так говорят когда ничего не могут сделать, банальная очередная мужская отмазка

Как вы думаете , вы с этой рогулькой много навоюете против водородной бомбы в 1000 мега тон (к примеру) ? Причём Самая мощная из известных нам - водородная бомба СОВЕТСКАЯ 53 МЕГАТОННЫ = это ещё "детские шалости"... Есть ещё бозоновые бомбы(только не у людей), по сравнению с которыми водородные бомбы = это детские хлопушки .... кратеры от 300 - до 600 км (и это далеко не предел) и 1500 км тоже не предел кратеров ... вы ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ЭТИ ВЗРЫВЫ ? (ОНИ СОПОСТАВИМЫ С ПЛАНЕТАРНЫМ СТОЛКНОВЕНИЕМ) ..
А Вы собрались с этими рогульками в руках воевать ? а то что они действуют только в электромагнитном поле земли , а то что дальность их выстрела (заряда молнии ограниченна и очень сильно).. а то что поражение -это зачастую единичная цель ... а если цель будет защищена полем или заземлена (То разряд этой рогульки ей абсолютно ничего не сделает)... будет как молния бить в громоотвод в пустую... и это далеко не все ньюансы ...
(под водой она не действует, в проливной ливень не действует и т.п.)

Вся эта энергия "врил" - это обычная молния плазма ... которая скорей всего черпается из окружающего электромагнитного поля земли, концентрируется и происходит разряд энергии по цели (плазмой молнии) ...
(возможно стационарная батарея, или усилитель - трансформатор в рукояти)..

Против пещерных людей, и всяких камней и животных = это сойдёт (грому и шуму много, и ужаса тоже много у примитивных людей), а против настоящих солдат (эти молнии будут не более чем хлопушки)...
=========
Молния возможна в плотной атмосфере, в разряженной атмосфере только газовый разряд. в космическом вакууме нет даже и этого.

возможен вариант с вылетающими электронами из источника (чтоб в вакуме была молния)- но эта рогулька(Ваджра) не обладает достаточной прочностью и термостойкостью... то есть она расплавится и рассыпется на куски(не выдержит силы тока и напряжения), и в руках её невозможно будет удержать..

то что там заявляли что она может якобы испепелять города и планеты = это глупости (причём бред сивой кобылы) с целью напугать людей ... максимум эта рогулька (ручная Ваджра) может поражать единичную или рядом стоящие цели(на относительно небольших дистанциях, в прямой видимости цели) -= что есть пещерный век....
После произведения разряда молнии по цели - ей нужна перезарядка(какое-то время), пусть даже небольшое(но это ещё минус)...

теоретически можно создать гигантский корабль или корабли с такими устройствами (намного большей мощности, которые теоретически смогут поражать города по площадям)... но опять таки - никакого преимущества в бою они не дают ... если цель защищена полем защитным(а они есть), если цель покрыта элементами не проводящими ток ... то все эти гигантские молнии - наделают только много шума ....

а в открытом космосе - даже если они и создадут в вакууме поток электронов (что возможно)... эти "молнии" будут рассеиваться, и на дальних дистанциях - будут ПШИКОМ в пустоту и в пустую...
потом долгая перезарядка...
 
vlad9vtДата: Понедельник, 08.06.2015, 22:40 | Сообщение # 2714
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
и во многом разобрался

теперь осталось за малым...


подохнуть осталось smile biggrin
 
vlad9vtДата: Вторник, 09.06.2015, 10:22 | Сообщение # 2715
Сообщений: 2125
Статус: Offline
новое видео о пришельцах https://www.youtube.com/watch?v=JNWkja4Q7ho

 
darclightДата: Вторник, 09.06.2015, 16:20 | Сообщение # 2716
Сообщений: 82
Статус: Offline

пора уже слово Боги исправить на имена "другая цивилизация" или "пришельцы из космоса"..
 
vlad9vtДата: Четверг, 11.06.2015, 12:39 | Сообщение # 2717
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
пора уже слово Боги исправить на имена "другая цивилизация" или "пришельцы из космоса"..

поэтому изначально слово "Боги" было написано в скобочках, так как они не боги, и нет никаких богов...
 
vlad9vtДата: Понедельник, 15.06.2015, 14:00 | Сообщение # 2718
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Если кто-то забыл как Алае из псевдо плеяд обманывал людей (несведущих) - то я напомню
и как он поклонялся падшему божку Гору-Аполлону Ливийскому (потомку Амона) , этой гадине проклятой ... и до сих пор в Дельфы бегают (как на срачку, якобы место "святости" узрели, а на самом деле месте кабалы и порабощения человечества, падшие изгои и отщепенцы поработили людей (последние 4039 лет)...

Как Алае 777 дурит людей:
Часть 1 http://www.youtube.com/watch?v=5HpXcTfqkQo
часть 2 http://www.youtube.com/watch?v=soXxg9mHCyY
часть 3 http://www.youtube.com/watch?v=XNhHLSHX8yI
 
vlad9vtДата: Понедельник, 15.06.2015, 21:11 | Сообщение # 2719
Сообщений: 2125
Статус: Offline
https://www.youtube.com/watch?v=2AGyb56pOhA
 
vlad9vtДата: Понедельник, 15.06.2015, 21:31 | Сообщение # 2720
Сообщений: 2125
Статус: Offline
тут говорят что в солнечной системе есть ещё одна планета (на орбите земли) - но только за солнцем
мало того что полая земля, полая луна(планетоид)
мало того что есть "нибиру" планетоид - блуждающая планета
мало того что есть базы в коре венеры, марса, ганимеда, цереры, титана и т.п.

ТАК ЕСТЬ ещё планета прямо на орбите земли (паралельно земли) за солнцем (по крайней мере так утверждают)
и если это вдруг правда (конечно надо перепроверять).... ----->
То Как нас тут всех разводят, как самых последних ослов и хомячков, это какой-то кошмар ... это даже не ослиная ферма, это ферма даунов и идиотов

Дом НЛО. Планета скрытая за солнцем
https://www.youtube.com/watch?v=__5BGAji0ZI
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы (Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4266
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 27.03.2024, 04:41   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500