Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 17:16
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы (Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы)
Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы
SeдойДата: Воскресенье, 08.02.2015, 20:51 | Сообщение # 2421
Сообщений: 235
Статус: Offline
Цитата Аль-Хазред ()
Упал, очнулся, гипс. Видео, или хотя бы фото будет? Или, опять ничем не подкрепленные заявления?

Конечно, и фото и видео, и интервью даже взял, жаль дискета намокла...
Я же писал, лишь слухи с различных источников. Твои слова тоже как бы тупо вываленые тут...
 
vlad9vtДата: Воскресенье, 08.02.2015, 22:23 | Сообщение # 2422
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
и НЛО-капсула в трёх метра от него садилась.

интересно ))
и дальше что ? smile

Цитата
5. говорят:" держи ноги в тепле, а голову в холоде" иначе ты проиграешь, унижение и недооценивание своего противника приводит к проигрышу в битве,

cool biggrin smile
о как ... ну да, куда уж мне .. вокруг все такие "стратеги" .. все такие "мыслители" ( они с трактатом Сунь-Цзы и спать ложатся и встают ).. один только я горемычный ничего не знаю и не вижу ))

только я скажу вот что - всем этим "стратегам" - все кто людей последние 4039 лет рабами держит ... я их всех убью (или я помогу тем -кто сможет их убить.. не суть важно) .. и если вы в этой банде нефилимов (падших) состоите - то и вас в том числе...
единственный вопрос когда именно это будет... и помимо смерти - их души ещё расплатятся за все преступления(от а до я)... никто ничего не забыл.. никому ничего не спишут... никакие реинкарнации от ответственности за содеянное преступление не спасут..

Цитата
то, что всем уже давно известно,

буквально год назад - об этом никто ничего не слышал
и я в том числе ...

а теперь уже многим известно .. пусть знают что происходит в этом гадюшнике проклятом на самом деле...

Цитата
3. зря удалял сообщения Стража Вселенной он корни,

и буду дальше удалять ... или он пишет на нормальном языке, или пусть поищет другое место для его опусов (полубредовых)
правила для всех одинаковы ... писать нормально -чтоб было понятно всем (кто читает эту тему)

Цитата
Барак Обама подписал закон о приватизации…

давайте не будем в этой теме о политике.. я ведь не пишу о политике .. и вам не надо .. и прочим другим не надо ...
а все виновные когда нибудь понесут заслуженное наказание за их действия на земле (и все правители земли в том числе.. и Барак Обама и Путин и прочие... все как один ответят .. от а до я .. за то что они совершили).
Цитата
Порошенко продал в рабство на многие поколения в перёд всю Украину...

а у вас не так ? а Абрамовичи, а Чубайсы, а Рабиновичи и прочие куда все ресурсы и деньги россии выводят ? А Путин где виллу себе купил ? На лазурном побережье франции (почему-то, а не в столь любимой ему России), а Лужков куда побежал с миллиардами награбленных денег москвичей ? - сперва в Лондон а потом в Израиль ...
И всё короче - завязываем с политикой .. тут тема о войне пришельцев в прошлом и теперешнем этой земли ...
 
vlad9vtДата: Воскресенье, 08.02.2015, 22:50 | Сообщение # 2423
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
4. хамить Эмме, это не делает чести тебе как мужчине, она так же к этому имеет прямое отношение.. она маг

где ? приведите пример .. я просто так ничего не делаю... если я что-то сказал - то за дело...
Цитата
она маг

да хоть шаман, да хоть кто угодно... мне глубоко ....
и глупости это всё, пещерное мракобесие...

Цитата
пока соберутся, нас уже никого не будет,( людей) - хороша ложка к обеду, ты чё не въехал

значит души их ответят .. людей не будет .. а их души-программы ответят .. получат то что они совершили...

Цитата
каждый приходящий, приносит частицу недостающей информации собирающейся хаотично при этом сохраняя все события прошлого-будущего-настоящего, отвергая очевидное ты утрачиваешь знания

какие знания? что они приносят ? 99, 999% = это чистой воды лож в каждом слове (приукрашенная слащавыми речами и дикой ложью во всём)... особенно в ченнелингах ...
а я вижу где лож....
я много читал разной информации .. столько что Мега-Нео-Дару с его копипастами всякого бреда из интернета и не снилось ... Я много чего перечитал - целые талмуды .... и поверьте единственное где правда - это когда я услышал и прочитал про АНУ, Энки, Энлиля, Нин-Хур-Саг и Нинурту - ВОТ Это ПРАВДА ... а все остальные тонны бредлятины сивой -- это дичайшая лож....
Это долго обьяснять как распознать где правда - а где нет, сверять факты, разные мелкие моменты... но в общем что произошло в прошлом земли я знаю, и почему сейчас ЗЛО царит на земле, и проклятый гадюшник зла -Я ЗНАЮ... и кто виноват во всём этом -понятно (как божий день)....
 
vlad9vtДата: Воскресенье, 08.02.2015, 23:03 | Сообщение # 2424
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
нас уже никого не будет,( людей)

не будет - так не будет .. так тому и быть ....

Цитата
просто документалка уже лет пять мусолит и всё у них версии..

ну может я немного утрировал - не год назад а пару лет назад... но буквально совсем недавно об єтом никто ничего не знал .. и я не знал... но только знал что на земле царит зло и так не должно быть.... что тут что-то не так...
а тут оказывается гнездо зла, лжи, измены и прочих преступлений... и лгут прямо сейчас... никто не останавливается, потоки тысяч ченнеленгов ежемесячно и ежедневно .... но когда нибудь их всех успокоят (и они все ответят за их лож)...
 
vlad9vtДата: Воскресенье, 08.02.2015, 23:27 | Сообщение # 2425
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
нет никакого судаааааааааааааааааааааааа

а если нет - ТО БУДЕТ !!!
Никогда не поздно начать !!! Единственное что не останавливает преступников и бандитов, это их полная безнаказанность... а вот когда они поймут -что расплата за всё ими содеянное неотвратима, то они сто тясячь раз подумают(прежде чем совершить какое-то преступление)

И говорят - что ГАЛАКТИЧЕСКИЙ СУД - ЕСТЬ !!! но даже если и небыло его- то никогда не поздно ЕГО СОЗДАТЬ !

Цитата
плохо работает твой фильтр

ДА уж получше чем ваш - вы строго на стороне гопников сепаратистов (поработителей человечества)

Цитата
так в этом с тобой никто и не спорит, наоборот идёт подтверждение,

угу
тут если отмотать эту ветку .... то вы и вам подобные (особенно Мега-нео-дар) приносили тонны заведомо лживой информации сюда.. и кричали мол моя информация это мол всё мифы .... и выдумки...

Цитата
хорошо, дальше что?

время покажет...

Цитата
сам подумай раз тебе открылось значит в этом есть причина, какая?

Причина ? Хотите причину ?
Там Энки трона лишили .. и вот эти все дичайшие страдания людей - только из-за того что якобы какого-то гада синекожего и голубокровного (якобы) лишили трона .. и вот из-за этого и началось ... И Мардук, и Гор, и Исида и Игиги падшие - вот это всё пошло уже потом .. а первопричина -----> ЭНКИ....

Если бы не он - ничего этого небыло даже в теории, даже в зародыше...
=================================================================
ТАМ конечно есть и другие причины до этого - надеюсь суд предстоящий во всём этом разберётся
 
vlad9vtДата: Воскресенье, 08.02.2015, 23:30 | Сообщение # 2426
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
сам подумай раз тебе открылось

не только мне .. не я один ..
там и Ситчин Захария ... и Роберт Морниг Скай ... и другие люди
и тот же Леонард Вулли - который раскопки проводил
труженики невидимого фронта
 
эммаДата: Понедельник, 09.02.2015, 02:30 | Сообщение # 2427
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Древние боги - кто они?..
http://www.lah.ru/text/sklyarov/gods-text.htm
http://www.lah.ru/text/sklyarov/gods-text.htm


Сообщение отредактировал эмма - Понедельник, 09.02.2015, 02:39
 
vlad9vtДата: Понедельник, 09.02.2015, 14:37 | Сообщение # 2428
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
это тебе песенка со смыслом от страж_вселенной

очередная сто тысячная попытка установления религиозного рабства(дичайшего) на земле...
песенка плохая и предназначена для установления религиозного рабства ...
для того чтоб и дальше людей рабами в нищете и невежестве держать .. недавно они сжигали людей за любую тягу к знаниям .. а вот теперь сочиняют подобные песенки ...
завуалированное установление религиозного рабства

поэтому правильно делаю что удаляю это мракобесие и попытку порабощения (одурманивания и одурачивания) людей
и буду удалять и впредь
 
vlad9vtДата: Понедельник, 09.02.2015, 14:46 | Сообщение # 2429
Сообщений: 2125
Статус: Offline
вот если все люди вдруг стали вот такими как в этом фильме
http://gidonlinekino.com/2014/09/lyusi/

то гадам поработившим их (которые всё человечество 4039 лет рабами держат).. не было бы спасения нигде... ни в коре земли.. ни в солнечной системе.. нигде
и рано или поздно люди узнают правду (и не только люди)... и рано или поздно расплата за содеянное грянет...

и тут уже никто не сможет солгать(ибо люди бы вернулись во времени и увидели бы - а что было по факту)...
тут уже не обманешь и не схитришь ... и лож не пройдёт.. ибо люди бы читали и мысли, и эмоции, и видели бы прошлое (а что было на самом деле)... Не бредни Мега-Нео-Дара и ему подобных...
а что именно было в прошлом по факту (на самом деле)...

может в будущем когда то и смогут .... и те кто из тени сейчас людей рабами держат , через касты богачей масонов - захлебнутся в их собственном дерьме (и это мягко сказано)... вот что бы было
=============================================

и вот в фильме мне понравилась фраза - знания не угроза, именно хаос приносит невежество а не знания...

и именно за знания сжигали людей на кострах.. они знали что если люди когда нибудь получат технологии и знания - то им всем будет п....ц (в прямом смысле этого слова)
Люди узнают так кто же их настоящий враг , на самом деле, кто солнечную систему контролирует сейчас, почему сейчас зло и ад царит на земле, откуда души зла, как они сюда попали, что тут произошло....
Кто во всём этом виноват... а потом люди бы всех этих гадов по стенкам бы размазали (и это мягко сказано)....

это я обращаюсь к тем кто сейчас сидит в коре земли и луны, ганимеда и марса и венеры и цереры и т.п., и надменно посмеиваются и улыбаются (в глубине их души) ..
Гром когда нибудь грянет, и вам гнидам недобитым спасения нигде не будет....
А те которые из них невиновны (я советую им одуматся , и подумать хорошо - на чьей они стороне, и что они делают)
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 09.02.2015, 17:12 | Сообщение # 2430
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
какие знания? что они приносят ? 99, 999% = это чистой воды лож в каждом слове (приукрашенная слащавыми речами и дикой ложью во всём)... особенно в ченнелингах ...
а я вижу где лож....
я много читал разной информации .. столько что Мега-Нео-Дару с его копипастами всякого бреда из интернета и не снилось ... Я много чего перечитал - целые талмуды .... и поверьте единственное где правда - это когда я услышал и прочитал про АНУ, Энки, Энлиля, Нин-Хур-Саг и Нинурту - ВОТ Это ПРАВДА ... а все остальные тонны бредлятины сивой -- это дичайшая лож....
Это долго обьяснять как распознать где правда - а где нет, сверять факты, разные мелкие моменты... но в общем что произошло в прошлом земли я знаю, и почему сейчас ЗЛО царит на земле, и проклятый гадюшник зла -Я ЗНАЮ... и кто виноват во всём этом -понятно (как божий день)....


Ты читаешь а мы открываем в это время , временные порталы и ходим по времени ,после подтверждаем той информацией ,которая соотносится т.е выкладывалась многими .(Скажу честно у тебя там догадки и много бреда с относительной с правдой) на сегодняшний момент по Хроникам восстановлена 80 % информации и сложился прообраз картины определенного прошлого настоящего и будущего (в нашей временной параллели) т.е кто пойдет по этому перекрестку ,осознавая преимущества данной параллели. Которая будет открыта с 2018 года из переделанного альтернативного прошлого . Временные ветки соединяться с 2018 года. Поэтому того бреда что писал АЛЬ-ХАЗ-РЕД ,понятное дело что не будет ...Будущее очень ветвистое . И если люди примут альтернативный путь для собственной эволюции. То можно будет восстановить и преобразить всю природу Земли . И постепенно людей сделать разумными. Новые хроники вытянули , аж на 5 книг по 300-500 страниц каждая с красочными иллюстрациями , с описанием каждого периода Земли.Как магнитных Хроник , так и электро-магнитных . На эту работу посвященными была затрачена колоссальный объём энергии.И мы надеемся , что кто будет пользоваться данной информацией в дальнейшем и формировать новую параллельную ветку альтернативного будущего . Помощь заключается в участии , в рамках Универсальной социальной системы. Каким образом вы будете обмениваться энергией - зависит уже от вашей совести и желания развиваться и эволюционировать .


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Вторник, 10.02.2015, 18:48
 
vlad9vtДата: Вторник, 10.02.2015, 10:27 | Сообщение # 2431
Сообщений: 2125
Статус: Offline
почитал книгу Еноха .. много интересного узнал о падших...кто они такие? как всё произошло, что они делали..
погуглите книга Еноха - можно и скачать и читать онлайн
 
vlad9vtДата: Среда, 11.02.2015, 11:28 | Сообщение # 2432
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Она персонифицируется драконом Ктулху - божеством, круглый лик которого изображался с десятком протуберанцев или щупалец.

давайте не будем в этой теме распространять выдумки из художественных рассказов
Цитата
Так что лучше не будите Ктулху.

бредовые выдумки написанные впервые в какой-то полубредовой фантасктической книге трудно разбудить... с таким же успехом можно разбудить табуретку

Цитата
Ктулху поднимется из бездны Тихого океана и поразит человечество невиданной болезнью - приступами безумия, от которых не спасется ни стар и ни млад.

вы бы удивились - сколько цивилизаций в этой галактике были бы только рады ...
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 
СмыслДата: Четверг, 12.02.2015, 19:52 | Сообщение # 2433
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Когда у Рэя Брэдбери спросили, почему не сбылись его рассказы, и люди до сих пор не осваивают Марс, писатель ответил:

«…люди — идиоты. Они сделали кучу глупостей: придумывали костюмы для собак, должность рекламного менеджера и штуки вроде IPhone, не получив взамен ничего, кроме кислого послевкусия. А вот если бы мы развивали науку, осваивали Луну, Марс, Венеру… Кто знает, каким был бы мир тогда? Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением: пить пиво и смотреть сериалы."

Любые катаклизмы, включая войны - это воплощённый идиотизм в материальном мире.
 
vlad9vtДата: Суббота, 14.02.2015, 20:53 | Сообщение # 2434
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
люди — идиоты

да?
а люди ли ?
кто сжигал за любое знание на кострах, и кто управлял теми кто сжигали ?
тут целая банда сидит падших под землей ... и всё по их указке делалось... как там говорят - там есть правитель подземного мира -который зорко следит за всем что происходит на земле.. и мол без его
воли и ведома - ничего не происходит... (явно Гор-Аполлон и он же Аштар... полугибрид, полуковка, падший Нефилим)
значит и Голодомор и Гулаги и панщина и крепостничество - это всё с разрешения, или по приказу этих гадов
и любое рабство и насилие и прочие преступления (можно было остановить и пресечь на корню, но заместь этого они наоборот ещё более распространили, и способствовали)...
за что (когда нибудь) все ответят от а до я .. и хоть бегите на край вселенной - и там вас гадов достанут, и все сволочи пойдёте на суд, и заплатите за всё - от А до Я... за каждую душу что мучали или мучалась по вашей вине.
(за последние 4000 лет и более)...
и сейчас с войной в Украине никак не успокоятся = а можно всё остановить за 10 секунд... (но они и за это заплатят, все до единого)
В 100 кратном размере заплатят... так что вся Вселенная на 100 млрд лет запомнит
 
SeдойДата: Воскресенье, 15.02.2015, 14:42 | Сообщение # 2435
Сообщений: 235
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Когда у Рэя Брэдбери спросили, почему не сбылись его рассказы, и люди до сих пор не осваивают Марс, писатель ответил:

«…люди — идиоты. Они сделали кучу глупостей: придумывали костюмы для собак, должность рекламного менеджера и штуки вроде IPhone, не получив взамен ничего, кроме кислого послевкусия. А вот если бы мы развивали науку, осваивали Луну, Марс, Венеру… Кто знает, каким был бы мир тогда? Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением: пить пиво и смотреть сериалы."

Любые катаклизмы, включая войны - это воплощённый идиотизм в материальном мире.


Согласен. Как бы нибыл зол и коварен враг, действуют люди по своему желанию. Никто не заставляет убивать друг друга, насиловать. Никто не заставляет людей мучасть животных, поджигать им хвосты. Никто не заставляет их есть чипсы, пить колу и выкидывать мусор мимо урны. Никто не заставляет изменять, врать, обманывать. Это их выбор. Люди сами выброли это. Те силы, которые влияют на людей лишь подталкивают. Ни один человек, которого я знаю, за всю мою жизнь, при мне ниразу не сказал "это моя вина, я сам виноват, нужно сделать выводы". Конечно, все это кажеться филосовской демогогией, но сила врага не в его силе, а именно в глупости людей, тут есть очень важно зерно, его нужно увидеть.

Самое смешное, что даже если влияние на людей прекратиться, что если вдруг враг просто мирно уйдет, устав от этих глупых игр, то ничего не измениться у людей ... ничего ...
Я думаю, нам пора перестать спорить на темы, которые не принесут пользы в любом случае, а пытаться понять друг друга, каждый делает то, что считает верным, или ищет то, что хочет понять. Борьба идет на разных уровнях, многие думаю нам пока рано понимать, а может уже и не нужно. Важно то, что в спорах без даже попытки понимания друг друга не будет ничего хорошего.
 
SeдойДата: Воскресенье, 15.02.2015, 15:34 | Сообщение # 2436
Сообщений: 235
Статус: Offline
Инсайдер?)) Нашли пример, тоже мне "помошник". В его словах не меньше лукавостей, чем с словах других людей. Кстати, это разные люди писали, а не один человек...
 
SeдойДата: Воскресенье, 15.02.2015, 17:07 | Сообщение # 2437
Сообщений: 235
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
ты ещё не прочёл и не увидел, а уже возмущаешься..
пусть
Цитата Seдой ()
Инсайдер?)) Нашли пример, тоже мне "помошник".

что ложь, а что правда, будешь искать годами до конца своих дней, если отвергать всё подряд, и не пытаться проверить....

Я читал это когда сайта еще небыло. Хватит строиться из себя мессию, учителя или кем ты себя считаешь. Хватит всех судить, каждый сам себя судить должен, для этого и есть своесть, и уж точно не ты...
Все, что ты делаешь, это лишь провоцируешь соры. Хотя, наверно, ты считаешь, что помогаешь всем... Если это так, то ты поступаешь не верно


Сообщение отредактировал Seдой - Воскресенье, 15.02.2015, 17:09
 
DocbrainДата: Воскресенье, 15.02.2015, 19:34 | Сообщение # 2438
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Когда у Рэя Брэдбери спросили, почему не сбылись его рассказы, и люди до сих пор не осваивают Марс, писатель ответил: «…люди — идиоты. Они сделали кучу глупостей: придумывали костюмы для собак, должность рекламного менеджера и штуки вроде IPhone, не получив взамен ничего, кроме кислого послевкусия. А вот если бы мы развивали науку, осваивали Луну, Марс, Венеру… Кто знает, каким был бы мир тогда? Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением: пить пиво и смотреть сериалы." Любые катаклизмы, включая войны - это воплощённый идиотизм в материальном мире.

Ага, а главный идиот - Рэй Бредбери. Люди не полетели на Марс не потому что так сказали жидомасоны из Apple, а потому что на современном технологическом уровне, это невозможно. Вот, почитайте-ка:

В начале 60-годов Сергей Павлович Королев собрал группу молодых инженеров своего КБ, где в то время работал и автор этих строк, и поставил перед ними необычную задачу: разработать исходные данные для подготовки экспедиции на Марс. Что за этим не последует ни эскизного проекта, ни рабочих чертежей, знали как сам Главный Конструктор, так и люди, исполнявшие его поручение. Это была, конечно, своеобразная игра, первая инженерная прикидка, как все это должно выглядеть.

Через несколько месяцев группа молодых энтузиастов, руководимая Борисом Адамовичем, работу закончила. На стол Королеву лег увесистый сов. секретный том, озаглавленный «Проект «Свет». Результаты работы во многом оказались неожиданными.

Участники проекта отдавали себе отчет в том, что проблема выживания людей, отправляемых на много месяцев за десятки миллионов километров от Земли, целиком ложится на них самих. Любая техническая неисправность должна быть устранена членами экипажа — Земля сможет помочь лишь добрым советом. Сколько людей потребуется в таких условиях послать к Марсу? Оказалось, что не двоих и не троих, а минимум 10–15. При этом каждый из них должен владеть двумя десятками специальностей, половина которых практические: механик, слесарь, ремонтник, животновод… На околоземной орбите потребуется собрать корабль общим весом около 300 тонн. Системы жизнеобеспечения на нем должны быть регенеративными; не обойтись и без животноводческой фермы (наиболее подходящими животными были признаны козы, кролики и куры). Необходимо уберечь экипаж корабля от солнечных вспышек большой интенсивности. Они заблаговременно прогнозируются, и с околоземной орбиты космонавтов можно экстренно эвакуировать. При полете же на Марс понадобится «штормовой погреб» со стенками из толстого свинца и всем необходимым жизнеобеспечением, чтобы отсидеться там несколько дней.

Серьезные проблемы возникнут перед психологами при подборе команды. Некоторые участники работы высказали мысль о необходимости на марсианском корабле жесткой армейской дисциплины, практикующейся в военное время.

Не радовал и общий вывод о весьма низкой — порядка нескольких процентов — вероятности успешного осуществления экспедиции. Конечно, технология в 60-х годах была менее совершенной, чем сегодня, но прогресс пока не столь велик, чтобы эта вероятность изменилась радикально. Вообще-то говоря, по мнению проектантов, на Марс необходимо посылать два корабля с возможностью сосредоточения, в случае чего, всех людей на одном из них.

Общая стоимость работ оказалась сравнимой с годовым бюджетом Советского Союза в то время.

Королев высоко оценил работу группы по проекту «Свет». Главным результатом было отчетливое понимание, что эта задача не может быть решена ни в XX веке, ни в первой четверти XXI.

Тем более странно было наблюдать в середине 80-х годов «бум» вокруг советско-американской экспедиции на Марс, имевший выраженную политическую окраску. Он вскоре утих, но ответ-то был известен еще Королеву. Беда только в том, что ответ, как водится у нас, был погребен в секретных архивах.
Леонард Никишин


Вот так-то вот. Космонавтика была основным вектором развития прогресса, в 50-е и 60-е, но к настоящему дню, она себя исчерпала. Сейчас вектор развития сместился, теперь это компьютеры, биотехнологии, умная материя и прочее.
Другое дело, что сейчас пытаются искусственно сместить вектор прогресса, обратно, на космос, так как освоение космоса давно превратилось в религию. И именно эта поганая тенденция, мне и не нравится.
 
SeдойДата: Воскресенье, 15.02.2015, 20:41 | Сообщение # 2439
Сообщений: 235
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
как себя настроил так и получил,
всего лишь надо то было сказать, что читал, а раз читал, то зачем напрягаешь мозг Владу и никого я не сорю и вражду не делаю, это ты везде врагов видишь, даже в своей тарелке
по твоему ответу видно, что не читал и ничего не увидел, тебя просто бесит что женщина может показать то чего ты в упор не видишь

Я написал лишь свое мнение о людях, а нос свой совать сама начала. Сознание не имеет пола, ты глупость полную написала, и лишь показала всем свои комплексы. И в 3х, эта тема Влада, если он захочет - удалит мои посты, вы снова лезите судить. Успехов вам и любви, или чево вы там всем желаете?...

У меня вопрос к другим обетателям темы, да и может вектор бессысленой брани сместиться. Меня интерисует ваше мнение о строении Земли. Есть версии, что земля растет, и если сомвестить все материки, они примерно сойдуться. Соответсвенно она выросла как минимум в полтора раза. Опять же, вопрос появления воды? Если материки расходились под действием внутрених сил, тогда вода появилась позже. Да и возникает вопрос, за счет чего растет земля? ОТ куда береться материя внутри? ИНтересны ваши мнения ...
К примеру, ... https://www.youtube.com/watch?v=wKsJiR0ioDA
https://www.youtube.com/watch?v=mhdoRqoaJaI


Сообщение отредактировал Seдой - Воскресенье, 15.02.2015, 20:47
 
СмыслДата: Воскресенье, 15.02.2015, 23:03 | Сообщение # 2440
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата Docbrain ()
Ага, а главный идиот - Рэй Бредбери.

дальше читать стало неинтересно из-за простой эзотерической формулы:
Внешняя реальность - зеркальное отражение внутреннего мира
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы (Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500