Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 14:18
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы (Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы)
Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы
vlad9vtДата: Пятница, 06.02.2015, 12:30 | Сообщение # 2401
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Приветствую вас, я Моисей.

а вот сейчас я расскажу про Моисея
это тот который убил египтянина охранника
это тот который разбил таблицы с заповедями , потом моисей заменил символ тельца на символ распятого змея искусителя (НАХУШТАН). (а змей искуситель -это Энки)
ну и самое главное - это тот который отправил орды евреев в земли ХАНААН(Канаан) и евреи убили там всех, и матерей и детей, и грудных детей, это была поголовная резня МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ...
Только потому что якобы "господь" пообещал эти земли евреям... хотя это НЕ ЕВРЕЙСКИЕ земли !!!
Евреи(семитские племена) обитали в аравийской пустыне... хотя уже во времена Шумер и Аккада, часть семитов (то есть евреев) уже были там (обычно севернее в районе вавилона, города блуда Мардука).. но и в других землях Аккада

то есть когда моисею говорили не убий, не лги, не кради, не делай преступлений ...он 40 лет поводил евреев по синайской пустыне, а потом он просто послал всех ... разбил скрижали (не важно от кого они)..
и моисей сказал - убейте всех в земле Ханаанской.. и матерей и детей и т.п. и евреи ордами хлынули в Ханаан из синайской пустыни и всех там убивали, всё сжигали и вырезали...
вот кто такой моисей

исход евреев произошёл примерно с 1230-по 1130 год до нашей эры) точную дату никто не знает....
но есть моменты которые могут помочь определить её

древнее царство египтян рухнуло примерно в 2024 год до нашей эры
среднее царство египтян рухнуло (примерно тогда когда произошёл исход евреев)
--------------------------
кто такие евреи и как они попали в Египет ?
Евреи это племена Гиксосов - кочевых народов семитов - они вторглись в нижний Египет (дельту Нила) примерно с 1800 года до нашей эры) .. они поклонялись культу сета (сату) изначально....то есть символу осла....
в египте евреи осели и постепенно расширяли их владения ...
примерно в 1550 году до нашей эры Египтяне (явно при поддержке Гора) изгнали евреев -Гиксосов из Египта..... Но огромная группа евреев решила остаться добровольно в рабстве (они обитали в дельте нила, нижний Египет)... также часть евреев -семитов захватывались рабами при завоевательских походов фараонов - например Тутмоса.... армии фараонов доходили до вавилона... до тира.. до аравийского полуострова... где захватывали тысячи рабов.... и семитов в том числе...
согласно библии евреи были в рабстве в Египте 430 лет
то есть дату исхода можно определить 1550-430 = 1120 год до нашей эры
но есть несколько но.... дата изгнания гиксосов из египта может быть неверной
и дата из библии 430 лет может быть банально лживой
 
SeдойДата: Пятница, 06.02.2015, 12:37 | Сообщение # 2402
Сообщений: 235
Статус: Offline
Интересно почему от изображался всегда рогатым ....
 
vlad9vtДата: Пятница, 06.02.2015, 12:47 | Сообщение # 2403
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Интересно почему от изображался всегда рогатым ....

НА Земле есть люди в наши дни(и в древности) у которых растут роги на голове (они мутанты).. ошибки в днк геноме ... или ему сознательно изменили днк (работа пришельцев), чтоб на голове мосея выросли два рожка..

может чтоб лучше его под контролем держать... так как моисей исполнял то что ему говорили пришельцы...
и поначалу моисей был как бы положительной личностью...
но потом - он стал убийцей и преступником.... на его совести сотни тысяч невиновных душ людей.... причём сами евреи - убивали и евреев (которые по их мнению были против учения моисея).... так они убили около 3000-5000 евреев в лагере Моисея (которые якобы по их мнению разуверовались в бога Моисеевого)..
------------------
кто были эти пришельцы ?
я думаю они были из клана Энки, хотя есть небольшая возможность что и разведчики от Энлиля
они дали моисею ковчег завета...
там был позолоченный ящик в котором было пару кристаллов- дистанционная связь (на беспроводных устройствах).. и хранилище данных...
но носильщики два еврея .. из любопытства полезли руками к ковчегу- и рукой закоротили электрическую цепь ... кристаллы в ковчеге были разрушены - при коротком замыкании..

и разведчики с сириуса не смогли предоставить моисею другие кристаллы
------------------------------
потом про манну небесную
эти разведчики дали моисею какой-то прибор который производил пищу... это всё конечно громко сказано... но какой-то не сложный полупримитивный прибор был
манна - это дикорастущее злаковое растение в синае и иордане... с маленькими семенами...
и вот этот прибор как-то производил пищу... то ли в него помещали эти семена...и он их преобразовывал.. или варил... или не важно что... но на этой манне 400-600 000 евреев продержались в синайской пустыне около 40 !!! лет... ну там конечно и дикими животными питались.. и растениями... и рыбу могли добывать в красном море возле синая... и т.п.

Потом эти разведчики с сириуса просто улетели... так как активизировались местные сепаратисты из числа Гора-Аполлона- и он же ВААЛ... и вся его банда сепаратистов (включая серых и рептилоидов Саури и прочие виды в этой сепаратистской банде)...
а моисей с евреями остались брошенными в пустыне (побродили там 40 лет).... потом моисей в диком бешенстве разбивает скрижали с заповедями, и отправляет орды евреев вырезать жителей Ханаана.
------------

я думаю что всё же эта группа разведчиков была подконтрольна Энки ... ибо похоже на его методы .... бегом устанавливать религиозное рабство(Первым делом) и т.д. и .п.
хотя могли быть разведчики и от Энлиля и от Энки... которые действовали независимо друг от друга и в разные промежутки времени....
 
vlad9vtДата: Пятница, 06.02.2015, 19:25 | Сообщение # 2404
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
http://www.youtube.com/watch?v=teeRzaybrXw

я видел уже это видео
уже публиковали в фейсбук ... некоторые говорят что это атмосферное явление (когда видно два солнца на закате)

я не знаю что сказать....

в видео там утверждают что это два нло
что очень даже может быть
================================================================
Цитата
не воспринимай цифры рассматривай просто информацию, при этом помни,

тут не надо много ума чтоб понять что исход был тогда когда рухнуло среднее царство египтян
тогда же и побили все храмы гора-аполлона в египте.. и стеллы его и обелиски и храмы...
так как при самом исходе евреев пришельцы шмальнули по храмам египетским... и они же воды близ красного моря развели .. чтоб евреи прошли .. и они же обстреляли египтян на колесницах
-----------
и ещё из интересных фактов
один из египетских правителей утверждал что спустился глубоко под землю и там играл в кости с Деметрой (она же Исида полукровка)... а когда вернулся по тунелям из под земли-то египтяне приветствовали его как вернувшегося с того света ..
Это я к чему веду - Так вот где гопота укрылась )) cool в коре земли сидят по норам и схронам (и козни плетут)... да в луне, и на ганимед, и на церера, и титан, и в венере, и в марсе и т.п.
 
SeдойДата: Пятница, 06.02.2015, 20:42 | Сообщение # 2405
Сообщений: 235
Статус: Offline
Я слышал с нескольких независимых источников о большом количестве рептильных гуманойдов в криокамерах снятых в пустотах земли.
Есть тоже история от крымчанина, который случайно находил такую пещеру, он нашел тысячи таких существ как будто во льду спящих. Потом упал в обморок, очнулся уже на поверхности в другом месте. Интересно почему не убили....
 
vlad9vtДата: Пятница, 06.02.2015, 21:09 | Сообщение # 2406
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Я слышал с нескольких независимых источников о большом количестве рептильных гуманойдов в криокамерах снятых в пустотах земли.
Есть тоже история от крымчанина, который случайно находил такую пещеру, он нашел тысячи таких существ как будто во льду спящих. Потом упал в обморок, очнулся уже на поверхности в другом месте. Интересно почему не убили....

скорей всего что это часть работников хент гибридов
они днк и рнк эксперименты энки ... из самарской луки(жигулёвские пещеры)
добывали руду и полезные ископаемые
Цитата
о приключениях в Крыму

и в крыму- херсонес.. и керчь
и в гора шаста калифорния
и мамонтовы пещеры
и под тибетом
и у байкала
и в марианской впадине - баз их очень много...
и много много других мест. включая озеро титикака...

Цитата
рептильных гуманойдов в криокамерах снятых в пустотах земли.

чёт мне кажется что они не так опасны ... то есть это работники - рабочие... настоящая угроза не в них... они сами порабощены ...
они конечно могут проснутся и набросится на людей.. но это всё не то.... тут похлеще есть .. тут такие выродки и ублюдки ... {хитрейшие} -как их называли Канааниты ....Что все эти рептилии в криокамерах - это детский лепет.... причём часть криокамер - там уже трупы.. причём в криокамерах не рептилии а гибриды (эксперименты на различных существах).

ну а если кто не понял - то речь о падших нефилимах... вот кто настоящая угроза и поработители людей
 
vlad9vtДата: Пятница, 06.02.2015, 23:40 | Сообщение # 2407
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
сильная и мощная армия в противостоянии инопланетянам

очередной масонско-иллюминатский высер
==================================================

TARAMIF мне интересно - а вы лично как-то с этой гопотой связаны ? они вам приплачивают ? иль пообещали вам что-то в астралах ? иль картинок накидали во снах ?
мне вот интересно чего вы так за нефилимов печётесь ? за Гора(Аполлона) и его банду ? причём именно эта банда последние 4039 лет всех людей планеты земля рабами держит ...
--------------
знаете как их называли во времена Еноха ... Хитрейшими - вот так обычные люди называли этих существ гибридов .. и падшими их папаш Игигов .. и не спроста ...
ведь именно нефилимы поработили людей ... не рептилоиды .. не серые .. и не ануннаки (которых нет в солнечной системе уже 4039 лет)
именно нефилимы поработили людей религиозным рабством и всю планету рабами держат ... а сейчас хотят отправить на убой заместь себя...
люди опять выгребут .. а эти хитрейшие гниды опять хотят от расплаты уйти ...а заодно прикрыться людьми как щитом живым....
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
 
vlad9vtДата: Суббота, 07.02.2015, 00:08 | Сообщение # 2408
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
vlad9vt удержишь ли ты свою ненависть, и как её используешь для спасения Земли...

призову галактический суд и флот для наведения порядка на Земле и в Солнечной Системе..

уже 4039 лет на Земле происходят чудовищные преступления, лож (тотальная лож) во всём и везде, дичайшее царство лжи развели... а заодно поработили всех людей

но вокруг 400 млрд звёзд в этой галактике... Вот они и должны помочь навести тут порядок и закон... а все бандиты и преступники должны получить возмездие по совокупности их преступлений
(только так и никак иначе)..
это касается и тех кто распространяет лживые ченеленги
 
SeдойДата: Суббота, 07.02.2015, 16:09 | Сообщение # 2409
Сообщений: 235
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
призову галактический суд и флот для наведения порядка на Земле и в Солнечной Системе..

Прости, но думаю нету никакого суда. Есть лишь интересы и выгода... А сила которая может что то сделать, уже предприняла бы шаги, если бы хотели, согласен? Захватчики умели выкрутиться, и не раз, и думаю это им удалось еще раз. Хотя, у меня несколько раз были видения во время медитации, я видел то флот у Земли, то летящие корабли в ее сторону, то земной морской маяк и после него флот. Возможно я что то должен сделать, но... не важно... Думаю это обман, или показывают то, чего желаю. В общем, я думаю мы сами по себе. Мы сами должны себе помочь, мы должны показать что мы этого достойны, иначе нам никто не поможет.
Цитата vlad9vt ()
скорей всего что это часть работников хент гибридов
они днк и рнк эксперименты энки ... из самарской луки(жигулёвские пещеры)
добывали руду и полезные ископаемые

Я не спорю, просто хочу поделиться тем, что слышал, что косаеться этих "спящих красавцев". По словам ченнелингов, они из цивилизации Люмерии. Было множество враждующих сторон, каждая хотела свое влияние тут. (Медом намазано? Непонятно почему им так Земля нужна... Люди? Опять же зачем?... Непонятно ...) Часть из них яко бы улетела на Венеру, другая ушла в анабиоз ожидая лучших времен. Потом опять войны, уже без них. Где то даже одна из ссылок этих анг. ченнелингов сохранилась, если интересно ...


Сообщение отредактировал Seдой - Суббота, 07.02.2015, 16:12
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 07.02.2015, 16:17 | Сообщение # 2410
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ну че седой проснулся -канал свой открыл....

Мне кажется по последним постам в тебе больше мудрости ,чем у влада.

Есть шанс соединиться со своим главнокомандующим ,только корабль как влад не перепутай.


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Суббота, 07.02.2015, 16:21
 
vlad9vtДата: Суббота, 07.02.2015, 17:09 | Сообщение # 2411
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
А сила которая может что то сделать, уже предприняла бы шаги, если бы хотели, согласен?

так ведь предпринимали и неоднократно
это ведь неспроста (но только явно недостаточно)


Цитата
Захватчики умели выкрутиться, и не раз, и думаю это им удалось еще раз.

они не захватчики ... они гопники сепаратисты .. в основном гибриды полукровки .... местная гопота....

Цитата
Думаю это обман, или показывают то, чего желаю

о да ... особенно по их ответам в ченеленгах... они отвечают именно то - что вы хотите от них услышать (а не то что есть по факту).. там же мастера лжи и обмана...
и Матиасу Де Стефано - как они ловко всякой пурги накидали в картинках - что он нарисовал..
Не сведующий то не поймёт ... а сведующий - скажет что это бред сивой кобылы и лож
 
эммаДата: Суббота, 07.02.2015, 17:11 | Сообщение # 2412
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
они тоже жизнь

http://www.lah.ru/text/sklyarov/gods-text.htm
 
vlad9vtДата: Суббота, 07.02.2015, 17:20 | Сообщение # 2413
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
умели выкрутиться, и не раз

это всё до поры до времени.... до них тоже были подобные .. и где они ?
а эти гопнички возомнили видно себя неуязвимыми и непобедимыми ? biggrin

Цитата
В общем, я думаю мы сами по себе. Мы сами должны себе помочь, мы должны показать что мы этого достойны, иначе нам никто не поможет.

нет не сами по себе...
и сами люди (в дичайшем рабстве и дикой кабале) ничего против этих гадов поработителей ничего не сделают... слишком разные весовые и технические категории....

Цитата
что слышал, что косаеться этих "спящих красавцев". По словам ченнелингов, они из цивилизации Люмерии. Было множество враждующих сторон, каждая хотела свое влияние тут. (Медом намазано? Непонятно почему им так Земля нужна... Люди? Опять же зачем?... Непонятно ...) Часть из них яко бы улетела на Венеру, другая ушла в анабиоз ожидая лучших времен. Потом опять войны, уже без них. Где то даже одна из ссылок этих анг. ченнелингов сохранилась, если интересно ...

я думаю всё намного проще и банальней
они днк эксперименты энки и его лордов генезиса
их создавали для работ в шахтах .. по добыче различных руд... а потом когда произошёл бунт мардука.. и энки и гора-аполлона ... этих существ банально бросили умирать ... часть из них уже умерла в этих кубах... а часть ещё жива... но их достаточно много ... возможно очень много - десятки и десятки тысяч...
и возможно часть из них бодрствует... ну то есть не все в анабиозе...

Цитата

Прости, но думаю нету никакого суда.

а говорят что есть .. и говорят неоднократно..
но даже если бы и не было .. то его можно создать (это не проблема)...
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Есть шанс соединиться со своим главнокомандующим

уж не с гором -аполлоном ли ? biggrin "главно командующий" - генерал чернота ))))
и он же один (одноглазый)..... Гор-Аполлон без правого глаза.... потерял глаз в схватке с Кораблём или с оружием Инанны).... я даже знаю какого глаза у него нет...
 
vlad9vtДата: Суббота, 07.02.2015, 17:25 | Сообщение # 2414
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
, просто хочу поделиться тем, что слышал, что косаеться этих "спящих красавцев". По словам ченнелингов, они из цивилизации Люмерии.

они днк эксперименты созданные из различных существ ... создавал их ЭНКИ... То есть плодили рабов ... Галактический суд об этом знает ? А может Энки их создал чтоб они заместь других работников работу их выполняли (но при этом в тайне от всех ).....
вот представьте на землю отправили команду по добыче руды ....
А энки говорит - а мол зачем нам парится .. я создам рабов которые выполнят всю нашу работу, которые будут боготворить нас, давать нам всё что мы пожелаем ... и мол мы как боги будем - или не так ???
и всё это в тайне (до поры до времени).... или подкупом, или посулами и обещаниями золотых гор... то есть обманом ...
==============================================================================================
Цитата TARAMIF ()

тебе дана интуиция, она не врёт в отличии от ума

вот и я об этом
а ваша интуиция или уснула .. или всецело на стороне рабовладельцев и мучителей людей
Цитата
Суда нет, есть конфедерация первого круга в которую входят цивилизации и посещают Землю именно для сохранения человечества, есть второй круг состоящий из пяти цивилизаций из которых три категоричны в уничтожении людей. Эти пять относятся к тёмной стороне, хотя для первого круга агрессия исходящая от второго круга не приемлема, они всё равно оставляют их для существования так как Жизнь Священна.

да шо вы говорите ?
Конфедерация ?
а может гопники и бандиты ? кучи гибридов полукровок и их рабов и приспешников ?
Конфедерация 4039 лет не может зло остановить на земле .... и даже сейчас в наши дни ...
а остановить можно в одну секунду раз и навсегда и на повек веков ...
но только как они тогда будут рабов людей и дальше рабами держать ? и рассказывать рабам что они якобы их защитники и спасители ..
а души зла на земле - это для того чтоб рабы вечно в напряжении были ... чтоб им жизнь малиной не казалась и чтоб рабы больше им энергии давали
 
SeдойДата: Суббота, 07.02.2015, 17:29 | Сообщение # 2415
Сообщений: 235
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
и сами люди (в дичайшем рабстве и дикой кабале) ничего против этих гадов поработителей ничего не сделают... слишком разные весовые и технические категории....

Конечно не сделают. Они слишком молоды, дерзки и наивны. Но среди людей есть те, кто может, те, кто существовал еще до человечества, и они хотят. Нужно лишь толчок, часть вспомнит себя, остальные пойдут за ними. Конечно победа мало вероятна, но этого будет достаточно в любом случае... Другого пути я не вижу ...
 
vlad9vtДата: Суббота, 07.02.2015, 22:30 | Сообщение # 2416
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Нужно лишь толчок, часть вспомнит себя, остальные пойдут за ними. Конечно победа мало вероятна, но этого будет достаточно в любом случае... Другого пути я не вижу ...

зато я вижу другой путь...
единственный который может вернуть в солнечную систему закон и порядок... и устранить лжецов...

Цитата
Нужно лишь толчок, часть вспомнит себя, остальные пойдут за ними. Конечно победа мало вероятна

вот и я об этом (ибо так победа практически невозможна) ... это всё глупости... даже если и вспомнят люди - то что они сделают ? голым задом много навоюешь ?
что они изменят ? что они смогут сделать не имея абсолютно ничего ? и при этом они в финансовом, религиозном и государственном рабстве... ничего они не сделают ...
разве что вспомнят как световое оружие сделать (или звуковое)... но без технологий специальных они его не смогут воспроизвести, даже по чертежам
------------------------------
но есть такие кто могут это сделать(порядок тут навести), (и у них тут незавершённые дела, они обид не прощают никогда и никому)... то есть они тоже хотят что и люди ... уничтожить тех кто людей рабами держит последние 4039 лет...
(а именно сепаратистов из банды Гора-Аполлона) и их приспешников и масонов(касту богачей) и всю эту пошесть недобитую....

помочь бы им - да чем ? (это мои мысли в слух)... но я знаю что они хотят то что и я хочу... нет ни тени сомнения у меня...
я ничего не могу сделать - а вот они могут всех этих гадов убить )))) и я только за ... а потом души этих гадов на суд (просто умереть им не получится, ещё будет суд, и расплата за всё по каждому пункту, за все 4039 лет)
-------------------------
причём это касается и душ зла (из миров зла) среди людей.... это те которые человечество третируют ... всякие маньяки, насильники, мучители, надзиратели и прочая погань из числа людей... гопники, паханы и прочие недобитки (и их очень много)... и их больше не должно быть .. ни их .. ни их душ... никаких переобучений, реинкарнаций и прочего ... Сперва они ответят за содеянное, а потом полная дезинтеграция их душ... (больше никого они не смогут мучать) ... Вот так должно быть !!!
никаких перевоплощений гадам
====
но все эти вопросы по каждой душе - должен решать суд ...преступила она черту или нет ... соберутся представители всей галактики ... обсудят как это сделать ...и возможно создадут программу специальную - которая проверит все души.. по каждому пункту... и эта программа (или представители суда) решат достойна ли каждая из душ дальше жить ... или дезинтегрировать её... но перед дезинтеграцией ... каждая из душ преступников заплатит за содеянное...
 
vlad9vtДата: Воскресенье, 08.02.2015, 15:41 | Сообщение # 2417
Сообщений: 2125
Статус: Offline
я догадываюсь кто нашествие монгол устроил на русь
это Гор-Аполлон-Хорс ... его рук дело и его банды
----
это была месть за то что славяне переметнулись в религию Энки(христианство)
 
Аль-ХазредДата: Воскресенье, 08.02.2015, 19:07 | Сообщение # 2418
Сообщений: 80
Статус: Offline
Кстати, а вот я помню одну из своих прошлых жизней. В ней я был могущественным магом змеиного народа. Я занимался тем, что вызывал демонов из запредельных бездн и они служили нам, мы использовали их как вы роботов.
А еще я помню предков человека: в ту эпоху, они не были еще даже приматами: это были мелкие древолазающие млекопитающие. Мы держали их дома, как домашних зверюшек, а иногда использовали как деликатес. Это тех, которые дикие были.

Добавлено (08.02.2015, 19:07)
---------------------------------------------

Цитата Seдой ()
Я слышал с нескольких независимых источников о большом количестве рептильных гуманойдов в криокамерах снятых в пустотах земли. Есть тоже история от крымчанина, который случайно находил такую пещеру, он нашел тысячи таких существ как будто во льду спящих. Потом упал в обморок, очнулся уже на поверхности в другом месте. Интересно почему не убили....

Упал, очнулся, гипс. Видео, или хотя бы фото будет? Или, опять ничем не подкрепленные заявления?
Цитата TARAMIF ()
мне брат рассказывает о приключениях в Крыму, он там живёт, так что источник не обманул

И что, он сам лазил в эти пещеры и видел там этих замороженных?
 
vlad9vtДата: Воскресенье, 08.02.2015, 20:20 | Сообщение # 2419
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
в ту эпоху

а поподробней - но только факты
какие животные тогда были
где обитали -район ?
какие строения были ?
чем питались ?
какое оружие было ?
Цитата
Или, опять ничем не подкрепленные заявления?

я видео видел - когда спелеологи говорили о этом человеке и что он там увидел
и это обычные рабочие гибриды - которые спят в анабиозе в кристалических кубах.. и они днк эксперименты

Цитата
В ней я был могущественным магом змеиного народа.

ну шаманов и сейчас хватает.. толку только ноль.. кроме пустых заявлений и мракобесия
Цитата
змеиного народа.

рептилоиды и различные днк эксперименты на рептилоидах
на них тоже втихаря опыты ставили ... как сейчас на людях
 
vlad9vtДата: Воскресенье, 08.02.2015, 20:26 | Сообщение # 2420
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Я занимался тем, что вызывал демонов из запредельных бездн и они служили нам, мы использовали их как вы роботов.

да шо вы говорите smile ....
я поэт - зовусь я цветик - от меня вам всем приветик ...
без фактов в студию - это всего лишь пустое балабольство
---- только вот одно но - а где скелеты ваших змеелюдей (если они были массово)... они же старели и умирали - а где скелеты ?

вот скелеты динозавров находят, и находят скелеты велоцерапторов которые могли иметь зачатки разума ... а где скелеты змеелюдей ?
хотя и в индии и в некоторых других народах утверждали что такие были ... половина нечто подобие человека .. а другая нижняя половина змеи ...
я думаю - они результат чудовищных днк экспериментов Энки ... и есть заявления что видели этих существ и в наши дни .. они не вымерли .. не исчезли .. просто спрятались... и часть этих существ имеют космические технологии
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы (Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500