Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 13:12
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы (Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы)
Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы
vlad9vtДата: Среда, 05.11.2014, 17:27 | Сообщение # 2121
Сообщений: 2125
Статус: Offline
вот тут полно вытянутых черепов
какой-то вид (раса) пришельцев (возможно рептилии, какой-то вид)
явно что разумные, явно что имеют технологии космических перелётов (довольно высокие)

но возникает вопрос - а что это за жертвоприношение и отрезание голов ? и вырезание сердец ? это чего такое ? они каннибалы ? это у них так энергию собирают ?
http://www.youtube.com/watch?v=VzT6JAOb7Dw



ещё - там явно видно - как минимум 4 !!-ре различных расы (вида) это минимум
 
LorgiaVizlДата: Четверг, 06.11.2014, 22:24 | Сообщение # 2122
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Я вам расскажу неприятную весть, которая сегодня меня осенила.
Раньше жили себе преспокойно белая раса, она простиралась от северной америки к южной европе (италия, греция), захватывала часть северной африки (там где сейчас пустыня ), шла по германии, польше, беларуси до урала, захватывала северные земли.
Эту великую страну назвали Тартарией.
В года эдак 1300-1400 были сосредоточены скопления людоедов (австралия, на юге африки, на южном континенте американском, после урала, на территории современной франции).
Немецкая карта территорий, где проживали племена людоедов, конец XIX века

И если верить этой информации, то можно предположить что в те недалёкие времена плохие инопланетяне дали знания этим скоплениям людоедов, люди стали поклонятся им. (около индии по приданиям прилетали голубые вишны и брахмы; в африке до сих пор сохранились идолы; вон сколько людоедов полным-полно и у каждой нашлась вера в какого-то бога). Вскоре начались потасовки и войны (например север африки из живучей местности приобрёл смертную пустыню). Далее белая раса стала сдавать позиции, в 1600 с копейками во франции, польши стали появлятся цари-кровопийцы - цепеш, ещё какие знаменитости с извращениями.
Теперь на современном этапе, когда белая раса подавлена, начинается разграбление камней из Земли (или кое-где уже и закончены разграбления), сейчас белую расу опять подавляют, снижают рост населения в России особенно (на севере малочисленно живут, территорий много для грабежа).
Камни - это образовательный элемент, фундамент нашего мира.
Где-то рассказывала сон летом про то где живут мёртвые грешники после смерти. У них своя система там, такой же практически мир. Их система, их мир держится именно на громадных камнях.
Если разрушить камни - то разваливаются слои этого мира.
У нас на Земле тоже может нарушится баланс и тогда мы сможем видеть всяких чудиков из параллельных слоёв.
Это не хорошо. Каждый должен жить в своём мире. Это приведёт к уничтожению или нас или чудиков. Не знаю какие будут последствия грабежа камней, но вряд ли если система рухнет будет как в раю.
Вот таким я вижу недалёкое будущее.

Кстати, в деревне в Беларуси в детстве нашла отшлифованный идол из гранита мб (простого булыжного камня). Тяжёленький, новенький. Так что идолопоклонничество(язычество) не так давно закончилось.


Сообщение отредактировал LorgiaVizl - Четверг, 06.11.2014, 22:30
 
vlad9vtДата: Четверг, 06.11.2014, 22:49 | Сообщение # 2123
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
). Далее белая раса стала сдавать позиции, в 1600 с копейками во франции, польши стали появлятся цари-кровопийцы - цепеш

Цитата
Если разрушить камни - то разваливаются слои этого мира.

сборная солянка и глупости
Цитата
Вот таким я вижу недалёкое будущее.

biggrin cool
хотите я скажу каким я вижу будущее ???? smile
Цитата
Раньше жили себе преспокойно белая раса, она простиралась от северной америки к южной европе (италия, греция), захватывала часть северной африки (там где сейчас пустыня ), шла по германии, польше, беларуси до урала, захватывала северные земли.
Эту великую страну назвали Тартарией.
biggrin
редкая глупость
не было никакой белой расы
нет и не было никакой тартарии (ну разве что татары у границ китая и монголии)

Цитата
Раньше жили себе преспокойно белая раса

я уже говорил что раньше было
а для тех кто не понял повторю
были ануннаки пришельцы из космоса - они создали генетическими экспериментами людей (для работ)
энки поднял бунт (он обманом добавил свои гены и клетки), люди ему нужны были как рабы, слуги, последователи, вечно молящиеся ему (энки) и его сыну мардуку(амун ра) и правнуку гору(хорс, аполлон)...
Когда мардук, и 200 работников игигов насиловали земных самок (каанитские племена, и не только их) - то те рожали детей (и энки тоже не отставал)
и эти брошенные напроизвол байстрюки стали белой расой (вот так появилась белая раса людей))...
если кто-то ляпнет что-то другое = это сознательная лож и обман..
тут произошло чудовищное преступление ( и многие участники этого преступления живы до сих пор)
и они же всё человечество более 4000 лет рабами держат (через касты богачей масонов - так называемой голубой крови)...

Цитата
и тогда мы сможем видеть всяких чудиков из параллельных слоёв.
smile
глупости... wink

меня паралельные эфимерные слои абсолютно не интересуют (ибо это всё обман)
я не отрицаю других измерений (они есть) но человек никак туда не попадёт (разве что в перёд ногами).. и от туда сюда никак не попадут( ибо это для них будет означать полное физическое изменение на субатомном (субкварковом уровне)... изменении их частоты волны колебаний суб кварков (мейзонов)

-------
меня интересует банда сепаратистов и недобитков контролирующая солнечную систему последние 4000 лет и держащая всё человечество в чудовищной кабале
меня интересует каста богачей масонов и их скрытые хозяева - из линии мардука и гора аполлона ( и когда они все подохнут ? все кто совершил преступления, измену и сепапаратистский бунт)
меня интересует энки, гор, мардук, исида. эрра, набу, артемида и прочие и 200 работников игигов и их потомство (полный пофамильный список , от а до я)
---
а какие-то эфимерные глупости паралельных измерений меня не интересуют... ибо земля не пуп вселенной и не центр мироздания
а лишь крошечная планетка среди 400 млрд звёзд и триллионов галактик
 
LorgiaVizlДата: Пятница, 07.11.2014, 11:11 | Сообщение # 2124
Сообщений: 1780
Статус: Offline
а кто солнечную систему создал по твоим источникам?
 
vlad9vtДата: Пятница, 07.11.2014, 14:19 | Сообщение # 2125
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
а кто солнечную систему создал по твоим источникам?

по тем источникам что я располагаю - солнечная система (звезда солнце) - относительно очень молодая звезда (очень и очень молодая)

все соседние звёзды или выгорели, или на последней финальной стадии (догорают)
Тот же Сириус (двойная или тройная звезда), Арктур, Антарес, Бетельгейзе, Ригель, Вега, Альдебаран и большинство прочих (на финальной стадии их существования)
они уже звёзды гиганты (в финальной стадии их "жизни") за которым они попросту погибнут (но конечно это займёт миллионы лет)... Хотя некоторые звёзды могут вспыхнуть как сверхновые в ближайшее время... а некоторые уже выгорели (став нейтронными звёздами карликами)

Солнечную систему никто не создавал ... она образовалась (возможно) из газопылевого облака (относительно недавно , по космическим меркам)...
Первыми сюда прибыли ануннаки с сириуса (покрайней мере они контролировали тут всё)
Сириус одна из ближайших звёзд к солнечной системе !!!
Поэтому все права на солнечную систему только у правителя Ану ( и у его последователей и союзников)...
да, в солнечной системе дважды произошёл сепаратистский бунт и змеиная измена ... второй бунт произошёл в 2024 году до нашей эры
дату первого бунта (Зу, Кроноса, Кумарби) установить сложно - но возможно .... Около 600 млн -250 млн лет назад (по земным меркам)
В космосе время течёт по разному и не однородно ....
но все эти бунты ничего не меняют ...
все права на солнечную систему только у правителя АНУ... у Энлиля, у Нинурты и у их последователей и союзников..
и рано или поздно (а это будет) все преступники и бандиты (гопота, сепаратисты и прочие недобитки) - все заплатят по делам и заслугам (до мозга костей) за все их злодеяния и преступления.
а Солнечная Система вернётся во владения правителя Ану (в союз Сириуса и Ориона)
 
LorgiaVizlДата: Пятница, 07.11.2014, 21:26 | Сообщение # 2126
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Но ты же понимаешь, что всех уже не спасти, остались только русские, а русские не сдаются и их уничтожают?
 
vlad9vtДата: Пятница, 07.11.2014, 22:18 | Сообщение # 2127
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Но ты же понимаешь, что всех уже не спасти, остались только русские, а русские не сдаются и их уничтожают?

это вы о чём ? cool
Цитата
остались только русские, а русские не сдаются и их уничтожают?

если вы о том - о чём я думаю... пытаетесь "русскими" назвать изменников и предателей из клана Энки .. из клана Мардука и Гора...
то они не русские - они лжецы .. предатели и бандиты .. и тех же русских и всю планету в рабах держат.. всех существ что они обманули и поработили

Цитата
не сдаются

сдаются не сдаются .. а все преступления рано или поздно остановят
и все преступники и бандиты заплатят за содеянное

я говорил и говорю - умереть просто в грядущих боях (и мол на этом всё) им не получится ... (это будет далеко не всё, для них это будет только начало расплаты).
Они тут такие силы затронули, они нарушили все законы, и правила, они переступили все возможные и все невозможные черты (и пределы допустимого)..
и это уже не внутреннее дело Ану (и его клана) и не внутреннее дело Сириуса и Ориона и их союзников...

Те кто захватили ложью и обманом солнечную систему (не понимают что их примитивная ложь не пройдёт)
они могут себя называть федерацией света, галактической федерацией света, кем угодно --- может для людей (наиных, глупых и доверчивых) эта банальная лож и чудовищный обман и проходит...
но ведь они не одни во вселенной, и вокруг(разумные цивилизации) знают что тут происходит, и кто такие эти якобы носители света ... (а они черней ночи, лжецы, пройдохи, лгуны, бандиты, гопники- и т.д. и т.п.)

просто интересно- ну вот они лгут 4024-4038 лет последних и дальше что ? сколько они ещё собираются лгать ? (вечность ?)
а Энки лжёт более 452 000 земных лет ....
причём ладно бы только лгал, из-за его преступления заплатили и платят миллиарды и миллиарды невиновных существ (которые вообще не при чём)
и это всё на руках в первую очередь Энки (и только его)
 
LorgiaVizlДата: Пятница, 07.11.2014, 22:29 | Сообщение # 2128
Сообщений: 1780
Статус: Offline
О современном мире извращенцев.
 
vlad9vtДата: Пятница, 07.11.2014, 22:32 | Сообщение # 2129
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
О современном мире извращенцев.

когда придёт день - заплатят все (все до единого)
и извращенцы из числа людей в том числе
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 07.11.2014, 22:37 | Сообщение # 2130
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
когда придёт день - заплатят все (все до единого)


Влад всегда хотел тебя спросить - ТЫ ГОТОВ К СМЕРТИ !

ТВОИ РАССУЖДЕНИЯ НОСЯТ ХАРАКТЕР БЕССМЕРТНОЙ СУЩНОСТИ.

НО ТЫ ВРЕМЯ ТРАТИШЬ - НА РАСПЛАТУ КОТОРУЮ НЕ УВИДИШЬ.

КАК ПОНИМАЕШЬ БЕССМЕРТИЕ ПРИОБРЕТАЕТСЯ В ЭВОЛЮЦИИ СНИЗУ ВВЕРХ , ЧЕРЕЗ ДУХ ...

НО ЕСТЬ ЕЩЕ БЕССМЕРТИЕ СО_ЗНАНИЯ.... ЭТО УЖЕ ПОСЛЕ ВОССОЕДИНЕНИЯ И РАСПАКОВКИ ДУХА...

ТВОЁ СО-ЗНАНИЯ ЖИВЕТ ПРОШЛЫМ, ТАМ ТЫ И ОСТАНЕШЬСЯ....


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Пятница, 07.11.2014, 22:52
 
vlad9vtДата: Пятница, 07.11.2014, 22:50 | Сообщение # 2131
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Влад всегда хотел тебя спросить - ТЫ ГОТОВ К СМЕРТИ !


smile а ты готов ? и твои покровители ? )))

хотелось бы умереть в бою с этими гадами (в первых рядах атакующих)
чтоб раз и навсегда тут всех успокоить (навеки вечные)

надо же расплатится с ними за эти 39 лет (или они думают им это тоже с рук сойдёт cool )... я тут насмотрелся, и послушал, и увидел много всякого, и пора бы расплатится с этими гадами (за всё),

Цитата
НО ТЫ ВРЕМЯ ТРАТИШЬ - НА РАСПЛАТУ КОТОРУЮ НЕ УВИДИШЬ.

но она будет (рано или поздно)
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 07.11.2014, 22:59 | Сообщение # 2132
Сообщений: 10220
Статус: Offline
удивительный парадокс воплощаются чтобы жить ...

Живут чтобы умереть .... biggrin

влад где тут логика.


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Пятница, 07.11.2014, 22:59
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 07.11.2014, 23:12 | Сообщение # 2133
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Чем дальше от негативных информационных полей , чем меньше лжи , мыслей и эмоции. Ты не прошел главный урок с чем соприкасаешься от того и набираешься.....

Я до сих пор не уверен - что я это точно Я ....

А ты веришь всему что в этих полях написано ... Это дорогой друг самопрограммирование....

Ты создал образ удобного для тебя врага и тебе нравится его кормить . Этим по сути ты и занимаешься ...


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Пятница, 07.11.2014, 23:22
 
LorgiaVizlДата: Пятница, 07.11.2014, 23:33 | Сообщение # 2134
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Ты создал образ удобного для тебя врага и тебе нравится его кормить . Этим по сути ты и занимаешься ...

То есть жертвоприношения по всему миру тебя не беспокоят, а тут Владимир ведёт агрессивно по отношению к врагу и это стало плохо?
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 07.11.2014, 23:35 | Сообщение # 2135
Сообщений: 10220
Статус: Offline
они были и раньше.Не было в то время интернета и зомби ящика. Что меня может интересовать ... В негативном поле Вы забыли явно прошлые ошибки русов и ариев ,когда они решили помочь более низким расам. Хотите наступать на одни и теже грабли наступайте ....

Это пространство в момент перехода , давно себя проявило - это черный куб .Если везде черно ,ищите там где остались белые пятна. И держись за них...


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Пятница, 07.11.2014, 23:47
 
vlad9vtДата: Пятница, 07.11.2014, 23:48 | Сообщение # 2136
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Ты создал образ удобного для тебя врага и тебе нравится его кормить . Этим по сути ты и занимаешься ...

смешно
я вижу преступления, чудовищное рабство, кабалу, лож, обман... а мне говорят - мол я сам создал себе удобного мне врага smile
то есть это не они кабалят, не они 4038 лет людей в рабах держат, не они мучают людей, не они лгут, не они установили финансовое и религиозное рабство, не они касты богачей масонов и их хозяев и т.п.

а лишь я сам создал удобного мне врага --- а они мол иисусы христосы и несущие свет

Цитата
Вы забыли явно прошлые ошибки русов и ариев ,когда они решили помочь более низким расам.

бред
- кто бы им помог ... в пещерном веке и лаптях плетущих .. в землянках, и в навозе ...
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 08.11.2014, 00:02 | Сообщение # 2137
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Знания,осознанность мудрость; помогают не растрачивать личную и лишнию энергии в то время, когда это Бесполезно делать .... Это время сейчас настало .
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 08.11.2014, 00:16 | Сообщение # 2138
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
смешно
я вижу преступления, чудовищное рабство, кабалу, лож, обман... а мне говорят - мол я сам создал себе удобного мне врага smile
то есть это не они кабалят, не они 4038 лет людей в рабах держат, не они мучают людей, не они лгут, не они установили финансовое и религиозное рабство, не они касты богачей масонов и их хозяев и т.п.

а лишь я сам создал удобного мне врага --- а они мол иисусы христосы и несущие свет


существует решение проблемы - убрать этот куб. но возникает другая проблема , тогда нужно создать белый и чистый . С красивыми полями ,первородной природой.

Но убрав куб - куда деть носителей. Переместить их в чистый куб . С их прошлой информацией и кармой . И что мы увидим , опять не пройденные уроки. и через некоторое время -повторение пройденного - новый черный куб.

Как понимаете для вас есть варианты(свобода выбора) либо опустится еще ниже , либо остаться в этом пространстве и изменить себя в нем , либо если готовы(созрели) переместится на следующий уровень т.е следующий глобус планеты Земля. эТот глобус называют первородной Землей . Большая часть древних событий происходило на ней и наши предки учли свои ошибки. Самые развитые и зрелые -давно развивают этот следующий глобус. А не угодных давно , выслали в черный куб , некоторые тут оказались в ошибках со временем.


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Суббота, 08.11.2014, 00:30
 
OxenkillerДата: Суббота, 08.11.2014, 00:31 | Сообщение # 2139
Сообщений: 198
Статус: Offline
Цитата
переместится на следующий уровень т.е следующий глобус планеты Земля.

С этих слов я понимаю что планет Земля, идентичных друг другу - мульон. И смысл в этом? Вокруг столько звёзд а Производитель планет и звёзд будет одну Землю лепить до бесконечности, а на остальное плювать, так что ль по вашему? Какое то фальшивое творение тогда получается, а я бы сказал банальный "Копи-Пейст", мож поэтому и Пейсты, свисают.

Вот вам лично что больше нравится компьютерная игра с разными уровнями как сложности так и дизайна - всё уникально и неповторимо, или банальные серые коридоры, тупо понатыканные везде, здесь с ваших слов рисуется именно это. Конечно образно и много утрированно.

Так и представляю такую картину. Земля, один из уровней (по вашему), куча Мао, Адольфов, Сталинов, Каддафи... жмутся на подступах, с авоськами... кряхтя и возмущаясь, а из динамиков (ну где нибудь на станции пересылки) доносится:

"Внимание товарищи деспоты и тираны. Праведных людей здесь совсем кот наплакал, на пятерых из вас только по одному. Сбивайтесь в стайки, собирайтесь в артели. Праведники не средства к достижению цели а уже роскошь, вас слишком много, на всех крепостных не хватит..."


Сообщение отредактировал Oxenkiller - Суббота, 08.11.2014, 00:43
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 08.11.2014, 00:34 | Сообщение # 2140
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Вот теперь ответь на вопрос влад какое возмездие и справедливость ты ищешь... Хочешь быть среди равных следующего глобуса Планеты Земля - так соответствуй им.

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Суббота, 08.11.2014, 00:35
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы (Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500