Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 12:04
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы (Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы)
Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы
vlad9vtДата: Вторник, 09.09.2014, 20:23 | Сообщение # 2001
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата Seдой ()
все, что могу сказать Вроде Бы человеческая голова. Но он казался мне намного меньше чем сейчас

меня интересует - голова такая как ЭТА ?
Или иное лицо ?




в сфинксе поменяли только голову.. я даже знаю дату - примерно когда

Цитата
Такой вопрос, 2х головый орел либо сокол, чья эмблема?

2 головый орёл - трудно судить ... по одной из версий это символ - энлиль и энки ...
хотя по идее это и так понятно что ты мог быть только при правлении Энлиля и Энки (но Энки всех званий , титулов и прочего лишили за все его преступления)...

но после бунта Энки и Мардука - этот символ могли ставить по другой причине ... хотя обычно повстанцы пользуются символами льва(клан Энки)

Цитата
либо сокол

сокол - символ Гора (Аполлон) - бандита повстанца и предателя

Цитата
Сзади трона огромный иллюминатор в форме перевернутой пирамиды, на фоне вроде бы орбита земли, на вскидку ...

на орбите земли были их орбитальные космические станции и базы .. как минимум три станции (летающих "городов")
 
JKДата: Среда, 10.09.2014, 03:49 | Сообщение # 2002
Сообщений: 118
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Цветок жизни , это магнитная (первоначальная) Сирианская матрица со-знания эфирной верхней Земли . Мы давно от него отключены как в развитие так и в со-знаний. И подключены к техно-тронным установкам на Луне и решеткам серых (техно-сфере) . Которые постепенно сворачиваются.В настоящий момент Силами нового альянса все технологические оккупационные технологии свернуты. Транслирующим иллюзию восприятия. и регулирующим предел нашей энергий.Остались только их коды и патерны (эгоистичные привычки) .Чем силы альянса не как не помогут .Так как это личные уроки людей. От которых людям необходимо очистить со-знание и под-сознание Также мы были и отключены от родовых славянских матриц . Закрепленных на средней земле Русами и ариями. Планетарными Решетками со-знания всегда занимался Сириус , так как другие расы в этом не сильно развиты , т.е не являлись садовниками и не умеют одухотворять и расти со-знание. ДА и в световой генетики ,не очень сильно разбираются. Сейчас мы восстанавливаем славянские рунные матрицы , на новом фундаменте АС-НОВА (или модернизированном старом- восстанавливающем все порушенное ) До цветка жизни нам еще очень далеко ,а до матриц христо-сознания или более высоким Абсолютным (ПОТОЛКАМ И ЯРУСАМ ) как раз как до луны пешком.


Вы всерьез в это верите?

Я не отрицаю, что есть другой мир, отличный от нашего (тонкий, параллельный и пр.). Я не отрицаю, что можно управлять сознанием, направлять целую планету. Я даже патриотично настроен по отношению ко всему русскому/украинскому и вообще славянскому народу.

Но. Арии появились недавно (50-60 тыс. лет назад). Руськие (от Русь) люди вообще существуют пару тысяч лет, как субэтнос. О какой тогда Гиперборее речь? Если Сириусяне такие умные, какого х, они не смогли за несколько млн. лет хоть что-то здесь сделать.

Я за наши корни, за иссторию, за правду. Но в действительности, везде в Сети, где есть тема гипербореи, ариев, сириуса, ориона, всяких "альянсов света" и даже темы про аннунаков - везде это неправда и стеб и замануха, или глупость или секта, или отвлечение внимания. А жизнь она рядом - живи и все. Но нет, мы роемся в своем сознании до бесконечности. И некоторые так изощренно это делают, что даже считают себя особенными - верят что, они "избранные просветленные", начинают упиваться своим "умом".

Прости за резкость, не принимай лично на свой счет, но как-то так. Надеюсь понятно, что я имел ввиду. Хочется побольше трезвости и здравого смысла. И не стоит думать: "а-аа, они не понимают... не доросли..." - все это предвидено и ожидаемо. Хотел бы - подыграл, но не дети уже.
 
JKДата: Среда, 10.09.2014, 03:56 | Сообщение # 2003
Сообщений: 118
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
в сфинксе поменяли только голову.. я даже знаю дату - примерно когда

+1
Хотелось бы сказать, и не с точки зрения тех кто все отрицает, а как раз наоборот. Тут реально похоже по фото, что голову отливали из бетона, а потом вырезали черты лица. Это же следы опалубки - один ярус, другой, получили куб вместо головы и потом вырезали детально черты лица. Может остальная часть из цельной породы - надо съездить посмотреть. И была ли замена (или это просто реставрация) и что было первым... Да это интересно.
 
vlad9vtДата: Среда, 10.09.2014, 09:04 | Сообщение # 2004
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Если Сириусяне такие умные, какого х, они не смогли за несколько млн. лет хоть что-то здесь сделать.

они тут воевали

Цитата

Но. Арии появились недавно (50-60 тыс. лет назад). Руськие (от Русь) люди вообще существуют пару тысяч лет, как субэтнос.

индо-арии появились 3000-2200 году до нашей эры и примерно в 2000 -1750 году до нашей эры начали миграцию индоариев

Цитата
А жизнь она рядом - живи и все.

это не жизнь - это бессмысленное рабство и дурдом "Вэсэлка".

Цитата
Может остальная часть из цельной породы - надо съездить посмотреть. И была ли замена (или это просто реставрация) и что было первым... Да это интересно.

я думаю они из имеющейся головы прежнего сфинкса - скомстролили другую... и визуально видно что голова (теперешняя) непропорционально мала по сравнению с остальным туловищем
смена головы произошла примерно с 2020 по 1900 год до нашей эры.. возможно немного ранее но в пределах не более чем 200-300 лет
 
vlad9vtДата: Среда, 10.09.2014, 09:07 | Сообщение # 2005
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
(или это просто реставрация) и что было первым..

реставрация была - укрепляли голову..
но я видел фото задолго до реставрации - ещё с 1889-1900 годов - визуально лицо не изменили (хотя были кривотолки)... я перепроверял по старинным фото = лицо сфинкса не изменили ... только укрепили по бокам его головной убор
 
JKДата: Среда, 10.09.2014, 11:07 | Сообщение # 2006
Сообщений: 118
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
индо-арии появились 3000-2200 году до нашей эры и примерно в 2000 -1750 году до нашей эры начали миграцию индоариев


Да все верно, где-то так. Я имел ввиду тех людей, что были до ухода в индию, т.е. именно ариев (они же ходили туда сюда и в Иране тоже отметились), а было это самое старшее 60 тыс. лет назад (но не в том суть, это еще надо проверять, пока так). Просто к чему. Я думаю что вот эти прото-индоарии были, как бы сказать, воспитаны что ли, под влиянием Мардука, культа Ра. Вот с тех дней у нас и тянется это "РАдостное время с РАдугой, и на уРА". Хотя, конечно, на определенном этапе псевдобоги исчезли из поля зрения (общались только с избранными - жрецы, пророки), из-за этого сложились верования, ставшие язычеством (я в основном о нашем, но и о других тоже). Также было с другими псевдобогами: Нанна лунный, кто-то другой и т.д.. Люди то им всем поклонялись, то кому-то одному...
Порой те людям реально помогали, но на деле это как в стратегию играть по сети, мы для них солдатики. И походу это как раз сейчас продолжается.

Тут еще может такая тема - псевдобоги начали умирать или смешиваться с людьми, короче еще давно они выродились, а их потомки (патриции, жрецы, брамины, как хотите) организовали на земле клановую систему и правят. А когда что-то не поделят между собой, мы отгребаем в войнах.
 
SeдойДата: Среда, 10.09.2014, 12:51 | Сообщение # 2007
Сообщений: 235
Статус: Offline
http://vk.com/video-29914279_164168386?list=1c60f1ed73b6c7255e
Тут интересно видео о Сфинксе, правда уже старое, но тем не менее.
Несколько ученых доказывают, что Сфинкс подвергался длительной эрозии от дождей, что задняя часть Сфинкса была сделана на много позже, чем передняя. Причем говориться тоже, что из-за сильной эрозии лицо сфинкса очень сильно повредилось, если вообще не было разрушено. Так же он стал ниже, из-за постепенного смывания верхней части спины. Возможно задняя часть была отреставрирована вместе с головой... Так же ученые доказывают, что лицо состоит из типичных африканских черт. Короче большинство этого и говорил Влад)

Кстати, климат в воспоминаниях о Египте песчаный, были конечно пальмы, но не очень много. Всюду песок, глиняная почва. Если учесть, что был большой период сильных дождей, тогда либо раньше был другой климат, и я был тут уже после возвращения Элохимов либо их потомков на эту территорию, либо это была уже другая цивилизация и пирамиды, сфинса строил ктото еще ... Кстати, раньше сфинкс был раскрашен, я это точно помню...
Ну или конечно территорию просто заливало водой, либо из-за смены полюсов сменился географический пояс, либо какие то катаклизмы, что привело к выпаданию в этой области сильных осадков, возможно это было уже после исчезновения Элохимов ... Нужно еще воспоминаний((


Сообщение отредактировал Seдой - Среда, 10.09.2014, 12:51
 
SeдойДата: Четверг, 11.09.2014, 12:20 | Сообщение # 2008
Сообщений: 235
Статус: Offline
А Геб, кто по твоему? По Жидопедии это отец Осириса и сын Мардука (Энки-Мардук-Геб –Осирис)?

Цитата vlad9vt ()
человекоподобные гибриды = только клан Мардука и Гора(его внука)

ты говорил что ты не человек ... То есть ты не входил в клан Мардука и Гора .....

скорей всего либо Ануннак ... либо кто-то из Игигов (команда работников Мардука)... Либо может даже или Думузи или Осирис(но Осирис - он Гибрид).... и думузи и осирис умерли до всех перепитий

да и у клана Энки = голубая кожа ... у всех них.....

у части остальных ануннаков возможно белая кожа, либо серая ... либо светлая .... может даже золотистого цвета (или они покрывали кожу золотом (специальным покрытием)

Я точно не скажу какой цвет кожи, воспоминания цуко очень мутные, практически в ч/б ((, помню очень светлая, руки как у людей. Так, что сказать человек или нет, хз. Но я очень много летал куда то, был пилотом, и не только штурмовиком, был в космосе много раз. Помню как первый раз встретил собакоголового где то в помещении, я был очень удивлен, забавное чувство, он не был врагом, был дружелюбный... Мог бы человек в то время использовать технологии Элохивом на равне с ниими? Если да, тогда я мог бы быть и человеком ...
Помню после смерти, когда я был уже вне тела, рядом с саркофагом стояла девушка, она либо грустила, либо плакала, видел только силуэт. Голова была либо вытянута, либо какая это шапка как у фараонов, как на статуях, точно не скажу... Может жена или сестра?... Помещение было из желтого камня, либо освещение такое. На стенах были вроде бы какие то иероглифы, либо узоры, не помню точно ....
Помню как то мы почему то пытались убить великана. Очень высокий относительно нас. Был с дубинкой, очень худой, длинная грязная борода. Либо серая кожа, либо грязный очень. Мы стреляли с каких то лазеров по нему с разных сторон, он был довольна сильным и живучим. Думаю мы не просто так пытались его убить, может он охотился на людей?...хз... Я помню у меня в шлеме была чтото на подобие компьютера на стеклянном забрале. Я мог видеть где находиться его сердце, словно рентгеном, пытался попасть в него. А может это не шлем, есть же люди рентгены ?...

Ты не составлял некую таблицу-картинку с символикой различных богов, было бы удобно сопоставлять эти симолы-гербы ...


Сообщение отредактировал Seдой - Четверг, 11.09.2014, 14:14
 
JKДата: Четверг, 11.09.2014, 15:00 | Сообщение # 2009
Сообщений: 118
Статус: Offline
Кто, не знает, был такой сериал "Земля: Последний конфликт". Многое очень похоже - особенно лживость пришельцев. Так оно и будет или уже есть. Мы можем рассчитывать только на себя в случае чего.
Прикрепления: 2073867.jpg (246.1 Kb)


Сообщение отредактировал JK - Четверг, 11.09.2014, 15:01
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 11.09.2014, 16:46 | Сообщение # 2010
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Походу Земля бесконечный конфликт и разные интересы.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 11.09.2014, 21:19 | Сообщение # 2011
Сообщений: 10220
Статус: Offline
васятка красавец, причем каждый символ с разного со-знания и осознанности воспринимается многогранно .
 
djedkaraДата: Четверг, 11.09.2014, 23:14 | Сообщение # 2012
Сообщений: 2787
Статус: Offline
МЕГА-НЕО-ДАР, Походу Земля бесконечный конфликт и разные интерессы
Серега, Земля))) вернее то что мы осознаем и видим- есть дуальный проект в котором мы участвуем по своей воле, согласно нашим же планам получения опыта))) Насчет осознаем- шутка)) Так что получайте удовольствие))) Душе по чесноку то пох на тело,- у нее довольно таки другие задачки, а сознание, ум как раз таки к телу и относятся, так что удачи в ментальном онанизме)) Как там кстати сферическое мышление у тебя поживает? Не заТорилось еще? Едины, ведь мы едины и ничто не проходит просто так- все несет смысл и взаимосвязи, следствия прошлого и будущего… Только Мы же сами зовем негатив и сущностей, вампров и инопланетян, ситуации, катастрофы и бедствия… . ВСЕ ЭТО ДЕЛАЕТСЯ НАМИ, КАК И СВЕТЛОЕ И ХОРОШЕЕ… хорошее не замечаемо часто и принимается нами как должное, а основной инструмент управления страх… И чаще беды несут больше добра чем спокойствие, так как мы инертны и забывчивы, и ленивы, потому и добро с кулаками приходит. Только опять же ум вывернет все и спрячет подальше , ища оправдание и теша себя сказками и придуманными ментальными мирами, боясь заглянуть и услышать главное- себя, совесть, голос Души . Привет от психолога))) Духовного ))) и спасибо за звание, жаль ты так и не понимаешь, даже его названия , ведомый чужими мыслями и энергиями.. Впрочем как и я)))


Сообщение отредактировал djedkara - Четверг, 11.09.2014, 23:19
 
vlad9vtДата: Четверг, 11.09.2014, 23:35 | Сообщение # 2013
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
А Геб, кто по твоему? По Жидопедии это отец Осириса и сын Мардука (Энки-Мардук-Геб –Осирис)?

Осирис сын первенец Мардука(Амун ра) и Осирис убит другим сыном Мардука (Сетом - Сату) ... Оба сына гибриды.. смесь голубокожего голубокровного Мардука и землянки (Сарпанит - Лилит)
то что там всякие дауны пишут в википедии ( переписывая всякие глупости) - это не есть правда ...
Цитата
Энки-Мардук-Геб –Осирис

Энки -Мардук - Осирис

Геб (возможно Гибиль) один из сыновей Энки , усыновил Гора(Аполлона)... Когда Осириса убил Сет (Сату)

Цитата
Цвет кожы, волос, глаз - зависит от среды обитания, питания, погодных условий и других факторов

глупости ...
и фактор только один = ДНК .... cool

Цитата
вернее то что мы осознаем и видим- есть дуальный проект в котором мы участвуем по своей воле, согласно нашим же планам получения опыта))) Насчет осознаем- шутка)) Так что получайте удовольствие)))

ГЛУПОСТИ ...
Земля захваченная планета рабов .. захваченная Энки и Гором (Аполлоном) и их недобитой бандой выродков(недобитых)
Цитата
согласно нашим же планам получения опыта

садомазохисты ? wink
 
vlad9vtДата: Четверг, 11.09.2014, 23:47 | Сообщение # 2014
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Я помню у меня в шлеме была чтото на подобие компьютера на стеклянном забрале. Я мог видеть где находиться его сердце, словно рентгеном,

да - такие технологии уже есть у современных людей - у пилотов истребителей

Цитата
Ты не составлял некую таблицу-картинку с символикой различных богов, было бы удобно сопоставлять эти симолы-гербы ...

там нечего составлять

мардук (амун ра) = коза, баран, овен, агнец, солнце-Ра, скорпион ...
Энки (ЕА) = две змеи, одна змея, рыба, лев, крест, анкх, кадуцеус. (пума, ягуар - любое кошачье хищник)
Гор (Аполлон) = сокол, око, всевидящее око, ворона, лошадь, солнце-хорс, око в пирамиде...

Энлиль = Телец, тур
Нинурта = Птица(грифон) повергающая (убивающая) двух львов
 
SeдойДата: Пятница, 12.09.2014, 00:27 | Сообщение # 2015
Сообщений: 235
Статус: Offline
Остальные использовали клановою символику? Ану - Тур, Асар - Лев или Змея, выходит?
Дракон думаешь Рейтодов?
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 12.09.2014, 05:57 | Сообщение # 2016
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата JK ()
Вы всерьез в это верите?


Я констатирую факт , мне не нужна вера , то что вы не можете воспринимать другие ярусы со-знания и эфирную материю . Проблемы исключительно вашего осознания и текущего место положения т.е ментального узла вашей решетки со-знания. И доступа к тем электро-магнитным хроникам Акаши. Которые соответсвуют вашему развитию.

(50-60 тыс. лет назад) Эта была не эта Земля .Точней это другой ноосферный Временной узел ,канал и поток Эфирной Земли(настоящей Земли) , её коррекционная светокопия ,в качестве образования намного меньше её лет и своя особая история- ,кому нужно чтобы вы знали правду. На той Земле и эфирная луна ЖИВАЯ-Магнитная , правду о той луне доносит Сефера (ЗОЛОТОЙ И СЕРЕБРЯНЫНЙ КИН) . Последний чен от Сеферы , на моей странице. Моей дополнительной Миссией также является соединение физической луны с ядром эфирной и перепрограммирование текущей Луны , таким образом , чтобы физическая луна встала под контроль и ядро настоящей луны . Так как в данный момент она отключена от потоков ЭФирной Земли и эфирной луны. Но постепенно ,новое ядро и матрица со-знания (СЕРДЕЧНОЕ СОЦВЕТИЕ) новой ЭлунЫ создаётся.Просто нужно больше внимания к данной проблеме и коллективной пробужденной со-творческой энергии. Это приводит к тому что "живое со-знание" уходит из под внешнего контроля разных инопланетных цивилизации. Живете в голограмме и считаете что этот мир - реальной действительности .Наслаждайтесь собственным заблуждением и заблуждением коллективного спящего раздробленного во временных каналах под-сознания. БОльшая часть многих описанных исторических событиях Также имеет отношение к верхней причино-следственной Магнитной Земли. Которая находится в других временных каналах и потоке Хроносферы и Ноосферы или закольцованному- искусственному лабиринту времени (ВСЕ ДОРОГИ ВЕДУТ В АМБЕР). Данная физическая электро-магнитная голограмма принадлежала , пока её под контроль и управление не взяла другая "Высшая иерархия" Иерарху и со-творцу Люциферу.Началось все когда во времена древней Атлантиды , были плеядцами (АННУНАКАМИ) установлены электро-магнитные решетки , и создана новая параллельная свето -копия Земли , с постепенным её Заселением -Выселением в Физическую вселенную из причино-следственной верхней Земли (ЭФИРНОЙ ВСЕЛЕННОЙ). В данную тюрьму голограмму. Все это происходило через портальные узлы -точки пересечения голограмм т.е верхних и нижних сфер .


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Пятница, 12.09.2014, 07:11
 
JKДата: Пятница, 12.09.2014, 08:05 | Сообщение # 2017
Сообщений: 118
Статус: Offline
Ха-ха-ха :D. МЕГА-НЕО-ДАР, повеселил. Я так смеялся в последний раз над "анастасиевцами", те еще чудаки. А ты просто попал под эгрегор. Таких миллиарды. Каждый куда-то встряет. Здесь нельзя по другому, ты же хомосапиенс сейчас.

Ну а если серьезно, что толку. Ну стану я тебе поддакивать, "попоем мантры вместе", что изменится? Ничего.
Хочешь сказать я не готов - это относительно.
Хочешь сказать, что для изменений нужно большее количество таких - нет.
Может все изменится там для души и в этом смысл - нет.
Потому что не ты не я не знаем этого, здесь половина просто умничает или гадает на кофейной гуще, лишь время от времени откапывая маленький фактик, часто ранее уже кем-то установленный.
И если кто-то обсуждает вопрос в одной плоскости, это не значит, что он узко мыслящий или недоразвитый.
Выключаем Бога - тут все Боги.
 
JKДата: Пятница, 12.09.2014, 08:25 | Сообщение # 2018
Сообщений: 118
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
БОльшая часть многих описанных исторических событиях Также имеет отношение к верхней причино-следственной Магнитной Земли. Которая находится в других временных каналах и потоке Хроносферы и Ноосферы или закольцованному- искусственному лабиринту времени (ВСЕ ДОРОГИ ВЕДУТ В АМБЕР). Данная физическая электро-магнитная голограмма принадлежала , пока её под контроль и управление не взяла другая "Высшая иерархия" Иерарху и со-творцу Люциферу.Началось все когда во времена древней Атлантиды , были плеядцами (АННУНАКАМИ) установлены электро-магнитные решетки , и создана новая параллельная свето -копия Земли , с постепенным её Заселением -Выселением в Физическую вселенную из причино-следственной верхней Земли (ЭФИРНОЙ ВСЕЛЕННОЙ). В данную тюрьму голограмму. Все это происходило через портальные узлы -точки пересечения голограмм т.е верхних и нижних сфер .


А я тебе говорю, это деза, также, как и многое другое (не исключая всего форума). И будешь ты до последнего искать смысл, повышать вибрации, соединять Луны. Это и есть твоя голограмма твоя решетка.

А когда выйдешь (если выйдешь), поймешь, что стало еще хуже. Быть свободным - это как сумасшествие. И придется быть одной ногой там (мыслить по старому), а другой здесь - мыслить самостоятельно. Но на деле все обычно сходят с ума, когда пытаются вернутся в клетку, после удачной попытки освободится. Или же становятся просветленными, чего уже давненько не наблюдалось - хотя мы их и не увидим ибо их люди не интересуют, они как бы на том уровне что после смерти, но при жизни. Так вот и выходит, что большинству, к сожалению, лучше в рабстве (в духовном), на воле помрет...

Вот проехал автобус, оставил след. Перед глазами еще стоит картинка, каким он тут был. Так вот, Ты помогаешь этой картинке стать этим автобусом, как бы снова притянуть вещество на место образа в твоей памяти. А автобус уже давно ушел, там внутри все со своими проблемами в том числе и со связями с параллельным... От того, что ты делаешь ничего не изменится - не лечи место где были люди. Не принимай остаток, тень, за взаимосвязь с чем-то, кем-то.


Сообщение отредактировал JK - Пятница, 12.09.2014, 08:54
 
djedkaraДата: Пятница, 12.09.2014, 11:02 | Сообщение # 2019
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Будущее будет, прошлое прошло, настоящего как такогого нет… так где и чем мы живем? Скажете сейчас, так нет его))) определите время между прошлым и будущим? Ум, сознание живут либо воспоминаниями, либо надеждами и стремлениями))) Вот и куча миров, сколько людей, столько и миров… Искать насоящий и двигать туда кого то)) свой бы найти - объединить свои бы миры вот было бы хорошо, а так создаем все больше и больше, ветвимся в иллюзорных мирах своих все больше, стволом стать самому надо, а не Миры собирать… Чужие…
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 12.09.2014, 11:26 | Сообщение # 2020
Сообщений: 10220
Статус: Offline
JK - ДЕЗА , У ТЕБЯ В ГОЛОВЕ , ОЧИСТИ СПЕРВА СВОЁ под-сознание, А ПОТОМ ПОГОВОРИМ. Для меня все давно уже ясно .
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы (Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500