Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 11:48
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы (Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы)
Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы
OxenkillerДата: Воскресенье, 27.07.2014, 00:34 | Сообщение # 1881
Сообщений: 198
Статус: Offline
Цитата
но я призываю всех у кого есть разум, совесть, честь, (хоть капля)...

Разговор в пользу бедных, так же ни о чём.
Цитата
все кто поддерживает закон и порядок, чтоб они прибыли сюда...

Начнём с того, что правильней будет говорить не закон, а канон. Так же читай устав, это куда ближе. Закон что дышло - куда повернул, туда и вышло.
Цитата
достаточно устранить зло (души зла)

Таких нет. Всё диаметрально противоположно. Что хорошо для мавра - для немца смерть. Энергия изначально нейтральна - чем её наполнять (сознание/информация) - другой вопрос.
Цитата
что нужно сделать в первую очередь - уничтожить (устранить, разложить на атомы) всех гопников, убийц, маньяков, воров (грабителей) и всех им подобных...

На их место быстро придут другие. И не факт, что они будут лучше.
Цитата
поверьте - с хорошими людьми, с хорошими душами и в каменном веке было бы хорошо...

До той поры, пока гоблины с лучемётами не прилетят, дальше - ГУЛАГ/Освенцим, папуасенье во все отверстия по полной... с вытекающими, и всё по новой...
Жизнь - это КонтрСтрайк, успел затарится "веслом" - попуасишь ты, не успел - тебя. Поверь, у жителей Пандоры ("Аватар") нет шансов противостоять Земному Содружеству, когда они вернутся. А они обязательно вернутся, с напалмом и "Оранжевым Агентом". Спасение утопающих - есть дело рук только сами утопающих. Это только в Голливудских блокбастерах один герой с пукалкой Хеклер&Кохх выносит ВСЮ расу ультра существ. В реальной жизни всё куда прозаично. Вышел в поля, или поднял голову - бах пуля в башку, и поминай как звали. Это даже если учесть наличие "ног Песториуса", или костюма Гордона Фримана. Один в поле - не воин. Всех не перестреляешь. Или нужен другой масштаб - но для этого надо думать. Да и твои оппоненты не дремлют, они так же просчитывают варианты. И не факт что "Маму Кузьмы" применишь именно ты. Банально не успеешь.
Цитата
а с "выблядками" и "выродками" исчадиями ада - и в космическом веке - ад будет ( с этими "зверёнышами")...

Там возможностей больше. И такое общество сложнее контролировать. Религию (Веру) ему уже не навяжешь. С папуасами проще, в разы.


Сообщение отредактировал Oxenkiller - Воскресенье, 27.07.2014, 00:59
 
vlad9vtДата: Воскресенье, 27.07.2014, 00:50 | Сообщение # 1882
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
На их место быстро придут другие. И не факт, что они будут лучше.

никто никуда не придёт - все будут убиты
никаких других(им подобных) в солнечной системе не будет !

Цитата
Разговор в пользу бедных, так же ни о чём.

ну утверждают что в этой Галактике есть Галактический суд и Галактический флот .. вот нужно их призвать...

Цитата
Таких нет. Всё диаметрально противоположно.

есть - я лично видел, и ещё их источик найти надо, откуда эти гады берутся ..ведь они откуда-то появляются ?

Цитата
До той поры, пока гоблины с лучемётами не прилетят, дальше - ГУЛАГ/Освенцим, папуасенье в все отверстия по полной... с вытекающими, и всё по новой...


как прилетят - так и улетят на тот свет
не надо думать что те которые живут нормально(по закону) не могут иметь оружия, или не будут отбиваться ..

Цитата
Один в поле - не воин.

ну да -- ну да ...

Цитата
И не факт что "Маму Кузьмы" применишь именно ты. Банально не успеешь.

ну в любом случае это лучше чем вечное рабство ... погибнуть - это было бы избавление
к тому же там большинство уже обитают на космических станциях ( а не на планетах)... и на кораблях...

Цитата
Таи возможностей больше. И такое общество сложнее контролировать. Религию (Веру) ему уже не навяжешь. С папуасами проще, в разы.

а что все цивилизованные разумные сообщества этой галактики - папуасы ?
неужели тут законов и совести нет ? ---- если это так = то им всем пи...ц (светит)
тогда нужно завалить всю галактику - как м-82 ... успокоить тут всех (если не понимают нормального языка)...
или они наводят порядок в солнечной системе(устраняют зло) - или наведут порядок у всех них (у тех кто этот ад поддерживает и наблюдает, и паразитирует)...

я могу сказать только одно - эти преступления не могут продолжаться вечно, и все кто вершит преступления = доиграются когда нибудь...

Цитата
Таи возможностей больше. И такое общество сложнее контролировать.

то сообщество - друг друга перегрызут .. как крысы в бочке, и пауки в банке... а тот кто победит всех - сам сдохнет в итоге (вот такой их удел).

Цитата
Спасение утопающих - есть дело рук только сами утопающих.

тогда зачем в этой Галактике Галактический суд ? Законы ? Правила ?
я уверен на 100 процентов - что даже в самых кровожадных инопланетных разумных цивилизациях (есть какие-то законы, правило, нормы - не важно как это называется)...
и нарушившие эти законы расплачиваются от а до я ...

не говоря уже про высокоразвитые цивилизации
 
vlad9vtДата: Воскресенье, 27.07.2014, 00:57 | Сообщение # 1883
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Жизнь - это КонтрСтрайк, успел затарится "веслом" - попуасишь ты, не успел - тебя.

это примитивный подход ...
если они достаточно развились - то отпадает любая надобность содержать рабов папуасов.. ибо зачем ?
тут полно старых выгоревших звёзд... их цивилизации очень и очень стары - им может быть миллиарды лет ... а человеческой от силы 40 000 ( с подачи Энки).. в этой Галактике не менее 400 млрд звёзд,
а вокруг триллионы галактик ( и там могут быть ещё более высокоразвитые цивилизации). ибо наша галактика (Эридан) и 9й сектор Галактики не пуп вселенной ...
Могут быть в тысячи и в миллионы раз более высокоразвитые цивилизации
 
OxenkillerДата: Воскресенье, 27.07.2014, 01:11 | Сообщение # 1884
Сообщений: 198
Статус: Offline
Цитата
это примитивный подход...

...Мне видиться совсем простая штука
Хотели кушать - и съели Кука... ©

Цитата
если они достаточно развились - то отпадает любая надобность содержать рабов папуасов... ибо зачем?

Банально устранить конкурента. А ресурсы планеты. А контрольная точка (стычки ведь идут). И ещё. Потихоньку навязать менталитет своего общества - так же сделать рядовым индивидом своей структуры. Это тоже нельзя сбрасывать со счетов. А интеграция чужой энергии процесс долгий и трудоёмкий. Кто то уже готов, а кто то и нет, не дозрел "помидорчик". Ну и ещё - воровство творческого потенциала, так же кража пси-энергии в своих целях.
Цитата
никто никуда не придёт - все будут убиты

Каждый рассуждает так, когда попивает чай, сидя на диване... А вот когда "Кущёвская" подберётся ближе, раздастся крик - "Помогите! Милиция!"
Цитата
как прилетят - так и улетят на тот свет (о папуасах)

Вы, господин - джедай, сразу видно. Зря повесили на аватар солдата имперской гвардии. Они так не думали. Речь шла конкретно о первобытно-общинном строе. И что постоянно так жить - это тупик.
Придут парни с кремниевыми ружьями, и все папуасы плавно перекочуют из их "уютных" хижин, в стройные ряды бараков, ну а дальше - "Работай, мавр, Солнце ещё высоко".
Цитата
я могу сказать только одно - эти преступления не могут продолжаться вечно, и все кто вершит преступления = доиграются когда нибудь...

Тут уже 70 миллионов лет всё вертят как хотят. Что изменится хотя бы за 100, лет?

P.S. Трёхлебов же сказал, скоро станет лучше, а вот через 10 тыс. лет станет ещё хуже. Вроде так.


Сообщение отредактировал Oxenkiller - Воскресенье, 27.07.2014, 01:11
 
vlad9vtДата: Воскресенье, 27.07.2014, 01:34 | Сообщение # 1885
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
А вот когда "Кущёвская" подберётся ближе, раздастся крик - "Помогите! Милиция!"

ну да - вот для этого и есть Галактический суд и флот

Цитата
Зря повесили на аватар солдата имперской гвардии.

а может и не зря ....
и эта иконка обычного имперского солдата (штурмовика) - не гвардия (если уж быть точным).

Цитата
Каждый рассуждает так, когда попивает чай, сидя на диване..

ну да - диванный генерал..... голожопый "Фердинанд".

Цитата
Вы, господин - джедай, сразу видно.

а по подробнее ? в деталях ?

Цитата
Тут уже 70 миллионов лет всё вертят как хотят. Что изменится хотя бы за 100, лет?

почему 70 - а не 650 миллионов ?

Цитата
Что изменится хотя бы за 100, лет?

может изменится и за одну минуту

Цитата
P.S. Трёхлебов же сказал, скоро станет лучше, а вот через 10 тыс. лет станет ещё хуже. Вроде так.

это не надёжный источник - и он уже помер ...
погадала бы гадалка на бобах, да жалко - померла ( из стихотворения Пушкина )

Цитата
Хотели кушать - и съели Кука...

ИЗ того что я тут копнул - тут не всё так просто ...и даже некоторые моменты - пока толком не понятно, и обьяснить не могу..
 
vlad9vtДата: Воскресенье, 27.07.2014, 01:40 | Сообщение # 1886
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Банально устранить конкурента. А ресурсы планеты. А контрольная точка (стычки ведь идут). И ещё. Потихоньку навязать менталитет своего общества - так же сделать рядовым индивидом своей структуры. Это тоже нельзя сбрасывать со счетов. А интеграция чужой энергии процесс долгий и трудоёмкий. Кто то уже готов, а кто то и нет, не дозрел "помидорчик". Ну и ещё - воровство творческого потенциала, так же кража пси-энергии в своих целях.

да ?
и неужели так по всему девятому сектору и по всей галактике ?...
а может это только в солнечной системе (недобитки) козни и склоки плетут ?
я вот как-то вышел ночью , глянул на небо, а там миллиарды звёзд (за городом дело было), и такой покой - умиротворение ... Чёт я не прочувствовал что там везде война, мучение, страдания и т.п.
Чёт мне показалось что там мир ( может не везде, но в общем мир и спокойствие)...
Там где нет гопников сепаратистов (утрирую) - там мир , тишина и спокойствие...

Цитата
Придут парни с кремниевыми ружьями, и все папуасы плавно перекочуют из их "уютных" хижин, в стройные ряды бараков, ну а дальше - "Работай, мавр, Солнце ещё высоко".

да даже в той же добыче золота - использовать труд рабов =это примитив
во первых золото можно промышленно добывать из ртути и свинца ( бомбардировка ядер)
во вторых - промышленный автоматизированный комплекс добудет золота больше чем миллионы рабов... то что ануннаки (при подаче энки) пытались создать работников, это из-за недостатка технологий. ( и энергии)
И не от хорошей жизни... И мы все видим что произошло в результате..... на больших глубинах -золота полно , не нужно его собирать по кусочкам и жилам , там целые пласты жидкого золота...
и при достаточной технологии - можно добывать миллиарды тонн.

----
единственное что может быть - это убьют аборигенов (чтоб очистить территорию)..- в принципе это логично.. но с другой стороны , если они живут на гигантских кораблях(с замкнутым циклом), то зачем им эта навозная земля ?..
Причём чем больше они будут развиваться и совершенствоваться, они откажутся от пищи (ибо усовершенствуют их тела, организм и т.п.) Они будут жить очень и очень долго ... а со временем могут и от тел и от кораблей отказаться (при желании) ... ибо пределам развития нет ...
есть много моментов - пока непонятных и спорных...
 
OxenkillerДата: Воскресенье, 27.07.2014, 01:52 | Сообщение # 1887
Сообщений: 198
Статус: Offline
Цитата
а по подробнее? в деталях?

Вы всё ещё наивно надеетесь на какой то там "самый гуманный суд в мире". Много думать надо, и желательно самому.

Вы (судя по аватару, и пояснениям) "обычный рядовой штурмовик". У меня лично на аватаре Командир Джарат. Сам я больше похож как раз таки на того Сенатора Палпатина (внутренне), ну а внешне - умник из "Обитаемого Острова". Поэтому прежде чем взывать к Галактическим Судам, убедитесь в том - а судьи кто?
Цитата
почему 70 - а не 650 миллионов?

Примерно 65-70 миллионов лет назад началось Терроформирование Земли (резко! Вроде как астероид) под новых поселенцев. Старых, естественно, стёрли в порошок. А теперь вопрос - были ли они такие грешные? Ливия была грешной? Наверно нет. Но кто потом это вспомнит, лет так через 200? Особенно с подправленной историей.
Цитата
может изменится и за одну минуту

Это не совсем компьютерная игра. А жаль.
Цитата
это не надёжный источник - и он уже помер...

Ну может, как источник он и посредственный, но всё же не надо списывать некоторые его высказывания со счетов. Вы много знаете людей, так же как он агитировавших (средне) за исконно русские ценности, кого бы повязали? Есть куда более говорливые горлопаны, но они целёхоньки. Значит он затронул какую то достаточно важную тему. Другой вопрос - какую.
Цитата
Чёт я не прочувствовал что там везде война...

Первое - не забывайте про большие расстояния. Второе - так и здесь ведь не везде войны. "Война И Мир", как по Толстому.

А вообще вы правы. Космос, холодный и спокойный. Только полностью расслабляться не советую. По крайней мере, пока полностью не удостоверитесь в собственной безопасности.

P.S. Ну а через 10 000 лет (кто доживёт, может такие найдутся) вы узреете новый чудесный мир. На куличках у Чучхе. Что это такое, просмотрите мой пост в теме (Посольство Божие...). Там приписка, о чудесном городе, с маркировкой 17.
Вот тогда, будьте покойны - все будут равны. И, "разговорчики в строю!"


Сообщение отредактировал Oxenkiller - Воскресенье, 27.07.2014, 01:57
 
vlad9vtДата: Воскресенье, 27.07.2014, 02:04 | Сообщение # 1888
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
P.S. Ну а через 10 000 лет (кто доживёт, может такие найдутся) вы узреете новый чудесный мир. На куличках у Чучхе.

нет уж - спасибо, хочу покинуть солнечную систему навсегда (ибо тут зло, проклятое место )..

Цитата
Вы всё ещё наивно надеетесь на какой то там "самый гуманный суд в мире".

но ведь говорят суд - есть ? а раз есть - то пусть тут порядок наведут (на то они и суд)... Какой - никакой, но ведь есть они ... утверждают что в этой галактике есть Галактический суд и Галактический флот ..

Цитата
Сам я больше похож как раз таки на того Сенатора Палпатина (внутренне)

это такой обезображенный старичок, с дикими складками на лбу, и чёрными синяками под глазами и с криком: - АБСОЛЮТНАЯ ВЛАСТЬ !! )) cool biggrin

http://www.youtube.com/watch?v=6ySeRDJbPkc

Цитата
Примерно 65-70 миллионов лет назад началось Терроформирование Земли

Говорят что война.. которых много было (и она не прекращалась)

Цитата
ы (судя по аватару, и пояснениям) "обычный рядовой штурмовик".

я представляю такое сообщество - в котором разница между солдатом и генералом не особо велика, по сути все равны..- покрайней мере я так это вижу..
 
OxenkillerДата: Воскресенье, 27.07.2014, 02:29 | Сообщение # 1889
Сообщений: 198
Статус: Offline
Цитата
нет уж - спасибо, хочу покинуть солнечную систему навсегда (ибо тут зло, проклятое место)...

Ни в чём не надо спешить, особенно если многое скрывают, и когда нельзя быть точно уверенным.
Цитата
но ведь говорят суд - есть?

Когда стоите очередь за картошкой, тоже о многом говорят. Слухи, слухи, как капризные старухи...
Цитата
это такой обезображенный старичок, с дикими складками на лбу, и чёрными синяками под глазами и с криком: - АБСОЛЮТНАЯ ВЛАСТЬ!!

Ничего абсолютного быть не может. Но если даже и есть где то абсолют, и на него найдётся управа, в виде идеала. Ведь и то и другое не достижимо. Стоит ли ломать из-за этого копья? Кстати сенатора Палпатина показали не совсем правильно. И, вы не поверите - им тоже манипулировали. Да да именно им. Кто - я знаю, а вы догадайтесь.
Цитата
Говорят что война...

Ну а как без войны завоевать целую планету, с достаточно продвинутыми технологиями? Только выжигая "напалмом".
Цитата
я представляю такое сообщество - в котором разница между солдатом и генералом не особо велика, по сути все равны... - по крайней мере я так это вижу...

Поздравляю, возможно вы Орионец. Настоящий. Навряд ли ящер (их здесь особо никогда не было). А вот человек из Империи Ориона, вполне может быть. То что вы описывает называется здравый социализм, коим никогда на Земле не пахло. Всегда были перекосы, в ту или иную сторону, впрочем как и во всём.


Сообщение отредактировал Oxenkiller - Воскресенье, 27.07.2014, 02:32
 
vlad9vtДата: Воскресенье, 27.07.2014, 11:11 | Сообщение # 1890
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Вы всё ещё наивно надеетесь на какой то там "самый гуманный суд в мире".

надежда умирает последней...
да - надеюсь , на "самый гуманный суд в мире", на закон, на правила и устои ......

Цитата
Когда стоите очередь за картошкой, тоже о многом говорят. Слухи, слухи, как капризные старухи...

и всётаки если галактике как минимум 13-17 млрд лет, и если в ней не менее 400 млрд звёзд.. то по идее должен же быть какой-то регулирующий (управляющий орган)- называют это Галактический Суд...

Цитата
Ну а как без войны завоевать целую планету, с достаточно продвинутыми технологиями? Только выжигая "напалмом".

когда АНУннаки сюда прибыли - тут небыло никакой жизни (даже бактерий).. они прибыли с Сириуса ( ближайшая тройная, или двойная звезда) - лишь 8,6 световых лет..
все войны что тут велись - это междуусобне войны, бунт Ал-Ал (братоубийцы) и его внука Ал-Ал-Гар(Кумарби, Ику-Мар-Бех)...а после того как их успокоили ... история повторилось вновь, на этот раз бунт поднял Энки (ЕА, ПТАХ, Оанес) и его сын первенец Мардук (Амун РА, Баал Амон, Зевс Фиванский, карнак, люксор) и внук Мардука Гор (Аполлон, Хорс, Орон, Ор, Харон, Хорон, Один, всевидящее око Гора)

Цитата
Поздравляю, возможно вы Орионец. Настоящий.

возможно

Цитата
А вот человек из Империи Ориона, вполне может быть. То что вы описывает называется здравый социализм, коим никогда на Земле не пахло.

возможно

Цитата
Навряд ли ящер (их здесь особо никогда не было).

есть на Орионе и рептилии - Ригель и Беллатрикс... (ВЕДЬ Эти звёзды входят в Орион , в созвездие Ориона).
покрайней мере -все твердят об этом (как один)...
там много различных видов , и птицеподобные, и волкоподобные (покрайней мере в империи Сириуса , которые союзник Ориона).. и прочие формы и виды живых существ...
 
vlad9vtДата: Воскресенье, 27.07.2014, 12:53 | Сообщение # 1891
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата ГОР ()
У Вас своя яма, а у нас своё движение и любому из Индиго, Осознанных буду рад их видеть у себя.

угу, очередной развод дураков, наплетёт им про вознесение, про кисельные берега и молочные реки...
а в реальности они получат ад и кабалу- вечную и беспросветную.. и вечный срачь в этом гадюшнике...
ибо они между собой грызутся (это "зверье !" дорвавшееся до власти, и возомнившее себя "богами".)

они (индиго) ничего не получат - кроме пустых обещаний, медитаций, астралов и прочей пурги... им никто ничего не даст
только пустую болтовню - о грядущих Эонах, о Аэонах, о тысячелетнем золотом веке, о расе избранных(шестой рассе), и прочую дребедень ниочём ...
они будут на кораблях(эти липовые боги и "вознесённые" мастера) - а вам рабам на грешной земле будут побасенки втирать (каждодневно) и ченеленги каждодневно ( и не более того)
То есть реально вы абсолютно Ничего Не получите ! только одна "красивая" говорильня о грядущем "рае" на Земле, и про какие-то переходы в другие измерения ( и ещё мол отдайте вашу душу им) ...
Им нужна ваша душа, и при таком условии чтоб вы добровольно им её отдали (типа заключили договор)..
Рабов набирают обманом... (на вечное и беспросветное рабство)
 
LunarWatcherДата: Воскресенье, 27.07.2014, 16:46 | Сообщение # 1892
Сообщений: 41
Статус: Offline
С Ориона списали Империю из ЗВ. Думаю, там общество весьма похожее. Только управляющая раса не люди, а белокожие гиганты-АРИ-АН во главе с Ану.

Есть еще судя по всему там рядом и рептильная империя с королевами.

Сириус с волкоголовыми гуманоидами. ИКУ-ВЕН

На Плеядах наверное обитает клан синекожих гигантов во главе с Энки.

Есть еще злобные рептилии(читаури) с Диктатором-королем из подземных миров. Вот они, красавцы.

Серые -клоны или насекомые? Откуда хз, их цели тоже неизвестны.

Ну и разные мутанты и плоды генетических экспериментов, вроде земных рептилоидов, карликов-Деро(гномы) и прочая нечисть.
Прикрепления: 7110080.jpg (27.2 Kb) · 4419980.jpg (28.0 Kb)


Сообщение отредактировал LunarWatcher - Воскресенье, 27.07.2014, 22:32
 
vlad9vtДата: Воскресенье, 27.07.2014, 18:57 | Сообщение # 1893
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
С Ориона списали Империю из ЗВ. Думаю, там общество весьма похожее. Только управляющая раса не люди, а белокожие гиганты-АРИ-АН во главе с Ану.

Ану вроде правитель Сириуса - и в коалиции с Орионом (вроде так)

Цитата
Есть еще судя по всему там рядом и рептильная империя с королевами.

Ригель и Беллатрикс

Цитата
На Плеядах наверное обитает клан синекожих гигантов во главе с Энки.

скорей всего на Алкионе эта банда сидит, причём Энки их всех обманул и поработил ( это он умеет, дурить, лгать, и подставлять под раздачу других)- а сам в сторонке (козни плетёт)

Цитата
Серые -клоны

часть серых это живые биороботы гермафродиты , или без половых различий(безполые). три пальца с перепонками небольшими(три палые существа), рост небольшой, огромные чёрные глаза вытянутые, гладкая холодная кожа(рептильные гены). отсутствие эмоций.. маленький нос ( или две дырки заместь носа), ушей нет - дырка заместь ушей... рот маленький (ибо питаются таблетками), и подбородок суженный
Пищевой тракт атрофирован, два сердца, мозг разделён костяной перегородкой (для большего контроля над ними)
чёрные огромные глаза позволяют им прекрасно видеть в кромешной темноте
 
OxenkillerДата: Воскресенье, 27.07.2014, 20:58 | Сообщение # 1894
Сообщений: 198
Статус: Offline
Цитата
на закон, на правила и устои... то по идее должен же быть какой-то регулирующий (управляющий орган) - называют это Галактический Суд...

Вместо ответа. Это вам, наслаждайтесь (если нравиться конечно) - Metallica - "...and Justice For All" 1988
Цитата
когда АНУннаки сюда прибыли - тут не было никакой жизни (даже бактерий)...

Миллиарды лет назад они сюда прибыть не могли. По образу и подобию они привезли сюда свою природу. Из своих мест. А это было с появлением Луны (или корабль "Люцифер"), примерно при закате эры динозавров. Вот считайте, сколько многие уже здесь.
Цитата
там много различных видов , и птицеподобные, и волкоподобные...

На счёт произошедших от волков - да. Символ Германии - волк, не орёл. Символ России - медведь. Смотрите по менталитету. Изучайте. И сразу поймёте, почему где то ислам, где то гордыня, а где то вечное раскаяние за несодеянное... Менталитет каждой твари надобно знать, а не только происхождение видов...
По поводу "птичек", их на Орионе отродясь не было. Они таки как раз больше с Сириуса, и Лиры.
Цитата
С Ориона списали Империю из ЗВ.

Нет. Звёздные Войны (в принципе как и Звёздные Врата) писали именно с "их" миров. Ну тех, кто правит миром. Там же демократия с одной стороны и феодализм с другой на лицо.
Цитата
Есть еще судя по всему там рядом и рептильная империя с королевами.

Касаемо Ориона, у них там нет королей и королев, генсеков тоже. Скорее пожизненный премьер-министр. Хотите именовать его император - ваше право.
Это у людей, на счёт ящеров не знаю. Сомневаюсь что у них матриархат - это больше черта насекомых.
Цитата
Сириус с волкоголовыми гуманоидами. ИКУ-ВЕН

Это не Сириус, а Орион. На Сириусе - "птахи". Как и на Лире.
Цитата
На Плеядах наверное обитает клан синекожих гигантов во главе с Энки.

Ваши злые рептилии, и не с Сириуса, и не с Ориона, а как раз таки с Плеяд. Даром что ль переводится - Плюйся Ядом. Касаемо синекожих (голубо-серых) гигантов - они с Веги.
Цитата
карликов-Деро (гномы)

Не знаю на счёт каких то Деро, но Дворфы/Гномы - ближе к людям, в отличие от Лепреконов - это конкретные "евр**".
Цитата
Серые -клоны или насекомые?

Серые бывают разными, но одинаково "смешными" и безобразными.


Сообщение отредактировал Oxenkiller - Воскресенье, 27.07.2014, 21:01
 
LunarWatcherДата: Воскресенье, 27.07.2014, 22:35 | Сообщение # 1895
Сообщений: 41
Статус: Offline
Откуда такая информация, Oxenkiller? )

Раскрывайте источники!

И распишите без "их" и прочих неточностей. Конкретно КТО тут рулит, КТО еще рядом с нами соседствует по вашей версии и т.д.?
 
OxenkillerДата: Понедельник, 28.07.2014, 02:57 | Сообщение # 1896
Сообщений: 198
Статус: Offline
Цитата
Откуда такая информация, Oxenkiller? Раскрывайте источники!

Основана на анализе совокупности доступных данных + "полёт фантазии", не надо его недооценивать. Всё по чему я делал такие выводы - общедоступно, везде и повсеместно (а некоторые фильмы крутят по несколько раз на год).
Цитата
И распишите без "их" и прочих неточностей. Конкретно КТО тут рулит, КТО еще рядом с нами соседствует по вашей версии и т.д.?

Хотите точно знать, кто "злодей"? Что ж я вам расскажу без излишних скромностей.

1. Евреи не есть иудеи (от Элохимов). Первые местячковые - "их" пушечное мясо, вторые - "рыбки" другого сорта. Это первые с "носами", а вторые - истинные арийцы, ариистей некуда.
2. Как происходит их проникновение:
Сначала, обычные евреи перебираются жить на ПМЖ в новое место (естественно заселённое). Разводят там кипучую деятельность (банки, кредиты... прочее, что умеют делать). Повторяю это "длинноносые господа" - они не хозяева, они исполнители. Дальше, больше. А именно. Как следствие их (евреев) кипучей деятельности, растут расслоение и недовольство в обществе. Вот тут на сцену и выходят ОНИ (иудеи). Кто громче всех кричит - "Держи Вора!", да его пособник кричит, что б отвлечь внимание. И поверьте они отнюдь не носаты, как Сирано де'Бержерак, а очень даже привлекательны, в полном контексте этого слова.
3. И уже иудеи начинают перенимать бразды правления и вступать в доблесные ряды "Waffen SS". Со стороны кажется что дела идут к лучшему, но вы только сильнее увязаете в "паутине". Всё вы бабочка - и вами позавтракали.

Мы рассмотрели как они действуют. Теперь рассмотрим кто они такие, иудеи конкретно:

1. Читаем Библию. Три сына Адама и Евы: Каин (отпал), Авель (убит), Сиф - дальше плодился только он, и естественно автоматом он - первосвященник (правда кто паства?), так же читай жрец/маг - богоизбранный, неприкосновенный.
Теперь первый факт - кого называют Сифами: фильм "Спайдервик: Хроники" - это феи, а кто такие феи, пикси, лепреконы (которым нельзя верить!) - Эльфы. "- Я бы хотел от сюда уйти, но Сифы не отпустят" ©
2. Кого показывают хоть и мерзкими, но такими благородными и привлекательными - вампиры, а могут это быть Тёмные Эльфы? Скорее всего да. И замечу, что они - элита тёмной стороны.
3. Кого изображали как и ангелочков с крыльями, только насекомовидными - Эльфы.
4. Кто во всех фэнтезийных романах неприкосновенен (даже будучи тёмным) - Эльфы.

Ну это всё догадки, теперь перейдём ближе к реальности:

1. Эмблема Приората Сиона - паук. Богиня (матриарх) Эльфов - паучиха.
2. Партия демократов США изображается ослами, с длинными ушами. Вопрос у кого длинные уши? (шёпотом, Эльфы)
3. Кто любит цветочки (лилии например, символ французских королей), кто любит птичек... природу, свою правда. И тут наверное они, Эльфы, впереди очереди.

Да они красивы, грациозны, НО. Внешность обманчива. Сирены, русалки, цветы, фиалки... а потом поминай боцманов как звали, они не вернулись из моря...

Кто пьёт кровь? Вампиры (ну это из области оккультизма). Кто ещё? Вспоминайте? Комары. А если ещё подумать? Символ Сиона - паук. Пауки высасывают своих жертв, как вампиры, ведь так? А ведь Эльфы любят цветы и... Что и? У них крылья, как у насекомых. Поняли к чему я клоню. Внешность бывает обманчива.

Вот ваши насекомые. Пауки и Богомолы. Поняли для чего вы им нужны? Ну это высшее звено Веганцев, насекомых Сифов. Они не Эльфы, настоящих Эльфов они поработили (Лира), и истребили (Сириус). Все остальные под ними.

Промежуточное звено. Настоящие Эльфы служащие насекомым. Лирианцы, именуются Люциферами - носителями чистого света. Ибо клонируются давно.
Вы видели их в фильмах про Риддика - Некромонгеры.
Напомню ни белых ни тёмных Эльфов нет. Ни красных, ни жёлто-малиновых в крапинку. А кто есть, ведь ночью все кошки серы. Да обычные серые Эльфы, будничная серость. Вы их видели (Некромногеров) очень давно в сериале Стар Трек. Они же тщеславны, и не могут ни показаться пару разков на публике. Рим, Античность, римский профиль (напомню не носатый, аристократ) - Ромуляне, они же Вулканцы. Уши - да в наличии, мундиры - да как у солдат Империи Звёздных Войн (фашистские). Разве нет?

Так что Лилит не ящер, и даже не Эльф. Но и имя это не ёё - королевы. У них действительно матриархат. Здесь по другому.

Так что всем рулит Вега. Но это уровень реальных богов. Вам туда - миллионов 200 лет, и то только в "пупок" смотреть будете. Да и Некромонгеров, Ромулян, Вулканцев... ну в общем люциферов... коих римский легион вам не одолеть никогда. Это и есть костяк империи Галактичекой Федерации. С ними Орион справиться не может, а то вы. Где Орион и где вы? Так что всё ещё надеетесь на "справедливый суд"?

Вот про эту тайну "королевского посвящения" и говорил Инсайдер, когда к нему обратился вольный каменщик. На самом деле тайна что они Эльфы, и произошли от Гордых Белоголовых Орлов - мол поэтому и несут яйца. На самом дел хитрые насекомые накололи всех, и Эльфов, и Ящеров, ну и Людей.

Не верите мне. Может просмотреть всё сами, и просчитать. По моему это куда более реально, чем настоящие вампиры ни с того ни с сего начавшие питаться кровью.
Напомню что если бы черти были бы настоящие - здесь было бы куча золота для всех, и куча гурий - ан нет, наоборот, всё вывозят с планеты.
Ай-яй-яй, по моему вас держат за дурачков. dry wink

P.S. Наслаждайтесь, вещь откавериная у Мейдена говорит сама за себя - Papa Roach - "Between Angels And Insects" 2002 ("Между Ангелами И Насекомыми")
ну и оригинал мелодии, так уже просто - Iron Maiden - "Prowler" 1980

Так что можете винить в своих несчастьях не только ящеров. Я же сказал голубокровые - не ящеры.
Вспомните Вулканскую кровушку - зелёная. Ну это фильм, а если голубая? Не поэтому ли они так чахоточно бледны (вампиры)?

Но здесь настоящих Эльфов нет, только полукровки, и то провинившиеся. Тем более Веганцы. Это моветон тусовать в КонцЛагере. Для них ссылка в такой мир - действительно наказание.

Если есть претензии непосредственно к "начальству концлагеря"... Да да, конечно есть я уже так и слышу. Все просьбы не к Сатане, это служба безопасности, не к Люциферам (обслуга, инженеры), а начальника зовут просто - "рыбак" Михель. Так звали дьявола в "Сказке Рассказанной Ночью". Обычный Михаил. Ну может сейчас уже сменился, не знаю, не в курсах. Но судя по тому что они живут долго, мог и не смениться, а может тело поменял.

P.P.S. Насчёт того почему Эльфы, уже не Эльфы. Посмотрите на досуге сериал "Торчвуд". Там про их истинную суть подробно, где то в сериях.

Пока всё. Появятся вопросы, разъясню.


Сообщение отредактировал Oxenkiller - Понедельник, 28.07.2014, 03:03
 
vlad9vtДата: Понедельник, 28.07.2014, 09:59 | Сообщение # 1897
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата

Миллиарды лет назад они сюда прибыть не могли. По образу и подобию они привезли сюда свою природу. Из своих мест. А это было с появлением Луны (или корабль "Люцифер"), примерно при закате эры динозавров. Вот считайте, сколько многие уже здесь.

они прибыли сюда более 650 миллионов лет назад ... когда в солнечной системе небыло никакой жизни, и планеты только зарождались
(причём описано что планеты происходят не из скопления метеоритов, а из выброса из солнца)

Цитата
По поводу "птичек", их на Орионе отродясь не было. Они таки как раз больше с Сириуса, и Лиры.

я и говорил что птицеподобные с сириуса

Цитата
Касаемо синекожих (голубо-серых) гигантов - они с Веги.

а говорят что с Минтаки и часть вывезены на плеяды Алкиона(Альцион), банда Энки

Цитата
Так что Лилит не ящер, и даже не Эльф.

Лилит -Сарпанит = землянка (самый обычный человек), жена Мардука (Амун РА)... Умерла более 6500 -6800 лет назад...

Цитата
P.S. Наслаждайтесь, вещь откавериная у Мейдена

поверить лживым масонам что поработили людей - себя обмануть cool
ниодному слову не верю - ибо всё обман по сути (от а до я)
 
vlad9vtДата: Понедельник, 28.07.2014, 10:18 | Сообщение # 1898
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Если есть претензии непосредственно к "начальству концлагеря"... Да да, конечно есть я уже так и слышу. Все просьбы не к Сатане, это служба безопасности, не к Люциферам (обслуга, инженеры), а начальника зовут просто - "рыбак" Михель. Так звали дьявола в "Сказке Рассказанной Ночью". Обычный Михаил. Ну может сейчас уже сменился, не знаю, не в курсах. Но судя по тому что они живут долго, мог и не смениться, а может тело поменял.

Сатана = Мардук(Амун Ра)
Дьявол =Энки (Да-Еа -БаЭл, или Да-ЕА-Баал)
а вот кто Люцифер ? = это вопрос

Цитата
Если есть претензии непосредственно к "начальству концлагеря"

смешно biggrin

их нужно всех до единого убить, души их выловить и судить = и расплату всем сполна..
Если "конслагерь" = то все должны быть равны, никаких бедных и богатых, никаких денег и банкиров, никаких красивых и некрасивых, никаких правителей и рабов...
Все равны и все одинаковы(если уж на то пошло)

Все кто содержит, охраняет, прикрывает, паразитирует на этом "конслагере" именуемом Земля = всех взять(арестовать) и под суд , всех до единого, до самой последней "гниды" что ошивается в солнечной системе..
Вот что должно быть, и надеюсь так будет !

Цитата
Лирианцы, именуются Люциферами - носителями чистого света. Ибо клонируются давно.
Вы видели их в фильмах про Риддика - Некромонгеры.

у меня про веганцев другая информация...

Все человекоподобные в этой Галактике (абсолютно все) происходят от веганцев, ибо потомки веганцев и сириусяне, и орионцы, и даже синекожие Гигинты Минтаки и плеяд (в них ведь тоже есть гены веганцев с генами рептилий, и в крови медь заместь железа (у синекожих)...

И даже люди на Земле (хоть и днк эксперименты над приматами), но также имеют часть генов веганцев...
Хорошие веганцы или плохие ? - трудно судить ... Были бы Веганцы(Лирианцы) хорошие, то всё зло бы на земле подохло бы ещё 4000 лет назад..
Я думаю там есть и хорошие и плохие, ( и плохих убить никогда не поздно cool - даже на Веге)....
И если хороший = это не значит что слабый, или безоружный, и не значит что он не имеет права убивать зло ... smile

" Зло " - должно уничтожатся всеми , всегда и везде, где только его увидят ... (в любой точке этой галактики, на любой планете, в любой коалиции, в любой инопланетной расе).
Чтоб эти твари не мучали хороших людей(и не только людей), чтоб не мучали хорошие души... (разговор с ними должен быть очень и очень короткий = где увидели, там и прибили на месте(только так и никак иначе).
 
SeдойДата: Понедельник, 28.07.2014, 12:50 | Сообщение # 1899
Сообщений: 235
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
Я думаю там есть и хорошие и плохие, ( и плохих убить никогда не поздно - даже на Веге)....

Возможно не все так просто. Ты судишь только о физических телах, а допустим на минутку, просто допустим, что существует чтото на подобии души, которая потом способна снова родится где то. А теперь допустим, что каким то образом эти злобные сволочи родились снова в каком то высокодуховный обществе, где они могут вспомнить свои жизни и вспомнить себя старых. Так вот вопрос, тогда какой толк от убийства, если они снова смогут причинить вред кому то?) И опять же, если допустить реинкорнацию, тогда выходит, что еще должна существовать некая система контроля за душами, стирание памяти и т.д. Может потому мы нефига не помним? ...

Меня иногда посещает мысль о том кем я стану если вдруг все вспомню, вдруг не стоит даже пытаться))? Тебя нет?) Просто мысли в слух, ничего более)


Сообщение отредактировал Seдой - Понедельник, 28.07.2014, 12:57
 
SeдойДата: Понедельник, 28.07.2014, 13:09 | Сообщение # 1900
Сообщений: 235
Статус: Offline
Рамаяна...
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы (Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500