Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 02:29
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы (Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы)
Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы
OxenkillerДата: Вторник, 08.07.2014, 17:07 | Сообщение # 1701
Сообщений: 198
Статус: Offline
Цитата
Да ладно. Я же не биороботов клепать призываю... Так делают серые. Хочешь как они?


Судя по менталитету, он и есть Серый, не рептилоид, а именно серый. Разуму улья подвержены именно они. Это касается не только синтетических работников (куклы), но и высшее руководство. А чего их винить за это. Если бы вас, скажем, поработили земные муравьи, было бы совершенно тоже самое. У них от природы такой менталитет. Это и ни хорошо и ни плохо, смотря с какой точки зрения смотреть.
 
LunarWatcherДата: Вторник, 08.07.2014, 17:15 | Сообщение # 1702
Сообщений: 41
Статус: Offline
Лол ) cry А серые бывают общительными и веселыми искателями?

Я слишком высокий для серого. В обуви под 190 буду. showoff


Сообщение отредактировал LunarWatcher - Вторник, 08.07.2014, 17:19
 
SeдойДата: Вторник, 08.07.2014, 17:24 | Сообщение # 1703
Сообщений: 235
Статус: Offline
Только давайте не будет тыкать друг друга пальцами) Сейчас мы в одной упряжке, не важно как было по другому. Кем он был его дело, это только груз. По крайней мере пока что wink Я тоже мог быть непонятно по какую сторону баррикад, я пока не помню деталей ...
Сейчас важны факты, информация, воспоминания - остальное потом ...


Сообщение отредактировал Seдой - Вторник, 08.07.2014, 17:27
 
OxenkillerДата: Вторник, 08.07.2014, 17:26 | Сообщение # 1704
Сообщений: 198
Статус: Offline
Цитата
Я слишком высокий для серого. В обуви под 190 буду.

Таки вы тогда Аннунак из командного состава, поздравляю.
Цитата
А серые бывают общительными и веселыми искателями?

Все бывают разными. Не надо судить только по бессловесным синтетическим работникам. Всяка нежить бессловесна - роботы однозначно.
Цитата
Только давайте не будем тыкать друг друга пальцами...

Как ни странно, но на всех форумах, последнее время, только этим и занимаются.


Сообщение отредактировал Oxenkiller - Вторник, 08.07.2014, 17:28
 
SeдойДата: Вторник, 08.07.2014, 17:28 | Сообщение # 1705
Сообщений: 235
Статус: Offline
Цитата Oxenkiller ()
Аннунак

Чего вы сразу всех под одну гребенку косите? Аннунак - это сборное слово, включающее десятки рас, не говоря уже о враждующих кланах ...
Не все среди них вам враги, верите мне или нет...


Сообщение отредактировал Seдой - Вторник, 08.07.2014, 17:29
 
LunarWatcherДата: Вторник, 08.07.2014, 17:32 | Сообщение # 1706
Сообщений: 41
Статус: Offline
Цитата Seдой ()
но безчувтвенность еще хуже, ее нужно избежать любой ценной.


Чувства - любовь, ненависть, похоть, зависть, жалость и т.д.

Эмоции - радость, горе, гнев, эйфория и т.д. Я безчувственный, но довольно эмоциональный.

Как раз я думаю, чувства не нужны, а эмоции нужны.

Цитата
Сейчас мы в одной упряжке, не важно как было по другому.


поставил бы плюс, но нет возможности smile

Цитата
Таки вы тогда Аннунак из командного состава, поздравляю.


если анунак - конкретно Элохим, то какой же я тогда серый?


Сообщение отредактировал LunarWatcher - Вторник, 08.07.2014, 17:35
 
OxenkillerДата: Вторник, 08.07.2014, 17:36 | Сообщение # 1707
Сообщений: 198
Статус: Offline
Цитата
Чего вы сразу всех под одну гребенку косите?

Я не кошу, под гребёнку. Просто человек сам назвал себя рептилоидом, а я лишь заметил, что - по его суждениям он ближе к Серым (а именно их "хозяева" для меня Аннунаки, это как раз те, у кого лысый, модифицированный, и вытянутый череп)
Цитата
Не все среди них вам враги, верите мне или нет...

Согласен не все, но и не все друзья, и даже скажу большее - не все коллеги по несчастью. Делить мир по принципу шахматной доски убогое занятие, он куда шире, а деля всё только на чёрное и белое по религии и вероучениям, вы получите только одно - "Плоский Мир" Терри Пратчета. К чему сильные мира сего всех, с упорством ослов, и ведут.
Цитата
если анунак - конкретно Элохим

Элохимы не есть Аннунаки. Очень многим хочется что бы все думали так. Аннунаки были у шумеров, Элохимы в Израиле, сами знаете у кого. И евреи были такими же язычниками, ни больше ни меньше чем остальные. И пантеон иудеев очень сильно разнился со схожими по миру другими. Между прочим с появлением Моисея евреи отказались от язычества (наследия тех же шумеров, финикийцев и семитов), и приняли единобожие. Поэтому они до сих пор почитаю выше всех именно Моисея.


Сообщение отредактировал Oxenkiller - Вторник, 08.07.2014, 17:43
 
SeдойДата: Вторник, 08.07.2014, 17:40 | Сообщение # 1708
Сообщений: 235
Статус: Offline
Цитата LunarWatcher ()
Чувства - любовь, ненависть, похоть, зависть и т.д.

Эмоции - радость, горе, гнев, эйфория и т.д.

Как раз я думаю, чувства не нужны, а эмоции нужны.


Ты немного все перепутал... Без чувств тонкого тела эмоции не имеют смысла, это лишь их эмуляция, но тем не менее эмоции мешают принимать решения, дают определенную уязвимость. Я бы сказал, они должны быть очень приватными, это некий интимный момент... Возьми людей: у них буря эмоций, и пару капель настоящих чувств, они не видят красоту у себя под носом...
Возможно тебе сложно понять это, из-за нашей различности в прошлом ...
Цитата Oxenkiller ()
Согласен не все, но и не все друзья, и даже скажу большее - не все коллеги по несчастью. Делить мир по принципу шахматной доски убогое занятие, он куда шире, а деля всё только на чёрное и белое по религии и вероучениям, вы получите только одно - "Плоский Мир" Терри Пратчета. К чему сильные мира сего всех, с упорством ослов, и ведут.

Полностью согласен
Цитата Oxenkiller ()
единобожие

Никогда не понимал их единобожте, при наличии отца, сына и духа - то есть матери....
Цитата Oxenkiller ()
Аннунаки

Аннунак означает "пришедший с неба". С таким же успехом можно сказать Пришелец ...


Сообщение отредактировал Seдой - Вторник, 08.07.2014, 17:45
 
LunarWatcherДата: Вторник, 08.07.2014, 17:46 | Сообщение # 1709
Сообщений: 41
Статус: Offline
Вот вам тест на чувственность, поразмыслите:

Тонет судно, шлюпка на 5-ых человек...
Вас шестеро: мать с ребенком, ученый, который почти изобрел лекарство от рака, врач, вы и спасатель.

Условия:
1. В шлюпку как ни крути влезет только пятеро
2. Времени до прибытия помощи неизвестно
3. Направления откуда прибудет помощь неизвестно

Вопрос:
Кто должен остаться?

Цитата
Без чувств тонкого тела эмоции не имеют смысла


если ты о наслаждении природой, чувство прекрасного и все такое -то это отлично ))
Я говорю именно о низменных чувствах.

Цитата
Элохимы не есть Аннунаки.

анунаки - пришедшие с небес, сборная солянка из любых рас, которые работали у Энлиля и Энки на земле. Анунаком мог быть как и Элохим, так и серый, так и квакродобозябр с планеты Железяка.

Цитата
Все бывают разными. Не надо судить только по бессловесным синтетическим работникам. Всяка нежить бессловесна - роботы однозначно.

тогда норм )


Сообщение отредактировал LunarWatcher - Вторник, 08.07.2014, 18:08
 
OxenkillerДата: Вторник, 08.07.2014, 18:10 | Сообщение # 1710
Сообщений: 198
Статус: Offline
Цитата
Аннунак означает "пришедший с неба"... аннунаки - пришедшие с небес, сборная солянка из любых рас...

Да, в каком то счёте все пришельцы "аннунаки", но не все из них именно Аннунаки (Веганцы) - те что с длинными черепами. Могу и ошибаться, но мне почему то кажется так. Я просто поостерёгся называть их Веганами (с Веги), поэтому и называю Аннунаки. В моём представлении это именно они.
Цитата
Тонет судно, шлюпка на 5-ых человек...

Знаете вот в чём парадокс. Когда вы - фактически никто, так же рядовой член любого общества, то руководствуясь нормами поведения и моралью продиктованной вам с пелёнок (а это есть в любом обществе), вы как то бессознательно примете правильное решение - так же останетесь тонуть вместе с кораблём. Но. И вот в чём парадокс. Как только мы представим что тот гениальный врач (в задачке) вы сами - как все вас выкинут, и вы останетесь с носом, кормить рыб. А мораль одна - в экстремальных ситуациях - любая мораль плохой советчик.
Вот в тему: "Путь На Дно" 1987

P.S. Если вы спрашиваете лично меня (опять про задачку) отвечу так - я не знаю как себя поведу в той или иной ситуации. Добавлю лишь коротко - лично в моей, внутренней, морали записано только одно - НАИВЫСШИЙ ПРИОРИТЕТ - СОБСТВЕННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ. Так же суицид мне не грозит - а вот Андреас Брейвик, полностью моё заболевание.

P.P.S. Должен сделать ещё одно маленькое, но важное замечание. Заметьте (и опять касаемо задачки). Она ведь сильно с подковыркой. Такое чувство что все герои и не герои должны быть просто пропущены всегда через мясорубку, которую в реальной жизни то днём с огнём не сыщешь. Но это мало кого волнует. Это же Рэмбо: его мало пускали низом во Вьетнамском зиндане, мало того что он, явно контуженный, прибыл без гроша на родину, таки нет, и здесь попалась партия "эге-гей мужеложников", и снова как жинка по кругу. Честно после такого я бы вообще никого и никогда спасать не стал. Всё просто банально - а смысл?. Однако.
Уже просто для размышления: вы спасли ценой свое жизни юного принца - а он стал жестоким тираном - СМЫСЛ? Вы помогли дедушки вытащить мешок на улицу, и довезти до помойки - а там его задушенная жена, и ведь не прицепишься - "Она была плохая, и не умела готовить". Но вас привлекут (возможно) как соучастника... дальше продолжать?

ПРОБЛЕМА КАЖДОГО ИНДИВИДА - ЕГО ЛИЧНАЯ ЗАБОТА. НЕ БУДЕШЬ ДУМАТЬ О СЕБЕ САМ - ЗА ТЕБЯ ПОЖНЁТ ВСЁ ДРУГОЙ.


Сообщение отредактировал Oxenkiller - Вторник, 08.07.2014, 18:19
 
SeдойДата: Вторник, 08.07.2014, 18:13 | Сообщение # 1711
Сообщений: 235
Статус: Offline
Цитата LunarWatcher ()
Тонет судно, шлюпка на 5-ых человек...
Вас шестеро: мать с ребенком, ученый, который почти изобрел лекарство от рака, врач, вы и спасатель.

Условия:
1. В шлюпку как ни крути влезет только пятеро
2. Времени до прибытия помощи неизвестно
3. Направления откуда прибудет помощь неизвестно

Вопрос:
Кто должен остаться?

Глупый тест, естественно идет намек, на то, что бы остался адресат теста. Загвоздка именно кто он, если, к примеру, это Я, тогда Да - остаться нужно мне, для их выживания Я бесполезен. Но именно контроль эмоций и чувственность души позволяет сделать мне этот выбор, осознанный выбор... Серый бы, выбрал исходя из иерархии потребности для колонии, соответственно ребенок ушел бы за борт ...
 
OxenkillerДата: Вторник, 08.07.2014, 18:18 | Сообщение # 1712
Сообщений: 198
Статус: Offline
Цитата
соответственно ребенок ушел бы за борт...

Между прочим, если присмотреться к природе - там всё именно так. Это к вопросу надо ли брать полностью с неё пример?

И ещё. Товарищ Сухов. "...Вот ты уже пятый такой. Откопал троих - порядок. А вот четвёртый бандит оказался, свои ж и зарыли. Я его откопал - так он на меня... ©.

А ещё встречный вопрос? Вы - товарищ Сухов, у вас парт задание. Идёте по пустыне - а там за каждым барханом головы торчат. Что делать будете? Всех выкапывать?


Сообщение отредактировал Oxenkiller - Вторник, 08.07.2014, 18:23
 
SeдойДата: Вторник, 08.07.2014, 18:22 | Сообщение # 1713
Сообщений: 235
Статус: Offline
Цитата Oxenkiller ()
Между прочим, если присмотреться к природе - там всё именно так. Это к вопросу надо ли брать полностью с неё пример?

Согласен wink
 
LunarWatcherДата: Вторник, 08.07.2014, 18:25 | Сообщение # 1714
Сообщений: 41
Статус: Offline
Цитата Oxenkiller ()
НАИВЫСШИЙ ПРИОРИТЕТ - СОБСТВЕННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ.

Эгоист ) Ну точно рептилия, гг.

Цитата
Да, в каком то счёте все пришельцы "аннунаки", но не все из них именно Аннунаки (Веганцы) - те что с длинными черепами. Могу и ошибаться, но мне почему то кажется так. Я просто поостерёгся называть их Веганами (с Веги), поэтому и называю Аннунаки. В моём представлении это именно они.

Элохим ))


Сообщение отредактировал LunarWatcher - Вторник, 08.07.2014, 18:37
 
LunarWatcherДата: Вторник, 08.07.2014, 18:35 | Сообщение # 1715
Сообщений: 41
Статус: Offline
Сегодняшняя новость в одном блоге:

В 2008 году австралийский учёный индийского происхождения Рагбир Бхатал изучал созвездие Весов и обратил внимание на серию ярких вспышек, напомнивших ему действие лазера. Это выглядело так, словно некая высокоразвитая цивилизация посылала в сторону Земли закодированные в световом луче сообщения.

Тогда ему никто не поверил. Однако два года спустя в том же самом созвездии была найдена экзопланета Глизе 581g, относящаяся к классу так называемых суперземель — миров, подобных нашему, но больших по размеру, с гравитацией в два раза превышающей земную.

Предварительные оценки говорили о том, что на Глизе 581g слишком холодно для жизни, но недавно учёные пересмотрели своё мнение благодаря новым данным, полученным с помощью космического телескопа «Кеплер», специально сконструированного для изучения внеземных миров.

Откорректированные модели и тщательный анализ данных показал, что при определённых условиях тепло, получаемое от звезды, будет распределяться равномерно и создавать широкие зоны, пригодные для обитания живых существ. Так, на экваторе вполне может оказаться до двадцати градусов тепла.

Как это часто бывает, чрезмерно осторожные учёные, дорожащие своими академическими званиями, побоялись соотнести одно с другим. Однако открытие астрономов чрезвычайно заинтересовало уфологов, которые не боятся ломать устоявшиеся догмы.

Целый ряд экспертов в области изучения инопланетных цивилизаций выдвинули предположение: Глизе 581g может оказаться родиной «серых» — хорошо известных уфологам низкорослых гуманоидов с большими глазами, головами и серой кожей. В пользу этой версии есть несколько достаточно весомых доводов.

Во-первых, эта экзопланета находится достаточно близко от Земли — всего 20 световых лет. Пускай для человечества такое расстояние кажется непреодолимым, но для высокоразвитых пришельцев, ко-торые могут летать со скоростью света и даже быстрее, сворачивая пространство или используя червоточины, перелёт от Глизе до Земли вряд ли покажется делом более трудным, чем для нас перелёт из Москвы в Лондон. Можно сказать, в галактическом масштабе наши планеты являются соседками, и нет ничего удивительного, что обитатели Глизе 581g заинтересовались человечеством.

Ну и, наконец, лазерная вспышка, которую увидел Рагбир Бхатал — что это, как не свидетельство существования вблизи от Солнечной системы разумных живых существ?



Цитата
Целый ряд экспертов в области изучения инопланетных цивилизаций
фраза повеселила smile Я могу считаться экспертом в области изучения ИЦ?


Сообщение отредактировал LunarWatcher - Вторник, 08.07.2014, 18:36
 
OxenkillerДата: Вторник, 08.07.2014, 18:43 | Сообщение # 1716
Сообщений: 198
Статус: Offline
LunarWatcher

Отвечу проще, и по короче, я не Склифософский. Я, в такие, ситуации стараюсь не попадать. Максиум Рон Хаббард/Йозеф Геббельс - так же пропаганда. Минимум - бравый капрал Швейк. А в Джеймсы Бонды и Штирлицы... список можно продолжить не лез никогда, и даже не собираюсь. Честно, в реальности это смертники. Самые настоящие герои - это те кто получают "Героя..." посмертно. Оно мне надо. Да ни за какие коврижки.

Ну а если хотите делать из меня героя, то вот мои встречные условия.

Цитата
Элохим

Не угадал. Ящер? Опять мимо? Серый? И тут не совсем. Не уж то насекомое? И здесь, мимо. Но то что злой - это точно.


Сообщение отредактировал Oxenkiller - Вторник, 08.07.2014, 18:49
 
SeдойДата: Среда, 09.07.2014, 14:19 | Сообщение # 1717
Сообщений: 235
Статус: Offline
 
LunarWatcherДата: Среда, 09.07.2014, 16:14 | Сообщение # 1718
Сообщений: 41
Статус: Offline
Цитата Docbrain ()
Docbrain


кстати, Павло есть на форуме шизофреников biggrin biggrin http://www.schiza.org/memberlist.php?mode=viewprofile&u=8067

Теперь все ясно.
 
vlad9vtДата: Среда, 09.07.2014, 17:36 | Сообщение # 1719
Сообщений: 2125
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=rb3oHi1T2sc


советские Генералы и Адмиралы утверждают что инопланетяне вокруг нас .. и дают показания (видео на русском языке)

----
весь флуд чуть позже удалю
 
vlad9vtДата: Среда, 09.07.2014, 20:44 | Сообщение # 1720
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата Oxenkiller ()
Вот чьё это может быть поведение? Ящеров? Разве крокодилы себя ведут так? А если обезьяна? По моему ближе к истине.

в принципе согласен (от части, что каста воинов врятле так жалко себя будет вести)
они просто всех поубивают - да и всех делов .... cool

но дело в том что рептилий тысячи видов.. среди этих видов там множество каст... они враждуют и между собой и т.п.
и говорить что абсолютно все рептилии плохие - неправильно (нелогично, и это будет обман)...
и добавлю ... сейчас столько крику о рептилоидах которых никто и никогда не видел ... напоминает про вопли о кровожадных бандеровцах в русских селеньях (которых там никто никогда не видел и не увидят, а если увидят тех несчастных бандеровцев, то поймут что их обдурили те кто громче всего о них кричал)....

поэтому все которые сейчас кричат с пеной у рта о рептилоидах (у меня вызывают большое подозрение), а не их ли рыльце в пушку ? (вы же их не видели, так почему кричите ??.. а если даже и видели , то причём тут рептилии которые за 165 -300 световых лет, которые не знали и не видели людей, это местная банда , тут их звериные дела вершит !)... или они (вопители о рептилоидах) прикрывают кого-то этими страшилками ( и известно уже кого, местную банду сепаратистов, причём часть их такие же рептилоиды и серые (только другого вида))

Цитата
Если они здесь во всю царствуют, навряд ли им нужен десант. Скорее шпики, соглядатаи, свидетели Ие... Захватывать как бы никого не нужно, всё уже украдено до нас.

да они тут царствуют, местная свора сепаратистов и недобитков ( как ДНР и ЛНР) - ВЫЗЫВАЕТ У МЕНЯ ПОДОБНЫЕ АСОЦИАЦИИ )))
кучка гопоты захватила власть , быкует, порабощает людей, посылает миллионы лживых посланий (ченелингов)... но они отличаются от донецких гопников тем что значительно умней и хитрей, они не показывают себя, всё сделано так будто их нет вообще....
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы (Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500