Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 13:57
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы (Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы)
Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы
космичДата: Вторник, 27.05.2014, 12:23 | Сообщение # 1481
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
в моём сознании тишь и покой... битв нет, всё тихо и спокойно...

Это потому что там полная оккупация . Пора тебе начинать партизанское движение в своем сознании biggrin
 
SeдойДата: Вторник, 27.05.2014, 13:51 | Сообщение # 1482
Сообщений: 235
Статус: Offline
"Просветленные", Может хватит давать советы тем, кто их не требует? Если вас не устраивает эта тематика данного топика, Я не вижу причин тогда вам тут "дребежать" своими вибрациями? Если бы вы имели хоть малейшее отношение к каким то "высшим существам", вы бы знали, что они никогда не доказывали коту то что то и не навязывали свое мнение. Это лишь говорито том, что ваш разум слишком юн дабы понять это ...

Пардонте, но просто не мог читать дальше ...


Сообщение отредактировал Seдой - Вторник, 27.05.2014, 13:52
 
SeдойДата: Вторник, 27.05.2014, 17:27 | Сообщение # 1483
Сообщений: 235
Статус: Offline
Слышал есть такая теория, что мы сейчас находимся в карликовой галактике Стрельца, которую "пожерает" Млечный путь. Основное доказательства некоторых ученых, то Млечный путь наблюдается в небе под углом. Конечно это особо ничего не меняет, но тем не менее)



Сообщение отредактировал Seдой - Вторник, 27.05.2014, 17:30
 
vlad9vtДата: Вторник, 27.05.2014, 18:27 | Сообщение # 1484
Сообщений: 2125
Статус: Offline


Цитата
Слышал есть такая теория, что мы сейчас находимся в карликовой галактике Стрельца, которую "пожерает" Млечный путь.

даже не слышал такого ... по моему глупости
хотя кто знает...

я знаю только что наше солнце сравнительно очень молодая звезда
а вокруг все звёзды или повыгорали или на финальной стадии или очень близки к финальной стадии...
то есть вокруг цивилизации которым минимум миллионы - а то и миллиарды лет
 
vlad9vtДата: Вторник, 27.05.2014, 18:42 | Сообщение # 1485
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Я не вижу причин тогда вам тут "дребежать" своими вибрациями? Если бы вы имели хоть малейшее отношение к каким то "высшим существам",

да какие они там высшие существа ?))
я уже говорил тут один себя Гором (Аполлоном) назвал, на фейсбуке другой латиноамериканец себя Гором (Аполлоном) назвал = и обо с пеной у рта кричат что они там боги( и мол единый неповторимый)
и сколько таких как они по всей планете ? cool biggrin
они там в астралах и медитациях пересидели .. им там дуракам картинок накидали - и теперь каждый прыщ себя властелином солнечной системы мнит
Цитата
"дребежать" своими вибрациями

да нет у них никаких вибраций
даже самый праведный аскет - не увеличит его вибрации
нужно специальное техническое оборудование.. изменение днк... ну им это обьяснять бесполезно smile
Цитата
Если бы вы имели хоть малейшее отношение к каким то "высшим существам"

все высшие существа на космических кораблях - и шарахаются от солнечной системы и от земли - как от чумы и проказы...
какое высшее существо полезет в колонию , в зону, в ад ? ну подумайте
------
и даже если бы они были высшими существами - то давно бы отличили где правда а где лож.... много ума для этого не надо .. достаточно взвесить и перепроверить всю информацию ...
 
JKДата: Среда, 28.05.2014, 15:31 | Сообщение # 1486
Сообщений: 118
Статус: Offline
По поводу генетики.
Думаю скоро все изменится к лучшему. Возьмут образец крови у человека (до 200 мл.), поместят в устройство (придумают где-то), прибор выявит недостатки и исправит их насколько возможно. Затем ваше личное лекарство Вам введут внутримышечно и есть и оно Вас вылечит. Не сразу конечно, а в течении 3-х месяцев к примеру. Постепенно начнет возвращаться слух, зрение, исчезать болезни и пр. Очень удобно - Вы останетесь индивидуальным, жить будете до 100-120 лет (здоровой жизни до старости сердца или др. важных органов), даже сверхкрасивым не станете - все-таки будете пользоваться родным набором ген, только таким, каким бы он был в идеальных условиях. Это реальное вероятное будущее. Оно уже на пороге.
Но есть и несколько проблем - кто-то начнет использовать это для "богачей-ублюдков". Кто-то начнет добавлять что-то в иньекции - как бы не встрять на рабство. Но это решаемо - вспомним наши пиратские сайты, или наших подпольных кулибиных - прорвемся.

Отдельное спасибо за выпроваживание некоторых субъектов.
 
JKДата: Среда, 28.05.2014, 15:44 | Сообщение # 1487
Сообщений: 118
Статус: Offline
И еще.
Думаю все мегалитические постройки на территории европы, особенно Сербии, России, части Украины (каменная могила) - это именно допотопные сооружения. А пирамиды в Египте - построены позже, они значительно моложе. Этот факт + климат - объяснение почему как-бы мало находят у нас артефактов - а про Египет пишут вовсю. Просто наши занесены землей сильнее - ведь они гораздо древнее - их также очень много и скоро это станет всем известно (да уже становится).

К той же Каменной Могиле - когда-то видимо техническое сооружение построенное в определенном месте (магнитные поля и т.п.) - после десятков тысяч лет существования стало местом упокоения Скифских (как их греки называли) царей, а еще через пару тысяч лет - ее "исследовали" современные ученые СССР и сделали выводы - мол религиозное сооружение на месте природного разлома и геомагнитной зоны. И так повсюду sad . Но время течет. Истина открывается smile . Уровень понимания и осознания растет. (По иронии без проблем и геноцида мы никогда бы не подняли свою моральную планку вверх.)

Действительно, есть целый пласт истории, который от нас скрыли. И я думаю, уважаемые форумчане, что здесь одной теорией изгнания Энлилевцев и Бунта клана Энки не обошлось. С людьми не все так просто (не со всеми по крайней мере).
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 28.05.2014, 15:48 | Сообщение # 1488
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
Аполлоном


тВОЕ НЕВЕЖЕСТВО МЕНЯЯ ВСЕ БОЛЬШЕ УДИВЛЯЕТ .

Аполлон ГИБЕР-БОРЕЙСКИЙ - АПОЛЛОН -сАКРАЛЬНОЕ СЛОВО .

еСЛИ АНУ ПРИСВОИЛИ ЭТО ИМЯ НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ОНО СООТВЕТСВУЕТ СВОЕМУ СМЫСЛУ ТЕМ ЧТО ИМ НАЗЫВАЛСЯ И РАСКРЫВАЛСЯ В ЭТОМ ИМЕНИ. Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ КАК ТЫ СОБИРАЕШЬСЯ , НА ОДНОМ ИСТОЧНИКЕ РАСПУТАТЬ ПАУТИНУ . И ВООБЩЕ ИСТОРИЯ ГИПЕР-БОРЕЙЦЕВ ПАРАЛЛЕЛЬНАЯ. Т.Е ОНА ПРОИСХОДИЛИ НЕ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ. эТО ЗЕМЛЯ Т.Е КОНКРЕТНО НАШЕ ПРОСТРАНСТВО ВИРТУАЛЬНАЯ Т.Е ОТРАЖЕННАЯ - эксперимент лЮЦИФЕРА Т.Е ОНА ВЫВЕДЕНА ДАЖЕ ИЗ ЧАСТОТ САМОЙ ЗЕМЛИ ТЕРЫ ,НО КАК БЫ НАХОДИТСЯ НА НЕЙ ,НА ОТДЕЛЬНОЙ ЧАСТОТЕ. пОЭТОМУ лЕТОПИСЬ теры ОДНА , ИСТОРИЯ гАЙ -ДАННОЙ ЗЕМЛИ сОВСЕМ ДРУГАЯ . Т.Е ОНО НЕ СООТВЕТСВУЕТ ЛЕТОПИСИ ,ЭТО ДЕИСТВИТЕЛЬНО ИСТОРИЯ. ПОЭТОМУ НУЖНО ЧЕТКО ДЕЛАТЬ РАЗГРАНИЧЕНИЯ. а ПОНИМАТЬ ЧТО В СЛОВЕ АПОЛОН ЗАЛОЖЕн ВЫХОД ИЗ ВИРТУАЛЬНОЙ ЧАСТОТЫ .


Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ДАР - Среда, 28.05.2014, 16:01
 
SeдойДата: Среда, 28.05.2014, 17:15 | Сообщение # 1489
Сообщений: 235
Статус: Offline
Цитата JK ()
По поводу генетики.
Думаю скоро все изменится к лучшему. Возьмут образец крови у человека (до 200 мл.), поместят в устройство (придумают где-то), прибор выявит недостатки и исправит их насколько возможно. Затем ваше личное лекарство Вам введут внутримышечно и есть и оно Вас вылечит. Не сразу конечно, а в течении 3-х месяцев к примеру. Постепенно начнет возвращаться слух, зрение, исчезать болезни и пр. Очень удобно - Вы останетесь индивидуальным, жить будете до 100-120 лет (здоровой жизни до старости сердца или др. важных органов), даже сверхкрасивым не станете - все-таки будете пользоваться родным набором ген, только таким, каким бы он был в идеальных условиях. Это реальное вероятное будущее. Оно уже на пороге.
Но есть и несколько проблем - кто-то начнет использовать это для "богачей-ублюдков". Кто-то начнет добавлять что-то в иньекции - как бы не встрять на рабство. Но это решаемо - вспомним наши пиратские сайты, или наших подпольных кулибиных - прорвемся.

Я тоже слышал, хз или правда, но.... что близлежащее 30-50 лет будут интересные. Людей сделают умнее, они будут жить дольше. Сначала откроют чтото типа аля варп двигатель( ну он уже открыт хер знает когда, как и квантвый пк, просто откроют людям), потом людей будут готовить к встрече с пришельцами и через лет 10 якобы получат сигнал из космоса он дружелюбной расы, и еще через лет 5-10 прилит на корабля аля Пирамида в золоте весь Орионец или Сириусян (Человекоподобный с ростом в районе 3х метров, Я их не различаю пока biggrin ) с кучей баб и кошек. Скажет Я ваша 2я Папа, я вас создал троля ля и т.д.


Сообщение отредактировал Seдой - Среда, 28.05.2014, 17:18
 
эммаДата: Среда, 28.05.2014, 17:53 | Сообщение # 1490
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
эксперимент лЮЦИФЕРА

вот и про это тоже, в различных источниках иначе....
и про Еву и Адама и про Змея....
Всё-Всё обстоит иначе...
и все в поисках "козла отпущения" и про него тоже
многое рассказано...всё с разных позиций и под разными
углами... Значит и все правы...
 
vlad9vtДата: Среда, 28.05.2014, 22:15 | Сообщение # 1491
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Аполлон ГИБЕР-БОРЕЙСКИЙ - АПОЛЛОН -сАКРАЛЬНОЕ СЛОВО .
biggrin
Аполлон - это Гор .. сын Исиды и Осириса
Повстанец. предатель. сепаратист...

Цитата
тВОЕ НЕВЕЖЕСТВО

ой ну кто бы говорил..
неуч копипастящий чужие идеи .. и который семь раз на неделю меняет свои убеждения .. и который послания короля ящера распространяет biggrin cool
Цитата
еСЛИ АНУ ПРИСВОИЛИ ЭТО ИМЯ

АН -дословный перевод небеса .. небо.. можно интерпретировать как владыка небес
Цитата
Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ КАК ТЫ СОБИРАЕШЬСЯ , НА ОДНОМ ИСТОЧНИКЕ РАСПУТАТЬ ПАУТИНУ

да уже распутал и не на одном источнике
всё уже распутано- много ума не надо...
Цитата
а ПОНИМАТЬ ЧТО В СЛОВЕ АПОЛОН ЗАЛОЖЕн ВЫХОД ИЗ ВИРТУАЛЬНОЙ ЧАСТОТЫ .

чушь и бред сивой кобылы ....
Цитата
Но есть и несколько проблем - кто-то начнет использовать это для "богачей-ублюдков"

в том то и дело - это будет доступно только миллионерам и миллиардерам
Цитата
Думаю все мегалитические постройки на территории европы, особенно Сербии, России, части Украины (каменная могила) - это именно допотопные сооружения

после потопные.. 100 процентов.. - я даже знаю кто строил...
не трудно догадаться - это потомки людей и игигов - гибриды ... байстрюки
только с каменной могилой пока вопрос - причём большой .. она напоминает курган из гигантских блоков-камней
и всё это гигантское творение - сооружение.. пока толком непонятно .. но то что она явно исскуственна - это факт....
было бы это природное - камни бы валялись везде .. а там именно остатки громадного кургана .. циклопических размеров
Цитата
про Египет пишут вовсю. Просто наши занесены землей сильнее - ведь они гораздо древнее - их также очень много и скоро это станет всем известно (да уже становится).

дело в том что ледниковый период был - вот поэтому там так много сооружений .. а тут почти ничего
ануннаки и им подобные не дураки .. чего мучатся в холодрыге.. если можно жить в тепле .. в тёплых краях....
и жили они не особо - более на орбитальных станциях их жизнь была - особенно с момента появления людей
ледниковый период завершился примерно в 11800-11500 году до нашей эры.. эпоха льва..
 
vlad9vtДата: Среда, 28.05.2014, 22:21 | Сообщение # 1492
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
и про Еву и Адама и про Змея....

змей искуситель - совратитель = это Энки ...
 
SeдойДата: Четверг, 29.05.2014, 12:55 | Сообщение # 1493
Сообщений: 235
Статус: Offline
Расскажите, что известно о Игигах? Как они выглядели, кто они, от куда ...
Интересно, такое впечатление, что скрещивание абсолютно различных видом не было особой проблемой, интересно почему. Надеюсь таки, что все это происходило в лаборатории)) ...
 
vlad9vtДата: Четверг, 29.05.2014, 15:02 | Сообщение # 1494
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Расскажите, что известно о Игигах? Как они выглядели, кто они, от куда ...

работнки команды мардука
работники по контракту поднявшие бунт
Цитата
кто они, от куда

думаю с различных планет..рабочие разных специальностей..
их было около 200 особей.. мужского пола

Цитата
абсолютно различных видом не было особой проблемой, интересно почему.

потому-что при создании человека энки использовал его личные гены ...
также добавили гены 14ть девушек ануннаков и сестра энки - Нин Хур Саг и жена Энки - Дамкина(Нинки)

Цитата
Надеюсь таки, что все это происходило в лаборатории

энки и игиги и мардук и всё потомство мардука просто насиловали земных самок.. они могли контролировать их сознание .. разум.. и насиловали всех на право и на лево
 
SeдойДата: Четверг, 29.05.2014, 15:15 | Сообщение # 1495
Сообщений: 235
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
потому-что при создании человека энки использовал его личные гены ...

Просто на сколько Я понял, Енки использовал гоминидов как основу? Откуда тогда взялись они? Если конечно Земля создана из останков Тиамата, тогда выходит, что их создал тоже Енки и его команда, тогда это объясняет подобность организмов ...

Цитата vlad9vt ()
думаю с различных планет..рабочие разных специальностей..
их было около 200 особей.. мужского пола

Тоесть это некое звание, а не конкретная раса? Тогда выходит, что они изображались с хвостом змеи из-за связи с енки ...
 
JKДата: Четверг, 29.05.2014, 15:57 | Сообщение # 1496
Сообщений: 118
Статус: Offline
Цитата Seдой ()
Если конечно Земля создана из останков Тиамата, тогда выходит, что их создал тоже Енки и его команда, тогда это объясняет подобность организмов ...

Ну, по книгам Ситчина и Морнинг Скай, на Тиамат прилетел первым и развил жизнь АЛ-АЛ-ИМ, он и был первым Энки/Энги (здесь как титул). А Эа/Энки уже после "дорабатывал" все на Тиамат, и после войн на новой Терре/Земле. Так, что в каком то смысле, да, он создал гоминидов, но скорее они были результатом завезеных или природно-появившихся гуманоидных форм жизни еще при АЛ-АЛ-ИМ.

Цитата Seдой ()
Тоесть это некое звание, а не конкретная раса? Тогда выходит, что они изображались с хвостом змеи из-за связи с енки ...


Если они были рабочими с разных планет, то некоторые могли запросто быть и с хвостами happy . Другие гуманоидными и т.д. Игиги - те кто смотрит/следит сверху - они жили на марсе (мардуковцы) и на орбитах. По мне игиги - астронавты в космосе, а аннунаки - астронавты сошедшие на землю.


Сообщение отредактировал JK - Четверг, 29.05.2014, 15:57
 
vlad9vtДата: Четверг, 29.05.2014, 20:10 | Сообщение # 1497
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Ну, по книгам Ситчина и Морнинг Скай, на Тиамат прилетел первым и развил жизнь АЛ-АЛ-ИМ, он и был первым Энки/Энги (здесь как титул). А Эа/Энки уже после "дорабатывал" все на Тиамат, и после войн на новой Терре/Земле.

ну да
Цитата
Так, что в каком то смысле, да, он создал гоминидов, но скорее они были результатом завезеных или природно-появившихся гуманоидных форм жизни еще при АЛ-АЛ-ИМ.

гоминиды создавались и при Кумарби (Зевсе Урантии), скорей всего тогда дали разум и рептилоидам гибридам в солнечной системе

Цитата
Если они были рабочими с разных планет, то некоторые могли запросто быть и с хвостами

там кто хочешь мог быть - мыж там со свечкой не стояли

Цитата
По мне игиги - астронавты в космосе, а аннунаки - астронавты сошедшие на землю.

игиги команда мардука на марсе - мардук там правил до подлёта планетоида ... в это же время и наступил конец ледникового периода на земле

ануннаки это собирательное имя работников, учёных генезиса в команде Энки (подконтрольны Энлилю и АНУ)
 
vlad9vtДата: Четверг, 29.05.2014, 20:16 | Сообщение # 1498
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Енки использовал гоминидов как основу? Откуда тогда взялись они? Если конечно Земля создана из останков Тиамата, тогда выходит, что их создал тоже Енки и его команда, тогда это объясняет подобность организмов ...
дело в том что после тараном планетоида - тиамат отстраивал Кумарби ( земля это и есть тиамат , её остатки)
у КУМАРБИ (АЛ-АЛ-ГАР, ИКУ-МАР-БЕХ, АР-ЗУ) Были его учёные генезиса , базировались на Марсе.. То есть тогда Марс был обитаем
и эти учёные тут тоже экспериментировали - энки лишь продолжал их работу - позже

Цитата
Тоесть это некое звание, а не конкретная раса? Тогда выходит, что они изображались с хвостом змеи из-за связи с енки ...

это название ... Игиги - это обозначение работников в команде мардука ... сперва они работали на марсе .. затем около 200 особей и сам мардук перебрались на землю и устроили бунт
то что это не одна раса - я почти что уверен (там мог быть кто угодно)....
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 29.05.2014, 21:44 | Сообщение # 1499
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
да уже распутал и не на одном источнике
всё уже распутано- много ума не надо...


Cамоувереность!


Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ДАР - Четверг, 29.05.2014, 21:45
 
SeдойДата: Пятница, 30.05.2014, 10:38 | Сообщение # 1500
Сообщений: 235
Статус: Offline
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
Cамоувереность!

А у вас, пардон, это что, как не самоувереность? ... Влад лишь высказал свое мнение на созданном им топике ....


Сообщение отредактировал Seдой - Пятница, 30.05.2014, 10:39
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы (Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4310
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 20.04.2024, 12:22   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 20.04.2024, 11:57   Operator ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:24   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500