Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 16:04
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы (Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы)
Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы
vlad9vtДата: Воскресенье, 27.04.2014, 23:17 | Сообщение # 1341
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
После 15т.л.н. Наша, зековская эра.

ну Энки и аватаром Иисуса и Будды прибегал и 2000 лет назад ... и аватаром Аллаха(в полу снах видениях) 1600 лет назад

эра людей была и до потопа до 11 500 года до нашей эры и после конца ледникового периода
По словам учёных кроманьйонцы появились 40 000 лет назад .... (первые самые древние образцы)... именно тогда Энлиль изгнал отступников ренегатов из Эдина(Эдема).
первые разумные приматы гоминиды - по сути волосастые полуразумные обезьяны - около 270 000 -240 000 лет назад...(но это были не люди, скорей прямо ходячие обезьяны)
... Но наиболее серьезные беды начались с 2024 года до нашей Эры (бунт Мардука и его банды)
И по верьте хоть Энки и делал вид типа он там не причём... Но как по мне он там был самым главным(из кожи вон лез) чтоб власть получить...
Что он потом и доказал при тихом бунте Гора(Аполлона) и Исиды в 1850 году до нашей Эры, и потом когда начал прибегать в образе Иисуса, Будды и т.п. (чтоб установить новые религии и всем показать вот мол смотрите вся планета мне единому молится, я мол живой бог и т.п.)
Цитата
Почему это не могло быть на Марсе

марс погиб чёрт знает когда - это было очень и очень давно...
Тиамат (планета гигант между марсом и юпитером) погибла ещё раньше - по моим представлениям от 450 млн -до 270 млн лет назад... Но 650 млн лет назад она была !!!! - это высчитали по траэктории орбит планет и их изменений...
Цитата
Идея насчет тюрьмы и воздаяния путем насильственного исправления

кто его там знает - и теории ануннаков не противоречит... ведь мы толком (вообще) не знаем как души приходят сюда .. весь механизм...
Цитата
и воздаяния путем насильственного исправления

я думаю никому не секрет что бандитов перевоспитать невозможно ( ибо это в их душе и в крови)... как говорится только могила исправит... никакие трудовые исправительные колонии не помогут...
разве что могли просто сбросить часть душ (преступников) для работ (вечных работ)... но это никто не знает(покрайней мере из людей)
 
JKДата: Понедельник, 28.04.2014, 00:49 | Сообщение # 1342
Сообщений: 118
Статус: Offline
Элфорд А. Ф. - Боги нового тысячелетия (1996)
Конелес В. Ю. - Сошедшие с небес и сотворившие людей (2000)
Ситчин З. - Потерянная книга Энки (2010)
Архивариус - Война миров. Том 1 (2011)
Архивариус - Война миров. Том 2 (2013)
и конечно
Robert Morning Sky - The Terra Papers (1996) /Роберт Утреннее Небо - Дневники Терры

Это кому интересно будет - все книги по теме (знающие могут добавить и поправить, я не обязательно прав). Каждый автор чуть по своему пишет, но в целом одна тематика. Правда в некоторых Нибиру как планета обозначена, если закрыть глаза на этот факт или принять ее за планетоид, то все станет на свои места.
 
JKДата: Понедельник, 28.04.2014, 04:17 | Сообщение # 1343
Сообщений: 118
Статус: Offline
Вот что Элфорд насчитал, основываясь на трудах Ситчина и своих идеях.

270 183 год до РХ — Боги прибывают на Землю, воспользовавшись планетой Нибиру.
252 183 год — Завершено строительство первого города богов Эриду. Его правителем назначен Алулим.
226 983 год — Энки отправляется в Африку, чтобы руководить шахтными работами.
183 783 год — Мятеж рядовых богов.
180 183 год — Созданы рабы LU.LU при помощи генной инженерии.
176 583 год — Инцидент в Садах Эдема. Благодаря методам генной инженерии Адам и Ева обрели способность производить потомство.
130 год до РХ Еноха — люди распространяются из Африки в Азию и «призывают имя Господня».
107 900 год — Енох отправляется к «Богу» и доносит на «Сынов Божьих», которые спали с дочерьми человеческими.
77 900 год
70 983 год — Родился Ной. При рождении ребенок отличался необычным цветом кожи из-за применения генной инженерии. В это время человечество страдает от наступления ледникового периода, а также от бедствий, насланных Энлилем.
40 000 год — В результате миграции людей на Север формы современной жизни впервые переносятся в Европу. Неандертальский человек вытесняется.
20 983 год до РХ — рождаются три сына — Сим, Хам и Иафет от трех разных жен, принадлежащих к трем различным этническим группам.
10 983 год — Потоп.
10 875 год — Начало смены власти богов, в соответствии с 12 периодами прецессионных циклов Земли.
10 450 год — Строительство пирамид Гизы.
8700 год — Война богов. Разграбление Великой пирамиды. Вместо нее в Гелиополисе построен маяк. В ознаменование окончания войны и наступления первого прецессионного периода был изваян Сфинкс. В Иерусалиме и на Синайском полуострове построено оборудование для обеспечения космических сообщений. Созданы оборонительные посты в Иерихоне и в других местах. В Стоунхендже ведется строительство астрономической обсерватории.
4050 год — В Тиуанако создан завод по производству бронзы. Возможно, в это время впервые начинается переработка минеральных руд в Чавин-де-Уантаре и Теотиуакане.
3800 год — Людям в Шумере дарована цивилизация.
3450 год — Нимрод строит Вавилонскую башню для своего бога Мардука. Энлиль разрушает ее.
3113 год — Цивилизация даруется Египту и Криту.
3000 год — Тот строит для Мардука Стоунхендж — звездные часы, измеряющие скорость прецессионных изменений на основе лунного календаря.
2900 год — Тот строит звездные часы в Мачу-Пикчу. Эдесь было положено начало андскому календарю.
2800 год — Цивилизация пришла в долину Инда. Индоевропейский язык был создан Энки.
2630 год — Египетские фараоны начинают строительство пирамид.
2700–2500 годы — В Стоунхендже строится Кольцо-сарсен и Аллея.
2400 год — Возникновение Аккадской империи под эгидой Инанны и Саргона Великого.
2300 год — Мардук возвращается в Вавилон, но его убеждают вернуться обратно.
2200 год — Производство в Тиуанако закрыто. Инцидент в Наска.
2024 год — Разрушены Содом и Гоморра, а также Синайский космический центр. В результате миграции народов по всему миру распространяются технические познания.
1628 год — Извержение вулкана Санторини.
1565 год — Начало эры Хаммурапи. В 1531 году Хаммурапи разрушил город Мари.
1450 год — На острове Крит Инанна разрушила миносские дворцы. В отместку был разрушен Мохенджо-Даро. Боги покидают Старый мир и переселяются в Новый. Миграции народов порождают потрясения во всем мире. На острове Пасхи освобождают ссыльных. Чавин-де-Уантар продолжает работать, и в Центральной Америке появляются ольмеки.
1433 год — Яхве наносит поражение Египту и выводит израильтян на свободу в Синай.
1391 год — День, когда Солнце остановилось. Строительство пирамид в Теотиуакане.
1003 год — Царь Давид завоевывает Иерусалим.
946 год — Соломон завершает строительство Иерусалимского храма для Яхве.
925 год — Иерусалимский храм разрушен Рамсесом Великим.
639 год — Ассирийская империя пала при таинственных обстоятельствах. 572 год Иезекииль переносится в новый «храм» Яхве в Чавин-де-Уантаре. 560 год «Храм» в Чавин-де-Уантаре разрушен, и это приводит к столкновению между враждующими богами, а также между людьми. В Америке возник культ ягуара.
552 год — Кецалькоатль покидает Центральную Америку и оказывается в Непале.
550 год — Эра просвещения — Будда и Конфуций. Возникает новый мировой порядок под господством мидийцев и персов.
200 год — Возвращение планеты Нибиру. Чавин-де-Уан-тар и Теотиуакан опустели.
200–130 годы — С наступлением новой свободной прецессионной эры боги до РХ покидают Землю и оставляют людей в одиночестве.
Прикрепления: 3063713.jpg (169.6 Kb) · 6266508.doc (82.0 Kb)


Сообщение отредактировал JK - Понедельник, 28.04.2014, 04:44
 
vlad9vtДата: Понедельник, 28.04.2014, 11:36 | Сообщение # 1344
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
1450 год — На острове Крит Инанна разрушила миносские дворцы.

глупости..
повстанцы захватили всю солнечную систему.. и 4000 лет тут всё держат... всё вот это дерьмо их руками (от а до я)
Инанна улетела ещё в 2024 году до нашей эры (как и прочие из клана Энлиля) и возможно часть клана энки (те что не от линии мардука)
Цитата
В отместку был разрушен Мохенджо-Даро.

мохенджо-даро и харрапская цивилизация были разрушены (как и трипольцы на украине) потому-что там исповедовали матриархат
это касается и острова крит (все кто исповедовали матриархат были либо уничтожены, либо порабощены ) !!! это очень важный факт
Цитата
200–130 годы — С наступлением новой свободной прецессионной эры боги до РХ покидают Землю и оставляют людей в одиночестве.

смешно - да они тут сидят -гор(аполлон) и энки частенько бегает как на срачку.
Цитата
270 183 год до РХ — Боги прибывают на Землю, воспользовавшись планетой Нибиру.

452 000 лет назад ... и не планетой - а космической станцией .. планетоидом
Цитата
176 583 год — Инцидент в Садах Эдема. Благодаря методам генной инженерии Адам и Ева обрели способность производить потомство.

энки заговор начал плести... а дату трудно судить когда именно ... но он это заговор начал плести ещё очень давно...
он хитрый. подлый . умный. лживый - ни одному слову его верить нельзя ... ибо сто тысяч раз обманет
Цитата
107 900 год — Енох отправляется к «Богу» и доносит на «Сынов Божьих», которые спали с дочерьми человеческими.

думаю это было ближе к нам ... более реалистичная дата от 40 000 лет назад до примерно 15 000 лет назад ... так как кроманьйонцы появились в этот период.. от 40 000 лет назад...
сами подумайте - игиги что с горилами и австралопитеками трахались ?
и первый секс с самками земными начал энки .. потом мардук .. потом 200 игигов трахали всё направо и на лево ( и мардук с энки от них не отставали)
потом после потопа это дело продолжили все они + сын мардука осирис, другой сын мардука -эрра, потом набу....
потом сын осириса Гор(Аполлон) и т.п... и пошло поехало
 
vlad9vtДата: Понедельник, 28.04.2014, 11:52 | Сообщение # 1345
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
70 983 год — Родился Ной. При рождении ребенок отличался необычным цветом кожи из-за применения генной инженерии. В это время человечество страдает от наступления ледникового периода, а также от бедствий, насланных Энлилем.

неправильно -ной родился перед потопом перед концом ледникового периода ... то есть его рождение примерно 15 000 лет назад
а дата потопа 11500 год до нашей эры
-----------------------------------------------------------------
тот потоп который вызвал начало ледникового периода произошёл примерно 55-60 000 лет назад... тогда кроманьёнцев не было вообще ... атлантиды у азорских островов также не было-- ибо как и сейчас там вода..
никаких людей тогда небыло ..
были полу приматы гоминиды .. это не люди в нашем понимании
были неандертальцы - но они также не люди.. и то вопрос а были ли они 60 000 лет назад ?или были только приматы прямоходячие гоминиды
Цитата
10 450 год — Строительство пирамид Гизы.

да я тож думаю где-то так
Цитата
3450 год — Нимрод строит Вавилонскую башню для своего бога Мардука. Энлиль разрушает ее.

мне кажется что дата ближе к нам - примерно 2350 год до нашей эры - а может ещё ближе
а вавилонская башня -это та же башня что и в борсиппе (бирс-нимруд).. зиккурат разрушенный и оплавленный ....
и дату его разрушения определили в 2044 год до нашей эры - примерно ...
 
vlad9vtДата: Понедельник, 28.04.2014, 12:00 | Сообщение # 1346
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
3000 год — Тот строит для Мардука Стоунхендж — звездные часы, измеряющие скорость прецессионных изменений на основе лунного календаря.

вообще-то они враждовали - с чего бы это ему строить ?)) как по мне глупости
Цитата
2400 год — Возникновение Аккадской империи под эгидой Инанны и Саргона Великого.

да - было такое дело
Цитата
8700 год — Война богов. Разграбление Великой пирамиды. Вместо нее в Гелиополисе построен маяк. В ознаменование окончания войны и наступления первого прецессионного периода был изваян Сфинкс. В Иерусалиме и на Синайском полуострове построено оборудование для обеспечения космических сообщений. Созданы оборонительные посты в Иерихоне и в других местах. В Стоунхендже ведется строительство астрономической обсерватории.

войны было две ...

одна первая между сетом(сату) и гором (Аполлоном) и дата её по одним данным примерно 8600 год до нашей эры
война велась в северной африке и в греции(средиземноморье)... ( а по другим данным примерно в 5000 году до нащей эры)

вторая война произошла между кланом энки и энлиля ... когда погиб думузи (муж возлюбленный инанны)... и начали требовать экстрадиции мардука (амун ра) то тогда произошла эта война
дату её определить невозможно - от 6500 лет до нашей эры -до 4500 лет до нашей эры...
вот тогда повоевали конкретно ... клан энки был полностью разбит... они укрывались на плато гиза..
все их базы были уничтожены...
и только каким-то чудом тогда энки выцыганил прощение...(при помощи сестры Нин-Хур-Саг)... если бы она знала что потом будет...
одну пирамиду там полностью разрушили ... четвёртая пирамида на плато гиза .. остался только котлован и груды руин...
 
vlad9vtДата: Понедельник, 28.04.2014, 12:12 | Сообщение # 1347
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
1433 год — Яхве наносит поражение Египту и выводит израильтян на свободу в Синай.

исход евреев более реалистичная дата примерно 1250-1200 год до нашей эры ... а может даже ещё чуть ближе (дата к нашему времени).. ибо евреи бродили по пустыне синайской только 40 лет
а в 1010 году до нашей эры Давид уже метал камни в Голиафа....

а вот кто такой яхве(иегова) опять очень и очень большой вопрос...
Цитата
разрушила миносские дворцы.

взрыв вулкана санторин разрушил дворцы и не только минойские.. тогда и цунами было.. и потопчик(для средиземноморья) и высота волны до ста метров в высоту !!!
и дата взрыва вулкана оценивается совр. учёными от 1600 - до 1500 года до нашей эры ... а кто его там знает когда... но рвануло конкретно

вот что написано в википедии:
Извержение датируется 1645—1600 годами до н. э. (по разным оценкам). По мощности извержение имело 7 баллов, что сопоставимо с извержением Тамбора и в 3 раза сильнее извержения Кракатау. Извержение уничтожило минойскую цивилизацию Крита и вызвало гигантское цунами высотой около 18 м[источник не указан 737 дней] (по другим оценкам до 100 м в высоту
 
JKДата: Понедельник, 28.04.2014, 15:46 | Сообщение # 1348
Сообщений: 118
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
вообще-то они враждовали - с чего бы это ему строить ?)) как по мне глупости

Думаю Энки и Тот одно лицо, так, что логично что папаша для сынка старался.
 
vlad9vtДата: Понедельник, 28.04.2014, 17:16 | Сообщение # 1349
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Думаю Энки и Тот одно лицо,

Нет
Энки=ПТАХ
Нингишзидда =Тот

Нингишзидда(ТОТ) один из сыновей Энки - он брат МАРДУКА
Но так как Энки усиленно продвигал первенство только первенца Мардука ... То там была вражда
Нингишзидда и Нергаль(оба сына Энки) враждовали с Мардуком(Амун Ра)..
Думузи(сын Энки) погиб(не без помощи и содействия Мардука)

О Гибиле (также сын Энки)- мало что известно ... известно что он усыновил Гора(Хорса-Аполлона) внука Мардука....
и Гор (Аполлон) сверг Мардука в 1850 году до нашей эры

Цитата
так, что логично что папаша для сынка старался.

ну разве что папаша Энки(Птах) мог уговорить или заставить Нингишзидду (Тота) построить этот календарь...
ведь опять повторюсь Энки думал и думает только о сыне первенце Мардуке (Амун Ра)
... все остальные(сыновья) им заранее брошены побоку...
 
JKДата: Понедельник, 28.04.2014, 23:13 | Сообщение # 1350
Сообщений: 118
Статус: Offline
Если верить тому, что Эрешкигаль правила (чисто юридически), как представитель клана Энлиля всю эпоху/эру Рыб с 200 г. до н. э. по 1960 г. н. э., то всю следующую эпоху Водолея - с 1960 по 4120 будет править представитель клана Энки.

Хотя с эпохой Рыб т.е. с 200 г. до н.э. людей вроде бы оставили на самоуправление - Ану ногой топнул, всем по шапке надавал. Заключили в семье перемирие. Но по факту только напрямую вмешиваться нельзя, вот Энки сразу христом и прискакал и т.д. Почву для времени Водолея готовит. В этой новой эре тоже якобы царствие людей, но по факту борьба братьев и их кланов продолжается, только сместилась в другое поле действий.

Так что вот и объяснение почему все вышеперечисленные авторы говорят много чего, но как аксиому принимают создание человека как раба, и всячески, косвенно так, выгораживвают Энки.
 
vlad9vtДата: Вторник, 29.04.2014, 01:03 | Сообщение # 1351
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Если верить тому, что Эрешкигаль правила (чисто юридически), как представитель клана Энлиля

Цитата
как представитель клана Энлиля
surprised
вообще-то нет
клан Энлиля в полном составе покинул солнечную систему в 2024 году до нашей эры (примерно где-то так)
Цитата
то всю следующую эпоху Водолея - с 1960 по 4120 будет править представитель клана Энки.

с этими кланами и этой глупой ерундой давно пора кончать ...
править должен один - правитель Ану ... и всё(на этом точка) .. чтоб более не было никакой мышиной возни (вот так - как по мне должно быть)

а Энки, Мардука и Гора(Аполлона), и если ещё живы то и Эрру и Набу ( и их пособников и подельников) всех под суд....
и я бы даже добавил - пусть их вся Галактика судит(там делов выше крыши, на каждого из них)
Цитата
Ану ногой топнул, всем по шапке надавал.

я не знаю - я там со свечкой не стою ... но по моему мнению ещё никто никому не давал... всё ещё в переди (грядёт)
Цитата
Заключили в семье перемирие.

неуверен - и какое может быть перемирие с патологическими лжецами которые при первом удобном случае нож в спину сунут ?(что они уже проделали не раз, и не два раза !)
и даже если и есть перемирие(в чём я абсолютно не уверен).. то это уже не внутреннее дело семьи Ану... Этим должен заниматься Галактический суд и Галактический флот... ИБО ТО ЧТО ТУТ ПРОИЗОШЛО (Они уже перешагнули все грани и черты, всё что можно и что нельзя, нарушили и попрали все законы и всё что только можно !)
Поэтому всех кто держит солнечную систему в данный момент начиная с 2000 года до нашей эры (всех под суд до единого, невзирая ни на звания и прочее).. И пусть суд решает что с ними делать...
если они невиновны - то им переживать нечего - отпустить их ...

А я скажу своё предложение, пусть они на своей шкуре прочувствуют всю боль миллиардов существ которых мучали по их вине, которые страдали от дефективного днк, от короткой убогой несчастной жизни, от вечного горя и т.п. Всех судить .... если они невиновны - то им боятся нечего... А если то виновны - то пусть получат от а до я (до мозга костей) за каждую из многих миллиардов душ (за эти 4000 лет)..
Пусть прочувствуют на своей шкуре всю боль и страдания, горе и мучения (весь этот кошмар).. и если они сбегут куда-то - то ловить их по всей галактике ...Все цивилизации подключить (пусть смотрят что они тут сделали)..
и сотен миллиардов лет им не хватит расплатится за все их злодеяния....

Цитата
В этой новой эре тоже якобы царствие людей

какое царствие людей ? масоны рассовали знаки всевидящего ока(Гора= Аполлона - внука Мардука) везде где только можно.. все люди более 4000 лет в рабах. бесконечный круговорот рабства ... И ЛЖИ...
Цитата
почему все вышеперечисленные авторы говорят много чего, но как аксиому принимают создание человека как раба, и всячески, косвенно так, выгораживвают Энки.

ПОТОМУ-ЧТО они из его банды и пляшут под его дудку ... и дураку понятно что зачинщик = ЭНКИ
Что во всех бедах и горе и страдании людей (и не только людей) виноват - ЭНКИ..
Ведь это всё его руками (от а до я ) .. Именно он всё начал (и даже не Мардук и не Гор-Аполлон).... Именно Энки первый начал - и поверьте и сейчас не успокоился(там только могила успокоит от погони за троном)
Цитата
по факту борьба братьев и их кланов продолжается, только сместилась в другое поле действий.

я бы сказал что там уже борьба не братьев - а борьба целых цивилизаций и звёздных систем...

причём на стороне Энки часть синекожих гуманоидов (возможно с Минтаки), часть Арктурианцев(существа типа серых), и плеядианцы с Алкионы(Альционы) -они тож в основной массе синекожие и люди гибриды...
Есть там и другие системы.... Возможно Регул (Рептилоиды )- (сердце льва) - но это не факт (может они там вообще не при чём)..
Также Энки создал расу кошачьих (в противовес волкоподобным воинам KANUS(BEH) с Сириуса)...
И главная тактика Энки -это обман и потоки лжи... Придумали якобы Галактическую федерацию света - это просто чудовищный обман и бред... Людей разводят как дураков, и доят каждодневно выкачивая энергию...
Придумали побасенки про вознесение и прочую чепуху (это обман)..
Гор -Аполлон у них там Астар (Аштар Шеран) .. БРЕХЛИВЫЙ ЛЖЕЦ.. И все это замешано на тотальной брехне и кабале людей ... Ведь они под шумок продолжают людей 4000 лет в рабах держать !
-------------------------------
Кто на стороне Ану, Энлиля и Нинурты толком непонятно Так как вся информация поступает только от бандитов Энки и Гора( ведь они контролируют тут всё)..
Но понятно что они опасаются флот или флоты АНУ ... Активно готовятся уже 4000 лет ...Плетут заговоры и т.п.
--------------------------------
Гор -Один -Аполлон раструбил ещё 1600-1800 лет назад о последней битве этого мира -рагнарок... Чтоб сильно не надеялись .. ну и т.п.
они там ещё надеяться победить - и лож теперь править будет ? .. 4000 лет брешут поганые недобитки .. а теперь их брехню чёрную - типа узаконить хотят...
Что теперь в Галактике лож(обман и предательство) править балом будет ?
----
Поэтому этим вопросом должен заниматься Галактический суд и Галактический флот ....
Если мало - то позвать из других галактик ... и всё зло что находится в солнечной системе успокоить раз и навсегда и на сто млрд лет в перёд (на веки вечные)...
Раз и навсегда поставить точку и закрыть этот вопрос...
Вот что надо было сделать ещё 4000 лет назад....

Если там кто-то из руководства Галактики поддерживает эту банду(или контролирует рабство и мучения людей) - всех их арестовать, пусть хоть архонты(пусть хоть пуп вселенной) и всех под суд...
и пусть ответят - знали ли о крепостническом рабстве(панщине на Украине) ?
Знали ли о Голодоморе на Украине - и что в этот момент делали ? Причём это касается всех (абсолютно всех) - что делали ? знали ли и т.п. ?
Знали ли что масоны и их хозяева (недобитки) 4000 лет людей рабами держат , через правителей голубую кровь, через религиозных жрецов и т.п. ?
И таких вопросов очень много (тысячи) - пусть ответят на них - а потом расплату им (за молчаливой попустительство и содействие, и участие в этом сговоре и в банде этой)

Вот что я бы сделал.... Ведь кто-то бандитов покрывает - если они 4000 лет тут круговорот ада и крови и войн устроили...
И никто с ними не разбирается ... ( и сейчас третью мировую готовят - успокоится не могут...)
400 МЛРД Звёзд и никто этих гадов в Солнечной Системе успокоить не может ... Что тут происходит товарищи?

Между прочим я эти вопросы и челенгирам задавал неоднократно.. чтоб сказали им(с теми- с кем они там в контакте)...
Также я говорил что все гады заплатят - как бы они высоко не сидели и не мнили себя пупом вселенной - архонты или кто они там ... Расплата будет неизбежна... Их будут судить - по делам - а потом они прочувствуют на себе - то что совершили...
 
JKДата: Вторник, 29.04.2014, 01:24 | Сообщение # 1352
Сообщений: 118
Статус: Offline
Интересно, а как насчет того, что Яхве - это Энлиль?
Если шумеры "черноголовые" (а с арабского "суммер" - смуглый), то может были и "светлоголовые", ясно, что все днк эксперименты и результаты смешивания, но все же почему инфа только про шумеро-акадский и америко-индийский мир. То ли небыло ничего другого, тол ли скрыли, то ли еще не нашли?
 
vlad9vtДата: Вторник, 29.04.2014, 01:33 | Сообщение # 1353
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
то может были и "светлоголовые"

были.. И ГОЛУБОГЛАЗЫЕ и белокожие ...
Цитата
а как насчет того, что Яхве - это Энлиль?

я думаю или Энки или Гор (Аполлон)
причём более вероятно или Гор (Аполлон) или его дед Мардук(Амун ра) или Энки
 
vlad9vtДата: Вторник, 29.04.2014, 01:45 | Сообщение # 1354
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Но по факту только напрямую вмешиваться нельзя, вот Энки сразу христом и прискакал и т.д.

Аполлон применил оружие в 480 году до нашей эры и в 279 году до нашей эры (это из задокументированных) а сколько скрыто
Золото то исчезло ? Медь исчеза ? ... Золото и медь им тоже позволено тырить под шумок ?
а сколько людей каждый год просто исчезает ( да часть погибает и т.п.)
но если копнуть статистику то по всей планете реально исчезает сотни тысячь людей за год(бесследно) и больше никто и никогда их не находит...
Цитата
Но по факту только напрямую вмешиваться нельзя

они воевали над базелем - был целый орбитальный бой в средневековье

а религии устанавливать -эту кабалу поганую - это не прямое вмешательство ?

а масоны (правители гниды - голубая кровь) что выполняют их волю - это не прямое вмешательство ?
та я таких примеров сотни и тысячи приведу ...(а сколько сокрыто)?

они не вылазят от сюда, дикая кабала, круговорот рабства
 
JKДата: Вторник, 29.04.2014, 01:47 | Сообщение # 1355
Сообщений: 118
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
были.. И ГОЛУБОГЛАЗЫЕ и белокожие ...

Да, но никто не пишет о людях на территории России, Украины, Латвии. А вот про шумерийцев и аккадцев - пожалуйста. Мотивируют это тем, что был ледниквый период или тем, что у шумеров сохранились артефакты, и т.д.
Т.е. нет литературы подобной The Terra Papers, про другие не шумерские земли. Так... Исторические книги про трипольцев и скифов. Ничего толкового про псевдо "богов", скажем в районе Минска или Челябинска. Зато вот Вам Эриду, Луксор, даже Теотикуакан и Мохенджо-Даро и т.д.
Что это? Сговор? Или не добрались ещё? Или некуда добираться?

Вот не удержался, уже в мультфильмах продвигают дядюшку энки:
Прикрепления: 2112467.jpg (19.1 Kb)


Сообщение отредактировал JK - Вторник, 29.04.2014, 01:53
 
vlad9vtДата: Вторник, 29.04.2014, 02:10 | Сообщение # 1356
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Мотивируют это тем, что был ледниквый период или тем,

и он был - например в киеве круглогодично температура была не выше нуля (ну разве что очень короткое лето)
я чуть позже выложу рисунок где был северный полюс во время ледникового периода

Цитата
Да, но никто не пишет о людях на территории России, Украины, Латвии.

Трипольцы были на территории Украины- Румынии, Болгарии и части россии - и все они загадочно погибли как исповедующие матриархат примерно в 2000 году до нашей эры
Погибли народы европы- германии и галлии ... ибо там жили не германцы и не кельты....
индоарии мигрировали туда в 2000-1700 году до нашей эры...

И трипольцы тож это не индоарии (не славяне)
Цитата
Исторические книги про трипольцев и скифов.

скифы ираноязычные
трипольцы близко к ираноязычным ...
Цитата
Ничего толкового про псевдо "богов", скажем в районе Минска или Челябинска.

славянские боги -это выдумка Энки и Гора Аполлона (может там и Мардук лапу наложил)
То есть все эти поганые звуки словосочетания "РА" - приведут либо к Мардуку(Амун Ра) и его внуку Гору(Хорсу-Аполлону- Одину)... ОКО ГОРА -ОКО РА.... (всевидящее око - символ масонов)

я тоже в глубине души надеялся что хоть кто-то из славянских богов - типа Сварога окажется из хороших....
А оказалось змеиное гнездо эНКИ И ЕГО БАНДЫ ... Чудовищный обман и предательство...
и ведь бросили славян на растерзание кочевникам (просто бросили сволочи) и за это кстати тоже ответят (за все нашествия - от а до я )
 
JKДата: Вторник, 29.04.2014, 02:58 | Сообщение # 1357
Сообщений: 118
Статус: Offline
Украина вообще под знаком Энки - трезубец
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 29.04.2014, 03:05 | Сообщение # 1358
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Тебе нравится смотреть на проекции форм , но управляющими аспектами всех проекции являются логосы .. Тоже будем судить Звезды или попытаемся понять и в дальнейшем осознать эволюционные процессы космоса .. систему анти Логоса , и система ЛОгоса .. 2 стороны одной медали , упали и поднялись . Игры богов ,не кончаются никогда и единого духа тоже. Братья враждуют ,братья мерятся,братья меняются местами и конечная фаза перерождаются и становится другими (друзьями) или иными. Прошлое или былое остаётся в прошлом ,настоящее в настоящем , а грядущее (идущее) или будущее в будущем . Все остальное попадает в архив ..... Определись где ты находишься (в каком временном потоке) , и постарайся выйти их хроник или архива , и оказаться , в настоящем ха пределом и границей декорации -фильмов и книг ...

Хороший фильм и хорошая книга вызывает эмоции и фантазии ,но мудрые люди , им не поддаются . Так как чувствуют момент эмоции и момент сейчас... реальности , а просветленные и пробужденные действительности.


Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ДАР - Вторник, 29.04.2014, 03:25
 
JKДата: Вторник, 29.04.2014, 03:13 | Сообщение # 1359
Сообщений: 118
Статус: Offline
Каждому свое

Сообщение отредактировал JK - Вторник, 29.04.2014, 03:49
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 29.04.2014, 03:41 | Сообщение # 1360
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата JK ()
Да, но никто не пишет о людях на территории России, Украины, Латвии. А вот про шумерийцев и аккадцев - пожалуйста. Мотивируют это тем, что был ледниквый период или тем, что у шумеров сохранились артефакты, и т.д.
Т.е. нет литературы подобной The Terra Papers, про другие не шумерские земли. Так... Исторические книги про трипольцев и скифов. Ничего толкового про псевдо "богов", скажем в районе Минска или Челябинска. Зато вот Вам Эриду, Луксор, даже Теотикуакан и Мохенджо-Даро и т.д.
Что это? Сговор? Или не добрались ещё? Или некуда добираться?


У тебя правильное мышление ... Славянскую и гипер-борейскую летопись замаскировали и перенесли в альтернативный временной поток ,, и подсунули Герою нашего времени .... для раскрутки другую альтернативную историю,чтобы он её продолжал закреплять и подсаживать людей , на темные программы и эмоции. Все просто . А судит он себя лично . Ану создали так называемый род Адама и Евы и других прототипов . Наш биологический род идет от духовных и космических корней ... библейская история , об этом умолчивает , что пока , примитивные народы людей осваивали Землю и писали свою историю. У нас были летающие корабли и космические альянцы... ДАРИЙ .АРИЙ .РОСС , ЛЕБЕДЬ .РАК и ЩУКА biggrin либо мы не из этого временного потока ,либо многим запудрила Планетарная иерархия МОЗГ ... Своими библейскими и религиозными выкрутасами т.е мифологией .. Все хорошо пока ты в это веришь ,как вера иссякает , возникает много подводных камней. На это и была поставлена ставка на веру ,а не на знания и целостную летопись ...


Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ДАР - Вторник, 29.04.2014, 04:10
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы (Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500