Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 16.04.2024, 14:54
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы (Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы)
Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы
masterkostaДата: Вторник, 16.04.2013, 05:15 | Сообщение # 861
Сообщений: 1164
Статус: Offline
Цитата (vlad9vt)
это касается и шаров громадных
шары магмы (золы, серы, пепла и прочего) падали назад на землю уже в вакууме


Зачем им падать обратно в вакууме если они взрывом разбросаны от земли? .) Всё же это почти идеально круглое образование с идеально круглым "ядром"...



не вписывается в теорию выброса магмы как никрути но это хаотический процесс...

Потом вакуум не имеет своей температуры .) Там ровно столько тепла сколько отсутствует тепла от солнца или другого источника... В зоне земли освещенной солнцем это в среднем +120 150 С вне атмосферы... Предположим что атмосфера мгновенно слетела со всей планеты что какбы сомнительно.) С одной стороны земли освещенным солнцем будет резкое повышение температуры до +120 +150С с другой резкое охлаждение до -120 примерно с постепенным падением до - 240 -250С. ... Наврядле вся вода испарилась - значит все живое в океанах погибло? Както единой картины не получается... Я понимаю что тебе сильно хочется вписать это в свою теорию про анунаков но давай трезво подходить к этому вопросу о такой катастрофе...Сколько лет назад это по твоему было - удар планетоида?
 
vlad9vtДата: Вторник, 16.04.2013, 09:43 | Сообщение # 862
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Зачем им падать обратно в вакууме если они взрывом разбросаны от земли? .) Всё же это почти идеально круглое образование с идеально круглым "ядром"...

гравитация (её никто не отменял)
и земля тож тогда сместила свою орбиту- она двигалась (причём не по орбите а смещала свою орбиту)
Цитата
Всё же это почти идеально круглое образование с идеально круглым "ядром"

почти - всегда лишь почти ....

И есть множество неправильных форм... обращают внимание лишь на круглые формы. а вокруг миллионы неправильных вытянутых и прочих форм... Разные есть ...
Но форма шара при падении сгустков магмы на землю( и её быстрое остывание) не противоречит а наоборот лишь подтверждает теорию..
Это не человеческих (и прочих других ) рук дело... Это природные свидетельства древней катастрофы(древней космической войны)

Сколько лет назад это по твоему было - удар планетоида?.)) ответь пожалуйста...
 
vlad9vtДата: Четверг, 18.04.2013, 21:28 | Сообщение # 863
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Сколько лет назад это по твоему было - удар планетоида?.)) ответь пожалуйста...

ануннаки прибыли по их словам 500 млн лет назад

полное оледенение земли и даже экваторов если мне память не изменяет по оценкам современных учёных было 464 млн -440 млн лет назад
вот тогда и был удар планетоида
тогда земля потеряла почти всю атмосферу и полностью заледенела
и сошла с орбиты
--------------

потом 270 млн и 65 млн лет назад ещё повоевали и побомбили(когда отбивали солнечную систему назад)
дважды массово вымерали все существа на земле
Но это по нашим современным меркам.....
у них время течёт по другому .. для них на всё про всё прошло не более 1.5-3 миллиона лет(это максимум из максимумов)
------------
потом массовые моры были ближе к нам
примерно 2 млн лет назад - 800 000 - 210 000 лет назад - 105 000 лет назад - 55 000 лет назад и 12000 лет назад (ледниковые периоды и массовые моры животных и прочего)
до этого ледниковых периодов не было - ближайший ледниковый период 65 млн лет назад и следующий 2 млн лет назад
 
vlad9vtДата: Пятница, 19.04.2013, 15:45 | Сообщение # 864
Сообщений: 2125
Статус: Offline
 
zero43Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 00:38 | Сообщение # 865
Сообщений: 2101
Статус: Offline
По всей видимости, его работа?
http://s019.radikal.ru/i614/1304/2f/8c0e64069f51.jpg
http://s019.radikal.ru/i616/1304/bc/c95ff6329a9c.jpg
 
EnnДата: Понедельник, 29.04.2013, 04:00 | Сообщение # 866
Сообщений: 7483
Статус: Offline

<<....Итак, немного о себе. Родился в физическом теле камня 12 миллиардов лет назад в области Космоса, которая теперь стала... "Туманностью Ориона".

Я получил физическое тело, в котором без смерти можно прожить в течение целой манвантары. То есть, до следующего Большого Взрыва, если придерживаться терминологии ваших ученых. Ни один биологический организм на это не способен.

Тело было мне нужно для особой роли наблюдателя в плотном физическом мире.

Я являюсь одним из иерархов Ориона. Когда мы заметили, что в районе вашего мира произошла чудовищная катастрофа (это было около трех миллиардов лет назад), я отправился в ваш мир в виде метеорита.

И упал на вашу планету, чтобы дальше жить уже вместе с ней. И наблюдать все, что на ней происходит, и передавать информацию в высшие миры и другие созвездия.

Я оказался на Земле сразу же после того, как ее протаранила сверхтяжелая планета Великий Змей.

Тогда на Земле была чудовищная катастрофа. Все горело. Прошли миллионы лет, чтобы вновь здесь восстановилась жизнь из того, что сохранялось в пещерах и в некоторых районах, которые теперь вы знаете как Тибет и древняя земля Лемурии, лежащая ныне на дне Тихого океана.

Я стал свидетелем всей трагической истории планеты, истории борьбы за нее темных и светлых сил.

Не буду повторяться в том, что вам уже рассказывали другие Учителя и иерархи, скажу лишь то, что с созвездия Сириус иерархи света прилетели на Землю и стали помогать оставшимся лемурийцам возрождать эту планету, на которой в полном рабстве и зависимости от рептоидной цивилизации захватчиков жило несколько рас, родиной которых были планеты Фаэтон и Марс.

Суриусяне привезли с собой энергетические кристаллы. С ними прилетел и еще один великий дух в каменном теле. Его тело впоследствии разделили на несколько кусков.

Он был тоже родом с Ориона, как и я. Но выполнял свою миссию, или, как вы говорите, работу на Сириусе. Самый большой кусок его тела, в котором и находится сейчас его дух, люди назвали камнем Чинтамани. И находится он внутри горы Кайлас на Тибете.

Сириусяне и прилетевшие следом атланты, а также потомки лемурийцев жители страны Му образовали новую цивилизацию и культуру Земли. Она существовала очень долго. Около миллиарда лет.

Темные силы были практически повержены. Но 5 миллионов лет назад на эту планету высадились ануаки- темная цивилизация с планеты Нибиру.

Со времен борьбы с тьмою прошло очень много времени, и люди успели позабыть, что такое зло, обман и коварство.

Ануаки были очень хитрыми и представились древними учителями фаэтонцев - предков лемурийцев. И люди поверили, что они - настоящий истинный источник древних знаний.

Ануаки знали о камне Чинтамани и горе Кайлас. Эти места стали их целью. И люди пустили их туда, потому что они представились бывшими владельцами Камня Чинтамани. Камень был поражен энергетически этими ануаками.

Ануаки переделали весь комплекс Кайласа под свои нужды. Постепенно они стали освобождать темные силы, запертые в аду, и делать новых людей, теперь уже пораженных вирусом зла.

Видя такое, я начал передавать тревожные сигналы светлым цивилизациям. Но ануаки при помощи этого пораженного Кайласа создали мне информационную завесу, и сигнал не прошел.

Более того, они поразили и меня. Я не смог больше ничего передавать в Космос. Я оставался лежать в дебрях среди лесов. Ануаки творили историю тьмы на вашей планете.

Что было дальше, вы слышали. Это история с падением Атлантиды и всемирным потопом. Удар, вызвавший всемирный потоп, полностью разрушил или частично все кристаллы планеты, которые были привезены сириусянами для ее спасения.

Погибла страна Му, Атлантида и Гиперборея, где обосновались учителя с Сириуса.

Мир стал дичать. Его заселили новые люди, которых сделали ануаки. Изо всех щелей и трещин в Земле начали вылезать древние драконы рептоидной цивилизации.

Это те самые, известные вам Змеи Горынычи и всякая другая нечисть. Снова на Земле наступала эпоха радиации.

Первый выброс произошел во время столкновения с великим Змеем.

Шли века. И одичавшие люди добрались до тех мест, где я лежу. Кое-кто из них еще помнил страну Гиперборею, где жили сириусяне, которых они считали своими богами.

Они еще поклонялись Солнцу, согревающему эту планету. Они поняли, что я - непростой камень. И решили, что я - посланец Солнца. Ведь в день солнцестояний оно всегда меня освещало.

Я ведь упал в том районе планеты, откуда легче всего можно связываться с другими мирами. Причем, если сдвинуться на несколько метров, уже связи нет.

Когда я падал, хотел еще вам сказать, то от моего тела образовался ударный кратер, который потом заполнился ледниковой водой после таяния ледника, спустившегося с севера.

Это тот самый последний ледниковый период, который знает ваша наука, и который тоже был следствием катастрофы со всемирным потопом.

Ударный кратер, заполнившийся водой, и есть Плещеево озеро. Во время удара часть породы была выброшена за край кратера. Впоследствии ее и назвали Ярилиной горой или горой в честь бога Солнца Ярилы.

Задолго до прихода ледников я залез на эту гору вместе со своим каменным телом, выбравшись из кратера, ведь именно на вершине горы было самое подходящее место для связи с иными мирами.

Вы, конечно, спросите, каким же образом я смог двигаться, ведь я - камень. Хочу сказать, что любой высокий дух способен материализовывать энергию и воздействовать ею на физическое тело.

Подобный феномен вы называете телекинезом. Темные тоже используют этот феномен, но действует он у них по другим законам. Им нужно творить эти чудеса с перемещением предметов взглядом, чтобы отлавливать души.

Так вот я именно так и сдвигал мыслью каменное тело вверх по склону.

Там, на вершине горы, я пролежал больше двух миллиардов лет, пока не пришла новая религия в эти края.

Эта религия оказалась еще более невежественной и подвластной темным силам, чем та вера, которую вы называете язычество.

Итак, мне было очень трудно общаться с другими мирами, ведь кругом орудовали темные силы и их энергии. А тут еще на месте моей "антенны" начали возводить церковь.

Вы, конечно, подумали, что церковь и сила христианского бога могла бы мне помочь. Но не тут-то было.

В церкви, как и в других храмах, служить пришел темный по энергетике человек, и прихожане были такие же - сплошное лицемерие. Друг дружке свечки за упокой ставили, колдовали в храме. Да еще восхваляли своего распятого Бога.

Я вообще не понимаю - целью этой веры стали страдания и смерть. А все фанатики мечтают быть распятыми и убитыми. Молятся за убийц, извергов, благословляют их, думают, что так станут святыми.

Но на самом деле идут вместе с этими извергами в ад. По сути, они благословляют зло на дальнейшее его процветание со своим всепрощением. И выгодно это только иерархам тьмы, которые нередко сами становятся руководителями церквей, скрывая свои истинные намерения под черной рясой.

От строения церкви пошла черная энергия и некротика, как с кладбища. Ведь там везде изображения распятого и умирающего Христа. А это символ страданий и смерти, несущий разрушительную и некротическую энергию.

Мой дух не выдержал этого надругательства над природой и здравым смыслом. И церковь сгорела.

Потом еще там строили всякие дворцы, монастыри, и все то же самое, что было в первой церкви, продолжалось. И все эти постройки тоже сгорели. Один бешеный, извините, дьякон догадался, что это я, и решил меня закопать, назвав сатанинским камнем.

Хотя сатана-то в него вселился. Демоны и дьяволы давно решили меня извести, потому что я один оставался на страже светлого мира и взывал к светлым силам Космоса.

Мне постоянно перекрывали канал связи, и вот теперь еще и зарыли в могилу. Но мне удалось выбраться из нее. Правда, на это ушло больше полвека.

Вот сколько потерянного времени. И так продолжается до сих пор.

Затем меня решили пристроить в фундамент какой-то церкви и монастыря на "перевоспитание".

Но когда они везли меня в санях по льду озера, я поднатужился, увеличил свой вес и провалился на дно вместе с санями.

Постепенно, опять в течение больше полувека, а то и целый век, уже не помню, я полз по дну озера к Ярилиной горе и все-таки выбрался на поверхность.

Конечно, все это время я не мог общаться с силами Космоса и с цивилизациями. Темные силы поняли, что я не сдамся. И начали уже сейчас, в ваши дни, утаскивать меня вглубь земли - сантиметр за сантиметром.

Но сдаваться я им все равно не собираюсь. Толпами ходят ко мне на поклон неоязычники. Но большинство из них - черные по энергетике люди: ведьмы и колдуны.

Это новая тактика темных сил - создавать вокруг меня темный эгрегор. Они так всегда делают - посылают к своим, светлым местам толпы темных паломников и окружают светлых учителей и аватаров такими же темными толпами.

Но сейчас я чувствую, что ко мне пошла сила, и я предупреждаю: если у вас полно грехов, если вы привораживаете, колдуете, ненавидите кого-то и проклинаете - не ходите ко мне. Здесь вы получите все по заслугам, все, что вы кому-либо желали, получите сполна.

К вам вернется все ваше колдовство и все пожелания, и будете вы страдать и болеть. Я жду только светлых людей с чистым кармическим сосудом и со светлыми помыслами. Им я буду помогать и исцелять их.

Мои изображения на фото и картинах могут помочь светлым людям в их проблемах. Попросите меня решить их. Главное - чтобы вы не были виноваты в них сами.

Можно найти любой натуральный камень, и пусть он полежит немного на моем изображении. Попросите меня дать этому камню мою силу, - и он станет вашим талисманом.

Но если вы - темный человек и у вас много грехов, и не вздумайте просить меня о помощи. Я не помогаю тем, кто творил зло, осознавая или не осознавая - все равно. Сначала просите прощения за все, что вы сделали неправильно.

У меня очень сильно болит сердце, хоть оно и каменное, за всю, теперь уже мою эту планету и за всех светлых существ, живущих на ней...>>

http://www.9355.ru/articles/content2/103v.html
http://www.youtube.com/watch?v=jbhblmkbxf0


Сообщение отредактировал Enn - Понедельник, 29.04.2013, 04:10
 
vlad9vtДата: Понедельник, 29.04.2013, 14:11 | Сообщение # 867
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Я оказался на Земле сразу же после того, как ее протаранила сверхтяжелая планета Великий Змей.

протаранила боевая космическая станция в бою ... все кто говорят что либо иное ... или сознательный обман наивных людей .. или просто несут чушь....
Цитата
Тогда на Земле была чудовищная катастрофа. Все горело. Прошли миллионы лет, чтобы вновь здесь восстановилась жизнь из того, что сохранялось в пещерах и в некоторых районах,

это точно ... и помимо этого земля сошла с своей орбиты
Цитата
Я стал свидетелем всей трагической истории планеты, истории борьбы за нее темных и светлых сил.
Не буду повторяться в том, что вам уже рассказывали другие Учителя и иерархи, скажу лишь то, что с созвездия Сириус иерархи света прилетели на Землю и стали помогать оставшимся лемурийцам возрождать эту планету, на которой в полном рабстве и зависимости от рептоидной цивилизации захватчиков жило несколько рас, родиной которых были планеты Фаэтон и Марс.

земля и есть Фаэтон(Мальдек, Лумер и т.п.) это и есть земля сошедшая с орбиты после тарана планетоидом в бою....
Цитата
истории борьбы за нее темных и светлых сил.
вернее тёмных сил и тех которые ещё темней...(светлых не увидал)
Цитата
скажу лишь то, что с созвездия Сириус иерархи света прилетели на Землю и стали помогать оставшимся лемурийцам возрождать эту планету, на которой в полном рабстве и зависимости от рептоидной цивилизации захватчиков жило несколько рас
верней сказать сюда перебрался повстанец АЛ-АЛ-У (изгнанный правитель с Сириуса ) и его внук АЛ-АЛ-ГАР(ИКУ-МАР-БЕХ, ЗУ, ЗЕВС и т.п.) который восстал против старых "богов" Кроноса (Ану) и решил сам править... Вот это вот правда ... И разумееться никаких богов нет
Цитата
рептоидной цивилизации захватчиков

я не питаю иллюзий по поводу Дракониан с созвездия дракона и их потомков с Ориона ... Но то дерьмо что произошло в последние 8000 лет сделали не они а повстанцы из их вида которых ложью и обманом подкупил Мардук(Амон Ра, Сатана, БААЛ и т.п.) Они же потом изгнали его и сейчас с серыми биороботами захватили солнечную систему... и если вы спросите - что тут твориться и почему такое дерьмо вокруг ?... то передайте привет этим повстанцам ... 200 падших ангелов = это группа рабочих игигов из команды мардука....
 
vlad9vtДата: Понедельник, 29.04.2013, 14:20 | Сообщение # 868
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Суриусяне привезли с собой энергетические кристаллы.

ну да - ну да .. и они строили пирамиды
это уже была команда ануннаков Энки

думаю также строили и при Зевсе ... у него там целая команда лордов генезиса была - по восстановлению тиамат из обломков
база зевса повстанца была на марсе ... и частично на венере
и это никакие не освободители ---- это обычная между усобная борьба за власть ... кто будет править

Цитата
Сириусяне и прилетевшие следом атланты, а также потомки лемурийцев жители страны Му образовали новую цивилизацию и культуру Земли. Она существовала очень долго. Около миллиарда лет.

атлантида - это гигантский остров на атлантическом хребте где сейчас азорские острова
тогда уровень океана был ниже на 150-180 метров и площадь вытянутого острова была больше площади испании и португалии вместе взятых
----
не знаю о каких атлантах речь ... но те атланты что я вычитал = это люди гибриды из сириусян и земных женщих... Все они из клана энки и мардука.... речь о той атлантиде которая 80 000- 50 000 - 13 000 лет назад
------------
голубокожие голубокровные = звезда минтака (там гены рептилий в веганцах)
которые нордические это веганцы (возможно альдебаран, бетельгейзе, часть на сириусе)
которые серая кожа - Сириус А . И Т.П.
там тысячи видов человекоподобных гигантов(они расселились по 9-ому сектору галактики)
Цитата
Темные силы были практически повержены. Но 5 миллионов лет назад на эту планету высадились ануаки- темная цивилизация с планеты Нибиру.
Со времен борьбы с тьмою прошло очень много времени, и люди успели позабыть, что такое зло, обман и коварство.
Ануаки были очень хитрыми и представились древними учителями фаэтонцев - предков лемурийцев. И люди поверили, что они - настоящий истинный источник древних знаний.

ну а вот пошла пурга и ахинея, если не сказать более сознательный обман ....
Нибиру это громадная космическая станция (из флота Ану) и она не одна.... они с сириуса .... и не только с сириуса ...
про то что тёмные (для тех кто в танке - я нигде светлых не видал ))) из того дерьма что тут вылилось - светлых днём с огнём нет .....
Цитата
И люди поверили, что они - настоящий истинный источник древних знаний.

ну зачем обманывать ? не было тогда людей
людей создал Энки+ его сестра НИн-хур-саг + его сын Нингишзидда... сделали днк опытами на приматах - и было это не более чем порядка 40-45 000 лет назад...
все остальные это не люди ... Это гиганты сириусяне, веганцы и т.п. ВСе человекоподобные в галактике = все потомки космонавтов веганцев ...
Все это абсолютно все !!!!
Цитата
Постепенно они стали освобождать темные силы, запертые в аду
biggrin cool если вы не поняли - ни богов , ни ада , ни рая нет
обман наивных дураков
 
vlad9vtДата: Понедельник, 29.04.2013, 14:38 | Сообщение # 869
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
и делать новых людей, теперь уже пораженных вирусом зла.

вернее сказать души с миров зла пришли в солнечную систему и начали при рождении на земле сеять зло
а сейчас недобитки недобитые вспоминают свои прошлые жизни ( а там дерьмо и чернота беспросветная и какие они преступления делали)...
Цитата
Но ануаки при помощи этого пораженного Кайласа создали мне информационную завесу, и сигнал не прошел.

если вы о электронном поле земли -то его контролируют рептилоиды повстанцы и серые что захватили солнечную систему
Цитата
Ануаки творили историю тьмы на вашей планете.
Что было дальше, вы слышали. Это история с падением Атлантиды и всемирным потопом. Удар, вызвавший всемирный потоп, полностью разрушил или частично все кристаллы планеты, которые были привезены сириусянами для ее спасения.
Погибла страна Му, Атлантида и Гиперборея, где обосновались учителя с Сириуса.
Мир стал дичать
ну во первых всемирных потопов было много - штук 6ть -7 не меньше (и это минимум из минимумов)
гибель лемурии был задолго до атлантиды
во времена атлатнтиды существовала индийская империя рама и государство туран в монголии-тибете
атланты воевали с ними и побили их, а потом и атлантов грохнули(чтоб знали кто тут хозяин) вернули их с небес на грешную землю...
Цитата
Его заселили новые люди, которых сделали ануаки. Изо всех щелей и трещин в Земле начали вылезать древние драконы рептоидной цивилизации.
Это те самые, известные вам Змеи Горынычи и всякая другая нечисть. Снова на Земле наступала эпоха радиации.

рептлоиды повстанцы и сейчас в коре земли . в коре и в полости луны .. на марсе и т.п.
они тут здесь и сейчас .... чем больше бед и страданий - тем лучше этим гадам недобитым... Это они сеят зло ... Беды людей - их энергия ...
Их нужно всех уничтожить (включая всех серых)... Но с одним но (тех которые невиновны, и во всём этом участия не принимали - то их не трогать)
чтоб не виновные не пострадали ..
это касаеться и всех плохих людей с душами из миров зла (всех их убить, и души их убить) и раз и навсегда точку поставить...
никаких перерождений и возрождений гадам -пусть ответят за то зло что совершили
Цитата
Это тот самый последний ледниковый период, который знает ваша наука, и который тоже был следствием катастрофы со всемирным потопом.

их было не менее 7-8 раз этих ледниковых периодов
Цитата
Они еще поклонялись Солнцу,

покланяться солнцу и камням - с таким же успехом можно покланяться и табуретке .... результат будет один biggrin cool
это же касается и крестиков нательных и распятию и прочей религиозной атрибутике= это всё обман дураков..... обдурили людей
Цитата
в честь бога Солнца Ярилы.
богов нет
есть только различные формы жизни
Цитата
Вы, конечно, подумали, что церковь и сила христианского бога могла бы мне помочь. Но не тут-то было.

Христос =аватар Энки ... он же птах. он же оанес. он же прометей. он же виракоча и посейдон .. это всё одно и тоже лицо ......
Цитата
, назвав сатанинским камнем. Хотя сатана-то в него вселился

реальный САТАНА - это повстанец Мардук(АМон Ра) .....
Цитата
и взывал к светлым силам Космоса.
где были светлые силы космоса когда голодом убили 14 милион славян на Украине и 40 миллионов славян в советских гулагах ? и не только славян ....
Где они все были ?

-----

и последний вопрос а кто это всё написал ???? cool
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 29.04.2013, 15:16 | Сообщение # 870
Сообщений: 10220
Статус: Offline
vlad9vt - А ты сам пообщайся с камнем и поймешь какую ты несешь иногда чушь . Путаешь временные потоки , и т.д У тебя еще больше проблем чем у ЦКР . Они хоть дают альтернативную Историю своём временном потоке. А ты искажения несешь в нашем временном потоке. И получается что сам работаешь на так называемых тёмных. Хочется доносить корректную информацию по истории, посвяти жизнь чувствованию природе.Стань волхом . А потом считывай реальную информацию . Пока все знания твои летописные, основаны , на мнениях людей.Которые очень сильно связаны -с анунаками. Чувствую это нутром . Которые как придерживаются деструктивному и конструктивному. Своим планам - по отношению к Земле.А ты попробуй основывать их на интуиции или как минимум видении своей картины мира.

Сообщение отредактировал Сириус - Понедельник, 29.04.2013, 15:27
 
vlad9vtДата: Понедельник, 29.04.2013, 15:24 | Сообщение # 871
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
и поймешь какую ты несешь иногда чушь .
например - только чёткий и конкретный пример ?
Цитата
Они хоть дают альтернативную Историю своём временном потоке.
они несут явную чушь которая не имеет ничего общего с реальной историей земли - что именно тут произошло
Цитата
А ты искажения несешь в нашем временном потоке
а я говорю то что есть ... и обманывать никому не дам ...
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 29.04.2013, 15:35 | Сообщение # 872
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ты путаешь - цепь событий в основном временном потоке + иногда накладываешь другие временные потоки , которые имеют отношение вообще к другой истории Альтернативной , а иногда добавляешь события , с эфирной Земли и получается такая мешанина .Время идет по кольцу , оно закольцовано . Это ты тоже не учитываешь. Это создает временную петлю и при скоплении в цепи событий, различных временных потоков == многих похожих ошибок - разорвать её ой как не просто . Так как очередное воплощение ты повторяешь одни и те же ошибки.

Сообщение отредактировал Сириус - Понедельник, 29.04.2013, 15:43
 
EnnДата: Понедельник, 29.04.2013, 15:37 | Сообщение # 873
Сообщений: 7483
Статус: Offline
vlad9vt,
Цитата (vlad9vt)
и последний вопрос а кто это всё написал ????

ссылка же есть....и автор там....да и какая разница..?
в любой инфе есть искажения..(а может даже и шифр специальный)в любой..иначе всё было просто...и все бы стояли на месте, приняв её, как должное..а так, искажения заставляют нас копаться в многообразии инфы, отбирать крупинки, складывать их...сегодня одна Истина для тебя...завтра, дополнишь её ещё чем то -и будет другая..и тоже Истина... движение-это жизнь
 
vlad9vtДата: Понедельник, 29.04.2013, 15:39 | Сообщение # 874
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
которые имеют отношение вообще к другой истории Альтернативной

тут только реальная история этой земли - что именно тут произошло ...

надо же потом будет с гадами расплатиться ... cool а то они думают что им всё как всегда с рук сойдёт angry

Цитата
сегодня одна Истина для тебя...завтра, дополнишь её ещё чем то -и будет другая..и тоже Истина...

истина только одна, и реальная история земли (что именно тут произошло) = только одна .....

Цитата
ты путаешь - цепь событий в основном временном потоке + иногда накладываешь другие временные потоки , которые имеют отношение вообще к другой истории Альтернативной , а иногда добавляешь события , с эфирной Земли и получается такая мешанина .Время идет по кольцу , оно закольцовано .

я попросил привести чёткий конкретный пример - а ты заместь ответа включил свой туман и набор отстранённых фраз
то есть иными словами у тебя нет ответа
 
EnnДата: Понедельник, 29.04.2013, 16:32 | Сообщение # 875
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата (vlad9vt)
истина только одна, и реальная история земли (что именно тут произошло) = только одна .....


Притча об истине

Шесть седовласых мудрецов сошлись из разных стран.
К несчастью, каждый был незряч, зато умом блистал.
Они исследовать слона явились в Индостан.

Один погладил бок слона… Довольный тем с полна.
Сказал он: «Истина теперь как божий день видна.
Предмет, что мы зовем слоном — отвесная стена»!

Другой, наткнувшися рукой на бивня остриё,
Сказал: «Коль интересно вам, вот мнение моё:
ни что иное этот слон, как острое копьё»!

А третий хобот в руки взял и закричал: «Друзья!
Гораздо проще наш вопрос, уверен в этом я!
Сей слон — живое существо, а именно – змея»!

Мудрец четвёртый обхватил одну из ног слона
и важно молвил: «Это ствол. Картина мне ясна!
Слон — дерево, что зацветёт, когда придёт весна»!

Однако пятый мудрый муж был, как гора, высок
и потому достать рукой слоновье ухо смог.
«Слон, без сомненья – веер», — он медленно изрёк.

Тем временем шестой из них добрался до хвоста.
И рассмеялся от того, как истина проста.
«Ваш слон — верёвка. Если ж нет — зашейте мне уста»!

А как известно, мудрецам присущ упрямый нрав.
Спор, развязав, они дошли едва ль не до расправ.
Но правды ни один не знал, хотя был в чём-то прав.

Когда религиозный спор заходит где-нибудь,
как верит каждый, что лишь он на правильный стал путь,
И слишком от гордыни слеп, чтобы увидеть суть.
 
vlad9vtДата: Понедельник, 29.04.2013, 18:14 | Сообщение # 876
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Притча об истине

Шесть седовласых мудрецов сошлись из разных стран.
К несчастью, каждый был незряч, зато умом блистал.
Они исследовать слона явились в Индостан.

Один погладил бок слона… Довольный тем с полна.
Сказал он: «Истина теперь как божий день видна.
Предмет, что мы зовем слоном — отвесная стена»!

Другой, наткнувшися рукой на бивня остриё,
Сказал: «Коль интересно вам, вот мнение моё:
ни что иное этот слон, как острое копьё»!

А третий хобот в руки взял и закричал: «Друзья!
Гораздо проще наш вопрос, уверен в этом я!
Сей слон — живое существо, а именно – змея»!

Мудрец четвёртый обхватил одну из ног слона
и важно молвил: «Это ствол. Картина мне ясна!
Слон — дерево, что зацветёт, когда придёт весна»!

Однако пятый мудрый муж был, как гора, высок
и потому достать рукой слоновье ухо смог.
«Слон, без сомненья – веер», — он медленно изрёк.

Тем временем шестой из них добрался до хвоста.
И рассмеялся от того, как истина проста.
«Ваш слон — верёвка. Если ж нет — зашейте мне уста»!

А как известно, мудрецам присущ упрямый нрав.
Спор, развязав, они дошли едва ль не до расправ.
Но правды ни один не знал, хотя был в чём-то прав.

Когда религиозный спор заходит где-нибудь,
как верит каждый, что лишь он на правильный стал путь,
И слишком от гордыни слеп, чтобы увидеть суть.

для этого можно созвать общегалактический или если мало то обще Вселенский суд ... собрать суд из Честных представителей различных Галактик и судить гадов (всех до единого) кто тут чудовищное зло творил..
а потом чтоб ответили за то что тут совершили ....
глянь сколько Галактик вокруг - триллионы
и не могут несчастную кучку говна(зла) прищимить, кучку недобитков что землю утопили в горе и страдании и в крови людей
какие бы силы у зла не были - это ничто , ноль ... и в порошок их сотрут, и в бараний рог свернут (было бы только желание)

http://www.youtube.com/watch?v=4FnvUBWlupE
абсолютно непобедимых не существует.... а против триллионов галактик все их силы(просто ноль без палочки)
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 29.04.2013, 23:25 | Сообщение # 877
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Информация принята о камне , с большой интепритацией контактера . Это видно , так как не каких камень притензий явно предъявлять не будет . Информация будет больше нейтральный характер нести. Но тут с эмоциональными окрасками. Т.е не интуитивный и чувственный подход использовался.

Сообщение отредактировал Сириус - Понедельник, 29.04.2013, 23:29
 
djedkaraДата: Вторник, 30.04.2013, 00:18 | Сообщение # 878
Сообщений: 2787
Статус: Offline
vlad9vt, добро уничтожившее зло кем станет? или от малого большое не ищут и можно ли души уничтожить?
 
vlad9vtДата: Вторник, 30.04.2013, 01:48 | Сообщение # 879
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
vlad9vt, добро уничтожившее зло кем станет?
спасителем
это надо было сделать ещё миллионы лет назад....
и ничего бы не было ....
Цитата
и можно ли души уничтожить?

можно... там говорят как-то их раскладывают на составляющие ... да не суть важно ...
важно чтоб их вообще больше не было...( никаких больше ими мучений окружающих не должно больше быть)....
 
vlad9vtДата: Четверг, 02.05.2013, 20:15 | Сообщение # 880
Сообщений: 2125
Статус: Offline



 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы (Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5103
ПРОЗРЕНИЕ 4308
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 16.04.2024, 11:34   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 16.04.2024, 11:18   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 16.04.2024, 08:20   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 14.04.2024, 14:14   эмма ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 13.04.2024, 18:00   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Реальная История нашей цивилизации. 13.04.2024, 17:11   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 13.04.2024, 12:25   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 13.04.2024, 10:53   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 12.04.2024, 18:25   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 12.04.2024, 09:30   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 11.04.2024, 22:27   Daniger ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 11.04.2024, 10:24   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 10.04.2024, 18:48   asira ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500