Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Среда, 24.04.2024, 02:10
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы (Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы)
Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы
страж_вселеннойДата: Понедельник, 18.02.2013, 14:07 | Сообщение # 801
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (Enn)
— Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

Освободите свои умы от предубеждений, которые вы понастроили вокруг себя, словно созданные вами концепции хоть как-то смогут защитить от опасности. Изучите истории и идеалы других, особенно тех, кто бросает вызов догме. Иногда вы обнаружите чепуху, иногда — великую мудрость, но главное — не прекращайте слушать. Все проходит через сердце, и истина звучит громко.
Помните, что «нет ничего страшного, кроме самого страха», и верьте, что вы можете позволить себе услышать рассказ о темных воинах и о том, как они отнимают вашу силу. Вы можете расследовать, как Тайное Правительство злоупотребляет властью, чтобы держать вас в повиновении. Вы можете не бояться произносить слово «Аннунаки» и говорить вслух об их делах.
Не бойтесь выйти за пределы матрицы, потому что именно так рождаются лидеры. Это ваше право — бросать вызов догмам и находить новые ответы на вечные вопросы. Ищите Истину во всех аспектах своей жизни.И никогда не отчаивайтесь. Маятник уже качается в другую сторону и несет вашу звезду вместе с вами — к сиянию.
 
vlad9vtДата: Четверг, 21.02.2013, 01:02 | Сообщение # 802
Сообщений: 2125
Статус: Offline
 
vlad9vtДата: Пятница, 22.02.2013, 20:55 | Сообщение # 803
Сообщений: 2125
Статус: Offline
 
ПравдаДата: Суббота, 23.02.2013, 09:22 | Сообщение # 804
Сообщений: 4
Статус: Offline
Не важно что было, это история... Если бы в те времена что говорилось выше, направляли свое внимание в нужное русло, не кто не проиграл тогда...Прошлое осталось позади нагоняя смуту, догадки, непонятки, чьи-то фантазии, а главное забирая ваши мысли в никуда и время...Время матерьял из которого сделана жизнь. Обсуждение отслежуется: а вот было то это ПРОБУДИТЕСЬ ПО НАСТОЯЩЕМУ... А что есть у вас как у человечества, задумывались? Мы скажем: биологический организм не имеющий придела эволюции, генетическая смесь лучших видов вселеной, дающую вашему телу уникальные местнические способности, состав всех химических элементов известным человечеству и не известных у вас внутри, самый умнейший компьютер в голове не имеющий предела ВООБЩЕ, уникальные системы комуникации, связи, телекинеза и т.д. мозг ваш работающие по всем деопозонам частот и различных полей существующих во вселеной. А многие покидая туловище эту совершённую машину пользуются всего от силы на 10% Приятно конечно одно, что вы ищете....ответ сами не знаете на что? Даже не смотря на завесу. А большинство *именно умирает* даже не пробудив не один инстинкта, вы подумали инстинкт это у животных? Вы и есть самые страшные звери. Вас держат в тюрьме со страхом для них, вы получились хорошие биомашины, только потчинить полностью пока не удается очень волевой свободный вид. Есть правда одна: нет не чего. И есть инстинкты и ваша расса! Закон ваших джунглей знаете, так и везде в галактике...
 
vlad9vtДата: Воскресенье, 24.02.2013, 00:27 | Сообщение # 805
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Закон ваших джунглей знаете, так и везде в галактике...

не везде - не нужно обманывать
Цитата
Приятно конечно одно, что вы ищете....ответ сами не знаете на что

я знаю что я ищу ) Господь свидетель не даст соврать ( и богов нет между прочим cool biggrin )
Цитата
Вас держат в тюрьме со страхом для них, вы получились хорошие биомашины, только потчинить полностью пока не удается очень волевой свободный вид.

а вас ? вас также держат как и нас и всех кто на этой богом забытой поверхности земли
но некоторые гады тут очень неплохо устроились ....
Цитата
Не важно что было, это история...

очень важно
если понять что произошло - и кто виноват(кто участвовал) и что происходило ...
там все ответы на все вопросы - почему это дерьмо тут !
 
ПравдаДата: Воскресенье, 24.02.2013, 15:28 | Сообщение # 806
Сообщений: 4
Статус: Offline
Закон ваших джунглей знаете, так и везде в галактике...

Везде. Все устроены так что бьются скажем за место под солнцем.... Пример: Даже ребенок находясь в возрасте 3 года плачет, тем самым осознано манипулирует родителями, чтоб дали конфету...

Приятно конечно одно, что вы ищете....ответ сами не знаете на что

Все выше перечислиное - где правда? Если поломина просто мифы, догатки не так ли? Богов нет, есть уровень прозрение, все люди боги.

Вас держат в тюрьме со страхом для них, вы получились хорошие биомашины, только потчинить полностью пока не удается очень волевой свободный вид.

Имея такой потенциал многие забыли что имеет право на бессмертие. Глобальное мировое правительство ставит хода именно так чтоб люди и не думали, не имели времени думать, а кто имеет время тратили его зря. Вопрос надо ли думать вообще? Или все проще надо жить и вести бой длинною в жизнь?

Не важно что было, это история...

Были войны проигранные и выигранные. Но суть дела не поменялась. Главное для человечества из эксплатируемых превратится в свободных. И не жить с иллюзиями. А дерьма тут нет!
 
vlad9vtДата: Воскресенье, 24.02.2013, 17:56 | Сообщение # 807
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Везде. Все устроены так что бьются скажем за место под солнцем.... Пример: Даже ребенок находясь в возрасте 3 года плачет, тем самым осознано манипулирует родителями, чтоб дали конфету...

вы привели пример только земли
есть миры где живут совсем по другому .......
и что вы хотите от помеси обезьян с гибридами ? + частично с рептилоидными душами + всяких гадов намешали (каждой твари по паре)... А сейчас вспоминают как они чудовищами были и какие преступления делали, а потом философствуют - о высоких материях, и прочей чепухе.......(кармы и т.д.)
изначально это всё было преступление - кто создавал работников домешивая к генам обезьян гоминидов свои гены(гены ASA-RRR) все до единого совершили преступление (все как один).
так как делали изначально работников рабов - расходный материал.... (лучше бы они железных роботов сделали без души) просто железных машин-автоматы.... А так сделали биологических думающих работников...

Потом опять совершили преступление позволив людям размножаться.
Потом совершили преступления наплодив различные расы ..
Потом совершили преступление когда дали людям богов липовых и владык- правителей(А также выбрасывая отступников "адамус" в пустыню аравийскую и прочие)
Потом совершили преступление когда между собой начали склоки и битвы, а людей в итоге бросили на произвол судьбы.. (что они и делали каждый раз)
И все дружно смотрели - а чего будет ?
преступление на преступлении - от а до я .........(+ потопы и бедствия всякие)

я уже молчу про рептилоидов и деро в коре земли которые сделали всё - чтоб тут залило кровью и мучениями поверхность...
Только за это всех гадов(кто в коре земли распространял беды и горе) испепелить и истребить(чтоб ни одна гадина не уползла)
и всех кто их союзники - всех к ответу, за каждую замучаную душу. Всех судить.
Цитата
И не жить с иллюзиями. А дерьма тут нет!

иллюзий нет .... Чем больше изучаешь историю что тут произошло ... Тем меньше иллюзий о том что будет в будущем .....
а дерьма тут - выше крыши.....
многие спрашивают и я сам себя почему не идут на контакт , почему просто не прилететь, не помочь и т.п.
Да ответ ясен как божий день ...... понятно без слов ...

А можно было бы в 24 часа на миллиард лет тут навести порядок ...(раз и навсегда и на повек веков) На веки вечные..... У них такие силы, такие знания и технологии....
А иллюзий нет уже ....
 
vlad9vtДата: Воскресенье, 24.02.2013, 18:02 | Сообщение # 808
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
многие забыли что имеет право на бессмертие.

душа бессмертна и возможно настоящая жизнь начинается после смерти.....
Цитата
Были войны проигранные и выигранные. Но суть дела не поменялась. Главное для человечества из эксплатируемых превратится в свободных.

суть дела меняется от проигранной или выигранной войны.....
А для человечества тут лебединая песня если вы ещё не поняли ..... В прямом смысле этого слова - прямей уже не бывает..... Вопрос только когда именно ?
 
космичДата: Воскресенье, 24.02.2013, 21:57 | Сообщение # 809
Сообщений: 1293
Статус: Offline
страж_вселенной, Вот и ты в это поверил. Я писал уже но повторюсь . Самый страшный какой я в этой жизни видел.Я тогда в третий клас ходил и заболел гриппом . Температура была, я в бреду, говорят на потолке буквы видел но не помню . Потом вырубился и вижу следующее - По ощущению - конец света . Серое небо и океан . На сколько вижу вокруг - на поверхности плавают трупы детей и я один живой среди них барахтаюсь. Жуть короче. Потом откуда не возьмись подходит огромный белый параход типа круизный лайнер и мне скидывают веревку из мертвых младенцев , связанных между собой пуповинами и мне ясно что на корабле тоже что то страшное. Как я понимаю это возможность выбора .Я проснулся и опять заснул. Вижу наш мир - маленькие домики , яблони и абрикосы цветут (где я жил так было) ощущение от этого нежность , безмятежность и беззащитность как будто это ребенок . И чувствую что надвигается угроза . Это можно выразить словами - полная аннигиляция)) не знаю как еще. Потом вижу как будто я в космосе - огромная темная планета и кажется подлетишь еще чуть ближе и умрешь. Потом вроде тело просто черное может еще какието планеты. . Я тут не помню там какието космические процессы были но было страшно и не до этого . Потом сравнение - наш мир это маленькое перышко а угроза это гигантская каменная глыба и от полной безвыходности я ощутил чувство любви к нашему миру как частицу света в огромной черной яме и проснулся с четким осознанием - угрозу очень просто избежать . Надо всем расказать , навести порядок.
Потом я эту информацию нашол и сон стал мне понятен.
Буквы на потолке - то что я сейчас пишу. Океан и конец света - гибель Атлантиды. Мертвые дети - жители планеты Земля . Темная планета - Нибиру. А самое страшное что может быть - это сейчас. Я пару дней просто сидел и думал, сам по улице бродил и чем больше вглядывался тем больше это видел. То как сейчас живет большинство людей намного хуже смерти. Это духовное рабство. Близкие теперь говорят что я сошел с ума а по мне это мертвые дети , пялящиеся в телик пока самолеты небо коптят и антенн вокруг все больше.
 
страж_вселеннойДата: Понедельник, 25.02.2013, 03:14 | Сообщение # 810
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (космич)
Близкие теперь говорят что я сошел с ума а по мне это мертвые дети , пялящиеся в телик пока самолеты небо коптят и антенн вокруг все больше.

НУ, такТ - эТо ВЕРный ПРИЗ(Р)нАК, чТО маТРЁШКА вылупляется. Если бы ОНИ/сИОН сПРАВляЛИСь,
заЧЕМ/МЕЧ ещё БОЛЬше анТЕНнТ? ТакТ про сУМАсшедшЕГО я с юноСТИ(Х) слыУШУ, и про КОНец в видениях видел и расказывал, НО ВСЕ даты высЧИТННЫЕ по АПОКАэллипсу прошли и не случиЛОСЬ ничЕГО, ДАЖЕ город РИМ цел, вот ПАПУ заменят на ПЕТРА РИМСКОГО, вот тогда может хоть чтото и сбудется.
ПОЙми, когДА птенец вылупляется ОН сВОЮ СКОРОлупу САМ/МАСтер разбивает, а ЕГО СКОРОлупа тоже из той же ПЛОТи, что и он САМ/МАСсой был. ПОЭТому/ум СТАРое, что РОСЛО одноВРЕМЕННО с птахой молодое или в возрасте разБИТО быть сужДЕННО. ПЛАТА за свободу такоВО!!!
Тут на МЕДне сказку про ТРЁХ ТОЛСТЯКОВ просёк. Пока они ПРАВЯТ, и НАшРОД их/хи-хи богоТВОРИТ ниКТО/ТОК от этОГО ДЕЛА/иДЕАЛА не освободит, даже ЧЕЛЯ(Д)бИНский метеорит об эТОМ/МОТиве с неТбес проПЕЛ, а ЧЕЛЯДЬ(РАБЫ-по древнему/ум) не разУМЕЛА. ВРЕМЯ рАБО(Р)Тает на НАС/САН.
СИНхроннИСТИчНОсть (3)ВЕЗДЕ ищи. КТО/ТОК понял Жизнь-ТОТ несПИШИт....
 
космичДата: Понедельник, 25.02.2013, 10:14 | Сообщение # 811
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата (страж_вселенной)
по АПОКАэллипсу

Я думаю что там описан тот вариант будущего что они хотели бы видеть . По этому и поместили в новый завет.
 
vlad9vtДата: Понедельник, 25.02.2013, 11:42 | Сообщение # 812
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
и мне скидывают веревку из мертвых младенцев , связанных между собой пуповинами и мне ясно что на корабле тоже что то страшное.

глупости - так как сон это всегда лишь сон ... что бы там не говорили..........
вот почему я всегда говорю о реальном физическом ....
 
ПравдаДата: Вторник, 26.02.2013, 01:45 | Сообщение # 813
Сообщений: 4
Статус: Offline
вы привели пример только земли
есть миры где живут совсем по другому .......

Нас создали в первую очередь просто потому что магли, как люди что- то создают просто можем и создаем... Но есть и перспектива можно и эксплотировать? проиксперементируем логика создателя все не какой лирики, когда люди думают что все сложно нет все на много проще... Объясню: люди все по сути не хотят трудится, умней тот кто нашел когото дурнея себя и заставил работать за него, и говорит ему я что за тебя буду делать свою работу давай работай! В 20-е называется бизнес, а в древности рабовладельческий строй. Где правда или ложь. Где зло где добро. Сказать? Нет есть только пустота все вымысел для монипуляции везде во вселеной нет не зла не добра, секрет вселеной открыл. Какие приступления вы выше говорили? Это суровая правда выживания и все! Если б претположим человечество вывела вид робов для себя, что тогда бы было? Свалили на них все работу, и думали как сделать еще больше робов чтоб загрузить их еще работой. Не такли. А примеру *рабы* лошади как их иксплатируют? По разному есть плохой и хороший, добрый и злой, жадный и скупой и т.д. это все человеческие оправдания, а эксплатируют все. Я считаю что война была есть и будет везде. Почему вы щитаете что для них это не порядок? Это для них и есть порядок. А поминяется цель поменяется и порядок все как им угодно, все очень просто. Придет время я чувствую что люди разрушат придел в голове рамки получат свободу... вот это будет для них не порядок! Но я не щетаю что люди не должны драться между собой. Есть многие другие перспективы... Людям как виду держатся надо друг за друга... Есть против кого воевать! Самый умный враг которого ты даже не видел... Когда человечество поймет глубину проблемы всей, будет по крайней мере правильно хоть определять врага. Определить конечно врага не значит победить. Все просто но в какой то мере и сложно. Людям всем обидно что не люди победили это и бударажит всех....

многие спрашивают и я сам себя почему не идут на контакт?

Идут с кем считают нужным. Пример человек который говорит с животным кем считается? Объективное мнение псих.
Или бизнесмены многие имея сотно рабочих разве с ними говорят? Нет есть те кому положено говорить все.
А вопрос зачем с ними говорить ведь у человека как у субстанции есть все не вижу смысла разговора.
 
vlad9vtДата: Вторник, 26.02.2013, 02:24 | Сообщение # 814
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Людям всем обидно что не люди победили

победили ? а не рановато ли ?
можно выиграть одну схватку, потом другую , третью - но это не означает выиграть войну....
выигрывает не тот кто выигрывает пару схваток .... и временно что-то захватывает... Выигрывает всегда тот кто полон решимости продолжать воевать несмотря ни на что.
------
а захват земли и части солнечной системы Мардуком и рептилоидами и серыми (которые потом Мардука) турнули - так это разве победа ? cool
если они считают что победили -чего же прячутся в коре Земли, Марса и т.д. А ответ такой -что боятся удара с космоса .....

До их восстания - один властелин Зу (Ику-Мар-Бех) уже захватывал целую Солнечную Систему, И также выиграл пару звёздных битв (одна из которых была очень массовой и серьезной)....
Но в итоге был разбит в пух и прах. А Марс и Венеру - забомбили до смерти ... А Тиамат и Уран -протаранили в боях...
На что расчитывают те кто захватил солнечную систему ? Неужели они думают что вот так просто им отдадут её - после таких битв в прошлом ... Они очень, и очень, и очень глубоко ошибаются...
Если так дрались тогда - то сейчас с удесятерённой силой биться будут ! Это самый логический ответ и вариант.
Цитата
Я считаю что война была есть и будет везде.

война войне рознь .....
Цитата
Но есть и перспектива можно и эксплотировать? проиксперементируем логика создателя все не какой лирики, когда люди думают что все сложно нет все на много проще... Объясню: люди все по сути не хотят трудится, умней тот кто нашел когото дурнея себя и заставил работать за него, и говорит ему я что за тебя буду делать свою работу давай работай! В 20-е называется бизнес, а в древности рабовладельческий строй. Где правда или ложь. Где зло где добро. Сказать? Нет есть только пустота все вымысел для монипуляции везде во вселеной нет не зла не добра, секрет вселеной открыл.

есть миры где фактически все равны - и все как единое целое.... smile cool Там никто никого не принуждает. нет зажравшихся владык и прочего .... Разница между командиром и солдатом не особо велика... и т.п.
там нет бедных и богатых - нет жадности и зависти .... и прочего дерьма что есть на земле - там также нет
Цитата
Самый умный враг которого ты даже не видел...

и на старуху проруха бывает .... абсолютно всесильных нет . Любые вопросы решаемы (абсолютно непобедимых не существует) cool
и люди тут вообще не причём ....
Люди просто выгребали как Сидоровая коза ни за что ... С тем врагом не люди драться должны... люди вообще -только выгребали всё их существование убогое ... Они ни в чём не участвовали и получили от рептилоидов и деро ни за что......
С тем врагом должны драться настоящие воины и продвинутые технологически цивилизации..... Собрать Галактический суд, собрать боевые флоты - и по каждому пункту разбираться кто и чего тут делал...
А потом вломить так чтоб на миллиард лет на носу зарубили !
---------------------
а заодно перешестрить и всех людей ... и все души кто делали зло к ответу.(речь только о тех кто переступили черту).
и рептильные души вернуть назад ...(за исключением если хорошие из них пожелают остаться) всех остальных туда от куда пришли - по домам на историческую родину )))
 
ПравдаДата: Вторник, 26.02.2013, 03:11 | Сообщение # 815
Сообщений: 4
Статус: Offline
Вижу в ответе немного самоуверенности.

Неужели они думают что вот так просто им отдадут её - после таких битв в прошлом ... Они очень, и очень, и очень глубоко ошибаются...
Если так дрались тогда - то сейчас с удесятерённой силой биться будут ! Это самый логический ответ и вариант.

А есть ком?у есть силы? есть дух? Может имено человечество это и есть последняя надежда?

Война есть война.

Мифы остаются мифами, а лучше горькая правда чем сладкая ложь.

Вышие расы, кто другой, развитые цивилизации, моя хата с краю называется? А человечество не чем не хуже и не слабее может вообще самое самое... Про это не поняло.

Добавлено (26.02.2013, 03:11)
---------------------------------------------
Открою один секрет биоарганизма. Все единоборства конфу, ушу, карате, и т.д учат в первую очередь так называемый дух. История шаулионского монастыря от основателя в древности тоже было и есть, в основе учение духа. Открою концепцию давая правое учение, параллельно внушалось система подчинения. Все правое учение духа которое проходили 10-30 лет заключалось всего в одном: При действии мысль это и есть задержка. Расшифрую те доли сек которые тратит организм на осознание есть время, пока думаешь противник нанесет удар. Научно, комплекс нейронов пока передаст в организме импульсы, сознание обработоет, передаст обратно, долго. На самом деле есть подсознания, комплекс который знает как действовать на основе опыта приобретеного в прошлом, и поверьте правильней, а гловное быстрей поступит чем сознание не думая, интуитивно в целях продолжения жизни биоаргонизма. Докажу ребенок раз получив ожог учится, и в последующем рука отдергивается с такой скоростью что мы сами не замичаем как. ПРИ ДЕЙСТВИИ МЫСЫЛЬ ЭТО И ЕСТЬ ЗАДЕРЖКА!

 
AlRaMigДата: Вторник, 26.02.2013, 05:59 | Сообщение # 816
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (Правда)
ПРИ ДЕЙСТВИИ МЫСЫЛЬ ЭТО И ЕСТЬ ЗАДЕРЖКА!


Смотря какое действие. Если убивать, бездумно как биоробот может...
По отлаженной программе так сказать...

Семь раз отмерь, один отрежь...

Насчет, люди не хотят трудиться... Люди не хотят... РАБотать.
Что есть тоже большая разница... с био_раб_ом... или тем же биороботом.

Биоробот и есть рабство. Что человек всегда и не приемлит. Он хочет прожить СВОЮ жизнь, а не запрограммированную кем то.

Труд_но конечно идти против программы, по не протоптанной дорожке...

Выше труда, уже творчество. Уровень Бога.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Вторник, 26.02.2013, 06:08
 
космичДата: Вторник, 26.02.2013, 10:05 | Сообщение # 817
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата (Правда)
Нас создали в первую очередь просто потому что магли,

детей делают тоже потому что могут.
Цитата (AlRaMig)

Насчет, люди не хотят трудиться... Люди не хотят... РАБотать

Вот и я не могу до этой хреновой РАБоты дойти уже который день. То в облом , то заболею.А все потому что есть задачи по важней. Какая нахрен работа когда нас антеннами долбят и самолетами опыляют. ВОЙНА ИДЕТ Б...ДЬ ПО НАСТОЯЩЕМУ !!!
Прикрепления: 7776901.jpg (53.5 Kb)


Сообщение отредактировал космич - Вторник, 26.02.2013, 10:14
 
космичДата: Вторник, 26.02.2013, 10:17 | Сообщение # 818
Сообщений: 1293
Статус: Offline
2

Добавлено (26.02.2013, 10:17)
---------------------------------------------
3

Прикрепления: 2483994.jpg (48.8 Kb) · 6527729.jpg (52.8 Kb)


Сообщение отредактировал космич - Вторник, 26.02.2013, 10:12
 
LorgiaVizlДата: Вторник, 26.02.2013, 10:52 | Сообщение # 819
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата (космич)
хреновой

Цитата (космич)
нахрен

Цитата (космич)
Б...ДЬ

и ты в эпицентре)))
 
vlad9vtДата: Вторник, 26.02.2013, 14:56 | Сообщение # 820
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
А есть ком?у есть силы? есть дух? Может имено человечество это и есть последняя надежда?

конечно есть ... было бы смешно если бы там не было ничего )))
как минимум боевого космического флота в миллионы - сотни миллионов кораблей
и надеяться на помесь обезьян неизвестно с кем - было бы глупо и не логично .... Тем более у людей нет ни оружия ни технологии (гол как сокол)
голым задом воевать будут ? surprised
Цитата
Может имено человечество это и есть последняя надежда?

а куда их флоты и боевые космические станции делись ? Испарились в никуда ?)))) Были - были - были и вдруг всё исчезло ? )
Цитата
Вижу в ответе немного самоуверенности.

логической мысли......
высокоразвитые существа (обитатели) действуют исходя из чистой логики... Они не совершают необдуманных не логических действий
Цитата
Мифы остаются мифами, а лучше горькая правда чем сладкая ложь.

что самое интересное шумерские мифы про Энлиль, Энки, Ану, Нин-хур-саг(Нинмах) и прочих оказались чистой правдой cool
просто те кто захватил землю попытались переписать историю - а мол древние - это всего лишь выдумки и мифы для детей ( а мол ваша задача работать, работать , ни о чём не думать и в итоге подохнуть)
Цитата
Какая нахрен работа когда нас антеннами долбят и самолетами опыляют. ВОЙНА ИДЕТ Б...ДЬ ПО НАСТОЯЩЕМУ !!!

так а кто это делает? я скажу кто - масоны ... орден богачей ....кучка недобитков .....
А кому они служат ? Я также отвечу - они служат себе и тем кто правит из под полы ! На данный момент это рептилоиды и всякие гады(гибриды и т.п.) что в коре Земли, в коре луны, в коре марса и т.п.
вот только за расппыления химикатов и бактерий с воздуха - всех кто отдавал приказы (всех до единого испепелить).
причём не искать стрелочников - а дойти до истока....
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы (Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4312
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Дуратино - это Я 24.04.2024, 01:02   спика ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 23.04.2024, 12:56   caitt ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 23.04.2024, 01:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 23.04.2024, 01:07   caitt ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 22.04.2024, 09:00   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
ПРОЗРЕНИЕ 21.04.2024, 20:04   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 21.04.2024, 07:03   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 20.04.2024, 16:29   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500