Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 07:43
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы (Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы)
Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы
Химик-РазведчикДата: Вторник, 15.01.2013, 08:44 | Сообщение # 721
Сообщений: 241
Статус: Offline
Насчёт Ассуров я бы поосторожничал. В Писаниях есть фраза : в последние времена выйдет Ассур - жезл Господень. Выйдет из гробов, находящихся ниже гробов преисподней... и живые позавидуют мёртвым и т.далее...
Вобщем, получается, Боженька своих соберёт, тихо и мирно уйдёт со своим урожаем, а "остальные миры" прийдут и порвут как тузик кепку тех, кто им же и поклонялись. Эээх ! Весёленькое время начинается...
 
vlad9vtДата: Вторник, 15.01.2013, 11:01 | Сообщение # 722
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Насчёт Ассуров я бы поосторожничал. В Писаниях есть фраза : в последние времена выйдет Ассур

из того что я прочитал -они дословно солдаты - воины и военачальники ...Там есть разные типы и виды ...Волкоподобные, птицеподобные и прочие...
Цитата
прийдут и порвут как тузик кепку тех

будет всё очень быстро ... без прийдут ...
Цитата
кто им же и поклонялись

сейчас им никто не покланяется - разве что в древности египтяне ...
ну или может какие-то сектанты
Цитата
Насчёт Ассуров я бы поосторожничал.

да их никто не трогает и никто не покланяется - если вы обо мне ... Просто мой рисунок на тему рисунка и книги от ROBERT MORNING SKY -THE TERRA PAPERS, THE STORY OF BECK'TI
Цитата
Боженька своих соберёт, тихо и мирно уйдёт со своим урожаем

Богов -Нет ..
Есть высшие разумы - которые ушли на миллионы лет вперёд в своём развитии....
Некоторые достигли таких высот - что как сгустки разумной энергии - плазма . Но это не Боги.
Цитата
дело твое не жалуйся потом, и не говори что тебя не предупреждали -свобода выбора

ты о себе беспокойся - я свой выбор давно сделал smile
Так что беспокойся о себе.... желаю удачи biggrin
 
vlad9vtДата: Вторник, 15.01.2013, 11:10 | Сообщение # 723
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
что меньшее ЗЛО замочит большее ЗЛО!!!

не даст ему совершать свои чудовищные злодеяния и преступления ...
и туда гадам и дорога... Есть за что ...
Если хватило храбрости совершить чудовищное зло - то пусть хватит храбрости и ответить (они же себя там все воинами мнят)...
Только все те "воины" как говориться до первого милиционера в простонародье.... Они все храбры только слабых побить и помучать ... А как только получат ответ (да так чтоб говном своим захлебнулись дословно) - так бровада вся их улетучивается....
Или как они там ещё говорят - Каждому своё..... Вот и получат своё - итог их злодеяний ...

вот хороший пример - как бровада улетучивается cool Все "герои" - обосрались дословно )))
http://www.youtube.com/watch?v=MjZivDpSwqw
<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/MjZivDpSwqw" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
и вот понятна вся суть .... cool
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 15.01.2013, 12:42 | Сообщение # 724
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Насчёт Ассуров я бы поосторожничал. В Писаниях есть фраза : в последние времена выйдет Ассур - жезл Господень. Выйдет из гробов, находящихся ниже гробов преисподней... и живые позавидуют мёртвым и т.далее...

Переверни , все наоборот , Если что из писания...

Почему у славян , все наоборот , здесь стоит задуматься.

АССУРЫ приходят с высших миров ,но не как не с нижних.

АС -Мастер ,Абсолютный МАГ ,ТВОРЕЦ

СУР- СУРЬЯ - Солнечный

РУС- русский - человек с духом и совестью

АССУР -Солнечных ДЕЛ МАСТЕР


Сообщение отредактировал Сириус - Вторник, 15.01.2013, 13:07
 
vlad9vtДата: Вторник, 15.01.2013, 14:23 | Сообщение # 725
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
АССУРЫ приходят с высших миров

Ассуры - асуры . Обитатели системы Сириус (ASA-RRR) и её колоний.
Состоят из множества видов, типов, рас и т.п.
Волкоподобные гуманоиды, птицеподобные гуманоиды, львиноподобные гуманоиды и прочие типы и виды.
Включая человекоподобных гигантов, и других гуманоидных форм разумной жизни ...
 
AlRaMigДата: Вторник, 15.01.2013, 15:20 | Сообщение # 726
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (Сириус)
СУР- СУРЬЯ - Солнечный


Вот её как раз Леги и варили.
 
vlad9vtДата: Вторник, 15.01.2013, 18:42 | Сообщение # 727
Сообщений: 2125
Статус: Offline

а шапочка то у фараона с Боливии (коллекция Падре Креспи) - это шапочка символ нижнего Египта
А Нижним Египтом правил Мардук - Амон Ра - Амон Баал .... cool
так называемая чёрная земля cool
Вот и рассекретил эту картинку...
Дословно можно сказать что на картинке возможно изображён сам Амон Ра - или более вероятно его потомок - так называемая голубая кровь..
Этот правитель потомок Гора. Гор был сыном Осириса и Исиды(девушки землянки).
Осирис сын первенец Амон Ра ... Его убил Сет - другой сын Мардука ..
всего у мардука Амон Ра - было пять сыновей ...
из последних известных был Набу .... Когда Мардук захватил Вавилон - то он отдал сыну Набу город Борсиппу
====
позже их прогнали рептилии - Мардук Амон Ра еле ноги унёс ... Он улетел на космическом корабле. прихватив своих самых близких родственников

======================
и по поводу Полой Земли - пришёл к выводу что в полой Земле должны быть потомки Энки (дальние) из клана Энки и клана Мардука (если таковые остались). Он тож был из клана Энки - так как был его сыном(первенцем)..
А позже восстал
 
космичДата: Вторник, 15.01.2013, 20:40 | Сообщение # 728
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата (vlad9vt)
шапочка
интересно зачем у нее такая форма
 
AlRaMigДата: Среда, 16.01.2013, 08:38 | Сообщение # 729
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (космич)
интересно зачем у нее такая форма


Под ней видимо кое что спрятано, от чужих глаз.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 17.01.2013, 01:10 | Сообщение # 730
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата (vlad9vt)
Ассуры - асуры . Обитатели системы Сириус (ASA-RRR) и её колоний.
Состоят из множества видов, типов, рас и т.п.
Волкоподобные гуманоиды, птицеподобные гуманоиды, львиноподобные гуманоиды и прочие типы и виды.
Включая человекоподобных гигантов, и других гуманоидных форм разумной жизни ...


Ты в глубоком заблуждении , мой друг . так как не обладаешь чтением сакральных образов . И не умеешь считывать из слов образы и преобразовывать их в вибрации Творения .

Добавлено (17.01.2013, 01:10)
---------------------------------------------
Цитата (Химик-Разведчик)
Насчёт Ассуров я бы поосторожничал. В Писаниях есть фраза : в последние времена выйдет Ассур - жезл Господень. Выйдет из гробов, находящихся ниже гробов преисподней... и живые позавидуют мёртвым и т.далее...


Я расшифрую вам эту притчу , хотя в образах. Она истолкована не правильно . Более менее правильную информацию про Асуров дает Толик . В своей интерпретации.

На основе толика , я её и истолкую . он как раз людьми не принимается как и светом .

Посмотрел еще раз ролик , лилит, сделал вывод , тьма это просто тень (искажения) , настоящую тьму никто не познал, так как настоящая тьма , это не проявленное . поэтому этого все и боятся . И тень и свет в проявленном состоянии. Так как это МАТЬ - рождение нового . Это и выше света и тени , так в них этого просто нету . это происходит из них . Из их качеств .. Из тени , образуется и мрак и бездна и яма . Поэтому больше к тени страха у меня и нет, так как она ничтожна . И ниже света , и не пытается приблизиться к тьме .Почему часто в погрузившихся душах и присутствует много тени , Я чувствую её . Но тьмы мало.

Кто-то критиковал очень многих за увлечение , ТОЛИКОМ , так вот меня . он тоже интересовал , но скажу заранее , в нем меня не тень привлекала , которого в нем достаточно , а тьма . Те кто к нему приближались чувствовали , в нем только тень .... поэтому и боялись ... . Самое страшное для тени это огонь тьмы .... . Он исходит от ВСЕХ АСУРОВ .

по притчи АСУРЫ . прейдут и ГРОБОВ ГОСПОДНЯ , из самых непроявленных и неизвестных миров, в интерпретации контактера , это вышла что ниже могил преисподни . Так как у тех кто писал эти строчки присутствовал страх к тьме , а не любовь . Поэтому не проявленное для них подобно аду .


Сообщение отредактировал Сириус - Четверг, 17.01.2013, 01:24
 
vlad9vtДата: Четверг, 17.01.2013, 03:20 | Сообщение # 731
Сообщений: 2125
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=eNN_moHi6BU

О том как зло пришло на Землю - смотреть всем
и почему тут царит зло
 
vlad9vtДата: Воскресенье, 20.01.2013, 20:58 | Сообщение # 732
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата (AlRaMig)
Под ней видимо кое что спрятано, от чужих глаз.
к примеру вытянутый удлинённый череп
и там ещё какая-то антенка - в последнем видео что я выложил - её там рисуют
 
Химик-РазведчикДата: Воскресенье, 20.01.2013, 21:35 | Сообщение # 733
Сообщений: 241
Статус: Offline
Цитата (Сириус)
, настоящую тьму никто не познал, так как настоящая тьма , это не проявленное .

Великой победой Сатаны было внушить всем, что его не существует. Раз нет Сатаны, значит и нет Бога.

Добавлено (20.01.2013, 21:35)
---------------------------------------------

Цитата (Сириус)
Так как у тех кто писал эти строчки присутствовал страх к тьме , а не любовь . Поэтому не проявленное для них подобно аду .

Когда у нас на глазах расстреляли караул из 4 человек на соседнем объекте, после, с расстояния 300-350метров, по нам, застигнутым в расплох, стали стрелять короткими очередями на поражение. Мы попадали. Пули стукали совсем рядом. Хотелось провалиться сквозь землю. Никакого геройства я не испытывал и было страшное желание бежать. Стреляли с гражданской линии, изза объекта и по уставу нам нельзя стрелять в людей , находящихся за территорией объекта. Но не побежал. Все трое лежали и смотрели на меня. Мелькнула мысль, что попадёт в спину, тогда я трус. Встав, с колена сделал очередь. Попал. (благо, ротный Афганец и давал "левый" магазин, на всякий случай).. Они отступили и уехали на газ66. Меня трясло с перепугу. Был жуткий страх к тьме и к смерти. Никакого героизма. Понты дембельские слетели нафик. Просто есть иллюзии, а я реалист. Стал сильнее любить жить.
 
vlad9vtДата: Понедельник, 21.01.2013, 21:30 | Сообщение # 734
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
значит и нет Бога.
если он и есть - то точно не такой как описывает библия или прочие религиозные книги
и точно не в этом измерении и не на этой богом забытой и брошенной планете горя и страданий

я думаю более правильное название -Высший разум . Которой ушёл в развитии на сотни миллионов - десятки миллиардов лет вперёд.
 
страж_вселеннойДата: Вторник, 22.01.2013, 02:56 | Сообщение # 735
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (vlad9vt)
если он и есть - то точно не такой как описывает библия или прочие религиозные книги и точно не в этом измерении и не на этой богом забытой и брошенной планете горя и страданий я думаю более правильное название -Высший разум . Которой ушёл в развитии на сотни миллионов - десятки миллиардов лет вперёд.

А что вы вообще знали?!! Вы должны были надеяться изо всех сил!
Он улетел. Но он обещал вернуться...

Знаешь, кто это? Ууу, брат! Это жулики! Тебе страшно? Мне - нет!
Спокойствие, только спокойствие, сейчас я вас настигну! Вот тогда-то мы похохочем...

Сейчас вы увидите привидение! Дикое, но симпатишное.
Запишите наш телефон 322-223, 322-223

- Простите, у вас тут можно приземлиться?
- Что?..
- Что-что, посадку давай! Не видишь, ослабеваю?!

Скажите, а Вы любите детей?
- Как Вам сказать? Безумно!

- Скажи мне, милый ребёнок, в каком ухе у меня жужжжит?
- В левом!
- А вот и не угадал! У меня жужжжит в обоих ухах!

Ку-ку! Ку-ку, мой мальчик!
Что ты орешь? Ты же мне всю рыбу распугал!

Да это я шалю! То есть балуюсь!
Так! Продолжаем разговор!
 
Химик-РазведчикДата: Вторник, 22.01.2013, 09:00 | Сообщение # 736
Сообщений: 241
Статус: Offline
Цитата (vlad9vt)
я думаю более правильное название -Высший разум . Которой ушёл в развитии на сотни миллионов - десятки миллиардов лет вперёд.

Понятное дело, что мы - аборигены, к которым много тысячилетий назад пришли колонизаторы. Вступили в связь, понаделали рабов(обслуживающий персонал), стали воровать (использовать) земные ресурсы. Пришли добрые, которым не понравился беспридел. Дали защитника(Иисуса). Он приостановил беспридел. И отодвинул "армагеддец".. Дал Закон нам аборигенам, всех уровнял(настучал по шапке)).. И ушёл. Сказал прийду не для оправдания от грехов, как вам церковники втирают и без того ожесточают ожесточённых.., а для ожидающих моего спасения. Т.е. после ухода спасённых - тут весело будет. Рванёт-Нирвана-всех-порвёт...Воинство поднебесное(несогласное ранее) - выйдет... А пока они не имеют права изза Иисуса, которого не признают многие. Прикольный ""тест на вшивость""...

Цитата (страж_вселенной)
Он улетел. Но он обещал вернуться...

Да. И Он сказал : Ибо верен обещавший !. Я - верю, что вернётся ! А терять нам нечего.
 
космичДата: Вторник, 22.01.2013, 11:59 | Сообщение # 737
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата (Химик-Разведчик)
А пока они не имеют права изза Иисуса, которого не признают многие. Прикольный ""тест на вшивость""...
они неимеют права вообще.Когда все признают Иисуса им и ненадо будет ничего делать.Главное - все  не случится само,как обещает церковь  и различные дезинформаторы.Надо обрести его в сердце и тогда - вот он и вернулся.
 
страж_вселеннойДата: Вторник, 22.01.2013, 16:03 | Сообщение # 738
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (космич)
они неимеют права вообще.Когда все признают Иисуса им и ненадо будет ничего делать.Главное - все  не случится само,как обещает церковь  и различные дезинформаторы.Надо обрести его в сердце и тогда - вот он и вернулся.

Царствие Небесное внутрь вас есть.Лк 17:20-21
20Быв же спрошен фарисеями, когда придет Царствие Божие, отвечал им: не придет Царствие Божие приметным образом,
21и не скажут: вот, оно здесь, или: вот, там. Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть.
Интересно отметить, что и сейчас многие люди, даже христиане, представляют себе Царствие Божие таким же «внешним» образом, как его представляли себе фарисеи: вот, придет Мессия, Царь Иудейский, и установит Свое Царство в народе Божием вовеки, и все прочие народы преклонятся пред этим Царством. Остается только узнать, когда. Иисус же говорит, что и такое Его пришествие тоже будет (см. стихи 23-24), но это не будет установлением Царства: Царство устанавливается неприметным образом.
В истолковании Иисуса Царство Божие — это не устройство общества, а отношение между Богом и человеком, это не социальная реальность, а духовная (поэтому оно часто называется Царством Небесным, ведь небо — это символ духовного мира). Это такое положение вещей, когда человек признает Бога своим Царем, принимает свое внутреннее личное решение исполнять именно Его волю. Конечно, такое Царство невидимо, оно совершается в тайне внутренней духовной жизни человека, оно «внутри нас», но, с друой стороны, это Царство и явлено людям, потому что совершенное совпадение воли человеческой с волей Божией осуществлено во Христе, а Он, Царство Божие во плоти, — «посреди нас».
Я бы обратил больше внимание на слово ЕСТЬ, ибо это значит что Царство не приходит, оно там уже есть, вот это ОТКРОВЕНИЕ для неверующих.!!!!!
Получается, что человек находится в мире, но живёт по законам Неба. Он начинает отличаться от окружающих. Он становится для них той "солью", тем "светом", о котором говорил Иисус. Он становится человеком "не от мира сего". Он живет так, как живут на Небе, хотя физически находится на земле.
Это и есть частичка Царства Небесного на земле. И со временем, если человек остается верным, территория этого Царства начинает увеличиваться. Законы этого Царства начинают действовать не только внутри человека, но влиять на окружающих. Так, к примеру, если на Небе нет болезней, то больной человек, находясь рядом с тем, в ком Царство Божье выросло, получает мгновенное исцеление. Находясь на территории Царства болезнь не может устоять, она не имеет прав находиться там. Тоже в отношении проклятий, бесов и всего другого, чего нет на Небе.
Люди, принявшее Царство становятся носителями его на земле. А так же и распространителями его, так как глядя на них, и другие хотят иметь то же. И чем больше таких людей, я имею ввиду носителей, тем больше Царства Божьего на земле. Тем больше воля Божья исполняется на земле, как и на Небе.
Уста -двери в это Царствие,когда сосуд наполнится им ,двери отворятся и изольются уста Человеческие-откровение Сынов Божих!!!И видел я всадника на белом коне и имя ему Слово Божье и за ним следовало и т .д.откровение..19.11
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 22.01.2013, 23:18 | Сообщение # 739
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата (vlad9vt)
Ассуры - асуры . Обитатели системы Сириус (ASA-RRR) и её колоний. Состоят из множества видов, типов, рас и т.п.
Волкоподобные гуманоиды, птицеподобные гуманоиды, львиноподобные гуманоиды и прочие типы и виды.

Включая человекоподобных гигантов, и других гуманоидных форм разумной жизни ...
Тебе чуть глубже нужно копать (дально -видно видеть ) . Кто сейчас . Являются скажем Прародителем очень многих цивилизации. Сейчас у людей кураторами являются , Сириане,Лебедь и Плеяды . Но когда они были молодые , кто у них был куратором , и по сути до сих пор является . В этих прародителей заложено  их ДНК . Сейчас они достигли очень высоких уровней, можно сказать стали древними богами . Но когда то они были молодые и были высоко-развитой цивилизации. и вполне могли прилетать на Землю . и все на ней создавать . Также про АСУРОВ всегда говорилось, что они были гигантами . если говорить про возвращения Асуров . только их аспектов духов , они в эти тела просто не вместятся . им нужно подготовить сосуд . также знай чем древней цивилизация , тем больше она ошибок и уроков прошла? и не когда не будет с вредом и агрессией относится к Землянам .


Сообщение отредактировал Сириус - Среда, 23.01.2013, 01:33
 
vlad9vtДата: Вторник, 22.01.2013, 23:31 | Сообщение # 740
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата (Сириус)
Н окогда они были молодые , кто у них был куратором , и по сути до сих пор является . В этих прародителей заложено их ДНК .
человекоподобные гиганты все до единого вышли с созвездия Лиры . Звезда Вега ... и ещё пару звёзд в том районе ..
Но первоначально вроде Вега ... Потом они космическими перелётами добрались до Сириуса . Альдебаран. Бетельгейзе. Плеяд и прочих...

Причём звёзды Сириус(три звезды), Процион и Вега очень близко к земле по космическим меркам. Альдебаран чуть дале -но довольно близко ...
А вот Бетельгейзе и Плеяды далеко - довольно далеко...

Говорят есть ещё на Альфе Центавре(три звезды)- немного человекоподобных и ещё должны быть колонии Лирианцев ( те которые как люди Гиганты)
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы (Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500