Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 13:09
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы (Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы)
Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы
Химик-РазведчикДата: Пятница, 04.01.2013, 02:06 | Сообщение # 681
Сообщений: 241
Статус: Offline
Цитата (astana)
но вопрос не про глаз а про гравицапу

Хм.. насколько помнится, эта штуковина помогала перемещаться "метаться" по галактике. А вставлялась она в пепелац - что то типа ракетного двигателя. Я же писал, что одна часть оправдается, вторая часть - сами те, "кто с древних времён накосячили", третья часть - те, кто при жизни добровольно отказались от жизни(готы, эмо, сатанисты, самоубийцы и прочие..) . Пришельцы из "несогласных" хотели "поиметь всех". Попиратствовать в своё удовольствие и потихонечку свалить в какую нибудь туманность. Светлым это не понравилось. Пришёл Иисус, принял смерть, так как нельзя победить смерть, не имея в себе жизни, сошёл в Загробный мир мёртвых, и провозгласил Закон Бессмертия. Забрал гравицапу. Пришельцам нужно было собрать часть душ, слепить их в КРИСТАЛЛ от 4 рас символизируя 4 стихии, втыкнуть в свою летательную кастюлю и свалить отсюда перед Вторым Пришествием. Поэтому и выбор. На согласных и несогласных. Отвечать придётся ВСЕМ. И земным и неземным...это уже неважно. А без Иисуса, сидели бы мы в мире мёртвых "где плач и скрежет зубовный" без шанса на оправдание и спасение.
Сдаётся мне, что после распятия, - Денница сын зари - разбился о землю попиравший народы. Фраза серьёзная. Значит, уже тогда, 2000лет назад, "воинство небесное" - уже набрали себе необходимое количество душ "для гравицапы", но что то у них с Рождением Спасителя не заладилось... И ушуршали они в подземелья преисподней..
Пирамиды включились, а стихии не соеденены... осечка вышла....... кэцэ для гравицапы нету wink Но радоваться рано. Всё только начинается.
 
vlad9vtДата: Пятница, 04.01.2013, 02:33 | Сообщение # 682
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Око РА.

Ра - Амон Ра ... Амон Баал ... Мардук - сын первенец Энки ... Восстал против отца и Энлиля и Ану ... Привёл сюда рептилий повстанцев с Ориона ..
а также поднял серых и местных рептилоидов .... Его же Яхве Иегова ... Его же Ваал ..
Символ его зодиака - Баран (Овен)
========
Символ Энки - Лев
Символ Энлиля -Телец
Символ Иштар - Дева
Символ Уту - близнецы

Добавлено (04.01.2013, 02:17)
---------------------------------------------
Цитата
втыкнуть в свою летательную кастюлю и свалить отсюда перед Вторым Пришествием.

я бы им свалил ... эх жалею у меня нет оружия и космического боевого флота ... Господь свидетель ниодин гад бы не ушёл ...
Они даже не представляют как их я бы атаковал .... все преждние битвы при Тиамат им бы показались детской забавой ..
Я бы им показал что такое настоящая война -по полной программе ...

Добавлено (04.01.2013, 02:19)
---------------------------------------------

Цитата
Пирамиды включились, а стихии не соеденены... осечка вышла....... кэцэ для гравицапы нету

аааа понял речь о вознесении biggrin

Добавлено (04.01.2013, 02:26)
---------------------------------------------

Цитата
Отвечать придётся ВСЕМ. И земным и неземным...

правильно .. я вот тут посмотрел про преданную Вторую ударную армию Власова , потом про Ржевский выступ, Потом про Невский пятачок - это ужас просто ..
И самое главное ни один гад не ответил за эти преступления ..... Там такие кошмарные вещи творились - тысячами и тысячами на убой отправляли ...
речь о советских иудах -политработниках и чиновниках высшего ранга

Добавлено (04.01.2013, 02:27)
---------------------------------------------
а Голодомор на Украине и Поволжье ... а травление тамбовских крестьян химическими газами ! - Кто то за это ответит ??????? surprised

Добавлено (04.01.2013, 02:29)
---------------------------------------------
----
я даже через ченеленгиров спрашивал - почему никто не помог ? Вы имеете такие силы и технологии, у вас такие продвинутые цивилизации , с такими силами -ну почему никто не помог ?
и догадываюсь почему - реальную причину из всех причин

Добавлено (04.01.2013, 02:33)
---------------------------------------------

Цитата
Это знак Атлантиды.

конечно ибо Атлантиду создал Энки - а Мардук(Амон Ра) сын первенец Энки .. И атланты частично потомки Энки......
СОБСТВЕННО Говоря все люди потомки Энки и его сестры Нин-Хур-Саг(Нинмах) ... Все до единого люди их прямые потомки (их днк гены в опытах на приматах)
там ещё Нингишзидда (другой сын Энки) подсобил


Сообщение отредактировал vlad9vt - Пятница, 04.01.2013, 02:18
 
Химик-РазведчикДата: Пятница, 04.01.2013, 02:36 | Сообщение # 683
Сообщений: 241
Статус: Offline
Цитата (vlad9vt)
Пирамиды включились, а стихии не соеденены... осечка вышла....... кэцэ для гравицапы нету

аааа понял речь о вознесении

С приходом Шефа рептилоидов, должны уже были набраны количество уловленных душ "кэцэ". Это спички. Они горят и дают энергию для перемещения.
 
vlad9vtДата: Пятница, 04.01.2013, 02:40 | Сообщение # 684
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
При этом отдалённо чувствуется некая средневековая принадлежнось, ну промежуточное короткое воплощение(шашкой не долго махал)) . Но опять не тут.

на этой планете - врятле
Цитата
Странная связь с какойто красной как бы обмедьнённой планетой, но не Марс, крупнее гораздо чёто. Неместный вобщем, залётный. И не их маленьких.

планетоид какой-то ... боевая станция cool

лично я представляю свой мир группой гигантских вытянутых космических кораблей в сотни миль ...живут там общинами прямо в космосе ...
еда им не нужна ... технологически они очень продвинуты .. живут и никого не трогают .. тихо спокойно .. исследуют .. изучают ... короче говоря без дела не сидят ..
каждый занимается любимым делом .. денег там нет ..зла нет ... для меня как рай ... летают куда хотят .. есть нерушимые законы и т.п.

но не дай бог их кто-то тронет ... те гады что их затронут .. пожалеют что родились на этот свет и костей своих повек не соберут ..
вот так я свой мир представляю .... они не кушают фактически и не пьют . не стареют . не болеют ... общение - думаю что скорей всего все телепаты - и все связанны друг с другом телепатически


Сообщение отредактировал vlad9vt - Пятница, 04.01.2013, 02:42
 
Химик-РазведчикДата: Пятница, 04.01.2013, 02:42 | Сообщение # 685
Сообщений: 241
Статус: Offline
Цитата (vlad9vt)
И атланты частично потомки Энки......
СОБСТВЕННО Говоря все люди потомки Энки и его сестры Нин-Хур-Саг(Нинмах) ... Все до единого люди их прямые потомки (их днк гены в опытах на приматах)

Странно. Я был уверен, что из Тиранозавра слеплены. Его ДНК как никакое лучьше подходит. Гены воинственности, проницательный интуитивный ум, острота восприятия - этого не хватало 2-м % -ным..
 
vlad9vtДата: Суббота, 05.01.2013, 02:34 | Сообщение # 686
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Я был уверен, что из Тиранозавра слеплены

1 его мать неофициальна жена Ану с Ориона - скорей всего гибрид рептилоид (то есть она женщина гигант с рептильными генами ... получеловек гигант но внутри рептильные гены)
и кровь у неё голубая ....
2 создавая разные варианты людей Энки усиленно эксперементировал и над рептилиями ...
все серые что в солнечной системе изначально созданы им днк опытами на рептилиях с добавление генов ASA-RRR(Асуров)
потом уже серых сами рептилии создавали

между прочим все люди тоже имеют частицы рептилий в себе ... cool

Добавлено (04.01.2013, 02:55)
---------------------------------------------
Цитата
Гены воинственности, проницательный интуитивный ум, острота восприятия - этого не хватало 2-м % -ным..

а у кого их не было ? Асуры(BEH, DAK, IKU) - те же воины и ничуть не хуже рептилоидных воинов ...

ТЕ Гиганты человекоподобные что с Лиры и Бетельгейзе - тоже самое . Без этих генов они бы просто не выжили в таком окружении.
Их бы просто сожрали бы дословно ... Тут очень сильные бои были в девятом секторе ....
Несколько массивных галактических войн - в девятом секторе и по всей галактике ....
В орионе очень много остатков этих боёв

Добавлено (05.01.2013, 01:54)
---------------------------------------------


храм Аполона в Дельфах
Крепление блоков абсолютно подобно Перу и Боливии . Египту и Эфиопии (вернее сказать абсолютно одинаково)
строили одни и те же
источник откуда почерпнул фото http://www.youtube.com/watch?v=RN7wU-I022w

Добавлено (05.01.2013, 02:34)
---------------------------------------------


http://sphotos-c.ak.fbcdn.net/hphotos....5_o.jpg


Сообщение отредактировал vlad9vt - Пятница, 04.01.2013, 02:56
 
vlad9vtДата: Суббота, 05.01.2013, 13:57 | Сообщение # 687
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
что в конце концов привело к ядерной бомбардировке Содома и Гоморры в 2024 году до н. э.

я знаю что там произошло
дословно Мардук начал собирать армию из людей и отступников Игигов ... Они хотели захватит посадочные платформы и сами тарелки (с оружием)
Нинурта сын Энлиля и Нергаль сын Энки (сам Энки и сам Энлиль обьединились) . Они атаковали термоядерным, химическим и другими неизвестными намного мощными видами оружия города отступников и базы для сбора воинов отступников...Там описывается действия этого оружия - напоминает ядерное и химическое оружие .. и неизвестные ещё более разрушительные виды оружия
Цитата
Мы, ящеры, обладаем звездным сознанием созвездия Дракона.

если быть точными они отступники и повстанцы (изгои одним словом) ... Они восстали везде, и в Орионе(потомки Дракониан) и в Солнечной системе ...
Цитата
Я Король Ящер

СОБСТВЕННО говоря у них правят правительницы - королевы !
То что у земных повстанцев ящеров - король ... Ещё одно свидетельство что они восстали против королев SSS-T ....

Добавлено (05.01.2013, 13:28)
---------------------------------------------
Цитата
Эти металлические существа, аннунаки

ГЛУПОСТИ - они человекоподобные гиганты с удлинённым черепом ...
Те у которых голубая кровь и возможно голубая кожа - имеют медь в крови и их гены с Ориона
Цитата
В конце третьего тысячелетия до нашей эры планета Нибиру контролировала Ур, древний шумерский город на реке Евфрат, и нибируанцев называли шумерами

собственно говоря ануннаки контролировали землю с 452 000 лет назад ... А до этого они прибыли на землю 500 млн лет назад ...После у них была гражданская война
Цитата
Ану просто жаждал власти над миром. Он является великим богом-отцом Нибиру, а Землю он выбрал в качестве своей трех¬мерной территории.

он был правителем Асуров -ASA-RRR империи Сириуса ... Нибиру его планетоид (которых было много)...

Добавлено (05.01.2013, 13:31)
---------------------------------------------
Цитата
Между Сириусом и Нибиру существует множество связей.
biggrin ну тут новость не открыли
Ану правил и Сириусом и Нибиру -планетоидом

Добавлено (05.01.2013, 13:33)
---------------------------------------------
Цитата
Но 450 ООО лет назад вследствие различных небесных процессов аннунаки с Нибиру начали посещать Землю.

они вернулись сюда после подавления восстания Зевса - отступника повстанца из дома АЛ-АЛ-У

Добавлено (05.01.2013, 13:36)
---------------------------------------------
Сириус - И его информация - просто деза от рептилоидов и их союзников ....
утопили землю в крови и преступлениях - а сейчас пургу несут и обман для людей

причём люди не виноватые .. они рептилоидов не трогали .. жили почти в каменном веке - и получили ни за что...
а рептилоиды и всякие гибриды -сделали всё чтоб умножить страдания и боли людей ... и только за это - можно было бы их всех накрыть .. и их союзников

Добавлено (05.01.2013, 13:37)
---------------------------------------------



Добавлено (05.01.2013, 13:47)
---------------------------------------------
Цитата
Если захотите, вы сможете узнать, чем занимается ЦРУ ФБР и местная полиция, просто прислушавшись к звуковым кодам в телефонах, телевизорах, по радио, в ветре, в электрических проводах и в вибрациях механизмов. Вы в любое время можете настроиться на металлические формы общения, проводя энергии по металлу в вашем геле. Возможно, это не такая плохая идея, ведь аннунаки возглавляют Команду Управления Миром, которая руководит шпионскими организациями, тайной полицией, правительствами и мульти¬национальными корпорациями. Позвольте мне. Королю Ящеру, сказать вам: в настоящее время ваши атмосферные волны изо¬билуют их сигналами!
biggrin
хм - вообще-то рептилоиды контролируют всё . и те кто переметнулся на их сторону ....
все масоны и прочая погань что у власти - это всё от них ....

Добавлено (05.01.2013, 13:52)
---------------------------------------------
Цитата
Посколь¬ку Нибиру вращается вокруг Сириуса В, она была чем-то вроде почтовой службы в вашей Солнечной системе, когда входила в нее.

это планетоид

Добавлено (05.01.2013, 13:55)
---------------------------------------------
Цитата
Поэтому коренные египтяне, которые по-прежнему являются хранителями сирианского знания, не допустят раскопок некото-рых мест, особенно это касается туннелей под плато Гиза. Существа из других систем постоянно что-то помещают туда, потому что основной преобразователь вашей планеты расположен под Сфинксом и коренные египтяне охраняют его. Как только система снова откроется, вы получите эту информацию, так что не забывайте о своем наследии и становитесь многомерными.

египтян создал Энки сын Ану ....(другое имя Энки - Птах)
Нингишзидда - ТОТ

опять пурга от рептилоидов .... За обман тож ответ держать будут

Добавлено (05.01.2013, 13:57)
---------------------------------------------
Я помню как их Ларсетта -прибрехала что Полой Земли -Нет cool
обман на обмане ...
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 05.01.2013, 14:31 | Сообщение # 688
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Христос превратил царство растений в кровь, а затем для повышения резонанса Гайи в царстве растений придумал таинство, растянутое во времени. Царство растений является зеленым вы¬ражением двумерных элементалов, как вы, люди, представляете собой их красное выражение. Люди преобразуют элементалов в электромагнитные системы коммуникаций — энергию кундалини, — а растения превращают их в систему дыхания — кислород и углекислый газ. Когда вы позволяете себе не спеша прочувствовать силу большого дерева, вы ощущаете дыхание планеты и можете общаться с деревом. Деревья очень скучают по вам, и вы лишаетесь способности дышать, вырубая леса. Леса постепенно забывают о Саде -- разуме Гайи. Тем временем, люди, вы являетесь храните¬лями Разума Гайи, и как только вы вспомните это и почувствуете эту силу, вы перестанете уничтожать свои биологические библиотеки, леса Гайи. Почему христиане так стремились уничтожить священные дубовые рощи друидов? Проснитесь, проснитесь, скажите своим братьям и сестрам, что они — хранители разума Гайи.

Как мы уже говорили, аннунаки планировали захват вашей планеты в Нулевой точке. Но когда Христос превратил зеленое растение в кровь, они поняли, что это позволит вам выйти из-под их контроля, ведь вы начнете чувствовать в своей крови Гайю. Так что они разработали серьезную программу с Нулевой точки до 325 года н. э. и постепенно начали манипулировать вами, основав христианскую церковь для управления различными религиозны¬ми движениями Рима^Греции, Леванта и Египта. В 325 году была основана Римская католическая церковь в качестве официального распространителя святого причастия. Цезари аннунаков поняли, что делал Христос, преобразовывая вино в кровь, и тут же попытались блокировать эту силу, взяв над ней полный контроль. Эмоциональные тела многих из вас все еще контролируются религиозными системами убеждений, а физические — медицинскими учреждениями После вашего вхождения в Фотонный Пояс нач¬нется великая битва. Она развернется в каждом из вас, пока вы будете восстанавливать свою цельность.

Я знаю, что вам сложно обдумывать эти идеи, но нынешний уровень насилия вынуждает вас копать глубже. Все вы знаете: что-то идет совершенно не так. Ваши предрассудки и системы убеждений изначально иррациональны и противоречивы, многие религиозные системы в это время внутренне разрушительны, и это шокирует вас. В 50-х годах кто мог бы подумать, что мальчикам, прислуживающим в алтаре, придется бояться сексуального насилия со стороны их священников? Я нарочно дразню вас подобными разговорами о религии, чтобы вы пробудились, но я знаю, насколько болезненна для вас такая потеря веры.

Добавлено (05.01.2013, 14:31)
---------------------------------------------
Сириус - И его информация - просто деза от рептилоидов и их союзников ....
утопили землю в крови и преступлениях - а сейчас пургу несут и обман для людей


Видишь как тебя ломать стало ,когда я начал вносить другую информацию .А ты как раз и под контролем . Это независимая информация от плеядцев . Если я её размещаю значит так нужно , а мне всегда интересно наблюдать со стороны .Их контроль это радиоктивность и электромагнитные искусственные поля .И соответственно технологии.Для закрепление и подпитки их со-зданных решеток и сетей . Я не поддерживаю этот путь развития он тупиковый . Я поддерживаю для будущего только магнитно-торсионные технологии в связи в вхождением в фотоную полосу и в будущем чисто кристаллические. Пока вы поддерживаете эти враждебные для Земли энергии вы будете под контролем. Так как естественности в них нет . Это вся any сеть . Которая удерживает со-знание на определенном уровне вибрации ,вот и весь их секрет masovogo kontrola, поднимитесь выше по вибрациям, увидиte совсем другую картину .


Сообщение отредактировал Сириус - Суббота, 05.01.2013, 15:11
 
vlad9vtДата: Суббота, 05.01.2013, 18:51 | Сообщение # 689
Сообщений: 2125
Статус: Offline

Цитата
Видишь как тебя ломать стало


угу ... в мечтах твоих
Цитата
Это независимая информация от

это пурга от тех кто землю в крови и преступлениях утопил

Сириус - большая просьба эту ветку более не посещать ... тут такой "информации" не рады

Добавлено (05.01.2013, 17:55)
---------------------------------------------
Цитата
Как мы уже говорили, аннунаки планировали захват вашей планеты в Нулевой точке.

наша планета находиться в рабстве у рептилоидов и их союзников
люди рабы у масонов и их хозяев ...
для тех кто на бронепоезде повторяю - люди в рабстве с 2025 года до нашей эры

Добавлено (05.01.2013, 17:57)
---------------------------------------------
Цитата
Это вся any сеть . Которая удерживает со-знание на определенном уровне вибрации

боже такой бред - что нет слов
biggrin cool
сеть электронная создана рептилоидами для контроля рабов - через их рабов полукровок масонов

Добавлено (05.01.2013, 18:39)
---------------------------------------------
Цитата
что делал Христос,

ТЫ ТАМ ОПРЕДЕЛИСЬ ... ПРИМЕРНО ПАРУ МЕСЯЦЕВ назад ты утверждал(тут в этой теме) что христос распят в примерно 1000 году нашей эры или около того. и прочая лабуда ... - и причём яростно доказывал...
без обид но вся твоя информация бред сивой кобылы -которую ты насобирал в интернете ....
стоит какой-то дезе проскочить - ты со знанием дела -яростно её доказываешь ....
одно балобольство ...
а теперь твоя инфа о святости - Я Король Ящер
это называется приплыли .. дошли до ручки... cool tongue
вопрос только в том - а почему люди в дерьме и зле? почему рабство вокруг? почему люди рабы финансовой системы во главе с рептильными гибридами масонами и прочей поганью недобитой ? surprised

и не надо туда плеядианцев приписывать .. ни один нордический плеядианец в своём уме с ящерами (теми что захватили землю при мардуке-Амон Ра) дело иметь не будут !!!!
и прекращай писать тут дезинформацию

Добавлено (05.01.2013, 18:51)
---------------------------------------------
Цитата
Если я её размещаю значит так нужно , а мне всегда интересно наблюдать со стороны .

пургу ты размещаешь со стороны - в своей ветке её и пиши ... и наблюдай со стороны
ты такой же с сириуса -как я балерина biggrin ... Между прочим Ануннаки с Сириуса..


Сообщение отредактировал vlad9vt - Суббота, 05.01.2013, 17:54
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 05.01.2013, 18:52 | Сообщение # 690
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Это почему я должен её не посещать, когда ты тут развернул дезинформацию ... И втягиваешь людей в свои заблуждения . Должны быть альтернативные мнения .я их вношу ничего более . Показываю что все отрицательные влияния были со стороны не Сириуса ,который всегда старался больше помогать чем вредить Землянам , а со стороны Планеты ,которая входила в систему Сириус . и И принесла разумным цивилизациям Сириуса (садовникам) очень много проблем ... Т.е их причинно -следственная связь ... которую они до сих пор расхлебывают .. так как эта планета стала постепенно частью нашей солнечной системы в следствии причинных процессов, которые произошли в системы Сириус . Отрицательные влияния были От Сириуса только от падшего Сета (иеговы) Его уровень очень высок и сравнивать его с АНУ . не уместно . Это разные цивилизации СИРИУСА. Те кто прибывали на Землю и учили Землян, входили в состав Великих учителей с Сириуса.

Насчет дат , мне они точные не интересны, это дело наших потомков , так как история искажена и трудно все восстановить точно , так как в этом очень многие не заинтересованы так как мы знаем управляющую верхушку этого мира и это не силы света , а вот отследить причинно-следственные связи , возможно . Очень много косяков в матрице Люцифера , Поэтому мы собираем мозаику по пазлам .

Но это не я король Я ящер , это отношение сознания разумных ящеров (т.е биологической формы ) на процессы между ану , ними и Землей . Между рептильными формами , существуют очень много таких , которые не имеют агрессию к землянам . И хотят жить в совместном существовании на Планете . Аналогично и Космосе. Планета не принадлежит людям они здесь не короли ,а только одна из форм жизней. Которая может быть уничтожена как и другие формы жизни , если эволюция зайдет в тупик . Более того первичная , форма гуманоидов . создана от различных архетипов животных . Так как сперва были созданы различные формы ограниченного уровня сознания . А затем в процессе брались их архетипы и моделировались гуманоиды . это все кропотливая и со-творческая работа садовников .


Сообщение отредактировал Сириус - Суббота, 05.01.2013, 19:51
 
vlad9vtДата: Суббота, 05.01.2013, 20:02 | Сообщение # 691
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Планета не принадлежит людям они здесь не короли

это ты точно подметил -они рабы у масонов олигархов .. а те масоны - рабы на подсознательном уровне рептилоидов
Цитата
а со стороны Планеты ,которая входила в систему Сириус . и И принесла разумным цивилизациям Сириуса (садовникам) очень много проблем .

и опять - брехня на постном масле .... cool
вот откуда вы получили эту информацию ? " Планеты ,которая входила в систему Сириус . и И принесла разумным цивилизациям Сириуса (садовникам) очень много проблем " ?

Цитата
Отрицательные влияния были От Сириуса только от падшего Сета (иеговы

Сет -это сын Мардука(Амон Ра) который убил другого его сына Асара(Осириса)

Да они все с Сириуса так как отец Энки с Сириуса..... Они все до единого с Сириуса . и правили в Сириусе ...

Добавлено (05.01.2013, 20:02)
---------------------------------------------
----
и по поводу влияния на людей из под коры земли (рептилоидов) - кто то заплатит и за Невский пятачок, и за Ржевскую преданную армию Ефремова, и за преданную вторую ударную армию Власова, и за прочие преступления ...
и сами исполнители, и те кто влиял на них, и заставлял сотни тысяч безоружных людей отправлять на убой.... пушечное мясо ...
ОТВЕТЯТ все до единого гады и короли и цари и прочие - никому от ответа не уйти ...


Сообщение отредактировал vlad9vt - Суббота, 05.01.2013, 20:03
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 05.01.2013, 21:05 | Сообщение # 692
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата (vlad9vt)
и не надо туда плеядианцев приписывать .. ни один нордический плеядианец в своём уме с ящерами (теми что захватили землю при мардуке-Амон Ра) дело иметь не будут !!!! и прекращай писать тут дезинформацию


А в тут ты заблуждаешься , так как существовали другие ану ( семья АНУ ) это не аннунаки(рептильные) . И они пересеклись , с нибурианцами , получили оттуда сведения и прилетели сюда отдельно с созвездия плеяд (для воплощения своих планов, по продлению жизни . ) И за ними , тянется не малый произвол . Поэтому не все грехи , нужно приписывать нибириунцам (нефилимам ) Которые совместно с Сирианцами (великими учителями) создавали людей .

Я подозреваю , что сами плеядцы об этом умалчивают , но постепенно , все записи буду раскрыты. Поэтому косяков не мало , как со стороны плеяд так и со стороны Сириуса .

Ты все это намешал и во времени соединить не можешь . Прав только в одном , что прибыли с созвездия Сириуса и Созвездия плеяд . только не нужно сюда , все цивилизации смешивать . В созвездий может быть не одна Планета . А на этих Планетах (3 -4 плотности ) , созданы разные формы жизни . Которые исключительно могли прилетать на Землю с этих слоев И повлиять на развитие Землян . Они сами как и мы мечтали вознестись на другой уровень энергетического существования .Поэтому это все воздействия 3-4 уровня плотности . аналогично и с плеядами . Все отрицательные воздействия были с этих уровней . и ты прав это не какие не БОГИ,просто высокоразвитые цивилизации 3-4 уровня плотности . Высокоразвитость может быть разная , она может выражаться в разном объеме данных и технологиях. А может и выражаться в духовности .


Сообщение отредактировал Сириус - Суббота, 05.01.2013, 21:38
 
vlad9vtДата: Суббота, 05.01.2013, 22:01 | Сообщение # 693
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
так как существовали другие ану ( семья АНУ ) это не аннунаки(рептильные)

я об этом писал все 19ть страниц этой ветки cool
Цитата
получили оттуда сведения и прилетели сюда отдельно с созвездия плеяд

с Сириуса и Бетельгейзе .. Энки позже перебрался на Плеяды(с некоторыми прототипами людей) .... и они же гиганты с Альдебарана ... Это всё была одна коалиция.
Цитата
Ты все это намешал и во времени соединить не можешь

ТЫ ПОЧИТАЙ свой бред - это кто намешал ? - читай """"нужно приписывать нибириунцам (нефилимам ) Которые совместно с Сирианцами (великими учителями) создавали людей"""" .
Пойми нефилимы, ануннаки, элохим -это одно и тоже, только на разных земных языках.....
Нибируанцы частично состоят из Сириусианцев , там пару тысячь лет назад была вспышка новой звезды - Сириус Б (он взорвался и превратился в нейтронную звезду).

Добавлено (05.01.2013, 21:52)
---------------------------------------------
Цитата
А в тут ты заблуждаешься

Сириус давай прекратим этот пустой разговор ...
это разговор глухого с глухим и немым и слепым.... Я 19ть страниц расписывал что ануннаки- и есть человекоподобные гиганты .. И ИХ ПРАРОДИНА созвездие Лиры ..
Позже они перебрались на Сириус, Бетельгейзе, Альдебаран, Плеяды и т.п. А ты тут типа новость открыл и уличил меня в заблуждении cool biggrin

и есть рептилоиды -которые с подачи румынской писательницы Арианы Хавы и Давида - назвали аннунаками

Добавлено (05.01.2013, 21:58)
---------------------------------------------

Цитата
с Сирианцами (великими учителями) создавали людей

людей создал Энки + его сестра Нин-Хур-Саг(Нинмах)+ его сын Нингишзидда...

В Египте Энки называли - Птах
Нингишзидду звали - Тот

Добавлено (05.01.2013, 22:01)
---------------------------------------------
и Энки прибыл на Землю с планетоида Нибиру ... И Энлиль и прочие от туда ... Это как громадная космическая станция - гигантский планетоид

Сообщение отредактировал vlad9vt - Суббота, 05.01.2013, 21:57
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 05.01.2013, 22:33 | Сообщение # 694
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата (vlad9vt)
это ты точно подметил -они рабы у масонов олигархов ..


Чья Земля?

Если мы будем рассматривать Землю, как космическую Лабораторию, то у Земли должен быть Управитель Лаборатории, который регулирует ее деятельность путем распределения космических Проектов по всей территории Земли и несет административную ответственность за качество своей деятельности перед вышестоящей Иерархической Структурой.

Если мы будем рассматривать Землю, как Инструмент Творчества Высших Иерархий, то Земля подпадает под юрисдикцию еще более высокой Иерархической Структуры, рассматривающей любой космический творческий процесс на Земле, как элемент, гармонично увязанный с другими подобными процессами.

Если же мы будем рассматривать Землю, как обособленную планету, затерянную в безбрежном Космосе, то здесь очевидна ошибка, т.к. нет в Космосе беспризорных планет. Каждый космический объект имеет в Космосе свой идентификатор, в котором отражены не только свойства объекта, но и его исходный планетарный Управитель, создавший этот космический объект. В этом смысле каждая планета солнечной системы нашего физического мира имеет прямое и недвусмысленное назначение. Земля в этом рассмотрении принадлежит только Создателю - тому космическому Организму, Который породил Образ этого объекта. Остальные - Исполнители этого Образа являются всего лишь исполнителями и не более того. Поэтому Земля никому не может принадлежать, кроме Создателя.

Этот главный Закон касается именно Земли. И любой иной космический Организм, который вдруг ощутит в себе потребность присвоить Землю, либо ее ресурсы, будет отвечать перед Создателем.
 
vlad9vtДата: Воскресенье, 06.01.2013, 01:26 | Сообщение # 695
Сообщений: 2125
Статус: Offline
 
vlad9vtДата: Понедельник, 07.01.2013, 00:38 | Сообщение # 696
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Cириус - то что ты написал не соответствует теме ....
Тема называется -война древних богов и доисторические катаклизмы ..
сюда могут входить - раскопки(так как это история) но только раскопки как минимум 1000 -2000 лет до нашей эры .
Сюда могут входить сведения о инопланетянах - так как их предки и они сами участвовали в этом
сюда может входить история земли, геология , археология и т.п и только всё что в этом фарватере ...

поэтому поиски монголоидных генов в русских - то что ты написал - я удалил ... так как это никаким боком не относится к данной ветке ...
и не нужно быть профессором чтоб понять простую истину у кого чёрные как смола волосы - тот явно не славянин ..
Это касается всех - все расы....
Как появились первые люди - я написал. Какие были волосы у первых людей, и какой цвет их кожи - я уже писал .
Как появилась белая раса - какие были волосы и цвет кожи я тож писал - и примерную дату появления белых людей и кто их предки ....
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 07.01.2013, 00:50 | Сообщение # 697
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата (vlad9vt)
Ану правил и Сириусом и Нибиру -планетоидом


Глупость ,Сириусом Управлял БОГ Сириуса или ЛОГОС Сириуса . У которого очень большая Иерархия .

Надо заметить это не одна Планетарная система и даже не одна звезда , Сириус А ,Сириус Б и Сириус С .

В совокупности все это входит в созвездие Большой Медведицы .

Если только Нибуру , планетой уровня 3-4 плотности . Которая создала много проблем системе Сириуса и солнечной системе в своё время .

Осирис не имеет отношение к роду Мардука . Это духовной РОД .Так как уровень их со-знания учителей Сириуса был намного выше. Они вместе с Изидой, заложили духовную культуру Пра -египта . (Небесного Нила) Млечный путь. Как в наше время это пытался сделать Радомир( Иешуа.) и Мария . Т.е исправить воинственность славянских народов (возникновение патриархата) и исправить черно-магическую культуру Сета . (Иеговы , Гантурга , Планетарного демона ) Играющего Роль на планете Анти-логоса .

Осирис имеет отношение к великим учителям с Сириуса .

Сурийской, Русской ,

культуры - С небесного Ирия . Небесная культура Сириуса и Духовного Лебедя .

Которая на удивления пересекалась с культурой Руси. Поэтому имя у Асара было еще одно типично русское .

Все остальное искажения внесенные Анунаками , как с системы плеяд так и нибиру и отрицательными рептилоидами , и другими главенствующими драконидами. обобщено силами Люцифера . который считал себя хозяином планеты .и очень сильно заигрался с душами . Очень сильно исказил и разрушил свою матрицу . Аналогично Искажения и про Христа , т.е повторение мертвой петли . Одни строят , другие разрушают .

т.к уничтожение и искажение пра- культуры и образного пра- языка . Для своих личных целей . Все повторилось аналогично и сейчас в наше время . Мы проигрываем теже самые повторяющиеся мертвые сценарии.

Имя у Гора (сына Изиды) было Хор , он же Христос (хорс) . т.е как типичный Солнечный Славянский БОГ .

Как пра-египет связан с гипербореей пока понять сложно, но то что есть пересечения гиперборейской и Сурийской культуры они есть ...


Сообщение отредактировал Сириус - Понедельник, 07.01.2013, 02:29
 
Химик-РазведчикДата: Понедельник, 07.01.2013, 09:01 | Сообщение # 698
Сообщений: 241
Статус: Offline
Как бы то оно не было, как бы мы не рассуждали и к чему бы каждый из нас не пришёл, всё же при пересечении и поиске других эпох, нельзя отвергать свою эпоху :
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ !!!
 
vlad9vtДата: Понедельник, 07.01.2013, 13:41 | Сообщение # 699
Сообщений: 2125
Статус: Offline

ЭТА картинка скажет больше тысячи слов - Земля захвачена рептилоидами...
ФИГУРА молодого человека - это дальний потомок Амон Ра ..Амона Баал .. его голубой крови.
Два крокодила в ногах означают что власть держится на рептилоидах . Этот же символ и по две змеи в каждой руке..
Поверженные лев и телец свисающие вниз головой - это побеждённые Энки(лев) и Энлиль(телец) - это символизирует что рептилоиды временно победили и прогнали их.
Голова карлика гнома вверху -это Деро .. гном гибрид ... Работник шахт подземелий что восстали вместе с рептилоидами....
Символ барана с шапкой Амон-Ра = это Мардук ... его потом рептилии изгнали также, на данный момент рептилии правят сами через своих слуг рабов - масонов.(ОРДЕН БОГАЧЕЙ)

Раньше власть держалась на двух львах, или на двух тельцах(изображение шумерских, аккадских табичек и даже раннеегипетских) ... а сейчас на рептилиях
Птица сокол с шапкой Амон ра - это Гор .. сын Мардука ..(сын Амон Ра)
у Амон Ра шапка в виде таблиц ме... дословно свод законов...вообще "таблицы ме"- это нечто вроде компьютера с базой данных

Раньше на табличках изображалась девушка стоящая на львах или тельцах - как символ Матриархата ... После прихода к власти Мардука(Амон Ра) её заменили мужчиной потомком сыновей Мардука - как символ установленного им патриархата на Земле

Нин-хур-саг = этот Нинмах...
Энки = Птах
Нингишзидда= Тот
Мардук = Амон Ра, Амон Баал, Ваал
Зевс= Кумарби
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 07.01.2013, 14:54 | Сообщение # 700
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Это искаженная Египетская культура, меня кривда не интересует, меня интересует пра-египетская (Сурийская культура) . Приходили завоеватели , и создавали свою правду на РУСИ , переписывали историю и создавали свои политические манипуляции , аналогично было и в Египте . Повторяющиеся мертвая петля .

Сообщение отредактировал Сириус - Понедельник, 07.01.2013, 15:25
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы (Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500