Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 03:05
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Карма (давайте разберёмся...)
Карма
ЛюдмилаДата: Среда, 18.01.2012, 00:15 | Сообщение # 101
Сообщений: 215
Статус: Offline
Quote (серёга)
ага, щаз . тоже самое я тебе могу сказать. поверишь ? то-то

серёга, поверю, и я вижу мэна, который в своё время "обжёгся" и не желая ни под каким предлогом больше переносить ТУ сердечную боль, выстроил себе модель "Новой Вселенной", в которой он благополучно проживает щас, ИМХО.

Quote (djedkara)
карму

К своему сообщению хочу добавить, что в каждом воплощении с челом приходит в этот мир кроме его характера, опыта прежних воплощений в виде житейской мудрости и интуиции, ещё и "перечень невыученных уроков", под которые в нужное время "подгоняются" события, в которых чел ДОЛЖЕН СДЕЛАТЬ СВОЙ ВЫБОР (и получить "зачет"- "неуд"!).И так до тех пор, пока САМ ЧЕЛ выровняет (не обнулит) свою карму до состояния 50 на 50%(Темноты и Света в нём).

Quote (djedkara)
тот другой тоже проходит свой опыт и надо ему помочь его пройти или нет сие мне не известно

Так нас НЕ случайно в жизни сводят в определенные группы! Цель: совместно,помогая друг другу пройти(выучить) похожие(схожие) уроки! tongue
И здесь - ВСЁ ПО ВАШЕМУ ВЫБОРУ! Помогать-не помогать себе и другой душе....


Сообщение отредактировал Людмила2 - Среда, 18.01.2012, 13:54
 
djedkaraДата: Среда, 18.01.2012, 01:07 | Сообщение # 102
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Quote (Людмила2)
совместно,помогая друг другу пройти(выучить) похожие(схожие) уроки!
иногда лучше не мешать всё таки, вот про что я хотел сказать, хотяяяяяя biggrin
cupid apple


Сообщение отредактировал djedkara - Среда, 18.01.2012, 01:07
 
LissKetДата: Среда, 18.01.2012, 03:34 | Сообщение # 103
Сообщений: 644
Статус: Offline
Quote (серёга)
кому нам, евреям ?.......

А Вы кто?Позвольте спросить.И что Вам Евреи такое плохое сделали?Что так часто о них упоминаете.Вы зацепились за одну идею и неустанно ею размахиваете,это уже милейший похоже на "затор" в Вашем понимании некоторых вещей.Я не буду с Вами спорить biggrin Но хочу заметить одно,порой застрявшая мысль в голове,не осмысленная и ничем не поддерживающая может загноится в Вашем сознании и привести к непонятным последствиям.
Пример:
Quote (серёга)
ты во многом согласна в постах с Mastmake, потому поддерживаешь еврейский подход и твой стиль постов похожий. я их подход не поддерживаю, это мне не надо и это мой свободный выбор потому как считаю их подход негативным и деградирующим

Я могу Вам ответить так же.Вы похоже на попугая,который знает пару реплик и твердит их без умолку.Не нравится Вам мышление иных?Это не повод выражаться негативно в их сторону.
Quote (djedkara)
иногда лучше не мешать всё таки, вот про что я хотел сказать, хотяяяяяя

С одной стороны Вы правы.Свою информацию Вы уже поведали.А там человек делает сам свой выбор,в зависимости на каком он уровне развития сознания стоит,то так он ее и примет.Дальше это уже не наше дело.А если человек и не желает думать по иному,это его уже выбор.А спорить с кем то бесполезно.Это все суета сует и томления духа.... smile

Добавлено (18.01.2012, 03:34)
---------------------------------------------

Quote (shunay)
Вот свербит у меня в одном месте вопрос: Если мой муж например моя КАРМА, но мы сейчас постоянно на грани развода...
Поскольку он ушел с головой в религию,плюс пытается меня туда затянуть...И никак не можем найти общий язык...
Что мне делать?
Он хочет ,чтоб я жила так,как он считает правильным...
А я уже задыхаюсь....меня при нем нет практически...он подавляет собой все.
Я хочу уйти,но что будет,если он мой кармический долг?
Не хотелось бы,чтобы все продолжалось....
Но и подавлять себя,свои интересы,которые он полностью игнорирует больше не могу...
Иногда просто крыша ехать начинает...Вчера просил смотреть видео про то,как бесы человеком овладевают...жуть! Почище ТРИЛЛЕРА будет.
ЕГО НАТИСК НЕ МОГУ БОЛЬШЕ ВЫДЕРЖИВАТЬ,ХОЧЕТСЯ БЕЖАТЬ КУДА ГЛАЗА ГЛЯДЯТ,

Каждый человек приходящий в Вашу жизнь приходит не спроста.Одни учат нас,других учим мы.Когда в нас просыпается гордыня или что то,то всегда найдется человек,который будет "избавлять " нас от этих пороков.Или наоборот,если нужна помощь,то придет человек,который будет направлять.Когда задача выполнена,то тот или иной человек пойдет иным путем а вы своим.Думаю,каждый замечал в своей жизни,когда какой то знакомый часто встречался с вами,общался у вас было много общего,но потом что то в вашей жизни изменилось и этот человек куда то пропал.Раньше вы встречались часто на улице а теперь ваши дорожки не пересекаются.Задача с этим человеком выполнена.Вы или он принес информацию и разбежались.
Боже упаси Вам подумать,что я советую Вам покинуть Вашего мужа.Я просто ответила на Ваш вопрос.Решение за Вами.
 
djedkaraДата: Среда, 18.01.2012, 08:01 | Сообщение # 104
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Quote (Mastmake)
Негативные люди пытаются спорить с вами, заставляют вас злиться и тем самым, истощают ваши силы
ааааа а учится тогда как если не негатив, то как вы научитесь? Серёга,, мочи, я люблю тебя, ты заставляешь меня задуматься, прежде чем наливать рафинада, спасибо за общение и уроки терпения и принятия biggrin
 
masterkostaДата: Среда, 18.01.2012, 13:46 | Сообщение # 105
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Ближе к теме КАРМА! господа и дамы)
 
ЛюдмилаДата: Среда, 18.01.2012, 14:20 | Сообщение # 106
Сообщений: 215
Статус: Offline
Quote (серёга)
ты во многом согласна в постах с Mastmake, потому поддерживаешь еврейский подход

серёга, ты и Mmoris ТАК усиленно насаждают здесь антисиметизм!!!
А не подумали ли вы оба о том, что ЭТО ВАМ ДАНА ПРОВЕРКА "НА ВШИВОСТЬ" ? Что ЭТО на нынешнем этапе, ваш КАРМИЧЕСКИЙ УРОК, проверка ваших мыслей и эмоций относительно еврейского народа?
Хочу вам сказать по секрету, что ПРОВЕРКУ на отношение КАЖДОЙ души к еврейскому народу, проходят ВСЕ! Просто ,у одних - это проходит почти незаметно, а в других - с большим скрипом! В прошлых жизнях вы ОБА тоже БЫЛИ ЕВРЕЯМИ (!), и ТО что вы сейчас "льете" на евреев - ВЫ ФАКТИЧЕСКИ ЛЬЕТЕ НА САМИХ СЕБЯ! (т.к. инфа обо ВСЕХ ваших воплощениях ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС присутствует в тонких полях и ДНК КАЖДОГО!)
Так КОМУ вы щас делаете ХУЖЕ? СЕБЕ!
ТАК РАБОТАЕТ КАРМА! (Хотела ещё кое-что написать, мне не позволяют сверху....)
 
djedkaraДата: Четверг, 19.01.2012, 00:11 | Сообщение # 107
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Quote (серёга)
я украинец, и род мой славянский
Серёга, мы все здесь земляне, не важно, что и кто делает, это прохождение опыта , кто то проходит "плохие" уроки, кто то "хорошие", ты тоже проходишь их попеременно, уважение к другим трудно принять многим, мы постоянно осуждаем их и пытаемся учить, но это их выбор, да и твой на данный момент тоже smile , своими мыслями мы выбираем, выбираешь осуждение- получишь, выбираешь злость- получишь, боль-всё исполняется, любовь... мы сами строим своё будущее, наш выбор уважается. карма smile


Сообщение отредактировал djedkara - Четверг, 19.01.2012, 00:48
 
серёгаДата: Четверг, 19.01.2012, 00:18 | Сообщение # 108
Сообщений: 393
Статус: Offline
Quote (djedkara)
карма

чистится 50 на 50 между светлым и тёмным. евреи это знают, Люда написала :).
и я не совсем осуждаю. просто мне нравится анализировать. так получилось что они попались smile . и поэтому скорее всего они так долго сьезжают от земных законов где космические не работают и баланс нарушен давно. мож включить надо ? happy


Сообщение отредактировал серёга - Четверг, 19.01.2012, 00:29
 
djedkaraДата: Четверг, 19.01.2012, 00:29 | Сообщение # 109
Сообщений: 2787
Статус: Offline
серёга, наш выбор уважается, но не нами...
пусть делят неделимое, на белое и чёрное,
на синее и красное и всякие цвета, а
я сложу в себя: прекрасное и страшное,
далёкое и близкое и всё, что зрят глаза
в единое и целое и откажусь от Я,
коль будет Бога Воля такова smile


Сообщение отредактировал djedkara - Четверг, 19.01.2012, 00:48
 
серёгаДата: Четверг, 19.01.2012, 00:52 | Сообщение # 110
Сообщений: 393
Статус: Offline
Quote (djedkara)
пусть делят неделимое, на белое и чёрное,

а многие же не хотят делить, а хотят жить в достатке. тогда пусть делят только между собой а не между всеми. по сути тоже и выходит, с разных углов зрения smile .
 
masterkostaДата: Четверг, 19.01.2012, 06:21 | Сообщение # 111
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Предлагаю обсудить тему...
Семья и карма или Карма рода... За деяния своих предков...вернее влияют ли деяния наших предков на нашу жизнь...Их ошибки, как надо нам исправлять есть ли связь?
 
prophecyДата: Четверг, 19.01.2012, 16:39 | Сообщение # 112
Сообщений: 20
Статус: Offline
а что зашифровано в слове вселенная?
 
чаровНикаДата: Четверг, 19.01.2012, 18:31 | Сообщение # 113
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Quote (prophecy)
а что зашифровано в слове вселенная?


"МНЕНИЕ ОПТИМИСТА

Психолог Джек Корнфилд, рассказывая о своей первой встрече с покойным ныне учителем тибетского буддизма Калу Ринпоче, вспоминает, что между ними состоялся такой диалог:

— Не могли бы вы мне изложить в нескольких фразах самую суть буддийских учений?

— Я бы мог это сделать, но вы не поверите мне, и чтоб понять, о чем я говорю, вам потребуется много лет.

— Все равно, объясните, пожалуйста, так хочется знать. Ответ Ринпоче был предельно краток:

— Вас реально не существует. "

МНЕНИЕ ПЕССИМИСТА

Президент Лондонского королевского общества, космолог и астрофизик Мартин Рис: «Рождение Вселенной для нас навсегда останется загадкой»

— Нам не понять законы мироздания. И не узнать никогда, как появилась Вселенная и что ее ждет. Гипотезы о Большом взрыве, якобы породившем окружающий нас мир, или о том, что параллельно с нашей Вселенной может существовать множество других, или о голографичности мира — так и останутся недоказанными предположениями. Несомненно, объяснения есть всему, но нет таких гениев, которые смогли бы их понять. Человеческий разум ограничен. И он достиг своего предела. Мы даже сегодня столь же далеки от понимания, к примеру, микроструктуры вакуума, сколько и рыбы в аквариуме, которым абсолютно невдомек, как устроена среда, в которой они живут. У меня, например, есть основания подозревать, что у пространства — ячеистая структура. И каждая его ячейка в триллионы триллионов раз меньше атома. Но доказать или опровергнуть это, или понять, как такая конструкция работает, мы не можем. Задача слишком сложная, запредельная для человеческого разума."

(взято: http://wonderwork.ucoz.com/publ....-0-3281 )

Вселенная - будто слово "вселить","вселяться" слышим... happy Если играть со словом дальше,то получаем В-Селение, ВСЕ-ление (т.е. ВСЕ летиЯ или СУЩЬ всего ,в том числе и Я. Основа - Мироздание). Мыслю,что зашифровано там-мама не горюй!! biggrin
Мне ближе версия древних греков: "Самое общее определение для «Вселенной» среди древнегреческих философов, начиная с пифагорейцев, было τὸ πᾶν (Всё), включавшее в себя как всю материю (τὸ ὅλον), так и весь космос (τὸ κενόν)".
А поскольку я не сильна в физике и голографическом понимании этого мира,то от себя скажу,- это все,что есть в мире,который нас окружает,мы сами,всякая сущность, видимая и нет. А значит- тоже часть Вселенной. Даже наши мысли,дела,поступки - часть Вселенной. ИМХО. smile

"Эти бесчисленные многомерные пространства, на наш взгляд, наполнены самыми различными формами сознательной жизни, которые отражаются в психике человека и, наоборот, душевная жизнь человека отражена в том или ином мире. Например, эмоции отражены в Витальном мире, а интуиция - в Интуитивном.
В нашем физическом мире для измерения тел в пространстве мы пользуемся тремя статистическими координатами пространства (длина, ширина, высота) и одной динамической координатой времени.
Что же выражают пространственные и временные координаты многомерных миров?
Для решения этого вопроса давайте выясним причину порождения пространства и времени. На первый взгляд, это может показаться сверхтрудной задачей. Но вместо самоустрашения представим в своем воображении следующую картину. Внезапно в мире все замерло на миллион лет (по неким небесным часам). Остановили свой бег небесные тела, прекратились процессы старения и омоложения, излучения и поглощения. Мир впал в хрустальную летаргическую спячку. По истечении магического мирового сна все также внезапно пришло в прежнее движение. В таком случае нетрудно догадаться, что ни одна научная лаборатория не заметит пропажу миллиона лет, так как вместе с прекращением движения исчезает и время. Простейшая физическая формула n = s/t показывает, что движение (скорость v) порождает пространство (s) и время (t). При полном покое (n = 0) исчезает время и пространство (s/t = 0 ). Таким образом, причиной порождения пространства и времени является движение и связанные с ним изменения: рост, преобразование, становление. Кроме механического движения, существуют также биологическое (рождение, созревание, умирание), интеллектуальное, интуитивное, волевое и др. виды утонченных движений, которые образуют определенную иерархи
ческую цепь."
(взято:http://belsu.narod.ru/aum/aum02.htm) Любопытно,не правда ли?! smile
Вспомните слова песни,бывшей в свое время хитом:

"Бледный бармен с дрожащей рукой,
Дыма табачного пленный,
И та, что согласна ехать со мной,
Тоже является частью Вселенной.

Счётчик такси, похожий на пульс.
Прямо во двор и налево.
Звёзды - следы, трассирующих пуль
Тоже являются частью Вселенной.

Чёрствый коньяк разбавленных лет,
Сжатые нервно колени.
Губы твои, словно карточный блеф,
Тоже являются частью Вселенной.

Тусклый рассвет в холодном окне,
Время конвейерной лентой.
Всё, что сейчас происходит во мне
Тоже является частью Вселенной.
Тоже является частью Вселенной." (А.Иванов)

Да простите,что решилась внести то,что ближе мне ... smile

Только может и не к теме... МастерКостя не одобрит,факт! cool
А вдруг в понятии Вселенная или Мироздание - сокрыт кармический смысл всего,что нашпиговано в них самих????! wacko %)


Сообщение отредактировал чаровНика - Четверг, 19.01.2012, 18:32
 
ЛюдмилаДата: Четверг, 19.01.2012, 19:49 | Сообщение # 114
Сообщений: 215
Статус: Offline
Quote (серёга)
евреи..... так получилось что они попались . и поэтому скорее всего они так долго сьезжают от земных законов где космические не работают и баланс нарушен давно. мож включить надо ?

Баланс нарушен по одной простой причине: Изначально(читайте в Ветхом Завете), евреи были ИЗБРАННЫМ БОГОМ народом. Бог через Мессий давал Откровения (Великие Знания) еврейскому народу для того, чтобы ЕВРЕИ САМИ ЖИЛИ ИМИ И РАСПРОСТРАНЯЛИ ЭТИ БОЖЕСТВЕННЫЕ ЗНАНИЯ по всей Земле среди людей.... НО еврейский народ ОСЛУШАЛСЯ БОГА и использовал дарованные им Знания для своей выгоды. Строго выполняя Наставления, они увидели, что становятся здоровее телом, богаче, исполняются их желания и жить им становится легче. Это послужило основанием для сокрытия Знаний в их среде.
Бог послал им испытание и возможность вернуться на путь Божественного Служения в виде Иисуса-Иешуа. Но они распяли Иисуса! Тем самым, подтвердив свой выбор в пользу ЭГО. В основной своей массе, этот перекос в мировоззрении еврейского народа продолжается до настоящего времени. ПОЭТОМУ, БОГОМ ИЗБРАННЫМ НАРОДОМ в нынешнем завершающем цикле эволюции Земли есть РОССИЙСКИЙ НАРОД(территория бывшего Советского Союза,.... по многим причинам)!
НАСИЛЬНО что-либо включить НЕ получится , т.к. ЕВРЕЙСКИЙ НАРОД САМ ДОЛЖЕН ВЫРАЗИТЬ ЖЕЛАНИЕ для этого.

Quote (djedkara)
наш выбор уважается, но не нами...

djedkara, а почему ты ТАК СЕБЯ НЕ ЛЮБИШЬ, что изначально даешь установку на ПРОЯВЛЕНИЕ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ НЕУВАЖЕНИЯ К ТЕБЕ?
Измени твердо, без тени сомнения, сам своё отношение к себе, и постепенно ВСЁ ИЗМЕНИТСЯ ВОКРУГ ТЕБЯ!

Quote (djedkara)
и откажусь от Я,
коль будет Бога Воля такова

Опять же, ЗАЧЕМ такие ИЗМЫ? От тебя НИКОГДА ТВОРЕЦ НЕ ПОТРЕБУЕТ ОТКАЗА ОТ СВОЕЙ ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ !!! А только наоборот, совершенствования своей БОЖЕСТВЕННОЙ УНИКАЛЬНОСТИ, ЛИЧНОСТИ!
Так что стряхни с себя депрессивные нотки и ВПЕРЕД И ВВЕРХ по намеченной тобой дороге!
biggrin biggrin biggrin
 
ккккккДата: Четверг, 19.01.2012, 22:39 | Сообщение # 115
Сообщений: 2
Статус: Offline
Quote (Людмила2)
ТАК СЕБЯ НЕ ЛЮБИШЬ
а надо?
Quote (Людмила2)
ВПЕРЕД И ВВЕРХ по намеченной тобой дороге!
чё то не вижу пока куда идти, я тут в сторонке постою, посмотрю
Quote (Людмила2)
совершенствования своей БОЖЕСТВЕННОЙ УНИКАЛЬНОСТИ, ЛИЧНОСТИ
чёто не вижу уникальности, это раз и надо ли идти это даже не раз, может как раз и не надо


Сообщение отредактировал кккккк - Четверг, 19.01.2012, 22:39
 
ЛюдмилаДата: Пятница, 20.01.2012, 00:33 | Сообщение # 116
Сообщений: 215
Статус: Offline
кккккк, вам могу сказать одно: КАЖДОМУ СВОЁ! Ваш выбор - стоять в сторонке и повторить свои воплощения в таких условиях, как есть на Земле, "нырнув" в ещё один "круг" воплощений, продолжительностью в 26000 лет, а многим здесь на сайте УЖЕ не интересно это, поэтому они ЖЕЛАЮТ выйти "из Круга Сансары" в трехмерном мире и жить в другом мире - мире любви, радости, счастья и изобилия.......но для этого надо сейчас "потрудиться". smile
 
НачалМенятьсяДата: Пятница, 20.01.2012, 01:57 | Сообщение # 117
Сообщений: 199
Статус: Offline
Quote (Людмила2)
"круг" воплощений, продолжительностью в 26000 лет

Я думаю этот цикл воплощений зависит от самой души, некоторые души учатся медленно другие быстро.
 
ккккккДата: Пятница, 20.01.2012, 19:51 | Сообщение # 118
Сообщений: 2
Статус: Offline
Mastmake, Людмила2, то есть вы больше Творца знаете, кому и что делать? Вы меня умиляете smile
 
ЛюдмилаДата: Суббота, 21.01.2012, 17:54 | Сообщение # 119
Сообщений: 215
Статус: Offline
Quote (НачалМенятся)
Я думаю этот цикл воплощений зависит от самой души,

....от ВЫБОРА САМОЙ ДУШИ!

Quote (кккккк)
то есть вы больше Творца знаете, кому и что делать? Вы меня умиляете

кккккк, вы или НАМЕРЕННО пытаетесь устраивать провокацию, или откровенно пишите здесь без разбору что - нибудь???
И ещё дополнение, для того,чтобы выйти из "Колеса Сансары" ( из воплощений в 3-мерном мире) надо САМОМУ ЧЕЛОВЕКУ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ быть ВЫШЕ и соответствовать хотя бы "минимуму энергетического проходного балла" в следующее измерение. Иначе НЕ выйти из "Колеса" Воплощений на Земле. Люди по всему миру работают над повышением уровня своих вибраций (осознания, практики и т.д.....) годами. Я вам желаю стать полностью пробужденным и осознанным хоть и за 3 дня, если вам это под силу! smile
То о чем мы вам говорили-это элементарные знания описанные в литературе... Просто "халява" тут НЕ ПРОКАТИТ!
 
djedkaraДата: Суббота, 21.01.2012, 18:11 | Сообщение # 120
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Людмила2, я не провацирую, разве можно справоцировать любовь и добро, на что то кроме добра и любви? если да то задумайтесь, быть может этот урок не мне. Есть зло и есть добро в нашем понимании, на данный момент я перестаю видить разницу между ними и уже конкретно запутался, я не могу делать деления и потерял суть, стремясь к добру в понимании человеческом, мы нередко делаем зло опять же и в понимании человека и выше. Вот сделая добро, например руками вылечил кого то но не смог внушить изменения, человеку эта отсрочка откликается сильнее, да и мне достанется, может быть некоторым наоборот надо по соплям вмазать, что бы врубили, но так это же Зло. И если мне необходимо пройти определённый опыт отрабатывая карму, либо возвращая долг, так ли необходимо добро.Надо ли быть хорошим и стремится эволюционировать, если мне надо пройти эти уроки, пусть ещё 26000 лет, пусть будет так. Так что такое добро и зло и так ли они важны в нашей жизни или важнее то зачем мы пришли и восприятие этой дуальности как урок , научится воспринимать его с радостью и благодарностью не важнее ли, чем творить добро?

Quote (Людмила2)
Просто "халява" тут НЕ ПРОКАТИТ
а никто и не халявит

стремление к добру так же вовлекает в круг сансары, как и к злу или не так? как мы ввергаемся в круг, только желая чего то smile

семья в кругу Сансары, почему? Не потому ли что мы объединены взаимно, любовью, привязанностями, обязанностями, долгом, ненавистью. Освобождение от привязаностей и восприятие семьи как Души проходящие опыт рядом с нами помогает освободится, разве не так? Та же ситуация и со страной, ведь сколкьие гордятся своей страной, своим языком , подвигами своего народа, гордясь победами и негодуя соперниками . Переживания нас затягивают в тот же круг, заставляя проходить его снова и снова....такое вот моё понимание, на данный период smile вот поняв это, я и не знаю. что мне менять biggrin


Сообщение отредактировал djedkara - Суббота, 21.01.2012, 19:58
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Карма (давайте разберёмся...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500