Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 18:35
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Карма (давайте разберёмся...)
Карма
masterkostaДата: Четверг, 22.12.2011, 05:42 | Сообщение # 1
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Карма или закон сохранения(возврата) энергии..."Что посеешь то и пожнешь..."
Существует ли кармическое наказание? Или это всё выдумки?
Давайте будем разбираться...
Прикрепления: 8361710.jpg (130.1 Kb)
 
Максим_СадовникДата: Четверг, 22.12.2011, 09:24 | Сообщение # 2
Сообщений: 457
Статус: Offline
Матрица, как информационная программа считывает качество каждой вашей вибрации, ее информационную суть: мысли, действия, эмоции, чувства, побуждения планы и пр. В соотвествии с этим матрица контролирует вашу событийку - где то корректирует в минус, где то наоборот помогает...Т.е. карма - не обязательно наказание, но еще и возможность: если вы тщательно следите за своими вибрациями, действиями, намерениями, имеете хорошие, чистые умные планы - то матрица будет вам помогать, защищать и вести...Не случайно в каждой книге и лекции об успехе говорится о том какие у вас цели - люди достигшие успеха чувствуют эту взаимосвязь)
И есть еще один компонент кармы, как принципа взаимодействия пространства с человеком. Этот момент зависит от вашего уровня внутренней зрелости и в соотвествии с ним вашей программы действий, вашей линии разверстки событийности в матрице. Если вы ленитесь и отстаете от своего графика разверстки внутренних потенций - матрица будет вас подпинывать, если наоборот будете опережать - то наоборот включится магия попутности и везения)))
 
Максим_СадовникДата: Четверг, 22.12.2011, 20:04 | Сообщение # 3
Сообщений: 457
Статус: Offline
это про сверхсознание входящее в жизнь событийно, а Карма - регулирование качества энергий человека
 
ЛюдмилаДата: Пятница, 23.12.2011, 00:42 | Сообщение # 4
Сообщений: 215
Статус: Offline
Quote (azerang)
Карма работает так, что на её работу наше волеизъявление и качество измышлений не влияет, особенно отношение к ней, как к карающему аспекту Бытия. Потому теряеться весь смысл обсусоливания всех её критериев и качественных характеристик пространственных последствий, звучащих как эхо

azerang, приветствую тебя! Позволь поделиться своим опытом (заметь - не пересказыванием из книг и Индусских, в том числе).
Проживая свою очень непростую судьбу,я пыталась разобраться, "ПОЧЕМУ? и КТО ВИНОВАТ?"......На анализ и мысленные разборки ушло немало времени, пока у меня отдельные жизненные события стали складываться в "картинку":
1. Мы рождаемся в этом мире, изначально обладая некоторыми определенными качествами души.
2. Это те качества,которые нам необходимо изучить для себя в Истине, т.к. - это является Планом нашей Души.
3. Проживая жизнь, мы по кАждой ситуации ВСЕГДА вынуждены делать СВОЙ ВЫБОР....не всегда наш выбор делается от сердца, от души (как говорится в народе)...часто в процессе выбора участвуют бушующие в тот момент внутри нас, негативные эмоции, мысли и действия (другими словами-наше Эго)...
4. Карма - это не жесткий набор карательных действий....карма - это набор ситуативных возможностей,из которых МЫ САМИ ДЕЛАЕМ ВЫБОР КАЖДЫЙ РАЗ! И чем мудрее и шире взгляд на жизнь, тем бОльше вЫборов видно осознанному челу в каждой ситуации, тем вернее сделан конкретный следующий шаг на пути выхода из ситуации ....и, как следствие, мы сами переводим свою жизнь в другое русло,по другой ветке событийности......а вот тут и начинается то, о чем ты говориш.... если вЫбором по конкретной ситуации были, например, месть,осуждение, проклятия, страх и т.д. , то чел,сделавший ТАКОЙ ВЫБОР, (по Закону возврата энергии или по Закону отражения зеркала) сам себе всё это вернет обратно в личную энергетику....а, как ты знаешь, подобное притягивает подобное....т.е. поскольку у тебя в ауре есть тобой же сотворенный негатив, то к твоей ауре, т.е. к тебе, начинают притягиваться такого же типа негативные ситуации .....и таким образом всё наращивается, как снежный ком, который попробуй потом разгрести.....(это называется - прохождение уроков жизни).
5. Поэтому, чтобы не плодить самому себе негативную карму, есть "железная необходимость" взвешенно подходить к своим вЫборам в каждой конкретной ситуации....тогда сам себе намного уменьшишь "хлопот" по жизни...
6. До тех пор,пока ты не "выучишь необходимые твоей душе уроки", у тебя, как у белки в колесе, будут повторяться и повторяться в разных ситуациях, похожие стечения обстоятельств, ставящие тебя перед одними и теми же выборами по жизни.....до тех пор, пока ты сделаешь ПРАВИЛЬНЫЙ выбор, а затем тебя ещё трижды проверят, КАК ты закрепил выученный урок....
Так что, успехов тебе в ТВОИХ ВЫБОРАХ, желаю от всей души yes
 
TiShonДата: Пятница, 23.12.2011, 12:46 | Сообщение # 5
Сообщений: 26
Статус: Offline
Полностью соглашусь с Людмила2. Карма стала очень важной в моей жизне. Но как убедить близких людей в этом(хотя все понимают поговорку "Что посеешь то и пожнешь..." )? Сейчас очень много людей не понимают где добро, а где зло. И после их неправильного выбора они причиняют боль другим людям даже не замечая этого, а потом слышишь от них - что жизнь дерьмо, за что мне такое, что я сделал не так и т. д. Научить людей добру в этом мире наверное невыполнимая задача.
Я даже осознанный путь начинал с кармы. Чтобы найти все хорошее в себе, надо вспомнить все плохие вещи которые ты сделал(естественно покаяться и вернуть долги).
Вот меня интересует как родительская карма может влиять на новорожденного ребенка?
 
ЛюдмилаДата: Пятница, 23.12.2011, 23:27 | Сообщение # 6
Сообщений: 215
Статус: Offline
Quote (TiShon)
Карма стала очень важной в моей жизне. Но как убедить близких людей в этом


У меня тоже есть близкие родственники:....одни из них НИЧЕГО не желают слышать и считают ВСЁ- брЕдом....другие-просят помощи...и когда я с ними разговаривала с позиции убеждения, кивали мне головой, вроде бы всё понимали...но САМИ - НИЧЕГО не делали для исправления ситуации....они считали,раз мне видно, "откуда ноги растут" в создавшемся положении вещей в их жизни, то "мне и флаг в руки!", т.е.-знаешь КАК надо, вот и сделай за меня....а сами - в сторону,не утруждали себя ....говорят, что это же трудно, это надо работать над собой!
Поэтому,я выбрала другую тактику: 1. Ни в чем не убеждаю никого; 2. Если просят помочь, то чисто по житейски, по-простому, начинаю раскладывать ситуацию на составляющие (я это называю: "делаю разбор полёта") и челу становится яснее, где, в каком месте он споткнулся...пытаемся вдвоем разобраться, как лучше поступать в дальнейшем и как возможно ещё исправить ситуацию;

Quote (TiShon)
Сейчас очень много людей не понимают где добро, а где зло. И после их неправильного выбора они причиняют боль другим людям даже не замечая этого, а потом слышишь от них - что жизнь дерьмо, за что мне такое, что я сделал не так и т. д. Научить людей добру в этом мире наверное невыполнимая задача.

1. НАСИЛЬНО УЧИТЬ НИЧЕМУ НЕЛЬЗЯ (себе дорОже потОм обходится) (Учить,подсказывать,советовать и т.д.можно только,если просят об этом);
2. А Вы не предполагаете, что чел ещё проходит свои уроки в этом мире, он ещё не наигрался в этой "песочнице" под названием жизнь на Земле и для него этот опыт является бОлее ценным, чем все остальные "убеждения, рОсказни";
3. Он будет продолжать "наступать на грабли" до тех пор, пока САМ не выучит урок;
4. Со своей стороны, мы проявим к нему максимально ЛЮБВИ и мудрости, если не будем ему мешать проходить его уроки в этой жизни- с одной стороны;
5. С другой стороны, МЫ САМИ(не должны "тлеть душой" за его продолжающиеся неправильные выборы,если он отвергает нашу помощь), а сами ИМЕЕМ ПРАВО ИСПЫТЫВАТЬ К НЕМУ- СОСТРАДАНИЕ и всё равно любить его без условий...(поступая тАк, мы сами себе не отягощаем свою карму при этом);
6.Как говорят буддисты, нас самих-невозможно ни оскорбить, ни причинить нам душевную боль(если только мы САМИ захотим ПРИНЯТЬ в себя оскорбление или душевную боль);
7.ВЫВОДЫ: Мы можем помочь другому (не желающему просыпаться), ТОЛЬКО СВЕТОМ СВОЕЙ ДУШИ!!!!! И чем Свет выше,ярче, тем сильнее наше воздействие на "спящего" ( по одной простой причине-Закону Мироздания, что Свет- ВСЕГДА заражает сам по себе, ...как вирус, если брать земную аналогию)!
В настоящее время, я тоже самым серьезным образом продолжаю осваивать это....а, поскольку такие ситуации в моей жизни не прекратились, это говорит о том, что мной ещё НЕ достаточно глубоко усвоены описанные качества души....


Сообщение отредактировал Людмила2 - Пятница, 23.12.2011, 23:39
 
ЛюдмилаДата: Суббота, 24.12.2011, 20:35 | Сообщение # 7
Сообщений: 215
Статус: Offline
Mastmake, да, вы это верно подметили.... убедилась,что негатив, который остался в сАмых потаенных местах, о котором уже и не подозреваешь,что он всё ещё присутствует,...очень мешает в продвижении, кроме того, создает "недомогания"(в кавычках, т.к. иногда это мягко скАзано) на физике..., причем, зависимость интенсивности "недомогания" от количества негативных блоков и программ в тонких телах - ПРЯМО ПРОПОРЦИОНАЛЬНАЯ!
Так что и здесь мы встаем перед ВЫБОРОМ: болеть и умирать ....или...идти к СВЕТУ.....(ТРЕТЬЕГО ВЫБОРА НЕ ДАНО). smile

И одно уточнение:
Quote (TiShon)
Научить людей добру в этом мире наверное невыполнимая задача.

--это цитата не моя, а TiShon, biggrin
 
sterhДата: Суббота, 24.12.2011, 20:51 | Сообщение # 8
Сообщений: 171
Статус: Offline
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ - КАРМА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. ЗЕМНАЯ КАРМА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА …
 
shunayДата: Суббота, 24.12.2011, 21:10 | Сообщение # 9
Сообщений: 25
Статус: Offline
ОЙ! А я вот тут нашла: http://waytosoul.ru/node/4025

тоже самое! Но это послание через Канашевского я читала и в прошлом году но на других сайтах,не помню только потеряла адрес...
И он вообще любит их повторять,если честно...Даже и не знаю,как к этому относится...

Как же так???
Карма--отменяется??? wacko

ВОт что там пишут в коментах:

Опубликовано ТАМИЛА. в Втр, 31/05/2011 - 18:12.

вэтой инфомаций все изложенное все правильно. но дело вдругом; кто использует или использовал все эти неитрално освобождаюшие техники! те кто вирозили чистое намерение. палучили неитральный иплант но волком воют. и просять помоши . а помоши им никто не дал.и не может дать . .вот вчём вопрос? на мой взгляд такие учениа медитаций или техники не должно доватца на все обшее обозрен :dog: ие во избежаний делетантсво и искажений . .

»


Сообщение отредактировал shunay - Суббота, 24.12.2011, 21:16
 
ЛюдмилаДата: Суббота, 24.12.2011, 22:21 | Сообщение # 10
Сообщений: 215
Статус: Offline
ВСЕМ ПРИВЕТ! Прошу прочесть этот чен:

Послание Владык Кармы
Сотворчество - Ченнелинги
Автор: Владыки Кармы
08.09.2011
 
серёгаДата: Воскресенье, 25.12.2011, 09:24 | Сообщение # 11
Сообщений: 393
Статус: Offline
Quote (Mastmake)
"Научить людей добру в этом мире наверное невыполнимая задача."

есть альтернатива - можно научить жить без негатива smile

Quote (Mastmake)
"Этим людям необходимо больше времени, а иногда больше жизней, для того, чтобы проработать свои блоки."

за 30 лет, но это долго. если по инструкции, то примерно за пару лет, а то и быстрее.
 
marinaДата: Воскресенье, 25.12.2011, 11:50 | Сообщение # 12
Сообщений: 1379
Статус: Offline
серёга,
Quote
за 30 лет, но это долго. если по инструкции, то примерно за пару лет, а то и быстрее.


кто тебе ее даст. Да даже и даст, то это его инструкция, которую он сам для себя и выбрал или создал для того, чтобы изменить что то в себе. А когда это происходит, то меняется отношение к окружающем миру.
Пока мы в отключке наша карма искать путь обратно к подключателю.
 
серёгаДата: Воскресенье, 25.12.2011, 13:09 | Сообщение # 13
Сообщений: 393
Статус: Offline
Quote (marina)
Пока мы в отключке наша карма искать путь обратно к подключателю.

ищи если хочешь biggrin , или пользуйся простым, но трудным и самым быстрым путём, готовым и проверенным -

- надеяться а не верить.

- не держать в себе негатив, негативных чувств, в разных проявлениях. чувство юмора, искренний смех.
пример негатива - зависть, жлобство, страх, депрессия, уверенность, гордость, ревность, обида, злость и т.п.

- поскромнеть, быть проще. не спешить. чувство детства.

- не употреблять алкоголь в любых количествах(расслабляет). лечение за пару часов по довженко http://dialog33.ru/list/index.html

- рассширять кругозор. наблюдательность, самообразование.

- терпение.


это всё обьединяется в любовь. то есть этим способом научишься самодостаточно любить smile .
сами по себе знания любви не дают. чувства, самоконтроль, своих чувств дают.


Сообщение отредактировал серёга - Воскресенье, 25.12.2011, 13:18
 
marinaДата: Воскресенье, 25.12.2011, 13:17 | Сообщение # 14
Сообщений: 1379
Статус: Offline
серёга, это не инструкция, а норма жизни. Это то что делает тебя человеком.
Есть еще такое понятие как - моментальная карма. Ее проявление происходит сразу же от действий. А жизнь которую мы себе спланировали или согласились прожить - это другое понятие кармы.
 
серёгаДата: Воскресенье, 25.12.2011, 13:28 | Сообщение # 15
Сообщений: 393
Статус: Offline
Марина, это норма жизни для единиц на Земле biggrin . почти для всех это тока пока инструкция чтоб втянуться и привыкнуть. потом и посмотрим на карму, куда она денется. обнулится скорее всего smile . как там, круг разомкнётся, продолжительность жизни увеличится, ну и так далее. короче говоря, форсированная эволюция biggrin , нулевая точка smile .
 
marinaДата: Воскресенье, 25.12.2011, 13:35 | Сообщение # 16
Сообщений: 1379
Статус: Offline
серёга, надеешься на ХАЛЯВУ..
Quote
потом и посмотрим на карму, куда она денется. обнулится скорее всего smile . как там, круг разомкнётся, продолжительность жизни увеличится, ну и так далее. короче говоря, форсированная эволюция biggrin , нулевая точка smile .

А я думаю что нет. Возможно и обнулиться для тех, кто исправлял себя изнутри. А для тех, кто только хотел и надеялся придет та реальность, которую еще стоит разок пройти - для закрепления изученного материала.

Не надо казаться, надо быть.
 
серёгаДата: Воскресенье, 25.12.2011, 14:08 | Сообщение # 17
Сообщений: 393
Статус: Offline
ого, ничего себе халява, смотря что считать халявой. помнишь "быть или не быть", отож, посерёдке. есть ? есть biggrin .
исправлять себя не поздно, было бы желание.
 
ЛюдмилаДата: Понедельник, 26.12.2011, 18:55 | Сообщение # 18
Сообщений: 215
Статус: Offline
Люди! Не забывайте.что мы дали согласие в этом воплощении частично отрабатывать карму Земли....а так же КАРМУ РОДА!
Я лично "подвязана" под Обе. Правда,умом своего тела я не ведала, что мне придется и Этим заниматься, но факт в моей жизни такой есть. Причем меня "втягивали" в это очень виртуозно с одной стороны, а с другой - жестко велИ, причем до тех пор, пока я сама нАчала "въезжать", чего от меня хотят сверху (ато пинАли меня,как слепого коненка)...
Как оказалось,на мои "хрупкие женские плечи" была возложена отработка Кармы Рода примерно за 500 лет, причем по отцовской линии...
Когда умирал мой отец (а мне тогда было 8 лет), он открыл своему сыну (моему родному старшему брату),из какого он рода....поэтому,по кровной линии, я знала, КТО мой прЕдок (это одно из до сих пор почитаемых ИМЕН в России)....но что с самого начала образования КАРМЫ НАШЕГО РОДА, МНЕ придется отрабатывать(нейтрализовать остаток) ЕГО кармы и его "прАвой руки"-помощника(т.к. помощник тоже вошел в кровное родство в те времена) и так далее,...этого я не знала....а пришлось! Извините, думала не вЫтяну, сдОхну!
Причем, четко перед началом этапа отработки, мне было видение-сон, где ЕГО ДУША пришла со мной пообщаться...У него на шее (было мне показано) 2 туго стягивающие его шею веревки (т.е. я поняла,что по отработке,нейтрализации остатков кармы - будет ЧТО делать.....так и оказалось...)
Почти месяц я находилась, как в котле круглыми сутками,на пределе ......заканчивала это уже на "автопилоте"(только из упорства в достижении цели)... Потом примерно пару месяцев восстанавливалась сама....
А уже ПОСЛЕ ЭТОГО, я поняла по некоторым знакам от ВЯ, по состоянию на моих тонких планах и на физике, что всё ОК. Так что пути Господни - неисповедимы.....мы должны принимать и быть готовыми ко всему в нашей жизни с ТЕРПЕНИЕМ, СОСТРАДАНИЕМ и ЛЮБОВЬЮ.....тогда ---ТОЧНО ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ! band
 
серёгаДата: Понедельник, 26.12.2011, 20:12 | Сообщение # 19
Сообщений: 393
Статус: Offline
Quote (Людмила2)
Почти месяц я находилась, как в котле круглыми сутками,на пределе ......заканчивала это уже на "автопилоте"(только из упорства в достижении цели)... Потом примерно пару месяцев восстанавливалась сама....

знакомо, тока годами biggrin . целей уже как бы и не было, рассплылись, всё пофигу, сил не было, автопилот но мозги работали. целей нет, есть лёгкие желания, без напрягов, то есть без сил . так лучше чем раньше было, кайф biggrin .
Quote (Людмила2)
СОСТРАДАНИЕМ

эта штука не всем понятна. третье лучше -
Далай-лама XIV положительно оценил явление сострадания. Он характеризовал его как источник счастья, как то, что способствует лучшей работе ума и дает внутреннюю силу.[2] Он так же обозначил 3 типа сострадания:
-Направленное на родственников и любимых, основанное на привязанности.
-Направленное на страдающих существ и основанное на жалости к ним.
-Беспристрастное, основанное на понимании и уважении.[3]
 
серёгаДата: Понедельник, 26.12.2011, 21:56 | Сообщение # 20
Сообщений: 393
Статус: Offline
Quote (Mastmake)
чем больше знаний тем больше ответственности

та ну, пойди на улицу расскажи что нибудь biggrin . у виска пальцем покрутят, или в дурку позвонят smile .

Quote (Mastmake)
другие готовятся вступать в альянсы и духовные иерархии.

а что это, зачем ?

Quote (Mastmake)
помочь планете закончить процесс подрастания.

а может омоложения ? smile
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Карма (давайте разберёмся...)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500