Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 13:16
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Это должен знать каждый... (наверное что-то очень важное...)
Это должен знать каждый...
marinaДата: Вторник, 23.08.2011, 13:49 | Сообщение # 61
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Человеческий мозг достиг предела развития

Человеческий мозг достиг предела развития. К такому шокирующему выводу пришли британские ученые в результате своих исследований, сообщает газета The Daily Mail 1 августа.

Ученые Кембриджского университета, исследуя структуры мозга человека, сделали шокирующий вывод: эволюция интеллектуальных способностей, продолжающаяся несколько миллионов лет, на сегодняшний день достигла своего физического предела.

Чтобы не останавливаться в развитии, человеческому мозгу требуется в огромном количестве дополнительная энергия и кислород, чем на сегодняшний день наш организм не в состоянии обеспечить мозг.

Профессор нейробиологии Кембриджского университета Саймон Логлин утверждает, что на поддержание рабочего состояния мозга расходуется лишь 2 % энергии, выработанной человеческим организмом, зато на работу мозга требуется около 20 % энергии.

Профессор говорит: «Мы подошли к пределу развития мозга. Мы установили, что для увеличения интеллектуальной деятельности человеческому мозгу требуется дополнительное и значительное количество энергии, которую он получить не может по причине физических особенностей строения человека». «С точки зрения увеличения потребления энергии и расширения внутренних связей, все природные возможности мозга исчерпаны».

Я думаю, что эту статью можно также отнести в раздел 2012. Так как она косвенно подтверждает достигнутый предел не только нашей "культуры" - цивилизации, но и биологический.
 
djedkaraДата: Вторник, 23.08.2011, 14:26 | Сообщение # 62
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Quote (marina)
Профессор говорит: «Мы подошли к пределу развития мозга. Мы установили, что для увеличения интеллектуальной деятельности человеческому мозгу требуется дополнительное и значительное количество энергии, которую он получить не может по причине физических особенностей строения человека». «С точки зрения увеличения потребления энергии и расширения внутренних связей, все природные возможности мозга исчерпаны».

к счастью или нет, но это не так и многие уже убедились в ошибках науки.Некоторые современники показывают противоположный результат, поражая всех своим развитием, ведь наукой признано, что при всём своём знании блока памяти так и не было найдено, да нарушение мозга приводит к потере знаний и реакций человека, но понять что мозг резонатор для принятия энергий тонкого тела наука не в состоянии и вспомнить наше тело свои прошлые жизни не в силе. Так что я лично считаю заявление учёных Кембриджского университета преждевременными и обоснованными только для среднестатистического зомбированного американца. Насчёт питания мозга и не только, были проведены исследования индуса , питающегося исключительно ничем, спустя несколько недель был выпущен на свободу из клиники с недоумением biggrin
Профессору бы посоветовал отойти от пониманий современного мира и заняться изотерическими изысканиями


Сообщение отредактировал djedkara - Вторник, 23.08.2011, 14:27
 
marinaДата: Вторник, 23.08.2011, 14:28 | Сообщение # 63
Сообщений: 1379
Статус: Offline
djedkara, Я с тобой согласна.
 
DEMONДата: Вторник, 23.08.2011, 17:40 | Сообщение # 64
Сообщений: 125
Статус: Offline
djedkara,
Думаю одну инфу , для толпы , они и слили, а то что касается более интересных вещей, оставили для себя. Зачем делится полученными знаниями , когда можно это использовать для набивки кашельков?
 
marinaДата: Вторник, 23.08.2011, 18:23 | Сообщение # 65
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Quote
Думаю одну инфу , для толпы , они и слили, а то что касается более интересных вещей, оставили для себя. Зачем делится полученными знаниями , когда можно это использовать для набивки кашельков?


Ну когда нибудь будет переломный момент. Не всегда им одним обладать знанием. Вся тайное когда нибудь станет явным. Только когда? Может после перехода 2012?
 
ВегаДата: Вторник, 23.08.2011, 21:59 | Сообщение # 66
Сообщений: 619
Статус: Offline
Quote (marina)
Ученые Кембриджского университета, исследуя структуры мозга человека, сделали шокирующий вывод: эволюция интеллектуальных способностей, продолжающаяся несколько миллионов лет, на сегодняшний день достигла своего физического предела.

в корне не согласна с учеными пусть и Кембриджского университета. наша замечательная Бехтерева с её институтом ушла гораздо дальше них в этом вопросе и это было уже около 30 лет назад.
явно написано про мозг самих этих ученых...ну а если серьезно, то четкое ощущение от этой статьи ЛЖЕинформации.
наш мозг (т.е. Хомо Сапиенса) был спроектирован Медицинской системой с расчетом, что к данному нашему летоисчислению мы будем пользоваться 50% возможностей данного очень сложного органа, в худшем-25%, но мы достигли лишь 6%, лишь единицы достигли 10% исспользования мозга, так что резерва еще много, а каких именно физических особенностей мозга не хватило ученым из Кембриджа, большой вопрос?
 
102010Дата: Среда, 24.08.2011, 00:43 | Сообщение # 67
Сообщений: 301
Статус: Offline
Quote (marina)
Ну когда нибудь будет переломный момент. Не всегда им одним обладать знанием. Вся тайное когда нибудь станет явным. Только когда? Может после перехода 2012?

Есть такое понятие-Критическая Масса Вещества,это состояние,при котором оно переходит из одной формы в другую.Полагаю,эти переходы в сознании каждого,ведь,сколько аспектов!На мой взгляд,"они" обладают не знанием,а контролем,в силу определённых качеств,которые мне,например,не позволяет развивать совесть!Одно безусловно,жернова будут работать по другому,потому-что и отсев уже иной!
 
marinaДата: Среда, 24.08.2011, 10:26 | Сообщение # 68
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Я с вами со всеми согласна. Но как же смешно выглядят УЧЕНЫЕ КЕМБРИДЖА и все остальные. С умным видом делая такие заявления. Хотя есть не оспоримые доказательства того, что человек может нормально жить и с одной половиной мозга.

Почему ученые до сих пор не могут принять и рассматривать тонкие аспекты человеческого тела и мира. Они сами себе поставили границу за которую не выходят и все что нашли или открыли подтягивают к этой границе. Иногда бывает нелепо и смешно.
Когда же с них тоже снимут этот контроль. Ведь некоторые ученые проводят прямо противоположные исследования.
 
DEMONДата: Четверг, 25.08.2011, 20:52 | Сообщение # 69
Сообщений: 125
Статус: Offline
Ха! Смотрел тут как-то кинишко. Там один мужичёк прекрасно прожил свою жизнь и ушёл в свет иной, при вскрытии , вернее трипонации черепа была обнаружена жидкость вместо мозга 250 гр. Учёные мужи долго чесали свои затылки,обьяснений так и непоследовало.

Добавлено (25.08.2011, 20:52)
---------------------------------------------
Вот немного о мозгах и психотехнологиях

http://moikompas.ru/compas/psiho

http://www.moscowuniversityclub.ru/home.asp?artId=10647

 
ВегаДата: Четверг, 25.08.2011, 21:57 | Сообщение # 70
Сообщений: 619
Статус: Offline
очень интересные статьи, DEMON, спасибо!
ученые изучали мозг всегда, но им никогда не дадут дойти до великих открытий, т.к все эти открытия-тайны будут совершаться другими учеными за большими заборами и информация оттуда поступать к нам не будет, а тот, кто будет сам приближаться к этим тайнам в своих лабораториях, тот будет убран.
 
Phantom-edyДата: Воскресенье, 28.08.2011, 11:16 | Сообщение # 71
Сообщений: 26
Статус: Offline
фтор и человек.... подумайте...
 
ВегаДата: Воскресенье, 28.08.2011, 11:44 | Сообщение # 72
Сообщений: 619
Статус: Offline
Quote (Phantom-edy)
фтор и человек.... подумайте...

ну есть по поводу этого информация, и не так уж и мало, а к чему конкретно вы призываете или что хотите узнать?
 
hitokiri111Дата: Вторник, 30.08.2011, 01:36 | Сообщение # 73
Сообщений: 76
Статус: Offline
Quote (masterkosta)
Мой список книг которые стоит прочесть каждому... 1.Орлов И.Л., Путь Одиссея. Расшифровка подлинного эзотерического смысла «Одиссеи» Гомера. Гомер закодировал в путешествии Одиссея странствие Души по мирам, с подробным описанием всех ловушек и опасностей, которые подстерегают Душу в этих странствиях. Вы не поверите, но Гомер даже знал структуру и функции ДНК! Расшифровка эзотерического смысла Сказок А.С. Пушкина. Пушкин в своих сказках описал все древние цивилизации – Арктиду, Атлантиду, Пацифиду, Хиттиду и Азиатиду. Это Русская Книга Вечной Жизни. Пантеистическое толкование системы Арканов ТАРО. Скачать... 2.Сидоров Г.А., Хронолого-эзотерический анализ развития современной цивилизации. 2 тома +НОВЫЙ ТОМ ! Сидоров Г.А., Книга 3. Пути. Дороги. Встречи. Хронолого-эзотерический анализ развития современной цивилизации. http://konzeptual.ru/product....triechi Книги знакомят читателя с наследием Древних давно ушедших Культур – Великой Орианы-Гипербореи и её южной колонии Атлантиды, их влиянием на современную цивилизацию, показывает причины и следствия этого влияния. Автору удалось убедительно показать, что процессы на планете Земля управляются не только посредством религии, идеологии и экономических рычагов воздействия, но и более серьёзными силами, использующими методы из области психологии и тайного знания. Причём, именно последнее, невидимое и скрытое, является основным и самым действенным. То, о чём обыватель даже не подозревает... Не будь этой силы и мир мог бы развиваться совсем в ином направлении. Скачать... 3.Рогожкин В.Ю., Эниология. Эниология - новая и, одновременно, хорошо забытая наука древности. Тысячелетия назад люди уже знали, что мир многомерен, что бренное физическое тело - всего лишь часть огромного многомерного организма, называемого Мирозданием. Однако потом земляне практически все забыли. Наступила эпоха царствования Системы - чужеродной разумной сущности, паразитирующей на энергоинформационных полях развивающегося разума. Это привело к серьезнейшим нарушениям в ходе эволюции земной цивилизации.Эта книга ни в коей мере не является учебником по экстрасен-сорике или наставлением по целительству, хотя и эти разделы в книге есть. Всплеск спонтанного проявления этих способностей у людей за последние пару десятилетий подтолкнул многих на путь целительства. Стали открываться всевозможные школы по развитию сенсорных возможностей, открытию «третьего глаза», астральному каратэ и т.д. С востока и запада в Россию хлынула волна всевозможных гуру, учителей и проповедников. На прилавки была выброшена всевозможная литература по целительству, магии, астрологии. Плати деньги – и ты, пройдя соответствующее обучение, становишься целителем междуна-родной категории, магистром черной и белой магий... Взмахнул три раза рукой – и пациент выздоровел. А что при этом произошло? Почему данная болезнь начала развиваться именно у этого человека? Каковы последствия лечения для пациента и для целителя? В книге автор попытался разобраться в многомерных причинно-следственных связях различных патогенных состояний индивида и соци-ума в целом, взаимосвязи эволюций земного и внеземного разума. И самое главное – найти выход из создавшегося критического положения. Скачать... 4. Л. А. Секлитова, Л. Л. Стрельникова Серия книг: За гранью непознанного Скачать... 5." Инуаки, рептилия во мне." Хава Ариана Книга румынской писательницы «Инуаки - рептилия во мне» - волнующее откровение о прошлом, настоящем и будущем Земли. Книга предлагает нам особый мир, мистический, страшный, но и абсолютно возвышенный в своей оригинальности. На протяжении истории мы ищем ответы на вопросы человечества «Кто мы?», «Как?» и «Куда мы идем?». Скачать... Вот этот мальчик Alexandru Pargaru с которым интервью в книге... 6. Барбара Марсиниак – международно признанный трансовый ченнелер из штата Северная Каролина (США). "Приносящие Рассвет" и "Земля. Плеядеанские Ключи к Живой Библиотеке".... Эти книги, написанная на основе матеpиала более чем четыpехсот часов ченнелинга, содеpжит в себе мудpость плеядеанцев, пpосветленных существ, котоpые пpишли на Землю, чтобы помочь нам достичь новой ступени эволюции. "Пpиносящие Рассвет" - это те из нас, кто начинает осознавать себя в многомеpном миpе и самостоятельно твоpить свою pеальность. Это существа, котоpые собиpаются тpансфоpмиpовать общество тотального контpоля над сознанием в общество, основанное на Знании, Свете и Любви, и начинают данный пpоцесс со своей собственной психогенетической эволюции. Плеядеанцы Барбары Марсиниак – это коллектив внеземных существ из звездной системы Плеяд. Барбара организует паломничества в священные места Перу, Мексики, Египта, Бали. Она считает, что эти священные места являются связующим звеном с энергетическими воронками, содержащими в себе знания о высшем предназначении Земли, которое в настоящее время планета пытается воссоздать. СКАЧАТЬ...


Эти видео , вредны принципиально, даже та энергетика которую они несут враждебна, особенно орлов, виктор рагожин, и малыш на экране с шаром. Будьте внимательнее когда что-то выкладываете. остальные даже не тестировал.

Добавлено (30.08.2011, 01:28)
---------------------------------------------
Quote (masterkosta)
Шемшук В.А.


Почи все правда, то что энергетика дружественная факт. Немножко жаль, что излагает информацию больше именно как писатель, без четких рекомендаций.

Добавлено (30.08.2011, 01:36)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал hitokiri111 - Вторник, 30.08.2011, 01:49
 
djedkaraДата: Вторник, 30.08.2011, 01:38 | Сообщение # 74
Сообщений: 2787
Статус: Offline
hitokiri111, у любого человека начинается смещение сознания с какой то информации, не обязательно достоверной smile , а за Шемшука спасибо, не дошёл до него, первое впечатление тоже положительное, хотелось бы и по остальным ваш вердикт услышать

Сообщение отредактировал djedkara - Вторник, 30.08.2011, 01:39
 
hitokiri111Дата: Вторник, 30.08.2011, 02:12 | Сообщение # 75
Сообщений: 76
Статус: Offline
Quote (masterkosta)
5." Инуаки, рептилия во мне." Хава Ариана
-враждебна, ближе к нейтральной,
Quote (masterkosta)
6. Барбара Марсиниак – международно признанный трансовый ченнелер из штата Северная Каролина (США).
-дружественная
Quote (masterkosta)
7. "Путешествия души" - Ньютон Майкл.
враждебная
9. Лазарев С.Н "Опыт Выживания..." очень сильно дружественная, уровень энергетики символов свастик, и выше.

Добавлено (30.08.2011, 02:12)
---------------------------------------------

Quote (masterkosta)
Я есть То, я есть Любовь...Необычная судьба в твоих руках..

Дружественная
 
РуссаДата: Вторник, 30.08.2011, 07:01 | Сообщение # 76
Сообщений: 340
Статус: Offline
Quote (hitokiri111)
Почи все правда, то что энергетика дружественная факт. Немножко жаль, что излагает информацию больше именно как писатель, без четких рекомендаций.

Quote (hitokiri111)
-враждебна, ближе к нейтральной, Quote (masterkosta)

Quote (hitokiri111)
дружественная


Очередной "пророк", категорично заявляющий о своих субьективных суждениях..
hitokiri111, да, ты умеешь работать с рамками, и что? Они реагируют на ТВОЕ поле, и на ТВОЕ восприятие предмета. Я не говорю о том, что какие-либо заведомо пакостные вещи ( типа радиации) будут другими людьми восприниматься положительно ..хотя в малых дозах оно может и польза для разрушения отжившего..
Но любые книги тестить рамками- ерунда полнейшая! Есть люди, которые внутренне готовы именно к такому изложению инфы, которое дает тот или иной автор. Есть люди, которые уже прошли определенный путь, и слова автора им покажутся детским садом.
Ты на одной волне восприятия с Шемшуком и Лазаревым. Больше твоя диагностика не говорит ни о чем.
 
hitokiri111Дата: Вторник, 30.08.2011, 12:17 | Сообщение # 77
Сообщений: 76
Статус: Offline
Quote (Русса)
Очередной "пророк", категорично заявляющий о своих субьективных суждениях.. hitokiri111, да, ты умеешь работать с рамками, и что? Они реагируют на ТВОЕ поле, и на ТВОЕ восприятие предмета. Я не говорю о том, что какие-либо заведомо пакостные вещи ( типа радиации) будут другими людьми восприниматься положительно ..хотя в малых дозах оно может и польза для разрушения отжившего.. Но любые книги тестить рамками- ерунда полнейшая! Есть люди, которые внутренне готовы именно к такому изложению инфы, которое дает тот или иной автор. Есть люди, которые уже прошли определенный путь, и слова автора им покажутся детским садом. Ты на одной волне восприятия с Шемшуком и Лазаревым. Больше твоя диагностика не говорит ни о чем.


моя диагностика говорит о том, что вообще стоит смотреть, а что опасно для здоровья. даже физического. Рамки адекватно оценивают эфирные вихри которые создают предметы. Да это не чистая эенергетика предметов, это больше взаимодействией вашей энергетики и энергетики предмета. Но в целом они общеинтегрально показывают убьет тебя это или нет. Я не говорю про мгновенный эффект. Но прослушивание лекций на которых рамки явно крестяся, в течение 10 минут настраивает мозг на разрушение, ты можешь это сам почувствовать. Не имеет значения к чему ты готов или не готов, есть эфирные потоки опредленных направлений которые Всегда убивают, или Всегда лечат, это и есть источники, которыми было бы неплохо научиться пользоваться. Поэтому без пафоса пожалуйста.. я на роль пророка не претендую, я делюсь информацией и ни к чему не призываю у меня нет на это права, не принимаешь, у тебя свой путь. Помоему жители этого проекта так и поступают в большинстве.
Я скажу больше, любой символ или образ который ты создаешь(можешь на бумаге трезубец нарисовать, или свастику и проверить), уже может управлять материй вокруг тебя. В целом мне была дана опредленная мера понимания процессов, она не полна, но ее достаточно чтобы оценить вредность, или доброжелательность той или ино материи, или тех или иных колебаний пространства. Рамки это больше костыли, потому что на определенном уровне они не понадобятся больше. Если ты владеешь более полной мерой понимания, я буду рад новому знанию.


Сообщение отредактировал hitokiri111 - Вторник, 30.08.2011, 12:50
 
РуссаДата: Вторник, 30.08.2011, 12:54 | Сообщение # 78
Сообщений: 340
Статус: Offline
Quote (hitokiri111)
есть эфирные потоки опредленных направлений которые Всегда убивают, или Всегда лечат, это и есть источники, которыми было бы неплохо научиться пользоваться.


Наверно стоит говорить о том, как действует тот или иной поток, и для чего его можно использовать. САм же прекрасно понимаешь, что разрушение- неотъемлемая часть процесса созидания.

Quote (hitokiri111)
любой символ или образ который ты создаешь(можешь на бумаге трезубец нарисовать, или свастику и проверить), уже может управлять материй вокруг тебя.


Более того, подобные символы меняют энергетику вокруг других людей. Правда по поводу "любые" не совсем верно. Рисунок зависит от человека, его нарисовавшего. От того, что в рисунок заложено, а стало быть от силы и четкости мыслеобраза. В принципе это на радиус действия рисунка влияет.
 
hitokiri111Дата: Среда, 31.08.2011, 00:44 | Сообщение # 79
Сообщений: 76
Статус: Offline
Пока что , я четко вижу что на дальность действия, и силу действия рисунков, влияют их пропорции, и то насколько они близки к некоторым сечениям, по которым еще вдревности строили храмы, пирамиды, и тд.
 
РуссаДата: Среда, 31.08.2011, 06:41 | Сообщение # 80
Сообщений: 340
Статус: Offline
hitokiri111, поищи в инэте инфу по Александру Тюрину, и его Живым рисункам. ( сейчас просто времени нет ссылку искать, у меня рисунки в бумажном виде ) Честно говоря на пропорции их не проверяла, но законы построения туда весьма интересные заложены. Опытным путем уже проверено, что букет цветов, поставленный ( в баночке, естессно) на такой рисунок стоит раза в 3 дольше. Я себе разрисовала постельное белье, используя Сашины принципы построения рисунка. Спать на нем- сплошное удовольствие)
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Это должен знать каждый... (наверное что-то очень важное...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500