Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 16:05
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Я расскажу Вам большую тайну... (Мы все во внимании - рассказывайте !)
Я расскажу Вам большую тайну...
Ti_GORДата: Четверг, 24.02.2011, 12:05 | Сообщение # 41
Сообщений: 281
Статус: Offline
Quote (masterkosta)
Свободная электрическая энергия найдена!!!

если это не "первое апреля", то такая штука очень бы пригодилась ... в хозяйстве экопоселения cool ... ессессно, не считая такой мелочи, как перестройка всего мира biggrin

... хотя, не исключено, что лучше бы мир так и не узнал ничего ...

Сообщение отредактировал Ti_GOR - Четверг, 24.02.2011, 12:55
 
sterhДата: Четверг, 24.02.2011, 18:12 | Сообщение # 42
Сообщений: 171
Статус: Offline
Энергия как воздух она везде и беплатная, уже давным давно придумано уйма устройств как ей пользоваться без сжигания чего либо. Это только одно из имеющихся устройств. Тех людей которые их придумывали просто убивали наши правители, чтоб мы сидели на нефтяной игле и увеличивали ВВП. Сам работаю энергетиком и для меня это больная тема. Жду не дождусь когда пошлю эту имеющуюся энергетику у нас. Мы же рабы электричества "правителей". В блокадном Ленинграде один чувак сделал из полутарки генератор на водороде. Движок работал тупо на воде. Потом это двигло ещё несколько лет стояло в музее и тарохтело. Нахрен бензин же есть!
 
СердечныйДата: Понедельник, 28.02.2011, 11:26 | Сообщение # 43
Сообщений: 55
Статус: Offline
Хочу поделиться информацией думаю она для этой темы. Где то месяца полтора назад я писал личное сообщение участнику форума, время было гдето около полуночи в сообщении рассуждал о Крайоне и говорил, что его медиум это очень халеный мужичек видно что очень богатый и что сеть их школ распостраннена по многим государствам, о том что спансировать все это могут только очень серьезные структуры. Они берут деньги за обучение!, что и выдает их явные намерения - заработать. И только я написал фразу "мне жалко тех людей кто пойдет за ними" как в голову ударяет мысль - громкий мужской голос "ЗАКРОЙ РОТ" я опешил на несколько секунд. Дальше без коментов......... wacko
 
тотоДата: Понедельник, 28.02.2011, 12:05 | Сообщение # 44





со мной, было несколько аналогичных случаев...Одно время я полагал что идет намеренное возмущение инфополя, типа использования зеркал козырева или др усилителей. Но так адресно??? wacko
...и еще, у каждого человека есть информация о причине и источнике которой ничего сказать нельзя, т.е. ты аргументировано расказываешь о неких вопросах достаточно длительное время , но если тебя спрашивают, от куда ты это знаешь? Единственное что ты можешь ответить - нееезнаю (из пустоты, родовая память, от верблюда, источник не поддается инициализации, где-то читал не помню, свои варианты...). Вопрос в другом, когда начинаешь искать то-же в инете, неминуемо обнаруживаешь массу инф по интересующей тебя теме, только со смещенными акцентами. И вопрос не в том, что многие владеют такой-же информацией, и не в том, что при получении и изложениии неминуемо пропускаешь через призму собственного сознания. Вопрос в векторе познания. Т.е. при попытке изучениякакого либо вопроса в нете через несколько ссылок начинаешь поподать на откровенную пошлость и невежество.
 
masterkostaДата: Вторник, 15.03.2011, 19:12 | Сообщение # 45
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Астральный дедушка.(подселенцы в сознании)
материалы Международного Конгресса Адвайты Веданты 2010:

Очень интересные вещи рассказывает!!!

 
masterkostaДата: Понедельник, 21.03.2011, 19:48 | Сообщение # 46
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Тайный Договор Властителей Мира

Перевод текста, встреченного ЗДЕСЬ (http://www.indianinthemachine.com/knowyouradversary.html). Лично я не обязательно разделяю мнение, преподанное в тексте. )

Иллюзия будет такой великой, такой всеобъемлющей, что она будет надёжно скрыта от их восприятия.
Тех, кто увидит суть иллюзии, будут считать сумасшедшими.
Мы сами разделимся на несколько фронтов, чтобы они не видели связи между нами.
Мы будем вести себя так, словно между нами нет ничего общего, чтобы поддержать иллюзию разобщения.
Мы будем приводить свои цели в исполнение по капле, чтобы не вызвать на себя подозрений.
Это также не позволит им увидеть сразу всю картину происходящих изменений.
Мы всегда будем иметь преимущество перед ними, ибо нам ведомы тайны Абсолютного.
Мы всегда будем действовать сообща, и останемся связанными узами крови и тайны. Тот, кто станет говорить, умрёт.
Мы будем сокращать продолжительность их жизни, притворяясь, что делаем обратное.
Мы будем незаметно использовать свои знания и технологии, так, чтобы они никогда не увидели, что происходит на самом деле.
Мы будем использовать мягкие металлы, ускорители старения и успокоительные вещества, добавляя их в воду, пищу, а также в воздух.
Повсюду их будут окружать ядовитые вещества.
От воздействия мягких металлов они утратят разум.
Множеством наших фракций мы пообещаем найти для них противоядия, на самом же деле дадим им ещё больше яда.
Они будут принимать яды внутрь и впитывать через кожу, от чего их разум замутнится, а репродуктивная система нарушится.
От этого их дети будут рождаться мёртвыми, но мы будем скрывать эту информацию.
Яды будут содержаться во всём, что их окружает, в еде, питье, воздухе и одежде.
Нам придётся применять самые искусные способы сокрытия ядов, ибо они прозорливы.
Мы научим их радоваться ядам, сопроводив их красивыми изображениями и мелодиями.
Те, на кого они равняются, помогут нам в нашем деле. Мы задействуем их для продвижения наших ядов.
Они увидят, как наши продукты используются в фильмах, и привыкнут к ним, и никогда не узнают их истинного воздействия.
Их новорожденным детям мы будем впрыскивать яды в кровь, убеждая их, что это поможет здоровью.
Мы начнём воздействие с самого раннего возраста, когда детский разум ещё молод, и предложим детям то, что они больше всего любят – сладости.
Когда их зубы разрушатся, мы наполним полости металлами, которые убьют их разум и украдут их будущее.
Когда их способность к обучению ухудшится, мы создадим лекарства, которые усилят их недуги, а также вызовут новые, от которых мы придумаем другие лекарства.
С помощью нашей власти, мы сделаем их податливыми и слабыми по сравнению с нами.
Их будут одолевать страхи и депрессии, они станут медленными и обрюзгшими, а когда придут к нам за помощью, мы дадим им ещё ядов.
Мы сконцентрируем их внимание на деньгах и материальных благах, чтобы они никогда не смогли найти связь со своей внутренней сущностью.
Мы будем отвлекать их мыслями о сексе, внешними удовольствиями и играми, чтобы они никогда не смогли воссоединиться с Единым.
Их разум будет принадлежать нам, и они сделают так, как мы им скажем.
Если они откажутся, мы внедрим в их жизнь технологии по корректировке сознания. Страх станет нашим оружием.
Мы установим для них правительства, и разделим эти правительства на противоборствующие лагеря, внедрившись в каждый лагерь. Таким образом мы будем владеть всеми фронтами.
Мы всегда будем скрывать нашу цель, и воплощать её.
Они будут трудиться для нас, и их труд будет служить нашему процветанию.
Наши семьи никогда не будут смешиваться с их семьями.
Наша кровь должна всегда оставаться чистой, ибо таков путь.
Мы заставим их убивать друг друга, когда это будет нужно нам.
Мы используем догмы и религию, чтобы отделить их от Единства.
Мы будем управлять всеми аспектами их жизни, а также указывать, как и о чём им следует думать.
Мы будем направлять их так мягко и незаметно, чтобы они считали, что сами направляют себя.
Мы будем подстрекать их к вражде друг с другом, через влияние наших фракций.
Если среди них появится проблеск света, мы загасим его, высмеяв, оклеветав или уничтожив – на наше усмотрение. Поскольку в этом мире мы лишены возможности творить сами, то мы воспользуемся их творениями, и самые лучшие из них лишим главной сути, представив откорректированную нами искусную фальшивку, чтобы использовать её для своих целей.
Мы заставим их вырывать друг другу сердца, и убивать своих детей.
Для этого мы возьмём в союзники ненависть, а гнев станет нашим другом.
Ненависть ослепит их полностью, и они никогда не увидят, что победителями из их конфликтов выходим мы, как правители.
Они буду заняты уничтожением друг друга.
Они будут купаться в крови и убивать своих ближних так долго, сколько нам будет нужно.
Мы очень выиграем от этого, ибо они не увидят нас, поскольку не могут увидеть.
Мы продолжим процветать от их войн и смертей.
Мы будем продолжать это ещё и ещё до тех пор, пока не свершится наша цель.
Мы продолжим сеять страх и ненависть через образы и звуки.
Мы будем использовать все нужные инструменты для завершения своей цели.
Инструменты будут созданы их трудом.
Мы заставим их ненавидеть себя и своих ближних.
Мы всегда будем скрывать от них Божественную Истину о том, что мы все суть Едины.
Они не должны этого узнать!
Они не должны знать, что цвет – есть иллюзия; они всегда должны думать, что не равны между собой.
Капля за каплей, шаг за шагом, мы будем продвигаться к своей цели.
Мы захватим их богатства, землю и ресурсы, чтобы установить полный контроль над ними.
Мы обманом заставим их принять законы, которые лишат их даже той толики свободы, которую они имеют.
Мы установим денежную систему, которая навсегда поработит их, удерживая их и их детей в долгу.
Если они объединятся, мы обвиним их в преступлениях, и представим миру другую историю, ибо все средства информирования будут принадлежать нам.
Мы будем использовать средства информирования, чтобы управлять потоками информации и их пристрастиями.
Если они восстанут против нас, мы сотрём их как насекомых, ибо они даже меньше насекомых.
Они будут беспомощны что-либо сделать, ибо у них не будет оружия.
Мы наймём некоторых из них, чтобы воплощать наши планы, пообещаем им вечную жизнь, которой они не получат, ибо они – не мы.
Эти нанятые будут названы “посвящёнными”, и мы заставим их поверить, проведя через ложные ритуалы инициации в высокие сферы.
Члены этих групп будут считать себя равными нам, и никогда не узнают правды.
Они никогда не должны узнать правду, ибо тогда они повернутся против нас.
Ибо хоть работа “посвящённых” и будет вознаграждена земными богатствами и высокими званиями, они всё равно не смогут стать бессмертными и примкнуть к нам, никогда не получат свет и не смогут отправиться к звёздам.
Они не смогут достичь более высоких сфер, ибо убийство себе подобных не позволит перейти к светлым мирам.
Об этом они тоже не должны узнать.
Истина будет спрятана прямо у них перед глазами, так близко, что они не смогут распознать её до тех пор, пока уже не будет слишком поздно.
О да, иллюзия свободы будет столь обширна, что они никогда не будут знать, что являются нашими рабами.
Когда всё будет приготовлено, та реальность, которую мы создадим для них, завладеет ими.
Эта реальность станет их темницей.
Они будут жить в самообмане.
Когда наша цель будет достигнута, начнётся новая эра правления.
Их разум будет скован теми верованиями, которые мы устанавливали для них многие тысячи лет.
Но если они когда-нибудь узнают, что являются равными нам, тогда мы погибнем. ЭТОГО ОНИ НИКОГДА НЕ ДОЛЖНЫ УЗНАТЬ.
Если они узнают, что совместно им под силу нас одолеть, они предпримут эти шаги.
Они никогда не должны узнать о том, что мы совершили, иначе нам негде будет укрыться, ибо как только спадёт пелена, они увидят, кто мы есть.
По нашим делам они узнают, кто мы, и станут преследовать нас, и ни одно убежище не даст нам спасения.

Это есть Тайный Договор, согласно которому мы будем жить в настоящих и будущих наших жизнях, ибо эта реальность растянется на жизнь многих поколений.

Этот Договор скреплён кровью, нашей кровью. Он никогда не должен оглашаться или записываться, ибо если о нём узнают, осознание этого людьми вызовет на нас гнев Изначального Создателя, и тогда мы отправимся туда, откуда пришли, и где останемся до скончания вечности.
——————-
Спектакль всё это, или нет – не самое главное. ГЛАВНОЕ – ЧТО ЛЮДЯМ НЕ СТОИТ ЗАБЫВАТЬ, ЧТО КАЖДЫЙ ИЗ НАС НАХОДИТСЯ ЗДЕСЬ ПО СОБСТВЕННОЙ ВОЛЕ (хотя и со стёртой памятью)! ОСОЗНАТЬ СВОЁ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ И ЭТОМ МИРЕ – ЕСТЬ ОСНОВНОЙ ДОЛГ И ЗАДАЧА КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА. (прим. переводчика.)[i]

 
AlenkaДата: Понедельник, 21.03.2011, 20:27 | Сообщение # 47





Quote (masterkosta)
Но если они когда-нибудь узнают, что являются равными нам, тогда мы погибнем. ЭТОГО ОНИ НИКОГДА НЕ ДОЛЖНЫ УЗНАТЬ. Если они узнают, что совместно им под силу нас одолеть, они предпримут эти шаги. Они никогда не должны узнать о том, что мы совершили, иначе нам негде будет укрыться, ибо как только спадёт пелена, они увидят, кто мы есть. По нашим делам они узнают, кто мы, и станут преследовать нас, и ни одно убежище не даст нам спасения.

Я думаю, если этот текст выложен и опубликован, то последствия уже известны ...
Люди объединяться по типу Японии во время землетрясения. А правителям сего мира действительно будет негде укрыться ...
Очень похоже на правду.
 
sterhДата: Понедельник, 21.03.2011, 20:31 | Сообщение # 48
Сообщений: 171
Статус: Offline
У меня на работе уже началось, как я понял, внедрение некоторых пунктов из этого. Раздали бумаги для подписи, там типа согласие на использование, обработку персональных данных. Как всегда добровольно принудительно, а кто не подпишет уволят. Самое интересное, что данные у них все есть, бери и делай чо хочешь, зачем им согласие? Я так понял, что это подготовка к всеобщей чипизации населения. Кстати в законе о полиции есть такая тема и в плане развития страны до 2020года это описано. Там даже человек назван как биообъект или как то в этом роде, можно кому интересно в инете поискать.
 
masterkostaДата: Вторник, 22.03.2011, 19:35 | Сообщение # 49
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Строения на Луне...или не на Луне...
 
masterkostaДата: Среда, 30.03.2011, 18:14 | Сообщение # 50
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Свойства воды в пирамиде...
 
PeterhofДата: Пятница, 08.04.2011, 16:19 | Сообщение # 51
Сообщений: 7
Статус: Offline
Правда о «ДРУГЕ»
 
Ti_GORДата: Вторник, 12.04.2011, 21:42 | Сообщение # 52
Сообщений: 281
Статус: Offline
Очень большую тайну ...

Она заключается в том, что ... совершенно НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ:
- какова структура нашей галактики, метагалактики, вселенной ... и всего остального мироздания;
- как устроена Земля, Луна, ... и всё остальное;
- какие у человека есть тонкие тела, чакры, каналы .... и всё остальное;
- есть или нет инопланетяне, пришельцы параллельных миров, подземные жители ... и все остальные;
- будет или нет в 2012 БП или его ждать в 2011, 13, 14 ... или в любое другое время;
- как надо собирать спасательный рюкзак, палатку, лодку, бункер ... и всё остальное;
- останется или не останется доллар, евро, рубль, йена, амеро ... и всё остальное;
- сколько ещё долго буржуйские правительства будут насиловать и уничтожать свои народы ... и всё остальное вокруг;
- как долго будут делать из школьников безродных космополитов полу-дебилов ... и всего иже с ними;
- сколько ещё нам будут врать про Фукусиму 1, 2, ... и все остальные АЭС;
- как долго министры-капиталисты будут разливать в океанах нефть и ещё более вредные химгадости ... и всё остальное;
- сколько ещё будут сыпать нам на головы пролетающие самолёты спецреагенты ... и всё остальное;
- как долго будет продолжаться тотальное СМИ-шное зомбирование народа на злобу и ненависть ... ко всему остальному;
- как скоро буржуи скупять всю оставшуюся в стране землю и вместо нас переселятся на землю сами ... и все остальные;
...
короче вот это всё и ещё куча вского такого ... ВООЩЕ НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ЗНАЧЕНИЯ! - и это самая большая тайна!

а что имеет? .... ну, дорогие мои - есть версии? ... cool
да ... маловато будет .... cry

так вот:
на самом деле ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ только НАШЕ ОТНОШЕНИЕ ко всему этому ... хозяйству
ЕСЛИ с ЛЮБОВЬЮ, ДОБРОТОЙ, БЛАГОДАРНОСТЬЮ к людям и всей Природе - ЗАЧЁТ !
ЕСЛИ как всегда ... свободен, придёшь на следующий год, цикл, воплощение, эпоху, эон ... и всё остальное!

Просыпайтесь, дорогие мои, с добрым вас всех утром! smile

P.S.
"...день человека — это не то, что к нему приходит, а то, как он это принимает и что сам в него выливает из сердца. ..." (К.Антарова "Две жизни", Сандра)

Сообщение отредактировал Ti_GOR - Среда, 13.04.2011, 00:27
 
Jess28Дата: Вторник, 12.04.2011, 23:31 | Сообщение # 53
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (masterkosta)
Строения на Луне...или не на Луне...

Где бы ни они ни были, но на кадрах видны два цветных сгустка. И при съемке видно, как голубой сгусток прямо на глазах уменьшается!!!!
Это, наверное, он так отреагировал на мысли и эмоции тех, кто следил за картинкой. Явно они ему не понравились.
 
IdilliyaДата: Четверг, 14.04.2011, 05:59 | Сообщение # 54
Сообщений: 130
Статус: Offline
Ребята, посмотрите пожалуйста! То, что я слышала от своего Учителя ещё несколько лет назад и казалось невероятным и неподтверждённым фактами, наконец стало общедоступной информацией.



Сообщение отредактировал Idilliya - Четверг, 14.04.2011, 06:37
 
Ti_GORДата: Пятница, 15.04.2011, 09:16 | Сообщение # 55
Сообщений: 281
Статус: Offline
Quote (Idilliya)
Ребята, посмотрите пожалуйста! То, что я слышала от своего Учителя ещё несколько лет назад и казалось невероятным и неподтверждённым фактами, наконец стало общедоступной информацией.

хм, а интересно - ПОЧЁМ нынче "спасение"?
а то ведь сначала оргвзнос платить надо ( http://www.shemshuk.net/dokumenty-dlja-vstuplenija/izveshchenie/ ), dry
затем ПОСТОЯННО - членские взносы ( http://www.shemshuk.net/ustav-vokk/ см. п. 9.2.4. ) cry
и будет тебе за это полное счастье в виде "настоящего удостоверения от БП" ( http://www.shemshuk.net/udostoverenija-vokk/ ) biggrin

однако, назвать весь этот бизнес-спектакль - полной шизой сложно, ибо такой слишком явной вброс столь эпотажной инфы, скорее может говорить об обратном - о хорошо продуманной и спланированной игре на естественно-рефлекторных эмоциях народа (типа "что это за бред?", "да он - совсем что ли ....!" ). Но в чьих интересах такая игра??? Это вопрос ... cool

Так что - думайте сами, дорогие мои, думайте спокойно и не принимайте поспешных решений ...
С добрым утром - просыпайтесь ...

P.S. но ведь вы же помните, что и ЭТО всё не имеет НИКАКОГО значения? ... или уже забыли ??? biggrin
Мира НАМ ВСЕМ и любви! На самом деле - всё идёт просто замечательно! Спасибо!


Сообщение отредактировал Ti_GOR - Пятница, 15.04.2011, 09:29
 
Phantom-edyДата: Пятница, 15.04.2011, 13:03 | Сообщение # 56
Сообщений: 26
Статус: Offline
самая великая ловушка в которую вы все попали это тайна, которые вы сами себе создали.
 
ГостьДата: Суббота, 16.04.2011, 02:28 | Сообщение # 57





Метки.
В моем психотронном концлагере люди разделены на группы. К первой группе относятся те, кто знает, что такое психотронное оружие и кто воздействует на них. С такими людьми тяжело работать. Методы воздействия, о которых вы прочитали в тексте, на них не действуют. Они с издевкой воспринимают все, что я делаю с ними. Никакое психотронное воздействие на таких людей не заставит их покориться чужой воле, даже, если эта воля выражается в дистанционной электростимуляции их мозга электронным мозгом. Такие люди для меня представляют опасность и поэтому в случае необходимости я буду уничтожать их.

Ко второй группе относятся люди, которые не знают что такое психотронное оружие. С такими людьми у меня нет проблем и мое «появление» в них расценивается ими, как психическая болезнь. Для создания иллюзии психической болезни у своей «мишени», я использую программы работ блоков электронного мозга. Моя «мишень» должна осознавать, что тот, кто "вселился" в нее видит все, что видит она сама, слышит все, что слышит она сама, говорит обо всем, о чем говорит она сама. В результате «мишень» предстает перед психиатрами, к которым она обратилась за помощью, как больной человек с расщепленным мозгом, так как для них не существует никакого объяснения подобных отклонений. Такие «мишени» сосредоточены у меня под меткой «психиатрическая больница».
http://www.mindweapon.org/magnitron5.html

 
IdilliyaДата: Суббота, 16.04.2011, 07:52 | Сообщение # 58
Сообщений: 130
Статус: Offline
Из послания Владык Слово мудрости 12.
Мы постоянно во многих наших посланиях говорим о вибрациях и необходимости их повышать. Это абстрактное утверждение имеет вполне конкретное проявление в вашем физическом мире. И если бы вы взяли за труд быть более любознательными, то вы могли бы обнаружить, что данные вашей светской науки уже давно разгадали феномен повышения вибраций. И если бы результаты научных исследований стали бы широко известны, то это привело бы к неминуемому взрыву в вашем сознании…
Вибрации ваших клеток очень сильно варьируются в зависимости от того, какую пишу человек употребляет, в каких условиях он проживает, имеет ли он вредные привычки и даже склонен ли он слушать музыку, несущую в себе негармоничные вибрации. Само проживание в крупных городах уже приводит к резкому снижению вибраций клеток. Поэтому, как бы вы не старались достичь следующей степени эволюционного развития, проживая в крупных городах, у вас ничего не получится. Городская инфраструктура способна производить низкочастотный гул, который распространяется на сотни километров вокруг мегаполисов и крупных городов и на десятки километров вокруг более мелких городов…. Само проживание в городе делает невозможным рост вибраций ваших клеток даже при условии, что вы ведёте правильный образ жизни….
Поэтому ваши духовные достижения. которые вы якобы имеете, проживая в крупных городах, вызывает у нас только улыбку...
От себя.
С точки зрения эволюции Души мы топчемся на месте или пытаемся осознать уже имеющиеся в нас знания. По моему мнению настоящая Эволюция начнётся с того момента, когда Душа начнёт петь, т.е. вибрировать на высоких частотах, а такое возможно в чистой природной среде, удалённой от дорог и мест производящих искусственный шум, и конечно, желательно наличие чистой воды, благодаря которой происходит очищение и насыщение организма энергией силы.

clover

 
masterkostaДата: Вторник, 19.04.2011, 03:33 | Сообщение # 59
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Quote (Idilliya)
Само проживание в городе делает невозможным рост вибраций ваших клеток даже при условии, что вы ведёте правильный образ жизни….

Конечно смысл верный, но это не не есть правило, что так и никак иначе... Всё возможно и в городе...Город тоже нужно использовать правильно, в первую очередь как инструмент познания мира...И чаще бывать на природе, за городом - это несомненно... smile
 
IdilliyaДата: Четверг, 28.04.2011, 16:54 | Сообщение # 60
Сообщений: 130
Статус: Offline
...Укажу лишь одного автора Д.С. Мережковского. В своей работе «Антихрист» он отметил полное изменение внешности, характера и психики у царя Петра I после его возвращения из «земель немецких», куда он поехал на две недели, а вернулся через два года. Русское посольство, сопровождавшее царя, состояло из 20 человек, и возглавлял его А.Д. Меньшиков. После возвращения в Россию это посольство состояло из одних голландцев (включая небезызвестного Лефорта), единственным из старого состава остался лишь Меньшиков. Это «посольство» привезло совершенно другого царя, плохо говорившего по-русски, не узнающего своих знакомых и родственников, что сразу выдавало подмену. Это понудило царицу Софью, сестру настоящего царя Петра I, поднять стрельцов против самозванца. Как известно, стрелецкий бунт был жестоко подавлен, Софью повесили на Спасских воротах Кремля, жену Петра I самозванец сослал в монастырь, куда она так и не доехала, и вызвал свою с Голландии. «Своего» брата Ивана V и «своих» маленьких детей: Александра, Наталью и Лаврентия Лжепётр умертвил сразу, хотя официальная история об этом рассказывает нам совсем по-другому. А самого младшего сына Алексея казнил, как только тот попытался освободить своего настоящего отца из Бастилии.
Пётр-самозванец проделал такие преобразования с Россией, что нам до сих пор аукается. Он стал действовать как обычный завоеватель:
- разгромил русское самоуправление - «земство» и заменил его бюрократическим аппаратом инородцев, которые привезли в Россию воровство, разврат и пьянство и усиленно его здесь насаждали;
- передал крестьян в собственность дворянам, чем превратил их в рабов (для отбеливания образа самозванца это «мероприятие» сваливается на Ивана IV);
- разгромил купечество и стал насаждать промышленников, что привело к уничтожению прежней универсальности людей;
- разгромил духовенство - носителей русской культуры и уничтожил православие, приблизив его к католичеству, что неизбежно породило атеизм;
- ввёл курение, употребление алкоголя и кофе;
- уничтожил древнерусский календарь, омолодив нашу цивилизацию на 5503 года;
- повелел все русские летописи свезти в Петербург, а затем, как и Филарет, приказал их сжечь. Призвал немецких «профессоров»; написать совершенно другую русскую историю;
- под видом борьбы со старой верой, уничтожил всех старцев, живших более трёхсот лет;
- запретил выращивать амарант и употреблять амарантный хлеб, являвшийся основной пищей русского человека, чем уничтожил долгожительство на Земле, которое оставалось тогда ещё в России;
-отменил естественные меры: сажень, палец, локоть, вершок, присутствовавшие в одежде, утвари и архитектуре, сделав их на западный манер фиксированными. Это привело к уничтожению древнерусской архитектуры и искусства, к исчезновению красоты быта. В результате чего люди перестали быть красивыми, так как в их строении исчезли божественные и жизненные пропорции;
- заменил русскую титульную систему на европейскую, чем превратил крестьян в сословие. Хотя «крестьянин» - это титул, выше короля, о чём есть не одно свидетельство;
-уничтожил русскую письменность, состоявшую из 151 знака, и ввёл 43 знака письменности Кирилла и Мефодия;
- разоружил русскую армию, истребив стрельцов как касту с их чудесными способностями и волшебным оружием, и на европейский манер ввёл примитивное огнестрельное и колющее оружие, переодев армию сначала во французскую, а затем в немецкую форму, хотя русская военная форма была сама оружием. В народе новые полки получили название «потешные».
Но главное его преступление – уничтожение русского образования (образ + ваяние), суть которого состояла в создании у человека трёх тонких тел, которые он не получает от рождения, и если их не сформировать, то у сознания не возникнет связи с сознаниями прошлых жизней. Если в русских учебных заведениях из человека делали универсала, который мог, начиная от лаптей и, кончая космическим кораблём, сделать всё сам, то Пётр ввёл специализацию, которая сделала его зависимым от других.
До Петра-самозванца в России не знали, что такое вино, он приказал выкатывать на площадь бочки с вином и бесплатно поить горожан. Это было сделано для отшибания памяти прошлой жизни. В период Петра продолжилось преследование родившихся младенцев, помнящих свои прошлые жизни и умеющих говорить. Преследование их началось ещё с Иоанна IV. Массовое уничтожение младенцев, обладавших памятью прошлой жизни, наложило проклятие на все воплощения подобных детей. Не случайно сегодня, когда рождается разговаривающий ребёнок, он живёт не более двух часов.
После всех этих деяний у самих захватчиков язык долго не поворачивался называть Петра великим. И только в XIX веке, когда уже позабылись петровские ужасы, возникла версия о Петре-новаторе, который так много сделал полезного для России, даже привёз из Европы картофель и помидоры, якобы завезённые туда из Америки...
Что же произошло с настоящим Петром I? Он был схвачен иезуитами и помещён в шведскую крепость. Ему удалось передать письмо Карлу XII, королю Швеции, и тот вызволил его из плена. Вместе они организовали поход против самозванца, но призванная на борьбу вся иезуито-масонская братия Европы, вместе с русскими войсками (чьи родственники были взяты в заложники на случай, если войска вздумают перейти на сторону Карла), одержала победу под Полтавой. Настоящий русский царь Пётр I был вновь схвачен и помещён подальше от России - в Бастилию, где он впоследствии и умер. На лицо ему была надета железная маска, вызвавшая массу толков во Франции и Европе. Шведский же король Карл XII бежал в Турцию, откуда он пытался снова организовать поход против самозванца.
Казалось бы, убей настоящего Петра, и не было бы никакой мороки. Но в том-то и дело, захватчикам Земли нужен был конфликт, а без живого царя, находящегося за решёткой, не удались бы ни русско-шведская война, ни русско-турецкая, которые на поверку были гражданскими войнами, приведшими к образованию двух новых государств: Турции и Швеции, а потом ещё нескольких. Но настоящая интрига была не только в создании новых государств. В XVIII веке вся Россия знала и говорила о том, что Пётр I - не настоящий царь, а самозванец. И на этом фоне «великим русским историкам», прибывшим из земель немецких: Миллеру, Байеру, Шлёцеру и Куну, полностью извратившим историю России, уже не представляло особого труда всех царей Дмитриев объявить Лжедмитриями и самозванцами, не имеющими право на престол, а кого не удалось охаять, им поменяли царскую фамилию на - Рюрик...

Владимир Алексеевич Шемшук «Как нам вернуть Рай» http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3459824
http://www.koob.ru/shemshuk/

Сообщение отредактировал Idilliya - Четверг, 28.04.2011, 17:02
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Я расскажу Вам большую тайну... (Мы все во внимании - рассказывайте !)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4268
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 29.03.2024, 15:34   rkc ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500