Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 25.04.2024, 00:19
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » ПЕРEХОД 2022
ПЕРEХОД 2022
IdilliyaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 21:44 | Сообщение # 61
Сообщений: 130
Статус: Offline
Masterkosta, а как же красивая теория полой Земли? Прямо обидно sad
А мне бы хотелась услышать, что Вам подсказывает сердце о том, что станет точкой перехода? Что вдруг в пространстве произойдёт? В каждом из Вас хранится разгадка этой тайны (хранится-есть ответ, но может быть она лишь в тот момент родится?)
Прикрепления: 7315112.jpg (51.4 Kb)
 
masterkostaДата: Понедельник, 24.01.2011, 17:48 | Сообщение # 62
Сообщений: 1164
Статус: Offline
Quote (Idilliya)
Masterkosta, а как же красивая теория полой Земли? Прямо обидно sad

Никуда она не делась всё в силе - Земля полая, но суть в том, что жизнь там, но не в нашем измерении... blues book
 
СердечныйДата: Вторник, 25.01.2011, 21:25 | Сообщение # 63
Сообщений: 55
Статус: Offline
К стати помните Стругацких "Обитаемый остров". Учение тех людей гласило, что земля вывернута внутрь - ну как то так.... т.е. они все находятся в нутри земли..... wacko , Стругацкие знают!!!! biggrin
 
IdilliyaДата: Среда, 26.01.2011, 07:45 | Сообщение # 64
Сообщений: 130
Статус: Offline
А процитировать можете, Сердечный, ?
И у меня вопрос, может ли водное течение заходить в другое измерение естественным образом?
 
pravoslavДата: Среда, 26.01.2011, 19:15 | Сообщение # 65
Сообщений: 2
Статус: Offline
Quote (Cristall_Light)
с молитвой ввысь среди расспада....

обращение к богу (эй, бог, ты где? - я здесь, чего орёшь?..) в себе!!! <- смотрите Уварова, ну или @молитесь ввысь@, но лучше к себе, и не молитьСЯ, а обращаться и слушать
вот поспешил откомментировать твой последний пост, а прочитав предыдущие, мягко говоря, не понял, чёйто ты процетировала? blink
Quote (Cristall_Light)
с молитвой ввысь ... остановись...
wacko ???
А 2012 - что это?


Сообщение отредактировал pravoslav - Среда, 26.01.2011, 19:16
 
mitkaДата: Четверг, 27.01.2011, 14:17 | Сообщение # 66
Сообщений: 200
Статус: Offline
интересно, а после 2012 года какой год назначат biggrin
 
СердечныйДата: Пятница, 28.01.2011, 11:03 | Сообщение # 67
Сообщений: 55
Статус: Offline
Quote (mitka)
интересно, а после 2012 года какой год назначат

Наверно 0001 г. biggrin

Quote (Idilliya)
А процитировать можете, Сердечный, ?

Ой Idilliya процитировать конечно не смогу, а вот общую идею расскажу: Их учили что они живут "головами к центру", что кроме их планеты (мира) больше ничего нет (неправда ли знакомая история? biggrin ), что нет вселенных, что они одни! Соответственно считать иначе было для них сумашествием. Вообще стругацкие писали очень много интересных вещей, чего стоит их идея о башнях - ретронсляторах подавляющих человеческую волю к свободному мышлению (тоже знакомая история! biggrin ). Или роман "Трудно быть богом" - про людей из далекого будущего которые скрытно жили среди себе подобных людей - аборигенов на другой планете и изучали их но не имели права вмешиваться в их жизнь.
Кстати есть еще американский писатель -фантаст к сожалению не помню его имя. Он написал очень интересный роман о том, что в будущем к нам прилители инопланетяне которые искали нас многие тысячи лет и наконец нашли. Они поклонялись людям - мефическим существам (нам), у них даже было направление религии где люди считались богами! Но никто из них не видел людей воплоти, для них мы воплощение света и могущества т.к. они считали, что мы высшие существа и способные на немыслемые вещи. В том романе все человечество уничтожили другие пришельцы, шедшие по следам первых. Нас уничтожили из за страха что мы можем стать самой могущественной силой во вселенной. Ну и т.д. smile


Сообщение отредактировал Сердечный - Пятница, 28.01.2011, 11:42
 
mitkaДата: Пятница, 28.01.2011, 11:40 | Сообщение # 68
Сообщений: 200
Статус: Offline
Quote (Сердечный)
Quote (mitka)
интересно, а после 2012 года какой год назначат

Наверно 0001 г.

я имел в виду какой год для конца света, на моём веку их уже несколько должно было быть.
 
МахатджарасанДата: Пятница, 28.01.2011, 11:42 | Сообщение # 69
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (mitka)
я имел в виду какой год для конца света, на моём веку их уже несколько должно было быть.

это не конец а новое начало

 
mitkaДата: Пятница, 28.01.2011, 11:43 | Сообщение # 70
Сообщений: 200
Статус: Offline
Quote (Махатджарасан)
это не конец а новое начало

я понимаю.
думаю и Вы поняли что я имел в виду biggrin
 
СердечныйДата: Пятница, 28.01.2011, 12:31 | Сообщение # 71
Сообщений: 55
Статус: Offline
Quote (mitka)
я имел в виду какой год для конца света, на моём веку их уже несколько должно было быть.

С одной стороны по скорей бы закончилось все это "безобразие" (власть хамства, похоти и денег) и мы шагнули в новую Эру. С другой - наше "материальное бытие" побаивается и надеется что все пройдет без передряг. Другим людям вообще "материальное бытие" запретило верить в начало новой эпохи. Ну от того что мы готовимся шагнуть в свет хуже ни как не станет smile . Ну скоро все сами увидете, назад дороги нет!
 
mitkaДата: Пятница, 28.01.2011, 13:03 | Сообщение # 72
Сообщений: 200
Статус: Offline
Quote (Сердечный)
от того что мы готовимся шагнуть в свет хуже ни как не станет . Ну скоро все сами увидете, назад дороги нет!

ваши бы слова да богу в уши, к сожалению верится с трудом.
врятли толстосумы нашего мира просто так дадут всему измениться, скорее они пойдут на всё, лишь бы их состояния оставались таковыми, даже если это будет грозить смертью всем, вообще всем, не только людям.
 
pontarikaДата: Пятница, 28.01.2011, 13:08 | Сообщение # 73
Сообщений: 75
Статус: Offline
mitka, толстосумы нашего мира - ничто по сравнению с законами Вселенной и волей Творца. Возможно, физическое состояние наших тел станет настолько тяжелым, что действовать смогут только духовно развитые люди, руководствуясь своей энергетической силой, а не материальными благами. Толстосумы этого не смогут. Но это только один вариант.... На самом деле, нас не спрашивают - "будет или нет", нам скорее сейчас предлагают решить "как". А это зависит для каждого от него самого и для всех от общего уровня.
 
Phantom-edyДата: Пятница, 28.01.2011, 17:12 | Сообщение # 74
Сообщений: 26
Статус: Offline
наконецто я рабозрался что к чему, и что будет и к чему мы готовимся

Магнитная решетка Земли вследствие определенного выстраивания планет будет отключена. Соответственно, космические солнечные вибрации, когда защита Земли упадет, пройдут через нас. Таким образом, с 21 по 24 декабря 2012 года через Землю пройдет своеобразное «огненное сито».

Люди, у которых будет неподготовленная энергия к принятию огненного плана, претерпят разного рода трансформации. Есть разные теории на этот счет.

Например, у людей, возможно, будут разрываться почки от энергии обиды, если ее много накопилось. Если много энергии гнева, то пострадает печень. Будет выдавливаться негатив и люди будут развоплощаться.

Есть теория, что размагничивание Земли приведет к тому, что у неподготовленных людей вытечет память из энергетической решетки тела, то есть они станут Даунами в одну секунду.

Некоторые считают, что биороботы, живущие животными инстинктами, сгорят, в буквальном смысле слова.

Так как будут идти кислотные дожди, разъедающие все вокруг, три дня вообще никому нельзя будет выходить из дома. Все химическое, технократическое распадется, расплавятся, например, пластиковые окна. Земля изменится, весь мир изменится.
Наверх или вниз?

У людей есть свой удельный вес негативной энергии, который может не пройти через «огненную дырочку» космического сита.

Если он не пройдет в эту огненную дырочку, то ваш сгусток энергии - душа, монада, развоплотится с Земного плана и у неё будет два пути: наверх или вниз.
Наверх

Дело в том, что даже если развоплотишься, то душа в наиболее очищенном виде, с наименьшим количеством эмпирила, попадает в самые высокие планы, воплощается на других планетах с более высокой энергетикой.
Вниз

Чем тяжелее энергетика, карма человека, тем ниже она будет оседать при развоплощении. Вспомните предположение о том, что Ад и Рай находятся прямо здесь на Земле, только в параллельных реальностях в зависимости от уровня энергетики Души. Тяжелая, грешная, грязная - в Аду. Чистая и светлая - в Раю.

Есть теория, что Душа-монада человека станет воплощаться уже на следующей за Землей планете - Сатурне. Причем снова с царства минералов. Так как Вселенная очень гуманна, любая энергия имеет право на существование, ничего не уничтожается. Ничего страшного, даже если не пролез в решетку трансформации, будешь воплощаться на Сатурне, начиная с царства минералов. Вы же знаете, что есть теория последовательной реинкарнации от царства к царству: минералы, растения, животные и опять человек...

Анекдот: две души перед воплощением сидят и разговаривают. Первая уже закончила свое развитие в царстве минералов, а вторая только-только в первый раз будет воплощаться.

Первая говорит: «Слушай, а это не сильно нудно сидеть в камне, взирать по сторонам и не иметь возможности ничего изменить, ни во что не вмешаться?..» Вторая: «Да, трудновато... но только первые тысячу лет...!»

Так что кто в дырочку не пролезет, пару десятков тысяч лет полежит камушком, посмотрит на солнышко, на небо. Обещают, что будет тяжело только первые несколько тысяч летJ

Цикл пятой расы кончился, надо оставаться на второй год. Земля меняет орбиту, вибрации, и если человек не поменяет их внутри себя, он на Земле остаться не может: эта песня хороша, начинай сначала.

сайт где уже можно купить бункерhttp://www.terravivos.com./

Сообщение отредактировал Phantom-edy - Пятница, 28.01.2011, 17:27
 
МахатджарасанДата: Пятница, 28.01.2011, 17:39 | Сообщение # 75
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (Phantom-edy)
Цикл пятой расы кончился, надо оставаться на второй год. Земля меняет орбиту, вибрации, и если человек не поменяет их внутри себя, он на Земле остаться не может: эта песня хороша, начинай сначала.

crackegg

Энергия и вибрации любви могут реально помочь, кто захочет ими воспользоваться...

ну а если не получиться, то, думаю "откат" будет не к минералам, а к соответствующему уровню, который Душа достигнула на Земле.

интересен также и вариант развоплощения с очисткой и последующим поднятием на более высокие уровни...
хотелось бы конечно остаться, но этот вариант тоже не плохой сам по себе

 
masterkostaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:11 | Сообщение # 76
Сообщений: 1164
Статус: Offline
Вот очень реальный сценарий от Трехлебова А.В о параллельных мирах...
 
mitkaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 23:17 | Сообщение # 77
Сообщений: 200
Статус: Offline
Quote (masterkosta)
Вот очень реальный сценарий от Трехлебова А.В

ааа, ну да, железная отмазка, типа мы же говорили что не заметите, а на самом деле всё уже случилось biggrin
 
rinat70Дата: Понедельник, 31.01.2011, 00:07 | Сообщение # 78
Сообщений: 17
Статус: Offline
Никакого отката не будет и быть не может. Потому что на наше высшее Я состоит не из одного "меня" и набранный духовный опыт просто огромен. Это я здесь и сейчас просто придурок и бездельник, потому что ничего не помню. А развоплотившись всё вспомнишь и не будешь ты никаким камнем на Сатурне, ха-ха. biggrin
 
masterkostaДата: Понедельник, 07.02.2011, 05:32 | Сообщение # 79
Сообщений: 1164
Статус: Offline
Решил сюда добавить "Эффект Джанибекова" он был описан ещё в 1985 году, но только теперь это явление стало доступно для нас...Хочется отметить, что подобные вещи могут показать лишь одно - мы ничего не понимаем в устройстве нашего мира...Может смена осей Земли действительно так происходит?

Космонавт Джанибеков обнаружил феномен: вращающаяся в невесомости гайка вполне себе так равномерно вращается некоторое время, а потом энергично переворачивается и вращается дальше, потом опять переворачивается и т.д. Когда это заметили, сразу народ напридумывал всяких новых теорий, торсионных полей, появились всякие газетные статьи про то, что скоро наша Земля также перевернется и т.п. А дело-то было просто в том, что, как известно, вращение тела относительно главной оси со средним моментом инерции (т.е. не наименьшим и не наибольшим) неустойчиво. Отсюда мораль: прежде чем придумывать новые теории на каждую гайку, неплохо бы получше выучить старые.

При транспортировке грузов в космос вещи упаковываются в мешки, которые крепятся металлическими лентами, зафиксированными винтами и "барашками" гайками с "ушками". Разбирая груз в невесомости, достаточно стукнуть пальцем по "барашку". Он отлетает, ты его спокойно ловишь и кладешь в карман. Открутив очередной "барашек", Владимир Александрович обратил внимание, как гайка, пролетев 40 сантиметров, неожиданно перевернулась вокруг своей оси и полетела дальше. Пролетев еще 40 сантиметров, опять перевернулась. Джанибеков закрутил "барашек" обратно и повторил эксперимент. Результат тот же. Тогда космонавт попробовал повторить с другим "барашком". Ее полет до "точки переворота" составил 43 сантиметра. Джанибеков решил попробовать с каким-нибудь другим объектом. Запущенный пластилиновый шарик точно так же, пролетев некоторое расстояние, перевернулся вокруг своей оси и полетел дальше.

 
Ti_GORДата: Понедельник, 07.02.2011, 11:58 | Сообщение # 80
Сообщений: 281
Статус: Offline
Quote (masterkosta)
"Эффект Джанибекова"

surprised ... а кувырочек то - происходит достаточно быстро, относительно скорости вращения - практически в "течении дня" (если всё это не ... "охотничьи рассказы"), Но Джанибеков - мужик серьёзный ... wink , так что - пристегните ремни, леди и джентльмены!
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » ПЕРEХОД 2022
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4312
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 24.04.2024, 21:25   caitt ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 24.04.2024, 21:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 24.04.2024, 20:24   caitt ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 24.04.2024, 18:21   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 24.04.2024, 18:14   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 24.04.2024, 01:02   спика ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
ПРОЗРЕНИЕ 21.04.2024, 20:04   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 20.04.2024, 16:29   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500