Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 16.04.2024, 10:50
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » ПЕРEХОД 2022
ПЕРEХОД 2022
yayesmДата: Суббота, 05.05.2012, 11:40 | Сообщение # 741
Сообщений: 67
Статус: Offline
Quote (masterkosta)
Суть Животных И Растений Будет Изменена.
Они Пойдут За Вами.

Это резонирует, ДНК меняется у всех
 
marinaДата: Вторник, 15.05.2012, 10:30 | Сообщение # 742
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Американские ученые пытаются отменить пророчество майя и сбить панику
Американские ученые из Бостонского университета решили «обновить» календарь майя, чтоб хоть как-то снизить напряжение из-за крайне негативных прогнозов последнего на 2012 год. Авторитетное издание сообщает о находке, которая якобы способна опровергнуть найденные ранее прогнозы майя.

Речь идет о некоем «новом календаре» майя, который был обнаружен весной этого года во время раскопок древнего Шультуна – одного из закрытых жреческих городов майя. По словам ученых, календарь не заканчивается 2012-м годом, что само по себе якобы доказывает ошибочность календарей, которые находили ранее.


О находке сразу же стали писать мировые СМИ, трубя об «отмене Конца Света», хоть некоторых журналистов и смущает аргументация ученых Бостонского университета. В этой истории очень много противоречий, создается ощущение, что ученые просто пытаются бороться с паникой при помощи примитивно состряпанной утки.

Дело в том, что найден не календарь, а пакет расчетов вращения Венеры и Марса на ближайшие 7 тысяч лет, что никак не противоречит найденным ранее календарям и, тем более, не опровергает пророчество, что 2012 год станет последним для человечества, которое, как известно, никакого отношения не имеет к процессу вращения Венеры и Марса. Во-вторых, основной аргумент ученых в пользу «отмены Конца Света» в том, что новая находка намного древнее предыдущих. Однако, с точки зрения логики и здравого смысла, этот факт никак не может опровергнуть более поздние расчеты жрецов майя, даже если новый «календарь» был бы действительно календарем и не заканчивался бы 21-м декабрем 2012 года.

Удивительно, но СМИ почти не уделили внимания уникальным изображениям, найденным там же. На одной из стен можно увидеть изображение человека, весьма похожего на жителя Ближнего Востока или Индии. Смуглая кожа, головной убор, одежда, жесты – все напоминает азиата, а не коренного американца. Человек стоит на коленях перед королем майя, рядом с которым находится какое-то зеленое чудовище с хвостом и жабрами. Пока ученые затрудняются объяснить происхождение рисунков.
 
RobotBobotДата: Среда, 16.05.2012, 11:43 | Сообщение # 743
Сообщений: 14
Статус: Offline
Где зелёное чудовище с хвостом и жабрами?

Гляжу гляжу, не вижу.
 
timbaland_23Дата: Среда, 16.05.2012, 19:39 | Сообщение # 744
Сообщений: 57
Статус: Offline
253 дня 16 часов 42 минуты 2+5+3+1+6+4+2 = 23. Да еще и на 23 странице....хмммм
 
LorgiaVizlДата: Среда, 16.05.2012, 19:47 | Сообщение # 745
Сообщений: 1780
Статус: Offline
timbaland_23, О БОЖе, оно тоже стало меня ПРЕсследовать!
Ты кажись уже палку перегибаешь)
 
timbaland_23Дата: Среда, 16.05.2012, 20:24 | Сообщение # 746
Сообщений: 57
Статус: Offline
Честно нет. Раньше думал да. Нооо! что твориться со мной в этом году выходит за рамки. 23 буквально везде. я его не когда не искал. Поскольку считаю его предвестником беды. Ну или опасности. По-крайней мере раньше думал
 
LorgiaVizlДата: Среда, 16.05.2012, 21:29 | Сообщение # 747
Сообщений: 1780
Статус: Offline
timbaland_23, то, что мы ищем к нам приходит)
 
SiДата: Четверг, 17.05.2012, 01:26 | Сообщение # 748
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Только не говорите мне, что я пишу этот пост на 23 странице!
2012=2+_0_+1+2 -> 2|3 -> 23!!!
Как тебе мой юмор? happy Я любя.

Ладно, давай так:
Загадай, чтоб тебе приснилось что означает для тебя 23 и когда проснёшься сразу запиши, так что лучше приготовь ручку и листочек. С глюконавтической полынью был бы эффект получше, но это старые деревенские "закидоны", а ты можешь и так если сильно захочешь!
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 04.06.2012, 17:12 | Сообщение # 749
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Quote (Si)
Правильное решение: на форуме живые люди, которые иногда не оправдывают твоих надежд. Не оправдывают надежд потому, что ты придумал образ человека, а он на самом деле иной. Всё просто, и ничего выдумывать не нужно. Хм.


А бывает так, что видишь какой человек на самом деле, но если указать ему на его реальные слабые места, он обязательно не согласится, ибо не видит же их, они же так надежно прикрыты изобретательным умом и натренированнной способностью обманывать собственное сердце..
Живые люди ещё не потеряли шанс стать честными и открытыми, прежде всего, перед собой, своей душой и сердцем smile
 
toposДата: Понедельник, 04.06.2012, 23:04 | Сообщение # 750
Сообщений: 168
Статус: Offline
bognatalenka,
Quote
Живые люди ещё не потеряли шанс стать честными и открытыми, прежде всего, перед собой, своей душой и сердцем

angel2 artist clap
 
SiДата: Среда, 13.06.2012, 00:50 | Сообщение # 751
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Мутанты вперёд! biggrin
Серьезно!))
 
LissKetДата: Среда, 13.06.2012, 09:43 | Сообщение # 752
Сообщений: 644
Статус: Offline
Mastmake, я уже поняла... что это сериал тебя впечатляет... smile
 
marinaДата: Среда, 13.06.2012, 09:52 | Сообщение # 753
Сообщений: 1379
Статус: Offline
 
Sergey79Дата: Среда, 13.06.2012, 10:55 | Сообщение # 754
Сообщений: 664
Статус: Offline
Quote (masterkosta)
11.04.2012 была тема на форуме http://www.insiderrevelations.ru/forum/forum18/topic2035/
щас эта тема удалена поэтому что успел оттуда скопировать показываю...

nazara(19:27) :
Мы Соберем Всю Негативную Энергию И Выбросим Ее В 1 Плотность.
Достойные Уйдут В 4 Плотность. Освободят Место Для Новой Жизни.
Мы - Ваше Спасение. Не Кого-то Лично.


Очень рад костя что это информация пригодилась, если бы я знал то скопировал бы себе весь текст. Я общался с НАРАДОЙ. По началу все приняли за очередного фанатика, стали дразнить его, но потом все же решили для проверки задавать вопросы по существу, ну что бы проверить даваемую информацию. В последний день я был в командировке и не успел еще более конкретнее задать. ОН или ОНА или ОНО не на все вопросы давал ответ. Было двойное чувство, а вдруг действительно по сути или думали общаемся с очередным фанатиком который просто поиздевался. Форум получил огромное количество читателей, хлынули все. Потом нафлудили, и потом видать администратор удалил его, как и меня и много еще кого обвинив нас в сатанизме. И мы поняли что автор уже давно не пропогандирует светлые цели.
для себя я понял что инфа НАРАДЫ очередная наживка для сдвига негатива у населения, так сказать страшилка. Поживем увидим!
Quote (timbaland_23)
253 дня 16 часов 42 минуты 2+5+3+1+6+4+2 = 23. Да еще и на 23 странице....хмммм

Я родился 23 числа, ровно через пол года после очередного дня рождения 23 числа попал в ДТП, после чего начал осознаваться. в этом году мне исполняется 33 года )))), но я не ищу в этом чего то особенного, не вписывается божественный сюжет в числа, не живут Боги и Создатель по земному календарю, просто та или иная дата по своему влияет на каждого в отдельности, бывают пики максимального энергетического посыла и минимального. Выходите из рамок зависимости чисел.
 
EnkiduДата: Понедельник, 18.06.2012, 23:39 | Сообщение # 755
Сообщений: 34
Статус: Offline
PolarPerson, резюмируя ролик в двух словах. Шаг влево, шаг вправло или попытка подпрыгнуть и всем хана.
 
BayoricsДата: Пятница, 22.06.2012, 23:35 | Сообщение # 756
Сообщений: 23
Статус: Offline
Д.В.С. ВСЕМ!

Человек работает, старается, зарплату за это не получает! Сколько сотен тысяч человечков (по всем внешним признакам) остаются в стороне, дожидаясь покамест кто-то за них все устроит... Короче говоря, я взял себя в руки и отписался Сереге Апину на евоное мыло, фильмы Апина уже представлены на этом сайте. Текст письма привожу ниже, в качестве реплики к теме 2012. Все вместе мы сила, могущая изменить многое в нашем настоящем и будущем!

В разных учениях, концепциях (пусть даже гипотетических, не претендующих на серьезную догму), разного рода теориях, такое явление, как выход (отделение) не материального замкнутого (автономного, но управляемого из вне) тела – из не материального тела человека, описано по-разному. Так же, при этом, использована специфическая терминология, соответствующая общей направленности данной теории, связанной с охватываемым ею – ментальным слоем общества. Более того, знаю что говорю, так как сам пережил явление оное в возрасте от 4-х до 15-ти лет. Затем всю свою жизнь я вынужден держать оборону, устанавливая новые, адаптированные к более высокому уровню, блоки, иначе, чужеродный, враждебный мне мир, сможет пробить мою защиту и установить свою тонкую матрицу, с помощью которой будет пытаться управлять мною, подчиняя своей воле. В то же время, окружающие меня люди будут уверены в том, что мое поведение суть моя воля, а не какая иная… Другими словами, я вынужден совершенствоваться параллельно с развитием атаки противника, иначе меня ждет неминуемая гибель. Враг мой настолько силен, что спасая кого-нибудь и, проигрывая сражение, я снимаю перед ним шляпу в знак уважения, но кланяться нельзя ни в коем случае. Его нельзя недооценивать, у него можно и, думаю, нужно учиться, он гораздо старше нас всех – вместе взятых. Стоит мне только появиться где-нибудь среди людей с предложением своей помощи, со своим учением, со своей технологией наущения, враг тут же появляется рядом и старается нейтрализовать мои действия, стремится «свести все к нулю» и, надо признать, делает это мастерски.

Подготовка тела к выходу куклы (Часть 2) – Я давно уже живу без «куклы», но мне не наплевать на родных, близких, друзей и всех остальных людей…

Цитирую не дословно, но, по сути. Где-то, Вы упомянули о том, что, дескать, люди принимают за ангела ту самую «куклу», от которой как раз и надо было бы избавиться. Давайте не будем сваливать все в одну кучу.
Вот слова из писания: Многие придут к вам под именем моим… (Евангелие, слова Христа) – Да, говорю я, под видом Ангела может быть внедрена «кукла» (употребляю вашу терминологию), но у Вас это прозвучало так, будто все Ангелы – суть «куклы»…

Подготовка тела к выходу куклы (Сергей Апин)
Подготовка тела к выходу куклы (Часть 2)
Подготовка тела к выходу куклы (Часть 3)

Я давно уже собираю разные файлы по теме 2012 и назвал папку оную именем "Nibiru BayLab", все для свободного пользования всех, кто хоть каплю способен к самообучению, в том числе и для вас, уважаемые форумчане. Вчера добавил туда карты Земли будущего (предсказания Скаллиона). Переработанное мною бесплатное издание, дополненное иллюстрированным файлом (в формате PDF) с важным, на мой взгляд, комментарием. И не волнуйтесь, вирусов там нет, все чисто!

Как большинство призванных для подобной работы, я старался, не поверите – не выходя из квартиры по четыре, а то и шесть месяцев, и так уже 5 лет, благо, дана была мне такая возможность. Работая в интернете по 20 - 40 часов подряд, мне удавалось разыскать уникальную информацию, без которой творческое сознание не возможно как человеческое дыхание – без воздуха. Меняя в Духе своём себя внутри – мы в том же направлении изменяем окружающий нас мир, созидая или разрушая его. Не спешите верить на слово, но спешите в познании своем, становясь на тот или иной путь, во всем хорошенечко разобраться, чем выше частота поля вашего Сознания, тем ближе и отчетливее для вас становится Истина, без которой не может быть никакой Правды.

С уважением, Bayorics.
 
SiДата: Суббота, 23.06.2012, 01:16 | Сообщение # 757
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Bayorics, если выкрою время - обязательно ознакомлюсь с твоей работой (в ней ощущается "вложенная душа").
flower
 
marinaДата: Четверг, 19.07.2012, 13:58 | Сообщение # 758
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Апокалипсис 2012. Когда настанет судный день?
 
djedkaraДата: Пятница, 20.07.2012, 00:12 | Сообщение # 759
Сообщений: 2787
Статус: Offline
marina, в волгограде, на сколько я знаю нет атомных электростанций 39:40 , да и нагнетание паники не способствует улучшению в развитии вариантов. Ты же путешествуешь в астрале, радиацию чётко видно- посмотри, может есть всё таки ас ?))
насчёт видео )) мне больше нра сценарий, когда воплотятса желания каждого и кто что хочет, то и получит, )) кому чупа чупс, кому грибок атомный, короче насколько фантазия развита и внутреннее содержание... я за чупа чупс))) спасибо за работу


Сообщение отредактировал djedkara - Пятница, 20.07.2012, 02:18
 
marinaДата: Пятница, 20.07.2012, 08:30 | Сообщение # 760
Сообщений: 1379
Статус: Offline
djedkara, в этом видео есть некоторые моменты, которые являются составными частями общего пазла. Принимать это видео все буквально не имеет смысла, но подчерпнуть из него кое что - реально.
А по поводу тонкого мира скажу следующее - выброс радиации в Японии на тонком плане чистит местность на столько, что буквально стерильно. Однако это способствует тому, что человек получающий определенную дозу радиации, облучаясь в определенном смысле "исправляет" свою энергетику. Люди очень сильно меняются ментально, чаще осуществляют спонтанные выходы в тонкий мир. Но это при условии того, что нет превышения определенной дозы радиации. Яд полезен в минимальных количествах.
Еще могу сказать о том, что особенно "чиститься" так это низщий астральный план. Он искривляется, утончается, все его жители меняют свое местопребывание. Если были какие то подключки к людям, то в такие моменты, при которых меняется человек "изнутри" его энергетические и мыслительные потоки, то "прилипалы" уходят. Но есть шанс, что они через какое то время могут опять выбрать жертву, так как приспосабливаются к новым условиям.
Низщий астральный план был искусственно создан и населяется в основном мыслеформами, и они там очень реальны, до такой степени, что могут нанести вред. Поэтому то нужно управлять своими мыслительными процессами.
Так же Фокусима это еще один из толчков к тому, чтобы все сборище низщего астрального плана "побежало" туда, где очень много энергетических выбросов грубых эмоций. Они по большей части сейчас атакуют те страны где происходят военные действия. Очень важно в этот момент молиться за тех людей, которые осуществляют переход из жизни в другую жизнь. Не зависимо от того кто он и кем был.
Все должны понимать, что низщий астральный план контролируется и управляется. Поэтому людям трудно осознавать себя во сне, а уж выходить в другой мир еще сложнее. Это все происходит через нервную систему человека и через гармоны. Но если человек поймет и примет, то не даст сковать свою волю. Ведь в первую очередь у нас подавляют волю к чему то. Так возникает лень и чувства лени.
Мир сходит с ума в буквальном смысле слова. Главное чтобы мы этого не сделали!
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » ПЕРEХОД 2022
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5103
ПРОЗРЕНИЕ 4308
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 16.04.2024, 08:20   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 15.04.2024, 12:50   Rukola ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 14.04.2024, 14:14   эмма ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 14.04.2024, 04:27   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 13.04.2024, 18:00   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Реальная История нашей цивилизации. 13.04.2024, 17:11   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 13.04.2024, 12:25   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 13.04.2024, 10:53   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 12.04.2024, 18:25   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 12.04.2024, 09:30   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 11.04.2024, 22:27   Daniger ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 11.04.2024, 10:24   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 10.04.2024, 18:48   asira ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500