Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 12:31
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » ПЕРEХОД 2022
ПЕРEХОД 2022
ЛюдмилаДата: Пятница, 10.02.2012, 01:02 | Сообщение # 601
Сообщений: 215
Статус: Offline
Всем привет! Послушала ролик, почитала тему...Вставлю и свои 5 копеек.
Инфа в ролике, так же как и 20-30 летней давности, инфа Друнвало --- серьезно устаревшая инфа о горячей фазе Перехода! Трех темных дней УЖЕ НЕ будет! МЫ ИХ ОТМЕНИЛИ САМИ, Работники Света! Это Духовный Труд каждого из нас внес свою лепту в сложнейшие периоды подготовки планеты к Переходу. Приведу вам здесь один чен от Архангела Михаила, в котором Он говорит нам, что 15.01.2012 г.произошло Вознесение ВТОРОЙ ПО СЧЕТУ ПЛАНЕТЫ, АНАЛОГИЧНОЙ НАШЕЙ.Всего в нашей Вселенной, по плану Творца, в связи с завершением трех Великих Циклов, будет Возноситься 389 планет друг за другом. Это всё планеты 3Д-миров, т.е. таких как наш. С условиями и уровнем развития примерно нашим или незначительно впереди. После Вознесения первых в списке 12 планет, далее процесс пойдет автоматически. Наша Земля находится в списке первых 12 Возносящихся. Упоминаемые даты 12.12.2012г. и 21.12.2012г. имеют реальные основания для исполнения.....но хочу обратить ваше внимание на тО, что уровень Со-знания в целом на планете, опережает намеченные темпы и сроки. Планета пойдет на Вознесение , когда БУДЕТ ГОТОВА к этому энергетически. Предлагаю вашему вниманию ченнелинг от 2.02.2012г. Нас ждет аналогичный сценарий.

Вознесение планеты Карнес
Архангел Михаил

Приветствую Вас, первопроходцы Света! Я Есмь Архангел Михаил.

Возлюбленные светочи, на планете Земля настают воистину волшебные времена Света и Любви. И не далек уже тот миг, преображение которого все мы ждали с замиранием сердец наших. Несу Вам благую весть, мои братья, мои сестры, о тех событиях, которые произошли в многомерном пространстве духа, о событиях вознесения планеты Карнес.

По временным линиям вознесение второй планеты из числа 389 планет произошло совершенно недавно. Исходя из реальности 4-х мерного мира она вознеслась 15 января 2012 года. Окно вознесения планеты Карнес было открыто в 2010 году и вот настал тот миг, когда она вознеслась. Сейчас же, мне хочется рассказать Вам чем примечательно вознесение планеты Карнес для жителей Земли.

У планеты Карнес и у планеты Земля много общего:

Планета Карнес шла по техногенному пути развития, так же как планета Земля и в своем техногенном развитии Карнес немного опережал Землю. Жители планеты Карнес путешествовали по Солнечной системе, в состав которой входила планета Карнес, на космических кораблях.
На планете Карнес, так же как и на планете Земля, был большой дисбаланс в экологии планеты из-за тех выборов, которые делали ее жители, выбрав техногенный путь развития своей цивилизации.
Жители планеты Карнес жили в больших городах – мегаполисах, так же как и жители планеты Земля живут в городах мегаполисах.
Природа Карнеса многообразна и прекрасна. Так прекрасна, как природа планеты Земля.
И вот подхожу к тому моменту, который Вам, дорогие мои, будет возможно наиболее интересен. Планета Карнес не была изначально на уровне второй планеты, ожидающей вознесения. Жители ее проделали большой труд, раскрывая свое истинное Высшее Я, помогали и поддерживали свою планету потоками любви своих сердец, что помогло планете Карнес изменить свое положение в числе планет, ожидающих вознесения.
Жители планеты Земля проходят тот же ускоренный опыт пробуждения и осознания себя божественными существами Света, как и жители планеты Карнес.

Возлюбленные, как же это знакомо Вам!

Теперь же пришло время рассказать о тех событиях, которые происходили не задолго до вознесения, а так же о тех, которые имели место в процессе вознесения на планете Карнес.

За несколько недель планета стала содрогаться от землетрясений. Но в виду того, что вулканов на планете Карнес не так много и не было на ней сверхбольших вулканов(мега вулканы) жители планеты смогли, несмотря на движение земной коры планеты Карнес, эвакуироваться в наиболее благоприятные районы планеты.

За несколько дней до наступления планетарного вознесения правители планеты рассказали жителям городов о том, что в ближайшее время предстоит глобальная перестройка на их планете.

За несколько часов до вознесения планеты Карнес семь Хранителей планеты, которые поддерживали на протяжение эонов лет баланс на ней, обратились к Иисусу Христу, а так же ко мне, Архангелу Михаилу, за помощью. И в момент активной фазы мы прибыли на планету Карнес для оказания планете и ее жителям помощи в исторический момент цивилизации.

Нами совместно с Хранителями планеты был выработан план по стабилизации вибраций планеты и ее жителей в момент прохождения через три волны вознесения, которые должны были очистить планету и все формы жизни, обитающие на ней, от негативных энергий, которые в малом количестве все еще присутствовали.

В различных сакральных местах планеты Карнес мы начали передавать свои вибрации планете и одновременно поддерживали новую энергетическую структуру планеты.

Перед тем как пришло время пройти через очистительные волны, раздался высокочастотный импульс, похожий на сильнейший звон. Как только это произошло, жители планеты замерли. Каждый из них заглянул в самые глубины своего существа, проходя через процесс глубинного пробуждения – они познали свою истинную суть.

Прошли мгновения, возлюбленные мои светоносцы, и жители планеты Карнес ощутили на себе первую волну очищения. Соприкасаясь с различными формами флоры и фауны планеты, они преображали их. Касаясь жителей, первая волна помогала им познать и раскрыть свое истинное Высшее Я.

Волны шли одна за другой.

Вторая волна пришла вслед за первой. Она принесла изменения пространства. Улицы и дома на них начали таять подобно туману, и на их месте возникали прежде невиданные жителями планеты пейзажи и красоты.

Третья волна принесла с собой окончательное преображение всей планеты и ее обитателей. Землетрясения закончились, планета заняла новую, некогда занимавшую эоны лет назад орбиту. Жители стали выходить из состояния глубокого погружения и в небесах стали проявляться корабли Иерархии Света.

Планета Карнес вознеслась в обители Света и Любви. Но это лишь начало, начало нового мира и новой жизни планеты Карнес и ее жителей. Хранители планеты Карнес наблюдая за быстрым ростом пробуждения жителей планеты Земля и ускоренным возрастанием энергий Любви и Света на Земле, выразили надежду о том, что планета Земля и ее жители станут третьей планетой, успешно прошедшей через вознесение.

Я Есмь Архангел Михаил, принесший Вам благую весть, возлюбленные первопроходцы Света планеты Земля.

Ан Анаша

15.01.2012 г.http://www.returnhome-source.ru/voznesenie-planety-karnes/ http://preobrazenie.ucoz.ru/forum/20-957-73#284410


Сообщение отредактировал Людмила2 - Пятница, 10.02.2012, 01:04
 
серёгаДата: Пятница, 10.02.2012, 01:06 | Сообщение # 602
Сообщений: 393
Статус: Offline
Quote (LissKet)
попробуй совладать своим "большим сердцем" если ты не готов.

а не надо верить в происходящее biggrin .

Quote (LissKet)
Переход и преобразования вашего тела может произойти только через смерть

лучше держаться за что то руками , это быстро, закрыл и открыл глаза, чик и всё biggrin .

Quote (LissKet)
ибо старое тело на новой Земле не пригодится smile

пригодится, тока омолодиться happy .


Сообщение отредактировал серёга - Пятница, 10.02.2012, 01:08
 
LissKetДата: Пятница, 10.02.2012, 01:19 | Сообщение # 603
Сообщений: 644
Статус: Offline
Quote (серёга)
а не надо верить в происходящее

Quote (серёга)
лучше держаться за что то руками , это быстро, закрыл и открыл глаза, чик и всё

Это ты меня решил так успокоить? wink Благодарю за заботу ... Но ты не понял сути того что я написала и это видно из реплики
Quote (серёга)
пригодится, тока омолодиться

А суть моих высказываний такова:
Quote (LissKet)
Таким образом вы заботитесь больше о своем теле,а не о душе.Значит смерть еще владеет вашим разумом,иными словами-страх.
 
Андрей_АнисимовДата: Пятница, 10.02.2012, 01:31 | Сообщение # 604
Сообщений: 252
Статус: Offline
Всем доброго времени суток!Информация немного разная везде,но я склоняюсь к самому безболезненному варианту для Земли,ибо доброта и любовь всепобеждающа.И готов к любому развитию событий.Доверимся нашему плану.По вере воздастся"-может ли быть такое,что в момент перехода наше сознание раскидают по измерениям,где у одних будет конец света-у других начало...?
 
серёгаДата: Пятница, 10.02.2012, 01:38 | Сообщение # 605
Сообщений: 393
Статус: Offline
Quote (LissKet)
Значит смерть еще владеет вашим разумом,иными словами-страх.

после того нет, пофигу biggrin .
человек - единство души и тела. лучшая жизнь это жизнь любя, самодостаточно, весело, без всякого негатива, негативных чувств, войн, ругани, и т.п., и не стареть. но это как раз таки самое трудное. халявы нету. духовное терпение и труд всё перетрут smile . это поначалу трудно, потом легче.
 
LissKetДата: Пятница, 10.02.2012, 03:03 | Сообщение # 606
Сообщений: 644
Статус: Offline
Quote (серёга)
человек - единство души и тела. лучшая жизнь это жизнь любя, самодостаточно, весело, без всякого негатива, негативных чувств, войн, ругани, и т.п., и не стареть. но это как раз таки самое трудное. халявы нету. духовное терпение и труд всё перетрут . это поначалу трудно, потом легче.

Но почему то все ждут конец света,что уже просто навело массы в циркулярную реакцию.
 
LissKetДата: Пятница, 10.02.2012, 03:44 | Сообщение # 607
Сообщений: 644
Статус: Offline
Quote (Mastmake)
За КАЖДЫМ на Земле ведётся наблюдение и придут именно нужные.

Прочитав твой пост,меня вдруг осенила одна мысль,очень часто стала замечать на улице такую закономерность.Вечером,когда темно я часто наблюдала как с неба мне поблескивает как маяк "звезда",иначе сказать не могу,но именно так на небосклоне я этот объект вижу.Что в какой то момент я подумала что мне это просто кажется.А сейчас начинаю задумываться... Кто и зачем мне подает сигнал dry .На всякий случай я поставила внутренний блок. pinch
 
LissKetДата: Пятница, 10.02.2012, 04:20 | Сообщение # 608
Сообщений: 644
Статус: Offline
Quote (Mastmake)
У страха глаза большие.

Да,большие... smile В какое то время,мне очень часто снился одни и тот же сон... Как на небе появлялась армада инопланетных кораблей треугольного вида,они просто нависали над городом и что то от их присутствия было ощущение страха.Я начинала прятаться и наблюдать за происходящем... С одного корабля на Землю начинали спускаться гости,я видела лишь только ноги.И потом сон прерывался,по большей степени я его прерывала сама.Я понимала ,что в этом сне есть что то нечто важное.Но я тогда не была готова к этому.И так мне один и тот же сюжет снился почти год.Мои ощущения от него всегда были тревожные.Это было несколько лет назад.После этого ничего подобного я во сне не видела.Но после этого я с опаской отношусь к таким вещам.Ибо Mastmake ты прав в одном,что всеми фибрами души ты ощутишь какое намерение будет исполнятся в твою сторону.И тот,кто захочет мне помочь он это сделает прямо и без намеков.


Сообщение отредактировал LissKet - Пятница, 10.02.2012, 04:32
 
CheliosДата: Пятница, 10.02.2012, 07:30 | Сообщение # 609
Сообщений: 1
Статус: Offline
Quote (Phantom-edy)
а нами сейчас движет только страх

Это тобой движет страх! Меня такие вещи не беспокоят.Мне искренне тебя жаль.
Видео подобно этому появляются на волне популярности катастрофы 2012 года которая якобы описана Мая,ребята если у вас есть больше 2 извилин не поленитесь поищите в интернете информацию про Мая про их календарь и т.д, вы для себя откроете много нового.
 
TiShonДата: Пятница, 10.02.2012, 11:47 | Сообщение # 610
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote (Chelios)
Quote (Phantom-edy)
а нами сейчас движет только страх

Это тобой движет страх! Меня такие вещи не беспокоят.Мне искренне тебя жаль.
Видео подобно этому появляются на волне популярности катастрофы 2012 года которая якобы описана Мая,ребята если у вас есть больше 2 извилин не поленитесь поищите в интернете информацию про Мая про их календарь и т.д, вы для себя откроете много нового.


Про конец света говорилось еще только в первых постах. А сейчас речь идет об переходе. Да и Мая предсказывали какойто переход, какой именно не понятно ибо часть текста отсутствует. И этот переход например под, на, в ДРУГОЕ СОЗВЕЗДИЯ водолея, волка. Или переход в другие миры, пространства, путем повышения вибрации.
Или лучше говорить КОНЕЦ СВЕТА - НАЧАЛО СВЕТА 2012.
Да и осталось не так долго что самим наблюдать за этим. Всё таки версий будет все больше и больше, увеличения в геометрической прогрессии по мере приближения к дате, о том что случится 21.12.2012.
А стать болей духовным, светлым это всегда полезно!
И еще пару слов об СТРАХЕ. В этом видео "Реальный Контакт с Тонким Миром! (Диалоги с Душой)" с 14 минуты, мне очень понравилось как описан СТРАХ и что это такое.
 
серёгаДата: Пятница, 10.02.2012, 12:30 | Сообщение # 611
Сообщений: 393
Статус: Offline
Quote (LissKet)
Но почему то все ждут конец света,что уже просто навело массы в циркулярную реакцию.

"Голливуд" + вера = конец света. нет веры - нет конца света biggrin . многие живут силой веры, она разрушительная. тогда как сила надежды созидательная, скромная. они не совместимы. вот и выбирай для себя, конец света или начало smile .
попсу слушаешь ? happy

второй куплет после припева.это невероятно трудно, без духовной энергии не получится.чем здесь и занимаемся пока biggrin .
 
iriNKAДата: Пятница, 10.02.2012, 12:57 | Сообщение # 612
Сообщений: 1
Статус: Offline
Избегайте всяких духовных путей и сказок о свете.
Проверяйте теорию – практикой.
Учитывайте, что время изменилось, скорость информационных потоков в наше время не то, что раньше...
Это, во-первых.

В чем смысл духовного развития?
Не вижу в нем смысла, это просто замена бездуховной концепции на духовную.
А идея - она всегда остается только идеей, маской или стилем жизни, не выходя на уровень корневой трансформации человека.
Люди, стремящиеся к свету, полны противоречий и внутренней борьбы.
В тот момент, когда они достигают предела своей светимости, их внутренний конфликт достигает крайнего состояния, формируя психоз, в котором задействовано крайнее стремление к реализации любви и света.

В дальнейшем это переходит, как и любая концепция, на уровень власти,
и начинается борьба за территории или людей, религиозные войны, конфликты, идеологические распри, создание паствы и менеджмента, обслуживающего эту паству.
А любая организация, если она больше 10 человек, - это, по определению, анархия, сплетни, подсиживания и цинизм.

И Вы теперь - просто дойная корова этих "Принцесс" и прочих "лучезарных" и т. п., успокоившаяся в воздушных замках вероучения.
Такова природа утешения, она парализует осознание.
Все эти духовные люди парализуют человека, и делают это очень тонко, лишая человека собственной способности развиваться и трансформировать свой дух.

Добавлено (10.02.2012, 12:57)
---------------------------------------------
[size=11][font=Courier]Перехода не будет.

Человеки и человечество не готово.
Здесь и сейчас отрабатывайте, меняйтесь...трудитесь...

 
LissKetДата: Пятница, 10.02.2012, 18:26 | Сообщение # 613
Сообщений: 644
Статус: Offline
серёга «Тот, у кого есть вера величиной хотя бы с горчичное зернышко, сможет двигать горы» – мы все знаем это высказывание; и я верю в то, что оно абсолютно справедливо.Но не все имеют веру и в большей степени вера имеет двуякий смысл,можно верить во что угодно,но мало кто верит в самого себя и свои силы.Поэтому такая информация как конец света и прочее может найти подкрепление неосознанных умов на земле.Они в это поверят и будут его ждать.Надежда лишь подкрепляет твою веру.Вера и надежда не разделимы.И не нужно пытаться их разделять..
А за ними идет любовь .... wink
Как по мне,ты серёга не понимаешь суть моих постов.Или ты читаешь в них что ты хочешь увидеть. shades
 
SiДата: Пятница, 10.02.2012, 19:14 | Сообщение # 614
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Quote (LissKet)
Прочитав твой пост,меня вдруг осенила одна мысль,очень часто стала замечать на улице такую закономерность.Вечером,когда темно я часто наблюдала как с неба мне поблескивает как маяк "звезда",иначе сказать не могу,но именно так на небосклоне я этот объект вижу.Что в какой то момент я подумала что мне это просто кажется.А сейчас начинаю задумываться... Кто и зачем мне подает сигнал .На всякий случай я поставила внутренний блок.

Подтверждаю своими наблюдениями неба. Это не только вечером, это и днём можно заметить.
 
серёгаДата: Пятница, 10.02.2012, 19:59 | Сообщение # 615
Сообщений: 393
Статус: Offline
Quote (LissKet)
Надежда лишь подкрепляет твою веру.

терпение подкрепляет надежду, плюс скромно. отсюда любовь. а с верой страсть. вера глушит надежду.

Quote (LissKet)
Вера и надежда не разделимы.

не совместимы.
поживём увидим happy .

для сравнения. как раз удачная песня smile


Quote (LissKet)
не понимаешь суть моих постов.Или ты читаешь в них что ты хочешь увидеть.

Quote (LissKet)
может у кого то есть другая точка зрения по этому поводу?Будет интересно узнать.


Сообщение отредактировал серёга - Пятница, 10.02.2012, 20:44
 
shunayДата: Пятница, 10.02.2012, 20:13 | Сообщение # 616
Сообщений: 25
Статус: Offline
Ребят,я видела ролик с принцессой год назад на ютубе...
Его наверняка перезалили... sad
Или у меня глюки??? Дежавю???
Почему его выдают как свежий?
 
ВегаДата: Пятница, 10.02.2012, 22:10 | Сообщение # 617
Сообщений: 619
Статус: Offline


Просветление - пробуждение - вознесение.

Алекс Виндгольц.

Вознесение - это не гарантия в структурной системе, вроде в двенадцать ноль ноль будет вознесение, а умение когда придет час, быстро собраться в точку-волю и удерживать вокруг него свое сознание среди хаоса раздирающих энергий.

 
серёгаДата: Суббота, 11.02.2012, 00:31 | Сообщение # 618
Сообщений: 393
Статус: Offline
Quote (Вега)
...Если взглянуть в глаза просветленного, то прочитаешь в них спокойствие и любовь, если заглянешь в глаза пробужденного, то можешь испытать страх от отражение бездны в его глазах... Как правило, в пробужденном может сочетаться оба этих качества, а у просветленного только одно, потому что он еще не сталкивался с бездной непознаваемого, его еще окутывает и охраняет иллюзия бога. Он пребывает как в коконе в лоне божественной любви... И эта привязанность к божественной любви не дает ему окончательно пробудится ... Но всему свое время....

наверное еврей пустышка писал, кому то там больно души понадобились, то есть выгода biggrin .
 
SiДата: Суббота, 11.02.2012, 01:12 | Сообщение # 619
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Quote (Вега)
Ремесло и творчество, которое еще как-то развивало душу, все больше заменяется конвейерной рутиной, а настоящее искусство -эстетикой.

Чем я благополучно и замимался последние несколько лет.
Только у Нас это называется иначе: То, что было раньше творчеством сейчас превратилось в ремесло, конвейерную рутину. Но, кроме русских этот вопрос, по-моему, никого не волнует. А живым примером арт-ремесла считается голливуд. ...и та картинка, что прикреплена к сообщению созданна по Писанным правилам конвейера (американской арт-психологии).


Сообщение отредактировал Si - Суббота, 11.02.2012, 01:13
 
ЗВЕЗДАДата: Суббота, 11.02.2012, 01:26 | Сообщение # 620
Сообщений: 11
Статус: Offline
Я говорю о ролике!,а Вы? Я за тело физическое А Вы? Понесло АСТАПА......у Вас глубочайшие знания!Вы выходите в астрал и снимаете информацию? !В конце года проверим ОТКРОВЕНИЕ ЯПОНСКОЙ ПРИНЦЕССЫ Kaoru Nakamaru О ДЕКАБРЕ 2012 ГОДА! ДЕКАБРЯДЯ 2012ГОДА biggrin biggrin biggrin
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » ПЕРEХОД 2022
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500