Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 22:23
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » ПЕРEХОД 2022
ПЕРEХОД 2022
федоровнаДата: Четверг, 12.01.2012, 10:38 | Сообщение # 561
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Вы все пишите правильно: и там, и тут, и после меня. Правильно с точки зрения современной действительности. Но есть еще одна действительность - это перевод манускрипта Войнича. Этот комментарий как раз взят из него. Есть еще перевод катренов Нострадамуса, перевод египетских картинок, перевод кругов на полях и др. переводы древних рукописей. И существует вот такое правило в космосе: всякое действие. всякий эксперимент имеет два вывода. Первый вывод - неправильный (дает Юпитер), который обеспечивает человечеству его деградацию и гибель. Выполняя дальнейшие работы по этому выводу наши ученые только запутываются и не могут прийти к правильному результату. Вывод этот идет многословный, запутанный, кажется, что вот -вот все решится, а потом становится еще больше непонятно. Поэтому у нас медицина не может вылечить, наоборот, болезней становится все больше и больше. Воспитание не может воспитать, перевоспитание не делает СОВЕСТЬ, деградацию людей не могут остановить. Даже русские дети перестали рождаться. Вы все это видите сами. По этим неправильным выводам человечество решило, что человек - это тело, и занимается и изучает только тело. И ни к чему не пришли.
Второй вывод - правильный (дает Сатурн). Вывод приходит ясный, минимум слов, конкретный. Но его никто не слышит, потому что современным человечеством управляет Юпитер, он по мифологии - бог неба. Юпитер и Сатурн живут "душа в душу", каждый из них руководит в свое время и никто друг другу не мешает.
Вы все знаете о конце света. Это будет не так страшно. Это называется "шоковая терапия". А после конца света люди останутся существовать. И законы должны быть другие. Вот эти законы как раз и написаны в древних рукописях. Новые законы для возрождения России дает Сатурн, но его законы до поры до времени скрыты. Но ведь кто-то должен же их раскрыть. Вот я и раскрыла. И вам пишу ту устрашающую действительность, которая у нас есть и которая не преукрашена Юпитером.
Для возрождения русских и России говорится, что главным в человеке является ДУХ - ДУША. Знание законов жизни души поможет убрать все болезни из тела, убрать старость и обмануть смерть. Тело для души является только лишь домом. Законы жизни души религия не дает, она ведь тоже от Юпитера. После конца света русские будут выполнять законы космоса или законы духа и все будут жить сколько хотят. Прочитайте перевод манускрипта "человек будущего" и "главного не видно", это есть на этом же сайте.

Добавлено (12.01.2012, 10:30)
---------------------------------------------
НАШ РИМ или НЕ НАШ МИР. « P.S.» Послесловие.
Мы все живем в МИРЕ. Мы все хотим МИРА.
«Хочешь мира – готовься к войне». А как готовиться к войне? Создавать оружие? Если готовиться к войне, значит делать пистолеты, автоматы, танки, бомбы. Один народ хочет мира и готовится к войне. Другая страна хочет мира и тоже готовится к войне. И еще десять стран хотят мира и тоже готовятся к войне. Если есть пистолет, он обязательно выстрелит. Если есть бомба, ее обязательно испытают.
«Весь Мир – театр, все люди в нем - актеры». Все актеры в театре ИГРАЮТ. Они не живут своей родной жизнью, они играют те роли и надевают те маски, которые дает им режиссер. ЧУЖОЙ дядя (режиссер) заставляет « актеров» жить чужой жизнью. Для того, чтобы люди «жили» своей жизнью - человеческой, нужно сменить ДЯДЮ ( режиссера) или нужно менять ЗАКОНЫ ТЕАТРА.
Если в пьесе в первом акте висит ружье, то оно обязательно в конце выстрелит.
Современные люди живут не своей, НЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ жизнью. Слон не может жить по законам мыши. Заяц не живет жизнью волка. У мыши и у крысы разные законы существования.
Мы все видим МИР.
У современного человека есть МИРОВОЗЗРЕНИЕ – МИРОВО ЗРЕНИЕ, зрение « с точки зрения» МИРА. Но при МИРЕ мы живем нечеловеческой жизнью и мы этого не видим. Военное положение, при котором рождаемость ниже смертности, принимаем за нормальную жизнь. «Глаза – зеркало души». «Глаза – зеркало для души». Хозяин тела (душа) видит МИР через глаза как через зеркало, перевернутым справа налево. Люди видят зрением МИРА – зрением войны.
«Все дороги ведут в РИМ». « В России две беды – дураки и дороги». Сколько лет человечество старается решить свои проблемы, но их становится все больше и больше. Какими дорогами не идут люди к счастью, а его все нет. Вот ЭТИ «дураки» и вот ЭТИ «дороги» сейчас в России. Вот ЭТИ - две беды. Вот ЭТИ все «дороги» ведут в РИМ - противоположник МИРУ.

Добавлено (12.01.2012, 10:38)
---------------------------------------------
Прочитайте на этом сайте "Расшифровка ваших снов" стр.8 Там как раз кратко написано про законы духа. Надежда.

 
sidvananДата: Четверг, 12.01.2012, 17:06 | Сообщение # 562
Сообщений: 1
Статус: Offline
слушать гуру..всеравно что жену дуру..
 
федоровнаДата: Пятница, 13.01.2012, 06:48 | Сообщение # 563
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Каждый делает выводы из своей жизни. Если ваша жена "дуру", что же вы об этом всем рассказываете? Хвастаетесь?
Я себя к "гуре" не отношу, не хотите - не читайте. Но я очень советую. Там написано не по "гурински". Мое имя "федоровна".
 
ZEDДата: Понедельник, 16.01.2012, 13:14 | Сообщение # 564
Сообщений: 228
Статус: Offline
Существует тенденция, очень много "Бабушек" и "Дедушек" "познавших себя" довольно в зрелом возрасте, слишком сильно "раскручивают" своё по видимому состоявшееся с годами и зрелое "ЭГО-го", (впрочем и молодежи хватает в этом ключе). Так вот, потом эти все "бабушки" и "дедушки", так и норовят лезть в учителя и Гуру, с посылом - та вы все тут на земле малолетки, ничего не ведаете, вот я.... та мне вам даже "запрещают" на небе говорить о "высоких" вещах.... я все это знаю и буду за вами наблюдать и играться как кошка с мышкой, выпячивая свое Эго, раз за разом... При этом эти "Бабушки" и "Дедушки" совсем отключают чувство такта в общении, им не удается усмирить свои эмоции, хоть они прекрасно знают что их следует усмирять...
Просто у меня тесть такой, в точности как я описал...
И все, так сказать отчасти "пробужденные" люди, в возрасте за 40-50, почти все себя ведут так же.... насколько я успел заметить)
Я очень Уважаю возраст, и прошу меня заранее извинить за сей дерзкий пост....
Я надеюсь я никого не обидел своими словами, сие сказанное лишь мое личное мнение, а свое мнение я всегда стараюсь искренне как есть изложить в мир... (не забывайте Обижать-Ся (Себя) не следует)

Любви Радости Мудрости и Ведости Всем читающим...
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 22.01.2012, 22:34 | Сообщение # 565
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Mmoris хорошее видео , размышления умом , владение предметом, но какое отношение это имеет к развитию души , тонких тел , и действиям, которые сейчас проводятся на тонких планах.

Проблема в Миропонимание у большинства ученых именно в этом , а не в том что их , будет ожидать , после 2013 года. Всех ожидает экзамен, умом здесь не получится осмыслить пока не будет нового миропонимания. Оно постепенно входит, процесс этот долгий и трудный. молодешь постепенно перестроится , а вот старшему поколению , не хватит времени этого понять.


Сообщение отредактировал Сириус - Воскресенье, 22.01.2012, 22:49
 
TiShonДата: Четверг, 26.01.2012, 21:03 | Сообщение # 566
Сообщений: 26
Статус: Offline
Майя. Пророки Апокалипсиса (2012) Вот сылка - http://www.ex.ua/view/12969104?r=1987,23775
Есть разговор что часть стелы под №6 где написано что пройзойдет 21.12.2012 г. хранится у чела который никому ее не показывает. Ну а сам фильм такой посмотреть можно.
Думаю наши екзамены начались с нашего рождения.
 
marinaДата: Пятница, 27.01.2012, 12:15 | Сообщение # 567
Сообщений: 1379
Статус: Offline
2011-12-11 Чего ждать от Нибиру.
 
чаровНикаДата: Суббота, 28.01.2012, 18:51 | Сообщение # 568
Сообщений: 1066
Статус: Offline


Ребята,вот нашла кое-что...Может и не к месту,но уж больно хорошо все расставлено! Имеет место быть. Как верим, так и выходит! biggrin
 
AleksandraДата: Среда, 01.02.2012, 22:01 | Сообщение # 569
Сообщений: 143
Статус: Offline
Quote (чаровНика)
Ребята,вот нашла кое-что...Может и не к месту,но уж больно хорошо все расставлено! Имеет место быть. Как верим, так и выходит!


а смешариков вообще полезно посмотреть))) там много всего такого)) более позитивного мультика я не видела

Добавлено (01.02.2012, 22:01)
---------------------------------------------
TiShon, ссылка не найдена(

 
ostronotusДата: Среда, 01.02.2012, 22:36 | Сообщение # 570
Сообщений: 256
Статус: Offline
Quote (чаровНика)
Ребята,вот нашла кое-что...Может и не к месту,но уж больно хорошо все расставлено! Имеет место быть. Как верим, так и выходит!

Конец света, электричество кончилось! Лучшее из предсказаний.
 
shunayДата: Четверг, 02.02.2012, 10:29 | Сообщение # 571
Сообщений: 25
Статус: Offline
Quote (TiShon)
Майя. Пророки Апокалипсиса (2012)




ЭТО???
 
TiShonДата: Четверг, 02.02.2012, 12:17 | Сообщение # 572
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote (shunay)
Quote (TiShon)
Майя. Пророки Апокалипсиса (2012)
ЭТО???

Спасибо! МВД закрыло сайт ЕХ.УА и другие файлообменики.
 
ostronotusДата: Четверг, 02.02.2012, 12:52 | Сообщение # 573
Сообщений: 256
Статус: Offline
Тут есть какая-то загадка. Как кровавая и невероятно жестокая цивилизация майя смогла достичь таких познаний в астрономии и за многие сотни лет до нас высчитать грандиозный парад планет, который будет в конце этого года? Возможно, эти знания майя получили от более древней, исчезнувшей цивилизации? Если нет, то нарушается важный принцип, что уровень знаний всегда должен быть намного ниже духовно-нравственного уровня. Иначе, мы получаем водородную бомбу, протоколы сионских мудрецов, получаем стратегию золотого миллиарда и тому подобные мерзости. Возьмем для примера наших предков. Из славяно-арийских ведов понятно, что наши предки обладали не меньшими знаниями и умениями, чем майя. У наших предков даже были летательные аппараты 60 тыс. лет назад. Но при этом они свою землю защищали мечами. То есть, обладая глобальными знаниями, они не приложили усилий, чтобы создать страшное оружие уничтожения.
А что же майя? Дьяволопоклонники и людоеды. Их боги требовали всё новых жертв. В праздники с пирамид вереницей летели головы рабов (фильм Гибсона "Апокалипсис"). Совершались походы на другие племена, чтобы захватить их, принести в жертву, или съесть. Монтесум в день своей коронации казнил 30 тыс. человек. Причем, этих людей специально откармливали, и они стали главным угощением коронационного банкета. Конкистадоры те ещё головорезы, но то, что 400 чел. Кортеса разгромили миллионную армию майя, выжгли эту заразу калёным железом - это неспроста. И такая цивилизация самостоятельно достигла высокого уровня в познании законов Вселенной? Странно это как-то.


Сообщение отредактировал ostronotus - Четверг, 02.02.2012, 12:59
 
чаровНикаДата: Четверг, 02.02.2012, 17:05 | Сообщение # 574
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Quote (ostronotus)
Как кровавая и невероятно жестокая цивилизация майя смогла достичь таких познаний в астрономии и за многие сотни лет до нас высчитать грандиозный парад планет, который будет в конце этого года? Возможно, эти знания майя получили от более древней, исчезнувшей цивилизации? Если нет, то нарушается важный принцип, что уровень знаний всегда должен быть намного ниже духовно-нравственного уровня.


Вот именно! И меня всегда поражал сей факт! "Странно, но о предсказаниях индейцев Майя о конце света в 2012 году, мы узнали совсем недавно.
Старейшины гватемальских майя (один из старейшин - Аполинарио Чиле Пикстуна (Apolinario Chile Pixtun)) уверены, что календарь майя ничего не говорит о гибели планеты. «Конец света – целиком и полностью западный миф».
http://2012-god-konec-sveta.ru/article....aya.php
И по идее,чем выше цивилизация,тем значительнее и культурнее по Духу должны быть в ней люди. А то,что -это одна из кровавых цивилизаций,сомневаться не приходится! Своих детей с пеленок уродовали...
И если принять их догматичность взглядов по прилетавшим к ним Космическим Учителям,то даже этот факт,по-моему говорит о том,что каков учитель,таков и ученик! sad
 
TiShonДата: Понедельник, 06.02.2012, 12:18 | Сообщение # 575
Сообщений: 26
Статус: Offline
Печать богов - Кайлас
 
ЛюдмилаДата: Среда, 08.02.2012, 00:10 | Сообщение # 576
Сообщений: 215
Статус: Offline
Quote (чаровНика)
майя ничего не говорит о гибели планеты. «Конец света – целиком и полностью западный миф».

чаровНика, Майя всегда говорили не о конце света, а о конце времен! Конец времени -линейного (такого, как в нашем 3Д мире ).И переходе на Вселенское---Сферическое Время. Линейное время- это изобретение 3Д мира, т.е. мира плотных энергий.
 
masterkostaДата: Среда, 08.02.2012, 18:39 | Сообщение # 577
Сообщений: 1164
Статус: Offline
ВАЖНО! ОТКРОВЕНИЕ ЯПОНСКОЙ ПРИНЦЕССЫ Kaoru Nakamaru О ДЕКАБРЕ 2012 ГОДА!



Альтернативная ссылка: http://video.yandex.ua/users....akamaru
 
НачалМенятьсяДата: Среда, 08.02.2012, 19:37 | Сообщение # 578
Сообщений: 199
Статус: Offline
Quote (Mastmake)
Но ко всему этому есть ещё одна деталь, Земля может начать интенсивную энергетическую чистку, чтобы окончательно подняться в частоте.

Люди должны перестать создавать негативные энергий и тогда чистки не будет


Сообщение отредактировал НачалМеняться - Среда, 08.02.2012, 19:38
 
SiДата: Среда, 08.02.2012, 20:27 | Сообщение # 579
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Костя, обьясни нам всем зачем отредактирован видео ряд и наложен посторонний звук?? М? (А. Это не Ваша заслуга, I'm so sorry :))
Самые первые слова: "получила фантастический духовный опыт. С тех самых пор мой 3 глаз открылся и я имела возможность общаться с людьми на растоянии, а также с теми кто живёт внутри Земли. Внутри Земли есть также высоко равитая цивилизация. В особенности с главными, кто представляет нашу цивилизацию внутри нашей Земли я могу с ними общаться", в то время как она говорит, что она она "может связываться с UFO или людьми, а также с теми что внутри Земли, где существует очень развита цивилизация, в частности с главой библиотеки внутри Земли, с которым она также связывается(общается)..."
Дальше больше. Перевод слабенький и несёт сильную дезинформацию.
...
NURU - это глагол в япоском языке, означает сваливать вину (на кто-то).
...
Японцы сами ей не очень доверяют, полагаясь на подмоченную репутацию: её связях с Муаммаром Каддафи. Потому на английском и не для своей аудирории.


Сообщение отредактировал Si - Среда, 08.02.2012, 21:52
 
jasvamiДата: Среда, 08.02.2012, 21:26 | Сообщение # 580
Сообщений: 29
Статус: Offline
Трое суток все человечество в коме,да еще зимой,замерзнут все насмерть.
Она говорит с подземными высшим сущностями этой планеты,о ком она говорит ?
Она говорит что каждые 5лет можно смотреть на прошлые годы и чистить негативное совершенные в прошлом,это правда?


Сообщение отредактировал jasvami - Среда, 08.02.2012, 21:45
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » ПЕРEХОД 2022
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 17:35   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500