Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 16.04.2024, 08:49
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » ПЕРEХОД 2022
ПЕРEХОД 2022
серёгаДата: Среда, 28.12.2011, 15:00 | Сообщение # 521
Сообщений: 393
Статус: Offline
igorchelovek, какие крепости ? biggrin biggrin кажется ты не понимаешь о чём речь. например, вчера было землетрясение 9,5 баллов в Сибири, а если 20 стукнет ? а если землю вглубь на тыщу км в 2000 градусов прожжёт ? эти все затеи-крепости-бункеры шо скорлупа хруснет. над собой лучше работай а не крепости строй smile .
 
CreolДата: Среда, 28.12.2011, 16:38 | Сообщение # 522
Сообщений: 262
Статус: Offline
серёга,
Quote
эти все затеи-крепости-бункеры шо скорлупа хруснет.

Вот всегда умиляют подобные заявления обычных людей. Вы себя умнее элиты считаете ? Не было бы никакого толку, не строили и не вкладывали бы бешенные деньги туда, об этом не думали, нет ? Стопроцентной гарантии это конечно вряд ли даст, но, считаю, ихние шансы выжить будут напорядок выше наших.
 
igorchelovekДата: Среда, 28.12.2011, 17:03 | Сообщение # 523
Сообщений: 7
Статус: Offline
Дорогие дети.
Во-первых, речь идет не о строительстве "крепости-бункера", а доступного средства спасения, реально реализуемое за предельно сжатые сроки.
А про "илиту" хочется сказать буквально следующее: Эти гоблины понятия не имеют об Истинном положении вещей. Иначе бы на кой наш полутораметровый, медвопут продолжал строительство Уральского бункера, если бы знал, что Урал исчезнет вместе с остальной частью Европы, а оставшаяся часть взорвётся колоссального вулканическим взрывом? Карты Земли будущего. Предсказания Скаллиона.
Как можно разорвать, намертво скрученное болтами друг с другом, закреплённое канатами к Земле укрепление из 3-х тонных жд контейнеров?

А относительно "вот этой штуки, что разорвёт убежище в пыль", нашему бронебойному кацапу, напомню: Электрическое поле на Земле исчезнет на ближайшие несколько тысяч лет, пока "иноземные чудища" снова не "дотянут к нам кабель", о чём подробно рассказал Сергей Апин. (..К слову: Поднадоели уже змееподобные, право слово. И причина, по которой от миллиардов "разумных" особей останется три миллиона "недоумков", думается, кроется именно в неизлечимости "разумных", которым бессмысленно что-либо обьяснять, а "гаденыши" нас не оставят, следовательно - требуется объединиться и уничтожить их совместными усилиями, чем и следует заняться следующим поколениям Людей.)
И каким образом ракетная установка сможет приблизиться к плоскогорью, на которое и планируется поштучно поднять 600-кг-вые контейнеры, если никакая электроника работать не сможет?


Сообщение отредактировал igorchelovek - Среда, 28.12.2011, 17:15
 
mitkaДата: Среда, 28.12.2011, 17:11 | Сообщение # 524
Сообщений: 200
Статус: Offline
Quote (igorchelovek)
Как можно разорвать, намертво скрученное болтами друг с другом, закреплённое канатами к Земле укрепление из 3-х тонных жд контейнеров?

легко
и не такое ломали
туфта это убежище, против людей еще может поможет, а вот от стихии нет.
 
igorchelovekДата: Среда, 28.12.2011, 17:20 | Сообщение # 525
Сообщений: 7
Статус: Offline
Mmoris ПГМ? (Православие головного мозга) Что же - с вами тоже всё предельно ясно - успехов вам в "раю".
"зы" Да это вы, деточки сдохнуть боитесь, чего бы вы не пели. А мне - да-авно на всё с ба-а-альшим таким прибором накласть. biggrin
mitka Стихия - да, но знаешь лучший способ - сообщи обществу, о наш генитальный, немногословный длук.
 
marinaДата: Среда, 28.12.2011, 17:23 | Сообщение # 526
Сообщений: 1379
Статус: Offline
2012: Эволюционный скачёк или как повышается частота мозга человека и планеты Земля
 
igorchelovekДата: Среда, 28.12.2011, 17:40 | Сообщение # 527
Сообщений: 7
Статус: Offline
marina Вы человек романтичный (ах, молодость, молодость..) и начитались всяких "нью-эйджей" и прочей "околокрайоновской мути".
А ведь старина Апин об этом вполне определенно выражался: фуфел (это уже мой дворовый фольклор, но Суть, думается, понятна).
В чем опасность ваших заблуждений? В вашей полной беспомощности после произошедших глобальных перемен. Перемены эти неизбежны и не надо себя тешить всей той мутью, коей нафаршировано 99/5% всего пространства. Ваша неподготовленность чревата что здесь - вас просто изнасилуют и съедят ребята, что сейчас обвешаны оружием до зубов и только ждут команды "фас!" Посмотрите картину Дорога / The Road - это и есть ваше будущее. В очень "цивильной" обертке.

Что же до состояния дел "там" - прочтите трилогию Роберта Монро, пока не стало совсем поздно.

Mmoris "Иногда лучше молчать.." (с) Добавлю: За менее глупого сойдешь. wink
=====================================================

..Ну, давай хоть так - ты исправляй - я отвечу, те, болезному, так и быть, а то ты через час уже на тридцатой странице будешь биться в истерике:

1. Если бы ты не был таким тупым и не слышал бы только себя, любимого - то многие ответы узрел бы в моем первом сообщении.
2. На то, о чём там не написано - отвечу здесь - не стесняйся, пиши полный список - это не для тебя, твоя болезнь неизлечима - но многим заблудшим эти ответы, быть может и помогут.
-------------------------------


Сообщение отредактировал igorchelovek - Среда, 28.12.2011, 18:17
 
igorchelovekДата: Среда, 28.12.2011, 18:20 | Сообщение # 528
Сообщений: 7
Статус: Offline
Mmoris Ты не глупый, а тупая истеричка - а это две большие разницы, как говорят в Одессе.
Сказал же уже те: Хорош визжать - пиши список претензий и вопросов в одном сообщении.

1. Ты считаешь себя умнее владельца ресурса, направившего меня именно в эту тему? Почему мы ещё не на твоём мудром форуме ломаем копья?
2. Количество человек в описанном проекте может составить несколько тысяч семей.
3. Ядерная зима переживается путём создания внутри поселения микроклимата, лишь немногим отличным от того, что сейчас в твоей комнате.
4. Вентиляция принудительная, мускульная, (спортивные велосипеды) фильтры многоразовые, меняемые по мере засорения.
5. Пополнение съестных припасов осуществляется, так же описанными в первом сообщении способами, специально для "торопыг", читающих "по-диагонали" повторять ничего не стану.


Сообщение отредактировал igorchelovek - Среда, 28.12.2011, 18:40
 
ХараламДата: Среда, 28.12.2011, 18:29 | Сообщение # 529
Сообщений: 1
Статус: Offline
Вспышка Сознания

Вспышка Сознания = 2012 год! = ПРОСВЕТЛЕНИЕ = II-ое пришествие Иешуа Христа!!!
Что нас ждёт завтра? Почти каждый человек хочет знать своё будущее.
Мы ходим к гадалкам, сами гадаем на кофейной гуще, ходим к экстрасенсам и т.д.
Но мы можем и сами сотворить своё Будущее, своё Завтра!
2012 часто называют концом Света и этот год действительно может стать

концом для абсолютного числа людей.
Но имеется большая возможность сделать 2012 год Временем перехода в Новую Реальность!!! Реальность, где не будет всего того безобразия, которое мы имеем в нашей теперешней жизни.
Мы можем стать хозяинами своего завтрашнего дня!
Изменяя своё Сознание (через медитацию, молитву, другие практики) мы способны в 2012 году совершить квантовый переход (что по своей сути есть ничто иное, как II-ое пришествие Иешуа Христа или ПРОСВЕТЛЕНИЕ, создать новую Землю!!!
Наше Сознание как бы вспыхнет, расширится, станет мощным и бесстрашным!
Выбор за тобой: Стать Богом или продолжать серую унылую жизнь.

Ом Марена Шивая Чернобоже намагха!

Взгляд на 2012 с позиции Славяно - Арийского Ведического знания.

Некоторые авторы - пророки современности - указывают, что в этот год произойдёт квантовый скачок и для многих людей откроется проход из третьего в пятое измерение. Другие указывают, что в это год произойдёт Конец Света, тот самый, что увидел Иоанн Богослов. Но тут можно поспорить с библейскими пророчествами, и вспомнить славяно-арийские предания, где говориться о «конце света для тёмных личностей, и конце тьмы для светлых». Согласно славяно-арийскому Коляды Дару в 2012 году произойдёт смена эпох, Солнце вылетит из тёмного рукава нашей галактики в светлый, переходя из созвездия Лисицы, коим управляет богиня тьмы Мара, в чертог Волка, где главенствует бог защитник людей и животных Велес. Здесь можно вспомнить про пресловутую Эру Водолея, но в данном случае чертогов славяне насчитывали 16 штук, а зодиакальных созвездий в птолимеевской системе только 12. Славяно-арийский Коляды Дар более точный, он чётко определяет начало новой эры. Но, что интересно, народ майя, живший на Южно-Американском континенте много веков назад, оставил для людей, ныне живущих на Земле, свой необычный календарь, который заканчивается в декабре 2012 года. По представлениям майя, это время перехода от четвёртого к пятому Солнцу. Эту информацию сейчас доносят новоявленные астрологи, забывая упомянуть, что народ майя внимательно наблюдал за движением Солнца, и было вычеслено, что в 2012 м году Солнце будет находиться в созвездии Ламы, что расположено в самом центре Млечного Пути. Этот факт абсолютно согласуется с вычислениями славяно - ариев, которые говорят о выходе нашей звезды из тёмного рукава галактики Млечный Путь. Если сейчас тонкие космические энергии воспринимают только духовные и высокочувствительные люди, то к 2012 году эти энергии должны захлестнуть абсолютно всё человечество.
 
серёгаДата: Среда, 28.12.2011, 19:15 | Сообщение # 530
Сообщений: 393
Статус: Offline
Quote (Creol)
Стопроцентной гарантии это конечно вряд ли даст, но, считаю, ихние шансы выжить будут напорядок выше наших.

шансы выжить выше у тех кто работает над собой. деньги и власть, местоположение не имеют значения. а располагает сам знаешь кто, это тот случай smile .

Quote (Creol)
Не было бы никакого толку, не строили и не вкладывали бы бешенные деньги туда, об этом не думали, нет ?

жадные и боятся потерять деньги и власть smile .
 
igorchelovekДата: Среда, 28.12.2011, 19:19 | Сообщение # 531
Сообщений: 7
Статус: Offline
Mmoris Желаю подольше сохранить свою драгоценную шкурку в ваших Карпатских горах. Жить в пещере, пожирая тех, кому сегодня менее повезло "на охоте" - вне всяких сомнений - более продуктивное решение. biggrin (Именно этот уровень развития нам и демонстрируешь. Мог бы - кусаться бы начал.)
А "крутить педали" - да, круглосуточно, с отдыхом и пере сменами. Каждый должен нести свою соломинку и приносить посильную пользу обществу.


Сообщение отредактировал igorchelovek - Среда, 28.12.2011, 19:30
 
ZEDДата: Среда, 28.12.2011, 19:38 | Сообщение # 532
Сообщений: 228
Статус: Offline
igorchelovek, пользователь забанен на 3 дня.
 
sterhДата: Среда, 28.12.2011, 19:51 | Сообщение # 533
Сообщений: 171
Статус: Offline
Да лан вам банить, ни кто не знает, что будет. igorchelovek, предлагает то чего на этом форуме нет и такой вариант событий не рассматривается, чем этот вариант отличается от варианта который предлагает тот же Кавасилас? Кстати на счёт магнитного поля, его отсутствие не означает отсутствие электричества. Спутники всякие летают за пределы Земного магнитного поля, а там они работают на аккумуляторах и солнечных батареях. Не будет того электричества которое добывают сейчас с помощью того же магнитного поля (возбуждение генераторов).
 
ВегаДата: Среда, 28.12.2011, 21:54 | Сообщение # 534
Сообщений: 619
Статус: Offline
sterh, варианты развития есть разные, ты прав, но есть люди (именно люди, т.е воплощенные сейчас), которые знают, как оно это все будет. Боятся ничего не надо! igorchelovek, забанен не потому, что предлагает свои варианты, а потому, В КАКОЙ РЕЧЕВОЙ ФОРМЕ он их предлагает.
Quote (sterh)
Кстати на счёт магнитного поля, его отсутствие не означает отсутствие электричества.

здесь дело не в этом, а в том, что электро-магнитное поле Земли будет замещаться на полностью магнитную природу постепенно. многие техногенные цивилизации именно электрической природы и им это не выгодно.
предлагаю никому не спорить, каждый сам сделает свой выбор и переживет следующий год, как считает нужным, всё увидим, всё узнаем.
 
djedkaraДата: Среда, 28.12.2011, 22:19 | Сообщение # 535
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Quote (marina)
В последние годы «частота Шумана» начала стремительно расти и данные на сегодняшний день показывают 14-15 Гц – это частота ритма мозга, когда человек действует сознательно.
да бред это я писал уже, если и будет изменение, то скорее скачкообразно, сейчас частоты можно посмотреть онлайн, частота?, что такое повышение частот? есть сущности нам не видимые, почему?, да потому что частота нашего восприятия не соответствует, так что по моему разумению частота шумана эт другое, а вот изменение личной частоты и смещение её в сторону гармоник вероятно, но не фак, что необходимо для просветления? изменится физически или духовно, что ж все ищут проявления физического? smile http://sosrff.tsu.ru/ слева там на частоты кликнуть... В настоящее время замечаю, что некоторые знакомые и множество родственников начинают обладать предчувствием и открываются способности, если такой прогресс сохранится то скоро :D. скорее всего будет скачок, а теперь на мгновенье попробуйте ощутить наше общество. В нём процветает ЛОЖЬ, все лгут, лгут окружающим и себе и вот в один момент всё вскрылось, Минотавры вышли из глубин, да большое количество населения просто СОЙДЁТ С УМА другие поняв тщетность жизни покончат с собой или другими....многие ли смогут продолжать существовать, взгляните вокруг, присмотритесь, все лгут и боятся, единицы осознанных, да и те в основном задвинутые на своих придуманных идеалах.... Оглянитесь... мораль...что нельзя ругаться матом, что изменится, повредится ваше самочувствие или королевны не какают, мы живём в придуманном мире и КАЖДЫЙ ВОЛЕН ПОСТУПАТЬ ТАК КАК СЧИТАЕТ НУЖНЫМ именно зажатость и скрытность делают людей такими. мы обманываем сами себя, надо быть честным и в первую и единственную очередь именно с самим собой. Ну и кто тут срать не ходит? Скажите, что я не прав? Мораль...


Сообщение отредактировал djedkara - Среда, 28.12.2011, 22:22
 
серёгаДата: Среда, 28.12.2011, 22:48 | Сообщение # 536
Сообщений: 393
Статус: Offline
Quote (djedkara)
именно зажатость и скрытность делают людей такими

какая разница между скромностью и зажатостью со скрытностью. где грань ? smile
 
djedkaraДата: Среда, 28.12.2011, 22:56 | Сообщение # 537
Сообщений: 2787
Статус: Offline
мы сами создаём ограничения, у каждого свои biggrin мы не живём, мы отождествляем себя с образами, которые нам необходимы.
Приведу один пример, уезжаю с работы, друг опаздывает, мне надо срочно , так как забираю жену, но мне не удобно уезжать, поэтому я предлагаю ему меня подождать и я забираю жену и через 20 минут заезжаю за ним, еду и понимаю, что на самом деле мне на него насрать, так как он и сам допиляет до дороги, пусть и за те же 20 минут, здоровее будет,- мне не насрать на то, что я хочу быть хорошим, ведь я хороший ? я хочу быть хорошим и все хотят быть каким-то и даже если мы хотим быть просто, то главное это ХОЧУ, когда кончится хочу, тогда всплывает настоящее лицо biggrin


Сообщение отредактировал djedkara - Среда, 28.12.2011, 23:04
 
серёгаДата: Среда, 28.12.2011, 23:07 | Сообщение # 538
Сообщений: 393
Статус: Offline
djedkara, это отмазка biggrin . Высоцкий - я люблю, значит я живу.
по идее хочу кончится когда перестанешь спешить smile .


Сообщение отредактировал серёга - Среда, 28.12.2011, 23:12
 
djedkaraДата: Среда, 28.12.2011, 23:22 | Сообщение # 539
Сообщений: 2787
Статус: Offline
это одно из составляющих (хочу поглощает всё- денег, время , людей, эмоции, любви телесной и духовной и много много всего....)хочу- спешить smile жить можно и ненавидя , но жизнь ли это, мы себя отождествляем с эмоциями и тогда отключаются истинные чувства, но это не та тема для разговора на данной ветке. Представь, что мы на Земле постигаем опыт и нет ничего, что было бы зря, ни единая пылинка не движется зря и не один человек зря не умирает, всё для чего то- для понимания и накопления. Но В целом smile


Сообщение отредактировал djedkara - Среда, 28.12.2011, 23:26
 
серёгаДата: Среда, 28.12.2011, 23:50 | Сообщение # 540
Сообщений: 393
Статус: Offline
Quote (djedkara)
всё для чего то- для понимания и накопления.

ну а просто пожить кайфово почему нет ? всем отдых нужен, а потом и совместить можно полезное с приятным smile .
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » ПЕРEХОД 2022
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5103
ПРОЗРЕНИЕ 4308
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 16.04.2024, 08:20   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 15.04.2024, 12:50   Rukola ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 14.04.2024, 14:14   эмма ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 14.04.2024, 04:27   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 13.04.2024, 18:00   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Реальная История нашей цивилизации. 13.04.2024, 17:11   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 13.04.2024, 12:25   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 13.04.2024, 10:53   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 12.04.2024, 18:25   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 12.04.2024, 09:30   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 11.04.2024, 22:27   Daniger ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 11.04.2024, 10:24   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 10.04.2024, 18:48   asira ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500