Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 07:55
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » ПЕРEХОД 2022
ПЕРEХОД 2022
ХуанчосДата: Среда, 14.12.2011, 21:11 | Сообщение # 481
Сообщений: 202
Статус: Offline
Всё расслабьтесь зима не будет, 2012 отменяется biggrin



Сообщение отредактировал Хуанчос - Среда, 14.12.2011, 21:16
 
серёгаДата: Среда, 14.12.2011, 23:36 | Сообщение # 482
Сообщений: 393
Статус: Offline

Хуанчос, пробовал удержаться, не получилось .
толку конституцию писать если она не соблюдается.
та не, начнётся с Украины , типа дракон прилетит и выжгет негатив . а там и Россия рядом .


Сообщение отредактировал серёга - Среда, 14.12.2011, 23:38
 
серёгаДата: Четверг, 15.12.2011, 00:27 | Сообщение # 483
Сообщений: 393
Статус: Offline
Quote (Mastmake)
У людей, которые несут негатив, высшее я спит крепким сном.

понятно . будильник завести, круглый железный на ножках, и прямо под ухо .
мелкий негатив тоже считается, типа жадность, зависть и тому подобное на бытовом уровне smile .


Сообщение отредактировал серёга - Четверг, 15.12.2011, 00:27
 
серёгаДата: Четверг, 15.12.2011, 06:45 | Сообщение # 484
Сообщений: 393
Статус: Offline
та ты шо, вот это житуха буит, класс respect .
 
БубаДата: Четверг, 15.12.2011, 08:58 | Сообщение # 485
Сообщений: 89
Статус: Offline
Quote (azerang)
Так, что не вижу мотива для борьбы и тотального уничтожения ЭГО, вижу лишь цель


Интересная статья. И на размышления наводит нужные, но только при условии некой свободы от эго. Если же человек находится во власти эго, то он видит то, что ему показывает эго, и понимает то, что ему нашептывает эго. Прости, но твой вывод – явный тому пример: «Так, что не вижу мотива для борьбы и тотального уничтожения ЭГО, вижу лишь цель - тренеровка воли сознания, контроль ЭГО и осознанное манипулирование эмоциями». Хорошо, что ты читал Кастанеду и должен помнить его высказывания на счет Летунов. О Летунах почти все помнят читавшие его. Но я сейчас приведу выдержку, которую почти все «ПОЧЕМУ-ТО» забывают, даже те, которые кастанеду знают чуть ли не наизусть.
« - Что же они обнаружили, дон Хуан ? - спросил я.
- Они обнаружили, что у нас есть компаньон по жизни, - сказал он, чеканя слова. - У нас есть хищник, вышедший из глубин космоса и захвативший власть над нашими жизнями. Люди - его пленники. Этот хищник - наш господин и хозяин. Он сделал нас покорными и беспомощными. Если мы бунтуем, он подавляет наш бунт. Если мы пытаемся действовать независимо, он приказывает нам не делать этого...
- Ты благодаря лишь собственным усилиям достиг того, что шаманы древней Мексики называли вопросом вопросов, - сказал он. - Я окольными путями подводил тебя к тому, что нечто держит нас в плену. Разумеется, мы пленники! Для магов древней Мексики это было энергетическим фактом.
- Почему же этот хищник захватил власть, как ты об этом говоришь, дон Хуан ? - спросил я. - Этому должно быть логическое объяснение.
- Этому есть объяснение, - ответил дон Хуан, - и самое простое. Они взяли верх, потому что мы для них пища, и они безжалостно подавляют нас, поддерживая свое существование. Ну, вроде того, как мы разводим цыплят в курятнике, они разводят людей в человечниках. Таким образом, они всегда имеют пищу...
- Я хочу воззвать к твоему аналитическому уму, - сказал дон Хуан. - Задумайся на мгновение и скажи, как ты можешь объяснить противоречие между образованностью инженера и глупостью его убеждений и противоречивостью его поведения. Маги верят, что нашу систему убеждений, наши представления о добре и зле, нравы нашего общества дали нам хищники. Именно они породили наши надежды, ожидания и мечты по поводу успехов и неудач. Им мы обязаны алчностью и трусостью. Именно хищники сделали нас самодовольными, косными и эгоцентричными...
Чтобы держать нас в кротости и покорности, они прибегли к изумительному маневру - разумеется, изумительному с точки зрения воина-стратега. С точки же зрения того, против кого он направлен, этот маневр ужасен. Они дали нам свой разум! Ты слышишь? Хищники дали нам свой разум, ставший нашим разумом. Разум хищника изощрен, противоречив, замкнут и переполнен страхом того, что в любую минуту может быть раскрыт.
- Я знаю, что несмотря на то, что ты никогда не голодал, - продолжал он, - ты беспокоишься о хлебе насущном. Это не что иное, как страх хищника, который боится, что его трюк в любое мгновение может быть раскрыт и еда может исчезнуть. Через посредство разума, который в конечном счете является их разумом, они вносят в жизнь человека то, что удобно хищникам. И таким образом они в какой-то мере обеспечивают свою безопасность и смягчают свои страхи.
Маги видят человеческих детей как причудливые светящиеся шары энергии, целиком покрытые сияющей оболочкой, чем-то вроде пластикового покрытия, плотно облегающего их энергетический кокон. Он сказал, что хищники поедают именно эту сверкающую оболочку осознания и что, когда человек достигает зрелости, от нее остается лишь узкая каемка от земли до кончиков пальцев ног. Эта каемка позволяет людям продолжать жить, но не более того.
Эта узкая каемка осознания является эпицентром саморефлексии(фактически, эгоизма), от которой человек совершенно неизлечим. Играя на нашей саморефлексии, являющейся единственным доступным нам видом осознания, хищники провоцируют вспышки осознания, после чего пожирают уже их, безжалостно и жадно. Они подбрасывают нам бессмысленные проблемы, стимулирующие эти вспышки осознания, и таким образом оставляют нас в живых, чтобы иметь возможность питаться энергетическими вспышками наших мнимых неурядиц.
- Но почему же маги древней Мексики, да и все сегодняшние маги, хотя и видят хищников, никак с ними не борются ?
- Ни ты, ни я не можем ничего с ними поделать, - сказал дон Хуан упавшим голосом. - Все, что мы можем сделать, это дисциплинировать себя настолько, чтобы они нас не трогали. Но как ты предложишь своим собратьям пройти через все связанные с этим трудности ? Да они посмеются над тобой, а наиболее агрессивные всыплют тебе по первое число. И не потому, что они не поверят тебе. В глубинах каждого человека кроется наследственное, подспудное знание о существовании хищников.
Маги древней Мексики видели хищника. Они называли его "летуном", потому что он носится в воздухе. Это не просто забавное зрелище. Это большая тень, мечущаяся в воздухе непроницаемо черная тень. Затем она плашмя опускается на землю. Маги древней Мексики сели в лужу насчет того, откуда она взялась на Земле. Они полагали, что человек должен быть целостным существом, обладать глубокой проницательностью, творить чудеса осознания, что сегодня звучит всего лишь как красивая легенда. Но все это, по-видимому, ушло, и мы имеем теперь трезвомыслящего человека.
То, что выступает против нас, - не простой хищник. Он весьма ловок и изощрен. Он методично делает нас никчемными. Человек, которому предназначено быть магическим существом, уже не является таковым. Теперь он простой кусок мяса. Заурядный, косный и глупый, он не мечтает больше ни о чем, кроме куска мяса.
Этот хищник невидим для нас целиком. Будучи детьми, мы все-таки видим его, но он кажется нам столь пугающим, что мы предпочитаем о нем не думать. Дети, конечно, могут сосредоточить на нем свое внимание, но окружающие убеждают их не делать этого...»
Эта тварь делает все возможное, чтобы человек искал противников где-то вовне себя и не помышлял даже о том, что самый серьезный враг находится в нем самом и прячется под маской ЭГО. Каждый раз, когда мы поддерживаем образ самого себя мы просто кормим этого спиногрыза своей божественной плотью, делая себя еще более послушным рабом готовым вывернуться наизнанку ради защиты «своего эго». А по сути, мы просто как марионетки дергаемся так, как ему выгодно. ПЕЧАЛЬНО ЭТО ДО СЛЕЗ.

Добавлено (15.12.2011, 08:58)
---------------------------------------------

Quote (Буба)
Они дали нам свой разум! Ты слышишь? Хищники дали нам свой разум, ставший нашим разумом.

Ксожалению, это не просто метафора. В момент Перехода многие выйдут из под этого контроля, но смогут остаться свободными только те, кто готов к дальнейшей трансформации. Остальные же опять вынуждены будут умничать под дудку этого спиногрыза. Остановка ВД - хорошая техника по усмирению влияния этой твари.
Когда ее не будет, то человек имеет все шансы осознать, что он и есть Бог, и это никакая не подключка. О просто опять становится собой и видит реальность, а не то, что ему показывает эго. На востоке это называется просветление, у Кастанеды описывается как "Потеря человеческой формы". В любом случае - это освобождение из многовекового плена.
 
серёгаДата: Четверг, 15.12.2011, 09:04 | Сообщение # 486
Сообщений: 393
Статус: Offline
был хищником, станет мирным smile . просто он не знал что это такое, в тыщу раз лучше biggrin .
 
ХуанчосДата: Четверг, 15.12.2011, 10:14 | Сообщение # 487
Сообщений: 202
Статус: Offline
Quote (Буба)
Остановка ВД - хорошая техника по усмирению влияния этой твари.

Вот с этим постом согласен, но тогда как его совместить с твоим предыдущим?
В нём ты утверждал что необходимо стереть своё "я" и за этим порогом сразу начинается Любовь. Но это же совсем другое.
При потере человеческой формы у нас остаётся вся гамма возможных чувств. Да и говорить нужно не о своём "я" а о чужом.
Если стереть моё "я" кому тогда всё это будет нужно?
 
ХуанчосДата: Четверг, 15.12.2011, 22:02 | Сообщение # 488
Сообщений: 202
Статус: Offline
Quote (azerang)
вырвать ему сердце

azerang, я с тобой! Где тут мой астральный меч-кладенец...


Сообщение отредактировал Хуанчос - Четверг, 15.12.2011, 22:08
 
djedkaraДата: Четверг, 15.12.2011, 22:11 | Сообщение # 489
Сообщений: 2787
Статус: Offline
azerang, мне кажется всё хитрее, простое объяснение чтоб поняли, так что не проканает, здесь соль в том, что это личная битва и не сможешь другому помочь, пока сам не сможет или не сможешь, скорее всего направлять можно
 
ВегаДата: Четверг, 15.12.2011, 22:15 | Сообщение # 490
Сообщений: 619
Статус: Offline
Quote (Буба)
Эта тварь делает все возможное, чтобы человек искал противников где-то вовне себя и не помышлял даже о том, что самый серьезный враг находится в нем самом и прячется под маской ЭГО.


согласна полностью.
ребята, вы про божков-отщепенцев читали статью Виндгольца? она о том же самом и там есть ответ на вопрос:

Quote (Хуанчос)
Если стереть моё "я" кому тогда всё это будет нужно?

вот, почитайте, кто не читал: http://masterkosta.com/forum/5-22-12014-16-1322640068

так же из откровений инсайдера про 2012 год, о чем еще выше говорил Буба:

Что же будет тогда, когда придёт Жатва, моё время здесь закончится и эта сознательная оболочка перестанет существовать? Что станет с моими друзьями и любимыми? Неужели мы, то есть, широкое большинство населяющих эту планету, это измерение или плотность, так и останемся по большей части неосведомлёнными о грядущих событиях?

Это хороший вопрос. Мне нравятся вопросы, идущие от сердца.
Всё зависит от обстоятельств, в которых будут происходить финальные моменты вашей текущей Жизни. Например, предположим, если во время предстоящих планетарных трансформаций ваш физический аспект совершит то, что называется «умиранием», то вы немедленно вернётесь в то прекрасное место, в котором мы пребываем между инкарнациями, и которое я в этом дискурсе называю «пространство\время» или «анти-материя». Это есть то место, которое люди именуют «Небесами». Там вы встретитесь со всеми теми, кого любите, и кто также «умер» во время этой жизни, и насладитесь радостной и эмоциональной встречей с ними. Вы также встретитесь с вашей Коллективной Душой, и вашими Духовными Наставниками.

Воплощаясь здесь, мы все сохраняем часть Энергии Души «на другой стороне». В зависимости от уровня сложности выбираемого нами жизненного пути, мы берём с собой меньше или больше своей Энергии. Для усреднённой «Жизни» в инкарнации на Земле мы обычно приносим с собой около 60–80% своей Энергии Души. Поэтому, даже если ваши близкие, уже вернувшись в мир Духа, снова инкарнировали в очередное приключение, Дома вас всё равно встретит какая-то часть их Энергии. Вместе со своими Учителями вы оцените свой принесённый жизненный опыт, и изучите уроки своих успехов и неудач. Вы проведёте какой-то период в отдыхе и учении, перед тем, как начать планировать свою следующую инкарнацию.

Для тех, кто не «умрёт» физически до наступления Великой Жатвы, будет определённый момент «нулевой отметки времени», в котором вы ощутите экстатическое слияние с Бесконечным Создателем, и этот опыт останется с вами великолепным напоминанием о том, кем и чем вы на самом деле являетесь; вслед за этим вуаль забвения снова опустится на вас, и вы переместитесь в место, которое вас ждёт, в зависимости от [вашего соответствия] ему: либо вы окажетесь вместе с нами в 4-й Негативной Плотности\Вибрации (маловероятно), либо сами Продвинетесь на 4-ю Позитивную Плотность\Вибрацию (возможно), либо же (для тех, кто «ни то ни сё») переместитесь на другую, подобную этой, планету 3-й Плотности, чтобы продолжить своё обучение на столько Циклов, на сколько потребуется для вашего Продвижения на 4-ю Позитивную Плотность.

Те, кто окажется в этой последней категории, не будут ничего помнить о времени перемещения; всё будет словно ничего и не менялось, кроме того, что у вас останется воспоминание о «нулевой точке времени», как стимул [работы над собой]. Вы не будете помнить недавних событий во время Жатвы в этой жизни. Всё будет, словно вы пережили некое мистическое состояние, а дальше жизнь продолжится в «нормальном» для вас режиме.
 
БубаДата: Четверг, 15.12.2011, 23:14 | Сообщение # 491
Сообщений: 89
Статус: Offline
Quote (Хуанчос)
но тогда как его совместить с твоим предыдущим?


Усмирение - это чать работы по освобождению от его влияния. Согласен, слово "уничтожить" не совсем подходит, правильно ОСВОБОДИТЬСЯ. Вообще возражений, подобных твоему, я уже наслушался. Я давно знаю, хочешь людей настроить против себя - расскажи им про эго. К сожалению редко кто осознает фразу:"Они дали нам свой разум! Ты слышишь? Хищники дали нам свой разум, ставший нашим разумом." Это значит, когда мы злимся - это эго заставляет нас злиться, когда обижаемся - это эго подсовывает нам "основания", когда мы возражаем - это эго подсовывает нам аргументы. МЫ С ЭГО НЕ ЖИВЕМ, эго живет вместо нас. А мы говоря словами Будды - спим, говоря словами Иисуса - вообще мертвы. Если глубоко осознать этот процесс, то выражение типа "воспитать свое эго" окажется как минимум глупостью. Как его воспитаешь когда оно меня имеет, а не я его? Чтобы как-то влиять на него, преже всего нужно из под него вылезти. Есть техники способствующие ослаблению его влияния на человека, одна из них ОВД. Но я не знаю ни одной техники способной влиять на воспитание эго. Всякий, кто заявляет о воспитании своего эго, просто рефлекторно дергается в его сетях, даже не осознавая степень своей зависиости от него. Почему люди так остро реагируют на высказывания об эго? Очень просто - ведь я рассказываю их эго как освободитья от эго. Если кто хочет собрать вокруг себя толпы учеников - не советую трогать эту тему - наживете больше врагов. Пусть каждый читающий эти строки искренне задаст себе вопрос: "А я ли это осмысливаю сейчас прочитанное?" и не спешите с ответом. Как бы это ни походило на шизу, все намного серьезнее. Если вы сейчас испытали страх, то я вас поздравляю, вы достаточно сильны, чтоб разобраться в этом вопросе. А если вы отнеслись к написанному как к бредятине, то не стоит себя тешить иллюзиями - вы не живете.
Прошу прощения, что получилось жестко, дипломатия не мой конек.
 
БубаДата: Четверг, 15.12.2011, 23:38 | Сообщение # 492
Сообщений: 89
Статус: Offline
Quote (Хуанчос)
В нём ты утверждал что необходимо стереть своё "я" и за этим порогом сразу начинается Любовь

Стереть свое "я" - это освободиться от "человеческой формы", или освободиться от ОСС (образа самого себя) посредством которого на нас оказывает влияние эго. Т.е. таким образом можно разорвать связь между собой и эго.
Это является НЕОБХОДИМЫМ условием чтобы погрузиться в состояние Любви, но оно НЕ ДОСТАТОЧНО. Я видел людей свободных от эго, но не познавших Бога. Более того, известна масса случаев, когда человек освобождается от эго, то очень быстро умирает, так как ему нечем жить. Толтеки знали эту проблему, потому готовили себя зарание развивая ЛС, безупречность и главное - оттачивая связь с Духом. Вот три составляющие, над которыми нужно поработать до того, как освободишься от эго.
 
БубаДата: Четверг, 15.12.2011, 23:41 | Сообщение # 493
Сообщений: 89
Статус: Offline
Quote (Хуанчос)
Если стереть моё "я" кому тогда всё это будет нужно?


Поверь, ТЕБЕ истинному.
 
djedkaraДата: Четверг, 15.12.2011, 23:44 | Сообщение # 494
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Quote (Буба)
Если вы сейчас испытали страх
а если радость?


Сообщение отредактировал djedkara - Четверг, 15.12.2011, 23:44
 
серёгаДата: Пятница, 16.12.2011, 08:08 | Сообщение # 495
Сообщений: 393
Статус: Offline
Quote (Вега)
либо вы окажетесь вместе с нами в 4-й Негативной Плотности\Вибрации (маловероятно)

smile так это ж везде всё уберётся, не ? -
Quote (Mastmake)
Любое негативное качество на любом уровне.
 
серёгаДата: Суббота, 17.12.2011, 07:11 | Сообщение # 496
Сообщений: 393
Статус: Offline
Quote (Mastmake)
Каждый строит своё будущее, а вместе планеты.

как строит, чем ? smile
 
серёгаДата: Суббота, 17.12.2011, 17:49 | Сообщение # 497
Сообщений: 393
Статус: Offline
Quote (Mastmake)
Уже написано выше.


Конец этого Цикла, является буквальным началом Новой Мировой Эры, и Нового Творения. «Новые Небеса и Новая Земля», и это же является временем Великой Жатвы.

Для тех, кто не «умрёт» физически до наступления Великой Жатвы, будет определённый момент «нулевой отметки времени», в котором вы ощутите экстатическое слияние с Бесконечным Создателем, и этот опыт останется с вами великолепным напоминанием о том, кем и чем вы на самом деле являетесь; вслед за этим вуаль забвения снова опустится на вас, и вы переместитесь в место, которое вас ждёт, в зависимости от [вашего соответствия] ему: либо вы окажетесь вместе с нами в 4-й Негативной Плотности\Вибрации (маловероятно), либо сами Продвинетесь на 4-ю Позитивную Плотность\Вибрацию (возможно), либо же (для тех, кто «ни то ни сё») переместитесь на другую, подобную этой, планету 3-й Плотности, чтобы продолжить своё обучение на столько Циклов, на сколько потребуется для вашего Продвижения на 4-ю Позитивную Плотность.

Поймите, что мы ДОЛЖНЫ быть Негативными. Для этого нас и послали сюда. К этому обязывает нас контракт, и цель его всегда была помогать вам, предоставляя «Катализатор», о котором было сказано выше. Быть Негативными для нас очень тяжело, и я имею в виду не физический уровень (персонажи, которых мы играем, с удовольствием играют свои роли, поскольку так мы запрограммированы), но тяжело это на Духовном уровне. Мы преодолели низкие негативные вибрации множество эпох назад. Мы стали Светом, и стали Любовью. Для нас очень трудно в Духовном плане создавать всю эту Негативность, но мы делаем это поскольку любим вас, и в конечной цели это для вашего же высшего блага.


Дурни вы недоразвитые если повелись на это biggrin . сказано, убрать
Quote (Mastmake)
Любое негативное качество на любом уровне.
, выполняйте, никого не волнует как. подсказка - негативностью не получится biggrin . как дело сделаете, валите куда хотите biggrin .


Сообщение отредактировал azerang - Воскресенье, 18.12.2011, 16:30
 
серёгаДата: Понедельник, 19.12.2011, 08:53 | Сообщение # 498
Сообщений: 393
Статус: Offline
Админ, падажди плиз

Mastmake, смотри, ты говоришь о каком то развитии, эволюции души и т.п.
а теперь посмотри на обстановку, систему условных взаимоотношений людей на Земле. лже-религии, лже-политика, деньги, обязательное массовое обучение под эту систему, сплошное лицемерие. как можно в такой обстановке эволюционировать ? только если убрать негатив, негативные чувства, и никак иначе.
здесь люди не в состоянии это сделать массово, слишком давит система и те кто её поддерживает которые понимают только силу, а люди в основном мирные, поэтому многим просто приходится подчиняться. откудова они знали о непреодолимых подводных камнях када выбирали допустим место воплощения ?
Поэтому, если и есть доброжелательные люди и(или) инопланетяне с других планет, рАзвитие землян, без разницы тёмные или светлые, тогда они сами помогут справиться с негативом безвозмездно, или Земле рано или позже пипец, вместе со всеми.
Так шо давайте, по лопате и впирёд, аккуратненько . Тока чур начинаем с Украины .
 
Максим_СадовникДата: Вторник, 20.12.2011, 13:37 | Сообщение # 499
Сообщений: 457
Статус: Offline
Quote (Хуанчос)
Quote (Буба)
Остановка ВД - хорошая техника по усмирению влияния этой твари.

Вот с этим постом согласен, но тогда как его совместить с твоим предыдущим?
В нём ты утверждал что необходимо стереть своё "я" и за этим порогом сразу начинается Любовь.
Если стереть моё "я" кому тогда всё это будет нужно?


Действительно при стирании своего я вы прийдете к любви м.б., но уж точно не сможетеего выразить и принести вмир...
Остановка ВД - это половина дела. Вторая половина - это активизация сверх уровней: души как центра всех тел и психики, и нисходящего в темечко потока обновлений от околоабсолютных структур и самого абсолюта.Одно ведет к второму и наоборот
 
ЛюдмилаДата: Вторник, 20.12.2011, 17:10 | Сообщение # 500
Сообщений: 215
Статус: Offline
Хуанчос)
Если стереть моё "я" кому тогда всё это будет нужно?

А зачем стирать? Надо просто убедить своё "Я" (Эго) в том,что Эго - НЕ ГЛАВНОЕ в человеке....и что личностное "Я"(Эго) является помощником твоего Высшего Я. А такой расклАд функций безболезненно возможен при достаточно расширенном Со-знании... biggrin

Добавлено (20.12.2011, 17:10)
---------------------------------------------

Quote (серёга)
смотри, ты говоришь о каком то развитии, эволюции души и т.п.
а теперь посмотри на обстановку, систему условных взаимоотношений людей на Земле. лже-религии, лже-политика, деньги, обязательное массовое обучение под эту систему, сплошное лицемерие. как можно в такой обстановке эволюционировать ? только если убрать негатив, негативные чувства, и никак иначе.
здесь люди не в состоянии это сделать массово, слишком давит система и те кто её поддерживает которые понимают только силу, а люди в основном мирные, поэтому многим просто приходится подчиняться.


серёга, то,что сейчас происходит на планете,о чем ты пишешь,--приобретает всё более уродливые свойства....из-за всё бОлее повышающейся энергетики Земли....
Льющийся Свет,Высоковибрационные Энергии, нас сейчас экзаменуют на различение в кАждом моменте жизни(ложь-истина). Если человек это осознает, он смотрит на происходящее вокруг него с позиции НАБЛЮДАТЕЛЯ....и тогда самому человеку окружающее видится уже нЕсколько по-другому....и,как следствие, при этом исчезает негатив (т.к. чел. находится НЕ ВНУТРИ ситуации, а ВНЕ ЕЁ- он наблюдает ситуацию отстраняясь от неё или другими словами,дистанцируясь от ситуации).............
одновременно, чел УЖЕ заменил подчинение на дистанцирование от ситуации, т.е. занял позицию "стороннего наблюдателя" и ПОЗВОЛЯЕТ происходить(быть) спокойному течению жизни, не вовлекаясь эмоционально и не препятствуя(внутри себя самого) происходящему....
Причем,на физике, чел может быть активным участником события, а внутри себя(в сердце) иметь гармонию и центрированность относительно своей главной цели в жизни.... ah
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » ПЕРEХОД 2022
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500