Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 25.04.2024, 11:47
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » ПЕРEХОД 2022
ПЕРEХОД 2022
БубаДата: Понедельник, 05.12.2011, 22:40 | Сообщение # 441
Сообщений: 89
Статус: Offline
Quote (ZED)
Я спокойно признаю свои ошибки, я не родился идеальным и пришел сюда пережить все свои ошибки

Кхе, вообще-то когда я писал про фаталиста на диване, то никак не думал про тебя. Более того. если говорить о тебе, то я бы сказал, что ты через чур активный фаталист - других спасать собрался, а мож ты этим мешаешь проявиться ихнему фатализму biggrin не обижайся, если шутка оказалась колкой. Совсем не хочется кого-то задевать, но я плохой дипломат, могу ненароком ляпнутькакую-нибудь хрень.
А про ошибки правильно, ошибки учат лучше, надольше запоминается. вообще равитие идет через ошибки намного эффективнее.
 
серёгаДата: Понедельник, 05.12.2011, 23:24 | Сообщение # 442
Сообщений: 393
Статус: Offline
Quote (Mastmake)
Есть достаточно тех вокруг, кто будет помогать идти наилучшим образом в верх.

а зачем идти вверх ? что там, кот в мешке ? smile
Quote (Mastmake)
уровень сознания не будет соответствовать нормам космических содружеств.

а как измерить этот уровень, какие признаки этого соответствия ?
Quote (Mastmake)
Те зелёные друзья а также жёлтые и белые, которых ты можешь наблюдать

один раз видел, зелёный шар. всё, больше не видел smile . ещё прозрачных видел если можно так сказать ).


Сообщение отредактировал серёга - Понедельник, 05.12.2011, 23:27
 
102010Дата: Вторник, 06.12.2011, 09:25 | Сообщение # 443
Сообщений: 301
Статус: Offline

Get Adobe Flash player
Прикрепления: 7134604.jpg (49.4 Kb)
 
серёгаДата: Вторник, 06.12.2011, 22:51 | Сообщение # 444
Сообщений: 393
Статус: Offline
Quote (Mastmake)
в таких страдательных мирах. Где изучаешь главное, "как не быть отрицательным". Дело личное.

неизвестно как оно повернётся дальше . технологии бесплатной энергии вроде есть.
дел хватит, пока порядок навести, экология там, то сё )),
потом мож в гости будем летать на другие планеты, если пригласят .
космические путешествия на космомопеде pilot

Добавлено (06.12.2011, 22:51)
---------------------------------------------

Quote (Mastmake)
1. Сердечная энергия.
2. Избавление от низких энергий.

со вторым да .
с первым не совсем . голубоглазые как правило прислушиваются к сердцу. остальные врядле. оба пункта обьединить в один - избавление от негативных чувств
 
edelДата: Четверг, 08.12.2011, 00:38 | Сообщение # 445
Сообщений: 22
Статус: Offline
 
серёгаДата: Четверг, 08.12.2011, 07:13 | Сообщение # 446
Сообщений: 393
Статус: Offline
Quote (Mastmake)
И жить календарями бессмысленно.

а как ?

Quote (Mastmake)
Понимание, что любовь - это главная движущая сила вселенной - помогает выйти на абсолютно новый качественный уровень жизни

так любовь это энергия или чувство ?
 
серёгаДата: Пятница, 09.12.2011, 00:00 | Сообщение # 447
Сообщений: 393
Статус: Offline
Quote (Mastmake)
Смотри Алае.
что именно ? а юмор у них есть ? смех - лучшая медитация .

любовь - чувство . поэтому не избавление от низких энергий, а избавление от негативных чувств . тогда низкие энергии автоматически повышаются сами
по себе, при этом физический мир остаётся .
 
TaurusДата: Пятница, 09.12.2011, 13:22 | Сообщение # 448
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote (серёга)
любовь - чувство . поэтому не избавление от низких энергий, а избавление от негативных чувств . тогда низкие энергии автоматически повышаются сами
по себе, при этом физический мир остаётся

biggrin

Добавлено (09.12.2011, 13:22)
---------------------------------------------
Quote (серёга)
Quote (Mastmake)
Смотри Алае.
что именно ? а юмор у них есть ? смех - лучшая медитация .

любовь - чувство . поэтому не избавление от низких энергий, а избавление от негативных чувств . тогда низкие энергии автоматически повышаются сами
по себе, при этом физический мир остаётся .

Извиняюсь,что вмешиваюсь,но по-моему, Mastmake, писал немного о другом)
Чувство "любовь"-это выражение состояния определённых энергетических состояний внутри.И не "избавление",а освобождение от низких энергий,то есть уход от зависимости от позывов низкочакрамных энергий.Я так понял...впрочем,я почему то не уверен,что мое сообщение будет полезно...


Сообщение отредактировал Taurus - Пятница, 09.12.2011, 13:23
 
серёгаДата: Пятница, 09.12.2011, 13:55 | Сообщение # 449
Сообщений: 393
Статус: Offline
Quote (Taurus)
Чувство "любовь"-это выражение состояния определённых энергетических состояний внутри.

чувство это чувство, включая какие то приятные эмоции, приятных переживаний . энергия это энергия, без эмоций, то есть
пустышка .


Сообщение отредактировал серёга - Пятница, 09.12.2011, 13:56
 
МарусяДата: Пятница, 09.12.2011, 15:32 | Сообщение # 450
Сообщений: 17
Статус: Offline
А мне кажется, что любовь - это состояние. Т.е. надо просто себя в ней удерживать. Иногда это почти невозможно (трудно очень), но надо стараться и восстанавливать это состояние в себе. Любовь - это когда тебя прёт безпредметно и безпричинно. Просто радуешься всему и всем. Просто надо "запомнить" это состояние и стараться не отпускать.
 
edelДата: Суббота, 10.12.2011, 00:08 | Сообщение # 451
Сообщений: 22
Статус: Offline
Quote (серёга)
так любовь это энергия или чувство ?


... А, ключ - это просто предмет или средство,чтобы открыть дверь?


Сообщение отредактировал edel - Суббота, 10.12.2011, 00:09
 
djedkaraДата: Суббота, 10.12.2011, 04:35 | Сообщение # 452
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Quote (Mastmake)
планета вычистит всё зло
я согласен с тем что есть люди не соответствующие каким то понятиям, но то что они зло, я боюсь принять это, так как будет личное осознание, а в общем, ведь это опыт или я не прав? Есть ли зло и кто это, и зачем это, и для чего? А не для нас ли это, вот вопрос который меня постоянно ведёт....
Quote (Mastmake)
на гоночной трассе

как можно принять опыт соревнуясь? так только самоутверждаешься или опять я не прав? на сколько важно ускорение в данный момент, не является ли это искажением действительности? Важен сиюминутный прогресс или всё таки общий в плане личностного? мы не на гонке, как мне кажется и спешка здесь не уместна, главное опыт, хотя если и один два ускорятся хвала и почёт, так что важно стратегия или скорость? Для чего надо спешить и есть ли для Абсолюта не успевшие и так ли важна Ему скорость, если даже визуально отстающих вагон и телега smile


Сообщение отредактировал djedkara - Суббота, 10.12.2011, 04:36
 
серёгаДата: Суббота, 10.12.2011, 09:05 | Сообщение # 453
Сообщений: 393
Статус: Offline
Quote (djedkara)
Есть ли зло и кто это

это негативные чувства .

Quote (djedkara)
спешка здесь не уместна

. па чуть-чуть ,
стратегия (тактика).
 
djedkaraДата: Суббота, 10.12.2011, 11:23 | Сообщение # 454
Сообщений: 2787
Статус: Offline
эволюция, сначала сам потом другим, хотя может и наоборот, но мне кажется мы проходим опыт в любом случае и кому то надо пройти его полностью, сгорев или возродившись, если я вас слышу значит так должно быть. Просто жить слушая сердце, чувствуя своё направление. Спасибо.
 
серёгаДата: Суббота, 10.12.2011, 17:34 | Сообщение # 455
Сообщений: 393
Статус: Offline
Quote (Mastmake)
Но на деле многое что они делают, это из-за не уверенности в себе

скорее из-за уверенности. уверенность есть глушащий негатив .

Quote (Mastmake)
Поэтому эти тёмные пришельцы не дают развивать такие технологии, в место этого выходят технологии типа айфонов и ноутбуков, чтобы показать что развитие происходит, у них свои планы насчёт эвакуации.

тёмные тоже могут избавиться от негатива если захотят.

Quote (Mastmake)
Вряд-ли кто-то хочет тысячи лет жить в рабстве не имея возможность покидать планеты, когда галактические духовные люди летают по всей вселенной изучают новые способности, науки, миры, имеют контакты с другими более вибрирующими существами, а это опыт, знания о которых на Земле даже и не мечтают.

если убрать негатив на Земле, врядле кто то захочет в высшие измерения вне тела, достаточно и третьего, ну может немного четвёртого для нестарения, неболения и так дальше . изучать и так можно, в меру, технологии для полётов есть, тока спрятаны . сначала надо порядок навести, негатив убрать, а там буит видно . спешка тут ни к чему.

Добавлено (10.12.2011, 17:34)
---------------------------------------------

Quote (azerang)
прямая причина - космическая зима

не катит . зимой и летом одним цветом
 
sterhДата: Суббота, 10.12.2011, 19:08 | Сообщение # 456
Сообщений: 171
Статус: Offline
Quote (Mmoris)
А во вторых, энергия не имеет знака качества, она не бывает ни низкой ни какой не будь еще, агрессия, зависть, ненависть и т.д. - это эмоции.

А эмоции, что не энергия? Агрессия, зависть, ненависть убивают организм того, у кого эти эмоции. Как могут они это делать если это просто эмоции?
 
серёгаДата: Суббота, 10.12.2011, 21:11 | Сообщение # 457
Сообщений: 393
Статус: Offline
sterh, сравнение: юмор - чувство, смех - положительная эмоция от чувства юмора. страх - чувство, бояться - эмоция.
теперь энергия - напряжение в розетке эмоций не вызывает.
 
серёгаДата: Суббота, 10.12.2011, 23:37 | Сообщение # 458
Сообщений: 393
Статус: Offline
Quote (Mastmake)
Нечего смешного здесь не вижу Серёга.

видишь, ты уже не тренируешься в работе со своими чувствами, хотя продвинутей многих smile . вырулим, не переживай biggrin .
тёмные силы боятся из-за чувства страха. то есть эмоции у них всё же есть biggrin . так шо пускай тоже работают над своими чувствами. и ты тоже давай подключайся biggrin .

Добавлено (10.12.2011, 23:37)
---------------------------------------------
Quote (Mastmake)
Понимая такие вещи следует что то делать а не сидеть и хихикать.

самая трудная работа которая вообще есть это работа над собой. не обязательно навидУ smile . так шо работаем .


Сообщение отредактировал серёга - Суббота, 10.12.2011, 23:41
 
sterhДата: Суббота, 10.12.2011, 23:44 | Сообщение # 459
Сообщений: 171
Статус: Offline
серёга, Как всё запущено biggrin все твои размышления делает твой интеллект, а сердце не хочешь слушать. Попробуй потрогать энергию в розетке(тока одной рукой tongue ), она несёт в себе все эмоции разом biggrin
 
серёгаДата: Суббота, 10.12.2011, 23:45 | Сообщение # 460
Сообщений: 393
Статус: Offline
Quote (Mastmake)
другим соседям, другим планетам этой системы, которые также проходят переход

пускай тоже работают над своими чувствами
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » ПЕРEХОД 2022
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4313
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 25.04.2024, 10:52   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 25.04.2024, 09:25   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 24.04.2024, 21:25   caitt ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 24.04.2024, 21:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 24.04.2024, 20:24   caitt ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 24.04.2024, 18:14   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 24.04.2024, 01:02   спика ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500