Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 15:52
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » ПЕРEХОД 2022
ПЕРEХОД 2022
metisforeverДата: Вторник, 29.11.2011, 16:34 | Сообщение # 401
Сообщений: 3
Статус: Offline
azerang, Спасибо за поддержку))вот скажи как быть, если про 2012 все правда, охото конечно выжить и жить дальше, но для это надо что то делать, в что именно не знаю, уезжать на алтай и жить в гармонии с природой и тогда меня какая нибудь катаклизма не убьет?или надо строить современный защищенный ковчег?
 
ZEDДата: Вторник, 29.11.2011, 18:02 | Сообщение # 402
Сообщений: 228
Статус: Offline
Quote (metisforever)
или надо строить современный защищенный ковчег?


надо строить Ковчег в себе wink
 
metisforeverДата: Вторник, 29.11.2011, 18:29 | Сообщение # 403
Сообщений: 3
Статус: Offline
azerang, Спасибо, порой так и охото плюнуть на всю эту инфу и просто жить людской жизнью)а умирать если честно не страшно, даже порой и охото)и еще мне кажется что в Россию все ломится будут, надо тоже переехать пока не поздно :D, а вот еще хотел спросить, я читал книгу фрэнк кислоу, про то то что когда человек отключает мысли он этим может исцелять. как думаешь если люди начнут практиковать это массово и начнут излучать как бы позитивные мысли, какие изменения могут быть?
 
БубаДата: Среда, 30.11.2011, 08:11 | Сообщение # 404
Сообщений: 89
Статус: Offline
Мы небыли друзьями, да и товарищами нас вряд ли можно было назвать. Я не считал его своим учителем. Духовного учителя, в привычном понимании, у меня вообще никогда не было. И все же, всякий раз, когда мне удавалось приехать к нему, я сознательно пытался его вывести на серьезные разговоры, чтобы в очередной раз подпитаться его мудростью.
Наши взгляды существенно отличались. Он был сухой прагматик, а меня он называл мистиком, поэтому наши разговоры больше велись вокруг психологии. Здесь он был для меня просто кладом мудрости. Я вообще часто ловил себя на том, что смотрю на него снизу вверх. И было за что. Я сам к тому времени уже хорошо понимал, что такое эго, но это был единственный мой знакомый, который смог освободиться от этой нечисти, к тому же он был профессиональным психологом и истинным нагвалем.
Он умел очень точно и своевременно вставить нужную фразу или всего лишь пару слов, но они были ошеломляюще эффективны. Мне не хотелось от него отставать и я часто перебивал его: «А вот у меня... а вот я... у меня точно также, только...». «Ты не замечаешь, как любишь о себе рассказывать?» - Вдруг отрезвил меня его вопрос. И с кристальной ясностью вдруг осознавалось: А ведь и впрямь, он – то о себе ничего не говорит, а я выворачиваюсь наизнанку пытаясь продемонстрировать свою уникальность. Уж совсем не замечал, что думаю о себе как о чем-то уникальном...
В тот раз мы беседовали уже больше часу. Речь зашла об учителях и учениках, а точнее, о том, как многие духовные лидеры стремятся набрать побольше учеников в погоне за значимостью. О том, что когда таким образом человек становится на путь учительствования, то он перестает сам учиться. Между собой мы это называли «болезнь учителя».
Помнится, я тогда изливал речь о том, что надо учиться постоянно. Чуткий ученик всегда найдет у кого учиться. О том, что учиться самому куда важнее, чем учить кого-то. Если быть чутким к тому, что с тобой происходит, то и камень, лежащий у дороги, может стать твоим учителем.
Лев слушал меня молча, и только после того как я выдохся в своем умничании, он посмотрел в окошко и сказал:
- Надо же, какой сегодня сильный ливень.
Я невольно тоже посмотрел в окно, хотя и без того знал, что на улице душный летний зной.
- Ты чего, Лев, с фонаря упал? Какой ливень? Там же ни облачка.
Лев улыбнулся, и показывая мне руку с двумя пальцами, тоном учителя сказал:
- Садись, два балла.
Он выдержал паузу, а затем мягко продолжил:
- Если человек настроен на учебу, а не на учительствование, то он никогда не станет сходу противопоставлять свою точку зрения, будь он хоть трижды прав. Он всегда вначале поинтересуется – а почему его оппонент именно так думает, почему он видит ливень? Ученик лишен чувства собственной авторитарности и это позволяет ему постоянно учиться, даже тогда, когда он уже учит других.


Сообщение отредактировал Буба - Среда, 30.11.2011, 08:17
 
djedkaraДата: Среда, 30.11.2011, 22:21 | Сообщение # 405
Сообщений: 2787
Статус: Offline
есть двоякое желание- свалить из города или продолжить, свалить потому что идёт, продолжить потому что -надо так, так что будет? Сны подсказывают катаклизмы: ветер, ураганы, вода, землетрясения, инопланетяне, причём они давно присутствуют в снах, принимая формы всё отчётливее и отчётливие, все куда то бегут, идут, бредут, преследуя какую-то цель, я бегу со всеми, помогаю спешу, потом поднимаю глаза и вижу чистое небо за горизонтом, причём везде, вокруг нас, и только над нами тучи, понимаю, что нас тянут не туда, поворачиваюсь, успокаиваюсь и иду сам, туда, куда надо, туда куда знаю надо идти- к чистому небу, не спеша и не тревожась, с радостью и мне почему то не важно, что будет с другими , потому что это их путь и мой путь smile понимание приходит со временем, так чего ждать просветлённые ? и надо ли ждать, часто приходят мысли, а если отключится электричество, то что- всё будет интересно, в детстве все играли в выживание, интересная игра была, сколько фантазии....

Сообщение отредактировал djedkara - Среда, 30.11.2011, 22:27
 
БубаДата: Пятница, 02.12.2011, 11:55 | Сообщение # 406
Сообщений: 89
Статус: Offline
Quote (djedkara)
Сны подсказывают катаклизмы:

Серьезные видения, а главное (по мему пониманию) близко к реальности. Как бы фантастически это ни звучало. Сейчас уже о многом можно говорить. Неким силам не до нас, им пора ноги делать с планеты Земля, хотя и нам не сладко будет первое время.

Добавлено (02.12.2011, 11:55)
---------------------------------------------
Может кому-то будет интересно поближе ознакомиться с миром Льва, то пройдите сюда http://the-fifth-way.narod.ru/index.html Особенно интересно если сможете разобраться в его классификации психотипов, да и по осознанным сноведенияим он ибыл мастер. (Был - потому что его уже несколькл лет как нету).

 
серёгаДата: Пятница, 02.12.2011, 22:21 | Сообщение # 407
Сообщений: 393
Статус: Offline
Quote (Буба)
http://the-fifth-way.narod.ru/index.html

"Какая по сути разница, умрешь ли от болезни или от старости – важен финал." - наоборот. важно начало, без финала smile .
психотипы - если контролируешь себя, они не нужны, а контролировать себя можно только не спеша smile .
 
БубаДата: Пятница, 02.12.2011, 23:51 | Сообщение # 408
Сообщений: 89
Статус: Offline
Quote (серёга)
психотипы - если контролируешь себя, они не нужны, а контролировать себя можно только не спеша .

Как ты будешь себя контролировать, если не знаешь кто ты, если не знаешь, что для тебя естественно а что ты пытаешься неестественно в себе развить? Определить свой психотип - это получить фундамент для своего развития, с этого нужно начинать. Иначе можно просто наломать дров. Примеров массы. Вот Горбачев, при всем своем искреннем стремлении поднять страну накуролесил будь здоров. А все потому, что он имеет психотип "левого внешнего" (по кастанедовской терминологии - "южный" или "курьер"). Этот психотип очень хорошо может решать тактические задачи и быть очень хорошим замом, но стратегию они просто не видят из-за очень быстрого возбуждения и быстрого затухания. Поэтому они подсознательно ищут кому подчиниться. Горбачев руководя страной подчинялся Раисе Максимовне. Чапаев без Фурманова - просто необузданная энергия. Разобраться со своим психотипом - это значит освободить себя от лишних ошибок.
Еще очень важно понять на каком уровне развития находится твоя душа. Это позволит лучше понять возможное свое предназначение и возможные жизненные уроки.
Все мы РАЗНЫЕ и я не имею ввиду разницу в характерах, способностях или внешние отличия. У нас РАЗЛИЧНОЕ ВОСПРИЯТИЕ МИРА. И каждому психотипу здесь присущи свои особенности. Если я верблюд, то как бы я ни подражал слону, то даже прицеипив к моде кусок шланга (аля хобот) - верблюдом я и останусь, только подражая слону буду еще и глупо выглядеть. Подобные извращения от незнания психотипов у людей встречаются оч часто.
Не зная своего психотипа, тебе не на что опереться при отслеживании себя.
P.S. Обычно тут у людей срабатывает эго и начинает им нашептывать, что деление всего на четыре психотипа приметивно, и что наверняка МНЕ свойственны характеристики и других психотипов, а еще круче - нагваля. Уж очень тяжело некоторым признать, что он всего лишь четвертинка а если поделить еще по половому признаку, то не более чем осьмушка. Не удлиняйте себе путь. Найдите и признайте истинную вашу природу и тогда ваше развитие может значительно ускориться опираясь на реальный "фундамент".

Добавлено (02.12.2011, 23:51)
---------------------------------------------
Интересная статейка попалась, по нашей теме:

C 1986 года ученными наблюдается рост вибраций частоты окружающего нас мира, который достигает пика в 2012 году. Предполагается, что к этому моменту частота с 7 Гц повысится до 40 Гц. Чтобы выжить в новых условиях и остаться адекватным, ученные утверждают, что людям потребуется научить свой мозг работать на этих более высоких частотах.

На сегодняшний день большинство детей рождаются с высокой частотой шишковидной железы, это дети новой цивилизации. Они осознанно действуют в тонких мирах, которые обычному человеку просто не доступно. Хотя, с точки зрения медицины такая высокая частота мозга - признак шизофрении.

Начиная с 80х годов, рождение детей индиго на Земле увеличивалось и на сегодняшний день среди рожденных практически 100% индиго. При этом различные источники указывают на то, что большинство рождаются с малой мозговой дисфункцией. У них практически отсутствует альфа-ритм, это низкочастотный ритм мозга, функционирует с рождения на более высоких частотах.

Существует такое понятие, как «частота Шумана», это электромагнитная частота Земли. Одна из основных частот, равна 7.8 Гц и, что интересно она точно совпадает с частотой альфа - ритма человеческого мозга (человек и природа едины)

Альфа-ритм (от 8 до 13 Гц) - это если коротко, частота мозга, лежащего с прикрытыми глазами в расслабленном состоянии (не спящего, дрёма).

НАСА заинтересовало это исследование, и разработала прибор, излучающий колебания с частотой 7.8 Гц, гармонизируя и успокаивая мозг. Прибор применяется в первую очередь в области космонавтики, для космонавтов, находящиеся долгое время далеко от Земли. В силу того, что мозг космонавта не чувствует резонансную частоту Земли, у него начинается, головные боли, рассеянное внимание, головокружение и т. д.(космическая болезнь)

Дело в том, что частота Шумана начала расти и на сегодняшний день составляет 14-15 Гц, соответствующий бета - ритму мозга, сознательной деятельности. Из-за этого у большинства людей наблюдается головокружение, мозг вынужден работать на постоянно увеличивающихся частотах. При дальнейшем увеличении частоты, мозг дойдет до 30 Гц и более, малоизученного гамма - ритма, отвечающий за вдохновение и творчество. Частоту вибрации мозга в 50 Гц, дзен - буддисты называют просветлением.

Неподготовленному мозгу человека невозможно достичь, тем более удерживать эту высокую частоту. Если на привычный мир настраивают альфа - и бета - ритмы, то гамма-ритм, восприятие уже тонких миров.

Повышая свою частоту, Земля тем самым заставляет наш мозг выйти из состояния спячки и работать более осознанно. Находясь в состоянии осознанного сновидения наш мозг, работает на вибрациях более высоких частот. В случае если человек умеет контролировать свои сны, то этот "конец света" из желтой прессы ему не страшен.

И ещё, увеличение частоты пульсации земли приводит к ускорению процессов происходящих внутри её, что может вызывать глобальные природные катаклизмы.

Остается развивать структуру своего тела и сознания. Ведь у структурного человека появляется возможность ориентироваться в любом мире и принимать любую энергию (вот вам и переход на другой уровень). Лучший вариант не поддаваться панике, а использовать наступившее время для собственной эволюции.

Каждый из нас, переход будет испытывать по своему. Каждый из нас живет в своем маленьком мире, то, что видим мы, не всегда видят другие.

 
серёгаДата: Суббота, 03.12.2011, 00:09 | Сообщение # 409
Сообщений: 393
Статус: Offline
мне удобнее было опираться на гороскопы разные. и выбирать лучшее biggrin . любые качества в себе можно прививать и привыкать к ним, или отказаться и отвыкнуть. так быстрее, но труднее smile . то есть себя можно менять.
а как понять на каком уровне развития душа ? smile

Добавлено (03.12.2011, 00:09)
---------------------------------------------
а как вам это - "Ученые нашли частоту любви — 528 Гц." ? biggrin

 
djedkaraДата: Суббота, 03.12.2011, 00:22 | Сообщение # 410
Сообщений: 2787
Статус: Offline
http://sosrff.tsu.ru/ частота шумана не причём, скорее это другие вибрации в разделе слева [шумановские резонансы] нажмите [частоты] увидите основную частоту и её гармоники..., сейчас к слову так сказать - 7.81Гц

Добавлено (03.12.2011, 00:22)
---------------------------------------------
Quote (серёга)
Ученые нашли частоту любви — 528 Гц." ?

кролики и то так не смогут biggrin

а вот если серьёзно, то частота шумана может изменится если изменятся её составляющие, такие как внешний или внутренний размер или сама среда в которой находится резонансная система...


Сообщение отредактировал djedkara - Суббота, 03.12.2011, 00:30
 
ZEDДата: Суббота, 03.12.2011, 21:46 | Сообщение # 411
Сообщений: 228
Статус: Offline
Quote (Буба)
Интересная статейка попалась, по нашей теме:


Спасибо Буба, думаю хорошая статья, ничего лишнего,
забыли уточнить что эгрегоры постепенно "сгорают" исчезают,
и то что новые виды энергии увеличивают свое воздействие...

Одно только думаю перегнули с этим:
Quote (Буба)
Дело в том, что частота Шумана начала расти и на сегодняшний день составляет 14-15 Гц,


Я и сам так думал, пока не начал следить за показателями Томска.
за те дни что наблюдаю были скачки до 8,60-8-40, усредненная цифра думаю около 8.
Поживем увидим чем эта игра закончится wink
 
БубаДата: Суббота, 03.12.2011, 21:57 | Сообщение # 412
Сообщений: 89
Статус: Offline
Да, я тоже видел неточности. Мне понравилсяи сам ход мысли. Действительно мало кто осознает, что нужно уделить внимание не только бомбоубежищам и продуктовым запасам, а тому, что может произойти с сознанием.
 
ZEDДата: Суббота, 03.12.2011, 22:03 | Сообщение # 413
Сообщений: 228
Статус: Offline
Quote (Буба)
нужно уделить внимание не только бомбоубежищам и продуктовым запасам, а тому, что может произойти с сознанием.


Меня как накрыло год назад, я этим как раз и занимаюсь уже год.
Как именно Сознание подготовить, а тело параллельно под действием новых энергий трансформируется на клеточном уровне.
 
БубаДата: Суббота, 03.12.2011, 22:38 | Сообщение # 414
Сообщений: 89
Статус: Offline
У меня "личка" глючит, ответ здесь размещу:
Во-во, нас как раз этому и учат - "Не воруй, ты же хороший мальчик". И срабатывает "совесть" - ЖЕЛАНИЕ СЧИТАТЬ СЕБЯ ХОРОШИМ! Привязанность к собственной святости. И люди даже не замечают своего двуличия. Сколько женщин, ни разу не изменивших своему мужу и гордящихся своей святостью, но в душе самые обычные похотливые б... Но они ни за что не признаются себе и другим в этом и всю жизнь будут вынашивать эту нерешенность в себе приводящую к осуждению других, тех, которые себе позволили. Задумайся, почему Мария Магдолина всю жизнь занимавшаяся проституцией вдруг стала святой. "Уж легче верблюду пройти в игольное ушко, нежели богатому в Царствие Небесное". (Иисус) "Богатый" здесь тот, кто что-то мнит о своем образе. Магдолина ничего не мнила о себе, она была на самом дне колодца, и потому ей легко было пройти за Иисусом. Когда к Ошо приходили всякие воспитанники духовных учений зараженные своей святостью, он отправлял их в бардель.
Вобщем разница диаметральная - одни не делают плохих поступков для того, чтобы считать себя хорошими (им не дает СОВЕСТЬ), другие - о плохом просто не могут думать, так как поглощены Любовью другим людям. одни ограничивают себя, другие испытывают самое высшее чувство СВОБОДЫ. СВОБОДА и ЛЮБОВЬ это то что получается в результате всех сложений и они не существуют отдельно друг от друга. Но там где они есть, там уже нет ограничивающих стыда и совести.

Добавлено (03.12.2011, 22:27)
---------------------------------------------

Quote (серёга)
а как понять на каком уровне развития душа ?


Я достаточно охарактеризовал каждый уровень в книге, лень повторяться. Но основной момент для мужчины - способность взять на себя ответственность за кого-то. Объем этой ответственности и указывает на уровень развития.

Добавлено (03.12.2011, 22:38)
---------------------------------------------

Quote (ZED)
Как именно Сознание подготовить, а тело параллельно под действием новых энергий трансформируется на клеточном уровне.

Для меня подобный вопрос звучит несколько иначе:
"что я еще должен успеть сделать?" При этом я не ставлю цель выжить или вытащить других. Я не знаю, что мне предназначено, но я хотел бы выполнить свое предназначение и понимаю, что времени остается мало. Поэтому я и мониторю всю инфу по данному вопросу, вдруг еще что выплывет, на что не обращал внимание. А по поводу сознания - самое простое - тренировать безмолвие. Оттуда и подсказки могут появиться.
 
ZEDДата: Воскресенье, 04.12.2011, 00:28 | Сообщение # 415
Сообщений: 228
Статус: Offline
Quote (Буба)
я хотел бы выполнить свое предназначение


я фаталист (мне показалось что ты тоже) отсюда вывод, у тебя больше не будет других вариантов wink
если бы хотя бы одна клетка тела перестали выполнять свою задачу (и реально приобрела бы свободу воли), мир бы развалился на части. (раковой клетке было так же предначертано стать такой)

Quote (Буба)
А по поводу сознания - самое простое - тренировать безмолвие.

Эта мысль меня преследует меня уже больше года... и теперь я понимаю причины.

Пора мне открыть карты и полностью описать свой пережитый опыт, как я подсознательно начал медитировать и отключать ВД с лета 2010 года, и что это привело меня к пробуждению кундалини, к моим энергетическим метаморфозам, к постоянному и ежедневному и ежеминутному ощущению нисходящего Потока, к сопровождающей этот Поток эйфории (как я когда-то описывал словно скушал таблетку экстэзи.... я ровно ГОД как, ходячий наркоман), к тем психологическим и физическим метаморфозам, которые сопровождает этот Поток, к уверенной убежденности что мне больше не нужна обычная пища для поддержания жизнедеятельности тела, к пробудившейся Эмпатии. Когда в сентябре сего года с Азерангом были на рыбалке, меня "перло" Потоком, когда в 4 утра все позакутывались к теплые куртки я был в шортах и футболке, ибо меня "грел" Поток.
Утрата такого понятия как "Голод", переход на орешки с медом и как следствие потеря 11 кг. за месяц-полтора, при весе в 86 кг.
Постепенная утрата дуальности, принятие всего как есть.
Утрата страха в любой форме, неосуждение других.
Чувствование энергообмена, тантра, опыт и осознание механизма энергетического вампиризма (при вампиризме от донора передается все та же по качеству и ощущению энергия, происходит как бы качественное усиление Потока.)
Я год изучал это явление, пытался понять что же "стимулирует" этот поток, что его усиливает, и что он дает.
На сегодняшний день я знаю с 10-к человек, переживающих подобный опыт, в том числе Клюев, Виндгольц.

Отключайте ВД, Пробуждайте в себе Безусловную Любовь, почаще тренируйте Альфа состояние, Ощущайте Поток, я убежден, это единственный билет в будущее wink

Любви и Мудрости Всем;)
 
ZEDДата: Воскресенье, 04.12.2011, 00:34 | Сообщение # 416
Сообщений: 228
Статус: Offline
попадем, но в другом качестве...
без физ.тела wink

п.с. Я могу заблуждаться и жить в мире грёз, я с легкостью принимаю свои ошибки wink
 
ZEDДата: Воскресенье, 04.12.2011, 00:42 | Сообщение # 417
Сообщений: 228
Статус: Offline
Не стану тебя и никого здесь ни в чем переубеждать...
Воистину каждому своё wink

Я лишь излагаю свою точку зрения и свой опыт wink
Это лишь слова, для того кто не переживал это на опыте, это лишь - пустые знания
которые растворятся вместе с разлагающимся серым веществом в могиле.

Любви, Радости, Ведости wink
 
серёгаДата: Воскресенье, 04.12.2011, 07:58 | Сообщение # 418
Сообщений: 393
Статус: Offline
Quote (Буба)
Но основной момент для мужчины - способность взять на себя ответственность за кого-то. Объем этой ответственности и указывает на уровень развития.

ответственность сковывает свободу и любовь. самодостотачная любовь с самоконтролем - вершина(пик, предел) развития души(духа,человека). большего и не нужно, нет смысла, потому что дальше негатива не избежать при любых раскладах smile .

Quote (ZED)
я ровно ГОД как, ходячий наркоман), к тем психологическим и физическим метаморфозам, которые сопровождает этот Поток, к уверенной убежденности

Quote (ZED)
Ощущайте Поток, я убежден, это единственный билет в будущее

11. это приятное чувство в районе спинно-мозгового ствола, со спины smile . уверенной убеждённости(страсти) или убеждённости(веры) при этом не может быть , потому что это свободное чувство любви, с надеждой, скорее мягкое а не сильное smile . сначала любовь была в животе и наружу очень сильным потоком, распирало прям)), теперь со спины и внутри гармонично и приятно smile . и конопля и сигареты(без фильтра, украинская прима))) этому не вредят biggrin . алкоголь и негатив это разрушает. еда любая подходит.
 
ХуанчосДата: Воскресенье, 04.12.2011, 14:48 | Сообщение # 419
Сообщений: 202
Статус: Offline
Quote (Буба)
А по поводу сознания - самое простое - тренировать безмолвие. Оттуда и подсказки могут появиться.

Согласен, на данный момент не вижу других таких же мощных техник как ОВД + ОС и ВТО.
Quote (ZED)
как я подсознательно начал медитировать и отключать ВД

А как это ты делал подсознательно? Я делал вполне сознательно, так сильно конечно не накрывало но спать хоть на снегу мог + чувство лёгкой эйфории и аппетит не пропадал. Прошло где-то через пол года.
Quote (ZED)
Пробуждайте в себе Безусловную Любовь

Хоть убей я не знаю что это biggrin
серёга, бросай курить, а то любовь из живота куда нибудь ни туда выйдет))

Добавлено (04.12.2011, 14:48)
---------------------------------------------

Quote (azerang)
вы воплотились в этот мир звуков, красок и всех многоспектральных частотных характеристик мира Яви, чтобы научиться избегать этого?

Хочу сравнить всё это с НИЧЕМ, хотя сдаётся мне за этим НИЧТО есть ещё больше ВСЕГО.
 
CreolДата: Воскресенье, 04.12.2011, 15:04 | Сообщение # 420
Сообщений: 262
Статус: Offline
Quote
только глупцы отключают диалоги, уничтожают эго и заСВЕТляюттся в молодые годы. Это удел состоявшихся личностей, старейшин, познавших все перепетии жизни людей.
Таким как мы молодым незачем об этом мечтать ибо эти мечты похожи на мечты младенца о старости.

Хоть Азеранг и резко выразился (крайности ни к чему), но всё же кое в чём я с ним согласен, самого не раз такие мысли посещали. Я думаю стоит практиковать и то и другое, но стараться это дело делать не в ущерб друг-другу, то есть не отрываться от реалий этого мира и не ввязываться в него по уши. Как говорится - ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА, но этот балланс зачастую тяжело поддерживать, это как демон с ангелом, кому-то чуть больше уделил внимания и БАЦ, присосался он к тебе как пиявка и тянет за собой.

З.Ы. Буба, интересно тебя читать, если есть возможность пиши ещё smile


Сообщение отредактировал Creol - Воскресенье, 04.12.2011, 15:05
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » ПЕРEХОД 2022
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500