Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 17:36
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Душа и её разгадка... (Или движение души после смерти...)
Душа и её разгадка...
Ar-manДата: Вторник, 27.12.2011, 15:17 | Сообщение # 101
Сообщений: 26
Статус: Offline
Уважаемые Друзья, у меня возникло желание поделиться с вами теми пониманиями, которые пришли ко мне несколько месяцев назад и которые я никак не решался кому то рассказать, и лишь поделившись через интернет с одним из моих братьев по Духу я все таки решился выложить эту информацию и здесь. Речь идет о Понимании того, что все что окружает нас представляет из себя не что иное как Полное Знание о Нашей природе и о природе Вселенной.
Возьмем к примеру Дерево.

Представьте себе его, пусть это будет скажем яблочное дерево. А теперь смотрите Друзья:

Дерево это все Мироздание; глубокие корни дерева это духовные миры; все что вне земли, то есть ствол, ветки ... листья это материальные миры, а листья это самый низший или грубый уровень материи или самый отдаленный уровень от Источника, который в свою очередь получает опыт посредством их. А Источник, или Великая Пустота это Земля. Так вот в определенное время дерево дает плоды, так вот мы Друзья это семена яблока или яблок, в каждом из которых заложен опыт всего Дерева или Мироздания. И по всей видимости плод уже почти созрел. И когда плод созревает, то он падает обратно в землю чтобы семена дали начало новому дереву. Так вот мы это микрокосмос цель которого набравшись всего опыта Макрокосмоса вернуться назад в Источник чтобы самим стать Макрокосмосом или Творцом. Ведь согласно таким высокоразвитым личностям как Друнвало Мельхиседек, а так же Джордж Кавассилас и др. мы пришли сюда с самого Источника именно с этой целью и спускались мы до этого уровня долго но возвращение обратно будет очень быстрым. Так вот долгое спускание с высшего уровня до низшего с набиранием опыта и полного его созревания и очень быстрый подъем обратно к Источнику равно медленному росту дерева, появлению плодов, их созреванию и быстрому по скорости падению обратно на землю. И как я уже сказал цель - дать начало новому Дереву или Стать Творцом.
Ну вот примерно так дорогие Друзья.
Извините если вдруг не смог хорошо выразить письмом свои идеи. Объяснять устно у меня получается лучше.
И если кому то будет интересно, то я могу поделиться и другими своими пониманиями. )

С Любовью и Уважением ко Всем, Ar-man.


Сообщение отредактировал Ar-man - Вторник, 27.12.2011, 16:24
 
ВегаДата: Вторник, 27.12.2011, 18:29 | Сообщение # 102
Сообщений: 619
Статус: Offline
Ar-man, БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!! прекрасно написано и интересно. всё в самую точку, всё в яблочко)))
пишите, пожалуйста, еще biggrin

 
Ar-manДата: Вторник, 03.01.2012, 21:01 | Сообщение # 103
Сообщений: 26
Статус: Offline
ЦВЕТОК

Эзотерическое Значение Цветка


Сообщение отредактировал Ar-man - Понедельник, 09.01.2012, 16:32
 
YmHuKДата: Пятница, 27.01.2012, 14:26 | Сообщение # 104
Сообщений: 9
Статус: Offline
Привет братьям по разуму)))))) Ar-man- молодец, понимание есть значит далеко пойдешь. Я тоже так считаю и это написано в библии.(Я не религиозный. Библия это зашифрованная подсказка). При рождение душа имеет только одну значимую цель, стать Творцом, а это огромный путь учения. Растения имеют души соответственно мы можем с ними общаться через импульсы. Напомню так же что первое ваше воплощение было камнем. Душа учиться быть плотным-материальным. Дальше растение....тяга к солнцу, дыхание,общение с теме подобными, пища. Животный мир-тоже мы, появились первые чувства,сознание,желание. Человек-это понятно.))))) Могу всех обрадоваться, мы здесь с самого начала цикла нашей жизни. До нас было их 7 или 15 да и не важно.Обидно будет не пройти и остаться на второй год))))))))хз...сколько это 25000 лет или в 100 раз дольше)))))
 
IONДата: Суббота, 10.03.2012, 13:17 | Сообщение # 105
Сообщений: 129
Статус: Offline
masterkosta,
Quote (masterkosta)
Молодец Слава!...Отлично всё сформулировано твоя информация резонирует, ты попал в "десятку"...

Махатджарасан,
Quote (Махатджарасан)
информация azerangа, намного легче, чище и доступнее всех тех источников... Она резонирует с нашим временем, энергиями и уровнем Сознания... В этом случае нет надобности читать Веды, лучше всего индивидуально получить эту информацию так, как это сделал azerang,

Нет .
ДУХ и ДУША - это одно и тоже , только в разных пропорциях . smile
 
fsb_vadimДата: Суббота, 10.03.2012, 16:11 | Сообщение # 106
Сообщений: 53
Статус: Offline
Как сопоставила эти понятия одна девушка.

Душа.
Моя душа полна печали, наполнена любовью, человек чистой души - внутренний мир
Душа общества, он – просто душка (то есть милый) - некая приятная черта (черты) характера
душа отлетела, тело и душа - нечто нематериальное из религии
Постой, душа (душенька)! – ласковое обращение

Дух.
Дух озера, духи леса - божества
Дух взаимопонимания, романтизма, свободы - атмосфера, состояние
Сильный, твёрдый дух, слабый дух - моральное качество
Тяжелый дух, испустил дух – запах, воздух, дыхание

Определения первой колонки НЕ МОГУТ заменить определения второй, и -наоборот.

Добавлено (10.03.2012, 16:11)
---------------------------------------------
Душа - тело
Дух - бог

 
IONДата: Суббота, 10.03.2012, 20:58 | Сообщение # 107
Сообщений: 129
Статус: Offline
fsb_vadim,
В Египте , ДУХ и ДУША , обозначены - ЯСТРЕБОМ . В буквенном эквоваленте ДУХ - Ба ( с большой буквы ) , душа - ба ( с маленькой ).
Это как макро и микро косм , они идентичны . smile

Добавлено (10.03.2012, 20:58)
---------------------------------------------
,, ПО ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ СВОЕМУ...,,


Сообщение отредактировал ION - Суббота, 10.03.2012, 21:00
 
marinaДата: Воскресенье, 11.03.2012, 13:43 | Сообщение # 108
Сообщений: 1379
Статус: Offline
ION,
Quote
Нет .
ДУХ и ДУША - это одно и тоже , только в разных пропорциях . smile


нет.
Дух - эта искра от одного общего источника. Она облачается в ДУШУ.
Душа - состоит из энергий разного цвета (волны) и у каждого она нарабатывается, то есть увеличивается. У людей с богатой душой присутствуют и развиты все цвета (волны) энергии. Эта душа гармонична и самодостаточна.
У малодушных людей слабо развиты эти волны или заблокированы (следствия кармы). Знание законов причинно - следственной связи поступков, помыслов и их применение разблокирует волны души. Человек меняется и морально и духовно.

Дух оставляет за собой след. Поэтому говорят что человек был добрый, хороший, со светлой ДУШОЙ.

Чем больше цветов, тем больше опыта у духа вселившегося в душу, тем больше вероятности что он не будет рождаться на этой планете.
 
IONДата: Воскресенье, 11.03.2012, 14:51 | Сообщение # 109
Сообщений: 129
Статус: Offline
marina,
Вы говорите противоречиями .
Искра - дух , облочается в душу .
Искра - МАНАДА ( МАНАС , БУДХИ , АТМА ) спускаясь в низ ( для прохождения очередного опыта воплощения ) одевается - облочается (как вы подметили ) другими более грубыми материями , вплоть до физического .
Так что называть душой и что духом ?, если наша физ. состовляющая - не что иное как уплотнённый дух или искра ( как вы говорите ).
Можно сказать - душевный человек , можно сказать духовный .
Дух леса , дух дерева или душа леса , душа дерева .
Поэтому , чтоб не путать всё это , и даны названия следующим друг за другом тонким материям .
Чакры - тоже разделены и нанизаны на кундалини . Все они одинаково кружат , разница лишь в вибрациях .
Уплотнение происходит - подобно молоку превращаегося в творог .

Добавлено (11.03.2012, 14:51)
---------------------------------------------
marina,
Quote (marina)
У малодушных людей слабо развиты эти волны или заблокированы (следствия кармы).

Нет . Малодушных людей не бывает .
Бывают не тем образом воспитанны : без принцыпов , этики и уважения к окружающиму миру ПРИРОДЫ!!!
Утрата воспитания поколения , вот главная беда общества .


Сообщение отредактировал ION - Понедельник, 12.03.2012, 00:42
 
marinaДата: Понедельник, 12.03.2012, 15:08 | Сообщение # 110
Сообщений: 1379
Статус: Offline
ION, противоречия?
мы не правильно понимаем и говорим
даже вот это
Quote
Дух леса , дух дерева или душа леса , душа дерева .

дух леса - это энергия, которую люди очеловечивают. И так во всем. Но это не значит что это душа.

А малодушие - это не просто не воспитанность, это отсутствие культуры и этики.
 
IONДата: Вторник, 13.03.2012, 14:43 | Сообщение # 111
Сообщений: 129
Статус: Offline
marina,
Quote (marina)
А малодушие - это не просто не воспитанность, это отсутствие культуры и этики.


И причём тут малодушие ?
Культура воспитания - это культура воспитания . Душа - то тут причём ?
Камень , лежит себе и лежит , однако имеет те же энергии . cool

Добавлено (13.03.2012, 14:18)
---------------------------------------------
Одна очень известная личность сказала :,, где дух , там и материя".
Если взять это за основу и взглянуть к примеру, на таблицу Менделеева ? Вокруг атома любого вещества вращаются нейтроны . Получается -что стабильность атома-материя , двигующиеся нейтроны-дух или же душа ? Наука на данный момент открыла ещё один парадокс : некоторые нейтроны , как бы выподают из пространства (изчезают ), затем проявляются вновь ,это уже свойство более тонкой материи или же свойство нейтронов переходить из одного пространства или состояния в другое .

Так что назвать духом , а что душой ? Материю более тоньше физической ( их очень много ) или же ту, что ещё тоньше (таковых не меньше )?
Вот и получается , что дух и душа - одно и тоже ( в разных пропорциях энергии ). cool

Добавлено (13.03.2012, 14:43)
---------------------------------------------
Михеев А.В. Современные исследования тонкого мира .



Сообщение отредактировал ION - Вторник, 13.03.2012, 14:46
 
НагуальАзъерангДата: Пятница, 23.03.2012, 20:55 | Сообщение # 112
Сообщений: 47
Статус: Offline
Quote (marina)
А малодушие - это не просто не воспитанность, это отсутствие культуры и этики.

Моё мнение об этом координально отлично.
Малодушие - воистину низкий коэффициент наработанной сознанием определённой энергии в виде биополя(телеса) , чистая физика и никакой психологии.
 
IONДата: Пятница, 23.03.2012, 22:08 | Сообщение # 113
Сообщений: 129
Статус: Offline
НагуальАзъеранг,
Quote (НагуальАзъеранг)
Малодушие - воистину низкий коэффициент наработанной сознанием определённой энергии в виде биополя(телеса) , чистая физика

Коэффициент у всех одинаковый при рождении . Просто в силу потери здоровья, искажается как вы подметили, биополе . Если здоровье вернуть , то и поле восстановится , или на оборот , восстановить биополе и вернётся здоровье , правда не надолго в этом случае .
 
чаровНикаДата: Суббота, 24.03.2012, 12:42 | Сообщение # 114
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Quote (ION)
Просто в силу потери здоровья, искажается как вы подметили, биополе


Допустим,что так. А по какой причине ВДРУГ теряется здоровье? wacko Не потому ли что физоболочка "расслабляется" в силу отсутствия работы Души,или потому что Дух ослаб морально? Когда человек(к примеру)живет в постоянном тонусе, старается отрабатывать карму на высшем уровне и прочее,ему просто (ДУХУ)некогда пальцем в носу ковырять от безделья! Как только наступает пресловутое "Преедание" или конец борьбе за существование (борьба за жизнь) - тонус падает,Дух моральный слабеет, Душа просит (или хочет??)остановиться...Происходит послабление и...организм требует внимания! Лечи меня,дорогой! sad Мысли о том,что устал,довольно,пора бы и...Крандуль!

Теперь,как же вернуть физоболочке цветущий и здоровый вид?! Мыслями. Причем настолько четкими и локальными,недопускающими даже "утекания" в сторону минуса(а вдруг,как бы чего).

Для примера - мировая практика:вспомните ВОВ, 1941-45гг. Что двигало советских граждан,детей к победе?! Ведь никто не сомневался именно в Победе!! Сильный Дух народа не давал расслабиться и просто...заболеть!!! Было некогда. Вспоминаю свою бабушку и прабабку,которые тягали противотанковые ежи, копали траншеи,сбрасывали с домов фугаски! Хоть бы какая хворь была!! НЕКОГДА просто было даже и думать об этом!!

Да что говорить...Примеров мобилизации Духа и работы Души (возможно,это и не одно и тоже) - масса!! И с этим не поспоришь... Так как же тогда объяснить сей феномен связи Духа с Душой? Или не тот пример? smile
 
IONДата: Суббота, 24.03.2012, 23:14 | Сообщение # 115
Сообщений: 129
Статус: Offline
чаровНика,
Quote (чаровНика)
А по какой причине ВДРУГ теряется здоровье?

Думаю вы знаете , неправильный образ жизни .
Quote (чаровНика)
,как же вернуть физ.оболочке цветущий и здоровый вид?

соблюдать правила, что даны Учителями МИРА .
Quote (чаровНика)
Так как же тогда объяснить сей феномен связи Духа с Душой?

Дух - вернее зерно духа , спускаясь вниз ( облачаясь в более уплотнённые одежды) , входит в них - прорастает в них и имеет более уплотнённую структуру . Все тонкие тела , управляются Мыслью , которая рождается в зерне духа , вернее считывается им с выше , так как всё уже есть .

Добавлено (24.03.2012, 22:24)
---------------------------------------------
Если всё вышло из одного источника , то всё это можно назвать одним словом - ПРИРОДА .
Другое дело её развитие и деференциации . Дух - это одни деференциации или принцып , душа - другие , но все они из одного - из МАТЕРИИ , потому мир - то и един .
Где материя , там и дух .

Добавлено (24.03.2012, 23:14)
---------------------------------------------
В книге "Kin-te" Дух назван неультимативной сублимацией материи, а материя кристаллизацией Духа. Нельзя дать лучшей иллюстрации, нежели в простейшем феномене льда, воды и пара и конечное рассеяние последнего. Феномен этот в обратной последовательности проявления называется Духом, падающим в зарождение или материю. Эта троица, превращающаяся в Единство, – доктрина такая же древняя, как мир мысли – была заимствована некоторыми ранними христианами, которые слышали о ней в Александрийских школах и превратили ее в Отца или зарождающего духа, Сына или материю – человека и в Святого Духа, нематериальную сущность или вершину равностороннего треугольника – идея, находимая и по сей день в пирамидах Египта.

 
pEEpДата: Понедельник, 26.03.2012, 01:09 | Сообщение # 116
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (azerang)
Я давно замечал такую свою особенность: во время стрижки в парикмахерской, при манипуляции ножницами на голове, у меня автоматом выключает сознние, кидает в сон, причём настолько сильно, что мне в прямом смысле приходиться напрягаться, чтобы быть в адеквате.

Ха! Со мной происходит то же самое, при этом я засыпаю даже днём на пике бодрствования. Было пару случаев, когда парикмахер даже будила меня со словами: "Выспались?"

Quote (azerang)
Или наоборот - куполообразное строение шлема УСИЛИВАЕТ осознанность (контроль тела душою). Вопрос спорный.

Уж больно схожи строения шлема и купола церкви - некая перевёрнутая воронка или антенна, но в масштабе одного человека (воина). Да и сам изгиб, позволяющий уводить занесённый вражеский меч, как весомый аргумент к защите.
 
LorgiaVizlДата: Пятница, 13.04.2012, 19:05 | Сообщение # 117
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Вопросик.
Год назад был теракт в минском метро.
Сон мой был тёмным, и снилось в ту ночь, когда это произошло.
Фиолетовые оттенки, коричневая рыхлая земля и гроб, который сравнялся с землёй. Светленький парень просит помочь ему упокоиться. Я делаю обряд, рядом девочка говорит что нужно делать, как этот обряд совершать, мы уложили его в гроб и я что-то делала. И ощущение того, что он уже никогда не очнётся назад.
Через пару дней я пошла на место, где оплакивали фотки погибших, приснившегося я увидела на фото и сразу узнала. "Это же тот, кто недавно приснился мне" - промелькнуло у меня в голове. Я положила ему жёлтый тюльпан. Было странно, что из тысячи цветов только я принесла жёлтый тюльпанчик.

Люди могут помогать душе обрести "покой"? И как тогда эти души выбирают того у кого бы попросить помощи? Или меня выбрала та девочка, уча что нужно делать?
 
alex_rashinДата: Среда, 25.04.2012, 17:24 | Сообщение # 118
Сообщений: 1
Статус: Offline
В этом ролике со 2ой минуты информация: про развитие сознания, управление вниманием, как добиваться поставленной цели, быть успешным в работе, бизнесе, про энергию, чакры, точка сборки, медитация, здоровье, как лечить энергией себя и людей! Как управлять собой и контролировать свои эмоции, чувства, инстинкты и развить сверхпамять! С помощью этих формул делать различные фокусы, творить чудеса, хотя всё наука.
Приятного просмотра!


ИНТЕРЕСЫ И МИРОВОЗЗРЕНИЕ.
С 2006 года Александр Король интересуется философией, эзотерикой и психологией. Когда написал первую книгу «Ответ», многие читатели просили все больше и больше информации, поэтому Александр Король записал к своей книге видео-лекцию, в которой рассказывал как смотрел на жизнь. Концепция А. Короля основана на том, что понятия добра и зла не существует, т.е. все обстоятельства, которые даёт нам система, нужны для нашего развития. Цели Александра не так сложны, как кажется, задача очень проста — донести знания и личный опыт остальным людям. Так же можно согласиться и с тем, что цели Александра — это заставить остальных задуматься и ответить на такие вопросы как: «Кто я?», «Где я?» и «Зачем я здесь?». Александр Король утверждает, что в нынешнее время можно все просчитать математически , что он просто аналитик, который посвятил всю свою жизнь на анализ всего, что есть вокруг. Все сверхспособности, которые для людей были чудом, Александр доказывает научно и, пока нет вопроса, на который он не смог бы дать ответ.

P.S.: Давайте обсудим! Будут вопросы, задавайте!

Добавлено (25.04.2012, 17:24)
---------------------------------------------
Ссылку забыл свою вставить biggrin

В этом ролике со 2ой минуты информация: про развитие сознания, управление вниманием, как добиваться поставленной цели, быть успешным в работе, бизнесе, про энергию, чакры, точка сборки, медитация, здоровье, как лечить энергией себя и людей! Как управлять собой и контролировать свои эмоции, чувства, инстинкты и развить сверхпамять! С помощью этих формул делать различные фокусы, творить чудеса, хотя всё наука.
Приятного просмотра!


ИНТЕРЕСЫ И МИРОВОЗЗРЕНИЕ.
С 2006 года Александр Король интересуется философией, эзотерикой и психологией. Когда написал первую книгу «Ответ», многие читатели просили все больше и больше информации, поэтому Александр Король записал к своей книге видео-лекцию, в которой рассказывал как смотрел на жизнь. Концепция А. Короля основана на том, что понятия добра и зла не существует, т.е. все обстоятельства, которые даёт нам система, нужны для нашего развития. Цели Александра не так сложны, как кажется, задача очень проста — донести знания и личный опыт остальным людям. Так же можно согласиться и с тем, что цели Александра — это заставить остальных задуматься и ответить на такие вопросы как: «Кто я?», «Где я?» и «Зачем я здесь?». Александр Король утверждает, что в нынешнее время можно все просчитать математически , что он просто аналитик, который посвятил всю свою жизнь на анализ всего, что есть вокруг. Все сверхспособности, которые для людей были чудом, Александр доказывает научно и, пока нет вопроса, на который он не смог бы дать ответ.

P.S.: Давайте обсудим! Будут вопросы, задавайте! uhm uhm uhm

 
чаровНикаДата: Вторник, 08.05.2012, 21:00 | Сообщение # 119
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Quote (alex_rashin)
«Кто я?», «Где я?» и «Зачем я здесь?»

Еще одна интерпретация... Нил Доналд Уолш

http://belsu.narod.ru/neale-walsch/dialog3/320.htm


Сообщение отредактировал чаровНика - Вторник, 08.05.2012, 23:22
 
Ar-manДата: Суббота, 19.05.2012, 19:48 | Сообщение # 120
Сообщений: 26
Статус: Offline
ВОДА

Уважаемые друзья, хочу поделится с вами одним моим пониманием которое ко мне пришло несколько месяцев назад но которое я ни как не решался выложить здесь на форуме. Но несколько дней назад я опять вспомнил его и что то внутри подсказало, что нужно все таки это зделать что я и делаю. Итак мое видение Воды:

Как то я подумал о воздухе и о воде и ко мне пришло такое понимание или сравнение. Я представил что воздух это Божественная Пустота а Вода это Божественная Энергия и как можно быть в Воде не лишаясь при этом Кислорода. И тогда ко мне пришло - рыбы с их жабрами, а потом я осознал и Сам Состав воды.
Итак получается, что если Кислород это Я Есмь или Великая Пустота а Водород это Ум или Божественная Энергия то тогда Вода это их Гармония или Единый Абсолют ( хотя как я недавно понял Абсолют это даже предшевствующее состоянию Я Есмь или Я Есть, но так или иначе назовем этот уровень Гармонии Абсолютным ).
А теперь посмотрим дорогие друзья на химический состав Воды:

H2O

O = Кислород
H2 = Водород

Посмотрим молекулу воды: http://ru.wikipedia.org/w....1193726

Далее, теперь рассмотрим саму Энергию или Водород:

H = Божественная Энергия или Безусловная Любовь.

H --- O --- H
Свет Тьма

H = Свет
H = Тьма
Но оба они есть H или Безусловная Любовь!
Осознавший эту информацию человек прекращает прежде всего в себе любую борьбу двойственности, обретает целостность и полностью гармонизируется biggrin чего я всем и желаю.

Таким образом:

МЫ ЕСТЬ ВОДА ИЛИ ЕДИНЫЙ АБСОЛЮТ. smile


Сообщение отредактировал Ar-man - Суббота, 19.05.2012, 20:48
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Душа и её разгадка... (Или движение души после смерти...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500