Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 21:10
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Душа и её разгадка... (Или движение души после смерти...)
Душа и её разгадка...
эммаДата: Понедельник, 30.04.2018, 19:47 | Сообщение # 421
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата деликатный ()
Душа
...Душа-участвует в определении человеческой судьбы, является
заказчиком контракта с Высшим Я по инкарнации каждого двойника (человека); определяет отношение к выбору в виде интуиции, ощущений, чувств;
Не обладает системой мыслеформирования и воспринимается только через поля обмена .
 
деликатныйДата: Понедельник, 30.04.2018, 20:52 | Сообщение # 422
Сообщений: 27
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Не обладает системой мыслеформирования


Контакт индивидуальной Духовной Души с ее очередной эволюционной временной физической Личностью с животным телом происходит во время ее жизни через 2 энергетических "кабеля": Жизни и Сознания... Кабель Жизни закреплен в энергетическом центре-чакре Сердца,что находится внизу лопаток в 9 см над физическим позвоночником. Кабель Сознания закреплен в головном энергетическом центре-чакре,что расположен в 9 см над родничком физической головы. Энергия Сознания - это индивидуальное Ментальное тело человека - которое также в начале создает Душа данного человека. Душа осуществляет постоянный контроль за Ментальным телом во время физической жизни данной временной физической Личности на Физическом Плане третьего измерения.
 
деликатныйДата: Понедельник, 30.04.2018, 21:08 | Сообщение # 423
Сообщений: 27
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
системное образование и шаблонные фразы, которые присутствуют и на других порталах....
Приятно услышать о вашем индивидуальном видении, как Человека Духовно


Физическое животное тело земного человека НЕ СОЗДАНО "по образу и подобию"... У Логоса-Бога Земли нет "физического тела" в обычном человеческом понимании... Духовная Индивидуальность земного человека - как я раньше уже утверждал - состоит из 4-х Психических Существ: Монады,Триады,Души и временной Личности... Вот этот "Духовный Человек" как раз и создан,что называется,"по Образу и Подобию Божьему"...

Не пнуть Вы не можете... Системное образование и,как Вы выразились,"шаблонные фразы" естественно встречаются у всех профессиональных экзотериков-практиков - потому что Высшие Духовные Знания - ОДНИ И ТЕ ЖЕ... Есть профессиональные выражения у философов, у ученых,у врачей,у технарей и так далее.
Например,описание 7 разных тонких тел человека - одни и те же,кто бы их не комментировал: эфирное,астральное,ментальное,интуитивное,духовное,монадическое...
Кстати,разные агрессивные споры ведут чаще всего любители-дилетанты в научной экзотерике здесь,внизу,на Физическом Плане третьего измерения - когда общаются между собой разные временные физические Личности. А там,на Небе, на Тонких Планах Сознания,например,на Ментальном - общаются между собой индивидуальные Духовные Души земных людей - там нет никаких споров: ТАМ ИСТИНА ЕДИНА И ОДНА...
 
деликатныйДата: Понедельник, 30.04.2018, 21:37 | Сообщение # 424
Сообщений: 27
Статус: Offline
Земной физический и Духовный человек состоит из 7 разных тонких энергетических тел - я их уже перечислял выше... То-есть 2 вида тел: физическое животное с его 5-ю физическими чувствами и Тонкие энергетические тела...
Некоторые духовно продвинутые люди могут обладать "эфирным зрением" - то есть они своим "эфирным глазом" могут наблюдать Эфирные Формы у всех земных живых организмов (2 400 000 организмов на планете) и физических природных предметов.
Индивидуальное Эфирное тело человека - это 247 километров разных энергетических каналов, 70 чакр - 7 из которых главные, 13 разных главных энергетических треугольников. В Эфирное тело входят и выходят 39 разных Сил и Энергий,главные из которых: энергии Жизни и Сознания. Причем энергия Жизни поступает аж от самой Ее Величества - МОНАДЫ. Вот почему Учителя Мудрости строжайше запрещают своим "принятым" Ученикам манипулировать с Сердечной чакрой - только под Их присмотром...

Если лично Вы пока не обладаете "эфирным зрением" - то Вам невозможно такое объяснить... Эфирное зрение возникает у духовно продвинутого человека по мере его личной духовной и энергетической работы над собой для самосовершенствования. Тогда возникает общее объединенное энергетическое поле между двумя чакрами внутри головы: Гипофиза и Шишковидной железы. У такого человека до конца его физической жизни внутри черепа есть ярко-белый Свет... И он тогда начинает"эфирно видеть" энергетические Эфирные Формы у других людей.

В Эфирном теле земного человека при жизни стремительно вращаются все 70 чакр, 7 из которых главные. Вращаясь,они захватывают из окружающего пространства разные виды атомной материи и постоянно выстраивают новое физическое тело человека. Но современные физические люди пока этого эволюционно воспринять не могут...

Эзотерики-практики-профессионалы никогда и нигде ПУБЛИЧНО не объявят свой личный духовный эволюционный статус - запрещено; также запрещено публично рассказывать о своих личных духовных и энергетических контактах с Учителями Мудрости. Если кто-то вдруг об этом заявляет публично - то он обыкновенный шарлатан или психически неадекватный больной человек. Профессионалам все это известно.
 
EnnДата: Понедельник, 30.04.2018, 21:45 | Сообщение # 425
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата деликатный ()
Контакт индивидуальной Духовной Души с ее очередной эволюционной временной физической Личностью с животным телом происходит во время ее жизни через 2 энергетических "кабеля": Жизни и Сознания...

так понимаю, они чему то соответствуют?....

Цитата деликатный ()
А там,на Небе, на Тонких Планах Сознания,например,на Ментальном - общаются между собой индивидуальные Духовные Души земных людей - там нет никаких споров: ТАМ ИСТИНА ЕДИНА И ОДНА...

так а зачем и для чего им спорить то, они и так все знают...........)))
это мы тут только ...догадываемся...перебирая варианты...
вы вот свой вариант привнесли.....многое резонирует...

Цитата След_Вечности ()
КАк вижу так и говорю...

Цитата След_Вечности ()
Будьте спокойны и уравновешены,не стоит выходить из себя из-за определенния

Таня, веди себя ДЕЛИКАТНО, пожалуйста!
Не стоит показывать так рьяно свою ...*начитанность и значимость.... на нее никто не покушается...
 
EnnДата: Понедельник, 30.04.2018, 21:52 | Сообщение # 426
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата деликатный ()
Вот почему Учителя Мудрости строжайше запрещают своим "принятым" Ученикам манипулировать с Сердечной чакрой - только под Их присмотром...


что значит -манипулировать?
что в это действие входит?

Цитата деликатный ()
Если кто-то вдруг об этом заявляет публично - то он обыкновенный шарлатан или психически неадекватный больной человек.

..догадывалась, что шарлатанов много....но чтобы столько???!!!
и нет исключений и попущения, для передачи важного к примеру?...людям
 
деликатныйДата: Понедельник, 30.04.2018, 22:07 | Сообщение # 427
Сообщений: 27
Статус: Offline
У каждого человека Мир таков - каковы его ЛИЧНЫЕ духовные знания о нем. А все земные люди духовно эволюционно РАЗНЫЕ и значит весь окружающий мир они воспринимают ПО-РАЗНОМУ... И это вполне нормально...
В анонимном виртуальном экзотерическом интернете так много вранья,личных фантазий,больных воображений,больных психик - никто ведь реально ничего не может проверить... Как в народе говорят:"голь на выдумки хитра..."
Присутствующих не имею в виду...
 
EnnДата: Понедельник, 30.04.2018, 22:58 | Сообщение # 428
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
деликатный, Благодарю, информация предоставленная вами полезна, так как представляет собой видения другого практика.
Интересно знакомится с другими опытами. Благодарение вам за предоставленное.))


Как рано мог он лицемерить,
Таить надежду, ревновать,
Разуверять, заставить верить,

Казаться мрачным, изнывать,
Являться гордым и послушным,
Внимательным иль равнодушным!
Как томно был он молчалив,
Как пламенно красноречив,
В сердечных письмах как небрежен!

Цитата След_Вечности ()
В этом плане получила хороший урок...
Третирование и требование, понимать те вещи, о которых и понятия не имела, ну и потом осуждение и оскарбление за непонимание...
Так что, в этом плане у меня отличный опыт,


Одним дыша, одно любя,
Как он умел забыть себя!
Как взор его был быстр и нежен,
Стыдлив и дерзок, а порой
Блистал послушною слезой!

Цитата След_Вечности ()
Я намерена рассказывать всем желающим о своем духовном опыте и считаю, что сокрытие этих данных, просто преступление против человечества, мало того, я обретаю понимание, того, как помочь человеку на различных уровнях, в постижении своего внутреннего мира.
Каждый имеет прав знать истину...


АС Пушкин."Онегин"...........))))))))))))

Цитата деликатный ()
Присутствующих не имею в виду...


а они есть.....)))) biggrin
 
деликатныйДата: Вторник, 01.05.2018, 09:54 | Сообщение # 429
Сообщений: 27
Статус: Offline
Вы - умницы, с Вами общаться - одно наслаждение. На разных экзотерических сайтах таких умниц не так уже много. А истинных профессионалов и вообще раз-два и обчелся... Я завидую белой завистью профессиональным философам на форуме "философия ru" - там сражаются между собой гордые накаченные интеллекты примерно одинакового уровня высшего философского образования,они дискутируют между собой,что называется,на одинаковом уровне философских знаний...
На разных экзотерических сайтах агрессивно ментально сражаются между собой разные люди с настолько РАЗНЫМИ личными уровнями экзотерической подготовки - что часто они вообще не понимают друг друга. Любитель экзотерики купил и прочел 2-3 популярные книжки по популярной наивной экзотерики и сразу шасть - в публичное место,на экзотерический сайт и давай агрессивно выяснять - кто из них самый крутой "экзотерик"... Неуемная личная гордыня не дает покоя...

Научная экзотерика разделяет вех любителей на 3 разных уровня экзотерической грамотности и подготовки:
1. условно,образно говоря - "экзотерическая арифметика",наивные популярные публичные духовные знания;
2. "экзотерическая алгебра", например, Каббала,довольно сложное духовное учение - но все же только "алегбра";
3. "экзотерическая высшая математика", например,Духовное Учение Учителей Мудрости Духовной Иерархии Земли - "Учение Вневременной Мудрости",которое я здесь на сайте свободно компилирую...

Таких сайтов,как этот,в российском экзотерическом интернете раз-два и обчелся - в смысле профессионализма. Хозяин сайта выбрал грамотный стиль общения: он сам в начале каждой темы задает довольно высокий профессиональный уровень дальнейших обсуждений,что сразу же настраивает форумчан на серьезные профессиональные дискуссии. Только никогда не нужно забывать: есть разные Духовные Знания Востока и Запада,есть разные Духовные Школы,есть разные истинные профессионалы-экзотеристы-практики... Но если они подлинные - то обычно ПО-РАЗНОМУ но все говорят об одном и том же - например,о семеричном строении Земной Схемы Эволюции, о семеричном строении земного физического человека, о семеричной строении всей Материи в нашей второй Солнечной Системе и так далее... Самый лучший способ постижения истинных Духовных Знаний - это УЧИТЬСЯ все вместе,не глуша других своими личными духовными амбициями... Мир Вам.
 
EnnДата: Вторник, 01.05.2018, 12:01 | Сообщение # 430
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Тебя пробило на стихи

пробило Пушкина....в своё время, а я всего лишь скопировала biggrin

...все думаю, что тебя так поощрило, что ты вдруг почувствовала себя такой *важной птицей???...неужели все еще отголоски модератерства???

деликатный,
ну вот....а я там просила мысленно....не разочаровывать....
с чего это вдруг вы решили *петь дифирамбы???
Цитата деликатный ()
Неуемная личная гордыня не дает покоя...

и именно на ней и решили сыграть? biggrin

Цитата деликатный ()
Я завидую белой завистью профессиональным философам на форуме "философия ru"

это вот этот форум вы так тонко пропиарили? = Ссылка


Сообщение отредактировал Enn - Вторник, 01.05.2018, 12:05
 
деликатныйДата: Вторник, 01.05.2018, 12:08 | Сообщение # 431
Сообщений: 27
Статус: Offline
Почему-то в начале рождается ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ первая реакция ?... А если Вы не правы?... Такого вопроса не возникает?... Зачем сразу подозревать в негативе и какой-то хитрой корысти?... Лично мне от Вас ничего не нужно,чтобы либезить перед Вами. Просто высказал искреннюю симпатию. Мир Вам.
 
EnnДата: Вторник, 01.05.2018, 12:15 | Сообщение # 432
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата деликатный ()
Почему-то в начале рождается ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ первая реакция ?

не знаю...первой была реакция -положительная.....
с одной поправкой..но оч значимой -меня всегда смущает, когда дают точные цифры..даты....которые проверить не возможно, но при этом это подаётся с таким уверенным видом...!

Цитата деликатный ()
Просто высказал искреннюю симпатию.

вы дураков ищите??? biggrin я не увидела ни грамма искренности)))
я бы и рада ошибаться....но....

***этот форум действует, как увеличительное стекло =все, кто сюда приходят, начинают проявлять свои качества в Увеличении.....***


Сообщение отредактировал Enn - Вторник, 01.05.2018, 12:18
 
деликатныйДата: Вторник, 01.05.2018, 13:10 | Сообщение # 433
Сообщений: 27
Статус: Offline
Великая русская женщина из рода князей Долгоруких - Елена Петровна Блаватская,Посвященная высокой духовной степени, еще при жизни предрекла: самый больший вред мировой теософии,эзотерике и оккультизму принесут сами горе-теософы и невежественные эзотерики с их неуемными духовными амбициями и гордыней...
Так и случилось... Большинство любителей экзотерики,даже самые экзотерически невежественные. сами придумали себе особую "личную просветленность" - никто ведь и никак реально ничего не проверит,да и как и кто именно будет проверять - сочиняет "экстрасенс" свои "духовные и энергетические способности" или реально ими обладает...

Есть один самый точный показатель личной духовности экзотерика-практика: бескорыстное Духовное Служение окружающим людям. Когда он все накопленные экзотерические знания и личные способности (если они есть) - бескорыстно отдает другим людям... Но таких профессиональных экзотериков-практиков пока раз-два и обчелся. Почти 99% экзотериков пока занимаются только лично собой,своим духовным просветлением и живут в себя,под себя и для себя. Такие десятками лет тусуются на разных экзотерических сайтах и все агрессивно выясняют - кто из них самый крутой "экзотерик"...
 
EnnДата: Вторник, 01.05.2018, 13:20 | Сообщение # 434
Сообщений: 7480
Статус: Offline
деликатный,
ох как вы любите бравировать цифрами....и процентными соотношениями=откуда взято то???)))Уважаемый эКзотерик???

Цитата деликатный ()
бескорыстное Духовное Служение окружающим людям.

под эти лозунгом вы пытаетесь продвинуть типа *свои знания..мыслеформы - и ничего более
......которые не относятся к бескорыстию...и уж тем более Служению Людям....а кому служите -не понятно.....пока что wink
 
EnnДата: Вторник, 01.05.2018, 13:26 | Сообщение # 435
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата деликатный ()
Так и случилось... Большинство любителей экзотерики,даже самые экзотерически невежественные. сами придумали себе особую "личную просветленность" - никто ведь и никак реально ничего не проверит,да и как и кто именно будет проверять - сочиняет "экстрасенс" свои "духовные и энергетические способности" или реально ими обладает...

вы не находите,...что это про вас?))))
продвигаете "вневременную мудрость"-это новое течение???
 
деликатныйДата: Вторник, 01.05.2018, 14:00 | Сообщение # 436
Сообщений: 27
Статус: Offline
Обвинять других незнакомых лично Вам людей в чем-то корыстном - дело не совсем благородное... Вы не знаете,что я вот уже более 20 последних лет бескорыстно духовно служу окружающим людям... Но об этом запрещено говорить публично. Если Вас и впрямь это интересует - дайте знать и я Вам напишу в личку... Я просмотрел Ваши темы и посты на сайте и понял Ваши тактики и стратегию на этом сайте...
 
EnnДата: Вторник, 01.05.2018, 14:23 | Сообщение # 437
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата деликатный ()
Вы не знаете,что я вот уже более 20 последних лет бескорыстно духовно служу окружающим людям... Но об этом запрещено говорить публично.

об этом уже знают не только я..но и весь сайт!))))что же вы так....себя скомпрометировали ? biggrin

по вашим постам я тоже поняла вашу стратегию и тактику)))=Дураков ищете, кому на уши присесть своим типо *бескорыстным служением людям!
Как у вас язык только поворачивается говорить подобное!
но тем не менее =Если у вас есть ЧТО ...сказать мне -моя личка открыта, к Диалогу готова!Но и вы будьте готовы к резкой и прямой Критике))))
Мира и вам))))) wink Уважаемый эКзотерик))))
 
деликатныйДата: Вторник, 01.05.2018, 14:43 | Сообщение # 438
Сообщений: 27
Статус: Offline
Есть два понятия: "эзотерика" и "эКзотерика"...
ЭЗОТЕРИКА - это тайные высшие Духовные Знания для Посвященных разных духовных степеней. Тайные они потому, что для духовно незрелых людей очень опасные; это все равно что дать пятилетнему ребенку гранату с выдернутой чекой - себя угробит и разрушит все вокруг... Такие "эзотерические" знания дают эзотерику огромную власть на Физическом Плане бытия третьего измерения: он может активно вмешиваться в уже какие-то происходящие физические динамические события; корректировать уже идущие события; организовывать новые события на физическом плане... Посвященный может все это организовывать с помощью Духов Природы разной степени разумности и материальной плотности. Но для этого он должен знать особые Слова Могущества,которые ему лично сообщает его Учитель Мудрости...

ЭКЗОТЕРИКА - это все ПУБЛИЧНЫЕ духовные знания,они не опасны для самого экзотерика-практика и окружающих людей. Поэтому экзотерические сайты,которые почему-то называются "эзотерическими" - так называются не верно,что говорит об экзотерическом невежестве их организаторов.
 
EnnДата: Вторник, 01.05.2018, 14:57 | Сообщение # 439
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата деликатный ()
Есть два понятия: "эзотерика" и "эКзотерика"...

Зачем выдумывать что то ещё?...и так полно определений и пониманий, что уже путаются сами....
это ваше деление-чисто ваше собственное умозаключение))))и не более.....

далее ...если вы хотите показать нам всем, что вы владеете какими то ТАЙНЫМИ Знаниями=я вам сразу скажу -не владеете)))
я не удивлюсь, если вы последователь какой либо *секты....все признаки ...
а то и сам организатор....
которые придумали .....или взяли за ОсНову какое либо уже существующее учение и активно паразитируете на нем, выдавая это за Служение Человечеству!
посвященные...учителя мудрости...избранные =вся атрибутика на лицо))))


Сообщение отредактировал Enn - Вторник, 01.05.2018, 14:57
 
EnnДата: Вторник, 01.05.2018, 15:00 | Сообщение # 440
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата деликатный ()
Обвинять других незнакомых лично Вам людей в чем-то корыстном - дело не совсем благородное...

Выявлять всяких самозванцев и псевдоучителей, лжепророков ...-дело как раз таки Благородное!......но не благодарное)))) biggrin wink
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Душа и её разгадка... (Или движение души после смерти...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500