Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 17:33
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: masterkosta  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » Мастерская Исследователя... (Альтернативные технологии! Здесь изобретения и наработки.)
Мастерская Исследователя...
TaurusДата: Понедельник, 01.08.2011, 17:52 | Сообщение # 141
Сообщений: 166
Статус: Offline
Хм,ясн,а то я читал,что в эфирном теле тож можно погулять,как в астральном...
 
scorp_alexandrДата: Среда, 03.08.2011, 11:13 | Сообщение # 142
Сообщений: 20
Статус: Offline
Намасте!

позавчера ложился спать,
попробовал попасть в ОС
боялся заснуть и т.п., затем полностью расслабив тело (голова как-то тяжело ощущалась, а остальное как не мое а просто кусок мяса)
вроде отбросил все мысли и стал уходить в черноту,
при этом некоторые странные ощущения начинались в грудной клетке, распространялись на руки и затем на ноги захватив все тело, типа приятно но с дрожью
по ощущениям - не до сна (не засыпаю, сердце стучит как после бега)

и вот как только поддаешься полностью всему этому начинаешь слышать звуки, первый раз был типа свист который возрос до того что сильно напугал и заставил вернуться обратно, думал сердце выскочит как колотилось

затем решил еще раз попробовать, читал про шумы и типа хрум в конце, щелчек и происходит переход... куда пока не знаю, там не был :), про защиту страхом чтоб туда не ходили...

в общем теперь звук был другой, как будто теплая комната в красноватых цветах может огни свечей (по ощущениям), и звук "Ом" читаемый нескончаемым потоком (типа не один человек а тысяча), и дальше этого состояния не прошел, пол ночи мозгом подпевал этому Ом, настолько четко он звучал в голове и приятно бархатно что это мне показалось революцией...

вчера весь день проходил в состоянии эйфории и осознанности
обычно не мог долго держать это ощущение а тут целый день!!!
короче счастия полные карманы

вечером посмотрел кино на ночь, потом супружеские обязанности и т.п. и лег спать (целый день ждал когда настанет момент вернуться к Ом) а не могу, внутренний голос говорит энергии мало...
и чувство в груди в конце дня погасло

думаю толи чакра какая заработала... сегодня встал, расходился - смотрю опять ощущение есть странное в груди, типа как первая влюбленность в школе, тока может даже приятней

вот кто знающий, посоветуйте, растолкуйте что делать и как сохранять энергию, и у кого похожее было, и вообще это положительное развитие? может советы какие...
до этого практикой не занимался, кроме легкой атлетики в институте smile

заранее спасибо
 
TaurusДата: Среда, 03.08.2011, 19:04 | Сообщение # 143
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote (scorp_alexandr)
смотрю опять ощущение есть странное в груди, типа как первая влюбленность в школе, тока может даже приятней

Меня бывает "накрывает"капитально.Только это чувство я немного иначе описываю.Эйфория,приступ счастья,как будто в солнечном сплетении(чётко именно там)мощный клубок энергии!Если я эмоционально не перенапрягаюсь,то может накрыть на 2-3 дня,а может и на 10 мин.Насколько помню, чудесная Кристалл_Лайт назвала это энергией жизни.
Quote (scorp_alexandr)
вроде отбросил все мысли и стал уходить в черноту,
при этом некоторые странные ощущения начинались в грудной клетке, распространялись на руки и затем на ноги захватив все тело, типа приятно но с дрожью
по ощущениям - не до сна (не засыпаю, сердце стучит как после бега)

Насколько я понимаю,разливающаяся дрожь по телу,это дребежжание на поверхности кожи, то есть вибрация+звуки.Это был астрал-оставалось лишь выйти из тела.Я читал про точно такие же случаи.Единственное,что если есть какие то дискомфортные моменты,типа сильного свиста и тд,то могут быть проблемы со здоровьем...с позвоночником,каналами Нади или чакрами.Не претендую на 100% попадание,стоит прислушаться к мастодонтам сайта)
 
scorp_alexandrДата: Суббота, 06.08.2011, 13:51 | Сообщение # 144
Сообщений: 20
Статус: Offline
Quote (Taurus)
типа сильного свиста и тд,то могут быть проблемы со здоровьем...

спина иногда по утрам болит так что спать не могу, вместо того чтоб до 10 утра поспать в семь встаю... к врачам не хожу пока терпится

может кому интересно будет: недавно встретил человека на берегу Черного моря который показал одну практику как убрать переживание, представить сверху падающий поток света (шире человека), дать ему пронизать насквозь и себя и землю... затем представить свое переживание в виде конкретного объекта внутри себя, затем свет идет не только сверху но со всех сторон и сплющивает этот объект до полного исчезновения... типа после переживание будет удалено
интересный человек, в пожилом возрасте все твердил что он с группой людей подключается к сознанию и это опережает развитие человечества на миллион лет
вроде он везде бывал в астрале, видит цвета энергий и ауры, работает с понятием РАдуга ощущений... когда получаешь кайф от радости, боли и всяких других ощущений...
приятный человек
и что странно - то что в последнее время мне уже дважды встретились такие люди, жил эдак 30 лет ничего не происходило, а тут даже муражки от таких встреч, второй раз человека приютил, типа он в беду попал и ему требовалась помощь... 2 ночи ночевал у меня а потом ушел так же как и пришел - в никуда... странные вещи говорил, в том числе про любовь и свет...
ну и я ему тож свое smile

Quote (azerang)
увеличение объёма пропуска энергий и углубление русла - приоритет.

какие-нить практические приемы не подскажете? или просто все идет своим чредом, раз пришел в жизни ко всему этому то дальше также будет движение, главное вектор по жизни не менять...

сделал из алюминия венок Мировингов, сплетенный из 7-ми проволок в правую сторону, (как у sterh тока толще диаметр сечения и закручен по часовой стрелке на удаление), закоротил на лбу (получилось 7 колец электрически не связанных) связку
обмотал изолентой красной, получился красивый, свечения не наблюдал, может пока не дорос, ауру тоже не могу никак разглядеть
жена пробовала - сказала голова прошла, я тоже одел и вроде легче
матери подарил, у нее болит голова очень сильно, ни есть не может ни пить временами, болезнь Арнольда ... не помню, с мозгом связанно, типа гипофиз чтоли опущен немного...
хочется помочь...


Сообщение отредактировал scorp_alexandr - Суббота, 06.08.2011, 13:56
 
МалдаудалДата: Среда, 24.08.2011, 12:21 | Сообщение # 145
Сообщений: 15
Статус: Offline
Самое интересное. Все сооружают эти самые двигатели и демонстрируют их. Вроде как хотят достучаться до зомби и все такое.... Дак и пусть выложат инструкцию самого простейшего, который можно сделать из доступных средств, чтобы донести свою идею. Все равно ничего за свои изобретения не получат.

Сообщение отредактировал Малдаудал - Среда, 24.08.2011, 12:30
 
TelanusДата: Вторник, 30.08.2011, 00:52 | Сообщение # 146
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote (Малдаудал)
Все сооружают эти самые двигатели и демонстрируют их. Вроде как хотят достучаться до зомби и все такое.... Дак и пусть выложат инструкцию самого простейшего, который можно сделать из доступных средств, чтобы донести свою идею. Все равно ничего за свои изобретения не получат.

+1 ! (Именно)
 
TaurusДата: Вторник, 30.08.2011, 22:21 | Сообщение # 147
Сообщений: 166
Статус: Offline
Живёшь,живёшь,а потом бац!Приходят вопросы о казалось бы простом,к чему ты привык и чем ты свободно пользуешься,но таки далеком,непонятном и таинственном.И задумываешься,что к себе нужно прислушаться,присмотреться.Мы постоянно меняемся,и также постоянно надо себя учиться слушать и понимать.
Вот заметил у себя такую особенность,которая особенной является для меня самого.И ранее с прошлого года и назад,я не помню,чтобы так активно и свободно пользовался интерпретацией инфы,которая находится у меня как бы на заднем плане.То есть прочитав или услышав какие то глубокие вещи,мне легче их понять не прокрутив еще несколько раз в голове и сообразить,а именно образно представить всю картину полученной информации в образе,сразу и целиком,не напрягаясь и не пытаясь мыслить.Бывает образ полученной сложной инфы для эксперемента пытаюсь прогнать в голове,собрать мысленно в пазл и проговорить вслух и...это получается гораздо тормознутее и ошибочнее.То есть проглатываю сложную инфу целиком и сразу,минуя "обмысливание",как бы приемником интуиции что ли.
И вот ещё.Бывает читаешь что-то по теме миропонимания и тд.И как бы на какую ту инфу,дух зажигается!Отзывается что ли.В солнечном сплетении начинает концентрироваться и играть энергия,даруя чувство эйфории,эмоционального подъема,кайфа.Причем очень часто это происходит ПРИ ПОЛУЧЕНИИ или ОТПРАВЛЕНИИ какой то информации.Интуитивно я нахожу 1 ответ.Мой дух,моё я само подсказывает мне,что верно а что нет для меня для входящей информации и на значимость мыслей,которые я озвучиваю,при отправлении.
Я ощущаю изменения,которые со мной происходят,физически!И я счастлив этому.И так рад учиться дальше,познавать и освобождаться.Никогда не думал,что информационные поиски в вопросах бытия дадут такой отклик внутри!Вообщем извиняюсь за такой информационный позыв,было бы интересно почитать,что вы об этом думаете,как объясняете и как чувствуете изменения в себе smile
 
pravoslavДата: Вторник, 06.09.2011, 14:08 | Сообщение # 148
Сообщений: 2
Статус: Offline
Малдаудал, пулю получат или йаду
но если не быть жмотярой и не пиарится, а выложить анонимно и пиарить саму технологию, то волну СЭ не остановить
 
DEMONДата: Вторник, 06.09.2011, 14:13 | Сообщение # 149
Сообщений: 125
Статус: Offline
pravoslav,
не обращай внимание и не трать энергию попусту,это его личные проблеммы.
 
VyacheslavДата: Вторник, 06.09.2011, 16:46 | Сообщение # 150
Сообщений: 648
Статус: Offline
Quote (Telanus)
Самое интересное. Все сооружают эти самые двигатели и демонстрируют их. Вроде как хотят достучаться до зомби и все такое.... Дак и пусть выложат инструкцию самого простейшего, который можно сделать из доступных средств, чтобы донести свою идею. Все равно ничего за свои изобретения не получат.


Просмотрел я видео о вечных двигателях и магнитогенераторах, выложенное ЗИЛ! И чего-то я не пронаблюдал там вечных двигателей? Вечно крутящиеся "ерундовины" видел, так они пардон просто сохраняют энергию переданную им изначально, т.е. силы трения в них сведены к минимуму (и это круто и класно, если надо сберечь энергию!)... Но вечный двигатель должен производить работу! Ну, ребята, а реально работающие магнитогенераторы назыать вечными двигателями извините как-то не корректно! Этак мы и ядерные реакторы можем обзывать вечными двигателями: кинули килограмм урану и ничего не делаем, а оно работает smile !

Также почему-то никого не удивляют усилители на полупроводниках и генераторы на полупроводниках, а вот магнитные это да это круто biggrin ! А то что только благодаря этим самым полупроводникам мы с Вами сейчас общаемся и выкладываем в сеть все, что хотим... Забыли?

Да Магнтигенераторы и магнитоусилители отличная и перспективная вещь особенно в домашнем хозяйстве biggrin ! Да можно было бы экономить много энергии и ресурсов и да наши правители этого не хотят им так не выгодно!

Но сколько можно выдавать желаемое за действительное?

И иногда, читая комментарии некоторых людей на данном сайте, я просто диву даюсь! Утверждения типа наука придумана, чтобы всем мозги промывать и все ученные зомбированы и т.д. и т.п. А у меня вопросы ко всем: "А все эти изобретатели про магнитные свойства вещества и т.п. откуда узнали? Шли по улице и нашли залежи магнитной руды? А все-то, что нас окружает, какое бы оно плохое или хорошое не было бы возможно было бы без науки?"

Да, изначальная цель науки познать мироустройство, уже давно не так актуальна, потому что большинство ученых обслуживает инженерию и все то, что работает вокруг нас! Да очень много людей из ученых становятся закостенелыми и перестают смотреть на мир трезвыми глазами (это можно сказать кстати и о многих "просветленных" *ну которые сами себя таковыми назначили smile !), да многие исследования засекречиваются в силу того, что они принадлежат не ученным, а корпорациям, которые за это заплатили, да многие открытия, возможно, лучше закрыть надолго и подальше smile , но со многими ли ученными Вы лично знакомы и общались? Или выводы делаються по фразам самопиарщиков, которые не брезгуют среди публики, которая понятия не имеет о физике, рассказывать, что все легко объясняется с помощью законов гидродинамики biggrin !!!!! Типа кто-то из присутствующих может быстренько на коленках прикинуть правильны ли их расчеты! Да и что эти самопиарщики сами что-ли гидродинамику открыли?....

Люди, человеки biggrin ... Представьте себе ситуацию, я сейчас разумом "дойду до" ответов на вопросы о мироустройстве о строении астрала и т.д. и т.п. пойду к людям, которые ничего в этом не понимают и начну рассказывать, что "все просветленные имеют единственную цель Вас обмануть!!! Все, что они говорят это ложь! Я один все знаю и я один все вам расскажу (правда не "даром", а за ...) Покажу пару непроверяемых фокусов и на все комментарии с Вашей стороны или возражения буду говорить: "Я же говорил! У них мировой заговор! Они сделают все, что вас одурачить!" Как Вы думаете многие последуют за мной? (Практика всяких сект показывает, что много!)

Звиняйте за этот пост... но просто наболело уже! Общаясь с людьми на этом сайте хотелось бы верить в их "адекватность"... Я понимаю, что это мое личное желание и Вы не обязаны придерживаться "адекватности" в своих оценках людей и событий... Но ведь и я могу писать, то что считаю необходимым:)!

Всем успехов в построении вечных двигателей! Я с удовольствием обсужу любые вопросы с человеком, который реально построил такую машину и она реально производит работу не потребляя энергию! Я с превеликим удовольствием признаю свои заблуждения и готов буду стать пиарщиком данной технологии и ее внедрения куда угодно! Но только с людьми, которые реально сделали это руками и проверили, а не скачали видео с инета!
 
ЕвгенийДата: Четверг, 22.09.2011, 10:21 | Сообщение # 151
Сообщений: 68
Статус: Offline
Многие автолюбители мечтают снизить расход топлива своего автомобиля без потери мощности и желательно с минимальными переделками.Выложу свой эксперимент цель которого мое желание лично убедиться будет ли работать озонатор Дудышева :На свечи зажигания прикрепил мебельные магниты (на двигателе ВАЗ 05 это возможно) и оставшиеся у меня магниты примотал изо лентой к топливному фильтру(на всякий случай,думаю вреда не будет) Двигатель завелся как обычно,во время поездки заметно добавилась мощность,снизилась дымность ,был бы бортовой комп.я б написал сколько экономии я получил.Итак снимать эту штуку не хочется!
 
ХаоТДата: Суббота, 29.10.2011, 10:41 | Сообщение # 152
Сообщений: 14
Статус: Offline
Стихийная Магия или банальная биоэнергетика:
С ранних лет заинтересовался этой темой.
Искал информацию о окружающем во круг меня.
В 13 лет начал писать ересь которая пришла в нынешнее понимание :
Весь мир вокруг как говорят ученные состоит из атомов молекул, в наше время не новость что появляются люди у которых всё чаще погода идёт на поводу эмоций.
Что я сделал на этот повод , спустя много времени я выработал медитацию , может просто вспомнил , которая помогает всё больше воссоединиться с природой:
Quote (Махатджарасан)
Медитация, которая помогает слиться со стихиями...
Это лучше всего делать каждый день ...
Неважно, в какой позе вы будете сидеть ....
Для начала попробуйте войти в состояние опустошенности ...
Потом представьте, как вы сидите внутри символа "Инь-Янь"
Представьте, что ваше тело исчезло и вы весь в трубках, которые идут по всему контуру вашего тела ... то есть, кожи нет, только трубки... их должно быть 5 , расположение должно быть такое: 1 в середине она большая ... и 4 вокруг... это будет выглядеть как цветок. Начинается с головы (на макушке цветок), цветок на ладонях и ступнях! Как только вы смогли сделать это ...:
Перемешаемся под гору (под любую!)
Представляем что под этой горой квадратная комната. Вы сидите посреди комнаты в той же позе ... с потолка начинается сыпаться земля и она наполняет 1 трубку в вашем теле . (Ждёте пока комната заполнится землей и вся ваша трубка будет полна землёй)
После этого вы переноситесь под воду на самую глубину, и там тоже создаёте комнату и наполняетесь энергией (водой) воды.
После этого вы подымаетесь в воздух и там проводите такую же процедуру!
Потом вы переноситесь в вулкан. И там заполняться Лавой!
Всё это вы должны наполнять в лепестки того цветка, что вы представили (трубки)
После этого вы должны переместиться в космос и заполнить середину того цветка черным космосом.
После этого трансформируете цветок в золотой цвет.
Потом возвращаетесь на "Инь-Янь" и его золотую середину расширяете на весь круг!
На каждую стихию по 20-30 минут! в целом лучше всего полностью вся процедура 2.5 часа!

Понимая такие вещи как самовнушение и тп и тд. Я выложил её в интернет и даже завел себе пару людей с которыми проводил мини обучение как в интернете так и в реале.
К чему пришел такой эксперимент , один человек который в жизни не задумывался о развитии своего духовного я , но часто болел , прекратил болеть и смог не смотря на предсказания синоптиков сделать проливной дождь.
Вторая девушка , которая уже практиковала различные направления , к сожалению не очень светлые , смогла изменить своё миравозрение на более доброе smile
В следя за изменениями в себе и 2-х людях я выяснил как положительные так и отрицательные стороны.
Положительные :
Проводя медитацию 1-2 месяца , ты начинаешь смотреть на мир сверху и видеть истину и не реагировать на тёмные стороны людей. Воспринимать всё как должное , и не пытаться прыгнуть выше головы.
2-е ты легко очищаешь своё био-поле, и так же чужое. Путем программирования и заложения стихийной энергии.
Отрицательные :
Нужно внимательно следить за эмоциями так как твоя собственная энергия стала мощнее и ты можешь на эмоциях причинить вред био-полю человека.
У всех наблюдалось проявленное манипулирование людьми , в выяснении они без проблем программировали людей на действия. (это не знаю , может зависит от человека, лично я не люблю манипуляции.)
Третье было смешно наблюдать. Парень любил сухую погоду , девушка дождь .... Вот когда они проявили вражду на погодном плане стало страшновато ))))
Вообщем итог таков ,когда человек подключается к энерго-источнику земли , то его личная энергия удваивается, и если человек по сути злой то он начинает это проявлять открыто.
П.С.
Последний этап подключения не выложен )))) Медитация не законченна. Просто интересно ваше мнение на эту ситуацию и эту медитацию
 
bobbyДата: Воскресенье, 13.11.2011, 01:59 | Сообщение # 153
Сообщений: 91
Статус: Offline


Quote (scorp_alexandr)
растолкуйте что делать и как сохранять энергию

Приветик, вот пару вещей, на себе проверенно - брось есть ВСЕ КРОМЕ живых овощей и фруктов, прочисть кишку - ето обязательно, все что произходит ментально ето работа нюронов в основном в голове и в нервных сгустках, они как настоящие антенны покрыты микроскопическими кристалликами минераллов и металлов, когда ети вещи заменяются переработанными частичками чужих животных, токсинами и прочим мусором - ДНК превращаетса в гниющй щнур с пробелами - енергия останавливаетса тут.

Quote (scorp_alexandr)
сделал из алюминия венок Мировингов, сплетенный из 7-ми проволок в правую сторону, (как у sterh тока толще диаметр сечения и закручен по часовой стрелке на удаление), закоротил на лбу (получилось 7 колец электрически не связанных) связку
обмотал изолентой красной

такое будет работать лучше "заряженное", надо подлючить етот венок к електричеству, те вибрации которые присущи диапазону венка в нем останутся (вся материя ето енергия - ничего кроме енергии нет)в зависимости от направления закрутки нужно подключить к +у или -у

Quote (Малдаудал)
Самое интересное. Все сооружают эти самые двигатели и демонстрируют их. Вроде как хотят достучаться до зомби и все такое.... Дак и пусть выложат инструкцию самого простейшего, который можно сделать из доступных средств, чтобы донести свою идею. Все равно ничего за свои изобретения не получат.

Уважаемый Малдаудал, тот кто уже соорудил какую нить етакую "штучку" или хотя бы имеет точное представление - детальное! и/или инструкцию к етому НИКОГДА не выложат ето на Ютюб или общество! Потому что познали бытие енерги и ее выражение во вселенной, познали кто нами правит и что будет если выставиш, познали овечье стадо которое поможет за гроши спрятать ети "штучки" и помоч избавится от компетиции, и к тому же ничего кроме взорвать кусок континента етими технологиями они додуматься не способны - 95% мозгов в отключке. А все деффективные животные всегда друг друга кусали. ...а на счет детальных идей, то есть такие. загляни в начало "мастерской исследователя", посмотри посты от бобби, так же в "полой земле" много чего есть с начала

Quote (Vyacheslav)
а вот магнитные это да это круто biggrin !

А как насчет такой идейки: 3 плоских магнита 2 по краям зафиксираванны со способностью вращаться на 180 градусов, 3й магнит как поршень ходит между крайними, он же зафиксирован к скобкам которые при приближении "поршня" к верхнему магниту (например) вращает его на 180г и "отпихивает" "поршень" назад к противоположному магниту который еще "настроен" на притяжение (+ притягивает + ) дойдя к нему "скобка" или какой то рычажок проворачвает етот магнит и теперь - отталкивает + ...дело в том что магниты намного легче разсоеденить сдвигая один с другого, а не отрывая один от дугого, на что уходит, намного больше сил, я ехперементировал с магнитами из компютерных драивов. Затем наклепать таких "жучков" и установить их как в моторе чтоб крутили вал в машине, или пропеллер какой нибудь ...400 лет пока магниты не ослабеют, или рычажки не згниют. В добавок на ходовую часть где дергаеться каждый поршневой магнит намотать катушку...пусть еще и електричество вырабатывает....можно, все можно, только работы, жены, проблемы, обернуться не успееш а пол жизни нет, как насчет такого магнитного варианта? Интересно было бы потолковать
 
ASURAДата: Понедельник, 19.12.2011, 21:04 | Сообщение # 154
Сообщений: 199
Статус: Offline

Добавлено (19.12.2011, 21:04)
---------------------------------------------

 
masterkostaДата: Понедельник, 02.01.2012, 12:18 | Сообщение # 155
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Она ездит на воде / It Runs On Water (1995)




С приходом новой технологии сопротивление, оказываемое ей, огромно, потому что она радикально изменит всю экономику. В нашей стране, мы ежегодно тратим 200 миллиардов долларов на нефть. Совершенно очевидно, что арабы заплатят еще 200 миллиардов за то, чтобы новая технология исчезла навсегда. За последние десять лет мне много раз предлагали огромные суммы за то, чтобы я продал свое изобретение. Однажды арабы мне предложили более миллиарда долларов наличными, просто за то, чтобы я больше не занимался разработкой и никуда не пытался ее внедрить. Много раз моей жизни угрожала опасность, но я верю в ангелов-хранителей. Если бы я не верил в них, я бы не продержался так долго. Стенли Мейер.
 
sterhДата: Понедельник, 02.01.2012, 14:19 | Сообщение # 156
Сообщений: 171
Статус: Offline
Установка Мейера не очень сложна, но ни у кого она не работает с таким КПД (1700%) как у него. Кстати ихний Шатл на водороде летал))) Что бы получить такой КПД нужно достигнуть резонанса при распаде воды на водород и кислород, тогда тратятся миллиамперы. Как с качелями, сначала их надо раскачать, потратить "много" энергии, а потом только поддерживай чуть толкая. Так вот в установке Мейера он этого и добивался. Вот бы посмотреть энергетическим взглядом на воду в момент включения установки и подавать частоту и напряжение до условия резонанса, а то в потёмках наугад чо то ни как)))
 
VyacheslavДата: Понедельник, 02.01.2012, 21:22 | Сообщение # 157
Сообщений: 648
Статус: Offline
Quote (sterh)
Установка Мейера не очень сложна, но ни у кого она не работает с таким КПД (1700%) как у него.

А с каким работает?
 
sterhДата: Понедельник, 02.01.2012, 21:34 | Сообщение # 158
Сообщений: 171
Статус: Offline
Quote (Vyacheslav)
А с каким работает?
Мало, макс хватает газа на одноцилиндровый мотор бензогенераторов, также используют как дополнительный впрыск газа на авто для экономии бензина. В таких установках потребляется много энергии (в амперах десятки) На ютубе полно видео самодельных ячеек Мейера и как их применяют. Вот здесь практически всё про ячейки Мейера и не только, тока на англ. http://www.panaceauniversity.org/Hydroxy%20Boosters.pdf
 
VyacheslavДата: Вторник, 03.01.2012, 02:08 | Сообщение # 159
Сообщений: 648
Статус: Offline
sterh,

Благодарю! Посмотрю!
 
masterkostaДата: Понедельник, 30.04.2012, 06:38 | Сообщение # 160
Сообщений: 1162
Статус: Offline
НОВАЯ УСТАНОВКА СВОБОДНОЙ ЭНЕРГИИ "АИСТ" 2012

 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » Мастерская Исследователя... (Альтернативные технологии! Здесь изобретения и наработки.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4268
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 29.03.2024, 15:34   rkc ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500