Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 16:56
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: masterkosta  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » Мастерская Исследователя... (Альтернативные технологии! Здесь изобретения и наработки.)
Мастерская Исследователя...
ЖАРАДата: Вторник, 05.04.2011, 18:03 | Сообщение # 101





Quote (Евгений)
хотя бы по новому взглянуть на церковные обряды,пирамиды,колокола,кресты,все используют в своих целях.
Ага, сплошная МАГИЯ, а люям - низзя!
И ещё они нам говорят, что с ушедшими в навь предками типа низззя общаться... Ну, конечно, это тольо - "Им", пасторам-пастухам можно...

Приходят "От туда" спокойно, предупреждают, может чаще бы приходили, а не только в крайних случаях, если бы не запрещали им сами, и "пастухи человечества"... smile

Quote (Евгений)
,вы хоть одного попа или равина видели в аптеке или больнице
Во-первых течто есть "Пстухи" они в нашинские больницы и аптеки не ходють... smile

А во-вторых Видели! Как Настоящих батюшек, после проведения ими обрядов самих Спасать надо было!!! И их спасали! Но не "Пастухи" а Знахари!
Как потом с батюшек порчи снимали, как из подола иголки вынимали (а на полу ведь их не было! Тото же!) ...
А по утру батюшки опять в церковь возвращались, людям помогать! И Дай Бог таким батюшкам доброго здравия!!! angel2 angel2 angel2 angel2

 
РуссаДата: Вторник, 05.04.2011, 18:44 | Сообщение # 102
Сообщений: 340
Статус: Offline
ЖАРА, Вы действительно верите в силу "наведенной магии"?
Вопрос слегка риторический. Объясню, почему- я столкнулась с этим однажды ( от того столкновения остался у меня "шов от вскрытия", при чем уже после реанимации подошел ко мне зав отделением хирургическим, и извинился, что ошибся с диагнозом, и операцию сделать поспешил...)
Я во сне чуть позже увидела, кто "постарался" мне такой праздник устроить. Так как времени с той поры прошло достаточно, то сейчас один из этих доброжелателей стал инвалидом, а второй просто пропал без вести, пусть земля ему будет пухом.. Злоба на этих людей у меня не появилась. Их просто по человечески жаль.
А сейчас я сильно изменилась, по другому смотрю на многие вещи, и мир вокруг меня тоже меняется с поразительной скоростью))))
Поэтому и вопрос в начале поста возник- когда человек начинает осознанно к жизни относиться вся "наведенность" лопается, до цели не долетев. А вернее даже желания что-то наводить у людей не возникает)
 
ЖАРАДата: Вторник, 05.04.2011, 20:52 | Сообщение # 103





Quote (Русса)
А вернее даже желания что-то наводить у людей не возникает
Правильно, но только у Людей! .... smile

Читайте "мат.часть" ... smile

Добавлено (05.04.2011, 20:52)
---------------------------------------------

Quote
Quote (Русса)
я сильно изменилась
...
Quote (Русса)
и мир вокруг меня тоже меняется с поразительной скоростью
smile Это намёк!!

Больше знают о сглазах....
Про настоящую магию мало знают, ещё и потому, что когда человека избавляют от серъёзной порчи он просто боится об этом кому-то рассказать! Потому, что Знахарь всегда предупреждает, что этого делать нельзя чтобы порча не вернулась!!!

 
TaurusДата: Среда, 06.04.2011, 14:04 | Сообщение # 104
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote (bobby)
не ставь сам себе барьеры, если ты тут, не молчи. выкладывай все что знаеш!...колись, я знаю не в поисках сказок ты тут время проводиш

))Могу сказать,что пока не пришел на этот сайт,мое мнение о человеке и его задачах на земле вообщем то было сформировано.Что Человек,это биологический запрограмированный объект,созданный для выработки энергии и ресурсов для "хозяев".Все таки человек если создан свободным,то не должно быть направляющих блокировок)Например если человек активно и долго над чем то мыслит,в конце концов он выдыхается,устает.Плюс вирусы болезней,которые сидят в человеке и ждут часа,чтоб запустить свой механизм.Если чел дуболом,особо не парится и много двигается,работает физически,у него растет мышечная масса,сила,чтобы работать больше прежнего,соответственно выработать больше энергии.
Но ща я потихоньку все переосмысливаю.У меня самого оч сильная интуиция от природы.Никогда не изучал психологию,но поговорив с человеком неск минут,чувствую его эмоциональный настрой,ход мыслей и иногда конкретно что он хочет от разговора.Бывало сидишь перед теликом и БУМ! Проговариваешь фразу,которую повторяют по телику секунд через 5-10))Про вещие сны,которые в точности повторяются в реале,наверно все знают.Но вот больше всего мне непонятно,почему в любой произвольный момент,ты что то делаешь,общаешься, и тут как будто тебя осиняет.Начинаешь смотреть вокруг и приходит ощущение,что вся эта ситуация хорошо была тебе знакома и она совершенно точно уже была!Место,люди,разговоры,атмосфера и тд.
Ща я все больше убеждаюсь,что мы имеем четкую связь с нашим миром.От нашей искренности и поведения зависит агрессия окружающего мира...
Как будто ктото учит тебя по твоим же ошибкам.Сделал я кому то боль,не за что.В скором времени ко мне это же и возвращается.И я за последние 2 года сильно изменился...стал светлее что ли,спокойнее.Но все равно многое еще в этой теме непонятно
 
VitalityДата: Среда, 06.04.2011, 16:58 | Сообщение # 105
Сообщений: 105
Статус: Offline
Quote (Taurus)
Начинаешь смотреть вокруг и приходит ощущение,что вся эта ситуация хорошо была тебе знакома и она совершенно точно уже была!

Дежавю... И у меня частенько такое. Кажется ты это уже проживал, но точно знаешь, что этого не было. По крайней мере в этой жизни. Тут два подхода: либо мы проживали подобное в предыдущих воплощениях, либо мы видим, что это вот-вот произойдет и делаем так. Фильм даже с Николасом Кэйджом есть, когда он будущее на пару минут просматривал. Я поддерживаю оба варианта, пока...

Quote (Taurus)
И я за последние 2 года сильно изменился...

Аналогично, Ватсон! Странно, что ни раньше, ни позже, что-то происходит там, за явью, в астрале. Глаз нам третий залепили, не видно ничего. Как его разлепить? Йогой долго, лет 15 надо и то не факт. Сейчас бы катушка Бобби не помешала...
 
sterhДата: Среда, 06.04.2011, 21:39 | Сообщение # 106
Сообщений: 171
Статус: Offline
ЖАРА,
Вот попробовал намотать закрутку, но пока только чтобы попробовать, пока крутил придумал как лучше будет мотать. На сайте Радмир нашёл ещё инфу про ячейку Джоhttp://radmar.mylivepage.ru/forum/6/57810?commentid=73121#message73121 , мне очень понравилась, на основе ячейки Мейера которую я кстати уже начал делать и эта инфа как нельзя кстати.
Вот фотки закрутки, как она Вам чувствуется? Там надо 2 таких ещё между собой переплести, как ДНК наверно, но я пока одну сделал.

Прикрепления: 5864970.jpg (69.6 Kb) · 0098841.jpg (69.7 Kb)


Сообщение отредактировал sterh - Среда, 06.04.2011, 21:48
 
ЖАРАДата: Среда, 06.04.2011, 21:52 | Сообщение # 107





Quote (sterh)
Вот фотки закрутки, как она Вам чувствуется
Ура, sterh!!1
Вы это сделали!!!! smile И Где, где-где-где-же эти фотки??? Ура, мечта сбылась! angel2
 
ЖАРАДата: Среда, 06.04.2011, 22:12 | Сообщение # 108





Ага, нашлись... sterh! Скажу Аз Вам... Уж лучше эта, чем вообще ничего, но походу Вы сделали левую завивку... smile , надо ж правую - на удаление почасовой стрелке крутить от себя!!!!

Перепроверте, эту продолжите, она функциклюет!, только слабэнька.. smile
Возмите, и поставьте сзади неё какой-то тёмный фон, и увидите по контуру фиолетовое свечение.
Аз вижу! И даже вокруг вашей руки это видно!

Определённо, Вы талант, поздравляю! smile

И ещё сдаётся мне, что именно такая закрутка вызвала у ребят прочищение кишечника... что тоже не плохо.

Аз решила делать и такую и такую - закрутки, мало ли пригодятся...
Ешё надо учитывать, что мужчины и женщины закрученны по-разному. есть смысл попробовать. smile

А сечение провода - какое 1.5?

 
sterhДата: Среда, 06.04.2011, 22:24 | Сообщение # 109
Сообщений: 171
Статус: Offline
ЖАРА,
Не перестаю удивляться, как у Вас это получается, попробую посмотреть свечение)) Провод взял со старой катушки, на работе полно, сечение провода одного отдельно 0,45. А по поводу левая или правая, то по подобию болта с резьбой то да получилась левая.
 
ЖАРАДата: Среда, 06.04.2011, 22:52 | Сообщение # 110





Quote (sterh)
Провод взял со старой катушки, на работе полно, сечение провода одного отдельно 0,45.
Очень важно. чтобы лаковая изоляция была целая!

И медь в местах если провод уже гнули (как-то слово называется?) ну становится твёрдой, её потом "отпускать" надо.. Аз нагреваю до лёгкого свечения и в воду сразу!

А для этой штуки очень важно однородность течения энергии по всей длине каждого проводка. и потом каждую пау надо за изолировать - Аз думаю.что натуральным хлопком, что ли?

Но штука работает!!! Ура!
Когда уже "обкатывать" будете, то похвастайтесь, пожалуйста, Аз очень буду ждать smile ....

Добавлено (06.04.2011, 22:52)
---------------------------------------------
Вот ещё сайт форум "Вече", там ребята эти штуковины крутят... smile
Много интересного в связи с экранами...
http://veche.stezya.ru/index.php?showtopic=820

 
sterhДата: Среда, 06.04.2011, 22:56 | Сообщение # 111
Сообщений: 171
Статус: Offline
ЖАРА, Спасибо, что оценили штуковину, получилась не идеальная, но если и эта работает то с хорошим проводом и по лучше закрутить...
А как её "обкатывать" сделал по диаметру головы, одевал но чего то необычного не было, спать захотелось прям с ней и заснул, но и без неё такое бывает)) Ей надо какое то время чтоб полежала но я не вытерпел))
 
ЖАРАДата: Среда, 06.04.2011, 23:41 | Сообщение # 112





Quote (sterh)
Ей надо какое то время чтоб полежала но я не вытерпел))
Ага, она должна отдохнуть от Ваших энергий, какое-то время, вы же когда её делаете, то заряжаете - инвольтируете свою силу... smile
И к тому же там надо поверх одной закрутки пустить ешё по-моему один или даже два таких же витых скруток! А свечение Видели?
 
sterhДата: Четверг, 07.04.2011, 14:56 | Сообщение # 113
Сообщений: 171
Статус: Offline
Quote (ЖАРА)
А свечение Видели?

Не не видел sad и к тому же голова чото разболелась, но для меня это обычное явление, отложил её пока. Если уж делать то нормальную и хорошо, а то сделал тяп ляп и результат не понятный. Вообще когда я что то начинаю делать для себя то представляю как это будет выглядеть, сам процесс и результат, а получается всё наоборот, так и крутится в голове "да что же я делаю не так". Вот Тесл у было нормально, в уме придумал, сразу эксперемент сделал, испытал а на яву воспроизвёл и готово. А для меня сделать что либо по второму разу хуже каторги biggrin
 
ЖАРАДата: Четверг, 07.04.2011, 15:41 | Сообщение # 114





Quote (sterh)
Если уж делать то нормальную и хорошо, а то сделал тяп ляп и результат не понятный.
Знаете, эта штуковина на колье красивое похожа! Очень симпатично получилось smile

Quote (sterh)
А для меня сделать что либо по второму разу хуже каторги
Понимаю...

А чему удивляться, помех много... Гляньте "мои" рецептики по чистке - это даст Вам кучу энергии, и Ясность мышления, Говорю же Вам у Вас талант!
Просто наводки мешают... вот например иногда, когда Аз Вам пишу, и настраиваюсь на Вас, чтобы понятнее написать, то пишу с ошибками, говорю же Наводки, чиститься надо...

Аз сегодня в "Философские беседы" постик кинула, гляньте тоже хорошо работает - и может помочь... smile

Добавлено (07.04.2011, 15:41)
---------------------------------------------
Эти штуковины не ровен час - Всем придётся делать, такие или другие, и Вы бы многим помогли если бы над этим поработали. angel2 немного заранее, потому как со "Здоровой Головой " такие штуки только и можно делать, понимаете? ... Потом просто - тупик -тупняк! может подкосить население...
Время ещё есть smile

 
sterhДата: Четверг, 07.04.2011, 16:06 | Сообщение # 115
Сообщений: 171
Статус: Offline
ЖАРА,
Спасибо за поддержку, постик обязательно почитаю. К штукиванам у меня вообще слабость, вот не всегда получаются. В закрутке особо ничего хитрого только не видно мне её работу sad А что это за наводки такие?
 
ЖАРАДата: Четверг, 07.04.2011, 18:18 | Сообщение # 116





Quote (sterh)
А что это за наводки такие?

Например есть мысли и желания вовсе - не Ваши, а Вы думаете, что Ваши! Это тоже Аз называем "НА-ВОД-КИ"!
Или вот Вы кому-то пост пишете, и чувствуете- леньки .., Так это забор энергии, или от Вас, или от того человека на которого Вы настроены и кому Вы пишете пост. Потому и леньки, поскольку энергии временно не хватает...

Quote
пишу с ошибками
Потому, что настроена на Вас, а У Вас видимо не очень в это время хорошо с сосредоточением... и вниманием, Ну много мыслей в голове и все в куче, (это так, к примеру), или к примеру Вы кому-то, что-то пообещали и делаете одно, а думаете о другом.

Или вот примеры: Это когда Вы сомневаетесь.... то эгрегоры "помогают" Вам сомневаться и дальше особенно если им то, что Вы делаете это каким либо образом угрожает...
Тут у них столько инструментов! И мысли подкидывать, или нежданно завалится с целая толпа друзей, или вдруг срочно прийдётся куда-нибудь бежать... Всё, что угодно, лишь бы Вы это не сделали... smile

И знаете что, если что-то делаете, или думаете, даже когда пост пишете Вы sterh просто УЛЫБАЙТЕСЬ! smile Тогда всё получится, даже лучше, чем вы намеревались вначале... Мысли лучшие приходят, более конструктивные!

Приблизительно так... smile

 
sterhДата: Четверг, 07.04.2011, 18:47 | Сообщение # 117
Сообщений: 171
Статус: Offline
Quote (ЖАРА)
Потому, что настроена на Вас, а У Вас видимо не очень в это время хорошо с сосредоточением... и вниманием, Ну много мыслей в голове и все в куче, (это так, к примеру), или к примеру Вы кому-то, что-то пообещали и делаете одно, а думаете о другом.
Или вот примеры: Это когда Вы сомневаетесь.... то эгрегоры "помогают" Вам сомневаться и дальше особенно если им то, что Вы делаете это каким либо образом угрожает...
Тут у них столько инструментов! И мысли подкидывать, или нежданно завалится с целая толпа друзей, или вдруг срочно прийдётся куда-нибудь бежать... Всё, что угодно, лишь бы Вы это не сделали...

Да это у меня постоянно бывает, особенно сомнения, но я думал вроде если сомневаюсь лучше не делать, а оказывается наоборот. Ещё не давно фильм смотрел про 2х сантехников, американский, была там такая фраза у одного когда у него зазвонил телефон, поговорил а потом другу своему говорит "Почему когда у кого нибудь засоряется унитаз звонят именно мне" так вот это про меня biggrin А если закрутку сделать качественную то можно защититься от этих наводок?
 
ЖАРАДата: Пятница, 08.04.2011, 00:33 | Сообщение # 118





Quote (sterh)
закрутку сделать качественную то можно защититься от этих наводок
Штука убирает внешние наводки (спутники, трансляции на вредных частотах и т.п). Она в некотором смысле даёт возможность "Побыть Одному"... в собственных ментальных частотах, Ментальный отдых так сказать устроить.
А чтобы все! наводки, то наверное надо всего себя обмотать... smile А как потом брать действительно нужные частоты?
От эгрегоров - только Самому!!!!(понятно с этой штукой будет легче осмыслить)!

Тут над собой надо поработать... Наводки самые расспространённые бьют по эмоциональной сфере через импульс - в теле возникает неприятное, как правило ощущение, а дальше должен включиться мозг и вникнуть что происходит... дифференцировать "Моё - или не моё" и вот, чтобы зря не начинать кипиш, а успеть осмыслить и принять решение, то в этом случае - помогает!

Взляните сюда, правда здесь речь уже идёт о восмёрке (жгут из восьми проводов) , тут выбор за Вами, но так для общей картины ознакомьтесь smile

Экологическая разработка ВГ
Одна из разработок, осуществлённая на базе знаний ВсеЯСветной Грамоты, так называемая "Восьмёрка" - установка, обеспечивающая лечение различных заболеваний у людей, интенсивный рост растений и др. за счёт создания биоактивных полей с возможностями, гармонизирующими биоструктуры окружающей среды, и их количественно-качественные взаимооструктуризирования.
Принципиальные шаги по изготовлению "Восьмёрки"
http://www.gramota.org/8-ka.html

Добавлено (08.04.2011, 00:33)
---------------------------------------------
sterh! Тут Малдаудал, прямо в клювике принёс лекции из КОБа глянте. Генерал очень здорово описал эгрегоры - Суперски!

Во Генерал!!! Вот это ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!
http://www.kpe.ru/video-f....cii-kob
Полный курс лекций! Не по ленитесь... smile

А про эгрегоры - лекция №№ 15, и 16
Добрых успехов sterh!

 
ЕвгенийДата: Пятница, 08.04.2011, 20:27 | Сообщение # 119





Ребята Вы молодцы smile В косичке использовали медь ,внесу предложение :хорошо бы использовать золото (обычная цепочка,не так уж и дорого ) и еще важный момент :для соединения цепи обязательно использовать карабин (он выглядит как песочные часы) Вот ,оцените это( http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B0 ) Классная работа мастера для владыки smile
 
sterhДата: Пятница, 08.04.2011, 21:11 | Сообщение # 120
Сообщений: 171
Статус: Offline
ЖАРА, Спасибо, да у меня в этом знании пробел biggrin почитаю. Ни когда не любил читать, особенно в школе, осилил там только один том Войны и Мира и ещё пару рассказов, а сейчас столько уже прочитал, посмотрел и всё мало smile

Quote (Евгений)
он выглядит как песочные часы

А там на сайте нету такого, только Короны sad
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » Мастерская Исследователя... (Альтернативные технологии! Здесь изобретения и наработки.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500