Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 18:25
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: masterkosta  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » Мастерская Исследователя... (Альтернативные технологии! Здесь изобретения и наработки.)
Мастерская Исследователя...
МахатджарасанДата: Среда, 09.03.2011, 22:42 | Сообщение # 61
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (Vitality)
А что за энергетический блок и кто его поставил? Уж не сам ли я?

Нет, я о возможных физических причинах мешающих свободному течению энергии
Если есть киста в позвоночнику, значит поток по нему уже идет измененный, что при поднятии энергии и нарастании вибраций дает излишнюю нагрузку на нервную систему...

Quote (Vitality)
сам не понял, как получилось biggrin

как правило так и бывает на практике biggrin

Quote (masterkosta)
Как ни крути, мясо - убитое живое существо...А как же моральные принципы "не убий"? Понимаешь... это одна из ловушек, этой планеты и многие на неё попались...

понимать понимаю, но в этом плане тоже есть куча интересных вопросов: от специальных видов домашних животных, которые были созданы для помощи и питания человека до того же Христа, с его кормлением народа рыбой...

Я думаю, питание все же будет изменяться с переходом и повышением уровня вибраций на планете в сторону питания растительной пищей и даже тонкими энергиями.... А пока не стоит так на нем заострять внимание, грубых нарушений законов мироздания в питании мясной пищей я пока не вижу. Если взять природу, там сплошь и рядом идут пищевые цепочки.... они же были и придуманы Творцом для поддержания жизни на планетах такой плотности материи и уровня вибраций...
С изменением уровня самой планеты и человечества в целом, будет меняться и все остальное от пищевых цепочек до уровня сознания каждого человека... вот тогда только все массово начнут отходить от питания животной пищей...

Сообщение отредактировал Махатджарасан - Среда, 09.03.2011, 22:46
 
ГостьДата: Четверг, 10.03.2011, 08:33 | Сообщение # 62





Quote (Махатджарасан)
но есть и много обиды внутри .... не решенных внутренних конфликтов

Конфликты - среди чего я живу. и только. с собой конфликтов нет. Себя я понимаю, других - нет, значит пусть и идут своим путем, но какого хрена система работает на ето большинство - тех с помощью кого вся планета гниет, а кто подумал "может я тут виноват?"

Добавлено (10.03.2011, 08:33)
---------------------------------------------
steregushiy, уххх классные картинки, вопрос, а какое понимание за ними? ето очень интересно. к стати тех кого ето ОЧЕНЬ интересует, все что могу посоветовать ето представить "Х" внутри вондерклиф вышки, или в кругу, ох как голова "поедет" все одинаковое, и планеты и вселенные, и системы, кто то сказал - тот кто познает вселенную - познает ВСЕ, скажу больше и етот сайт снимут. СВОЕ познание самое главное, то что кто то говорит бред - даже если правда - пока сам не познал.

 
bobbyДата: Четверг, 10.03.2011, 09:02 | Сообщение # 63
Сообщений: 91
Статус: Offline
Quote (Евгений)
а ты карту Москвы или Рима (высота 72 км)со спутника в Google видел (знаю видел),таК от кого ты хочешь услышать ответы???Или еще кому то непонятно нафига парады(па ра ды)карнавалы и революции проводят!А идеи я не присваиваю,я просто рад что по немногу начинаю доганять скрытое и забытое!

Я только надеюсь услышать обяснение в чем я не прав, потому что если прав - мы все биороботы повторяющие друг друга как попугаи, непонявши смысл наших же слов, не думаещие о смысле времени данного нам тут, а ето грусно.
Карты Москвы и Рима видел, а ты Карту Вашингтона видел? - тоже самое! А что самое интересное, факт что ети "кольца" ето огромные КРУГЛЫЕ круги толстенных медных проволок...для чего они...я понаписывал свои доводы (надеюсь я не прав) и мы платим за ето - ето прискорбно. Почему ето так не многим понятно, тем кого постигло ето понимание, у тех не будет счастливого продолжения жизни до конца.
"я просто рад что по немногу начинаю доганять скрытое и забытое!" ...а я уже нет
 
bobbyДата: Четверг, 10.03.2011, 09:21 | Сообщение # 64
Сообщений: 91
Статус: Offline
Quote (Vitality)
В ушах у меня начался такой рёв

Quote (Vitality)
Одновремено по телу пошли вибрации, на подобие как тебя бьёт электрическим током, затем сильнейшая головная боль, треск продолжается в ушах и усиливается, затем щелчок и ты разделился

Виталити, а может рев был не в ушах а в мозгах?(не находилось же рядом такого громкого работающего мотора?) в том месте куда подходят нервные окончания от ушей. если допустим через две железяки проходит енергия (как между отверткой и батареей в машине) если понемногу отводить отвертку дальше - переход енергии (сверкающие искры) разходятса между концами и изменяетса. Изменение в таком смысле всегда идет в 2е стороны только - увеличение ампер и одновременное уменьшение частот, или наоборот - уменьшение ампер и увеличение частот? Я в етом не профиль, но мне так кажетса что ето абсолютно нормальный феноменон. Что то должно изменятса, без етого никак. и если взять весь вибрационный организм - мозг, при измемении вибраций - что то начнет вибрировать иначе, с последствиями. И головная боль, и щелчок, туда же. Ето всего лиш мои догадки, но я тоже начал по етому поводу "ехперементировать".
 
bobbyДата: Четверг, 10.03.2011, 10:06 | Сообщение # 65
Сообщений: 91
Статус: Offline
Quote (Махатджарасан)
понимать понимаю, но в этом плане тоже есть куча интересных вопросов: от специальных видов домашних животных, которые были созданы для помощи и питания человека до того же Христа, с его кормлением народа рыбой...

Я думаю, питание все же будет изменяться с переходом и повышением уровня вибраций на планете в сторону питания растительной пищей и даже тонкими энергиями.... А пока не стоит так на нем заострять внимание, грубых нарушений законов мироздания в питании мясной пищей я пока не вижу. Если взять природу, там сплошь и рядом идут пищевые цепочки.... они же были и придуманы Творцом для поддержания жизни на планетах такой плотности материи и уровня вибраций... .......... .......... .........
С изменением уровня самой планеты и человечества в целом, будет меняться и все остальное от пищевых цепочек до уровня сознания каждого человека... вот тогда только все массово начнут отходить от питания животной пищей...


специальных видов домашних животных, которые были созданы для помощи и питания человека до того же Христа, с его кормлением народа рыбой...
Насчет етого...как работает организм? что в нем усваеваетса а что служит "клеем", "специальных видов домашних животных"..... а специальных видов домашних растений? тех же ГМО - ето хорошо для вашего организма? А кем оно было созданно? С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ??? А какой из русских царей пропогандировал есть белое мясо курицы? для чего? он закупил куринные акции? А специальный вид домашних животных был вырощен без чувств и емоций? (по моему даже наоборот они "привыкают" к близости к человеку, вы же не питаетесь собаками?!? а куда более "домашнее" может быть?
Люди еше не поняли КТО БЫЛ ХРИСТОС ГДЕ ОН ЖИЛ, ЧТО ДЕЛАЛ, В ЧЕМ ЕГО СЕКРЕТ, а может он был "одим из НИХ"? Да он лечил.. а кому он передал свои секреты? значит были поводы о которых мы не знаем. Люди тоже так "думают" если у меня есть клыки значит для мяса. А кому известен факт что люди питаюшиеся СЫРЫМ мясом живут дольше (не то что бы я ето рекамендую) а Христос учил ГОТОВИТЬ РЫБУ ТОЖЕ? У него была волшебная сковородка?
"Я думаю, питание все же будет изменяться..." думаете опираясь на что?
"не стоит так на нем заострять внимание, грубых нарушений законов мироздания в питании мясной пищей я пока не вижу" ...среди животного мира или человеков, между нами должна быть разница или надо на них равнятса, ....И ИЗВЕНИТЕ А ЕСЛИ ВАШИ ДЕТИ "ПОТОМ" познают что то что ВЫ !!!!НЕ ВИДЕЛИ!!! ПРИНЕСЛО ИМ НЕПОПРАВИМЫЙ УШЕРБ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вы им конечно же про Исуса и рыбу расскажите...слышу звон не зная откуда он..........

"они же были и придуманы Творцом для поддержания жизни на планетах такой плотности материи и уровня вибраций...А ЧТО ПОДДЕРЖИВАЕТ МОЮ ЖИЗНЬ В "ТАКОЙ ПЛОТНОСТИ МАТЕРИИ И УРОВНЯ ВИБРАЦИЙ? А МИЛИОНОВ ДРУГИХ СЫРОЕДОВ?....ЧТО ДЛЯ МЕНЯ СДЕЛАЛ ЕТОТ "ВАШ" ТВОРЕЦ? ДЛЯ МЕНЯ НИЧЕГО КРОМЕ ЗАКРЕПОСТИТЬ ЛЮДО-ОБРАЗНЫХ ЖИВОТНЫХ ВОКРУГ МЕНЯ В ЦИКЛ БЫСТРОГО РОЖДЕНИ-УМИРАНИЯ КАК НА БИРЖЕ - БЫСТРЫЙ ОБОРОТ ДЕНЕГ. А ЕСЛИ ГОВОРИТь ОПЯТЬ О ТВОРЦЕ - ЗАЧЕМ ОН !!!И ОТКУДА!!! БЕРЕТ СТОЛьКО "ЛИШНИХ" ДУШ ЗАСЕЛЯТЬ ЕТУ ПЛАНЕТУ? НЕ КАК "ДВОЯЧНИКОВ" РАЗВЕЛОСЬ...А КТО ИЗ НИХ ДУМАЕТ ЧТО ОН ТУП?
С изменением уровня самой планеты и человечества в целом, будет меняться и все остальное от пищевых цепочек до уровня сознания каждого человека... вот тогда только все массово начнут отходить от питания животной пищей...
И ВОТ ТОЛьКО ТОГДА ВЫ ПОСЛЕДУЕТЕ СТАДУ И БУДЕТЕ ДЕЛАТь ВСЕ ЧТО ОСТАЛьНЫЕ...НО ТОГДА БУДЕТ ПОЗНО (А ХРИСТОС СО СВОЕЙ РЫБОЙ????????? КУДА?).
И ДА ДЛЯ МЕНЯ ЕТА ТЕМА "ШЕПЕТИЛьНА". Не провалялся бы в постели загнивая живем, может и были бы мы на "одной странице" с вами, ....но пока петух в одно место не клюнет - кто за него схватитса?
КАЖДОЕ ИЗВЛЕЧЕННОЕ СЛОВО ДОЛЖНО БЫТь ОСМЫСЛЕННО ИЗВЛЕКАЮЩИМ. ИЛИ - ПОПУГАЙ.
Я не имею проблем с собой, моя злость заключаетса хотябы в такой мелочи что пришлось свою дочь из школы забрать...чтоб не заразилась М А Р А З М А Т И З М О М

ДЛЯ РРЕЛИГИОЗНИКОВ: Бог тебя любит? ...конечно! а зачем он тогда ЕСЛИ ТЫ что то натворил отдает ТЕБЯ ДЬЯВОЛУ БЕЗ ШАНСА ИСПРАВИТСА - НАВСЕГДА!!! ....МОЖЕТ ОН ЛЮБИТ....ДЯВОЛА?

БОГ ЕТО НЕ СИМВОЛ, ЕТО НЕ ЧЕЛОВЕКОПОДОБНОЕ, ЕТО ЗАКОН! О ОДИНАКОВОЙ ПОСЛЕДОВАТЕЛьНОСТИ ВО ВСЕМ И ВЕЗДЕ, ВОТ И ВСЕ.
...на горе было жить приятнее, там я с природой общался

 
steregushiyДата: Четверг, 10.03.2011, 12:52 | Сообщение # 66
Сообщений: 19
Статус: Offline
Quote (Гость)
steregushiy, уххх классные картинки, вопрос, а какое понимание за ними? ето очень интересно. к стати тех кого ето ОЧЕНЬ интересует, все что могу посоветовать ето представить "Х" внутри вондерклиф вышки, или в кругу, ох как голова "поедет" все одинаковое, и планеты и вселенные, и системы, кто то сказал - тот кто познает вселенную - познает ВСЕ, скажу больше и етот сайт снимут. СВОЕ познание самое главное, то что кто то говорит бред - даже если правда - пока сам не познал.

Согласен, пока не осознал - всё находиться на уровне веры, когда осознаёшь - ты просто знаешь.
Не могу сказать, что осознал общую модель, но я знаю что это возможно. beta
 
МахатджарасанДата: Четверг, 10.03.2011, 15:29 | Сообщение # 67
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (bobby)
"они же были и придуманы Творцом для поддержания жизни на планетах такой плотности материи и уровня вибраций...А ЧТО ПОДДЕРЖИВАЕТ МОЮ ЖИЗНЬ В "ТАКОЙ ПЛОТНОСТИ МАТЕРИИ И УРОВНЯ ВИБРАЦИЙ? А МИЛИОНОВ ДРУГИХ СЫРОЕДОВ?....ЧТО ДЛЯ МЕНЯ СДЕЛАЛ ЕТОТ "ВАШ" ТВОРЕЦ? ДЛЯ МЕНЯ НИЧЕГО КРОМЕ ЗАКРЕПОСТИТЬ ЛЮДО-ОБРАЗНЫХ ЖИВОТНЫХ ВОКРУГ МЕНЯ В ЦИКЛ БЫСТРОГО РОЖДЕНИ-УМИРАНИЯ КАК НА БИРЖЕ - БЫСТРЫЙ ОБОРОТ ДЕНЕГ. А ЕСЛИ ГОВОРИТь ОПЯТЬ О ТВОРЦЕ - ЗАЧЕМ ОН !!!И ОТКУДА!!! БЕРЕТ СТОЛьКО "ЛИШНИХ" ДУШ ЗАСЕЛЯТЬ ЕТУ ПЛАНЕТУ? НЕ КАК "ДВОЯЧНИКОВ" РАЗВЕЛОСЬ...А КТО ИЗ НИХ ДУМАЕТ ЧТО ОН ТУП?

bobby, Земля как планета и "школа" для Душ в 3 мерности и плотным физическим планом предполагала в себе множество путей познания себя, мира, Творца, как светлых так и темных.... Земля сейчас на стадии повышения уровня вибраций, структуры жизни и реализации пути человечества, так что будет меняться все!!!
Вопрос чем питаться не основной, но он однозначно и как следствие, идет в ногу со временем. То, что люди понимают, что лучше переходить на вегетарианство или питанием чистой энергией говорит о том, что они чувствуют изменения на планете, в себе и пытаются меняться - это хорошо...

Quote (bobby)
И ВОТ ТОЛьКО ТОГДА ВЫ ПОСЛЕДУЕТЕ СТАДУ И БУДЕТЕ ДЕЛАТь ВСЕ ЧТО ОСТАЛьНЫЕ...НО ТОГДА БУДЕТ ПОЗНО (А ХРИСТОС СО СВОЕЙ РЫБОЙ????????? КУДА?).

всему было свое время и место, потому сейчас многие люди понимают, что приходит время жить по другому...

Quote (bobby)
Не провалялся бы в постели загнивая живем, может и были бы мы на "одной странице" с вами, ....но пока петух в одно место не клюнет - кто за него схватитса? КАЖДОЕ ИЗВЛЕЧЕННОЕ СЛОВО ДОЛЖНО БЫТь ОСМЫСЛЕННО ИЗВЛЕКАЮЩИМ. ИЛИ - ПОПУГАЙ.

Причина ваших проблем со здоровьем в большей мере связана с Опытом и жизнью в ваших прошлых воплощениях, я не буду поднимать вопросы причинно-следственных связей в жизни каждого человека, но в этом воплощении ваша болезнь послужила вашему дальнейшему пробуждению и началу работы с собой на осознанном уровне. Не пройдя через муки болезни, как вас было иначе пробудить??? Тут все индивидуально, причем такой сценарий пробуждения ВЫ и придумали сами для себя перед воплощением wink вы это обязательно поймете, когда будете готовы к этому пониманию.
И смысл вашего УРОКА воплощения, не в том, что бы вам кто то красиво все рассказал о вас самих, вашей Душе, Высшему Я, Творце и т.д.... а в вашем собственном уникальном и самостоятельном Пути получения этих знаний и осознания себя в многомерности, с энергиями и возможностями Сотворца а не просто биоробота и попугая для слива негатива....

Quote (bobby)
Я не имею проблем с собой, моя злость заключаетса хотябы в такой мелочи что пришлось свою дочь из школы забрать...чтоб не заразилась М А Р А З М А Т И З М О М

злость есть злость - вы над ней и работаете в рамках своего Пути.... правда забирание ребенка со школы это не метод тушения своей злости на мир вокруг и не аргумент от боязни заражения маразматизмом...
Вы можете ее защитить от заражения показывая собственный пример осознания проблем воспитания и путей выжывания в мире вокруг....
Но Путь вашего ребенка не обязательно должен копировать в точности ваш Путь, она должна развиться и познать все для себя сама, в т.ч. и с вашей помощью и доброй волей...

Quote (bobby)
ДЛЯ РРЕЛИГИОЗНИКОВ: Бог тебя любит? ...конечно! а зачем он тогда ЕСЛИ ТЫ что то натворил отдает ТЕБЯ ДЬЯВОЛУ БЕЗ ШАНСА ИСПРАВИТСА - НАВСЕГДА!!! ....МОЖЕТ ОН ЛЮБИТ....ДЯВОЛА?

biggrin это пример того же маразматизма, о котором вы писали

но этот маразм почти уже не работает, миллионы людей это уже начали понимать и понимать, что старые классические религии отжили уже давно свое и просто паразитируют на страхе людей перед Творцом...

 
VitalityДата: Четверг, 10.03.2011, 16:50 | Сообщение # 68
Сообщений: 105
Статус: Offline
Quote (bobby)
Виталити, а может рев был не в ушах а в мозгах?

Очень точное замечание, именно в мозгах и был рёв. Откуда шли вибрации я к сожалению не помню. Согласен и с тем, что параллельно должно многое меняться во всём организме и это лишь теория пока, предположение. Я думаю если этим овладеть, можно себя лечить, а может и вообще не заболеешь. Это надо исследовать, чем и занимаюсь, почему и интерес такой к этому. Очень рад, что ты заинтересовался, можно будет обмениваться результатами smile Впереди много интересной работы.


Сообщение отредактировал Vitality - Суббота, 12.03.2011, 12:50
 
МахатджарасанДата: Четверг, 10.03.2011, 17:42 | Сообщение # 69
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (Vitality)
Я думаю если этим овладеть, можно себя лечить, а может и вообще не заболеешь. Это надо исследовать, чем и занимаюсь, почему и интерес такой к этому.

Можно подкину пару идей? cool

Если говорить об ОС или полноценном внетелесном опыте, горизонтов его применения очень много и фантазии тоже есть где развернуться...

Например, в ОС очень хорошо дается практика работы с энергиями, ты их буквально видишь и управляешь ими, можно их направлять на лечение конкретных органов или болезней, можно на общее укрепление организма....
Или в ОС делать накопление энергетического потенциала для рывка в полноценный внетелесный опыт (астрал) и потом в ментальную сферу (ментал)....

Метод перехода из астрально-эфирного тела в ментальное сам по себе не сложен, но требует наличие энергетического потенциала и духовной силы-чистоты для выхода на высшие сферы (вибрации) сознания…. Переход делается вертикальным «реактивным» взлетом вверх до «своей» максимальной высоты «полета». В процессе этого полета идет смена астрально-эфирной оболочки (энергетическая оболочка с очертаниями нашего тела) на ментальную (просто светящийся шарик чистого сознания). Можно еще дальше, но это все уже очень индивидуальный опыт… Причем, вися где-то в космосе буквально можно увидеть свое лежащее физическое тело на Земле, шнур от него к висящему астральному телу, и шнур к ментальному телу-шарику… Между астралом и менталом есть еще область где ощущаешь себя буквально всем вокруг, т.е. словно ты это весь мир или весь мир в тебе…

Но, нужно быть готовым к тому что астрал и ментал обитаем ) и можно встретить очень много разных сущностей как из низшего астрала так и из высоких духовных сфер... Так что нужно вести себя прилично, приколов разных просто так не чудить biggrin
В ОС с этим просче, там как в виртуальной реальности - что смоделируешь вокруг то и проявляется...

При желании можно налаживать общение с представителями других миров, Учителем, Творцом (Высшим Разумом)...

Я бы советовал сразу делать просьбу-запрос Творцу о выходе на контакт со своим Духовным Учителем, с ним дальше намного проще развиваться и получать индивидуальный ценный опыт познания себя и всего вокруг...

Сообщение отредактировал Махатджарасан - Четверг, 10.03.2011, 17:46
 
bobbyДата: Понедельник, 14.03.2011, 07:14 | Сообщение # 70
Сообщений: 91
Статус: Offline
Quote (Махатджарасан)
Земля как планета и "школа" для Душ в 3 мерности и плотным физическим планом предполагала в себе множество путей познания себя, мира, Творца, как светлых так и темных....

Именно, но для учения надо пробовать всякое, не так ли? ето я к тому же сыроедству (к примеру), не вроде ехперимента, нельзя же потом предполагать - еслиб не поменял свои привычки и превязанности все равно что то произошло бы. но разве можно оспорить что мозги как и все тело по другому "запоет", следовательно будут результаты и изменения. В какую сторону и покажет школа. Но пока что то о чем она УЖЕ УЧИТ не доходит до учеников, не учимся мы даже на ошибках своих родителей, просто продолжаем делать то что и они и вопроса не спросим, может то что произходит перед глазами - ето учение о том КАК НЕ НАДО?
Quote (Махатджарасан)
Причина ваших проблем со здоровьем в большей мере связана с Опытом и жизнью в ваших прошлых воплощениях, я не буду поднимать вопросы причинно-следственных связей в жизни каждого человека, но в этом воплощении ваша болезнь послужила вашему дальнейшему пробуждению и началу работы с собой на осознанном уровне. Не пройдя через муки болезни, как вас было иначе пробудить???
Да я етим болезням "благодарен", конечно же если жил бы как жил раньше так и жил бы, "Не пройдя через муки болезни, как вас было иначе пробудить" ...а как насчет такого оборота вашей мысли: пробудился бы раньше - не прошел бы через муки болезни. То есть я заплатил. А ведь все те кто не правильно ест, воспитывает, ...живет в конце концов тоже заплатит за все ошибки.

Quote (Махатджарасан)
злость есть злость - вы над ней и работаете в рамках своего Пути.... правда забирание ребенка со школы это не метод тушения своей злости на мир вокруг и не аргумент от боязни заражения маразматизмом...

Злость ето реакция. и работать над ней можно только в рамках - мне что то причинило плохое настроение - злость - не надо больше повторять ету ошибку, или попадать в какую либо ситуацию. Или игнорировать произходящее. А если злость по поводу безполезности? Или потому что знаеш что и как привильно, но не дают сволочи правильно жить, или детей своих выпускать общатса с придурками во дворе, или книги и инфо о том же пробуждении и учении заперли под ватиканом...сколько таких вещей реальных! сколько повода к нерадости!, и что делать? думать - все ОК ЕТО ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ?!? скорее всего для моего будущего развития, и я не буду спорить - скорее всего так, люди и из тюрем совершали побеги.

И конечно изключение ребенка из школы - "зоопарка" не станет антидотом зла (ето было результатом), но я делаю что могу что бы отгородить что мне дорого от того что я презираю. А ведь ето есть аргумент, я сам будучи уже зрелым мужиком вижу где я заражусь - где нет, а несовершеннолетний челевечек? ...дать им волю набираться дерьмом чтобы лет так через натцать они поняли "родители - что они нам дали, от чего уберегли, куда смотрели?"

Quote (Махатджарасан)

но этот маразм почти уже не работает, миллионы людей это уже начали понимать и понимать, что старые классические религии отжили уже давно свое и просто паразитируют на страхе людей перед Творцом...
Вот тут котегорично не согласен...работает на ура! и еше набирает силу, все что требуетса напугать людей не понемаюших правду - они поверят во что хочеш!
Quote (Махатджарасан)
Метод перехода из астрально-эфирного тела в ментальное сам по себе не сложен, но требует наличие энергетического потенциала и духовной силы-чистоты для выхода на высшие сферы (вибрации) сознания…
ДА ДА И ЕШЕ РАЗ ДА! надо же я с вами согласился smile , но откуда возметса етот енергетический потенциал? а духовная сила-чистота ДЛЯ ВЫХОДА НА ВЫСШИЕ СФЕРЫ !!!ВИБРАЦИИ!! СОЗНАНИЯ?!??
Еще раз про ДНК. ДНК как провод, если туда ввить пластиковые кусочки - енергия не пойдет дальше, с етим никто не поспорит, а то что мы едим что вставляет в наше ДНК? те же НЕ ПРОВОДИМЫЕ ЕНЕРГИЮ ЧАСТИЧКИ!! вы же понемаете что именно ето и послужило пище нашему "спору", но я вам благодарен за ето, мне еше раз предоставилась возможность только убедитса в правоте своих доводов (вернее не моих а мной принятых как правда)о том что для человека "не хорошо" ....именно для етого енерго - обмена!
Quote (Махатджарасан)
Я бы советовал сразу делать просьбу-запрос Творцу о выходе на контакт со своим Духовным Учителем, с ним дальше намного проще развиваться и получать индивидуальный ценный опыт познания себя и всего вокруг...
.
И ЕТО то же проходит через наше ДНК! ето ОБРАЩЕНИЕ, как и получение ответа, и еше кое что наталкиваетса на идею, может быть етот "учитель" ето и есть ВЫ ЖЕ САМИ? только не здесь а "ТАМ" ..."ПОТОМ"?


Сообщение отредактировал bobby - Вторник, 15.03.2011, 05:26
 
МахатджарасанДата: Понедельник, 14.03.2011, 12:37 | Сообщение # 71
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (bobby)
ДА ДА И ЕШЕ РАЗ ДА! надо же я с вами согласился , но откуда возметса етот енергетический потенциал? а духовная сила-чистота ДЛЯ ВЫХОДА НА ВЫСШИЕ СФЕРЫ !!!ВИБРАЦИИ!! СОЗНАНИЯ?!??

Я тоже соглашусь, что будет играть роль определенная "чистота" физического тела и его возможность воспринимать высокие вибрации. Это как стартовая площадка, а находясь уже в фазе внетелесного опыта там уже используются другие механизмы работы с энергиями, сознанием, накопления потенциала... Там "работать" над этим проще, главное туда попасть и закрепиться cool

Quote (bobby)
И ЕТО то же проходит через наше ДНК! ето ОБРАЩЕНИЕ, как и получение ответа, и еше кое что наталкиваетса на идею, может быть етот "учитель" ето и есть ВЫ ЖЕ САМИ? только не здесь а "ТАМ" ..."ПОТОМ"?

Может и через ДНК, но явно не в физическом плане - это уже работа сознания, его божественной сути. Когда ты висишь в форме шарика чистого сознания, о физическом теле и ДНК особо и не думаешь... biggrin ДНК как и физический мозг - это инструменты, просто их нужно научится правильно использовать для развития своего сознания... А сила именно в Сознании (Душе, Высшем Я)

 
VitalityДата: Понедельник, 14.03.2011, 15:20 | Сообщение # 72
Сообщений: 105
Статус: Offline
Ой правильно всё говорите, Братцы! Нельзя телом пренебрегать, оно нам не спроста дано. Тут наткнулся на трактовку поэмы Гомера "Путь Одиссея" в которой говорится, что сила именно не в чистом сознании (душа, АтМан, светящийся шарик), а в способности соединить сознание, ум (разум) и тело, и тогда ты становишься бессмертным Творцом, можешь воплощаться где хочешь и когда захочешь и кем хочешь. Таким образом, наш единственно правильный путь развития - деятельность направленная на созидание в гармонии с природой, вечное познание и совершенствование себя самого, как духовно, так и физически. Выдвинута концепция того, что человек произошёл из Земли-Матушки (физическое тело), и АтМан (сознание, душа) от туда же. Только АтМан родился благодаря Солнцу, которое в свою очередь вместе с Землёй произошло от Праматерии (Пракрити, черной материи, вакуум, эфир). Творец как таковой отрицается, т.к. это ты. АтМан в результате эволюции и реинкарнации набирает силу и опыт прошлых жизней, но в следующих воплощениях ничего не помнит. Когда в какой либо жизни человек разумом осознаёт свой АтМан, тот управляет разумом и это ещё пол дела. Он может летать в астрале и бывать где угодно, но истинное мастерство заключается не в этом, а в том, что ты можешь выбирать себе физическую оболочку (тело), по своему желанию и становишься Творцом. Для этого мы и созданы Землёй-Матушкой, чтобы стать Творцами, а что этому мешает это уже отдельная история, не буду тут всё пересказывать. Вопрос: как вы, уважаемые собеседники, относитесь к такой теории, раз уж мы заговорили о душе и теле? Хотелось бы обсудить нестыковки, если есть желание. Я потратил на эту поэму 2 выходных, ну очень интересная концепция, и перекликается с теорией Бобби "всё в одном" Вот ещё расшифровка гравюры Да Винчи того же автора, вот про ДНК.

Сообщение отредактировал Vitality - Понедельник, 14.03.2011, 19:36
 
ЕвгенийДата: Понедельник, 14.03.2011, 17:55 | Сообщение # 73





Vitality,Есть у меня одна техника(не я ее придумал )но она помогает,поделюсь если кому интересно:Для отключки от постороннего шума использую наушники,музыка по вкусу(без экстрима)лучше всего скрипка,звуки дельфинов,колокола или космос.Так вот:погружаюсь в воспоминания детства(запахи,вкусы,звуки и слова,прогулки с родителями,школьные экскурсии )у каждого свое,таким образом включаю перемотку в сознании,точнее через сознание,а подсознание со своей стороны занимается телом,возвращая его к тому состоянию в том возрасте ,дело это не быстрое но эффект есть,раны заживают ,в местах где удалены зубы появилась надкостница,и это в 38лет,теще помогло от тяжелой формы варикоза самостоятельно избавится.Дам ссылку на статью где есть детали техники http://www.soznanie.info/st_regenz.html Всем удачи!
 
МахатджарасанДата: Понедельник, 14.03.2011, 17:57 | Сообщение # 74
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (Vitality)
Вопрос: как вы, уважаемые собеседники, относитесь к такой теории, раз уж мы заговорили о душе и теле

Отношусь в общем положительно, вот только нужно понимать что это только одна из "граней" трактовок и концепций зарождения, смысла и развития жизни. Один из многих путей просветления и познания Творца в себе.

Quote (Vitality)
а в способности соединить сознание, ум (разум) и тело, и тогда ты становишься бессмертным Творцом, можешь воплощаться где хочешь и когда захочешь и кем хочешь.

если в воплощении удается это сделать: соединить все в теле, это конечно открывает громадные возможности, но также и этим все не заканчивается...
тем более что мы (Душа, Высшее Я) и так уже бессмертны, делать бессмертным физическое тело надобности как таковой нет, тело есть тело, сейчас оно у нас такое, но в другом воплощение оно может быть иначе или быть в тонком плане без физического проявления...

Quote (Vitality)
АтМан в результате эволюции и реинкарнации набирает силу и опыт прошлых жизней, но в следующих воплощениях ничего не помнит

Да, в процессе воплощения блокируется доступ до памяти прошлых воплощений, опыта полученного ранее. Но этот механизм и позволяет как-бы начинать все сначала и получать уникальный опыт воплощения.
В развоплощенном состоянии мы тоже живем, причем мы тогда знаем все о себе и понимаем какой опыт нам еще нужно получить в воплощении, какие уроки еще пройти. Пишем тогда себе «сценарий» жизни, выбираем родителей и "ныряем" в следующее воплощение... Это может быть и обязательным условиям, если задействованы механизмы наработанной кармы, или по желанию Высшего я, если "карма уже отработана".

Сообщение отредактировал Махатджарасан - Понедельник, 14.03.2011, 18:01
 
Юра_ФедоренкоДата: Понедельник, 14.03.2011, 23:35 | Сообщение # 75
Сообщений: 57
Статус: Offline
Как вы считаете - можно ли сейчас воспроизвести устройство Тэслы по извлечению энэргии с эфира и в приличных масштабах? Если да, то возникнет большая преграда со стороны владельцев "энэргоносителей", но всё-таки, если хорошо подумать мозгами, а не тем местом, что всегда - то можна повернуть развитие нашей цивилизации на "правильную сторону" wacko
 
bobbyДата: Вторник, 15.03.2011, 06:32 | Сообщение # 76
Сообщений: 91
Статус: Offline
Quote (Евгений)
Vitality,Есть у меня одна техника(не я ее придумал )но она помогает,поделюсь если кому интересно

Чтобы регенерация органа прошла правильно, нужно дерево жизни, с миллиардами веточек, которые необходимы для того, чтобы все клетки ЗНАЛИ друг о друге все.

Если МЫ нарушаем такое равновесие и нарушаем сбор информации со всего организма, плюс неправильно РАСПАКОВЫВАЕМ ДНК, то процесс регенерации может затормозиться. Ведь с ДНК все начинается. Она открытая система. Открыта в Космос гораздо больше, чем многие другие элементы структуры. Почему АТОМ металла вмонтирован между фосфатными группировками? Кобальт, Никель, Железо, Кальций, Магний, не случайно.
Махатджарасан вот что я пытался выразить ПРО СЫРОЕДСТВО! советую почитать, ОЧЕНЬ СИЛьНО СОВЕТУЮ,
ЕвГений - СПАСИБО, ЕТО ИНФО-БОМБА!
Вот линк, еще раз:
http://www.soznanie.info/st_regenz.html

Сообщение отредактировал bobby - Вторник, 15.03.2011, 07:29
 
babuinДата: Вторник, 15.03.2011, 10:15 | Сообщение # 77





Технология регенерации уникальна. Завтра займусь выращиванием нового члена, что б подлиннее прежнего был. Все таки попроще чем зубы выращивать. У меня все получится мне сознание уже ответило, поэтому я знаю.

А про сыроедство много вопросов. Не могли бы вы поточнее рассказать какую траву вы едите, и где ее берете? Мне тоже хочется видеть во сне огненные шары.

 
bobbyДата: Вторник, 15.03.2011, 15:52 | Сообщение # 78
Сообщений: 91
Статус: Offline
Quote (babuin)
Не могли бы вы поточнее рассказать какую траву вы едите, и где ее берете?
...Восновном зеленая можно набрать на базаре, но некоторая и во дворе растет. Для огненных шариков советую грибочки - то же под скамейками поищи.
А вместо длиннее члена может длиннее извилины регенерировал бы? и тогда из бобуина станет человек разумный и обшающийся соответственно.

Quote (Юра_Федоренко)
можно ли сейчас воспроизвести устройство Тэслы по извлечению энэргии с эфира и в приличных масштабах? Если да, то возникнет большая преграда со стороны владельцев "энэргоносителей", но всё-таки, если хорошо подумать мозгами, а не тем местом, что всегда - то можна повернуть развитие нашей цивилизации на "правильную сторону"
Да можно, и даже просто, фокус в понятии строения вселенной и вселеннЫХ, незря сколько сил потраченно нам сколько лапши на уши навесить в школах - что бы по дальше от правды увести. А ПОЧЕМУ? немогу отстать от мысли что в земле ктото живет кто с нашим пресутствием "помощю" отсеивают негатив, чтоб им меньше досталось. Да еше, мы "генераторы" негатива... Все остальные доводы именно на ето и указывают. Например... а что было бы если мы излучали больше позитива??? тогда етот енергообмен был бы не таким какой он есть...подумать только...все остальные планеты которые мы видим с наруже мертвы, и как геофизики из видео про Севастопольские пирамиды предположили (ето было что то) а потом и доказали что в Марсе не произходит никаких радиоактивных распадов, значит планета (не живая)! А если предположит далее: допустим поверхность покрыли излучаюшим негативную енергию существами, и запустили "Х" - вихреобразный енерго обмен - планета "оживет"??? Может мы не ехперемент - ета идея для меня бред. ...Мы не можем жить без планеты - планета не может жить без нас? все материки заполнены человеками, а океаны только и помогают "разсеивать" етот негатив что более чем убедительно рассказали в фильме про воду. Она несет и передает наши чувства...
Далее наши предки еще и пирамид понастроили по всему миру - все они извлекают столбы енергии (позитивной) в верх...А за какой счет? если что то движется в одну сторону значит что то "противоположное" движетса в другую. Может ета система пирамид и был тот стартер? что начало енерго обмен? ..вот и выходит, что бы привести енергию в движение (по нашим меркам) надо гдето нарушить баланс и в вакум "потечет" "что то"...если детально разобраться что именно "бежит" по проводам...мне думаетса и позитив и негатив одно и тоже только вращаетса в противоположные стороны. ПО ФИБОНАЧИ! ВОТ В ЕТОМ ВИДЕО ДЕТАЛьНО ОПИСАНО (http://www.youtube.com/watch?v=dsfp9MNeCpE&NR=1), на примере с подсолнухом, ...точно так же должен быть закручен трансформатор Теслы по моему предложению т.е. 2 закрутки противоположные по фибоначи.
http://masterkosta.my1.ru/forum/1-1-1#92
Дата: Четверг, 30.12.2010, 17:08 | Сообщение # 23
Только как на одной фотке внизу, на одном таком аппарате есть колокол на одной стороне - С ПРОТИВОПОЛОЖНОЙ СТОРОНЫ ЕГО СНЯЛИ. Но можно и "простую" вертушку сделать как я предлагал, ефект то же.


Сообщение отредактировал bobby - Вторник, 15.03.2011, 16:47
 
Юра_ФедоренкоДата: Вторник, 15.03.2011, 22:21 | Сообщение # 79
Сообщений: 57
Статус: Offline
Quote (babuin)
Технология регенерации уникальна. Завтра займусь выращиванием нового члена, что б подлиннее прежнего был. Все таки попроще чем зубы выращивать. У меня все получится мне сознание уже ответило, поэтому я знаю. А про сыроедство много вопросов. Не могли бы вы поточнее рассказать какую траву вы едите, и где ее берете? Мне тоже хочется видеть во сне огненные шары.

Ну что я могу сказать, вы меня канечно извините, но этот вопрос достоен BABUINa (обезьяна есть такая):D

Сообщение отредактировал Юра_Федоренко - Вторник, 15.03.2011, 22:22
 
ЕвгенийДата: Вторник, 15.03.2011, 23:14 | Сообщение # 80





С Вашего позволения еще раз коснусь темы регенирации.Для общего представления с чем я имею дело (прям невидимая рука вела,была цель,и все получалось)нашол в яндексе видио Петрова(качество ГЕ,обрывки)затем по очереди через поиск картинок,стволовую клетку,др.здоровые органы,зрительно запоминал их(попутно пришел в ужас от того что нам ГОНИТ реклама по ТВ откровенно дарит всем подряд болячки)так вот запоминал чтоб мысленно конструировать (получается по немногу,заметил за собой и другое , меня многое стало возмущать и интересовать то что раньше вообще не калыхало,от телека отвращение,на природе мусор сразу в глаза бросается ,да и появился шум в голове я его называю в шутку"обновление драйверов" ,привкус электричества во рту,а точнее как в детстве батарейки на язык пробовали)наверное это и есть формирование нового человека? smile
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » Мастерская Исследователя... (Альтернативные технологии! Здесь изобретения и наработки.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500